ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Низкая оплата труда. Никакого адеквата по зарплате.Плохие (не едут), но новые машины. Народ бежит из-за плохих низких зарплат,занижены ставки, без доплаты по соцпакету. Бухгалтерия обсчитывает, хамит, коллектив офиса и базы непрофессиональное хамло.
Газ Механизация. Не ходи. Тут никто не хочет работать.

Инжиниринговый центр ГОЧС Базис

Достойная вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хорошие условия труда (уютный офис, инфраструктура - рядом метро-кольцевая, возможность бюджетно и качественно пообедать, подышать воздухом на обеде)

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне нравится, работа - мечта. График гибкий, можно подобрать под себя. Выдают рабочую одежду очень красивую, вкусное питание за счет организации, если покажешь себя хорошо можно и по карьерной лестнице подняться.
Иногда как и в любом общепите бывают агрессивные клиенты

нефтьмагистраль

Пришла в Нефтьмагистраль после выпуска из университета. Принимали без опыта на стартовую позицию кассира. Предложили пройти стажировку и обучение, закрепив за мной опытного наставника. Коллектив встретил радушно, объяснили все нюансы работы. Карьерный рост возможен, если проявлять инициативу и показывать хорошие результаты - так со временем я доросла до менеджера кафе. На собеседованиях объективно оценивают твои знания и навыки. Из плюсов - стабильность, соблюдение ТК, хорошие условия труда на производственных объектах. Рекомендую

PROFICABEL

Хороший магазин. Огромный выбор.

Работа по душе

После собеседования на третий день приступил к работе. Я вначале терялся, переживал, что не разберусь в особенностях работы. Но в цеху мастер и другие коллеги подошли с пониманием, поддержали меня, понятным и простым языком мне все объяснили. Зря боялся.
На данный момент не обнаружил.

Стики Лайн

Компания «Стики Лайн» осуществляет весь комплекс полиграфических услуг в сегменте печати на самоклеящихся материалах. Готовую продукцию предлагаем как в листах А4, так и в рулонах. Производим самоклеящиеся этикетки различных форматов, билеты и стикеры для культурно-массовых мероприятий, а также разнообразные ярлыки...

о работе

Мне нравится, что у нас есть возможность постоянно учиться и развиваться, руководство предоставляет возможность пройти курсы и тренинги.
хочется больше времени на обучение, чтобы всё как следует усвоить

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юрист для Людей

Нравится офис, хороший коллектив, удобный график, интересные случаи для разбора, от банальных бытовых проблем до серьезных вопросов, плюс помогаю людям избавиться от непосильной долговой ноши, в виде просроченных кредитов, и микро-займов. Хорошая зарплата, распределение обращений по всем юристам, возможность карьерного...
Если бы добираться было мне ближе, я бы была вообще счастлива, но увы, хотя это сугубо моя проблема, а не компании.

Доволен

Одна из немногих компаний по остеклению в городе, которая делает свою работу качественно и быстро. Спасибо всему коллективу за слаженную работу. Окна установили в оговоренные сроки, пошли на встречу по определённым вопросам. Вообще придраться не к чему, доволен на все сто.
Не могу ничего отметить.

В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>