Франшиза группы компаний "ВР" - отличный вариант

Могу сказать, что услуга нужна любому бизнесу с собственным сайтом. Позволяет получать в 7 раз больше контактов от клиентов при ценнике в 20 раз ниже. Технология запатентована и защищена. Вы...

15.01.2021
Отзыв : Языковой центр Евразия

На курсы японского языка подростков сына отдала для год назад, Занимаемся на Октябрьской, преподаватель у нас Георгий. Спасибо большое за знания. сын усваивает все хорошо. Результат меня радует. Будем и дальше посещать занятия.

Россия, Москва, Подсосенский переулок, д. 22

15.01.2021
Отзыв : школа "Vesperfinteam" Арины Веспер

Прошла курс 7 базовый , после него не оставалась сомнений идти дальше . Сейчас на 8 среднем , впереди уже логика летом. Что могу сказать, мне сложно, но безумно интересно и продуктивно. На терминале уже торгую , Арина предостаточно знаний на базовом для этого даёт. Вы получите массу знаний , которые поверьте вам ни кто не даст, в комплекс с этим чат сососо, в котором постоянное обсуждение , живое, так же и с Ариной, можно получить и грамотный совет и поддержку . Я советую всем! Это нереально круто!!!!

Россия, Санкт-Петербург, ул.Подвойского, д.20

15.01.2021
Отзыв : АТВ-Лидер

Меня очень выручил этот магазин. Когда я долго не мог найти новую защиту на квадроцикл сузуки, и уже потерял надежду. На этом сайте он был в наличии. Менеджер со мной очень любезно побеседовала, и подтвердила заказ. Доставили быстро, без единой царапины. Крепкая и оригинальная защита по нормальной защите, спасибо!!

Россия, Люберцы, МО г.Люберцы ул.Волковская д.2 кор."Б" ТЦ Фламинго офис A-08

15.01.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С prskill.ru знаком, как не знаю кто, давно уже через этот сервис накручиваю свои социальные профили, следует отметить, что расценки значительно выгоднее,чем в любом другом сервисе, при этом не нагоняют ботов их процент в результате составляет максимум 10%. Работает сервис с многими известными социальными сетями, что очень удобно, подстройка накрутки гибкая, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант.

Россия, Москва, Баженова, 13

15.01.2021
Отзыв : sws-ch.com

Качественное ПО и доставляют всегда оперативно. По вопросам всегда можно обратиться к специалистам компании. Берём оптом для организации. Пока проблем не было. И программы лецинзионные со всеми документами и ключи успешно активируются.

Россия, Москва, Москва Скотопрогонная 35, стр. Б

15.01.2021
Отзыв : ООО «ЯНИС»

В Янисе покупал 8 воздуходувок для нашего завода. Территория большая и сложно убирать осенью. А с воздуходувками стало гораздо легче. Все работают, брака нет.

Россия, Москва, ул. Большая Полянка, д.2, стр.2, этаж 2, помещение I, комната 21

15.01.2021
Отзыв : Институт развития кадров

Организация работает хорошо, всегда в срок выполняет свои обязательства, но часто не берут телефонную трубку с первого раза. Приходится дозваниваться им по полчаса!

Россия, Москва, Золоторожский вал, д.34, стр.6

15.01.2021
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хочу поблагодарить компанию Главмосжби за оперативную доставку арендованной бытовки. Буквально через пару дней после заказа бытовка была установлена на дачном участке. Да и внутри все аккуратненько чистенько. Отдельное спасибо, Сергею, за быструю установку.

Россия, Москва, г.Москва, Внуковское шоссе, д. Изварино, напротив храма.

15.01.2021
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Посетила студию и вышла с положительными впечатления)) Студия очень чистая, оборудование новое, а девочки чудесные - все показали и рассказали, также могу отметить цены, они действительно приемлемые, а если успеешь поймать акции то вообще очень выгодно.

Россия, Москва, пер. Сивцев Вражек, 37/16, Москва

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>