17.05.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы

Доходность приличная в Alfa Europa, если честно не ожидал, что получится заработать(не было отзывов на момент начала инвестиций). Уверен, что с выводом средств все гладко, поэтому вкладываю деньги без волнений. Выводятся быстро, косяков не замечал за последние пол года. Поставил на вывод 1200 долларов и через несколько часов деньги на моей карте. Сайт брокера оформлен грамотно alfaeuropa.com, абсолютно любой трейдер разберется легко.
-------

24.04.2024
Работа в КузбассДробМаш      отзывы о компании

Да здесь в принципе, как и в работе на любом другом производстве. Знаешь свое дело, подходишь к нему ответственно профессионально тебя ценят уважают. Сам я фрезеровщик. По работе все понятно, станок, детали по образцам или чертежам. По деньгам выходит от 4500-5000 рублей за смену. По устройству официально, есть компенсация за проезд. Важно для меня и что коллектив работоспособный. Сплоченный такой. В этом плане все ровно, каждый своим фронтом работ занят. Но при этом всегда есть своя вза...имовыручка, в этом плане без проблем.

02.05.2024
Работа в КузбассДробМаш      отзывы сотрудников

Инженер машиностроения с 5-летним стажем. Работа интересная лично для меня, в частности, разработка шредеров. Работы много, но и оплата достойная. От 80 тысяч выходит в последнее время. Платят своевременно. Предусмотрена компенсация затрат на проезд. Очень хорошее отношение руководства. Редко где такое встречал. Всем необходимым для работы обеспечат.

17.05.2024
Работа в КузбассДробМаш      отзывы

Слесарем здесь уже несколько лет тружусь, в целом, меня все устраивает. Бывает, конечно, когда объемы работ большие, много надо слесарно-сборочных работ провести. Но уж лучше так. Тем более, по всем условиям с зарплатой, оформлением здесь все официально. Сроки выдерживают по зарплате, все четко в этом отношении.

17.04.2024
Работа в Мосгипротранс      отзывы о компании

Компания дает колоссальные перспективы роста и возможности для самореализации за счет постоянного обучения сотрудников и работы над региональными и федеральными проектами. Повышение в категории идет постепенно, многое зависит от количества и качества выполненных проектов. Мне удалось дорасти до первой за три года. С изменением должности изменился оклад и характер обязанностей. Также руководителями отслеживается экономическая ситуация и проводится ежегодная индексация заработной платы. ...
Не хватает грамотно выстроенной коммуникации между отделами.

16.05.2024
Работа в Мосгипротранс      отзывы

Попала в компанию через всем известный сайт с вакансиями, прошла собеседование, после которого меня трудоустроили сразу же с первого дня работы (с условием испытательного срока). Пока сложно найти глобальные плюсы и минусы, в должность я вступила с конца марта этого года. Но то, что оклад, меры соц.поддержки, график работы и ДМС не отличаются от главного Московского офиса – это факт. А так коллектив здесь неплохой, приняли тепло и помогли влиться в работу. Пока продолжаем знакомиться и у...знавать друг друга ближе, надеюсь, сработаемся.
Неудобное расположение офиса, ближайшая станция метро мне не подходит. Приходится ездить домой с пересадками.

01.01.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Николай

Работал менеджером по продажам удаленно. -делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись. По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.
Работал менеджером по продажам удаленно. + красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру

25.03.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.

25.03.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......

21.05.2021
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Игорь

Прораб пустослов. Если по договору доставки материалов они должны быть доставлены в течении 3 дней, то по факту минимум неделя. По договору зп должна выдаваться раз в неделю, а на деле уже полтора месяца кормят обещаниями и прорабы и руководство. Они должны были составить трудовой договор, но каждый раз под разными предлогами оттягивали решение этого вопроса.На звонки отвечают редко и только когда им выгодно, и здесь тоже кормят обещаниями о том, что перезвонят. Хотел решить вопросы ми...рно, но видимо придётся обратиться в соотвествующие инстанции.
Нет!!!

В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>