За обе щеки

З/п чёрная, не оформляют вообще, даже элементарного договора нет! Работает одно быдло! Люди работают с пищевыми продуктами без мед.книжек, страшно потом это есть. Работа заключается в том, что ты 12 часов находишься на ногах, бегаешь и всем помогаешь, что то решаешь и за всё отвечаешь. При этом тебе обещают платить 3000? за смену, на деле 1000! В итоге, отработав неделю,

Intimissimi

Мне не понравилось, что сотрудники магазина ведут себя агрессивно и хамили в добавок, хотела реализоваться в компании, но с быдлом работать нет желания.

рестостар

Не платят зарплату уволившимся сотрудникам.Людмила Леонидовна(управляющая ресторана Belochka) любит не перезванивать, хотя изначально обещает перезвонить, звонишь в ресторан, просишь позвать, пффф, никогда её нет на месте. Никому не советую работать в этом местеИ меня выгнали.Кто придет в ресторан в костюме белки.Скидка50%.на все.

Челябинск

СВ-мебель

Если не хотите тратить свои нервы, лучше не начинайте сотрудничать с данной организацией. Несколько этапов собеседований в разные дни с разными начальниками. При оформлении документов испыт срок не фиксируется в трудовой, далее отправляют по отделам. На складе как и в бухгалтерии хабалки сидят, мат на мате, дисциплина отствутвует напрочь... Бесконечно перерывы на перекур, система не отлажена 1с, непонятно кто за

Пенза

ПИК

Ужасная текучка кадров, не заботятся о работник абсолютно плевать на всех. Сначала когда идёт школа все отлично, но никак не пускают посмотреть на производство. Обещают обеды бесплатные, но в итоге снимают с вас деньги за это. Бешеный план почти невозможный и за это вас лишают премии. Не дают шкафчиков, переодеться можно где попало. Не хватка инструмента на рабочем месте из за это идёшь ищешь его и из за этого потом не успеваешь потом орут. Не советую никому.

Эзапринт

Семейный бизнес, где мама (ген. дир.) за глаза своих подчиненных, стравливает друг с другом, постоянные интриги расследования, истеричка сынок пытаясь донести все устои и регламенты компании до сотрудников. Постоянные отчеты: как сходил в туалет, как поговорил, что поел итд итп.. Не советую, а то получите постоянный напряг и потери здоровья.

Kari

Ну начнём с того что проработала я в Кари три долбанных года о чем я очень жалею это повлияло на психику и на Здоровье в целом .График работы в Кари 5/2 первая смена приходить должна к 9 утра так как компания не выделяет деньги на уборщицу ты моешь весь зал утром сам по очереди с коллегами по работе ,за то

Екатеринбург

МСА

Маленькая ставка, и, к сожалению, за полтора года моей работы она не изменилась! Иногда невозможно дозвониться до координаторов. И для меня самый важный недостаток, когда приезжаешь на адрес, а там говорят, что заявку отменили, а меня почему то забыли предупредить. Было несколько раз, но при этом компания возвращает дорожные. И два раза были уж очень неприятные моменты, когда я

Smoke

На собеседование 2 раза ездила. Красиво, мило и не перезванивать. Причём вакансия не закрывалась, я уже полгода в другом месте отработала, а она открыта.... и снова зовут. Еще раз пригласят напишу им то же, что и девушка выше. Езать на собеседование не знаю есть ли смысл, но почему бы и нет, но не рассчитывайте, что вас примут

Lamoda

Работал тп. Рабский труд, о вас тут просто будут вытирать ноги. Рабочий день начинается в 7 и самое раннее заканчивается в 23.00, хотя официально с 8 до 20. Это всё максимум за 65 000. Плюс примерки, вытирание и нюханье вонючих подъездов(минимум по 20 минут), клиенты которые мериют сколько захотят по времени, а вы будете стоять у двери и ждать их.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>