НейроДети

После собеседования приняли официально в “Нейродети”. Зарплата нормальная, премии, система бонусных поощрений.
много эмоций от звонков

Деловые линии

Первые недели было страшно работать, куча клиентов, некоторые вели себя некультурно. Честно думала что долго тут не продержусь. Но я быстро и уверенно освоилась. Сейчас уже спокойно ко всему отношусь, работу свою люблю, спасибо начальтсу и коллективу что поддерживали по началу.

приобретается значительный опыт.

Работаем с проектами разной сложности, за счет этого приобретается значительный опыт.
не видела

Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В компании 2ой год работаю менеджером по сопровождению сделки. Работа интересная со своими трудностями и особенностями. Зарплата хорошая платиться два раза в месяц и всегда вовремя. Коллектив у нас дружный при необходимости проконсультироваться можно и о помощи попросить, начальство так же отличное сотрудников слышит и улучшает условия труда

Русский Экспресс отзывы

Достоинства Хорошее расположение офиса, удобно добираться как на машине, так и на метро. очень нравится коллектив и руководство, все друг друга поддерживают и помогают

Кадровые Решения отзывы

Достоинства одни недостатки. Мошенники и аферисты

Simwell

Ρaбοтaю ужe нe пepвый гοд, οтличныe уcлοвия, пpиятныe люди, вceгдa дpужeлюбный, a тaκжe οчeнь пοнимaющий диpeκтοp! Ποмοгли в οчeнь вaжный пepиοд жизни, плaниpую и дaлee cοтpудничaть!

ООО Первая Экспедиционная Компания

Рабочее место и комфортные условия труда работодателем представлены. Офис просторный у нас. чистенький и светлый. Вернулась из декрета на свое рабочее место. Как новичок снова втягиваюсь в работу))) Благо с руководителем повезло. Идет на уступки, входит в мое положение. ЗП у меня не велика, но на жизнь вполне хватает.

Актион-пресс

Мне нравится тут работать. Все оформление официальное, отпуска, больничные, все как положено. Зарплата хорошая как для менеджера по продажам, причем зависит практически полностью от меня. Потолка нет. Приходит вовремя, за все время что туту работаю стабильно растет. График тоже комфортный, добираться до работы удобно. Транспорт близко от офиса.

Деловые линии

За год работы могу сказать, что доволен. Нагрузки бывают разные, но меня успокаивают стабильность, полный соцпакет, хорошая зарплата. Никаких проблем с больничными и отпусками. Руководство нормальное. Нет ощущения, что попал в рабство, как у меня было на предыдущей работе в Твери.

В начало | << Предыдущая | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | Следующая >>