17.05.2014
Компания ООО "ЛИМОПИТЕР"

Ольга:
Не обяращайтесь!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! По телефону со мной разговаривала какая-то тетка в годах, хамовато кое-как отвечала на мои вопросы. Но я все-таки поехала смотреть лимузины на стоянку. Это еще одно мерзкое впечатление: 20 МИНУТ!!! стояла на холоде на улице и ждала когда их неадекватный водитель наконец-то соизволит подойти и открыть лимузин. Поздоровался сквозь зубы, открыл - лимузины так себе. Явно не стоят заявленных на сайте денег. Кроме того на парковке все лимузины были грязными, хотя на улице было ясно. Могли бы и помыть! На мой вопрос: почему машины грязные и не такие, как на сайте - НАХАМИЛ. ХАМ! Попыталась прояснить ситуацию в офисе. В ответ - вы заказывать будете? НЕТ, я заказывать не буду. Я просто хочу понять, как при таком отношении к клиентам можно вообще работать??? Еще одна шарашкина кантора!!! Разумеется, я не стала ничего заказывать в этой мерзкой фирме. И вам не рекомендую!!!

пл. Александра-Невского, д.2, гост. "Москва"

19.10.2017
Компания КУЙБЫШЕВЕЦ, КАС # 3

Николай:
Поднимают не обоснованно взносы. Дороги не делают. Света нет. Ещё и придумали неустойку за просроченные платежи в размере 100 р за месяц.

Санкт-Петербург, Купчино, нежилая зона

14.02.2018
Компания ИП ЧЕРВЯКОВ

Максим Саратов:
Доброго времени суток, я клиент из города Саратова. Хочу от всей души по благодарить начальника станции города Тихвина Тихвинского района, хочу сказать большое при большое спасибо что не оставил в трудную ситуацию, и не оставил в трудный момент по улице Красавское шоссе, Очень Вам всей душой благодарен, здоровья Вам и всех благ, от клиента Королева Максима Александровича г. СаратовПрикреплены файлы: Q_HwtBUyku8.jpg

Ленинградская обл., Тихвин г., усадьба СХТ

22.07.2014
Компания ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

Юрий:
С ООО "Деловые линии" работаем больше 10 лет, отличная организация со своим парком, очень хорошие и отзывчивые менеджеры. всем советую с ними работать

196240, Санкт-Петербург, Кубинская ул., 80.

Отличная компания

Пишу уже как недействующий сотрудник. Работал в компании недолго (1,5 года). Отношение к сотрудникам просто великолепное - раза три уговаривали остаться с повышением з/п, потом просто предложили удаленно работать, потому...

ООО Ассоциация риэлторов

Добрый день! Не знаю что за ассоциация там сидит, но это определенно одно из лучших агентств! Работают вроде как по стране. Я с Тамбова сам, искал двушку с женой перехать...

корпорация инн 6686107588

Скроля интернеты и просматривая доски объяавдлений столкнулся с проблемой невозможности найти жилье хоть какое то. Везде обман сплош и рядом. Но не тут то было, повезло найти агентство Корпорация. Без...

Прекрасная компания!

Не найдено

17.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании НБС

Показалось странным что берут без опыта, потом объяснили что есть обучение и контроль руководителя на первых этапах

Белгород

25.07.2020
Отзыв сотрудника Эфенди о компании НБС

Не оплачивают перевозки водителям, когда приходит срок оплаты они пропадают, телефоны не берут на смс не отвечают, ребята не тратьте на них своё время денег вы не увидите.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>