NeoGames

Потихоньку разбавляется старый ,сильный коллектив. Сперва, ещё на аутсорсе, работали слаженно и хорошо. Хоть и зарплата по началу была меньше, но то, что начало твориться после переезда в Гулливер откровенно ужасает. Такое чувсво, что киевское руководство заинтересовано, чтобы сильные кадры ушли, а вместо них поставить своих друзей родственников. Каждый тащит своего "побратима". Или же когда на хеппи ауэр в Израиль

ООО "Полати"

Здравствуйте всем! Сегодня ко мне как раз позвонили с этой конторы. Якобы нашли моё резюме на "ХХ.Ру" .Разговаривал со мной мужчина (по голосу лет за 50),некий Андрей Иванович. И давай мне заливать про зарплату (официальное оформление),условия и бла бла бла.Мол сами обучают на монтажника каких то там лесов. А самое смешное было,когда его речь шла про распрекрасную карьеру в данной

ozon.ru

Коллектив Иванова разлажен, вечно была делешка тех, кто делает и тех, кто чилит в раздевалке. Дедовщина в легком виде. Много слов за спиной, которые в целом не мешают жить и работать, но которые неприятны. Кумовство в виде племянника, который подсиживает старшего смены и который только пальцы веером расставляет, но по факту толку от человека 0. На тот момент начальник склада

04.08.2020
ФГУП «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина»

Раздут штат работников отк, очень много отекёров, их уже больше чем рабочих и как правело все эти работники имеют различные отклонения в психике, сокращать бездельников пора, им надо на учёте у психиатра состоять, а не качество работы принемать. Вообще меня удивило такое огромное количество психически больных людей на заводе, отклонения в психике различны в большей степени шизофреники, хронические алкоголики, извращенцы,

радий

Сплошной обман. Зп задерживают регулярно.обещают горы денег не платят работать приходится очень много. Периработка пастаянно, за переработку не оплачивают в отпуск уйти невозможно могут уволит и впаять штраф наполную. Там люди трудящиеся руками грязь которую не увожают. Не вздумайте туда мдти даже на собеседавания врут напрополую.Начальство полные уроды очень гнобят своих подчененных. Оборудование старое советских времен ничего нового не покупают

Склад-магазин обуви Конфискат

Работала в магазине Дисконт 3 недели, Конфискат та же контора, держат одни хозяева. Самая ужасная работа за всю мою жизнь. В 7.30 надо быть уже на месте, закрытие в 22.15 22.30.За эти 15 часов только два перерыва строго по 15 минут.если задержишься на минуту штраф 315 грн. Покушать не успеваешь.Присесть невозможно, все время на ногах. Перекуры строго по времени. Под

ООО ПК Крипта или ООО СВС

Хочу немного рассказать о компании ооо пк "Крипта" дочерняя компания ооо свс (Союз военных строителей) хозяин у них один.Изначально пк "Крипта" создавалась для видения авторского надзора, что бы быстро и оперативно компания свс (Союз военных строителей) могла вести монтажные работы. В последствии руководство решило самостоятельно выполнять проекты. А так как руководство очень далеко от проектной деятельности и в принципе не

Сервисный холдинг Столица

Цель как и у любой Компании – извлечение прибыли, а вот способы ее извлечения – грязные.Начну с того, что сотрудники вообще не оформлены в Компании – все в черную, возможно, это будет кому то интересно. Сервисные Инженеры (мастера по ремонту) объединены в группы под руководством «Кураторов» это и есть главные пастухи «стада» как они называют мастеров.Задача мастеров – всевозможными правдами

ООО Пенотерм

Приглашают, я так понял всех в подряд, всех кто откликнется на их вакансию на сайте Хедхантер на эту вакансию. Проводят тупо собеседование для галочки, спрашивают то чего в резюме и нет, чтобы подвесить нужность этого человека. Изначально не смотрят резюме перед приглашением на собеседование. Спрашивают какую хотите зарплату и сразу соглашаются и говорят еще больше. Перед началом собеседования спрашивают есть

Технология чистоты

Работаю с марта месяца офис менеджером компании, прошла испытательный срок 3 месяца. Занимаюсь всем документационным обеспечением сделок по продажам, включая договорную работу и т.д. Попала в коллектив в самую эпидемию коронавируса, когда продажи по антисептикам выросли в разы, но коллеги всегда приходили мне на помощь и я безболезненно влилась в коллектив.).Скажу сразу, работы много, поэтому, если хотите ничего не делать

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>