Простор-Риэлти

Несколько месяцев занимался распространением расклейки, визиток, листовок от своего лица и ан «Простор». Особых успехов это не приносило. В вакансии обещали стипендию, забудьте. Ген. Директор будет улыбаясь говорить о том что цель достижима. По факту стипендия это kpi. 100 баллов 16.000, а 120 20.000. Вам не покажут разбалловку на собеседовании, на обучении о ней тоже не упомянут. В некоторых проплаченных

Анимаккорд

я претендовала на позицию дизайнера. Переписка и общение с менеджером отдела персонала длилась около месяца или 1,5. Я видела в отзывах, что соискатели писали, что после выпонения тестового задания им никто не перезванивает и не дает обратную связь. Но, я решила все таки попробовать сделать. Но, после старательного выполнения тестового задания, со мной никто не связался ни с какой обратной

Рефактор-ИКС

Долго тестировали, задания на мой взгляд не очень адекватные. В которых принижали других, работающих у них сотрудников. Что на мой взгляд мерзко и недопустимо. Сделали мне пару личных замечаний. Приняла к сведению. Исправила, но считаю такой тон, неуважительным. Руководитель отдела женщина на мой взгляд высокомерная , произвела отвратительное впечатление изначально, работать с ней думаю ещё хуже. Зовёт на собеседования, сама

ВсеСветодиоды

Черная зп, скотское отношение к производственному персоналу. Вас еще и на простой отправят и скажут, что работы нет, хотя пашешь сутками. Замдиректора [censored] с накачанными губами, правда они уже подсдулись)) Директор вообще чепушило с 30 юрлицами. Нереклмендую

Компания сработала на отлично

Обращались в фирму по ремонту в конце лета. Заказывали у них капитальный ремонт под ключ всей нашей квартиры, о самой фирме узнали от наших соседей, которые тоже обращались к их...

Мир охоты

Приходится иногда задерживаться, очень много задач на одного сотрудника, но так не у всех. Когда некоторые ходят группами чаи гонять, тебе остаётся только думать, как автоматизировать свою работу, чтобы не завалиться совсем. А на зарплату это не влияет, успевай как хочешь. Несмотря на регламенты, некоторые пытаются «спихнуть» кому нибудь свою работу, за которую нет мотивации, но есть ответственность. И

Россия, Краснодар

ООО Золотая звезда

Очень недобросовестная компания и их директор Шелаева г. б.. Деньги людям не платят по 3 4 месяца, а могут и совсем не заплатить, в общем кидалово. Никогда с ними не связывайтесь. Уборщиц на объектах не бывает по нескольку недель, т. к. они постоянно от них уходят из за неуплаты з/п. Людей не оформляют, даже по договору.

Россия, Воронеж

Датамайнинг Солюшинс

Сильное высшее руководство и хорошие исполнители, но менеджмент часто хромает (сейчас постепенно ситуация исправляется); объективная нехватка ресурсов поэтому многие работают больше 8 часов; Перейти из отдела в отдел можно (видела промеры), но всегда так просто; Нет дмс (на момент ухода не было, но должны сделать в ближайшем будущем); Может наступить выгорание, если самому не отслеживать своё состояние, хоть работать никто

ООО Большегруз

Добрый день соискатели коллеги расскажу вам о так называемой компании ооо Большегруз,дирекцией которой является семья Асеевых(Марк Александрович и Людмила Григорьевна) меняются по очереди,отработали мы коллективом на участке по сменам все лето и сентябрь зарплаты увидели два раза и то непонятными суммами. Расчет до конца не дали всем,сказали мол ждите,денег нет. ждем ждем ну наверное зря ждем. питание отвратительное,спецовка была только

Россия, Магадан

СПБ СоюзСтрой

Эти армяне [censored] Устраивают по гпх, задерживают зарплату на 2 месяца, при увольнении кидают! Ни когда не устраивайтесь в эту [censored] контору, а если вас кинули, то смело пишите в прокуратуру, подавайте в суд . Договор гпх можно перевернуть в срочный.....

Россия, Братск

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>