Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю в ООО "ОП "БОСФОР" уже 5 лет, и это время стало для меня настоящим карьерным прорывом. Начав с позиции охранника, я постепенно получил множество возможностей для профессионального роста и развития. Компания регулярно проводит тренинги и обучающие курсы, что позволяет нам постоянно улучшать свои навыки и быть в курсе последних тенденций в сфере безопасности. Атмосфера в коллективе просто замечательная – здесь работают настоящие профессионалы, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Стабильная поддержка со стороны руководства и отличные условия труда делают работу в "БОСФОР" идеальной для тех, кто ...

РесурсТранс

Отличная компания! Работаю с 2019. На карантине перешла в удаленку. Не сократили, не урезали зп. Старались всегда вовремя перечислять. Ценят своих люде
Таких сторон за время работы не нашла.

ООО ШЕФМАРКЕТ

Хожу на работу как на праздник) Начальство не душнит, коллеги адекватные. Условия работы тоже приемлемые без всяких излишеств и недостатков.

Белтрубопроводстрой

Собеседование было и правда долгое, а еще требовалось что бы был опыт работы и документы которые это подтверждают. У меня как у водителя спецтехники все это есть и я считал что в общем это главное остальное не так важно. Так и получилось меня взяли медосмотры прошел в платной, по чекам вернули все (оплатить надо самому). На вахту поехал в ЯНАО. От ближ. города 10-15 км. Проживал как водится в вагончике, как везде. Работы хватало, потом один из наших отбыл назад на большую землю и работы прибавилось.
Оплатили переработку хотя из за такой ситуации на рынке труда с вахтовиками все время на чеку находишься, боишься что кинут и не заплатят.

РесурсТранс

Из минусов чего-то мега серьезного найти не могу. Да, устаю, выспаться хочется. Но на это есть выходные, а на работе надо работать) Поэтому я все же поставлю 5*
Из сильных сторон выделяю надежность, порядочность и обеспечение полным соц.пакетом.

RBE групп

Два года , как тут работаю специалистом технической поддержки. Устроился, в свое время, сюда без проблем, ведь я работал уже на схожей должности в другом месте плюс прекрасно знал, как пользоваться системами, вроде Service Desk. Скрипты тут дают новичкам, более опытные коллеги помогут (главное, не стесняться и просить о помощи, если нужно, ведь коллектив у нас мировой). По оформлению и финансовым условиям, то все отлично вообще. Трудоустройство официальное, платят по графику и без заминок, есть оплачиваемые отпуска и больничные. Плюс мне нравится, что тут есть карьерные перспективы и ...

Медицинский центр Инфинити

Работая в клинике Инфинити, я в первую очередь ощутил поддержку не только от коллег, но и от руководства. Каждый сотрудник ценится, и это придает уверенности. Обучение и развитие всегда тут на первом месте.

ГК НАЦПРОЕКТСТРОЙ

Нацпроектстрой платит мало, плохо, работать тяжело. У них этот Нацпроектстрой это говно фирма, потому что самых базовых условий нет для рабочих.
Нацпроектстрой? Да, отлично знаю эту помойку. Я там бывал и не хочу, чтобы Вы там были.

ОАО"МСУ-1"

Скоро первый отпуск на новом месте, а я тут всего полгода. Начальник серьёзный. Работы куча. Но я втянулась, сейчас всё под контролем. Народ в отделе золотой.
Опаздывать вообще нельзя, могут на орехи дать

VALIDON AGENCY

Работаю на должности менеджера по работе с клиентами в компании VALIDON AGENCY. Считаю что оплата труда достойна и есть куда расти, так как компания динамично развивается. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Уже прошло пол года как я пришел в компанию и за это время я стал руководителем подразделения. Рост есть, но не все становятся. Главное желание расти и развиваться каждый день и тогда все становится ...

В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>