Karuna Group отзыв Семён

Семён:
  Не думал, что найти отзывы о Каруна, задачка не из простых, исправляю эту несправедливость. В компании числюсь уже полгода как, вообще все устраивает, особенно наши веселые планёрки и брейншторминги. Кофе вкусный еще.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:
  Пригласили на собеседование, заполнила анкету, пригласили к руководителю. На следующий лень перезвонили и пригласили в компанию. Работаю полгода, очень нравится. Добираться до работы не тяжело. Зар плата хорошая, не задерживают. Коллектив хороший.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:

«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Александр:
  Напишу коротко по существу.Высокая зарплата включая базовую белую в среднем начинается у любого сотрудника московского офиса от 60 т.Возможность удалённо работать на тех же финансовых условиях в некоторых отделах.Много систем денежной мотивацией.Здесь реально любят инициативы сотрудников и можно быстро подниматься по карьерной лестнице.НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫштрафы за порченный/потерянный товар для водителей и складских, но это касается очень больших объёмов потерь.здесь нужно реально работать и быть иногда в режиме многозадачности, это касается офисных работников.

Carprice отзыв Честный отзыв

Честный отзыв:
  Важное качество работодателя, что он не режет зарплату, штрафуя просто так и за все подряд. Аванс + основная часть приходят на карту. В смену есть время на обед (1час). Если какая то экстренная ситуация можно договориться с начальством, люди работают понимающие. Оформляют официально, белая зп, отпуски и больничные, все как надо!

ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Мария

Мария:
  Комфортабельный офис и рабочее место, рядом метро. Не надо ехать или идти, что очень важно!! Сам БЦ современный, отличный ремонт. Есть ресторанчики, чтобы поесть, да и район сам по себе хороший. недалеко от центра, но не самый центр с толпами и страшными пробками

Workle отзыв Елена

За полгода работы ни разу не было проблем с руководителями колл-центра или в целом саппортом. Так что не знаю, о чем там ниже в комменте написали, у меня все ОК. Деньги платят стабильно, в полном объеме. Ну и факт, что зпшка белая, тоже приятно. За месяц около 35тыс. чистыми выходит. Работая часа по 4 в день это неплохо.

Санкт-петербург

АВТОДИН Зеленоград отзыв Павел

Павел:
  Уважительное отношение руководства к работникам, коллектив понимающий, всегда поможет. С зарплатой никогда не обижали. Для меня удобное местоположение, легко добираюсь до работы и обратно. Претензий никаких не имею

Зеленоград

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Ірина

Ірина:
  На заводі Fujikura я отримала стабільність, якої не було на попередньому місці роботи. Вчасно отримую гарну зарплату, мене довозять на роботу і з роботи, маю пільгове харчування та хороші умови праці. Без вагань пропоную тут працювати своїм знайомим.

Львів

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Михайло

Михайло:
  працювати можна, головне бажання

Львів

В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>