Фильтры Фибос - положительный отзыв

Андрей Ильин:
Фибос-1 фильтрует предельно тонко, для подобного типа магистральных фильтров. Вторая функция кроме очистки - это обеззараживание, которое происходит за счет ионизированного серебра. - Такой возможности в ранее, стоявших проточных не было, воду кипятили, с фибос кипячение необязательно.

Ростов

Ломбард Меридиан - положительный отзыв

Лариса Петровна:
В Меридиан хожу уже 5 лет, всегда сотрудники с пониманием относятся, у них всегда оценка выше, чем в других местах и по процентам нет никакого обмана и подвоха, довольна и обслуживанием, девочки всегда приветливо встречают, можно с ними и о жизни поговорить. Спасибо всем сотрудникам Меридиан за душевное отношение к клиентам!!!

AppleYug - положительный отзыв

Клеили на 8-й айфон защитный 3D экран в AppleYug. Ждать долго не пришлось, все сделали аккуратно, не к чему придраться. Цена конечнобольшая, но чего вы ожидали, покупая айфон?

Оптимум Хаус - положительный отзыв

Михаил:
Профессионализм компании на высшем уровне! Встретились в офисе, выслушали, все подробно объяснили. Впечатлило количество и разнообразие проектов, также во время беседы звучало много оригинальных идей. В итоге начал строится.

ДипломТайм - положительный отзыв

Ксюша:
Всем привет! Вот я получила свой готовый диплом, по очень крутой интересной теме "СПЕЦИФИКА МУЖСКОГО ТИПА РЕЧИ НА МАТЕРИАЛЕ ФРАНЦУЗСКИХ ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛОВ". Защитила на 5!!! Спасибо огромное Вам, работа просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! Я очень довольна, что заказала у вас. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Петербург

22.09.2017
Екатеринбург отзывы - Некачественное предоставление услуг

Подарили на день рождение: букет цветов розы, воздушные шары и игрушку. К чему нет претензий Дак это только к игрушке! В чем суть проблемы. Подарили вечером в пн все это "богатство". Да все красиво, приятно. В вт прихожу домой и вижу картину все шары, которые по сути должны быть под потолком, валяются на полу. И что ещё быстро сдулись. Что меня очень расстроило. Несколько месяцев назад уже я лично заказывала воздушные шары только в другой компании - под потолком их наблюдала больше недели. И вечером в вторник решила

25.03.2018
Екатеринбург отзывы - Мясо накачивают раствором

Март 2018 г., Екатеринбург. Мясо накачивают раствором. При запекании выделяется примерно 20 % объема воды от объема мяса. Мясо скукоживается, корочка не образуется. Уже месяца три, как начали такой ерундой заниматься. Продавщица поддакавает, говорит лоток получаешь, а там мясо в воде.

25.05.2018
Гарант - Обман во всем

Сужусь из-за этой компании, а они по договору хитро написанному не несут ответственности ни за что вообще. Отношение к клиенту это особый разговор. Уголовники культурнее общаются.

06.06.2018
Основа - Отношение к клиентам и к сотрудникам

Плохое отношение не только к клиентам, но и к сотрудникам других АН. Ужасное агентство просто пошлые кидалы. Только лишь бы деньги с клиента получить.

26.06.2018
Сити-Галс отзывы - Обстановка в коллективе

Пишу как бывший сотрудник «Сити Галс». Ушёл из-за странного коллектива. Есть нормальная часть с опытом и головой, а есть хамы, с которыми вести дела невозможно. Мало кто растёт благодаря успехам. Внешность и связи — единственное, что нужно для продвижения в этой компании. Поощрять практически не принято, а вот ругать, да при всех — милое дело. Нездоровая обстановка в коллективе.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | Следующая >>