01.04.2016
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть "Хорошие новости"

ЗП гроши, обманывают всех и всегда, и тебя тоже обнанут. Руководство идиоты, управлять бизнесом не умеют, спасают свой зад списанием товара с розничных точек. Магазины закрывают, в любой момент сотни сотрудников могут остаться без работы.

12.04.2016
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть "Хорошие новости"

Никакого будущего у компании нет. Из собственной продукции с прилавка мы соотрудники не покупаем ничего, ассортимент полная дрянь, сплошь просрочка, цены неподъемные, покупатели в бизнес центре травятся и высказывают претензии. Офис нашей компании на эти претензии не реагирует. А мы чего можем сделать, ничего, наше дело выстави товар, продай товар, сдай выручку. Многие клиенты демонстративно обходят нашу торговую точку стороной. Честно сказать в глаза покупателям нам смотреть стыдно. И при этом офис нам всю серую часть зп постоянно задерживает, в Москве на эти деньги не прожить. Мы с напарницей

06.05.2016
Отзыв сотрудника Арсен о компании Сеть "Хорошие новости"

В офисе нет денег,выручку делать не на чем,зарабатываем гроши,ищем работу

30.08.2016
Отзыв сотрудника Крыша о компании Сеть "Хорошие новости"

Не платят зп,с задержкой. Отношениерассисткое . Начальство дерьмо. Обманывают при расчете. Обманывают при ревизиях. Приписывают мне то, что я не делала. Гоните в аду,пусть вашей компании ООО прессхаус все аукнется.

28.02.2017
Отзыв сотрудника Зина о компании Сеть "Хорошие новости"

Посадят на тухлую точку, и будешь там сидеть до последнего, товар гавно, стоит в 5 раз дороже, зарплату белую задерживают а при увольнении вобще чёрную не дали, и при работе считают чёрную как то по своему, до конца так и не понять сколько ты должна получать, руководство гавно Наталья в кадрах просто мразь при увольнении не мкрывает лицо отношение как к помоям по ревизии всегда минус (10000-18000) потом у тебя вычетают

02.03.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть "Хорошие новости"

Девиз данного места-без ЛОХА и жизнь плоха! Сказки они рассказывать умеют:и про кризис в стране и про то что везде сейчас зп серая, тем самым надувая ЛОХОВ как лягушек через соломенку, а заодно и наше государство путём неуплаты налогов в полном объеме и куда только налоговая смотрит?.и где они только столько соломенок взяли?) -ах да,это великие менеджеры видимо заключили сделку века!!! Наверно в Китае наладили производство данного товара! А если серьезно то эти бездари могли бы закупать товар более высокого качества чтобы он хотя бы немного соответствовал для

16.11.2017
Отзыв сотрудника Они знают о компании Сеть "Хорошие новости"

Идете устраиваться продавцом-кассиром? Будьте готовы работать ещё за охранника,уборщицу и грузчика☝!Бесплатно!Никаких больничных,"переболеете на ногах",13 часов на ногах,да ещё и с соплями(извиняюсь)

Иваново

13.06.2018
Отзыв сотрудника Знают! о компании Сеть "Хорошие новости"

Чтоб получить расчет и отпускные(официально была трудоустроена,но з/п была черная),пришлось задействовать труд.инспекцию,налоговую и прокуратуру(ген.директор и ее зам вымогали деньги за мнимую недостачу),все разговоры записывались,это помогает сбить с них спесь....Всю эту шарашкину контору ждёт та же участь,которая постигла сеть "Пресс-маркет"!

Иваново

В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>