24.04.2024
Система Забота: отзыв сотрудника

Работала куратором с ноября 2022 по ноябрь 2023. В Данной организации нет взаимодействия между отделами, не налажены бп, ужасная текучесть кадров, нет стабильных показателей эффективности (kpi). Вышестоящее руководство любит слушать только себя. В договоре куратора прописан оклад 25т. При увольнении его вы и получите. Также вам придется продавать (втюхивать) старикам оборудование и всякие принадлежности по уходу. Записывать своих сиделок на платное обучение за 14т., а потом выбивать деньги. Огромная задержка по зарплате сиделок! Жалко стариков, которые заключили договор с этой организацией. У всех остальных есть выбор, а у них не ...
Был хороший коллектив кураторов, но не долго

24.04.2024
Все нравится

Техника норм ,вся на ходу.Условия достойные.Нам с бригадой много не надо -главное платят по часам
Участки бы поближе к дому ,а так нормально

Работаю и меня устраивает

Работаю в Реплай больше года. Начинать было тяжело, так как предыдущего опыта в колл центре не было. Очень много приходилось учить и запоминать, информация разная, обширная. Но мне всегда помогали тренер, супервайзер и другие операторы. До этого работала продавцом мобильных...
Работа специфическая, но мне нравится. Собеседники разные бывают )

Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Ответственный и разумный подход к сотрудникам. Сравнительно неплохие условия труда. В нашем офисе переработок ни разу не было, а премии все равно платят.
Ничего особенного

26.10.2023
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Паша

Ребята все адекватные. Начальник норм мужик. зп платят в срок как по часам. У меня ни разу не было чтоб меня штрафанули или не выплатили всю зп в этом плане все огонь. Вагоны обычные, еда норм. Отдельно хотелось бы выделить техники. Радует что есть шиномонтажка и боксы для ремонта за это прям респект
Плохого ниче не могу сказать, магазинчика на участке не хватает

26.10.2023
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Маргарита

Единственное , что неудобно, это раскиданные по 4 офисам отделы , но скоро переезжаем в здание компании, так что все хорошо)
Отличная компания , все нравится! Хожу на работу с удовольствием.

20.01.2024
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Екатерина

Надежная компания, долгосрочные и грандиозные проекты. Очень дружный коллектив, хорошие зарплаты, премии. Все честно и открыто, без каких-либо проблем и задержек. Возможность быстрого карьерного и профессионального роста. Отличное техническое оснащение, яркие и очень запоминающиеся корпоративы, подарки взрослым и детям (а также утренники). ДМС. Мелкие недостатки, конечно, есть, но если уж говорить в целом, то хорошая компания. Однозначно, рекомендую!
Длительные согласования, как и во многих масштабных организациях. Также хочется более комфортную комнату для приема пищи или столовую на территории.

Работа в Бамстроймеханизация      отзывы сотрудников

Работаю 3 месяца в компании, уже прошла испытательный срок. Очень рада, что попала на работу именно в эту компанию, очень хорошие условия для молодых специалистов без опыта работы.
Мне все нравится

22.04.2024
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В Техстройконтракте отработал два года, увольняться не хотел, но пришлось из-за семейной ситуации. Вспоминаю работу с радостью. Во-первых, оформили официально тогда, компания известная и крупная, поэтому потом без проблем нашел работу в новом городе по стажу в трудовой и рекомендательному письму. Были гармоничные отношения с коллективом, даже сейчас с некоторыми поддерживаем контакт. В марте ввели ДМС, но я воспользоваться не успел, уже переехал, к сожалению. В общем. ТСК успеха и процве...тания, надеюсь, наши пути еще пересекутся!)

04.04.2024
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

В начало | << Предыдущая | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | Следующая >>