"Детский центр Незабудка"

ип Дейнега Кирилл Александрович. На собеседовании рассказывают всё красиво, завлекают премиями, бонусами, обучением и формой для сотрудников.Стажировка была три дня не оплачиваемая,что называется за еду. Вы тратите своё время зря. В ходе стажировки выясняется: постоянная текучка сотрудников, нет оформления даже после месяца испытательного срока вообще никакого, нет организации процесса, руководитель появляется на рабочем месте крайне редко и все проблемы ложатся

Россия, Санкт-Петербург

ООО ЧОП ГОРНЫЙ СТРАЖ

Не дают трудовой договор на руки. Не компенсируют билеты с вахты если едишь домой. Все за свой счет. На вахту отправляют они сами за счет компании. Руководство из 90 х, работников считают за скот, так прямо и говорят. Когда устраиваетесь требуйте трудовой договор. Вахты у них в Бодайбо Иркутская область и Якутия тзрк gv gold участок "дражный" Условия там как

Россия, Иркутск

ТРАНССЕВЕРЛЕ

Транссеверлес, ип Даниелян, Транссевер машенники.Открыта вакансия директор филиала за 120.000 на руки.у компании нет филиалов, ОП. Получают доступ к вашим Клиентам и всё.Трудовые договора не заключают. Предлагают заключить агентский договор с полной ответственностью за действия машенников.Итого работа вы Черную, не понятно на какую конторку .у компании уже суды по пропаже груза, а сб так и нет.а ещё, когда дело подойдёт

Россия, Рязань

Государственный музей им. Пушкина

"у нас в смотрителях традиционно женский коллектив. Может, охранником?" на гуманитарное образование с разговорным английским. [censored] iii статья тк рф не волнует (или волнует лишь настолько, чтобы в вакансии не указывать), трудность устроиться хоть около профиля не волнует, волнует половой состав коллектива. Не записал разговор, так бы пошёл в суд.

Вале-денталь (валеденталь)

Для начала, хочу сказать, что эта клиника основана семьей Левченко. Муж он же директор, жена (она называет себя коммерческим директором) и два сына. Соотвественно в клинике 4 начальника. Очень специфично. Ну думаю, попробую.Так вот, когда приехал в Сочи, эта клиника звонила мне, позвала на должность Врача стоматолога хирурга. Я пришёл. Меня не устроили условия оплаты, на тот момент это были

Россия, Сочи

Курьер сервис экспресс или КСЕ

Санков Вадим Александрович руководитель данной компании. Набирает людей ,обещает золотые горы.Когда приходит день отдавать зарплату начинает придумывать разные сказки типа ему партнеры задерживают оплату то у него что то с приложением сбера не то,ой простите забыл про вас завтра переведу деньги. И в итоге вы выполняете свою работу в надежде получить свои заработанные деньги , а он тем временем подыскивает

Россия, Липецк

Лессан (Lessan)

Сразу скажу, что не удалось по работать в этой компании, но и того что было увидено и услышано при собеседовании достаточно. Попалась мне на глаза вакансия сборщик светильников от этой компании на одном из сайтов с вакансиями, сейчас уже и не помню на каком именно. Описание вроде нормально пятидневка, график работы с 08:00 до 17:00, спецодежда выдается, возможно обучение, но

Россия, Новосибирск

ООО Партнёр

Здравствуйте. Я отработал на ооо партнер почти год . Ехал работать на отделку школы в 2019 году закончили зп получал месяца 2 120т.р кусками . Питание изначально было бесплатное пока не влезла подруга прораба потом стало 200 рублей . Прораб свистит на ходу и прикрывает свою 5 точку перед директором Гавриловым а.а . Тот же директор держит всех встрахе что

Россия, Комсомольск-на-Амуре

Додо пицца контакт-центр

Давно хотел работать из дома, совмещать с учёбой, пришлось уйти с предыдущего места работы, деньги нужны были срочно. Увидел вакансию додо, заполнил анкету, через день мне позвонили и назнчали собеседование. Собеседование это назвать сложно, мне просто рассказали об условиях и какие документы требуются. Вопросов особо не задавали. Через час пришло письмо на почту, что я успешно прошёл собеседование и могу

Россия, Белгород

29.10.2020
ТК ВОСТОК, ПРИМОРЬЕ, ТЯНЬШИ И ПР.

Месяц назад я обновила свои резюме на фарпосте и hh, и буквально на следующий день начались звонки с разных номеров. При чем звонят без всякого стеснения и в 8 и в 9 утра. Сразу говорят, что " ваше резюме одобрено нашим руковдством и бла, бла, бла, наша компания занимается оптовой продажей продукции", хотя на момент обновления резюме я никому из

Россия, Владивосток

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>