ВВТ ВЕКТОР

Тебя не оформят, потому-что здесь никого официально не оформляют на работу.
Нет!

Кухни экспресс

Компания полностью выполняет все свои обещания, зп достойная, оклад+проценты, есть премии и различные мотивации. Оформление с первого дня, есть обучение для новых сотрудников, есть различные тренинги и обучения. Компания вкладывает в проф.развитие своих сотрудников. Бездельникам здесь делать нечего, здесь приветствуются люди которые готовы обучатся, развиваться и которые хотят зарабатывать.
Все нравится, руководство, коллектив, возможность хорошо заработать

Большой мастер

Начальник у нас хороший, зарплату платит вовремя, на сотрудников не забивает. Ассортимент огромный, но если вы устраиваетесь сюда, будьте готовы первое время к монотонной и однообразной работе. Я изучал товар несколько месяцев, сейчас уже освоился.
Рутина немного присутствует, но как по мне не такой это прям большой и минус.

ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работа на любую руку. Приятные условия труда, все оборудовано и обдуманно с умом для легкой работы. Хорошая оплата. Больничные, отпуска, без «дерганий» в выходной день. Одежду предоставляют.
Их нет

ООО СТК «Стройтех»

Спустя год здесь я чувствую себя уверенно. Со своими обязанностями разобралась и привыкла к ним. Главное тут – это стремление к обучению. Среди преимуществ работы следует выделить официальное трудоустройство, регулярные выходные, отпуск и стабильную зарплату без задержек.
Приступив к работе, мне потребовалось время, чтобы войти в рабочий ритм. Первый месяц был сложным из-за большого объема задач. Количество заказов внушительное, что поддерживает высокую загруженность отдела по работе с клиентами. Надо время на адаптацию.

20.04.2024
Центр иностранных языков "YES"

Обходите стороной! Сотрудники-рабы, вот их девиз. Вы должны будете делать все и получать за это мизер. Если вы не умеете знатно подлизывать-это место не для вас. Контроль как на зоне
не обнаружены

«PROJECTCITYGROUP»

В этой конторе зарплата серая а при увольнении получите только минимальную официальную ее часть. Переработки практически постоянные и за них ничего не платят а говорят, что это ты не укладываешься в срок и надо перерабатывать.
Ничего хорошего. Никому не рекомендую в эту контору идти если не хотите чтобы вас обманывали.

DE PARIS

У меня муж шутит что бутыльки от DEParis нас скоро из дома выселят. ну а что, виновата. что у этого магазина цены такие классные. И мне все хочется попробовать. Каждый день новый аромат носить, это же так круто. Я специально покупаю небольшой объем в 15 мл. чтобы попробовать как можно больше ароматов красивых. Но на сайте можно самый любимый свой и в большой объеме 100 мл сразу заказать. Удобно, как мне кажется.

ВВТ ВЕКТОР

Не оформляют. Налоги на работников не платят. Если бы оформляли бы, то и споров никаких никогда не было бы - что в договоре указано было бы, столько и в зарплату выплачено было бы. Нет оформления, поэтому хочу плачу, хочу нет, договорились на одно, и забыли .... вот такая тут работа. Неофициальное трудоустройство подходит тем, кто бегает от алиментов, не хочет детей содержать, а нормальным людям тут делать нечего. Ошарашивают их пытки , вопррсы типа "А зачем оформление? Что это даст. Для чего оно нужно?" Обманывают и обманывают государство ...
Нет. Ничего.

Вектор

Заставляют заниматься нелегальной деятельностью принудительно в обязательном порядке. Платят ниже минималки, работа левая, зп серая или воще черная по самой нижней планке. Мартышкин труд, не уважают, работаем как приезжие, спим в машинах, там же едим и в туалет ходим в стакан с пакетом.
Нет ничего.

В начало | << Предыдущая | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | Следующая >>