АО О1 Стандарт

отвратительно отношение руководства к сотрудникам, а также их некомпетентность;неравномерное распределение работы на сотрудника;мерзопакостный коллектив, каждый думает о себе и своей выгоде;никакой взаимовыручки;огромное количество работы с документами;аффилиированное лицо.переработки, которые никак не оплачиваются и нигде не отражаются.

Хольцфикс

При устройстве на работу обсуждался уровень зарплаты в 65 тыс руб, сказали на испытательный срок 55, через 3 месяца испытательного срока отказались повышать до обсуждаемого оклада, мотивируя тем, что была пандемия, хотя работа предприятия не останавливалась. Обещали % от обратных рейсов и подработок транспорта по мск, но в реальности этот % приходилось выбивать, оплачивали раз в 3 месяца. Если хотите

АНО УКЦ Труд

Пришел я на работу в ано "укц "Труд" В вакансии были указаны требования Высшее образование( желательно профильное) Желание узнавать и обучаться Я устроился «как бы» на работу Для договора отдал все документы которые нужны в итоге мне его даже не дали подписать а сам я почему то даже не справишивал думал они его готовят и в ближайшее время мне

ИП Теплухин Егор

Руководит Федор Теплухин. Не рассчитывается с работниками. В продажах не понимает ничего. Постоянные мелкие придирки. Строит из себя порядочного человека. На самом деле кидалово полное.

04.08.2020
ООО " Группа компаний "Север"

Остерегайтесь, это мошенники! Учредители и директора; Лазуткин Арсений Анатольевич и Богданов Владимир Игорьевич должны лично и от лица ооо «группа компаний Север» много кому денег кредиторам, работникам и просто знакомым. В судах бывают не часто, а если бывают, то там клевещут и оскорбляют взыскателей (тех кто подал на них в суд, а это лишь малая часть людей).

ПроектСтройСервис

Не частная компания когда оформить на работу предлагает большая расценка а когда начинаете работать снижает цены за все вы будете виновата что вы не смотрели внимательно если отказываетесь работать прораб Михаил угрожает и заставляет вас работать если не будете работать с ними а это компания вас кидает на черном списке вот такие люди они лучше не надо связаться с ними

ООО Техномаш

Не рекомендую связываться с Гиленюк Юрий (мерзкий за спиной гадости делает), неуверенный в себе человек, нет своего мнения, в работе нет понимания кто какую должен выполнять функцию, предлагают высокую зарплату, но текучка постоянная, описание в вакансии не соответствует, (враньё и пустословие гарантированно) карьерного роста не будет, по сути нужны операторы работа с экселем)) умных навыков можно не стараться применять своё

Хольцфикс

Должность: менеджер по логистике Обещанный уровень зарплаты: 65000Реальный уровень: 55000 (38000 на карту, остальное в конверте).После испытательного срока отказались повышать оклад, мотивируюя пандемией, но компания работу не останавливала, продажи шли практически в прежнем объёме.Обещали % от обратных рейсов и подработок т/с по мск, но в реальности этот % приходиться выпрашивать, платят с задержкой 3 месяца. Обстановка в коллективе печальная, бухгалтер

ООО "ПЕТРОПРОФ"

Выставление задач ГИПами: завтра хоть какую то бумагу. Приходят замечания а почему такого низкого качества проект? Нормальных исходных данных нет даже в период выдачи документации.Постоянные задержки зарплаты.При подаче заявления на увольнение лишают премиальной части зарплаты, после увольнения нет окончательного расчёта.

04.08.2020
ООО"проектстройсервис строительная компания ремонт на квартире

Самая худшая компания вы можете читать про их положительный отзывы но это все лож это они сами пишут работников которые работал с ними на самом деле это компания проектстройсервис самая не надёжная компания

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>