15.01.2021
ООО ТЕРРИТОРИЯ ЛОГИСТИКИ

Прошу обратить внимание на мой отзыв потенциальных клиентов и сотрудников которые планируют на него работать или уже работают! Работал в этой организации, заключение договоров производилось по другим ИП! (Это важно для клиентов в Юр отношении) Официально не трудоустраивает, хотя может сказать что все хорошо приносите документы, но официально вы не устроитесь, данный человек(который является управляющим- Крсльнкв Максим Евгеньевич.) паталогический лжец, обманывает без разбора, перевозчики, клиенты, его сотрудники, ему это не важно, человек обманет вас при любой возможности. ЗП у него надо выпрашивать, он же очень занятой человек(всех же надо обмануть) и забывает о выплате зарплате своим сотрудникам, а кому то вообще может не выплатить только по тому что не захотел. Конкретно для клиентов хочу сказать что сроки которые вам назовут будут лживые и возможно ваш груз потеряют или повредят (случаи уже бывали и не однократно, есть сдебные иски). Внимательно читайте договор, там все против вас. Не делайте ...

ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕЛЕНГ

Пользуюсь охраной квартиры. Живу в престижном доме, есть консьерж. Но это не помешало грабителям проникнуть в мою квартиру, пока я долго отсутствовала. Пеленг среагировал быстро. За 10 минут приехала группа и задержала двух грабителей. Передали их в полицию, а в квартире всё в целости и сохранности.

ООО ХОУМАП

ХОУМАП -Безобразное агенство и риелторы-при проведении сделки были допущены две катастрофические ошибки 1. В договоре на ячейку была предусмотрена возможность изъятия денег покупателем через месяц, и , хотя сделка была зарегистрирована , мы могли потерять ВСЕ! 2. Агент сообщила о регистрации, мы назначили дату изъятия, приехали из другого города, оказалось, ничего получить нельзя. При этом нам даже не возместили расходы на транспорт! Жуткое агенство!

ООО ПРАЙД-ИНФО

Я динамично работаю с предприятием ИнфоПрайд Пермь с 2016 года. И в течение этих 4 лет является моим преданным и решительным снабженцем. Сотрудники компании весьма осведомленные, наилучшие и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся чётко в сроки исполнения более чем всегда. Полагаю, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

ООО Рп-Уфа

С фирмой РП Уфа нас объединяет дальнее и плодотворное сотрудничество. Общие замыслы не только даст возможность продуктивное развитие, но также предоставит возможность нам генерировать емкую экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и познавании их надобности. Спасибо большое команде РП Уфа за столь ценный вклад в познание и решения наших имидж-проектов в 2016 году и будем надеяться, что в дальнейшем нас ожидает ещё больший совокупные успех.

ООО ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Заказываю запчасти у них уже давно. Ни к кому больше обращаться не хочу. Цены низкие. Качество замечательное. Всем рекомендую.

28.04.2019
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задница. Продаж нет, сайта нет, кто и от куда может дознаться о нас не понимаю.

Ярославль,

03.05.2019
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не почувствовал что здесь можно работать и зарабатывать. Все в офисе сидят, замученные и спят. Может 30т.р. и заплатят, а может и нет.

Ярославль,

10.07.2019
Барс, ООО, компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго дня! Отвратительная компания.Безграмотный директор-учредитель Игнатян, занимающийся пусканием пыли в глаза относительно своей культуры и деловитости, периодически резко впадающий в истерику, выражающуюся в крике высокой тональности. Не отвечает за свои слова, обещает золотые горы, потом уходит на попятную, врет, лукавит, отказывается от своих слов. Зарплата "черная", официально только тариф или оклад, которые выплачиваются с задержками, а "черной" зарплаты пытается лишить любыми способами, предъявляя массу претензий или ссылаясь на временное отсутствие денежных средств, при этом, находя деньги на свои круизы в Армению и покупки Лексусов. Имеет несколько доверенных лиц, служащих ему "верой и правдой", участвующих в махинациях. Обходите стороной. Т.к. рано или поздно придет час расплаты и необходимые структуры обратят свое внимание. 100%

Киров, Свободы (п. Сошени), 30

22.11.2013
1331, единая диспетчерская служба - отзыв пользователя Оператор --- о работе в компании

Оператор ---:
мега-неуважительное отношение к сотрудникам. По КЗОТУ положенные перерывы за сутки (их должно быть вроде 4 по 20-30 минут и 4 часа сна/отдыха) просто отсутствуют! Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай Бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (Рауль) и орет "Верните оператора!!" А если человек ушел в туалет, ему по-фигу! Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан Раулем) НЕЛЬЗЯ, если много звонков. зар.плата не достойная требованиям. Сотрудников ни во что не ставят. Заставляют выходить на подработки, даже если ты не хочешь. Сон, положенный по КЗОТу, только снится. Приходя на работу уточняйте условия от и до!

Москва, Авиамоторная, 44 ст2 - 502 офис

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | Следующая >>