ООО "Фитокосметик"

До этой организации работал в другом месте и там мне постоянно задерживали зарплату. Тут с этим проблем нет. Я еще при трудоустройстве уточнял, точно ли вовремя платят. Так вот не обманули, всё всегда вовремя. По работе скажу, что проблем никаких нет. Я свою работу делаю исправно и начальство ко мне нормально относится.
да обычная работа. минусов нет.

Ланит

В компании есть всё для профессионального и карьерного развития, хороший обучающий блок, повышение квалификации в связи с потребностями проекта на котором работаешь, условия для карьерного роста. В проектных департаментах хорошая система мотивации и зп.
Нет возможности полностью работать удаленно.

ГК Безлимит

Руководство компании ценит своих сотрудников и готово прислушиваться к их мнению и предложениям.

Армикс

Работаю несколько лет меня устраивают условия и зарплата. Бывает трудно, но куда без этого. Работа достойная.

SMINEX

Проработала почти два года в компании, ушла в декрет. Пока очень непривычно дома сидеть, больше привыкла быть в движении. Со стороны начальства никакого недовольства к моей ситуации, с коллегами на связи, в нашем офисе классные люди, сейчас даже жалею, что по рабочим моментам в нерабочее время не дергают, я бы и рада была, чтоб какой раз и позвонили) В общем, скучаю.

ООО ПОЛЕТ АГРО

Хороший работодатель с заботой о своих сотрудниках. Ценят инициативность. Оплата труда своевременная.

ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Я всю жизнь на заводах. сюда пришёл буквально полгода назад . знакомый позвал. Зарплата здесь немного выше, но не глобально. Опыт работы был большой, поэтому взяли сразу. Пока что ничего так, нравится.
Пока нет.

ОАО ТЯЖПРЕССМАШ

"Начальник" отдела кадров не здоровается перед кандидатами, договаривается на одно время а по факту нужно будет ждать её у кабинета ещё минут 10, не извинилась за задержку. Отношение плохое , много обмана.
Офис рядом с метро

ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, и готовы заменить, и подменить тебя, если очень срочно нужно. Хорошие условия труда, не обижают и не прессуют почем зря. Начальство гуманное и понимающее.

совкомбанк

Очень комфортные условия работы, уютный офис в центре города, стабильный график и зп, выше средней по городу. Дружный коллектив и грамотное руководство. Очень много соц. программ для сотрудников.
не выявила

В начало | << Предыдущая | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | Следующая >>