15.01.2021
Отзыв : ООО «Вайлдберриз»

хороший магазин, рекомендую! быстрая доставка, возможность примерки. В дальнейшем обязательно буду делать покупки. Также понравилось, что большое количество пунктов выдачи, не нужно ехать с одного конца города в другой

Россия, Москва, Ленинский район, д. Мильково, вл. 1

15.01.2021
Отзыв : unisoftstore.com

Приобрела офис 2016, доставили быстро. Ключ активации подошел, с первого раза. Пока не могла разобраться, мне отвечали на вопросы поддержка. Работает отлично, на много лучше пиратской версии. Удобный, и надежный. И стоит не много.

Россия, Москва, Скотопрогонная 35, стр. Б

15.01.2021
Отзыв : standartoptom.ru

Очень нравится магазин. Качество товаров, цены и сроки доставки, соответствуют действительности. Покупок сделали довольно много и разных.Забирали заказ с самовывозом, после чего заказывали уже с доставкой по Москве(не удобно добираться) Будем обращаться и в дальнейшем. Спасибо! Ваши постоянные клиентыPS прилагаю фото одного из моих заказов

Россия, Москва, Москва, р-н Марьино, ул. Перерва 11 строение 23

15.01.2021
Отзыв : New Travelers

Деньги за сорванный в 2018г тур не вернули.New Travelers – единственное юр.лицо Натали Турс, продолжающее работать в настоящее время с новым учредителем, прочие юрлица Натали почили в бозе. Всего Натали кинула туристов летом 2018 на 1,8млрд.руб, страховая компания вернула каждому пострадавшему менее 5% от потерь, но за исключением туров, забронированных через Нью Тревеллерс. Осенью 2018 экс-глава «Натали» Воробьев продал активы New Travelers Ксении Мостовской.Новый учредитель New Travelers Ксения Мостовская заявляет в интервью, что стоимость заявок, оплаченных в New Travelers, которые были сорваны в 2018, туристам и агентствам компенсированы. Это неправда. Экс-глава «Натали» В. Воробьев также делал заявления, мол, помогу

Россия, Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 25

15.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня лично не удивляет то, что Фридом финанс отзывы не лучшие получает. Как бы они не старались прикрыть свою аферу всякими, так сказать атрибутами, вроде крутых офисов, а по факту — это обыкновенные жулики с деньгами, которые пафосно продвигают свой лохотрон.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

15.01.2021
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Возникла необходимость перевезти гараж по типу "ракушка", перевозили в соседний город. Для такого груза требуется специальная техника и хорошие крепежи. По этому и оборатились в вашу транспортную компанию. Хотим сказать спасибо за ваш профессиональный подход! Весь переезд гаража прошёл успешно.

Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30

15.01.2021
Отзыв : Группа компаний "Экволс"

В можайке две основных проблемы с водой – железо и сероводород. Мы сами установили себе реагентную систему обезжелезивания (заказали на алике), и ошиблись. Оказалось, что она не убирает сероводород, а он еще и окисляет засыпку, то есть железо тоже плохо убирается. В общем, скупому пришлось платить дважды.Я, когда обратился в Экволс (подсказал коллега), попробовал обсудить с менеджером (Артем, кажется), как исправить дело. Он сказал, что можно добавить еще одну сорбционную колонну, но толку будет мало. Все равно разоришься на смене засыпки. Лучше все убрать и установить малогабаритную безреагентную систему, она будет все в комплексе чистить.Я решил, что трижды скупому

Россия, Москва, Алтуфьевское ш. 27

15.01.2021
Отзыв : Double Case md

Много вопросов возникает про эти хорошие отзывы . Дабл кейз не заслуживает ни одного хорошего слова ! Александру Игнат просто вор и обманщик ! Эта компания просто игрушка , она не достойна ни одного клиента ! Потому что эти инвесторы просто останутся с дыркой от бублика ! Там тупо сливы счетов и никакого реального положения вещей !

Молдова, Кишинёв, Кишинев

15.01.2021
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Не первый год являюсь постоянным покупателем Шилак.РФ. По акции купила машинку для маникюра, со скидкой 40 % (почти 4 тысячи сэкономила). Доставили на следующий день.Всегда заказываю здесь гель-лаки. Огромный плюс им за то, что цвета гель-лаков и гелей на сайте всегда совпадают с действительностью.Из минусов - не хватает некоторых брендов. Быстро раскупают топы и базы. Перед поездкой в магазин лучше позвонить и уточнить, если ли нужный товар.

Россия, Москва, ул. Мастеркова д. 3

15.01.2021
Отзыв : ЛМ Ремонт

Добрый день. Всем кому предстоит делать ремонт НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛМ РЕМОНТ!!! Это типичная "шарашкина контора", которая делает несвоевременный некачественный ремонт, губит материалы (особенно чистовые, потому что их Вы покупаете сами, черновые типа за их счёт!) и оставляет такое впечатление, что как говорится "даже врагу не пожелаешь!". Начну пожалуй с того, что ремонт мы заказали в типичной маленькой однушке студии 32 квадрата (ж.к. Новое бисерово 2, г. Купавна) в новостройке, абсолютно с нуля и как предпологалось "под ключ". Пришёл ПРОраб Денис в форме работника всем известной Леруа-Мерлен, расчертил на стенах, где что будет, подписали договор и он

Россия, Москва, Москва и область.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | Следующая >>