Отзыв сотрудника Полина о компании Агентство переводов Эдельвейс

Комфортный и дружный коллектив, компетентное начальство, удобное расположение офиса, стабильность, справедливая оценка работы, понимание и поддержка

Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошее место. Все по честному и без обманов. Все оформление официальное, оплачиваемая стажеровка. Зарплата хорошая.
Все окейно. Однако очень много контроля и иногда чуть ли не параноидально.

Отзыв сотрудника Альбина о компании Русский хлеб

Мастер орет в первый рабочий день(( будто она пришла и все знала. С парнем Уси пусечки разговаривала сучка, ее жизнь и так не сахар, будет еще хуже.
Менеджер Анастасия приветливая, все доходчиво объяснила

BNOVO

В офисе обычно рабочая, заряжающая атмосфера. Есть хорошая кухня, кофемашина. В общем, находиться приятно

деловой дом на архиерейской

Я всегда с удовольствием иду на работу, потому что здесь меня ждут интересные задачи и отличный коллектив. Руководство в этой компании на адеквате, а это важно.

Технопарк

Недавно пришел в эту компанию водителем, хорошие условия предложили, зарплата вполне рыночная, ДМС есть. Приятно возить премиальную продукцию. Машина и форма - классные, все включено, короче)

CONVECTORMEDIA (CONVECTOR MEDIA) отзывы о работе

Работаю в компании уже 10 месяцев. Это моя первая компания и я очень благодарен за возможность и поддержку свитчеров на этом пути в наше непростое время. Люди настоящий клад и в этом смысле мне очень повезло познакомиться и работать сейчас...

Отзыв сотрудника Ира о компании Логопром

Большой холдинг,много направлений для развития. Возможность удаленки

18.10.2024
Помню, как только сюда устроился

Тогда я был совсем зеленый, только закончил учебу и пытался найти работу, где можно было бы расти. Сначала, конечно, было тяжело. Детали, схемы, разные модели, но наставники терпеливо все объясняли, показывали, делились опытом. И вот, спустя время, уже сам могу...

Працюю в компанії недавно

Працюю в компанії недавно. близько 5-ти місяців. на зарплату не можу поскаржитися - гідна, а сама робота цікава, не рутинна і не нудна.
все ок

В начало | << Предыдущая | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | Следующая >>