09.09.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Через эту организацию смог допиться полной компенсации от страховой компании. Отказались выплачивать полную стоимость ремонта квартиры после затопления. Юрист составил полный список испорченного имущества, написал заявления для суда, с которым я и пошел в инстанции. Суд принял решение присудить мне полную компенсацию.

Пенза,

09.09.2019
Первый кеговый отзывы о работе в компании

Алексей Д.:
Не нравится только то, что магазин находится далековато от дома, но в ближайшее время обещали перевести в ближайший — как раз должно освободиться местечко в сентябре. Если так будет, то можно сказать, что я нашел работу своей мечты.

Челябинск, Калинина, 11

ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все нравится, все устраивает! не Особо понимаю отрицательные отзывы! Работаю в этой компании три месяца, перед тем как идти на собеседования тоже читала отзывы , и честно не понимаю таких негативных отзывов . Руководство очень лояльное, коллектив хороший ( бывают разные моменты) но мы все люди с разными характерами. Большой плюс офис находится рядом с метро, корпоративная столовая , современный большой офис, и самое главное зарплата белая, вовремя и без всяких задержек. Мне все нравится. надеюсь дальше будет только лучше.

Москва,

09.09.2019
Эркон, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поставщики этой компании, будьте бдительны! Товар не оплачивают более 2-3 - х месяцев, а то и вообще не платят, хотя изначально работают чуть ли не братья Вам! Работайте исключительно по 100% предоплате!

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 22 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза

Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отработал вахту бульдозеристом в ХМАО, все устраивае! питание, проживание вполне сносное. Думаю поехать на второй заезд. Отдельное спасибо менеджеру Олесе. согласовала и дату и время когда удобно и купили мне билет. питание проживание и билеты бесплатно. да и сигареты даже выделяли. еще бы платили дополнительно тем кто не курит. а так на много лучше чем раньше работал на сбытсервисе.

Самара,

09.09.2019
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Николай Н. о работе в компании

Николай Н.:
Советую тут работать! Не кидают! Не чего существенного!

Москва, Ленинская Слобода, 4

09.09.2019
Fishka, магазин джинсовой одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понятный тц «первомайский «где находится этот магазин фишка ,как он и чем живет большой вопрос ,он пустой ,старый ...людей вообще нет !постоянно требуется продавец ,обещают под 60 тыс с графиком 2/2 ,но откуда такая зп возьмётся ,когда продаж там нет

Москва, Парковая 9-я, 62 - 2 этаж

09.09.2019
Александр Сергеевич Жаров, юрист, адвокат. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все правильно. Мой телефон такой. А я приду к тебе в гости. Видишь как не скоро все происходит.

Москва,

08.09.2019
ОфисЛига, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кампания ОфисЛига это утопия. Держится на плаву ели ели . Если увидите обьявление о найме на работу можете даже не читать все что там будет написано полнейшая ложь. А вот их много начну с главного вечные задержки по зарплате, зарплата выплачивается частями белая и черная. Платят довольно-таки редко. Размеры зарплаты мизерные. Работают восновном гастарбайтеры таджики и киргизы. Есть еще пару инвалидов которым просто все равно где сидеть на стуле да и в другое место их просто не возьмут. Ну есть еще несколько сотрудников которые как мне кажется работают по каким то своим договореностям с одним из руководителей,, Сивастеевом,, ну и они там продержатся не долго. Ген Директору Леонтьева вообще безразлично что происходит на производстве. Плюсов там просто нет есть только минусы они во всем начиная от отношения сотрудников за людей не считают. Если попалось обьявление компании не тратьте время зря.

Москва, Осташковская, 22

08.09.2019
Сервис Престиж, сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Договорились об услуге клининга квартиры. В итоге приехал непонятно кто, но не от этой компании, пришлось выпроводить. нет

Москва, Шенкурский проезд, 3Б - 203 офис, 2 этаж

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>