10.11.2018
Риэлтстройком отзывы - До покупки все вежливые

Категорически не рекомендую приобретать жилье у этих ребят. Приобрели квартиру в Залесье. В первую же зиму началось веселье с промерзающими балконными дверями. Когда идет обращение по гарантии, начинается футбол. Месяц добивались регулировки. В этом году эта же дверь промерзает. Штукатурка отходит от стен. Начали ремонт своими силами, сказать, что делали на три балла, это сделать большой комплимент. 1 балл за качество, за сервис 1 балл. До покупки все вежливые.

21.03.2015
Новоселье - Обман клиентов, невозврат аванса

В октябре, ноябре 2014 года внесла аванс в сумме 100 000 за квартиру. В результате уже в декабре ООО Новоселье в лице директора Михеева Вячеслава Сергеевича, не выходит на сделку по причине нехватки времени до конца года на сбор документов продавца квартиры. Аванс не возвращают. Поэтому, хочу сказать остерегайтесь мошенников - ООО Новоселье, в лице директора Михеева В. С. наглого, уверенного в своей вседозволенности, безнаказанности, человека.

04.03.2016
Новоселье - Не желает отдать аванс

Согласна с предыдущем отзывом. Та же ситуация. Призываю не имейте дело с Михеевым, внесли аванс еще в ноябре 2015, сейчас март 2016, отдал только часть. На связь выходить не желает.

21.11.2018
Новоселье - Аванс

Полностью согласен со всеми, вносил аванс в размере 30 т. рублей, от сделки они отказались, а в итоге аванс так и не вернули.

08.12.2018
Дом - Ужасная работа

Хотелось бы оставить отзыв об агентстве недвижимости "Дом"! Держитесь от них подальше! Ужасное отношение и работа риэлтора Галины Мокиной и юриста Василия Головцова. Сотрудники совершенно некомпетентны. Альтернативная сделка моих продавцов сейчас затянута по их вине, благодаря чему я не смогу вовремя заехать в свою квартиру. Наглые и бессовестные. Враньё и грубость на каждом шагу! И считают себя правыми, даже извинений не принесли, а наоборот ещё и меня сделали виноватой! Научите работать своих сотрудников! Такие неучи не должны работать с людьми!

10.01.2019
Золотой улей отзывы - Не правильный подход к клиентам

Во первых номер не соответствовал. Во вторых не правильный подход к клиентам. На моем случае агент привел на просмотр квартиры сразу несколько клиентов. Так сказать на выбор хозяину.

16.01.2019
Теремок - Обманщики

Не связывайтесь с ними, они продают квартиры, которых у них нет.

Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 215

Этажи отзывы - Не советую

В "Этажах" риэлторы некомпетентны. К тому же и хамы. Показывают квартиры без документов, предлагают оформить сделку, а прежние хозяева еще поживут. Купила квартиру за наличный расчет очень быстро через другое агентство.

Этажи отзывы - Отрицательный отзыв

У меня отрицательный отзыв о компании этажи Ноябрьск, я понимаю, что люди зарабатывают деньги. Но чтоб не давали адрес квартиры которую они обязались продать и требуют заключить с договор на 25000 рублей с реальными покупателями, якобы, за подбор квартиры с последующим оформлением - это бред и навязывание услуги.

Этажи отзывы - Работа компании

Копируют данные с частных объявлений, выкладывают под своими контактами и приходят - типа наш объект! Так говорят и по сути, склоняют собственника к своему договору!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | Следующая >>