Лента

Нашего руководителя клиентского сервиса нужно заменить! У нее две подруги среди кассиров которым можно все. Ходить на перекуры чуть ли не каждый час, даже печеньки кушать на рабочем месте. График работы у них не такой как у всех. Когда им нужно куда то без проблем отпускает их. Даже до смешного один раз дошло… У одной из подруг нашего руководителя начались «дни критические», так она ей разрешила на работу позже приехать, а девочкам с детьми у которых были утренники

Россия, Смоленск

ООО "СК "КМ-Центр"

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Екатеринбург

ООО Лигаторг

Мошенники Яна и Юра заманивают к себе на работу людей,выплачивают крохи при том,что товар реализуется,налоги не платят всех кидаютпо ним тюрьма плачет!Перед новым годом людей без денег оставили,жулики.В местах общего пользования антисанитария,мухи и грязь,это не работодатель а Мошенники.

Россия, Подольск

Магазины Яркий

Здравствуйте. Я бывший сотрудник ооо "Мегастор". Работала в тц "мадагаскар", гипермаркет "Бегемот" (что находится в г. Чебоксары). Хочу рассказать вам об условиях труда и о руководстве данного магазина. За все время работы все добросовестно выполняли порученную работу, но если что то не получалось, директор начинала орать, выражаться нецензурной бранью, грозилась увольнением, штрафами, могла легко оскорбить сотрудника (и все это могло

Россия, Чебоксары

Деньга

Работа сама по себе нормальная, но то, что позволяют себе администраторы города Москвы не является этикетом деловых отношений. Администратор региона Москвы Черенева Олеся Игоревна ведёт себя не как руководитель, а как принято говорит в узком кругу, как «быдло».разговаривает с подчиненными не подобающе, одевается не по корпоративному стилю, вызывающе.Но это в принципе понятно, потому что вторая ее работа это кассир стриптизерша

Курьер Сервис Экспресс

Вообщем начнём по порядку, как начинается рабочий день водителя — курьера на своём авто. в 8.30 вы должны уже быть на складе и отметится на проходной своим магнитным пропуском, не отметился или забыл штраф из твоей зарплаты (500 р) все уходит в электронную базу, дальше идёшь на загрузку к своему сектору к которому прикреплён и тут начинается очередь как за колбасой в советское время, твои коллеги курьеры стоят в очередь чтобы получить свои доставки которые они будут развозить

МЦ Мебелёво

в Мебелево работа в зале и в офисе это две огромные разницы. У продавцов в целом условия нормальные не хуже и не лучше чем в других мебельных. Никаких сверхпланов и невыполнимых задач нет. Если умеете продавать и не ленитесь, то справитесь. В офисе, где вам придётся работать с директором тесно беспросветная тьма. Текучка сумасшедшая не то что имена, даже лица

Россия, Пермь

Бизнес-Юрист

Недостатков масса. Проработал в компании 1,5 года зарплата черная маленькая и не вовремя. Обещали оформить официально взяли документы и кинули. Кроме этого клиентов кидают, а тебя заставляют отмазываться. Кроме этого подделываюют документы для судов. Клиенты подают в суд на фирму отмазал их в суде и то кинули с оплатой. Одним словом гнилая контора за год три раза переехали, скрываются от

Россия, Уфа

Дальнереченск авиа

Непорядочный руководитель, больше занят подсчётом денег чем безопасностью полетов.

Россия, Хабаровск

Партнер-Строй

Так смешно читать заказные отзывы про то, как все всех устроило. Кидалово это 100%. Обещают копейки, но и их не платят. Рассказывают про работу в дневные смены на шестидневке с одним выходным, а по факту люди работают 7/0, да еще и после отработанной недели выходят в воскресенье в ночь и после недели в день работают неделю в ночь. Везде штрафы,

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>