29.05.2020
Отзыв сотрудника Альбина о компании Cyberplat

Устраивались сюда вместе с подругой, но взяли только меня из-за большего опыта по специальности. Отбор был реально жесткий. Когда тут год экономистом проработала, то понимаю, почему. Компания серьезная, зарплата, белая, все по ТК РФ.,

АО ХК "ГВСУ" Центр"

не описать словами весь ужас, с которым компания катиться на ДНО начальство некомпетентно, постоянно обещают, что в компании все наладится, в то же время задержка в 2 3 месяца зп это нормально. На собеседовании все расхваливают компанию, что зп у них белая, ни слова о неуплате, коллектив старый и стабильный все вранье! счета заблокированы, на просьбу поменять нам картридж в

ООО НПП ФОТОН

Клименков. Закрой свой рот [censored] там. [censored] ты кудахтаешь о том, что время в фотоне для тебя было мучением? Это мучение устроил ты сам. Ты [censored] давил на людей увольнениями. Им детей нужно было кормить и тебя [censored] терпели. Пошёл ты [censored] [censored] Чтоб твои дети также вьебывали на заводах без обеда с утра до ночи под руководством такого

Контакт Сервис

и так, чем обусловлен негативный отзыв, прошла собеседование, на собеседовании всё было сахарно, создали группу с "будующими" сотрудниками, извинились за то, что не получится начать обучение в день собеседования (в презентации при проведении собеседования оговаривалось день в день, ну ладно), назначили новую дату обучения, ждала я обучения 1,5 недели... За пару дней до обучения перед нами так же ищвтняются и

Посудовъ

Каким бы красивым не был магазин это всего лишь фантик!Из плюсов только время работы магазина и зп.На собеседовании Вам все преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой, график 3/2, 17,18 смен в месяц, зп от 25к, обучение. На деле же все оказывается иначе. График ужасно плавающий, вместо стабильного 3/2 Вы получите 5/2, где вы будете через день проявляться на работе, а

Пятигорск

Сеть зоомагазинов «ZOOмаркет»

Работаешь за грузчика, уборщика (моющие средства и т.п. всё за свои деньги, обещают вернуть в зп, но я такого не заметила), дворника, бухгалтера и т.п. На собеседовании говорят, что планы реальные, выполняемые + % от продажи. но планы заоблачные, за выполнение плана его повышают намного больше, а за невыполнение плана штрафуют. Зарплата 160 р. аванса + 320 р.= 480 руб.

Минск

ООО ГазЭнергоСервис

Из плюсов самой организации можно выделить стабильность и бесплатные автобусы от метро. Многие сотрудники очень приветливые и помогают втянуться новому сотруднику в работу. В качестве работы на год два смело могу рекомендовать. Но не более. При таком раскладе не более.

ООО Производственные технологии

Очень не рекомендую работать пока только с одним человеком в этой компании по имени Алексей. Работала как сметчик на удаленке. Платят с большим трудом. Первая сумма 1700 руб. выплачивалась дня три. Вторая 3500руб. Не выплачена вообще. Человек очень много врет, перепиской подтверждается. Перед этим уже говорили, что сметчик их подвел, теперь понятно почему. Сделала работу, сообщения об оплате игнорировались вообще,

ММП им В В Чернышёва

Амир Анисович должность директора ао ммп имени в.в.чернышева купил у генерала фсб с дальнего востока, который его лобировал, потом перечислил ему 100 000 000, во Владивосток сразу как стал директором завода. За эту махинацию под суд попали Шевелев д. и Комарова с. Так Хакимов а., купил разрешение воровать в пао одк.

РОСИНКАС

Ненормированный рабочий день. Маленькая зарплата. Нет графика, каждый раз приходиться отпрашиваться. Начальству на нас пох... Большой разрывной рабочий день, с утра раний приход, вечером поздно заканчиваем, обед 3 4 часа при этом должен быть на базе, а вдруг работа будет. Инкассаторы всегда во всём крайние, даже при ошибках начальства.

Южно-Сахалинск

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>