27.11.2018
Отзыв сотрудника алексей о компании Cyberplat

Я опытный пользователь терминалов киберплат. Регулярно пополняю счет мобильного, плачу коммуналку. Но вот что случилось недавно. Я указал номер телефона и внес купюры. Минуты две "висело", потом появился первый экран. Чека нет. И деньги на телефон не пришли. Потом выяснилось, что на счете у владельца терминала не было денег. Когда они пришли, и мои денежки поступили. Спасибо.

16.02.2019
Отзыв сотрудника Дедпихто о компании Cyberplat

Хватает денег на заказные отзывы.

12.04.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Cyberplat

В компании "Киберплат" работаю программистом 1С второй год. Коллектив дружный.О самой компании могу сказать что все официально, белая ЗП без задержек.

22.04.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Cyberplat

Перешел в компанию около полугода назад, взяли меня на должность юриста в отдел по претензионной работе. Оформляют официально, да и зарплата без конвертов. Начальство в принципе адекватное, если к работе относится серьезно и без косяков, то можно рассчитывать на карьерный рост. С коллективом у меня отношения ровные, в принципе нормальные люди, работаем без подстав, в прошлом коллективе были сплошные склоки, а здесь спокойно работаю.Питаюсь на работе, беру с собой, правда вот обеденная комната весьма скромная, в ней только лишь СВЧ, кофемашина и холодильник, но с другой стороны все что

Пермь

24.04.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Cyberplat

Их нет!

24.05.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Cyberplat

Когда устраивался инженером в техподдержку думал, будет уныло . А оказалось, ошибался! За счет того, что компания давно на рынке, работы много. Без работы вообще не приходится сидеть. Помогает, что все автоматизировано: мониторинг, система отслеживания ошибок, получение обращений. Да и труд оплачивают достойно. Есть премии, но их нужно заслужить (по результатам работы). В общем, сильно доволен , что работаю в кибере.

09.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cyberplat

Устраиваясь четыре года назад бухгалтером работать в "КиберПлат" я уже знала, что работы будет много. За это время приобрела колоссальный опыт, и нравится то, что люди в коллективе серьезные и нет такого, чтобы кто-то подсиживал кого-то. руководство всегда обращает внимание не на потраченное время, а на сам результат. Каждый занимается своим делом, и особенно высокой бывает нагрузка, когда и запускаем новые проекты. Вся отчетность проходит через руки бухгалтеров, экономистов, и ошибок быть не должно, так как это сразу же скажется на зарплате. Здесь созданы хорошие условия для труда,

04.07.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Cyberplat

Не привыкла бегать с места на место, больше всего ценю стабильность. В этой компании - 5 лет, 3 из них была в декрете. Вышла в марте. Офис находится в ЦМТ, от метро улица 1905 года пешком 10 минут. Езжу с Кузьминок. Для меня удобно добираться. У нас в бухгалтерии коллектив небольшой, постоянный. Всех все устраивает.

31.07.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Cyberplat

Проработала около 5 лет, пришлось из-за покупки квартиры в области искать работу. Мне нравилось в этой компании, с коллективом были прекрасные отношения . Зарплата устраивала - у меня был оклад и премия в зависимости от результата. Считаю, что это справедливо и здорово стимулирует.

26.05.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Cyberplat

Расположение

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | Следующая >>