05.11.2016
Отзыв клиента Витя Ларин о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

ТО -40, СМУ -23, Невареконструкция - одна помойная яма, где кидают людей на деньги. Обходите стороной этот гадюшник.(((

09.11.2016
Отзыв клиента Павел о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Ряба - является учредителем ООО "СМУ- 23 Метростроя", по документам занимает в ней должность зам. генерального директора, но ни одного дня в СМУ-23 не проработал, однако свои 300 тыс. руб. в месяц получает регулярно.

10.11.2016
Отзыв клиента Кирилл о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Тоже отработал в СМУ-23 четыре вахты на Петровско-Разумовской! За первую заплатили 32 тысячи рублей, само собой я написал заявление на расчёт, потому что Юра Чиркунов обещал 50 000, а была задержка по зарплате, так мне Чиркунов с Цивкой (начальник участка) закрыли за три вахты просто тарифы (по 12 тыс. руб.). И как можно написать что-то хорошее о этих людях и конторе, я просто не знаю.

15.01.2017
Отзыв клиента Богдан о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Правда пишут о конторе СМУ-23 люди, работал в этой шараге, прошел всё, из хорошего и приятного не могу вспомнить и рассказать ничего! Контора занимается красивым кидаловом рабочих, да она и держится в принципе на кидалове! Договор кто читал, тот понимает! Кидают как и россиян, так и хохлов! Россиян при мне начали выживать с этой шараги, а хохлы работают за копейки, получают только нормально родня начальника и их знакомые, а остальные догадайтесь сами!

28.01.2017
Отзыв клиента Бывшие сотрудники ООО "ТО-40" о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Ну вот и остались от ООО "ТО-40"."Невареконструкция","СМУ-23" одни преданные шестерки, "Теразини" Пшеничный, кадровичка и иже с ними. Оно и понятно, кому они еще сгодятся. Концерт окончен, господа! Подавитесь нашими деньгами.

01.02.2017
Отзыв клиента Ирина о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Бывший руководитель Ряба в наследство от ООО ТО-40 оставил после себя и воспитал подобных ему, таких-же никчемных руководителей ООО Невареконструкция и ООО СМУ -23 Метростроя, в лице Пшеничного, Юрия Чиркунова и Ларина. Они продолжают дело Рябы, кидать, кидать и еще раз кидать своих работников.

03.06.2017
Отзыв клиента Работники о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

В нашей стране закон писан для всех, но только не для Рябы! Кинул стольких людей. При этом спокойно разъезжает по заграницам и жирует в своем поместье на Волге. Сыты только его верные шестерки, которые помогали ему.

08.08.2016
Отзыв клиента Денис Михайлов о компании ТОМ СОЙЕР

Спасибо компании “Том Сойер”, которая выполняла мой заказ по покраске дома. Технология покраски многоэтапная, сложная. Я считаю, что я получил наилучший результат обеспеченный работой специалистов с правильно поставленными задачами и соответствующим бюджетом.

11.08.2016
Отзыв клиента Сергей Чагринский о компании ТОМ СОЙЕР

Вот в начале июня закончили покраску деревянного дома. Всё получилось отлично. Очень ровно, гладко, мне понравилось. Цвет приятный выбрали (предлагалось порядка 100 цветов на выбор). Теперь дом как новый. Ставлю плюс и положительный отзыв о компании том сойер. Рекомендую.

16.08.2016
Отзыв клиента Геннадий Строгов о компании ТОМ СОЙЕР

Здравствуйте. Хочу тоже поделиться успешным опытом сотрудничества. Три месяца назад прекрасно провели шлифовку и покраску моего деревянного дома. Бригада молодых, чистоплотных и рукастых ребят из Беларуси (Витя и Саша), отлично выполнила работу, справившись со всеми поставленными задачами. Работу выполнили хорошо и относительно быстро.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>