18.01.2019
Отзыв : 01sport.ru

Жена долго просила подарить ей беговую дорожку, не выдержал, заказал ей Family TM 300A. В целом, все супер, дорожка отличная, своих денег стоит, жена просто в восторге, да и я доволен.

Россия, Владимир, ул. Симоновский Вал, д. 3

18.01.2019
Отзыв : Запорожский автовокзал

Проинформируйте водителей Запорожье -Днепропетровск ,о билетах которые покупаются в онлайн,меня не пропускали в маршрутку, задержали рейс,отправили в кассу за бумажным билетом скандал ,оскорбления,а то, что на мое место сел пассажир с билетом на следующий рейс водитель даже не проверил.Это было 29.12.2017 17-00. Много приходилось ездить, все знают о билетах в электронном виде.Надеюсь водителей проинформируют.

Украина, Запорожье, Проспект Ленина

18.01.2019
Отзыв : Био-йогурт "Искренне ваш"

Натуральный био-йогурт от "Искренее ваш". что можно о нем сказать? Прежде всего он очень вкусный и при этом стоит совсем не бешеных денег. Купить его можно почти во всех больших супермаркетах города Москва. впервые попробовал его после того, как перешел на молоко от этой же марки, решил попробовать их остальные продукты. Нисколько не разочаровался.

Россия, Москва, 1

18.01.2019
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Долго искал свою нишу в бизнесе. За плечами даже уже были попытки, правда, безуспешные, начать собственное дело. Но, наверное, сказались отсутствие опыта и четкой бизнес схемы. Поэтому сначала и к франшизе Дмитрия чье Luxshop отнесся достаточно скептически. Но пообщавшись с автором и поговорив со знающими людьми, все же решился с помощью этой франшизы открыть свой брендовый (мужские модели) интернет-магазин. Первый месяц в основном оправдывал свои вложения (нужно было перевести 30 тысяч), но вот уже почти полгода как в хорошей прибыли (в среднем не менее 80-90 т. ежемесячно). Рокфеллером, возможно, не стану, но зато и перебиваться с копейки на копейку точно

Россия, Москва, Москва

18.01.2019
Отзыв : Колбаса Докторская "Ближние горки"

Покупаю докторскую вареную колбасу от марки "Ближние горки". Покупаю уже более полутора лет именно ее, очень нравится ее вкус и качество. В обычный докторской колбасе едва ли можно найти что-то от настоящего мяса, а тут прям чувствуется, что колбаса натуральная и настоящая. Ну и соотношение цены и качества, конечно, в пользу "Ближних горок".

Россия, Москва, 1

18.01.2019
Отзыв : Флебавен

Флебавен реально повысил качество моей жизни. Эти таблетки спасли меня от постоянной тяжести и боли в ногах, от отёков, которые мучали меня больше года. Да, и еще звездочки сосудистые на коже удалось убрать флебавеном. Раньше принимала другие аналоги, например, детралекс, но он из-за рекламы стоит очень дорого. А вот флебавен мне очень подходит, он и эффективный, и выгодный, и кстати от него ни тошноты, ни сыпи.

Россия, Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж

18.01.2019
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Заказывал здесь Iphone 7 жене. Оператор уже минут через 5 перезвонила и приняла заказ. Доставили быстро, за это отдельное спасибо. За 4 месяца пользования телефоном никаких проблем не возникало, работает как часы. Спасибо за качественный товар!

Россия, Москва, Москва

18.01.2019
Отзыв : Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

В клинике Семь докторов работает отличный стоматолог Златогурская Алла Альбертовна. Я уже несколько лет лечу зубы и прохожу плановые осмотры только у нее. Всегда доброжелательная, приветливая женщина, работает с точностью ювелира и пломбы ставит из качественных материалов. В целом о клинике могу сказать, что она удобно расположена, администраторы и врачи опрятные, вежливые и стремятся помочь каждому клиенту. Приятно обращаться туда, где тебе всегда рады.

Россия, Санкт-Петербург, 10-я советская ул., д. 4 , угол 10-й Советской и ул.Моисеенко.

18.01.2019
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

Не связывайтесь с данной компанией. Запчасти не поставят и денег не вернут. Компания - лохотрон.Полное разводилово. Отдельно хочется отметить, что с компаниями Сибирского региона работать можно, все честно. А вот с Питером не стоит.....

Россия, Санкт-Петербург, Тельмана 44

18.01.2019
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Покупать надо только у дилера, поэтому выбрал салон Гамма Эксперт. Они официальные продавцы Renault, цены как у многих, этим не удивили. Но есть и свои плюсы, дарят резину зимнюю и КАСКО. Думал, реклама, но получил и страховку, и резину. Так что всё честно, без обмана!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>