16.01.2019
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой отзывы

Лидия:
Записалась в клинику Надежды Росляковой к Ольге на контурную пластику скул и одновременно на лазер СО2, так как цена на него в этой клинике нереально низкая, всего 5 тыс. за все лицо. Ольга замечательный, талантливый доктор! После этих двух процедур я вышла от нее молодой девушкой! Как в сказке, даже сама не верю! На работе сразу оказалась в центре внимания, все спрашивают о способе моего «омоложения». Честно говоря, я не делаю из этого тайны, и рекомендую всем клинику Надежды Росляковой.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

10.04.2018

Alina:
Очень не вовремя сломался телевизор Samsung, на покупку нового денег пока совсем не было, вот и решила что нужно отдать в ремонт. К радости взяли за него немного. Ремонт длился всего 3 дня, что на мой взгляд довольно быстро. Претензий к сделанному ремонту нет, телевизор работает замечательно и по сей день.

10.04.2018

Валерия Кузнецова:
У вас мне делали замену дисплея, так как я случайно уронила телефон, стекло не повредилось, но дисплей начал рябить. Очень понравилось то, что приехал курьер, забрал телефон, через два дня вернул уже рабочий с работающим дисплеем. Не знала даже, что у ремонтных бывают курьеры, курьер это очень удобно. К тому же всё сделано на совесть, учитывая, что быстро и ещё и с курьером, то я просто в восторге.

19.04.2018

Алексей:
Отдали в ремонт TV Sony. При консультации называют одну цену (1,5—2 т.р.), после диагностики завышают в несколько раз (5+ т.р.) Это при том, что ТОЛЬКО работы, без запчастей. Ознакомиться с перечнем предлагаемаых работ предлагают ПЛАТНО (заказывайте заключение, платно).

26.04.2018

Андрей Воронцов:
Повредил экран на iphone, телефон стал выглядеть совсем не презентабельно, узнал где ближайший сервис, который проводит такие работы и это оказались вы. Что могу сказать о самой работе: очень понравился профессионализм мастеров, а так же оперативность, заменили всё за день. Очень оперативно и качественно, молодцы.

17.01.2019
КИТ-Сервис отзывы

Николай Федотов:
Мне ремонтировали здесь телефон, он перестал заряжаться. Заехал в сервис в рабочий день близко к закрытию. Очереди не было, заказ приняли сразу. Осмотр мастером и сам ремонт заняли около 40 минут, очень был рад, что не пришлось заезжать второй раз. Удобно, что находится недалеко от станции метро.

23.11.2017

Триголова Вика:
Попробовала эту торговую площадку по совету знакомых. FG Markets привлекли бонусами на депозит, также порадовало общение с менеджером Сергеем Рудаевым, очень доходчиво все объяснил, рассказал. Настолько вызвали доверие что на депозит положила 4000 долларов. Прибыль уже получаю около 4 месяцев. Понравилось, что серьезно относятся к проверке личности при регистрации, это меня успокоило и убедило в честности брокера.

05.12.2017

Настена- Витаева:
Работаю с этим брокером третий месяц, первые хорошие результаты уже есть. С ФГ Маркетс я познакомилась в 2015 но тогда уже были вложения на других площадках, да и понаблюдать хотелось за этой компанией пристальнее. Наконец созрела до вложения, за первые месяцы сразу вышла на прибыль, теперь точно не сменю торгового посредника.

11.12.2017

#Тарас#:
Впечатление о брокере только крутое! Очень нравится мобильное приложение, быстрое и удобное никакого обрезанного функционала как у некоторых умников, работает ничуть не хуже чем компьютерная версия. Из преимуществ еще однозначно биткоины появились тут чуть ли не раньше, чем у других компаний, ну и вообще выбор инструментария шикарен от золота и нефти до любых акций. Ну и счет можно выбрать под любые пожелания и с маленькими суммами можно торговать, я начинал со смешным 500 баксов, сейчас счет до 4000 раскрутил. Мне кажется что для пользователя который просто хочет немного подзаработать Эфгэмаркетс самое лучшее сейчас, по крайней мере я реальной конкуренции по всем пунктам не вижу.

18.12.2017

А.В. Дмитрий:
Все эти новомодные программы, брокеры и биржи были для меня чем-то сверхъестественным долгое время. Но потом, когда нужен был дополнительный источник дохода, решил воспользоваться какой-то форекс площадкой. Выбор пал именно на fgmarkets из-за знакомых. Кто-то из них порекомендовал. Сначала все было просто невообразимо сложно. Эти графики, цифры, целая куча инструментов и каких-то непонятных программ. Хорошо, что есть возможность пообщаться с менеджером, а то бы сразу забил на эту тему. Мирослава все мне более-менее объяснила. К ее консультациям прибегал вообще во всех неуверенных шагах. Сейчас уже разобрался и имею стабильный доход.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | Следующая >>