15.01.2021
Отзыв : Центр сертификации I-certificate

Спасибо за работу в области сертификации соответствия продукции. Все работы по сертификации и испытаниям продукции были проведены качественно, в срок и при оптимальных финансовых затратах с индивидуальным подходом. Будем обращаться впредь!

Россия, Москва, улица 1-ая Миусская, дом 22/24, строение 1, оф.4

15.01.2021
Отзыв : ООО "БУРМАШГРУПП"

Не сорвали сроки, предложили отличную цену и оказали очень нужную информационную поддержку. Очень приятно, когда компания заботится о своей репутации не путём размещения навязчивой рекламы, а засчёт качественного сервиса и своевременных поставок. Вне всяких преувеличений - это лучший поставщик запчастей для СБШ250 в Черноземье, а может и центральной России.

Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Шевченко, 20Б

15.01.2021
Отзыв ТСН Недвижимость. Генеральному директору и департаменту маркетинга и рекламы.

Добрый день! Устроилась на работу в компанию ТСН Недвижимость 2 года назад. Коллектив оказался очень дружным, отзывчивым, всегда готов прийти на помощь, даже в трудных ситуациях, не только по рабочим...

15.01.2021
Отзыв : МФЦ-Ритуал

Хочу сказать большой спасибо компании МФЦ-Ритуал и в частности поблагодарить Александра за помощь в организации похорон дедушки. Похороны были на прошлой неделе, все прошло нормально, без непредвиденных моментов. Спасибо что помогли с оформлением всех документов, предоставили бесплатное место на кладбище. И в целом, весь процесс на себя взяли. Мы в текущем своем моральном состоянии всем этим заниматься не могли.

Россия, Москва, ул. 2-я Мелитопольская 4б

15.01.2021
Отзыв : БПС-сбербанк

Мне нравится современный подход банка. Очень много услуг. Зашла в онлайн банкинг и удивилась как много чего можно делать онлайн. Пользуюсь, конечно, не всеми, но многими. Например все оплаты делаю через онлайн банк и не так давно сервис самсунг пэй поставила. Пока тэсчу, но в общем нравится. Намного удобнее, чем карточкой расплачиваться.

Беларусь, Мозырь, ул. Ленинская, 2

15.01.2021
Отзыв : Холодильное оборудование "Линия холода"

В этой компании заказывали оснащение холодильного склада под ключ. Дали срок в один месяц, заказ был выполнен за 24 дня. Оборудорвание брали через них же - по расчётам вышло на 5-7% дешевле, чем в среднем по рынку, тк работают с производителями напрямую. Всё бесперебойно функционирует уже второй месяц. Очень довольны работой фирмы, рекомендую

Россия, Воронеж, Московский пр-т, д. 26

15.01.2021
Отзыв : Ростетст24

Очень рады и теперь советуем всем партнерам работать с Ростест24. В этой компании компетентные менеджеры - даже по нашей продукции быстро смогли подобрать коды тнвэд, например, и декларации сделать. Очень удобно, что тут и сертификаты можно заказывать. Спасибо за сотрудничество!

Россия, Москва, ул. Краснопролетарская д.9

15.01.2021
Отзыв : Фабрика Требити

Приобрели в магазине Пенопол.инфо фартук для кухни производства фабрики Требити. Обратили внимание на отсутствие защитной пленки на лицевой стороне, но менеджер нас уверила, что ее наличие никак не отображается на его эксплуатации, его также можно мыть губкой, главное не металлической. Только сейчас начинаю понимать, что это объяснение жадности руководства этой компании и втюхивание брака покупателям, цитирую:«Вопрос: Почему на них нет защитной пленки?Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки. Любая царапина испортит внешний вид изделия.»Через нескольких моек этого куска пластика, он стал выглядеть неприглядно, даже мягкая губка для посуды и

Россия, Москва, ул. Вольная, д. 19, к.1, оф. 12

15.01.2021
Отзыв : Maxwatches.ru

Наличие моделей Tissot привлекло интерес к магазину. А точнее тот факт, что цены здесь пониже, чем в большинстве. Но сам фактор цены не так важен, скорее интересно мне стало почему так. При этом за доставку тоже платить не пришлось, она оказалась бесплатной.На мой вопрос о цене менеджер мне ответил так: Сказал, что не имеет права разглашать политику ценообразования. Но подтвердил оригинальность часов, ответив на попутные вопросы.В общем заказ я оформил, часы привёз курьер на следующий день. Модель t41, оригинальные, проверил досконально. Ношу, и до сих пор не привычно, что на таких выгодных условиях купил швейцарские часы.

Россия, Москва, Москва, ул. Трофимова дом 9 корп 2

15.01.2021
Отзыв : Панацея

В центр обратились три месяца назад по наводке маминой подруги. Муж начал злоупотреблять спиртным, не в силах остановиться. Уговоры, скандалы, прятала алкоголь, забирала карточку банковскую –бесполезно. Переломный момент наступил, когда он разбил копилку ребенка, чтобы взять деньги на бухло!!! Обратились в мед. центр Панацея. Потратили деньги не зря, нашу проблему решили. Муж вот уже месяц в завязке.

Россия, Москва, Шенкурский проезд, дом 3б

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>