ООО "Сибпромсервис"

Хороший плюс, вся зарплата приходит вовремя. Минус - платят сущие копейки. На месторождении на котором я работаю сложные метеоусловия(жопа мира), устраиваясь в эту компанию я думал, что моя карьера пойдет вверх, но увы. Посмотрев со стороны на наше начальство и рабочих , что меня окружают я понял, что все друг другу родственники и т.д. я не против этого, чтобы окружать

УВМР

Плохая компания,задержка зарплаты,начальство относится как скоту ,особенно на буровых есть такие братья соловьевы,водители ждут как отработать вахту и уехать с этого дурдома ,за такие копейки водители держаться не будут,это ремонт на земле в мороз ,запчастей нет ,ключей толком нет,машину перевернули мастера нагрузили больше положенного на Тралл а свалили на водителя,5 дней не было света у водил жили они в спальниках

ОАО "Донуголь"

Огромная текучка кадров независимо от опыта, стажа работы на данном предприятии, а зачастую и должности сотрудников (за исключением «приближенных» к собственникам). Огромному кол-ву сотрудников, проработавших длительное время на предприятии создали невыносимые условия для осуществления своей трудовой деятельности вынудив тем самым уйти с данной организации. Людей молниеносно (практически за один день) “пачками” принимают на работу, увольняют (или настоятельно предлагают уволиться). В

Ново-Широкинский рудник

+ Плюсы:стабильная, белая зарплата, учебный отпуск, хороший коллектив - Минусы :Работа из разряда, пока не найду лучше. Каждую вахту половина новых лиц, многие приходят поработали вахту, на межвахте нашли другую работу и ушли. Большинство работая здесь, ищут место лучше, либо работают чтобы получить гражданство. Зарплаты копеешные для предприятия которое позиционирует себя, как одно из ведущих добывающих, знакомые работая на конкурирующих

ООО Газпромнефть-Центр

Не вздумайте в эту организацию устраиваться. Работаете с 8:00 до неограниченного времени. Постоянно режут премию, повод придумывают сами ("руководство"). Рога и копыта.

ТОО Сentral Asia Gold

Не платят заработную плату более 5 месяцев. Оборудование старое и отсутствуют запасные части. Нет понимания по перспективе.Если есть желание работать за еду то вам сюда, но и еда периодически не свежая. Нормальные специалисты долго не задерживаются, хотите проверить на себе отсутствие денег и потерю времени тогда вам сюда.

ООО «Север-Тех-Ресурс»

Компания ООО «Север-Тех-Ресурс» зарегистрирована в сентябре 2009 года. Работы предприятие осуществляет в Ягоднинском районе Магаданской области ген.директор Санников Сергей Анатольевич. В этой компании практикуется работа без оформления, не выплачивание заработной платы,не выполняются правила техники безопасности по вопросам труда.Уже были судебные случаи по поводу не выплачивания зарплаты и работник, который подал иск добился правды. Норма для начальства- скотское отношение к людям.

ООО "Норникель"

Проработав 10 лет юристом,в ОЦО Норникель на собеседовании спросили-что такое документ. Про ЗП ничего не сказали,за любую ошибку прощаются с работн. Большие оклады и спокойно там только СВОИМ,не теряйте время. Не профессионалы, сами не знают,кто им нужен.

23.03.2019
ООО «Факто» магазин Зола (Zolla)

Проработала в м-не Zolla в ТЦ Макси ( г. Смоленск ) 2 месяца. За это время работы под руководством директора филиала Гарбора Артема Юрьевича приобрела опыт как говорится « на всю жизнь», но обо всем по порядку: Сама работа рассчитана на ломовую лошадь – бесконечный разнос вещей с примерочной и при подсортировке в сумасшедшем темпе. При приходе товара (каждую пятницу)

ООО Профснабсервис

Если вы пришли туда работать, знайте, что оплаты за свой труд не увидите, или будете все время просить свои заработанные деньги, а вам "как собакам" будут куски кидать. Задержка заработной платы это нормальное состояние в этой организации. Руководство ведет бизнес только на выемку денег в свой карман, и им глубоко наплевать на сотрудников и клиентов.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>