Балтбет

По условиям все вполне комфортно. Работала после декрета, долго не знала куда устроится. А тут и общение с людьми, которого так долго не хватало и работа интересная, оплата тоже вполне достойная, но, правда серая, они меня заранее еще на собеседовании предупредили, я была не против, поэтому согласилась без возражений.
Нет минусов

BNOVO

Очень заряжающая атмосфера! Адекватное руководство, средняя конкурентная з/п. Очень порадовало, что такие компании есть в России

ОАО "Группа Черкизово"

Срочный кредит наличными ! ! ! Для тех, кто хочет получить срочный кредит, я предлагаю доступную процентную ставку в размере 3%. Электронная почта: [email protected]

NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работал около года на складе. Зарплата официальная и стабильная, устраивают по ТК. Есть оплачиваемые подработки
Нечего отметить

Технопарк

Компания дает огромный опыт, получаешь постоянно новые знания по продукту, открываются позиции с возможностью перехода. Открытость в компании: на портале видишь конкурс на вакансию , можешь отправить заявку пройти конкурс на вакансию. Ответственность в магазине четко распределена, есть ответственные за каждую зону .

ОАО "Группа Черкизово"

Работаю всего три месяца. Спрос за работу неслабый но отдача в материальном плане чувствуется. Рабочая одежда, доставка, скидка на продукцию, официальное оформление. Коллектив тоже нормальный. Отношение хорошее, нет внутренней конкуренции внутри одного подразделения и разногласий серьёзных между смежными.
Да вроде серьёзных и нет.

Податьвсуд.РФ

Грамотный подход к составлению документов, что позволило сильно упростить процесс, ведь их не пришлось переделывать. Смогли решить мой вопрос с разделом имущества.

АКУШЕРСТВО.РУ

Рекомендую для трудоустройства. Техника не новейшая, но более мение пойдет. Склад класса А. современный, с высокими потолками, колонны друг от друга находяться далеко, отопление, бетонный пол, чисто и не пыльно. Есть гардеробка-раздевалка. Шкафов на всех хватает
Не знаю никаких

Элком. Группа компаний.

Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо

Самолет-девелопмент

Нравится, что компания стабильная, а трудоустройство официальное. УК, меня как хаус-мастера, снабжает всем необходимым для работы. График вполне нормальный, наверное, как и везде: 5/2 с 9:00 до 18:00. В выходные никто не дергает, дают возможность отдохнуть. Страховка имеется, и больничные оплачиваемые. Нет никаких задержек с выплатами. Отношения в коллективе со всеми положительные.
Зарплата неплохая и всегда вовремя, однако, с учетом поднятия цен, ее пора повысить.

В начало | << Предыдущая | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | Следующая >>