EVRICA MARKETING

С 2021 работаю в Эврика программистом. Задач много, работа всегда есть, иногда просто очень большие объемы, но и платят отлично, коллектив огонь, все топ!!! Работаю в удовольствие.

18.10.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании Титан 2

Теперь поговорим обо всем остальном. Первое и самое главное на мой взгляд-это отсутствие адаптации новых сотрудников. Тульская М.М. (начальник по подбору и адаптации) как будто находится в вакууме и даже не в курсе, что в компанию каждый день приходят новые сотрудники и по ним нужно проводить работу. Что касается ваших непосредственных руководителей (начальников) тут политика такова, что в большинстве своем им тоже будет на вас насрать. Если у вас возникла проблема/вопрос, то с вероятностью 99,999%, никто вам не может с решением. Возможно, вам даже не проведут ознакомительную экскурсию по офису. ...
Титан-2 Санкт-Петербург. Начнем с плюсов: удачное местоположение, хороший офис. На этом всё.

Хорошое место

Для молодого специалиста самое нормальное место. Есть наставник. Научат и покажут, как. в нормальном темпе, без спешки и сумашествия, идет работа.
Все нравится

Региональный уровень

Отвратительный руководящий состав. Наглые молодые украинские хамы. Желаю россиянам победы.
Их нет

Индел: Дружный коллектив, комфортно работать

Руководство чувствительное у запросам коллег. Платят точно как договорились на старте. Чувствуется дружная команда. Направление работы самой компании интересное, нашла много связей и перспектив.
Бывают неожиданные авралы. Наверное как и везде. Это моя первая работа.

Cofe Fest: отзыв сотрудника

Единственный недостаток- собственник, которая не дружит с головой, в прямом смысле слова. Глупая не системная, все управление в списках, не про стратегию, про тактику даже речь не идёт!сама закомплексованная, интриганка, склочница. Всем сотрудникам любого уровня не доплачивает деньги при расчете. зп о которой говорят не будет, это обман, оплати мизерные. Ощущение, что хозяйко реально сумасшедшая. В офисе видео записывают и слушают разговоры, выдергивают фразы из разговоров и потом хозяйка устраивает разборки, скандалы, интриги. Все плохие, доброго слова не сказала ни о ком. Все враги. В офисе все старое о ободранное, ...
Нет достоинств у компании

SMARTSHOP: Отзив

Працюю більше року тестером, спочатку був просто продавцем, попрацював місяць і підвищили до тестера, заробітна плата висока, виплачується все вчасно і без затримок.Мені подобається що в мене є можливість подорожувати країною (проїзд оплачує компанія і проживання також) постійно нові знайомства, нові люди. Керівництво компанії лояльне до продавців завжди іде на зустріч. Швидкий кар?єрний ріст. Якщо ви хочете гарно [censored] то вам точно в цю компанію. Рекомендую
Збитки і високі вимоги до обслуговування клієнтів

ЯШИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ: Отличная компания

Недостаток в том, что оплачивают рейс, а не руб/км, иногда прогоняешь больше обычного при закрытии дорог, но зато уровень зп все равно больше, при любом раскладе
Хорошая, достойная компания, с человеческим отношением к водителям, с нормальной зп и рабочими авто

Ферон: отзыв сотрудника

Неадекватные hr, и руководство. Мной были заданы несколько вопросов, ответ не увидела, сразу отказ. То есть тебя воспринимают исключительно, как раба. Прав у тебя никаких нет, спрашивать и интересоваться чем-либо не имеешь права. Также они высылают тестовые, за которые ни копейки не платят. Сделано это специально "на [censored] вы будете делать чужую работу, и ничего не получите за нее. Все равно в итоге будет отказ. Подумайте сто раз нужно ли вам связываться с таким неадекватным работодателем

ЛОМБАРД №1: отзыв сотрудника

Хочу рассказать про свое трудоустройство и работу в Ломбарде 1. Нашел объявление, что требуются сотрудники. В нем было написано, что можно устроиться и без опыта, но у меня в принципе опыт работы с людьми и так был, только немного в другой сфере. Записался на собеседование, там мне рассказали о компании, о графике, зарплате и всех рабочих нюансах. Меня данное предложение устроило, да и сам я подошел работодателю. Меня приняли на работу. Все по тк рф и все официально. Ну то есть больничные, отпуска, трудовой стаж и так далее. Все вот ...
Из минусов хочу отметить то что иногда попадаются трудные люди, к которым нужен особый подход. А так в остальном все ок

В начало | << Предыдущая | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | Следующая >>