16.12.2014
ЮТА, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкий культурный уровень большинства сотрудников. Один из директоров позволяет себе материться вне зависимости от того, кто перед ним, может прямо на совещании развалиться на стуле и начать ковыряться пальцами в зубах, внимательно рассматривая что он там нашел. Большая текучка кадров, за год работы сменилось половина офиса. Плохо налажен документооборот, полный хаос, к примеру, менеджеры разбираются в бухгалтерских бумагах, уборщица занимается отправкой писем. На весь офис в ~50 человек всего 2 туалета, постоянные очереди. В небольших кабинетах сидят по 6-8 человек. До сих пор не понимаю что я там делал и зачем работал. Впустую потраченное время.

Москва, Расковой, 20 - 3 этаж

25.02.2019
Холстинка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Компания обман, на торговых точках отсутсвует книга жалоб и предложений, отсеивают сертификаты качества. Как работать с руководством неодекватным, которые себя ведут по хамски. Бегите оттуда

Челябинск,

02.04.2019
Бюро переводов ТЛС (TLS) - отзыв пользователя Переводчик о работе в компании

Переводчик:
Просто отвратительное место работы, другого такого вмоей карьере небыло, амне уже за30. Затюканные сотрудники, мизерные зарплаты, несоответствующие той, что говорят насобеседовании, даеще иобманывали несколько раз иприходилось права качать. Никакой искренности вобщении сотделом кадров. Все под пятой авторитарного начальства. Гендир просто робот, сотрудники для него пыль под ногами. Сотрудники делятся налюбимчиков ипыль. Любимчики сплошь лизоблюды. Многие шпионят друг задругом, айтишники само собой, ноиостальные, идокладывают окаждом чихе начальству. Отстой.

Москва,

20.04.2018
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
обещали на собеседовании один оклад, после устройства переобулись и сказали что буду получать на треть меньше. Зачем было изначально врать? Все настолько плохо что никто не идет? Если изначально такое отношение что будет потом. Слушать гимн каждое утро это конечно маразм у руководства.

30.04.2018
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Kotik о работе в компании

Kotik:
На собеседование на упаковщика-специалиста прямо сказали, что работать должен за троих, домой будешь приходить без рук и ног. С сентября по апрель идет сезон, где ты в месяц по приказу руководителя должен взять пять смен и никого не волнует есть ли у тебя возможность и силы (так как по их отзывам о работе, сил не остается даже на то, чтобы лежать). На вопрос есть ли возможность уходить на сессии, сказали, что такие сотрудников эксплуатируют по полной, т.е. дополнительные смены без твоего мнения, нельзя ни в коем случае уходить на больничные. Так что отзывы предыдущих пользователей полностью находят свое подтверждение - эксплуатируют народ по полной и даже этого не скрывают. Видимо не зря собирают народ по всей области, даже сами на собеседования ездят на собеседования на периферию. Если бы все было хорошо, то в Екатеринбурге желающие нашлись бы. Думаю такой вариант работы можно рассматривать как временный. Знакомый работал в сима-ленде комплектовщиком, говорит, что ужасная система штрафов. Штрафуют буквально за все.

01.10.2018
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Был на собеседовании в сима ленда в сентябре 2018 года. В компании процветает рабовладельческий строй (шестидневка, причем в будни обязаловка с 9 до 20-00). На собеседовании руководитель сразу показал отношение к своим сотрудникам - как к скотине. Утром все слушают гимн страны ( раньше даже пели его). Сложилось впечатление секты а не работы. Постоянный поток мяса в отделе персонала (почему мяса, вы поймете, если решите потратить время на собеседование в эту компанию. Ехать туда очень далекопочти из любого района Екатеринбурга.

07.11.2018
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Сотрудник склада о работе в компании

Сотрудник склада:
Всем привет работал на складе мужике это освецен ленд я думаю директор с вой смертью не умрет

22.04.2019
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Биоробот о работе в компании

Биоробот:
это жесткая зона-ленд,одни штрафы,если жопу не лижешь начальству,тебя уволят. При мне было 100 абсурдных увольнений незачто.

24.04.2019
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя ООО Сима-Ленд о работе в компании

ООО Сима-Ленд:
Если вы неготовы пресмыкаться и давать в жопу нашей компании, это ваше право. Все равно вы все для нас расходный материал. Если что,то будем возить биороботов из других городов,Мы найдем дебилов, которые будут работать за доширак. Еще у нас было 15 случаев остановки сердца,индейцы умерли от переизмажения,но мы набрали других.Можете спросить у старых сотрудников. Так что наш конвеер по переработке биомяса в области работает безупречно. Приходите к нам в Освенцин-Ленд. И незабывайте лизать жопу начальству. Ваш Сима Ленд!

23.08.2008
ООО "Живая легенда" - отзыв пользователя Сергей Тесля о работе в компании

Сергей Тесля:
Директор Шкуратов Владимир САМОДУР, меркантилен и неадекватен

Москва,

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>