Нормальная компания для работы

Устроился в CRAFTER водителем четыре месяца назад - пока полет нормальный. Деньги платят вовремя, в полном объеме. Был небольшой вычет в одном месяце, но объективно - за мой косяк. А...

Условиядостойные

Отношение к сотрудникам нормальное. Условия проживания достойные. Коллектив попался адекватный тьфу-тьфу.

Требити

Особо не сомневаясь в правильности своего выбора, заказал Скинали на кухню, надоели эти швы между плиткой, решили закрыть по верх плитки фартуком, долго консультировался по вопросу как будет крепится, сказали все решаемо, так как крепится на крепления. Всего за недельку мне все привезли и установили Спасибо, результат оправдал все мои ожидания!

22.04.2021
Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)

Развод. Проработал месяц (с одним выходным!). Все, как в предыдущих отзывах. Работодатель барыга. Зовут Анатолий Николаевич. Принимает на работу. Через месяц кидает на зарплату. За месяц кинул четверых. Объекты [censored] (бывшая "Чёрная кошка") по Космонавтов, магазин по [censored] шоссе,40 и, непосредственно, клуб Хантер по пр.Центральному. Любителям коммунистического труда добро пожаловать!

Николаев

Amros Atelier

зп сдельная, 2500 за платье. Но в течение дня тебя дергают с мелкими поручениями (пришить пуговицы, пофоткать, поутюжить) и за это нет никаких доплат. В итоге, за месяц можно заработать 15 тысяч, половину из которых Алёна не заплатит. Будет очень много обещаний и красивых слов, но на деле это человек с подходом барыги из 90 х, который хочет, чтобы на

Галерея Самоцветов

очень странная конторка. В поиске управляющего салоном находятся постоянно. Приглашают на собеседование всех. Перед собеседованием, кроме анкеты, нужно заполнить тест на знание технологий продаж. Как будто тест нельзя прикрепить в нн для первичного отбора. Собственник надменный и неприятный типок, который даже не представился и не поздоровался, начал собеседование со слов "ну, рассказывайте". Да еще и опоздал на полчаса. При обсуждении

Украинские ветеринарные технологии

я отработал 4 года! такого бардака ещё не было! А новый директор аптек это вообще человек с Марса!Она ничего не знает об управлении людьми! "Всех уволю кого не я брала на работу !»и извините не колышет.  Эй, Пупсик на тойоте и принцесса на ниссан Вы живёте за наш счёт! Лица на половину лобового стекла. Спс за внимание)

Киев

GeekBrains

Контракт с тобой ещё не заключили а уже дают работу. Ну решил ок, компания известная не кинут. Сделал 2 методички, и понял что процесс организован очень плохо, курс программы придумываются на ходу человеком, который отвечает раз в неделю и докидывает в курс какие то вещи просто по наитию, также есть преподаватель, который критикует методички и требует добавить в них, то

Интернешнл Медикл Эквипмент

Киев

Автохимия- Инвест

Встретил Александр Вербицкий, с ним прошел первый этап собеседования, на котором проверял также на грамотность. Дал тест на орфографию и пунктуацию, от неожиданности и волнения допустила ошибки, потому что пришлось заполнить под его пристальным взглядом. Спрашивали про мое отношение к прививке и рекомендовали вакцинироваться, чтобы со мной сотрудничать. Потом отвёл к начальнику отдела секретариата, пообщались хорошо, сложилось очень хорошее впечатление.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | Следующая >>