ЗАО Картонтоль

Зря потраченное время на собеседование, т.к. в отделе кадров не потрудились сообщить по телефону, что всех сотрудников они берут на срочный трудовой договор на 9 мес., что является незаконным.

ЗАО "Q-TEC" Кьютек

у меня маленький ребенок, который в сад ходит, и он иногда болеет, соответственно я, иногда сажусь на больничный, и моя начальница (спасибо ей за это громадное) меня нормально отпускает, без драмы
а вот когда я выходу с больничного, то задерживаюсь и работаю свою работу как папа карло

Тинькофф банк

По зп в колл-центре все ок, деньги не задерживают, работаешь только из дома, никуда ездить не надо, даже на учебу и подписание документов, график составляют заранее, в течение смены всегда много маленьких перерывов и один большой, тяжело только в первые дни на линии с непривычки, потом уже нормально.
Смены могут ставить не так, как указываешь в пожеланиях, могут перенести твою смену не спросив.

Барс консалт

Добрый день! Хотел бы оставить свой отзыв о работе в такой организации, как Брас Консатл. Пришел я в компанию с опытом в продажах, был бэкграунд в разных организациях, но с таким продуктом ранее не работал, то есть пришел с нулевыми знаниями о продукте. Моя первая неделя началась с обучения, где всё четко было написано о продукте, о компании и т.д. Также РОП всё доходчиво объяснял и помогал с любым вопросом. После обучения я начал лучше понимать продукт и начал работать. В целом работать не сложно, коллектив очень дружный ...
нету

Отзыв сотрудника Александр о компании Балтэкском

Надежная компания, прозрачные условия труда. Своевременные выплаты, возможность влиять на свой доход.
Большие требования от руководства Сильная загруженность рабочего времени

Отзыв сотрудника . о компании Русский Свет

Пришла на стажировку в эту компанию, за бесплатно проработала 2 дня,они не увиделись скорость в работе, на 2 день работы они хотели сверхъестественное, без опыта было написано в объявлении, да даже и на собеседование я сказала что не работала в такой сфере, поэтому конечно что у меня не будет большая скорость.
Нетуууууцццуууц

Отличный работодатель

Считаю, что Проаква - это один из лучших работодателей в городе. Зарплата хорошая, всегда выплачивается своевременно. Все трудовые процессы настроены и систематизированы, у нас очень дружный коллектив.
Все у нас хорошо.

Отзыв сотрудника Анна о компании Л'Этуаль

Не дают уволился, много от мазок то кто то болеет то ещё что то, не соответствует законам, полное беззаконие минимальная за 19.500 и это в Питере если нет продаж то и получишь это, с продаж уменьшались, если магазин не выполнит нереальный план то и за ты получишь минемальную, то что ты наторговал это все премия, за переработки и доп смены вообще не заплатят так как это считается типа премия, уводят все в онлайн, в интернет магазине цены в 3 раза ниже чем в самом магазине и из за этого продажи ...
Их нет

Отзыв сотрудника Лариса о компании НА ОЛИМПЕ

Читаю отзывы ниже - все сос склада, где вместо работы - игра в настольный теннис). Серая зарплата, которую выплачивают по усмотрению Явовлевой Марины исполнительный директор, нет условий на работы, кругом безобразие, куча брака. Все это скрывается от руководства.
Много обещаний в самом начале

CITY MALLS

Работала здесь в договорном отделе, условия хорошие. Руководство адекватное, с ними приятно работать и всегда можно договориться по спорным вопросам. Зарплата вовремя, в отпуск ходила по графику. Сейчас переобучаюсь на другую профессию, планирую также вернуться сюда на работу.
Не нашла

В начало | << Предыдущая | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | Следующая >>