Rendez-Vous

В Рандеву придется нелегко, если вы не обладаете стойкой выдержкой бесконечно общаться с клиентами, как заведенный, потому что клиентов у нас много, нужно быть постоянно на ногах и держаться бодрячком, даже когда совсем сил нет. Но к такому рабочему ритму очень быстро привыкаешь, а когда еще и заинтересован в общении с клиентами и модных тенденциях, то работа тогда станет сплошным удовольствием. Главное, преодолеть робкость в работе с клиентами и демонстрации своих знаний и быть всегда на позитиве. Тогда все получится и рабочий день, проведенный на ногах, не превратится в усталый вечер!

АндерСон

Отличная компания, с очень хорошим и лояльным руководством. Корпоративная культура отстроена прекрасно. Постоянно какие-то тренинги, собрания и просто общение.

Торговая Сеть Управдом

Сплоченный коллектив, приняли очень хорошо и радушно. Выдают форму одежды. Есть развитие, можно переходить в продажи разных групп товара. Говорят, что рост тоже есть. Зп эти 4 месяца всегда вовремя, это похвально

Россия

АКМЭ сервис

Группа кадровых компаний Акмэ выручила в тот момент, когда была необходимость срочно привести в порядок объект (уборка возведенного помещения под коммерческие нужды). При оформлении заявки были учтены все нюансы,  составлен юридически честный договор. Сотрудников прислали быстро. Профессионализм на уровне, явно что не просто люди с улицы, которым в руки вёдра с тряпками дали. Оплата произведена была после того, как я лично принял работу.

Санкт Петербург

ООО Русские Финансы

Как-то наткнулась в сети на негатив о Русских финансах, честно сказать, удивилась. Потому что после года работы в этой компании могу для себя выделить два огроменных плюса: это честность по отношению к работникам и понятные и прозрачные условия для клиентов. И все этим сказано. Только работай, зарабатывай. Но если ждать, что деньги будут за просто так платить - можно ныть всю оставшуюся жизнь.

Белгород

KupiPolis

Здравствуйте!)Несмотря на опоздание курьера, который очень веживо извинился, осталисьдовольны сервисом. Специалисты всегда вежливые, помогли разобраться в мудреных условиях полиса и еще и скидку сделали. Обещали при любой проблеме помогать, даже адвоката своего дать если нужно будет. Если не знаете где оформить лучше полис - рекомендую!)

Альянс Групп

Приехали устраиваться на работу в Персонал Резерв по объявлению на сбор грибов. Работали в Туле на Агрогрибе от компании Азбука Персонала полтора месяца. Но сначала с нами заключили договор совершенно от другой компании Альянс Групп. Одна умная женщина с высшим образованием и связями, которая с нами работала, разъяснила нам что этой компании просто не существует и мы добились чтобы с нами заключили договор с другой компанией с нормальными существующими реквизитами. Жили в нечеловеческих условиях. Мне лично приходилось спать на полу даже без матраса. Питания не было вообще. Даже холодильника сначала не было. Продукты домой не купишь, негде хранить. Обещанные авансы на пропитание выдавали с задержками. По несколько дней могли ничего не есть, шли на работу голодные и работали по 12 часов на ногах. К ночи добирались до дома и валились с ног от усталости. Вода чтобы помыться не всегда была. ...

Персонал Резерв

Азбука Персонала

ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ КИДАЮТ! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, которые вот таким вот обманным путем и заманивают на работу нас, наивных людей, и на этом зарабатывают деньги!

14.09.2019
Плеер.ру

Работать тут достаточно комфортно и удобно. Первое время конечно было тяжеловато, но когда я привыкла и подружилась с коллективом стало легче. Хочу сказать коллектив у нас отменный! "белая" зарплата, уютный офис, обучение...

москва

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>