Зеленоглазое такси Москва

Что я могу сказать,что только иностранцам там работать.очень жаль!что касаеться авто авто все раздолбаные хоть и на газу!тех подержки нет так что вперед в зеленоглазое !всем мира любви и добра!

Институт профессионального массажа

Подруга уговорила составить ей компанию на курсах классического массажа в ИПМ, время проведения занятий и их стоимость, озвученная ею показалась мне приемлемой и все звучало как отличная идея. Увы, но зря, курс на 90% состоит из абсолютно бесполезной теории – базовых знаний о анатомии, которые все получили еще в школе и каких-то санитарных норм, которые ничерта не соблюдаются, когда дело доходит до практики. Хотелось бы указать точные даты обучения, да если б только они были – в день, указанный на сайте и оговоренный с менеджером никто не начал, потом была неделя перерыва, по обстоятельствам преподавателя Шахбана Магомедовича, которую мы наверстывали сами. Потом еще какие-то переносы, совместное обучение той же теории с другими группами, все это безобразие пришлось на февраль-март 2018-го.

Современная Научно-Технологическая Академия

сайт методический отдел
+карьерный рос +атмосфера +з/п +руководство ...

Современная Научно-Технологическая Академия

сайт методический отдел
+карьерный рос +атмосфера +з/п +руководство ...

Бюро переводов "ТрансЛинк"

----
Работаю с БП "ТрансЛинк" давно и надежно. Не понимаю негативных отзывов. Мое сотрудничество меня устраивает и в финансовом, и в "человеческом" плане. Ах, да. Моя специальность - устно-последовательный перевод (нем-укр/рус). ...

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>