24.01.2017
Этажи отзывы - Отрицательный отзыв

У меня отрицательный отзыв о компании этажи Ноябрьск, я понимаю, что люди зарабатывают деньги. Но чтоб не давали адрес квартиры которую они обязались продать и требуют заключить с договор на 25000 рублей с реальными покупателями, якобы, за подбор квартиры с последующим оформлением - это бред и навязывание услуги.

24.01.2017
Этажи отзывы - Работа компании

Копируют данные с частных объявлений, выкладывают под своими контактами и приходят - типа наш объект! Так говорят и по сути, склоняют собственника к своему договору!

25.08.2017
Этажи отзывы - Безразличное отношение к клиентам

"Этажи" непрофессиональное агентство. Риелтору в принципе безразлично на всё! Нет цели продать и найти покупателей на недвижимость, есть цель наживиться! Настоятельно не рекомендую!

02.04.2018
Этажи отзывы - Отвратное отношение к работе и клиентам

Ужасное агентство! Нижний Тагил! В Санкт-Петербурге их представительство ещё хуже! Требование уволить следующих сотрудников срочно! Отвратно работают риэлторы госпожа Бабихина Ксения Юрьевна (т.: +79221667567) и Банков Антон Вадимович (т.: +79221667565, +7 963 0555553). Ваши работники ну просто боятся трудностей! Их метод работы - как можно больше удешевить квартиру, и только тогда искать покупателей! Может руководство их так дрессирует? Всегда казалось, что цену назначает продавец, но не тот, кто на него работает! Логично????Согласна с предыдущим оратором на 100% процентов, продаём квартиру в Вашем агентстве более полутора лет на этаже

24.08.2018
Этажи отзывы - Берегитесь

Полностью поддерживаю тех, кто называет компанию обманщиками! Моя ситуация:Я сама нашла объявления о продаже квартиры, сама им (этажам) позвонила, они мне ни коим образом в подборе квартиры не помогли, НО (!) чтобы ПОСМОТРЕТЬ квартиру, которую я сама же и нашла, обязуют заключить договор (в моем случае на 49100 + 1 % от сделки. Алё! Вы там совсем ку-ку??? Я не приняла решение о покупке квартиры, чтобы заключать с вами договор! Представитель Этажей пишет: "Согласно договору, оплата комиссии поступает только после перехода права собственности. Просмотр квартиры, как и подписание

07.01.2019
Этажи отзывы - Постоянные обманы

На протяжении длительного времени отслеживали новые предложения по Тюмени и на сайте, и в приложении. НО: все стоящие предложения либо "были на задатке уже как месяц" (хотя появились только позавчера), либо "тараканы", либо "нежилое". Куча непонятных смутных вариантов.По факту, агентство просто все хорошие квартиры оставляет себе и скрывает от покупателей всеми возможными способами + искусственно завышенные цены. Обманные действия со стороны АН "Этажи". Категорически, против.Думаю, неплохо бы было тут поработать антимонопольной службе и управлению Роспотребнадзора по защите прав потребителей.

27.01.2019
Этажи отзывы - Ленивые риэлторы

Отзывы поддельные. Пытались два раза купить дом через это агентство, по их же объявлениям.Сначала требуют заключить некий договор, а затем уже будут показывать дом. Мы поступили проще - по одному из их объявлений приехали к хозяину, договорились с ним о покупке и сами съездили в регистрационную палату.До нас дом три месяца висел в продажах через агентство Этажи, города Ишима, и каждый месяц он дешевел на пятьдесят тысяч.После того, как мы уже въехали в дом и прожили там два месяца, нарисовался некий "представитель" агентства и потребовал неустойки за нарушенный

21.05.2019
Этажи отзывы - Этажи Тобольск, риэлторы обманщики

Ужасная компания, риэлторы обманщики, подсовывают липовые документы и договоры, делают все возможное лишь бы совершить сделку! Потерял благодаря им более 100 т. р. Думайте и советуйтесь с близкими об этой компании.

13.08.2019
Этажи отзывы - Просто делают деньги

Офис на Героев Самотлора 18, тебя радостно встречают, улыбаются, предлагают присесть, чуть ли не на руках носят! Но во всем этом сплошная фальшь, как только ты начинаешь выдвигать какие то свои условия противоречащие условиям договора который тебе навязывают все меняется, ты уже не желанный клиент, а не понятно кто! Одним словом, просто делают на нас деньги, отношение к людям скотское!

01.12.2016
БТИ - Непрофессионализм юриста

Юрист Елена неквалифицированно оказывает услуги. Говорят одно, делают другое, а пишут в документах третье. Неграмотно составлены документы!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | Следующая >>