04.04.2024
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

22.04.2024
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

01.07.2021
Работа в Юг Руси      отзыв сотрудника Андрей

Проработала в данной организации (в филиале) четыре года специалистом и теперь, анализируя свой пройденный трудовой период в данной компании, могу сказать одно: уважаемые соискатели, если имеете чувство собственного достоинства, избегайте эту ужасную компанию, Вы даже не представляете что там творится: к Вам будут относится как к скоту, руководство на филиалах некомпетентно (даже не имеет соответствующее образование, берут кого нипопадя) и не хочет вникать в саму суть производственного п...роцесса, только думает о своем кармане: ворует (машинами) и отбирает у работников заработанные премии с угрозами увольнения. Коллектив ужасен, в трудную ...

04.08.2023
Работа в Юг Руси      отзывы о компании

Почти месяц устраивалась:собеседование, полиграф, проверки,ожидание результата. Итог: отработала 2 недели и меня вызывает исполнительный директор Сулацкая Лариса Станиславовна и заявляет, что я им не подхожу и увольняет. Сначала я подумала, что это злая шутка, но на следующий день меня рассчитали. Отношение этой женщины к сотрудникам как к мусору. От всей души надеюсь, что с приходом нового руководства её также выгонят с Юга Руси в ближайшее время. В жизни все возвращается бумерангом и о...днажды и к вам он вернётся. И все то дерьмо, что вы делаете людям вернётся к ...
Белая зп, корпоративный транспорт

27.08.2023
Работа в Юг Руси      отзывы сотрудников

Филиал "МЭЗ ЮГ РУСИ РОСТОВ": руководитель отдела персонала абсолютно некомпетентна в вопросах трудового законодательства, может порвать заявление на увольнение и заставить работника переписать его нужной ей датой, нет утвержденного графика отпусков, должностных инструкций, в работе отдела персонала очень много нарушений. Полностью отсутствует корпоративная культура, менеджер по персоналу разговаривает матом с работниками и соискателями, абсолютно не разбирается в методах подбора и оценки... персонала. Уровень текучести кадров критически высокий. Категорически не рекомендую для трудоустройства.
Корпоративный транспорт

22.04.2024
Работа в Юг Руси      отзывы

Руководство идиоты. Завод уже не на коленях а на пузе, дожимают. Премии убрали. Сплошное огорчение
В г. Кропоткин - Нет

29.06.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Наталья

Я только начала свою профессиональную деятельность в Текта групп, но уже могу сказать, что многое мне здесь нравится. Встретила людей, близких мне по духу и нацеленных на профессиональное развитие. Отдел кадров проявил ко мне большую заботу и следит, чтобы мне комфортно было погружаться в рабочую среду. Офис новый, красивый, добираться удобно.
Пока не могу найти, к чему придраться) надеюсь, спустя время это впечатление не изменится!

22.10.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

31.12.2023
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Алексей

В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.

22.02.2024
Работа в Tekta Group      отзывы о компании

Считаю, уровень компании стоит оценивать по качеству реализуемых проектов. Каждый сданный объект Текты - это отдельный повод для нашей гордости. Знаю, что каждый сотрудник компании на 100% выкладывается и заинтересован в получении идеального результата. Именно поэтому Текта - один из лучших столичных застройщиков. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам являюсь счастливым собственником одной из квартир в ЖК Нау)

В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>