12.09.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Си-Проджект

Шарашкина контора! Зарплата серая, в конверте. Если их что-то не устроит, изживут тебя. Вызвали как-то в отдел кадров, нужно записать вас на обучение типа, а на самом деле спрашивали персональную личную информацию и пересуживали всякие сплетни.

10.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании СИ Групп/ИнфоЛинк

Прекрасная компания. Серьезная и надежная. Да, с требованиями, но это того стоит. Надежность и стабильность- святое. И уважение к сотрудникам

05.03.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Сеть супермаркетов Алми

Руководство отвратительно. Не умеют грамотно руководить людьми. В обязанность управляющего входит каждый месяц кого-то штрафовать. Их вечно все не устраивает. Даже иной раз не дадут пообедать спокойно. Вечером сотрудник СБ закрывает столовую, что б никто чаю не попил. Заставляют оплачивать просрочку снятую с витрины внутренней проверкой. Кассирам без разрешения даже в туалет не сходить. Координатор СБ Казаков, слишком нагло и не пристойно себя ведёт общаясь с сотрудниками. Запрещает даже пошутить друг на другом. Типа это не положено. Постоянно угрожает что уволит и другой работы никто нигде не найдет. Зарплату

20.03.2016
Отзыв пользователя Тамара о компании Сеть супермаркетов Алми

Добрый совет администрации магазина на проспекте Партизанском 40 навести порядок в магазине Ценники не соответствуют товару , мало морепродуктов, не густо хлебобулочных изделий , нет разнообразия продовольственных товаров Хлеб двух . трех наименований Не блещет полнотой товара отдел молочной продукции Цены не маленькие , акций почти не бывает Нет отдела кулинарный где можно было бы приобрести субпродукты на развес

16.05.2016
Отзыв пользователя регина о компании Сеть супермаркетов Алми

я бы хотел рассказать про магазин который находится в люберцах АУ7 это просто не обьяснимое..нет люди не плохие.но служба СБ просто свиньи до чего они уже дошли уму не постежимо .что описано в других недостатках.это ещё цветочки.а то что заставляют вступать в интимную близость сотрудниц путём запугивания и обьяснительных.!!!!!этоСБ РазумовМихаил.он прямо говорит я тебя хочу.если откажешь то можно и потерять работу.причём ещё и должна останешься .на него нет управы так как коорденатор алми его прикрывает.да кулаков особо то не блещет умом.. чуть что уволить!и не надо

18.12.2019
Отзыв пользователя Вика о компании Сеть супермаркетов Алми

магазин расположен недалеко от метро и близко к дому, сотрудников обучают. По графику 2через 2, достаточно много свободного времени выходит. Зарплаты не задерживают, всё официально. Выполняешь свой коэффицент , от него и зависит премия, как везде в общем

Минск

18.12.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Сеть супермаркетов Алми

Нормальные условия работы. Если нужно было отпроситься с работы - начальство почти всегда выходит на встречу

26.12.2019
Отзыв пользователя Нина о компании Сеть супермаркетов Алми

Приём на работу достаточно простой и понятный, проходишь собеседование, получаешь санкнижку (компания оплачивает). Потом обучение и вперед печь булки, я на пекаря училась, на эту позицию и пришла работать :) График 2 через 2, условия современные, работать комфортно. на всю продукцию нашего производства 20% скидку делают,а кухня хорошая.

Минск

25.05.2017
Отзыв пользователя пекарь о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Работа тяжелая. Работы много. Высокая текучка. Если что случится тебя всегда сделают крайним. Непрофессионализм начальства. Грубое отношение к подчиненным. В почете лояльность, стукачество.

17.09.2017
Отзыв пользователя работник тз о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Врагу не пожелаю работать в этом заведении. Продержалась ровно три года, терпела в виду более менее приличное зарплаты (27-30 т.р.) Коллектив это тотальный %удалено%. На всех точках. Конкретно на точках моего директора самая большая текучка персонала, я не помню даже половины имён тех, кого стажировала, ребята сливались мгновенно, потому что работа адская, а отношение скотское, в особенности от администраторов и от директора. На других точках было полегче, но переводиться не стала, потому что летом зарплата резко упала почти на 15 тысяч, потому что мы вдруг перестали проходить проверки, а наш

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | Следующая >>