SLG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этой классной компании больше года, за этот год получила много опыта. Коллектив молодой, целеустремленный, дружный и весёлый. Все всегда готовы прийти на помощь. В руководстве хочу отметить отзывчивость, вежливость и порядочность. Зарплата всегда вовремя, и заслуженные премии. Перспективная компания. Мне к сожалению, пришлось переехать по работе мужа, поменять работу. Думаю отзыв поможет всем, кто думает пробовать или нет. Молодая перспективная, удачная компания

Хорошая компания

Работаю здесь уже порядка 3 лет. За это время ни разу не возникало конфликтных ситуаций с начальством. Все вопросы всегда разрешаются мирно. Зарплата официальная.

06.05.2021
Отзыв о тренинге и собеседовании

Интересный тренинг, собеседование тоже понравилось, на котором присутствовал , когда искал работу рекрутера.

ФМЦ Миграционный центр

С ФМЦ Миграционный центр работаю уже давно, столько проблем и вопросов уже с ними решили, что все и не вспомню. а началось все с оформления разрешения на временное проживание для...

банкротство

Остался без постоянного заработка, и не было возможности выплачивать кредит. Я знал, что решить проблему можно только осуществив процедуру банкротства. Оставалось найти хороших юристов. Близкий друг рекомендовал обратиться в эту...

плеер.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идеальной работы нет, но есть очень классные работодатели, главное знать где искать. Если говорить серьёзно - работа интересная и ответственная. Если говорить о Зарплате / Коллективе / Возможностях профессионального роста - Плеер идеальное место,. Контроль. Если вы приходите не работать, а просиживать штаны, это очень быстро заметят и Вас пожурят, а то и уволят.

плеер.ру - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:

06.12.2019
Мир Офисов, агентство недвижимости - отзыв пользователя Tatiana о работе в компании

Tatiana:
Проходила собеседование в этой компании. Очень внимательный и вежливый HR. После интервью остались только положительные впечатления. Если пригласят на работу, соглашусь. Прозрачные условия оплаты, офис рядом с метро.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 11

06.12.2019
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали на протяжении года без каких либо нареканий отношусь к ТК Багира легко с ними работать а качество текстиля говорит само за себя!Бязь плотная краска не слезает и не выцветает!Молодцы будем работать дальше. Отличные условия

Иваново, Тимирязева, 1

06.12.2019
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Являюсь действующим сотрудником данного агентства с 2017 года. Начитавшись отзывов могу сказать, что пишут много того, чего нет. Как и везде, есть и плюсы и минусы в работе, это нормально, так как идеальной работы не бывает. Но тут, скорее всего, у кого-какие приоритеты. В нашей компании нужно очень много работать, очень большой входящий поток, это так, не каждый выдержит такой нагрузки. Эта работа не для тех, кто любит "погонять чай/кофе" на работе. Если пришёл на работу, то и работаешь. При этом можно и заработать! Зарплата достойная и если будете профессионально рости, то и ваша ЗП тоже будет рости, а не стоять на месте! Так же у нас лояльное руководство, которое всегда идёт на контакт и ЗП всегда вовремя и без задержек. Так же пишут про какие то штрафы, так у нас их НЕТ! Нельзя кушать и пить чай в офисе, это тоже правда, НО! Это как раз повод выйти, размяться и отвлечся от работы! Из минусов могу отметить то, что крайне мало выходных, жесткий график 5/2 и 6/1, этих дней конечно не хватает. Если бы разработали график, при котором было бы всегда 5/2, было бы СУПЕР! мало выходных, жесткий график 5/2 и

Красноярск, Карла Маркса, 93 - 103 офис, 1 этаж

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | Следующая >>