Iron Steel

Арешкин Роман Васильевич находится на м. Плигуна, 3 (пер. 1 ый заливной). Сварочные работы, металлоизделья, металлоконструкции. Этот работодатель плохо представляет чем он занимается. Во вторых не имеет желания вникать в работу. Приходится также нарушать технику безопасности. В результате работа затягивается и становится не возможным довести до какого либо логического завершения заказ. Обходите стороной этого работодателя.

Украина, Одесса

ООО КОНТИНЕНТ

Фирма Континет устраивался туда на должность грузчика комплектовщика. На склад. В вакансии такие требования и условия:Посменный график работы. 1 смена с 8 утра до 16 часов. 2 смена с 16 по 00 часов. 3 смена с 00 до 08 утра. Суббота и воскресенье выходные дни. з. п. Сдельная но девочка на ресепшине утверждала что работа есть всегда. От 25 т.

Россия, Красноярск

27.01.2020
CHE-GROUP (рестораны Чабрец, Челентано, Че-дор)

Компания кидок! Текучка страшная.... Работать нужно как раб! Никаких отпускных и больничных. Вся зарплата идет в конвертах, в белую ставят минималку. На кухнях бардак, всюду тараканы. Всю просрочку скармливают гостям, о стаффе вообще нечего сказать: каждый день из той же просрочки варят суп, который есть невозможно(ходили на работу с едой из дома или бегали в соседний магазин за Дошираком). Только

Россия, Санкт-Петербург

27.01.2020
Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

Мой любимый косметолог

Столько много отзывов и все правда, я конечно может повторюсь, но очень хочу высказаться. Первое впечатление положительное, пока не углубишься в работу. Хотя уже задумываешься на собеседовании со странными вопросами. К примеру «Ваша реакция если вы увидите пингвина?”. Может и креативный подход, но странный. Аппараты оставляют желать лучшего, ломаются постоянно, и судя по отзывам посетителей,эффекта не дают никакого.Говоря о девушках

Россия, Санкт-Петербург

Хартисбел

Компания в которой нельзя говорить о заработной плате. У директора от таких вопросов сразу портится настроение. 4 месяца работаешь как минимум почти даром и должен радоваться, когда тебе 100$ заплатили. 1 месяц стажировка, полностью бесплатная. 3 месяца испытательный срок. На котором есть оклад, целых 100$. Все кто находятся в офисе занимаются исключительно обсуждением сайтов знакомств и мужиков. а когда уходишь

Беларусь, Минск

ПК Бизнес Сочетник

в пк "Бизнес советник" я проработала 8 месяцев, сначала з/п исправно платили. Затем стали задерживать, в итоге я уволилась и мне до сих пор, спустя пол года, не выдали задолженность по з/п за 2 месяца. Я обратилась в трудовую инспекцию, потом в прокуратуру г. Москвы, прокурорская проверка выявила, что по юридическому адресу: 109147, город Москва, улица Андроньевская б., дом 23

Россия, Волгоград

ALOEsmart

Челябинская быдланская сеть магазинов корейской косметики. Начну с того, что собеседование проходило 3 минуты, обещали оклад 22 + проценты от общих и личных продаж, цитата сотрудницы: «получать вы будете 50 стабильно», «присаживаться в зале можно на стульчики», «перерыв на обед час», Оформление через 1 3 дня, « но вас оформят через один скорее всего». На деле: 13 часов на ногах

Айронсистемс

Рекомендую обходить данную компанию стороной как работникам, так и клиентам. Похоже несколько лет контора действительно могла была толковой, но от всего этого осталось только ощущение собственной крутости. Партнерки в вендорами давно потеряны маловероятно что будут восстановлены. Ведь проще найти и привезти серое или восстановленное оборудование из Китая или с [censored] (а именно там вы будете искать товары для ничего не

Mcdonalds

Устроилась туда в качестве подроботки. Отработала 2 месяца. За это время общая сумма зарплаты вышла 13.000 рублей. За 2 месяца, где 5 тысяч премия. Рабочий день для справки длился около 9 часов. Работа монотанная, физически сложная. Звонили просили выйти на смену в выходные дни или прийти на пару часов раньше. Когда пришла увольняться, директор просил остаться, отправил в отпуск. После него, менеджер используя всякие уловки, пользуясь информацией

Россия, Тамбов

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>