норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила

ООО "Альтера" Добрострой

что понравилось так это дружелюбный коллектив, понятная система мотивации, всегда есть возможность обучиться чему-то новому
случаются срочные переработки

Эй Би Лоджистик

Недавно устроился работать водителем на погрузчик, пока втягиваюсь в рабочий процесс. В целом, задачи передо мной стоят максимально понятные. У меня был уже похожий опыт, поэтому мне попроще. Устроила зарплата и условия труда
Сюда отнести нечего, меня все условия устроили

здоров.ру

Не обнаружено.

16.04.2024
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...

здоров.ру

Потом в деревню где дуб, прихали свидетели Иеговы. Сама Мария деви Христос в белых одеждах, сказала Путин разрешил. Бабушка сразу Веряву вспомнила. Взяла фотографию этой Марии деви христос со всеми ее Точками и платочками. И прям положила. Платок такой же завязала. Лицо говорит симпатичное, пригодится. У нас говорит мужиков много всех женить надо. Может имущество у ней какое есть у этой марии деви, сказала бабушка.
Не обнаружено.

Савтрансавто

За время работы здесь я уже привыкла ко всему. Конечно, иногда бывают неприятные ситуации, но они ограничиваются рабочими обязанностями. В целом, зарплата выплачивается своевременно, иногда даже предоставляются премии, хотя мне пока не удалось получить ни одной. Возможно, я просто работаю здесь недостаточно долго и еще не достигла необходимого уровня.
Как и везде, здесь есть свои тонкости. Обычно это связано с задержками на работе из-за больших объемов, но все дополнительные часы оплачиваются. Так что можно сказать, что это минус с натяжкой.

лудинг МОСКВА

Компания и руководство заинтересованы в нас - я один раз хотела уходить, уже даже пришла к шефу, в итоге мы поговорили, он поднял мне зп и я осталась. Не жалею, потому что дал даже больше другого оффера, а тут я уже все знаю - и компанию и ЧТО мы продаем.
Неудобно без машины добираться в офис

Иркутский завод полимеров

В каждой вакансии от этой компании прописывается возможность карьерного роста. Хотелось бы чтобы руководители четко и ясно доводили до сотрудников информацию, что этого можно никогда не добиться, так как своих везде полно
Их нет

Клиника "Меди Эстетик"

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.
Санкт-Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90-92

В начало | << Предыдущая | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | Следующая >>