Отзыв сотрудника Ескендир о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Компания Western Petroleum Transportation - настоящий лидер в своей отрасли. Их профессионализм, надежность и оперативность в обслуживании достойны высшей оценки. Работают безупречно - 5 из 5!
Отсутствует

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2011г. Карьерный рост ощутила на себе. Стабильная и белая заработная. Подарки от президента (что очень приятно и немаловажно для крупной сети). Корпоративная скидка (важный фактор, работая в красоте).)) Дружный коллектив. Отчетность сокращена до минимума.
А если вы не понимаете, что такое работать или вам "деньги льются в карманы", то да, вам не сюда)))

Отзыв сотрудника Виолетта о компании InfoShell

Достаточно заказов, без работы не сидим. Задачи ясные, работаем с клиентом группой, в зависимости от объема и сроков, есть небольшие индивидуальные заказы. С оплатой не было проблем, после сдачи проекта всегда идут выплаты. Коллектив меня устраивает, люди в теме, не слишком общительные, но умные и талантливые. Клиенты разные, но стараемся " на берегу" выяснять все моменты, чтобы тз было четким, это позволяет избежать большого количества необоснованных, неоплачиваемых коррекций.
Нету

Устроился работать дальнобойщиком

Дальнобойщиком в ДЛ работать устроился полгода назад, искал себе хорошую зарплату для Казани, нашел ее тут. Платят исправно, тут вопросов у меня никаких нет, хватает и на себя, и на семью. Слышал еще что нам сейчас хотят зп увеличить, ну...

Отзыв сотрудника Dmitry о компании Ингосстрах

Работал в центральном в мск, в убытках пву, все классно, и коллектив и начальник, зп была достойная, премии, дмс
Иногда очень много работы, которая переходит на следующий день

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Руст-95

Работать интересно. Руководство слышит и учитывает в работе рациональные идеи сотрудников. Зарплата белая. За 5 лет работы (с 2019 года) - ни одной задержки ЗП. ОЧЕНЬ удобный график работы: или с 8 до 16-30, или с 7 до 15-30. С 2023 года у всех сотрудников - полис ДМС, корпоративная развозка, частичные компенсации стоимости обедов в заводской столовой. Кормят вкусно!
Недостатков нет, есть горизонты для развития!

Отзыв сотрудника Юлия о компании Ступени

Прогрессивная и технологичная компания в бизнес-процессах, задачи решаются оперативно, коллектив в реальности колектив: руководством организованы различные формы профессиональной и за рамками работы коммуникации. Очень уютный офис в самом центра Хабаровска. Созданы все условия для высокого заработка сотрудников.

Отзыв сотрудника SA о компании Ахатинка

Работал курьером. Руководителя увидел лишь через месяц работы. Собеседования не было, трудового договора тоже. О плохом говорить не хочу. Лучше о хорошем. О том, что можно улучшить :) Итак, что можно улучшить? 1. Точность и скорость выдачи заказов. Однажды ждал выдачи 1 час. Без оплаты. 2. Точность в написании адресов Менеджер не указывает корпус дома. Кто будет искать? Курьер. 3. Маркировка заказов (два разных заказа с одним номером) - это факт. 4. Путаница в заказах (содержимое пакета не соответствует заказанному клиентом). Кто будет выслушивать претензии клиента? Курьер. Кто будет разбираться ...
Молодой дружный коллектив. Много животных.

17.04.2024
Отзыв сотрудника Роман о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Водителем курьером впрок работаю третий год, могу назвать это время одним из приятнейших моих рабочих опытов. Вот основные плюсы в работе, которые я могу подметить: -График работы. Для кого то может и будет минусом, но для меня только плюс график два рабочих дня, два выходных. Других вариантов мне тогда не предлагали, сейчас не знаю, может есть и другие схемы работы. Но менять не хочу -Оплата труда. Ну тут вообще кайф – три раза приходят деньги за выполненные заказы, система начисления достаточно прозрачная. У меня по крайней мере с понимаем проблем ...

Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работа не самая легкая, да, для того чтобы нормально получать придется трудиться. Но когда руку набьёшь уже все легче получается. Я устроилась сюда полгода назад, сначала было не так легко, как думала. Но я целеустремленная, всегда поставленных целей добиваюсь. Сейчас я уже не новичок, с продажами все получается. В работе нравиться то, что работаешь с людьми. Это определенно моё. По заработной плате меня все устраивает, график работы можно самостоятельно регулировать и подстраивать под свои потребности. С коллективом проблем нет, я всем довольна

В начало | << Предыдущая | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | Следующая >>