09.12.2013
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Могу без зазрения совести написать, что работа в департаменте маркетинга действительно интересная. Поскольку это стартап задач много, но и пространства для манерва, русорсов для их выполнения тоже достаточно. Мы можем внедрить процесс, идею за считанные дни. От предложения до запуска максимум неделя, много тестов, по которым есть возможность оценить эффективность - а это бесценный опыт, который можно наработать буквально за год, тогда как в чрезмерно бюрократизированных компаниях ты едва можешь шевелиться как специалист. Труд оценивается по достоинству, потому как компания не слишком широко известна в финансовой сфере, и зачастую привлекать хорошие кадры вынуждена именно высокими компенсационными предложениями. Я во многом по этой причине пришел в Мигкредит, но нисколько не жалею сейчас, поскольку понимаю, что моя цена как специалиста на рынке труда, мой опыт только выросли и продолжают расти. Это во многом произошло благодаря тому, что здесь дают возможность проявить себя, полномочий можно взять сколько унесешь, если сумеешь убедить руководство в том, что твои идеи принесут компании профит. Общаясь с людьми, которые не просиживать штаны пришли в сюда, я себя реализовывать, я понимаю, что далеко не один тут такой. Коллегами доволен в своем деп-те

19.12.2013
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Не ходите туда ребята! Будете раздавать бесполезные брошюрки типа миг кредит это круто, т.к фанатичке директору, и лысому упырю (вроде зам) это выгодно. Они называют это активными продажами. Ходят ушлепки которым надо выдать займ, это план, не дашь ты плохой работник, а дашь иди его ищи сам, типа ты же ему выдал. Избегайте стороной эту контору она гнилая!!!

09.01.2014
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Офис расположен удаленно от метро. Минут 5-7 на корпоративном транспорте.

21.04.2014
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хотя и не работал в данной компании... часто пользуюсь ресурсом о orabote.biz и сразу бросается в глаза один странный момент - все отзывы с 4-мя звездами помечены значком "IP", что говорит о том, что оставлены они с одного и того-же адреса. Есть повод задуматься над тем, кто и зачем оставляет подобные отзывы )))

22.04.2014

Первые впечатления об офисе - грязный сарай: давно не мытый пол, коробки в углах, кипы бумаг на столе. На стенах скотчем прикреплена реклама. Сотрудница в шубе консультирует клиентов. Сотрудникам и клиентам явно не хватает стульев, все ждут, когда освободится единственный компьютер. Оформление на работу начинается с одностороннего подписания агентского договора, который отправляется в Москву. Больше вы его не увидите. В вакансии указано, что компании нужен финансовый консультант, на деле вам предлагают стать агентом (3 мес.), потом, если устроите компанию, подпишете трудовой договор с 2-месячным испытательным сроком. Но вы должны работать при этом по графику офиса, в том числе в выходные и праздничные дни. Все звонки клиентам со своего мобильного. Настойчивые рекомендации смс-рассылок потенциальным клиентам - тоже за свой счет. Компенсацию вы получите с первой зп, не раньше, чем через полтора месяца. Вполне вероятно, что вы в нее не уложитесь, но вы же работаете на свой бонус, верно? Поэтому отложите деньги на расходы, доходы будут не скоро. Первый бонус получите через 2 месяца. Система мотивации довольно мутная, до последнего дня трудно определить размер бонуса. Большое количество дублирующих друг друга отчетов. Методика кредитования довольно примитивна.

02.09.2014
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Отрицательных сторон очень много. Первое: все отрицательные отзывы - правда. С матом люди писали, без него, грамотно или не грамотно, но это все правда. Положительным отзывам не верьте, это нормальных ход при такой скверной игре, банальная защита. Про конкретику: в работе даются много задач, порой они действительно интересны. Но ресурс к выполнению настолько ограничен, что начинаешь либо сильно перерабатывать, либо не удовлетворять руководство. Переработки оплачивать не собираются. На собеседовании вам скажут, что у них есть крутой бонус, от 5 до 30% полугодового оклада, в зависимости от результата оценки. Но вот лично у меня бонус не был выплачен. Оценку прошла нормально, сама руководительница сказала, что все в порядке. Но при выплате оказалось, что моя оценка крайне низкая, мне ничего не положено. Потому что в декрет ушла))) Зачем премия беременной?) И не пожалуешься, премия - дело добровольное, работодатель может не выплачивать. Так что 2 совета: 1. Не ходите туда! 2. Если так уж нужно, и вы пришли туда работать, либо не перерабатывайте, либо собирайте доказательную базу по переработкам, чтобы потом защитить свои интересы. Кстати, о защите интересов. Я сама видела, как увольняют людей одним днем. Зиля Чигирёва,

16.09.2014

на одного оператора приходится целая свора начальства за то чтобы отойти в туалет нужно спрашивать разрешение у этого же начальства постоянные штрафы и работа без возможности оторвать глаза от монитора все обещанные золотые горы для сотрудников-болтовня постоянная текучка и заманилово рабов

21.11.2014
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Счастливый человек о работе в компании

Счастливый человек:
Скажу кратко: суки! Я был сотрудником в штате.Скажу кратко : в Уфе с позором одним днем уволили Директора Марию.Далее угрожали Каму и ей вызвали скорую,была угроза выкидыша,она обратилась в прокуратуру.К примеру на 1 сентября закрыты более 6 филиалов!В Ульяновске выкинули людей под угрозами(это 4) штатных сотрудника.Людей устроенных по ГПХ увольняют за час!бонусы не платят вообще если отработал менее 3 месяцев,а существуют лишь три вида договоров ГПХ: 1400,5500,11000 руб.И это не шутка а цифры указанные в их договорах).Вот за эти копейки конкретно работают финансовые консультанты!Люди с ГО в сентябре бегут,причем начальники : Детинова,Майорова и еще некоторые.Премии расчитать в ручную невозможно.А про горы золотые не верьте!И что в штат возьмут тоже.Обычно ФК бегут через 2 месяца.Так как клиенты стали заходить в эту контору реже!Плюс вам днем и ночью будет писать и звонить и хамить,это в порядке вещей вам региональный директор!и срать от на вас и ваши дела хотел,а именно можно Рябова Антона отметить(г.Пенза).Сука он и его любовница его коллега Елена.Обманным путем деньги зарабатывают!Короче не связывайтесь с этим дерьмом!!Лоре привет!

30.11.2014
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Правильный о работе в компании

Правильный:
Компания очень хорошая! А про плохое пишут неудачники! Сами виноваты, зачем высовывались и надрывались на работе зазря? Главное - быть в хороших отношениях с начальством. Они ведь, кроме огромных зарплат, еще хотят и "удовольствие" на работе получать. Так что, если кто хочет спокойно работать здесь, тренируйте язык !

03.12.2014
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Правдолюб о работе в компании

Правдолюб:
Счастливый человек из Ульяновска написал абсолютную правду. Отношение к сотрудникам, как к скотам. Те же уфимские КАМ и Директор все время грамоты и кубки получали за лучшие показатели, к ним постоянно ездили новые директора и КАМы из других филиалов учиться и опыт перенимать. Даже из Москвы учились у них работать! Отжали с людей что им нужно было и пошли вон!

Москва, Варшавское шоссе, 72 к2

В начало | << Предыдущая | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | Следующая >>