Группа компаний КУБИС

Как бывший сотрудник компании, хочу предостеречь вас ! Не связывайтесь с Кубис Транс,эта экспедиционная компания давно обосновалась в первых рядах черных работодателей,не только Краснодара,но и других городов! Потому что текучка кадров огромная, люди посмотрев изнутри на все прелести работы в данной организации бегут!Ненормированный рабочий график,включая все праздничные и выходные дни не оплачивается, при увольнении не оплачивается, так как половина зарплаты

казанова 69

12 часовой рабочий день. Если вы не готовы к такому графику, то лучше посмотреть другие варианты.За 27 лет я ни разу по 12 часов не работала продавцом и честно побаивалась, но загруженность средняя, есть время перевести дух и я очень органично вписала такой график в свою жизнь. У страха глаза велики :)

Mealty

При устройстве на работу обещают одну зп, в итоге получаешь намного меньше. Оформления никакого. зп вовремя не платят, одни штрафы. Перевод денежных средств для самозанятых проходит по системе придуманной самой конторой. На ватсап кто то из бухгалтерии присылает сумму, это мол та сумма которую вы должны получить, она меньше полюбому, потому что это кидалово, после этого вы должны сделать чек

Финансово-Правовой Альянс

Штрафы разумеется не отсутствуют полностью. За опоздания и прочее разумеется накажут.Для этого есть у компании свой регламент, его конечно желательно знать на 99,9% и лучше наизусть.Но, в этом есть большой плюс, если ты всё делаешь по этому регламенту и можешь на него ссылаться в случае не обоснованной критики в твой адрес.Здесь в принципе лояльно относятся ко всему, главное не перегибать

Дочки & Сыночки

О дочках сыночках была наслышана давно, до этого работала в детском магазине поэтому все что там происходит для меня не в новинку. Пришла я туда просто на стажировку, они не знали о том что я работала в детском магазине, но при этом они сразу выставили меня в зал, дали план вывески одежды и сказали делать, благо я понимала что да как и поэтому сделала, но как справляться с этим у кого не было опыта? Никто не помогает, не объясняет, зам. директора натуральная пофигистска,

ООО ПрофКонтроль

Читайте внимательно отзыв, прежде чем решите идти в эту компанию.Самое неприятное в компании отсутствие у гендиректора стремление улучшить рабочий процесс. Эта дама истерически вопит на любою действие и это не самое главное. Она сама устраивает стычки и подставы внутри коллектива. Она сама ищет причины для скандала, а если их нет, то придумывает на пустом месте. Серые деньги вы не дождётесь,

Золотой актив

Обещали хорошую зарплату. Отработавь 6 месяц в итоге получил другую сумму меньше. Нагло кидают интернет дорогой 10 рублей за 1 мб. Нет связи ни. Звонок по России 15 рублей. Кормят ужасно повары готовить вообще не умеют. заставляют каждый день работать без выходных. Техники все старые. Запчасти нет. Подумайте прежде чем ехать туда.

Elevel

Люди, если у Вас есть горсть ума, не ходите в эту контору!Это кидалово 100%Вас отымеют по полной и выкинут.Рыба гниёт с головы Руководитель и собственник компании по имени Олег Львович известный в Москве кидала.С ним никто не хочет работать.Имейте это в виду!

Афанасий

Ненавидят все и всех! Коллектив ненавидит работу, директора, ответственность, друга. Общаются, как собаки. Недоплачивали ежемесячно стабильно (от 1000 до 7000, когда как). ЗП черная. За один полный месяц не заплатили совсем! все кто от туда увольняется — не получает расчет, никогда! не тратьте время на это место! Там все евреи! за косарь сожрут с *овном!

НИПИГАЗ

Иногда приходится задерживаться в будние дни, т.к. параллельно нужно проходить обучающие курсы, разные тесты, заполнять отчетные документы и т.д. С другой стороны, курсы действительно полезные + компания предоставляет немало платформ для обучения. При выходе на работу должны были познакомить с сотрудниками и помочь вникнуть в корпоративную систему работы, что было сделано на троечку (из 5), так сказать. Часто приходилось самому

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>