Твой стиль - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Хочется отметить качества руководителя, который имеет в коллективе безупречный авторитет, предприимчивость, способность всегда принять верное решение, понять и прийти на помощь. Работа в данной компании устраивает меня полностью: оборудованное рабочее место, удобный график, занимаемая должность, нагрузка и оплата.

Москва,

Твой стиль - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых, здесь хорошая заработная плата даже на время испытательного периода, во-вторых, это отличный опыт работы! Одно дело, когда ты сидишь в пустом офисе и у тебя бывает один-два клиента в неделю, а другое – крупная федеральная сеть с большим потоком клиентов. Работаю уже полгода, испытательный срок прошла успешно. Хорошее зп, отличное отношение к сотрудникам

Москва,

08.12.2019
Красноярский трест инженерно-строительных изысканий, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С конторы бегут все, старых работников практически нет, новое высшее руководство себе на уме, и специфику работы понимает слабо. Полевки геологи, топографы особо не задерживаются. Система оплаты труда построена таким способом, (что без бутылки не разобрать) вроде сдельно-премиальная, но видя, что план выполняется могут и поднять план. Сдельная оплата начисляется по приложению к договору который никто не видел. С буровиками здесь тоже беда, мало кто задерживается понимая, что из обещанных 120-150 тысяч (в вакансии), по факту ты получишь 70 - 90 тысяч. Не редки загибы начальства, типа: "зачем вам принтер, компьютер, фотоаппарат, вы же до этого как-то справлялись вот и сейчас справитесь" или "билет до дома оплатить?" - "так он же заработал, вот пусть и купит". Спецодежду покупают, но скрепя сердцем и только самое необходимое. Если Вас пригласили на работу, и Вы приехали в Красноярск, не надейтесь, что Вы в ближайшие сроки отправитесь на объект, Вы можете неделю и больше сидеть на базе,(где из удобств только туалет) ожидая отправки, т.к. с кадрами беда. Подводя итого можно сказать, что организация в общем не плохая во многом благодаря среднему и низшему менеджменту, которые вывозят и понимают специфику работы. Цель высшего

Красноярск, Маерчака, 38 - 4 этаж

08.12.2019
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Ольгп о работе в компании

Ольгп:
Добрый день. Хочу написать отзыв данной организации, в которой я работаю с 2011 года. Я была самым первым менеджером, который начал работу в компании «Мой горящий тур» в г. Красноярск и до сих пор ее продолжаю. Как и везде я начинала работу с должности менеджер по туризму, на данный момент я являюсь руководителем офиса, это говорит о том что карьерный рост есть. С Годами ты нарабатываешь клиентскую базу, так же работает «сарафанное радио», поэтому как говорится все зависит от Вашего желания и стремления. Не спорю, отбор и контроль действительно жесткий, есть сроки за которые менеджер должен себя зарекомендовать. График тоже плавающий, ну тут как говорится все зависит от Вас, приходится выходить в выходные, например когда туристы могут прийти на оформление в определенный день. ЗП всегда разная, но плюс в том, что нет потолка, то есть в сезон, можно заработать действительно хорошие деньги. Поэтому работать в данной организации можно, просто здесь нужно именно РАБОТАТЬ

Красноярск, Карла Маркса, 93 - 103 офис, 1 этаж

Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

говнофирма, сотрудники как бомжи уде ходят, вяликая фирма нечегоисказать бгмжатская контора

Красноярск, Взлётная, 38

08.12.2019
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

Синтез Н, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

задержки по зарплате постоянно задержки по зарплате постоянно

Красноярск, Взлётная, 38

08.12.2019
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Это моя первая клиника, где нет задержек зарплаты, уже отвык от этого. Даже в крупных клиниках почему-то в порядке вещей не выдавать денег неделю-две. В Клинике практической медицины все четко по графику. И соблюдается ТК по всем остальным вопросам тоже. Условия такие, как должны быть. Все очень здорово

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4 - 2 этаж

08.12.2019
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я здесь уже 4 года. За это время кем только поработать не пришлось. На авито шаел объявление вок форс. Работаю сейчас в Метрострой формовщиком. Условия устраивают, форму покупать самому не надо, тут дают. По зарплате все в пордяке, выдают вовремя.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

07.12.2019
Медицинский центр Инфинити - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в колл-центре чуть больше года. Меня моя работа устраивает полностью, я никаких отрицательных сторон не вижу. Да, приходится столкнуться в телефонном разговоре с не совсем адекватными личностями, но этот разговор быстро гасится и начинается следующий. А так у нас удобно, уютно, есть столовая, где можно вкусно покушать, перерывы во время рабочего дня и отличная зарплата. Ну где я еще найду такую работу?

Санкт-Петербург,

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | Следующая >>