Промстройконтракт отзыв Юля

Юля:
  Компания отличная,руководство понимающее,оформление официальное,зарплата рыночная,есть соц.пакет. Отличный коллектив.Есть перерывы на отдых и в этой компании очень масштабные и веселые корпоративные мероприятия. В общем,кто хочет стабильности,то вам сюда.

ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Замечательная компания, работаю здесь с большим удовольствием. С коллективом повезло, никто никогда не отказывает в помощи, адаптацию прошла без проблем. Отношение руководства хорошее. При желании, можно хорошо вырасти в профессиональном плане.

Компания «Стекло 24» отзыв Ольга

Ольга:
  Мы в этой компании приобрели стеклянную витрину в салон на уф-склейке и стеклянный стол из битого триплекса. В интерьер все вписалось на отлично, изготовление было выполнено точно в обещанный срок, без задержек, доставили прямо в салон и на следующий день установили.

Валентина:
  Я здесь недавно. Организация рабочего процесса отличная, нет напряжения. Руководство нормальное, относятся с уважением. Выплаты вовремя.

Санкт-петербург

Санкт-петербург

Дивные окна отзыв Тамара

Тамара:
  До чего дошел прогресс! Раньше я не знала, что такое климатический клапан. А теперь, благодаря компании дивные окна, такие клапаны стоят на наших окошках. И это огромный плюс. Чтобы проветрить помещение, больше не надо открывать рамы. А с маленькими детьми это вообще находка. Класс!

ГУТА КЛИНИК отзыв Максим

никому не рекомендую даное предприятие

Липецк УАЗ отзыв Олег

Олег:
  ужасние условия

В начало | << Предыдущая | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | Следующая >>