18.12.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Diva

1. Вместо обещанной ЗА в 25тыс, платили 10. 2. Ты и уборщица, и кладовщик, и кассир, и айтишник, и иногда выполняет бумажную работу менеджера, и девочек на работу оформляет и должна врать им, что есть карьерный рост и за 25. Иначе к вам никто не придет и будете работать без выходных. 3. Работали вдвоем в смену и поэтому приходилось терпеть, чтобы пришла напарница и отпустила в туалет. 3. За выход из-за в туалет (Если один в зале и закрыла магазин) штраф. Неправильно оформила документы - штраф. За любую ошибку -

09.01.2019
Отзыв сотрудника Хеда о компании Diva

Большая текучка. По месяцу отрабатывали и увольнялись. Зп ~15000. Работала в Меге Дыбенко. Менеджер Анастасия Яковлева не появлялась на работе, якобы выходила на замены в другие точки. Сплошное вранье. Когда я пришла туда работать у них был минус в электронной кассе, которая должна была сходиться с обычной, минус 9000, не знаю откуда он был, но за 4 месяца что я там отработала он вырос до 80000 с лишним тысяч. Работали мы вдвоём с девочкой, которая согласна с каждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто не приезжал к

24.05.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Diva

отношения к сотрудницам ужасное, хуже некуда. коллектив вцелом приятный. но бывают девочки которые работать не хотят и их работу на тебя начальство саливает.справедливости нет а вцелом все норм

Нижний Новгород

07.08.2019
Отзыв сотрудника Kerri о компании Diva

В принципе для того, чтобы переконтоваться в течении времени, пока ищешь нормальную работу нормально. Тем более для девушек приятный бонус работа с бижутерией, когда глаз радуется)

18.01.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Diva

В свое время с данной компанией судились многие сотрудники, но так ничего и не добились (не смогли забрать заработанные дс). На сегодняшний день магазины снова начали открываться и завозить тот же (дешёвый) ассортимент (с Алика либо Купислона. Закупают по 20 и продают по 500). Итог скорее будет прежним - банкротство. В общем не советую идти работать в эту компанию.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, постоянное хамство и постоянные неприличные намеки. Зп вовремя не платит, остерегайтесь

Нижний Новгород

27.11.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Diva

Устраивались на месяц в декабре 2017 года в ТЦ Атмосфера, по срочному трудовому договору. Обещали 20 к без премии в конце месяца и в середине месяца выплатить аванс. Аванс конечно же не выплатили, начали ездить по ушам, хамить! Ужасный коллектив, региональный директор- просто хамка!!! Когда я ей звонила узнать почему мне не выплатили деньги, она начала на меня орать и материться. Коллектив ужасный, одни невоспитанные малолетние девушки, которые готовы разорвать за какие-то смешные проценты от продаж. В конце смены заставляют продавцов мыть полы. Был случай, когда коллега воровала деньги

25.08.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Diva

Руководство не особо интересуется сотрудниками, график никогда не будет 2/2, всегда что-то меняется, можно работать 3 дня и иметь один выходной или наоборот, 3 выходных и один рабочий.

Калининград

14.02.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ПетроПрофиль Плюс

Кидалы, Резонов(зам генерального, шизик, бздливый клоун, лицимер) который пилит деньги у Дворникова(Гендиректор ПП+), деньги задерживают или неплатят вообще, все трубы и поломанные по вене Резонова, узбеков и таджиков без документов это его идея загнать на объект, так как резошка пилит благодаря им деньги ПП+

В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>