12.04.2019
Регионы - устойчивое развитие

Работаю в данной организации и удивленна предыдущему комментарию. Увы, отрицательных отзывов в интернете больше, чем хвалебных. Меня все устраивает, коллектив отличный, работа очень интересная и разнообразная. Руководительница хорошая, кто действительно знаком с ней, никогда такого не напишет, радушная и понимающая. У нее есть чему научиться. В организации никакого обмана нет, чему свидетельствует информация на официальном сайте http://infra-konkurs.ru/. Зарплату платят всегда в срок, два раза в месяц.

30.09.2019
Регионы - устойчивое развитие

Крутые проектные кейсы и работа с интересными бизнес-инициативами. Взаимодействие с министерства и ведомствами, региональной властью на уровне экономического и инвестблока Объективно, свой проект завели для проектного финансирования в правильное место.

11.10.2019
Регионы - устойчивое развитие

Работаю в компании уже больше полугода, все супер, ЗП платят вовремя задержек нет, нравиться бонусная система и устраивает оклад. Хороший коллектив, лояльное руководство.

16.10.2019
Регионы - устойчивое развитие

Очень интересная работа, мне очень нравиться работать с приятным для меня коллективом, и с понимающим руководством,я очень рада что могу работать в таком месте, работа не скучная, мне нравиться проводить свое время тут.

05.11.2019
Регионы - устойчивое развитие

В ОК можно работать. Условия труда созданы нормальные. Коллектив дружественный, конечно же, ленивых и зазнаек не любят и "вышвыривают" при первых попытках повести нечестную игру . Каждый выполняет свою работу, но если нужна помощь то всегда можно рассчитывать на поддержку. Юлия Биткова - талантливый руководитель.

06.11.2019
Регионы - устойчивое развитие

Если вы рассматриваете вариант трудоустройства сюда, то как человек с опытом хочу предупредить – расслабляться и отдыхать тут времени нет. График очень напряженный, работать приходиться с полной отдачей, но за свой труд сотрудники получают хорошую мотивацию. Если есть проблемы всегда можно обратиться за помощью к руководству, поверьте не откажут и помогут! Устраиваются в основном все по - знакомству, тк особо приёма на работу нет сюда: либо сотрудник делегируется из банка, либо с регионов. :)

07.11.2019
Регионы - устойчивое развитие

Работаю 6 месяцев финансовым аналитиком. Работа довольно сложная и требует знаний в области проектного финансирования и кредитования, регуляторки ЦБ. однако имеется возможность получить огромный опыт, связи. Лично я познакомился с некоторыми людьми из крупного бизнеса, а это многого стоит.

27.02.2017
Пенснэ-Оптик

Почитала отзывы и не удержалась, чтоб ничего не написать лично . Не понятно лишь одно, когда люди пишут что-то хорошее о компании, то они сразу становятся плохими? Почему? Что нельзя быть довольным своей работой? Почему столько негатива? Лично я сама не первый год работаю с Пенснэоптик. И меня всё всегда устраивает. Да деньги просто так на нас не упадут с небес. Их нужно зарабатывать трудом, а не просто так просиживать место. И на моём веку ни разу не было такого , чтоб зарплату задерживали или как-то обманывали. Всегда выдавали вовремя. Что касается руководства , то тоже ничего плохого сказать не могу. Справедливое. И с моей точки зрения это вполне нормально.

01.03.2017
Пенснэ-Оптик

ПенснЭ оптик отличная компания ,дружный и коллектив.Пол года назад купила франшизу ПенснЭ — оптик. Не особо зная рынок франшиз выбирала по стоимости первоначальных вложений. Не буду распространять негатива, знаю, что у многих с этой маркой бизнес пошел очень хорошо — у меня же больше 50 000 прибыли некогда не было .Не выдержав нагрузки вынуждена была закрыть, слава богу успев оправдать свои вложения + получив прибыль. Сделав передышку на 4 месяца , приняла решение вернуться, хоть и было страшно и затратно, т.к. пришлось брать в долг на первоначальные вложения,(аренда и депозит площади в аптеке) . У этой франшизы уже первый плюс в том, что оправы можно всегда обменять(старые на новые). Плюс франчайзер ответственные, работать приятно. По темпам подъема бизнеса- скажем так, обороты тоже набирала не быстро, но по прошествии времени могу сказать, думаю о расширении своего бизнеса. А тем, у кого что-то не получается хочется пожелать только, чтобы ценили помощь и опыт которые нам дают франчайзер, больше советуйтесь с руководством !

23.03.2017
Пенснэ-Оптик

Купила год назад франшизу Пенснэ оптик,т.к. сама любительница очков и извлекла для себя кучу положительных сторон франшизы: -продвижениебренда, -готовые маркетинговые и рекламные материалы, -полная система обучения, -инструкции по работе с клиентами, -стратегия развития бизнеса, -большой выбор ассортимента!!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>