15.01.2021
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Шикарная коллекция готовых проектов, и адекватное воплощение. Конечно были и проблематичные моменты, куда без них, но ценно то, что разрешились они без конфликта ко всеобщему удовольствию. Выбранный дом возвели очень быстро, хочу отметить полное соответствие смете и срокам. Команда прораба Кузнецова отличные работники, без проволочек и перекуров – когда не привезли вовремя кровлю, они задерживались, но сроки подогнали. АБС-строй, это компания, с которой удобно сотрудничать, произвели впечатление ответственной и отзывчивой к вопросам фирмы.

Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

15.01.2021
Отзыв : ООО «Крантрак»

Наша фирма заключила с Крантрак договор на поставку запчастей для спецтехники. А все потому, что первую пробную партию привезли быстро, да и с качеством никаких проблем, сразу видно, что работают профессионально. Автопарк спецтехники у нас большой, поэтому запчасти нужны регулярно, а с проверенным поставщиком всегда проще.

Россия, Екатеринбург, ул. Цвилинга 7

15.01.2021
Отзыв : ООО Группа Компаний «МДСК»

Для моей строительной фирмы МДСК стал настоящей находкой. Покупали тут большой парк спецтехники, по оплате нам предложили рассрочку, естественно радости не было предела. Сейчас дела идут в гору, надеюсь скоро рассчитаться с долгами. А Руководству МДСК огромное спасибо за доверие.

Россия, Екатеринбург, 8 Марта, 207а

15.01.2021
Отзыв : Интернет-Магазин «161Apple

Рекомендую этот магазин, если ищите низкую цену! Не первый раз беру и уверен не последний.

Россия, Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, 28

15.01.2021
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Получил отличную консультацию у их представителя в Киеве! И заметьте, проконсультировали не онлайн, а лично! +у них прямой канадский договор, оплата поэтапная и на трастовый счет. Как бывший работник правоохранительных органов, проверил их по своим каналам - они чисты! У меня сомнений нет, я уверен, что они моими документами занялись по профессиональному.

Украина, Киев, ----

15.01.2021
Отзыв : MrPopular — сервис для продвижения в социальных сетях, SMM, PR, накрутка

Воспользовалась услугами по продвижению от данной компании. Сначала хотела попробовать просто накрутку, оценить так сказать, работу сервиса в целом. Очень понравилось как оперативно и качественно выполнили мой заказ. А я заказывала около 1000 подписчиков в инстаграм и еще в свою группу вконтакте. Все хорошо и быстро было сделано, никаких банов не последовало, как некоторые говорят. Звонила ребятам в службу поддержки. И меня очень хорошо проконсультировали по продвижению профилей в целом. Поэтому воспользовалась еще услугой smm продвижения. Сейчас смотрю как прибавляются новые уже целевые пользователи на мой профиль, чему очень рада. Определенно буду рекомендовать сервис другим

Россия, Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1, стр. 1

15.01.2021
Отзыв : Дисконт Реклама

Отличная компания которая занимается рекламным обслуживанием. Имею свой ресторан. Открыл я ресторан недавно. И посетителей в ресторане поэтому было мало. Искал компанию, которая занимается рекламным обслуживанием. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомого. Персонал компании опытный. Менеджеры компании предложили мне свои идеи и помогли советами как можно за короткий срок раскрутить ресторан и привлечь новых посетителей. Сделали вывески и световые панели. Работу выполнили с качеством и в оговоренное время. Сделали дополнительную скидку. Остался доволен всем. Соотношение цены и качества выполненной работы этой компании идеальное.

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

15.01.2021
Отзыв : polo-man.ru, lacoste-polo.biz

Заказываю футболки в этом магазине уже не впервые. Очень нравится большой выбор магазина, соотношение цены и качества. А также доволен работой сотрудников магазина. Заказ всегда приходит быстро. Оплатить можно при получении или вообще бесплатная пересылка при покупке нескольких вещей. Описание, цвет, размер всегда соответствуют. Спасибо! Искренне желаю успехов и процветания вашему магазину!

Россия, Москва, г Москва, ул Достоевского, д 3, оф 1

15.01.2021
Отзыв : Лидсервис

На прошлой недели, во вторник, купил 20 лидов. В четверг сделал звонки по указанным номерам телефонов. В тот же день заключил две сделки. В пятницу, еще пришло 7 людей на консультацию, сейчас думают. Абсолютно все были заинтересованы в моих услугах и хорошо шли на разговор. Данным результатом очень доволен. Затраты окупились мгновенно, с первой сделки.

Россия, Москва, 1-й Люсиновский переулок, 3, Москва, Россия

15.01.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Были проблемы с продвижением. Мне порекомендовали этот сервис, сказали что тут работают профессионалы, сказали что тут выбор хороший. Вообщем помогли мне раскрутить Ютуб. Подписки растут, все просто замечательно.

Россия, Москва, Баженова, 13

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>