Аквасинк

Работа меня вполне удовлетворяла, разве что выходных было мало, но зато платили хорошо, за все время не разу не задержали выплату, официальное устройство, отпуск, больничный если нужно, все оплачивалось.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПО им. И.Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – ...
ТК РФ

Отзыв сотрудника Никита о компании Profbar24

Пришел без опыта. На стажировке подучился, все успешно прошел, подписали договор. Оклад соответствовал заявленному, но нужно хорошо работать, чтобы зарабатывать...удивительно, правда?))) В целом доволен. Офис неплохо упакован, работать комфортно. С персоналом и руководителем быстро нашел общий язык.
Не обнаружил, все ок!

Спортмастер (Москва)

Полтора года работаю продавцом-кассиром в Спортмастере, очень нравится коллектив и наши шумные корпоративы:) случаются и спортивные мероприятия, где каждый может проявить свои способности. Мы вообще в коллективе как одна дружная семья, и это во многом благодаря мудрому руководству. Рабочие будни начинаются рано, нужно прийти заблаговременно перед открытием магазина, чтобы к открытию уже все было готово. Вставать иногда дико не хочется, но что делать, кто то и раньше встает на свою работу…
Не заметил

Аквасинк

Я работал здесь на складе, поначалу было тяжело, но потом втянулся, узнал ассортимент и дело пошло быстрее и легче, с оплатой никогда не обижали, вообще руководство у нас адекватное было, просто так никого не наказывали, если только сами накосячили, а в остальном все отлично.

Аквасинк

Работа так сказать не пыльная, но объемная, работала бухгалтером. Платили хорошо, мне все нравилось, правда позже нашла другое место работы, связанное с моей основной специальностью, поэтому и ушла.

Высота

Кто бы что не говорил, а официальное трудоустройство - это гарантия законности и защиты прав меня, как работника в первую очередь. Зарплата стабильно 2 раза в месяц.
Доволен.

Фарм Фирма Сотекс

Начинала в компании Сотекс на должности продакт-менеджера, сейчас получила повышение до старшего продакт-менеджера с соответствующим увеличением заработной платы. То есть карьерный рост реально есть, как мне и обещали на собеседовании. Офис находится в шаговой доступности от метро Каширская. Те, кто добирается на личном авто, периодически жалуются на трудности с парковкой, но все-таки это Москва, поэтому такое положение дел неудивительно. Я хожу пешком, так как офис находится практически рядом с домом. Работать интересно, но и объемы работы большие, поэтому просто сидеть сложа руки не получится. ЗП вовремя, все выплаты ...
Нет никаких явных минусов, о которых хотелось бы говорить.

28.11.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании ООО «Гудвилл»

Меня устроила возможность работать близко к дому, неплохой уровень дохода, бесплатное обучение профессии. Нашел Гудвилл по сайту prodam-biznes.ru
Не нашел

28.11.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании АО «ГИПРОЦВЕТМЕТ»

Берутся за подряд, в которых ничего не понимают. Затягивают сроки, скидывают исполнение на заказчика. Огромная текучка кадров. Не профессионалы. В кратце-шарашка
Иногда платят

В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>