18.02.2019
НТЦ Техно-стандарт

В компании “ТехноСтандарт” работаю уже не первый год и могу сказать с уверенность, что работать здесь одно удовольствие. Задержки в зарплате за все время еще ни разу не было. Карьерный рост имеется, но это только для тех, кто действительно хочет работать, а не в носу ковыряться, попутная получая за это деньги. Про коллектив тоже ничего плохого сказать не могу - он дружный. Изначально я пришла к ним еще совсем “сырая”, но за время работы научилась много чему новому. Обучение всегда продуктивное и нацеленное на хороший результат. Работаю с удовольствием, вопросов и претензий нет.

21.11.2019
НТЦ Техно-стандарт

Проработала полгода секретарем офис-менеджером!!Работы очень много, на секретаря вешают все от уборки до ведения кадрового делопроизводства!!! Зарплату еле допросишься, задерживают постоянно!! Коллектив полугнилой, есть 2-3 человека нормальных, остальные новеньких не любят!!Директор ЖАДНЫЙ очень!! Берет на работу всех без разбора платит 15 тысяч по договору, а остальное НЕ ДОПРОСИШЬСЯ, плюс штрафы за опоздания на 5 минут!!!В общем не советую там работать!!!

02.12.2019
НТЦ Техно-стандарт

Давно работаю в НТЦ и скажу, что может быть и не все всегда гладко, но в целом по рынку я работаю много лет в достойной организации, которая на рынке с 2008 года. У нас профессиональная организация и нам надо, чтобы в НТЦ работали профессионалы, в том числе и офис-менеджер.Если специалист является профессионалом он всегда у нас находит в своей работе что-то новое и интересное, вливается в коллектив и его все уважают и создаются условия для карьеры. О штрафах даже смешно читать.. Дальше даже комментировать не хочется.

20.12.2019
НТЦ Техно-стандарт

Проработала в НТЦ много лет. Третий раз ухожу в декрет и это о чем-то говорит. Сейчас везде не просто, но здесь я вижу нормальное отношение к себе со стороны руководителя, хороший коллектив, интересную работу. Всегда бывает, что кто-то где-то не приживается и это нормально. Зачем только писать об организации негатив? Не нравится что-то - идите и работайте в других более хороших по вашим словам организациях, если вас там конечно ждут. После декрета опять вернусь в свою организацию - НТЦ "Техно-стандарт".

08.11.2019
Нефтьмагистраль

Азс 010 в Сходне - работа на 5+. Управляющий отличный, много постоянных клиентов, планы выполняются, зарплата платится вовремя. Я доволен что устроился на эту нефтьмагистраль

20.11.2019
Нефтьмагистраль

Взяли в Магбургер поваром после кулинарного колледжа. Меню простое, но не скучное. Требования адекватные, чтобы чисто, стобы с товарным соседством и тд. Зп полностью устраивает, учитывая что это первая работа и обучение было бесплатное. Медкнижку делал тут, тоже бесплатно.

06.12.2019
Нефтьмагистраль

Работа для выносливых. Ничего сильно сложного делать не надо, но на ногах проводишь почти весь день. Плюс клиенты попадаются разные, надо уметь лоялить и уберать негатив. Зато в коллективе атмосфера классная и руководство очень понимающее. Насмотрелась на нашего гендира Александра Геннадьича и даже бегать начала регулярно))

11.12.2019
Нефтьмагистраль

1,5 года работала оператором на азс нефтьмагистраль на Чагинской. Работа в целом неплохая. Люди приходили разные, к каждому нужно было находить подход. Иногда давали чаевые. Это было всегда приятно, лишней денежки никогда не бывает. Нравился сменный график и близость к дому. Нестрашно было с работы домой идти.

14.01.2020
Нефтьмагистраль

Почти два года отработала поваром в Магбургере при Нефтьмагистрали на Минском и Ленинградском шоссе (специально переводилась поближе к дому когда место освободилось). В принципе все было ок, что по оплате, что по условиям, но потом ушла в декрет а там решила искать работу по специальности. Про азс только положительные воспоминания

16.01.2020
Нефтьмагистраль

устроилась на работу в Магбургер, это кафе сети Нефтьмагистраль. К графику пришлось привыкать, это чаще всего сутки через трое. Сначала было очень непривычно, потом втянулась. Очень удобная система на самом деле, за три дня очень легко отдохнуть, а денежку платят приличную

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | Следующая >>