он клиник

Зарплата = оклад и нет жутких штрафов каких-то невнятных. График работы. Хорошие скидки на приемы врачей работникам и их родне. Коллектив душевный, плбс у нас очень грамотный руководитель в колл-центре.
Нет, все хорошо

Москва Офис Торг

Работаю сборщиком мебели. Работодатель оправдывает ожидания. Спокойно работаю, не переживая за зарплату и вообще свое место. Не замечаю, каа рабочий день пролетает. Работы много, но это не минус. Скучать на работе - что може быть хуже?! Коллектив дружный. Нашел со всеми взаимопонимание.
Физически бывает тяжело

Укр-Китай Коммуникейшин

Чудова динамічна компанія, яка з кожним роком рухається вперед! Надзвичайно дружній колектив??! Компанія постійно дбає про розвиток своїх працівників, створює чудові умови для праці та не забуває про відпочинок! Великі можливості як кар?єрного росту так і саморозвитку! Є багато плюшок, ти завжди будеш почутим, тебе завжди зрозуміють! Тут немає невирішуваних питань, оскільки комунікація на вищому рівні. В компанії цінують ініціативність та бажання іти вперед) якщо ви хочете максимально цікаву роботу, де можливості залежать лише від вашого бажання та зусиль -вам точно сюди)

аквапарк н2о

Работаю давно.Директор аквапарка создал прекрасные условия для работы.Зарплата выплачивается 2 раза в месяц ,График работы хорошо спланирован,есть возможность подработки.Коллектив более чем суперский.

Финансово-Правовой Альянс

Есть тестовое задание, надо подготовиться и показать свои знания, переживала, что не справлюсь, но мне дали материал для подготовки, это прям круто.
Была на собеседовании в компании ФПА, понравились условия, а главное ЗП. Расположение в центре города рядом с метро, очень удобно.

Азбука вкуса

Слаженный и дружный коллектив профессионалов, любящих свою работу. Качественная продукция, возможность приобрести товары для себя со скидкой. Своевременная выплата зарплаты. Возможность карьерного роста.
Таких нет

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Не рекомендую для трудоустройства. Есть существенные недостатки и текучка. Должности не соответствуют обязанностям. Что хочу сказать - валить будут всё и своё и чужое без доплаты. Зарплаты ниже рынка, ещё применяется совщение нескольких должностей (за одну зарплату). Социалки никакой нет, есть ДМС последней категории по низу без выбора. Штат раздут-передут, имеется сверх большое количество никому не нужных отделов, всё как в государственных госструктурах с мощной бюрократией. Софт старый, программы не настроены, в нужных отделах людей не хватает, а в остальных перебор, их на 80% сокращать надо.
Не имеются

МОССТАЛЬ

Текучка огромаднейшая! Официального трудоустройства нет, не оформляют. Трудовой кодекс и законы им не указ. Сотрудникам ничего, соцки нет никакой ! не оплачивают обеды, нет дмс, не дают ничего. З/п серая, платят не два раза в месяц, по зп задержки. Они обязаны серую неофициалку тоже 2 раза в месяц платить. Ждать надо следующего месяца. По премиям воьбще ждать конца следующего месяца. Коллектив меняется как говно в туалете, людей спускают одним нажатием кнопки и катись. За людей не держаться. Не советую идти сюда на работу.
Не плохой район

ТПК Союз

Очень хорошее место, прекрасная рабочая атмосфера, хорошая зарплата, отзывчивые коллеги, всегда готовы помочь. Есть командировки, что для меня является плюсом.
Не выявила

Тинькофф банк

Только устроилась в Т-Банк, отработав первую неделю впечатления огонь)) Правда до этого были еще 2,5 недели обучения, так что я тут можно сказать почти месяц)) Обучение длинное не зря, информации очень много, плюс практика в реальных звонках, а еще тесты, экзамены, поэтому так долго, но все это было полезно, я убедилась, что работа мне подходит, мне тут комфортно и у меня даже получается, правда не всегда пока)) В группе где работаю нравится, как то быстро влилась в коллектив, все дружелюбные, подсказывают, советуют))
Есть штрафы, это правда(( О них говорят еще на обучении, и при устройстве тоже((

В начало | << Предыдущая | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | Следующая >>