10.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Энергетическое строительство

- Факт: работа с вечеровками которые не учитываются, работа в выходные без приказов- потом когда-нибудь оплатим; квартиры с отделкой 1985г- сами для себя не снимете точно, только для ночевки/ перекантоваться несколько дней; зп не получал- простили. Еда - за свой счет, и это не вахта т.е. домой если что билеты тоже сами, а цена оч. большая. По существу: месяца полтора тянули с работой, анкеты заполнял как в ФСБ, в итоге уехал (хотя уже не ожидал что вызовут). На 2й неделе работы прислали договор для подписания, где уже простили несколько

Северобайкальск

06.02.2022
Отзыв сотрудника Владислав о компании Энергетическое строительство

Это простая швырконтора , которая обманом и обещаниями отправляет новую жертву на объект в Бурятию , а потом это уже Ваши проблемы , от обещанного нет вообще ничего , начиная с ЗП .Однозначно мимо !

16.03.2022
Отзыв сотрудника Гость цирка о компании Энергетическое строительство

Откликнулся на вакансию инженера по сварке в г.Добрянка. В описании вакансии было прям ОЧЕНЬ как много требований: инженера по сварке, мастера, кладовщика, ПТО, снабжение, входной контроль, тех.контроль и много чего еще. Решил ради интереса откликнуться и узнать: кто же им все таки нужен? Может быть начальник сварочного участка? Тогда где люди в подчинении, сколько их и будут ли вообще? И, самое сладкое, это зарплата которую они готовы платить за описанные требования в вакансии. И началось! Конечно же сразу меня пригласили на собеседование. Хорошо. Далее мне позвонила девушка с полным

Екатеринбург

01.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Pandora

1. Самый противный региональный директор, который не умеет работать со своими магазинами и управляющами 2. Много задач, такое ощущение что ты не работаешь консультантом, а на этой работе ты испытаешь все виды услуг работ 3. Очень много компания берет на себя «МЫ это все, МЫ любим вас», да они чихали на это, продавцы рабы, а офисные работники лучшее что может быть) 4. Мотивация, самое ужасное что я здесь видела, только демотивация пойдёт от неё, с такой мотивацией, ты получишь копейки, а не зп, ну если ты будешь работать без выходных, то

15.02.2022
Отзыв сотрудника Софи о компании Pandora

Уволилась за месяц до НГ и не пожалела! Проработала 3-4 месяца. Готовьтесь к зарплате ДО 30 тыс. Часовая ставка 120р, а сейчас может еще меньше. ТАКИХ ЗАРПЛАТ УЖЕ НИГДЕ НЕТ. Работа 24/7, никакого графика 2/2 нет. Управляющая ставила мне смены 3/1, а вторую сотрудницу яро защищала, она 2/2 работала. В праздники вы будете работать каждый день без выходных. Перед НГ две недели, в нг, и после еще 10 дней. Просто п***ц. В первом кластере я работала и 6 дней в неделю. Вам постоянно будут говорить, что вы не так делаете, не

17.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Pandora

Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата 20 000 и такие требования ого-го ) и то если 20 если выйдет спасибо скажи) какие -то конц лагерские правила, выходить в туалет можно только 3 раза по 5 минут, вы конечно извините меня но я по большому хожу более 5 минут . Почему в Европе о сотрудниках думают, могут им предоставить удобные условия а тут все только для работодателей ? Никогда не приходите работать в пандору, это самый худший работодатель в РОСИИ !

09.03.2022
Отзыв сотрудника Фрекен бок о компании Pandora

Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам. Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15

17.03.2022
Отзыв сотрудника К о компании Pandora

Частые переработки 1 час работы сотрудника раньше стоил 120 рублей, что уже копейки, но со временем нас заставили подписать новый трудовой договор на 105 рублей, якобы мотивация стала лучше- чушь. На руки получаешь максимум 23 тысячи и живи как хочешь. Занятость полная- зарплата не для жизни а для выживания. Не хотят покупать люди серебро за конские деньги, но мы обязаны были его пихнуть. Коллектив в самом магазине был замечательный. Самое ужасное что произошло это то что магазин попал под сокращение- но это пол беды. Вместо того чтобы поговорить с

Ростов-на-Дону

29.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Pandora

Читала что тут пишут и не верила) по итогу работа 5/1, постоянно ругают за маленькое количество людей в магазине, хотя тут я повлиять не могу. А когда уволили даже не смогли объяснить причину.

10.04.2022
Отзыв сотрудника Лейла о компании Pandora

Ювелирной сети Пандора можно было бы улучшить абсолютно все, но начать определенно следовало бы со смены территориального директора Юлии Беглецовой, которая, находясь на такой должности, к сожалению, так и не знает, что такое деловая субординация и почему плохо обращаться на «ты» к своим сотрудникам. Компании следовало бы не только активно искать новых кадров из-за постоянной «текучки», но и задумываться о тех, кто может неделями работать без выходных. Прийдя на должность продавца-консультанта вы буквально станете всем и сразу- и мерчендайзером, и управляющим, и уборщицей, и даже курьером. Как часто продавцы

В начало | << Предыдущая | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | Следующая >>