16.11.2015
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Станислав Романов о работе в компании

Станислав Романов:
Отстойная компания кинули на 50000 тыс руб Директор ильин руслан крыса,черт,фуфло!!!

16.11.2015
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала в этой конторе некоторое время. Хамское отношение к сотрудникам. Бонусы урезают как хотят. Заставляют названивать одним и тем же клиентам по 100500 раз каждый день с предложением взять кредит, писать угрозы людям с маленькой просрочкой, со своего мобильного телефона, выезжать на адреса и ловить должников по всей Москве. Хотели перевестись на варшавку, но тут директор Ильин развыёживался, пришлось остаться. Конечно, с такой то текучкой! Абсолютно некомпетентное руководство, быдло! Особенно ВЫБЛЕВОК К.Ю.!!! ТП, которая ничего не умеет и не хочет делать, только бегает курить как паровоз каждые 5 минут, и проверяет все ли на местах и не по группам ли все жрут. Кто вообще это существо туда устроил и по каким заслугам - остается догадываться... Остальные далеко не ушли. Уже не знают какие законы придумать, чтобы выбить деньги. Многих людей довели до инфаркта своими угрозами а-ля 90е. Не советую устраиваться туда. Гнилая компания.

16.11.2015
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Людмила Романова о работе в компании

Людмила Романова:
Работала в данной компании почти полгода. Особо не старалась, потому что не видела смысла,30-40 тысяч меня вполне устраивало. Несколько раз хотели даже уволить,но фартило. На работе много свободно времени: можно и покушать и пообщаться ( обсудить новое красное платье) и ногти покрасить. Ну сами поймите, хахоль есть, зачем напрягаться? если что поможет. В итоге терпение руководства лопнуло и меня уволили. Есть ли обида на компанию? Конечно, желчь так и льется. А как же: я понимаете ли полгода бездельничала и не увольняли а тут вдруг нежданчик. Обидно. Ну да ладно, мужик пусть пашет, а я пошла ногти красить. Чмоки.

06.07.2016
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя ааа о работе в компании

ааа:
алексей лягушатник с потными руками от него бородавки вскочили

16.09.2016
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Файнзиль Лорберг о работе в компании

Файнзиль Лорберг:
Надо дуть в одну дудку с московскими начальниками, выходцами из глубинки.Если ты и поступаешь по закону, нов разрез с их мнением, не выжить. Заевшиеся, обозревшие руководители. соотношение заработок/рабочее время-1/3 вытягивают все соки из работников. Выкидывают на улицу отработанный материал. Отношение скотское, как к рабам.

24.01.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Admin50 о работе в компании

Admin50:
Отрицательные стороны Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000 рублей, а требуют на все 150000. Будте готовы разводить людей на деньги и бешеные %. Вас заставят продавать НПФ, страховки, искать активных клиентов и если Вы такого клиента нашли готовьтесь к обвинению в зговоре с клиентом. Еще листовки будете раздавать бесплатно. Звонить по 8 часов в день и заполнять их тупые таблицы. Люди это не место для нормальных и образованых людей, обходите стороной эту шарашку. Коллеги как дикие звери, готовы задушить если вдруг вы случано оформите чужого клиента. Еще хочу добавить, техника древняя работать на ней вообще невозможно и еще будте готовы сидеть

14.03.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя финансовый консультант о работе в компании

финансовый консультант:
Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешеные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до пояса, что не совсем адекватно для офисного работника. Но мы сейчас не об этом. Я так понял, что он сам не местный, а приехал набирать сотрудников. Сразу бросилось в глаза то, что единственный офис миг кредита в городе -пустой и там нет работников, хотя эта контора у нас уже не первый год работает. Зарплата там 9 500 р . Возможны бонусы, если люди будут платить по займам, а возможны и штрафы, если сотрудник выдаст займ по которому человек не заплатит. Полная ответственность за выдачу займа под бешеный процент, а там сиди вангуй, заплатят-не

06.04.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Финансовый Консультант о работе в компании

Финансовый Консультант:
Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те, кто идет работать за оклад так же бегут. Но с другой стороны, где сидишь и ничего не делаешь, там долго не держат. Порой, приходя домой, валилась с ног от усталости. Но при этом всю усталость как рукой снимало когда приходила зп ))) для нашего города очень достойный уровень. Как потопаешь, так потом и лопаешь. Те, кто пишут, что все плохо, идите работать в шахту. По семейным обстоятельствам после переезда супруг там работает, показал видео. Вот там действительно плохо! А в этой компании работать можно. Недаром люди трудятся по 2-3-4 года, и никуда уходить не собираются. Куда же бежать то с насиженного места ))) тем более с белой

05.08.2017
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Финансовый консультант о работе в компании

Финансовый консультант:
Столкнулась с данной компанией на рынке труда. Вариантов было не много. Пришлось трудоустроиться. Смутила заработная плата 1 месяц 16.000 руб. 2 месяц 24.000 руб. 3 месяц 24.000 руб. В последующем оклад 16.000 руб. + бонусы. В компании все хитро продуманно, что большие бонусы ты не заработаешь. В среднем 20.000 руб. А требуют от тебя такой работы, как будто тебе платят 100.000 руб. С чем придется столкнуться, конечно же с обманом. В компании все построенно на обмане. Придется наглым и цинничным способом обманывать людей независимо от возраста и социального статуса. Навязывать людям не нужные дополнительные услуги в виде страховок и т.д. Не рекомендую данную компанию для работы!!! Лучше потратить больше времени на поиски, чем сидеть там и унижаться.

17.10.2017

финансовый консультант:
Работаю в компании достаточно давно, более 3-х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, все выплаты белые и отображаются в справке о доходах, если такую заказать. Сумма бонусов, выплачиваемых ежемесячно не ограничена. Эта работа для активных, амбициозных людей, которые готовы работать на результат, а не просто ходить на работу за оклад, ничего не делая. Все, что ты зарабатываешь, тебе выплачивают вовремя и в полном объеме.

Москва, Варшавское шоссе, 72 к2

В начало | << Предыдущая | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | Следующая >>