аркадия дом

Не делает отчислений в ПФ ФНС, не оплачивает больничный, не выплачивает отпускные, не возвращает трудовую книжку. Деньги приходится выбивать через суд и прокуратуру. Обещанное обучение не проводится, в случае увольнения требует неустойку в размере 35 тысяч.

Флора маркет ИП Никифорова

Отзыв о совсем недавно открывшемся магазине Флора маркет.Не о его продукции,только о работе в данной организации.Условия постоянного холода,сырости и носки тяжестей -ничего,предупреждают еще на собеседовании, yj это не главное.Проблема данной организации- совсем не образованные директора,коих,как было понято,два.Один- Яна О.- постоянно находится в магазине.Впринципе, ее работа -работа мечты ! График работы с 9 до 18,но она постоянно ходит по своим личным

И Ралко сеть магазинов ,,Ирина,,

Сеть магазинов,, Ирина,, и1000 мелочей на Солнечном 3 Хозяйка Ирина Николаевна редкостная хамка. Ту зарплату которую обещают не платят. Увольняют без всякого повода. Отработает 3, 4 месяца увольняют. Бордак везде, недостачи постояно Текучести кадров круглогодичная, видимо уклоняются от налогов.

АОТ, ЗООДОМ, ЗООСАД, КУБ

Работодатель(менеджер розничной торговли) в лице Воробьевой Н.А, пообещала зп от 15тр и выше. Обещание выполнили лишь раз. Платят копейки. Торгуют просрочкой, травят и морят животных. Продают больную аквариумную рыбу. В кадрах постоянная текучка. Сама Воробьева не в менеждменте, не маркетинге, и в товаре ничего не знает. В Москву постоянно ездит со своей помошницей и возит всякий хлам! Не ходите к

ООО "Цветоптторг"

Уважаемые коллеги–юристы,   сообщаю Вам о том, что 10. 11. 2015 на сайте rabota. Ru/spb. Rabota. Ru была впервые опубликована вакансия "Юрист",  id вакансии № 37142101,  работодателя ООО "Цветоптторг" (генеральный директор Жезлова Марина Вячеславовна; юридический и фактический адреса:  ЛО, Всеволожский район, дер. Порошкино, дорога на Мендсары, д. 10; служебная развозка от ст. М. "Парнас"), которая, в действительности,  является юридической фикцией. По

ООО.КРОНА

Магазин ужас... Стал, продавцы хамят, консультации не какой. Раньше всегда хвалила этот магазин за нормальное общение, подробную консультацию по товару. С каждым годом все хуже. Не советую данный магазин в нем не осталось хороших специалистов. "КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО".

Раврета

Столкнулась с компанией [censored] именуют себя как "Раврета" или "Рамрета". На авито очень много объявлений данной организации. Приходишь заполняешь анкету и сразу проходишь на собеседование и тут начинается самое интересное приходишь на одну вакансию, а тебе говорят, что она закрыта, но есть хорошая новость есть перспективная должность "менеджера" она открыта, но жесткая конкуренция и на совете директоров буду рассмотрены все

Гнездо

Вроде магазин сантехники элитного класса, но уровень отношений - обычная щаражкина конторка. Переработки, штрафы, неадекватные придирки начальства по поводу и без - все в полном объеме здесь присутствует))) Знаю несколько ребят которые уволились и им не выплатили последнюю зарплату! Так что делаете выводы о честности этого работодателя

"Наш Квартал"

Никогда не идите работать в это контору! Обещают зп чуть ли не 20 000 руб , а по факту первый месяц 7000р, а потм намахают как могу... то у них % от выручки +200 р, то % + 250р. Каждый месяц правила меняются , и не в пользу продавца-кассира.штрафуют на ВСЕ!Возвраты от покупателей, тоже вешают на продавцов.Чтобы не платить налоги,

ООО константа

Мошенники. Мое 'собеседование' проводил Костинов Валерий Иванович. Офис пустой, стоят только стулья и столы, за которыми проводят одновременно еще 10 собеседований. Администратор на вопросы о компании и роде деятельности не отвечает, также как и 'кадровики' (в вакансии указаны оптовые продажи). Дают анкеты для заполнения, после чего начинают промывать мозги. Предлагают пройти курс обучения, естественно платный. Адрес: переулок Крылова 1, офис

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | Следующая >>