Trades.Alfacfd.com (Alfa Cfd) отзывы

С форекс брокером Alfa CFD сотрудничаю уже давно. Начинал как новичок с демонстрационного счета. Это дало мне возможность более глубоко ознакомится с преимуществами площадки и её возможностями. Потренировавшись как следует и подковав необходимые скилы - завёл реальный счет и теперь...

фуджыкура город львов

Зарплата 15000 грн Вимоги: •бажання працювати; •здатність розрізняти кольори; •досвід роботи не потрібний. Підприємство забезпечує працівників теоретичним та практичним навчанням. Підприємство пропонує: •офіційне працевлаштування; •вчасну виплату заробітної плати •безкоштовні обіди; •довезення на роботу та з роботи працівників, котрі проживають у Львові та 50 км від території заводу Для більш детальної інформації звертатися за номером: 0?800?306?340 (дзвінки безкоштовно) або 38067-471-82-82
нема

Столичная Ювелирная Фабрика

Працюю в Столичній вже більше року і можу сказати, що це не просто робота, а справжнє покликання. Тут я постійно розвиваюся, проходжу цікаві навчання, отримую нові знання. Окремо хочу відзначити наш колектив - це люди, які не тільки відмінно виконують свою роботу, а й завжди готові підтримати і допомогти. У бутіку панує атмосфера взаємодопомоги. Якщо ви шукаєте роботу, де можна не тільки заробляти гроші, а й розвиватися як професіонал, то Столична Ювелірна Фабрика - це те, що вам потрібно!

Борский завод торгового оборудования

Не срабатывается много очень коллектива. На этаже атмосфера ужасная. Слишком много власти дают тем, кто не знает как правильно организовать работу. Выставляют в дураках и скидывают с себя ответственность. Народ увольняется и много кому не нравится такие условия!
ДМС дали, находится не далеко.

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

Запрошуємо на роботу, досвід не потрібен, бажання працювати і розрізняти кольори. Безкоштовний довіз на роботу і з роботи, безкоштовне харчування. деталі 0674718282

Мелке

Больше всего ценю коллектив. На прошлой работе это стало камнем преткновения, а я не могу работать в напряженной обстановке, где каждый каждого тихо ненавидит и сразу бежит докладывать начальству. Тут такого слава богу нет, поэтому я всей душой счастлива. Спокойно работаю без напряга, и планы успеваются, и корпоративные активности, и все остальное.
В горячий сезон безвылазно можно сидеть на работе, пока голодный муж не позвонит с вопросом, где жена и ужин)) Но это не прямо чтобы каждый день, так что жить можно.

ООО "Фитокосметик"

Мне понравилась честность в Фитокосметик. На собеседовании сразу объяснили какая будет зарплата, как рассчитывается, предупредили о периодических переработках. Так что сюрпризов для меня не было. Переработки, кстати, тоже оплачиваются премиями. А так зарплата неплохая, даже без учёта переработок это хорошие деньги, на жизнь мне хватает, на покупки тоже. Моя мера такая - если на стоматолога хватает, значит уже хорошо, а я все свои зубы вылечил, как тут полгода электриком поработал.
Ну вот разве что периодические переработки.

ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

На сайте https://otsiv.ru ваши купленные за считанные рубли отзывы будут наполнять ваши медиа за считанные секунды! Пользуюсь сам, рекомендую!
Не имею

Акс Финанс

Хорошая адаптация, отзывчивый коллектив и руководство. Возможность работать удаленно. Оплата труда соответствует рынку, полностью белая ЗП. Часто корпоративные конкурсы с крутыми призами
Пока не выявлены

ОАО"Вымпелком"

Работа в крупной компании дает ощущение стабильности. При смене города - помощь с переводом, не прерывается стаж - просто переводишься в другой филиал на ту же должность. Также компания предоставляет расширенный ДМС.
Продажи сильно зависят от проходимости точки. Можно сказать, мне повезло, что теперь живу в центре - и поток людей больше, и офис недалеко от дома

В начало | << Предыдущая | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | Следующая >>