ООО гарант

в ооо Гарант пригласили на собеседование, на должность помощник руководителя. Рассказали что в мой функционал будет входить подготовка документов на бумажном носителе и статистика. Предложили пройти обучение и внести деньги в размере 10000;час, но при этом они обеспечат возврат денег бонусами на счёт. Пришлось открыть счёт, пообещали как сотруднику выгодный валютный курс. После того, как деньги оказались на счёте, директор

Россия, Ростов-на-Дону

Шератон Шереметьево

Ужасное место, если вы уважаете себя и свой труд не устраивайтесь туда на работу. На собеседовании обещают много бонусов, таких как дмс в итоге вы будете работать как раб за копейки и выслушивать истерики руководства, которое не имеет ни малейшего представления о том как должны работать профессионалы гостиничного бизнеса. Операционный директор вообще невменяема. Так же если вдруг вас отправят на

Транссеверлес

Они же ип Даниелян, ооо Транссевер, ооо Транссеверлес. Вакансия директор филиала за 120 000 руб. ложь, такой нет в штатном расписании, нет оп или филиала.Оформлять не хотят по трудовому договору. Предлагают оформить агентский договор, с полной материальной ответственностью за действия третьих лиц (мошенников, ТЭК).Не получила зарплату.Уважаемый учредитель/директор ашот, не игнорируйте напишите, когда расчитаете ?

Россия, Рязань

Логистика Нева Север Консалтинг

Не рекомендую эту компанию , обманывают с первого дня трудоустройства , обещают одно а на деле происходит другое. Самый главный недостаток этой компании Тихомиров Алексей ( и его политика), директор его брат, только на бумаге. Зарплату приходиться всегда просить, выдаёт частями. Текуска кадров. Денег в фирме нет!Не ведитесь на много обещание при собеседованиях,а лучше не ходите в эту компанию.

FotoPrintOnline

Хм, ну что ж. Начнем с того, что собеседование началось с опозданием. Проходило оно в "офисе" (а точнее еще одной точке коморке на Пулковской), управляющая Александра жена директора пришла с опозданием, пообещала заоблачные условия, зарплату от 30 тысяч, удобный график 2/2 или 5/2, согласилась на стажировку. Для того, чтобы назначить первый день ушла неделя. Сама стажировка максимально поверхностная выдают на

ГЛОНАССсофт

Пишут в описании к вакансии, что нужен стрессоустойчивый сотрудник, а менеджер по персоналу сразу [censored] при уточнении, после того как сказала глупость и её переспросили. Кинула трубку) данный сотрудник оставляет негативные впечатления о кампании в целом! Профессионализма ноль.

Россия, Краснодар

ООО "Партнерство"

Интересно был ли у господина Асадуллаева хоть один работник, который после увольнения остался о нем нормального мнения. Если хотите плохих условий, низкой зарплаты и пустых обещаний, Вам именно сюда. А если ищете нормальную работу, лучше обходите эту организацию стороной. Никому не рекомендую здесь работать.

Россия, Новосибирск

Ветна

Ни в коем случае не идите устраиваться в Ветну. Текучка там частая, стоит даже просто посмотреть на то, как меняются у них HRы. Если у вас есть опыт работы, любовь к животным и желание работать, вас все равно не возьмут, а возьмут какую то бабу с деревни, которая на собеседование пришла с ребенком. У которой нет опыта ни работы в

Россия, Уфа

АО Системы управления

не советую сюда устраиваться. Компания ао Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1 я Брестская 29 (есть в Санкт Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер пто. На собеседование приглашала сотрудник отдела кадров Воронина Татьяна Дмитриевна (почта ее: [email protected]), говорила, что все во время выплачивают, но договор будет на 53 т.р.. Я живу в Москве работу

Сеть магазинов колхоз

Сеть магазинов "Колхоз", он же ооо "Амфинанс", он же ооо "м Консалт" (г. Санкт Петербург).Плюсы работы: достойная зп; зп без задержек. Минусы: вы никогда не получите на руки свой трудовой договор; увольняют одним днем; черная зп; могут от зп легко вычесть энную сумму денег, если что то не понравилось руководству; сам руководящий состав оставляет желать лучшего: высокомерные пижоны с завышенными

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>