Столовая №1

Пришел до начала пандемии на вакансию Помощника системного администратора, все было хорошо, были готовы принять на работу и ожидали две недели пока уволюсь с другой. Увольняюсь я в пятницу, а принять могут только в понедельник, а с понедельника начинается самоизоляция и они перестают работать, дальше я жду 4 месяца, уехал на север к родным и ждал пока мне сообщат, что

Дельрус

с приходом нового руководителя сервиса Ш идёт планомерный развал сервисной службы по всей стране. Вводятся куча отчётов, заполнение многочисленных табличек и тд, руководство сулит премии за выполненные задачи, но по факту легко может зажать выплаты, верить обещаниям нельзя. Также, на руководящие позиции набираются неквалифицированные родственники и друзья, которые вносят лишь хаос и создают невыносимые условия труда.С сожалением следует констатировать, что

Дельрус

с приходом нового директора сервиса Ш идёт планомерный развал сервисной службы по всей стране. Вводятся куча отчётов, заполнение многочисленных табличек и тд, руководство сулит премии за выполненные задачи, но по факту легко может зажать выплаты, верить обещаниям нельзя. Также, на руководящие позиции набираются неквалифицированные родственники и друзья, которые вносят лишь хаос и создают невыносимые условия труда.С сожалением следует констатировать, что

СООО ПП Полесье

Обращение к Киваке В П Я в жалобе написал всю правду. Все правильно написал, это было, имело место всё.Вы знаете что люди которые у тебя работают занимались травлей сотрудника. Знаешь это прекрасно. Но вы почему то основываете свое впечатление на мнении других людей, тем кому изначально вы доверили. Я ведь терпел 2 года, через два года только сообщил обо всем

Фельдер Групп Украина

Компания имеет ужасный навязанный менеджмент со стороны Австрийских кураторов, который не понимает реалии Украинской модели ведения продаж, бизнеса. На мой взгляд, локальное руководство ничего не решает, ему просто не дают. Сотрудники находятся под эмоциональным давлением. Уровень заработной планы конечно же зависит от продаж, но когда продажи пойдут, Австрия найдет аргументы или не найдет, чтобы урезать Вам Ваши бонусы.

Келли сервисез

Ужасная компания, поют о себе дифирамбы, какие они профессионалы и как ценят сотрудников (девиз "люди, а не кандидаты"), а на деле отношение к персоналу как к расходному материалу.Всё началось с того, что 19 июня позвонила мне Ксения Ефремкина из Калуги и красиво рассказала про их замечательную вакансию "специалист по работе с персоналом" на производстве Фауресиа. Про уровень зарплаты мне толком

ГК КОРТРОС

Компания сделала Приглашение на hh.ru на собеседование и оставила номера телефона для связи 89067810111 с подписью Иванова Светлана Сергеевна. Я звонил несколько раз на этот номер но... игнор и не берут трубки, я написал в диалогах на hh.ru информацию, что бы мне перезвонили, но опять игнор. Уважаемое руководство, у вас [censored] подбор персонала, зачем отправлять отклик кандидату, если вы не

Kelly Services

Kelly Services

Ужасная компания, поют о себе дифирамбы, какие они профессионалы и как ценят сотрудников (девиз «люди, а не кандидаты»), а на деле отношение к персоналу как к расходному материалу. Всё началось с того, что 19 июня позвонила мне Ксения Ефремкина из Калуги и красиво рассказала про их замечательную вакансию «специалист по работе с персоналом» на производстве Фауресиа. Про уровень зарплаты мне толком ничего не ответили, сказали, что это будет известно позже, но 25–30 тыс. руб. минус налог где то будет (это

Metro Cash&Carry

Работала в Метро с 2008 года кассиром всё нравилось и руководство, и коллектив,и сам магазин,в 2013 году ушла в декрет и вернуться в компанию не смогла,в итоге вернулась я в компанию в качестве Мерчендайзера и какого было моё удивление, что вежливость флоров и сторов в компании закончилось,они не считают нужным здороваться со своими сотрудниками, а что уж мы Мерчендайзеры вообще

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | Следующая >>