26.01.2018

Махалкин Дмитрий:
Не понимаю, что позволяет Александру Казакову продолжать писать эти письма. Видимо ему уже скучно и на новой работе. Также было и у нас: сотрудник выходил по нашей просьбе то в день, то в ночь, а потом выяснялось, что ничего не сделано. Причина в том, что сотрудник не ставил перед собой задачу выполнить задание. Всегда была причина: не нашёл неисправный вентилятор, не дали работать, нет инструмента. Полное равнодушие к работе проявлялось и в постоянных ошибках при замерах и подсчётах расходного материала. Это приводило к сбою в запланированных работах. Все отрицательные человеческие качества окончательно проявились уже после выхода из компании. Александр почему-то решил, что после его увольнения нужно всем бросить дела и заниматься только его проблемами и пожеланиями. Понятие субординация для него не существует. Он считает, что можно безнаказанно написать, что «хочу» про компанию где работал, про руководителя, который покрывал его «недостатки» перед коллегами. Ответ на свою писульку получил в канун Нового Года. Вместо того, чтобы как он пишет отмечать его в кругу друзей, решил нахамить и нагрубить. Хамов в нашей компании никогда не было и быть не может. Поэтому Казаков А. принял правильное решение, что покинул нашу компанию. Также это решение

18.02.2018

Иванов Иван Брониславович:
Работал в этой компании, есть нестыковки. Зарплату обещают выше чем оно есть на самом деле. График работы может легко перерасти за обозначенные лимиты, т.к. сегодня Подольск, а завтра Талдом и сосите бамбук сударь. Поэтому однозначно совет для новеньких ополченцев, прибывших в отряд - с господином ДНМ нужно обговаривать сверхурочную, иначе остро "соскользнет" и "открутится". Ну а сотрудники монтажники и ремонтники в своём большинстве толковые, согласен и в том, что именно на них держится компания. Без них - бесповоротный трабл и уверенные сбои.

01.04.2018

Сотрудник:
Платят мало! Машину не дают! Махалкин назойливый начальник, вызывает в офис, а сам может не приехать! Наняли некого Романова, должен помогать, а ходит и указывает! Так же этот Романов подставляет сотрудников.Не советую связываться с этой конторкой.

14.04.2018

Иванов Д.:
Совет один, не испытывать судьбу и не работать на компанию где много обещают, но мало делают. Машину не дают, деньги новичкам платят значительно меньше, а требуют ого-го! Много нестыковок от руководства и до управления подчиненными. Хорошенько подумайте прежде чем туда идти работать.

18.04.2018

Бухгалтер:
Была на собеседовании, офис находиться не далеко от метро Медведкого 2 остановки.При прохождении собеседования нужно заполнить анкету, то есть тупо переписать резюме. Хотя говорили, что без заполнения анкет по телефону.Бухгалтерия сидит в малюсеньком. Кабинете Главбух и 2 Буха.Ваше место будет в 50 см. От стола Главбуха, то есть она будет постоянно смотреть Вам в монитор.После обеда дышать скорее всего нечем так как кабинет очень мал.Зарплата. Сказали белая как на самом деле не известно.

25.05.2018

Монтажник, Москва:
В компании КриоФрос проработал больше года уволился по причине переезда в другой город. Очень хорошая компания. Работаю опытные специалисты в своём деле, всегда подскажут, помогут. Сервис всегда по может в трудную минуту. Зарплата достойная, у меня был карьерный рост получил много опыта. Компанию КриоФрост советую, надежный работодатель.

17.07.2018

Бывший сотрудник сервис:
Отработал в компании почти год и могу объективно судить. Зарплата белая это плюс, но из-за не грамотного руководства работа в этой компании не выносима, тому подтверждение страшная текучка кадров. Дежурство чуть ли неделя не через неделю, и я бы понял если бы объектов было много, но это просто не грамотное распоряжение трудовыми ресурсами.Что бы как-то улучшить условия труда первое это послать начальника сервиса Владимира на курсы составления графиков и второе Директора по развитию Дмитрия Николаевича надо отправить на курсы общения с людьми либо уволить за проф. не пригодность и только после этого можно рекомендовать данную организацию для трудоустройства.

07.04.2019

Работник:
ЗП с каждым разом становится меньше, но работы становится больше. В целом в коллективе царит не здоровая атмосфера, стукачество, интриги, подставы тут является нормой. Не советую связываться с данной организацией.

03.12.2019

Иван Иванов:
Короче Махалкин там работает, «Директор по развитию» его должность называется, хотя развитием там и не пахнет. Человек этот совершенно проф. не пригоден. Его нельзя оценивать как сотрудника, его надо оценивать как пациента, так как у него по всей видимости серьезные проблемы на «чердаке». Романов и Климашевский на этом «чердаке» не подметают, а только накидывают мусора. Короче самое ужасное руководство в потенциально хорошей компании. Убрать эту безумную троицу и можно работать.

23.12.2019

Сергей:
Все негативные отзывы — это чистая правда! Что касаемо директора по развитию, то от него реально больше вреда чем пользы, этот не компетентный «директор» никогда не признаёт, что текучка вся из-за него и устраивает в компании какое-то крысиное царство!Огромный совет потенциальным соискателям сначала спросите у будущих коллег кто такой Махалкин и кто такой Романов Алексей, получите характеристики и вы сразу поймёте о чем весь негатив!P.S уважаемое высшее руководство крио Фрост проведите чистку кадров, работники не просто так жалуются, условия реально не выносимы!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | Следующая >>