Арт Реал отзыв Альбина

Альбина:
  Благодарим салон Арт Реал за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Арт Реал. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с удовольствием будем продавать их вам и вашим клиентам по оптовым ценам с нашего склада! С уважением, оптовый склад компании Базальт Керамика.

Terrakultur отзыв Алексей

Алексей:
  На самом деле с этим работодателем все очень плохо. Кадры не удерживают. Не нравится - пиши заявление. Нищенские зарплаты и самодур с отсутствием профессиональных навыков в качестве руководителя отдела продаж. Обещанные выплаты не производят. Планы ставят выше рынка. В Санкт-Петербурге вообще никакой помощи. Все руководство в Москве. Транспортные расходы оплачивают в размере 600 рублей, а требуют по 5 встреч в неделю. На эту сумму можно только пешком ходить.

21.08.2019
Не тратьте зря своё время и деньги, обходите стороной эту фирму

Хочу рассказать о недобросовестном работадателе, а именно сеть магазинов "33 Курицы", в которую мне "посчастливилось" устроиться продавцом в апреле этого года. Устроиться на эту работу мне казалось престижно,но постепенно начали появляться сомнения . Сначала заполнив анкету со своими данными, ждёшь...

ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв Юрий

Юрий:
  В целом, компания неплохая. Есть свои плюсы, свои минусы. Но сейчас увольняться и искать более злачное место - не вижу смысла. Потому что... Какой смысл, везде сейчас приблизительно одинаково. Если есть зп (и уровень неплохой), оплачивают всё более-менее вовремя - то и смысл рыпаться? Надеюсь, до пенсии доработать будет не тяжко. Полностью оплачиваемый проезд и жильё. Зарплата более чем устраивает. Иногда бывают задержки по оплате труда. Начальство адекватное. Уже спрашивал о возможности перевода поближе к дому (в силу возраста перелёты/переезды сказываются на здоровье не лучшим образом).

ООО «СЕРКОНС» отзыв Сотрудник Любимый

Сотрудник Любимый:
  Если вы умеете стучать на коллег и подлизываться к начальству, добро пожаловать в серконс. Если вы БДСМщик, любите публичные унижения, тоже добро пожаловать сирконс. Если у вас куча бабла, и вам наплевать, что по нескольку недель задерживают и без того серую зарплату, ждем вас сюда же.Директор компании турок. Представьте себе все самое худшее что вы слышали о турках, и вы получите портрет генерального директора Серхонс. Неважно кто вы руководитель или самый обычный менеджер, в любой момент вы можете оказаться в кресле напротив директора и получать таких люлей, которых в жизни не получали. Причем вы никогда не поймете за что. Разгром наедине это еще легкая история. А вот публичные унижения это нормальная практика к которой закаленные трудяги давно привыкли. Начинается все с планерки, на которой как в пионер лагере директор всех приветствует и все дружно должны ответить «Добре утро!». Потом начинается разбор полетов, и очень хорошо если вас похвалят. Но чаще всего называют фамилии и начинают унижать: не так сказал, клиента не удержал, услуги сопутствующие не предложилл, план не выполнил. «Почему? Что тебе помешало? Отвечай перед своими товарищами. Не стыдно ли тебе?» Причем все эти вопросы задает не один только ГД,

kanzler отзыв Артем

Артем:
  Я работаю программером в Kanzler. Есть оклад + бонусы. Бонусы зависят от того, насколько сеть наторгует в текущем месяце. Но в целом получается неплохо. По крайней мере, уходить не собираюсь. На любой работе есть свои особенности, так вот в Kanzler неприятных «особенностей» минимальное количество, что уже радует. Вообще работаю здесь с удовольствием, особо не напрягают без всяких поводов.

москва

ЧИП ХОУМ отзыв Наталья

Наталья:
  Компания "My trend home" ранее назывались "Cheap Home" мошенники. Продают доли как изолированные помещения в единоличном пользовании, уверяют что перепланировка законна и все можно согласовать с МЖИ. Потом предлагают свои услуги по согласованию за космические деньги 400-500 тыс. рублей. Хотя на сайте написано, что ВСЁ УЖЕ УЗАКОНЕНО!Ремонт сделали отвратительно! Подрядчик (так называемый)Колупаев Дмитрий вывел вентиляционную трубу в стену. Просто в стену даже не проштрабив ее.Обещали согласовать проведение канализационной трубы в подвале, на что Управляющая компания, конечно же дала отказ, после чего вломились ко мне в студию и без моего разрешения провели КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ ПО МОЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ!Сейчас обещают подать на меня в суд для расторжения договора купли-продажи (который сами же составляли) и признания квартиры коммунальной, что бы остальные собственники могли пользоваться моими коммуникациями.Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с данной организацией!

Profistaff отзыв Андрей

Устроился работать программистом в хорошую организацию. Эту вакансию нашел на сайте компании ProfiStaff. Меня она заинтересовала, и я отправил свое резюме. Мне позвонили и назначили собеседование. Дальше весь процесс пошел очень быстро. Уже через неделю мне назначили время и место встречи с работодателем. Я был готов к ней так, как до этого в Профи Стафф мне помогли с подготовкой интервью. Все прошло идеально, и через некоторое время я приступил к работе.

23.04.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

прежде, чем попасть в эту компанию, работал в четырех фирмах. Так тут скажу условия еще божеские, прошел повышение квалификации, повысил себе разряд, а соответственно и зарплата выросла, сейчас я монтажник шестого разряда, работаю на Юрубчено-Тоховском месторождении, начальство строгое, но справедливое, многие жалуются, что руководители нервные и постоянно орут, так блин, ребят, это же ответственная работа, планы большие, а некоторые то разгильдяйствуют, то ТБ не соблюдают, а начальник виноват потом

Красноярск

23.04.2019
TEO Group отзыв Роман

Роман:
  Хочу сказать спасибо компании teo group, они проводили сначала аудит сайт, подготовили полную инфу, следующим делом занимались, что делали продвижение сайта и опять все по уму. Видно, что в этой компании реально работают на совесть, рекомендовать таким образом эту компанию могу смело, не пожалеете и по расценкам не гнут, в общем здесь все норм, сотрудничать можно.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>