EMEX ООО ТВЦ

Всем кто пришел на эту страничку,хочу заявить:Вы сделали умный шаг,если зашли прочитать отзывы о работодателе заранее ,до выхода на стажерство.Но если вы уже стажируетесь,то у Вас есть хороший шанс свалить и найти нормального работодателя, с человеческим графиком работы ..Я проработал в этой компании совсем короткий период. Но определенные выводы успел сделать.И так в кратце о режиме работы:Стажер получает 500 руб

Сеть АЗС Трассакз Промгаз

Сеть АЗС Трассакз или ТОО Промгаз г.Петропавловск. Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров ужасная вот и я попал в этот поток. Заместитель директора Коспанов Данияр моральный .род- унизить, оскорбить раз плюнуть, взять товар с заправки и повесить на кассира как позавтракать! Есть у них директор Марат Аскарович простой мужик за простой народ, но только когда ему это выгодно. Как

Электрон

Компания погрязла во вранье и в воровстве денег у своих сотрудников.з/п серые.отпусков нет .график по 260 часов в месяц.инвентаризации на шару делаются,потом сколько хотят столько и вычетают.скоты одним словом.при этом паленые программы и отчеты,куда налоговая смотрит?.

ПАО Т Плюс

Ищут главного юриста.Обходите стороной эту компанию. Привлекают зп в аж 60 тыс и стабильностью, вроде как энергетика.На собеседование пригласили,приехав в назначенное время следующая картина: офис, где все в одном месте, куча народа, стол к столу, духотень. Подхожу к первому столу, спрашиваю " здравствуйте, я на собеседование", на что мне отвечают " ну идите, к кому шли". Нет это нормально? Еще

ООО НИР

Вообщем для тех кто будет устраиваться, запаситесь деньгами. Потому что задержки по несколько месяцев, работа не всегда есть. Иногда приходилось ждать когда появится новый объект, конечно за свой счёт. Постоянные проблемы с инструментом, порой приходилось самому покупать или из дома приносить.

эпк энергопромышленная компания

Зп маленькая, и та не выплачивается месяцами. Смежные работы не оплачиваются. Могут дать автомобиль, для разъезда по объектам и выполнения работ, но за водителя платить копейки, а не полставки. Постоянные обещания. Кумовство. Половина управленцев сродственники, а работать не умеют. Гниют с головы.

РенетКом

Самая отвратительная контора которую встречал!Даже не думайте туда идти! при увольнении знайте что зп вы не получите! Казаков стрижет по полной! Не вредности на северстали ни чего! работают как рабы! Платят копейки с 2012 года как была 1000 день так и осталось! К людям относятся как к скотам, лишь бы молчал и работал!

ООО "Ренетком"

«Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "ренетком" балаково. Руководит ею гражданин Казаков И.В. Это не самый лучший работодатель.Условия труда здесь отвратительные, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете и где. На металлургическом заводе будете не электромонтажником, а разнорабочим. С заработком вас наверняка обманут – сначала предложат зарплату без потолка, а на самом деле оклад 1000р. день,

КТК-Ярославль

Работала непродолжительное время в данной компании, они же Актив Груп, Альфа, КТК Ярославль, Ростовская топливная компания. Это просто моральные издельвательства больных людей и безмозглых сотрудников компании. Ежедневные скандалы, крики, постоянные непонятные совещания по любым вопросам. Непонятно чем надо заниматься в компании. Если ты бухгалтер, то работаешь и за бухгалтера и за финансиста, учетчика, сотрудника отдела кадров, отвечаешь за все, получаешь

Компания новая энергия

Здраствуйте не буду долго и нудно рассказывать про эту компанию, скажу одно они кидают людей на оплату труда и даже не пытаются это скрывать, мы работали поселке биазе там остались без денег как люди сдающие технику так и работяги если есть вопросы звоните все расскажу 89026734424

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>