14.03.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя финансовый консультант о работе в компании

финансовый консультант:
Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешеные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до пояса, что не совсем адекватно для офисного работника. Но мы сейчас не об этом. Я так понял, что он сам не местный, а приехал набирать сотрудников. Сразу бросилось в глаза то, что единственный офис миг кредита в городе -пустой и там нет работников, хотя эта контора у нас уже не первый год работает. Зарплата там 9 500 р . Возможны бонусы, если люди будут платить по займам, а возможны и штрафы, если сотрудник выдаст займ по которому человек не заплатит. Полная ответственность за выдачу займа под бешеный процент, а там сиди вангуй, заплатят-не

06.04.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Финансовый Консультант о работе в компании

Финансовый Консультант:
Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те, кто идет работать за оклад так же бегут. Но с другой стороны, где сидишь и ничего не делаешь, там долго не держат. Порой, приходя домой, валилась с ног от усталости. Но при этом всю усталость как рукой снимало когда приходила зп ))) для нашего города очень достойный уровень. Как потопаешь, так потом и лопаешь. Те, кто пишут, что все плохо, идите работать в шахту. По семейным обстоятельствам после переезда супруг там работает, показал видео. Вот там действительно плохо! А в этой компании работать можно. Недаром люди трудятся по 2-3-4 года, и никуда уходить не собираются. Куда же бежать то с насиженного места ))) тем более с белой

05.08.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Финансовый консультант о работе в компании

Финансовый консультант:
Столкнулась с данной компанией на рынке труда. Вариантов было не много. Пришлось трудоустроиться. Смутила заработная плата 1 месяц 16.000 руб. 2 месяц 24.000 руб. 3 месяц 24.000 руб. В последующем оклад 16.000 руб. + бонусы. В компании все хитро продуманно, что большие бонусы ты не заработаешь. В среднем 20.000 руб. А требуют от тебя такой работы, как будто тебе платят 100.000 руб. С чем придется столкнуться, конечно же с обманом. В компании все построенно на обмане. Придется наглым и цинничным способом обманывать людей независимо от возраста и социального статуса. Навязывать людям не нужные дополнительные услуги в виде страховок и т.д. Не рекомендую данную компанию для работы!!! Лучше потратить больше времени на поиски, чем сидеть там и унижаться.

17.10.2017

финансовый консультант:
Работаю в компании достаточно давно, более 3-х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, все выплаты белые и отображаются в справке о доходах, если такую заказать. Сумма бонусов, выплачиваемых ежемесячно не ограничена. Эта работа для активных, амбициозных людей, которые готовы работать на результат, а не просто ходить на работу за оклад, ничего не делая. Все, что ты зарабатываешь, тебе выплачивают вовремя и в полном объеме.

09.11.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Специалист поддержки бизнеса о работе в компании

Специалист поддержки бизнеса:
Присоединяюсь к негативным отзывам! Санкт-Петербург. Офис на канале Грибоедова. На собеседовании, вероятно, будут долго и красиво рассказывать, как у них всё хорошо: и зп белая, и оформление с первого дня, и работа — загляденье. В действительности оформлять вас никто не будет (кстати, надо отдать должное, очень грамотный ход — документы у вас могут попросить принести, но это для вида!), а зарплаты вы вообще вряд ли дождётесь. «Устраивалась» специалистом поддержки бизнеса. В 17:00 первого рабочего дня мне сообщили, что оформят завтра, дескать, согласование пройти надо. В обед второго дня выяснилось, что на это место якобы есть ещё какая-то мистическая кандидатура, которую никто не видел, включая меня. И вот, с кем пройдёт согласование, тот и будет работать. А работку-то при этом подкидывают! Делай потихоньку и жди согласования. Чудесная схема, не правда ли? Ну ничего, я по крайней мере свою проделанную архивную работу смогла немного «обнулить». Пусть сами свои завалы разгребают :) им просто нужна бесплатная рабочая сила! не тратьте время!!!

17.01.2018
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя кредитный специалист о работе в компании

кредитный специалист:
Начну по порядку. 1. Грязный офис. 2. Сотрудница внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка. 3. Обман клиентов. 4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг. 5. Руководитель из Тулы ужасный человек, хамло просто. 6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет. 7. Контингент. 8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает руководитель , вы будете еще и листовки раздавать.

20.06.2012
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Справедливый Скептик о работе в компании

Справедливый Скептик:
Разводка. Компания публикует объявление о вакансии курьер с хорошей оплатой. А всем нам хочется верить в лучшее. Вы приходите на собеседование в подвальное ободранное помещение,где заполняете анкету и далее по очереди заходите на собеседование (вместе с вами в комнатушке сидят 7-10 человек). Далее,толком не объясняя ваши обязанности и отвечая размыто на ваши вопросы,вам показывают пример продукции(книга в кожаном переплете),а также фото,где патриарх дарит книгу данного издательство Д.А.Медведеву. Вас приглашают на неоплачиваемую "стажировку".Вы приходите в назначенный час,и вас знакомят с человеком,который должен вас обучить.чему именно?Как продать и презентовать книги издательства в различных организациях.Не курьер,а продавец считай.Но нужно сказать,что книги действительно качественные и очень красивые.Если вы хотите устроиться курьером в его классическом понимании,не тратьте время.

29.06.2012
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно как платят налоги распространители книг РООССА. Допустим региональный офис примерно 30 человек, каждый сдаст норму 4000 в день, это 120000=00 в день, итого в месяц за 26 рабочих дней 3.120.000=00, в год 37.440.000=00, -20% торгашам, остается примерно 30.000.000=00.Не плохо устроились господа.Из этих денег ни копейки в соцстрах,пенсионный фонд,где налог с продаж,как с законом о правах потребителя,почему не выдают чек за приобретенную книгу.Официально у них нет наёмных работников.Торгашей кидают на обязательный сейчас в нашей стране соцпакет.Они живут ещё в криминальных 90х.Здесь у ОБЭП должно быть много работы.Где уголовные дела? PS.Все книги РООССА с душком и в прямом и в переносном смысле.

17.02.2014
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

лохотрон смотрите видео с 27:40 - все про этих курьеров, управляющих http://www.youtube.com/watch?v=NMiHVRyidok#t=230

29.06.2014
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
здесь учишься правильному общению с различными категориями людей идет обучение правилам бизнеса здесь психология человека меняется начинаешь понимать что можно жить работать и не зависеть от настроения начальника премия выдается день в день дахе если камни с неба сыплются есть различные бонусы которые нужно брать так как это твои дополнительные деньги

Москва, Дмитровское шоссе, 107

В начало | << Предыдущая | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | Следующая >>