ООО ЭКСПОКОМ

Люди это вахта. такая как и везде. работаешь,получаешь деньги, едешь домой. но тут строго с пропусками. если бухаешь то едешь домой. начальство часто бывает.

ЗАО Отрадное-Запад

«Следователем следственного отдела по Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий неустановленных лиц из числа руководителей ЗАО «Отрадное-Запад» (ч. 4 ст. 159 УК РФ). В ближайшее время следователями будет проведен осмотр территории с привлечением кадастрового инженера, а также будет назначена экономическая экспертиза с целью установления суммы ущерба, причиненного участникам долевого строительства», — рассказали в ведомстве.

ЗАО Отрадное-Запад

ООО ВОКЗАЛ.РУ

Неделю назад ехал из Уфы в Тюмень, так билет на поезд заказал через этот сервис. На вокзал тогда вообще не хотелось ехать через весь город. От знакомого узнал, что вот такая тема есть, мол можно через интернет билет купить, я так собственно и сделал. Сложного ничего нет, всё интуитивно понятно, я сразу разобрался. В следующий раз куда соберусь ехать снова, билет также оформлю.

ООО ВИТАЛИТИ-АРТ

Наткнулась на сайт клиники совершенно случайно, когда искала клиники, в которых можно сделать импланты. Очень понравилось расположение, поэтому решила сходить хотя бы на первичную консультацию. Врач мне понравился с первого взгляда, очень подробно рассказал все нюансы, ответил на все мои вопросы, поэтому я ни на секунду не сомневалась, что сделаю процедуру именно здесь. Результатом осталась довольна, зубки как родные, очень аккуратные. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

ООО ОДЕЖДА

Заказывала 3 женских костюма по стоимости на 4770 + наложенный платеж а пришло 2 мужских типа термобелья у одного костюма качество нормальное но по сути это хб с начесиком и на эти деньги не тянет, сама связаться с ними не могла поэтому оставила еще заказ мне перезвонили я пояснила ситуацию и в ответ сказали что с моего номера ранее заказов не было пожелали удачи и повесили трубку. Вообщем по моему мнению мошеники хороших товаров от них не стоит ждать...

ООО СИГМА-ЮГ

Спасибо за выполнение обязанностей по уборке подъездов. Лестницы, перила все моется с белизной. Уборщица – отзывчивая женщина. Очень довольны

ООО АСПРО

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Начну с замера, вместо договоренных 17 часов замерщик приехал в 19 часов, замерщик Александр (генеральный директор), замер произвел за 20 минут. Окна привезли на неделю позже. Установщики приезжают когда хотят, говорят приедут к 9 утра, приезжают к 12, а в последний (4-й день) приехали в 14 часов. Установка окон продолжалась 4 дня. Установку окон производят как получится, точнее как посчитал Александр. Зазоры между окон и стеной по 5 см с каждой стороны, запенивают. Ставить доборы категорически отказываются, т. к. они не прописаны в договоре. Оказывается, что при замере не посчитали доборы. Откосы ставят отвратительно, на фото видно. Мусор после себя не убирают и то, что остается обратно не вывозят (на фото видно). Смотрите фото и делайте выводы. Ставили не дешевые окна Rehau Grazio. Качественные окна не будут служить долго при не качественной установке. Буду ...

ООО АЛЕССАНДРО КОРТЕСЕ

Кто разрешает продавать фуфло? За бешеные деньги.... Продавцы нагло обманывают и втюхивают масла говоря что хозяин компании из арабских эмиратах

ООО КОРВЕТ-БЛЕСК

Будьте бдительны.... мошенница в сфере клиннинговых услуг ООО Корвет-Блеск в лице генерального директора Сигаревой Надежды Григорьевны, кидает на деньги, обманывает сотрудников. Зарплату не выдает. Не устраивайтесь к ней на работу, зря потратите время и долго будете выпрашивать свои отработанные деньги

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | Следующая >>