ТМ У Палыча

Компания в черном списке во всех инстанциях - даже старый директор на нее написал жалобу, не платят вообще ничего - белая зарплата 15 тысяч, в НН - реальная - ни больничных, ни отпускных, никакого роста по зарплате, трудовой кодекс вообще не для них - если грузчиков и то заставляют спецовки покупать, даже на это денег жалко! смысл на них время

винзавод "Надежда"

Н азаводе царит беспорядок и даже не в прямом смысле,-загрязненный постоянно двор и общественные туалеты,но и среди тех,кто там работает давно и на этом основании позволяет себе [censored] тех,кто только начинает там работать,иными словами,чем это объяснить,-не понятно,занимаются выживанием,издеваются,особенно позволяет это себе начальник цеха и самодур -завпроизводством:всячески унижают работников,особенно молодых,в лицо говорят,-чЁ-та всетипа бегут сразу,а ты чЁ-та тут задержался....думаю,крах этого производства

23.03.2019
ООО Пенная кружка сеть разливных напитков

Внимание!Дамы и господа!Не вздумайте устраиваться на работу в организацию Пенная кружка.Договор составляют на минимальную оплату труда,первую зарплату выдают только когда отработаешь 2 месяца,а при увольнении (даже по уважительной причине) Вам не выплатят НИЧЕГО. Будут ссылаться на разные причины лишь бы не заплатить Вам не рубля. Это очередная конторка руководство которой вполне прилично живёт за Вас счёт припеваючи и не о

X 5 retail пятерочка

Не ходите устраиваться в пятерочку водителем !!!! Нарушения условий труда водителей грубейшие вплоть до того что вынуждают без отдыха работать по 18_20 часов руководство атп свои задницы прикрывает водитель в случае чего крайний !!!Варапаев нач филилала редкостный мрз

23.03.2019
ООО "ТПК Посадские деликатесы", они же" Посадские деликатесы"

Отработал в этой организации 3 месяца.Обман с оформлением, выплат зарплаты вообще не было, полная антисанитария, наносят вред экологии, выбрасывая мертвых цыплят машинами в соседний лесок,работают и живут нелегалы без регистраций и санитарных книжек.с вопросом о зарплате всем сказали - Зарплаты не будет. Главный учредитель Тарабрин Александр Андреевич.На них там зарегистрировано много компаний и все кидалово.Цыплят кур продают в рестораны как

Альфа-продукт

Опять об этом Альфа-продукт. И опять НИЧЕГО хорошего. Все также... Получил письмо от Ирины, назвали адрес. Пришёл. Помещение не понравилось сразу, но наличие таких же людей как я и желание устроиться перевесили. Предложили удобный вариант работы, хорошую зарплату а также пройти медицинский осмотр за отдельную плату. Заплатил. Выдали чек. Мед. комиссию, дескать, оформят выездную и завтра перезвонят- когда. На всякий

ООО Альфа-продукт

Компания аферистов!Предлагают работу комплектовщицей-упаковщицей конфет на складе ближе по месту жительства,предлагают сделать у них мед книжку и просят сразу оплатить 2500 руб,договор и чек прилагаются,а потом на месте как выйдешь на раб там же ее и пройти эту мед книжку т.е. на складе.Ни работы,ни мед книжки.Приехала расторгнуть договор и написала заявление на возврат денег,сказали на след день позвонить и скажут

ОООВАНЖА

Я работал в фаст фуде в Галактике заведение называется Blak Burg начальник Ванжа Лилия Анатольевна относится к работникам как к рабам, может оскорбить унизить человека, по зарплате обманывает, задерживает выплаты, я не советую людям идти работать в это заведение!при увольнении она делает финансовые удержания без объяснения причин.

Нгк ресурс

Здравствуйте! Худшая организация, а про начальство отдельно, директор неодекват которому ничего не докажешь, с людьми он обращаться как с рабами,сплошные оскорбления матом,сегодня ты работаешь завтра тебя уволят за просто так, так и его заместитель может приехать и стоять засекать на секундомере

ООО Сибпромсервис

Хороший плюс, вся зарплата приходит вовремя. Минус - платят сущие копейки. На месторождении на котором я работаю сложные метеоусловия(жопа мира), устраиваясь в эту компанию я думал, что моя карьера пойдет вверх, но увы. Посмотрев со стороны на наше начальство и рабочих , что меня окружают я понял, что все друг другу родственники и т.д. я не против этого, чтобы окружать

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>