30.12.2016
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя михаил о работе в компании

михаил:
у нас тоже были задержки по зарплате с 7 декабря но под самый новый год нам все выплатили...а так в целом неплохая компания , устройство по договору , свободный график работы , вежливые и культурные менеджера... в общем работать можно... зарплата зависит только от тебя , больше берешь смен - больше получишь... рекомендую устраиватся туда тем кому за 40 кого уже никуда не берут по " возрасту " и кому надоели тупые и дурацкие анкеты это если вы хотите официально хотите устраиватся... в глобаль стафф ресурс вас никто не будет спрашивать почему вы уходили с предыдущих мест работы , никто не заставит отвечать на идиотские вопросы в анкетах как это принято сейчас , вам не откажут по возрасту - хотите работать и зарабатывать , есть здоровье и желание - пожалуйста приходите... деньги иногда задерживают но потом они все равно их перечислют....

28.02.2017
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталия Сложная о работе в компании

Наталия Сложная:
Компания так себе, Не всё зависит от работника, если нет работы - сидишь и ждешь заказов на выход, и о каких заработках идет речь? И какая вахта - в общаге клопы, люди месяц ждут з/п, в этом году аванса не было, люди пачками едут назад без з/п

24.08.2017
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
ни понемаю почему тут такие отзывы плохие, я вот на элджи устроился на комплектацию.. ну что могу сказать... общага отличная,кормят хорошо даже три раза,короче голодным не останешся. на обьекте все оч нравится даже на роботу с удовольствием хожу

18.01.2018
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя грущик о работе в компании

грущик:
работаю на золе. все сочно. работа тяжелая, но за то отношение хорошее. чувствуется что тебя ценят а не просто хер с горы пришел. Галкин мировой мужик!

12.03.2013
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Belana о работе в компании

Belana:
Господа, не идите туда работать! Руководство компании привлекает хорошей зарплатой. Но! За первые 3-6 месяцев выжимают, работаешь до ночи, выходишь по выходным, и это все без оплаты. Зато у тебя будет бонус по итогам оценки: от 5 до 30 процентов от суммы полугодового оклада. Конечно, заманчиво. Впахиваешь. Но ближе к выплатам выясняется, что сотрудник не нужен, бонус никто не платит, все твои переработки в пролете. Итак, добросовестный сотрудник, ты больше не нужен: участок налажен, на твое место берут более низкооплачиваемого сотрудника, а тебе - до свидания! Спасибо за участие в жизни компании! И так по кругу. Сотрудники за 2 года существования компании поменялись несколько раз. Часто увольняют одним днем, без компенсаций. Схема отработана: сначала с сотрудником говорит HR-директор, молодая, полуграмотная в сфере ТК (со слов кадровых работников) дамочка, а если сотрудник сопротивляется, к нему подходит безопасник с задушевной беседой. Этот человек - профессионал, не было случая, чтоб не уговорил...Короче, ведут себя с людьми, как со стадом быдла. Есть исключения: если ты действующий сотрудник Дельтакредит - тебе высокая зарплата, все бонусы и неприкасаемость гарантированны. В остальном - проигрышная лотерея в любом случае. Не теряйте время и

02.12.2013
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Территориально удаленный офис от метро, минут 7 на корпоративном транспорте

02.12.2013
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая компания Есть ДМС Оплата питания Большой бонус раз за 6 месяцев

09.12.2013
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Могу без зазрения совести написать, что работа в департаменте маркетинга действительно интересная. Поскольку это стартап задач много, но и пространства для манерва, русорсов для их выполнения тоже достаточно. Мы можем внедрить процесс, идею за считанные дни. От предложения до запуска максимум неделя, много тестов, по которым есть возможность оценить эффективность - а это бесценный опыт, который можно наработать буквально за год, тогда как в чрезмерно бюрократизированных компаниях ты едва можешь шевелиться как специалист. Труд оценивается по достоинству, потому как компания не слишком широко известна в финансовой сфере, и зачастую привлекать хорошие кадры вынуждена именно высокими компенсационными предложениями. Я во многом по этой причине пришел в Мигкредит, но нисколько не жалею сейчас, поскольку понимаю, что моя цена как специалиста на рынке труда, мой опыт только выросли и продолжают расти. Это во многом произошло благодаря тому, что здесь дают возможность проявить себя, полномочий можно взять сколько унесешь, если сумеешь убедить руководство в том, что твои идеи принесут компании профит. Общаясь с людьми, которые не просиживать штаны пришли в сюда, я себя реализовывать, я понимаю, что далеко не один тут такой. Коллегами доволен в своем деп-те

19.12.2013
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Не ходите туда ребята! Будете раздавать бесполезные брошюрки типа миг кредит это круто, т.к фанатичке директору, и лысому упырю (вроде зам) это выгодно. Они называют это активными продажами. Ходят ушлепки которым надо выдать займ, это план, не дашь ты плохой работник, а дашь иди его ищи сам, типа ты же ему выдал. Избегайте стороной эту контору она гнилая!!!

09.01.2014

Ирина:
Офис расположен удаленно от метро. Минут 5-7 на корпоративном транспорте.

Москва, Варшавское шоссе, 72 к2

В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>