Лаборатория Гемотест

Я работаю медсестрой в Гемотест уже второй год. Да этого трудилась в районной поликлинике и, конечно, очень рада таким изменениям в своей профессиональной деятельности. Здесь в разы приятнее коллектив, профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально,без конвертов.
не могу отметить тут каких-то жестких отрицательных сторон, все в целом в порядке

ООО "ИНСИТИ"

Проработал в данной организации на позиции ит директора год. За год собрал команду профессионалов от 1 человека на старте и до 25 человек в штате без помощи ОК. Переработал всю ит инфраструктуру в компании с распределенными офисами. Подняли почти с нуля доменную инфраструктуру и внедрили политики безопасности. Начали реализовывать проекты документооборота, аренды спецтехники, тендерной площадки, стройнадзора, строительного планирования, BIM и тд. Перенес почти все ключевые сервисы в ит контур компании. Внедрил СРМ систему для УК. Был инициатором многих проектов которые позволят компании экономить миллионы денег. За год во ...
Перед квартальной премией и годовым бонусом компания приняла решение о моем увольнении. Имеют полное право это найм. Получив гарантии честного расчета от самых высоких руководителей по их требованию сдал дела и понимая что не разу не было обмана с деньгами написал по собственному желанию на увольнение (еще раз обращаю внимание - самый главный человек в компании дал гарантии честного расчета). Когда ознакомился с расчетным листом я мягко говоря удивился. Не хотели даже выплачивать неоголенный отпуск - на вопрос почему - получил ответ у нас не принято. Никто не ...

Лертеко

В целом меня в работе всё устраивает, устроился совсем недавно работать вахтовым методом, хочу накопить нужную сумму для закрытия кредита по квартире. На самом деле - работа трудная, подойдет для тех у кого есть мотивация и хорошая подготовка, конечно же все затраты компенсируются хорошей зарплатой. Выдают всё нужное, жилье, одежду. С коллективом быстро сдружились.
Нужна хорошая физическая подготовка

ООО "Фитокосметик"

Искал себе подработку на карманные расходы, так как учусь заочно, время поработать есть. Стоять у плиты или на кассе - точно не для меня, а вот поработать на фабрике было интересно. Выполнял много всяких поручений, будучи подсобным рабочим. Всегда было чем заняться, даже переработки были - всё это оплачивалось и я мог в итоге получить больше, чем планировал, но, к счастью, никогда не меньше. Это мне и нравилось. Уволился только на последнем курсе, чтобы больше времени уделять учёбе.
За время работы не нашёл.

ООО НПО Ростар

Занимаюсь закупками в Ростаре несколько месяцев. Работа вполне интересная, а оплата достойная.
Помещение сначало показалось темным и тоскливым, но сейчас вроде пообвык уже.

Иркутский завод полимеров

ИНК сегодня хороший работодатель. Уверен и дальше так и будет. В компании 7 год работаю, уже как домой на вахту езжу. Все тут хорошо обустроено, и общаги нормальные у нас, не убитые, как пишут некоторые. Чисто, светло, тепло, ремонты делают. З/п высокая, премии предусмотрены.

KOLOBOX

Есть гарантированный оклад, от этого спокойнее, но можно и намного больше зарабатывать, все от выполнения заказов зависит. Скидкой для сотрудников на товары пользуюсь, недавно новые диски купил
Зп от месяца к месяцу разная, не совсем стабильно

ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.

Иркутская нефтяная компания, ООО

Сизы, премии и ДМС - это то, что есть на ИЗП. ЗП тоже хорошая, платят вовремя. Руководство адекватное.

ООО Промет

На должности оператора ХШО сейчас. Все ок. Трудовые будни активные но выше головы никто прыгать не заставялет. РУковоавдство норм еще дарили подарки на 23 и НГ, летом ждем корпорат на природе на ДР компании
Все окей

В начало | << Предыдущая | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | Следующая >>