07.11.2016
Отзыв клиента Рустам о компании ТОМ СОЙЕР

Рабочие из «Тома Сойера» отлично отделали мой дом скандинавской фасадной доской. Был выбран именно это вариант, так как он не типичный для России, а также самый экономичный и надежный. Цены за работы порадовали и позволили уложиться в бюджет. Благодарен вам, по возможности буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Московская Область

07.12.2016
Отзыв клиента Антон о компании ТОМ СОЙЕР

Мы поставили деревянный дом из бруса на даче. Материал был ничем не обработан. С женой решили, что покраска это лишний геморрой для нас. Лучше нанять специалистов. Надо ведь дерево как-то по технологии пропитками мазать, обрабатывать. А мы - люди, незнающие в этом деле. Ребята из "Том Сойера" все сделали идеально. Шикарно получилось!

Московская Область

31.03.2017
Отзыв клиента Антон о компании ТОМ СОЙЕР

Спасибо за качественный сервис! Всё началось с телефонного звонка, где грамотно и профессионально дали консультацию об окрашенной фасадной доске, а продолжилось уже на моей территории, где также качественно и профессионально уже бригада рабочих справилась с отделкой фасада моего дома. В качестве фасадной доски на стены выбран крашеный планкен из лиственницы в сорте Прима.

03.09.2016
Отзыв клиента Иван о компании ТИБЕКС

Благодарю мастеров компании. Построили отличный дом. За положительный отзыв сделали скидку! Советую всем!

Балашиха

25.06.2016
Отзыв клиента Санек о компании ТЕХНОСТРОЙ

Работал в этой шараге водителем, все вроде ничего, конце мая 2016 г. уволили без объяснений. Семенов Александр Юрьевич (бог) на звонки не отвечают. Если в чем-то виноват, скажите, но такое плохое отношение. Пусть у них все хорошо будет.

01.03.2017
Отзыв клиента Елена о компании ТЕХНОСТРОЙ

Как-же так, государство бесконтрольно плодит работодателей - обманщиков, которые пользуясь безработицей и безысходностью ребят из районов, наживаются на них, успешно ликвидируются, затем вновь открывая фирмы с уставным капиталом всего в 10000 руб., при этом не заплатив, за тяжелый вахтовый труд.

05.04.2017
Отзыв клиента Сергей Николаевич о компании ТЕХНОСТРОЙ

Работал я в Технострое 3 года экскаваторщиком. Сам я из Мелиоративного. Аванса нет, зарплата без задержек, 45—60 т. за 20 дней. Белая 12. Кормят прекрасно, возят до объекта! Техника новая. Уволили за несоответствие, хотя старался. Работа на любителя, лучше не найдешь!

15.10.2015
Отзыв клиента Николай о компании ТЕХНОСТРОЙ

Созвонившись с менеджером по указанному телефону на сайтах с размещенными объявлениями, решил поехать работать в эту компанию. Назывались они ООО СтройПерспектива, а позвонили и представились ООО ТЕХНОСТРОЙ, типа одно и то же. Отзывов плохих не было в интернете, но и хороших тоже. Отправил документы по электронке, сказали ждать проверки военными, т. к. компания занимается строительством склада в военной части, пропуска в итоге выслали, менеджер позвонила мне, отправила СМС куда ехать. Из московского офиса везет автобус в Киржачский р-н. Проезд до в/ч бесплатно, проживание тоже, но девушка из офиса предупредила,

03.09.2015
Отзыв клиента РАБОТЯГА о компании ТЕХНОС-ИНЖЕНЕРИНГ

Мне пришлось там типа поработать! Проработал дня 3, насмотрелся на все и был в шоке! Денег не платят и качество работ отвратительное! Там хорошо учится строительству, так как денег не платят за работу, то можно хоть руку набить по специальности (гипсокартонщик, плиточник, штукатур маляр и т. д.). Зато потом после них можно в нормальную фирму идти со специальностью!

Саратов

16.06.2015
Отзыв клиента Вячеслав Иванович о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Неформальный лидер данной группы исполнителей (если можно так сказать) технически безграмотный человек, хотя очень разговорчив и пытается быть контактным. Выполнение всего объема работ по договорам построена на следующем: А. Необоснованно завысить цены, Б. Затянуть сроки исполнения работ, В. Выполнять работы при отсутствии хозяина, а если это не удается, то всячески отвлекать его (хозяина) внимание и производить работы, прямо скажем, с очень плохим качеством. Затем некачественно выполненные участки маскируются (замазываются, закрашиваются и т. п.) и на приемку выставляются только относительно хорошие участки. Ищите других производителей необходимых вам работ.

Серпухов

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | Следующая >>