ЗАО "ЭИС"

Компания не платит зарплату после отработанной вахты в полном объеме.Работали в июне месяце,сейчас уже октябрь а денег как не было так и нет.Сначала трудоустраивают с полностью белой зарплатой ,а через какое то время не ставя вас в курс просто делают серую зарплату 70%.в итоге вы получите только те копейки в 30% ,будто и не ездили на вахту на дальний восток.Имейте

Россия, Курск

ООО Звезда-Энергокомплекс

Ужасная компания! Дикие просрочки по зп до 2 3 месяцев не платят. Режут часы на производстве, не выплачиваются никакие премии. Руководство просто хамское отношение к рабочим. Врут, что все хорошо, но компания в банкротстве. Не идите сюда ни в коем случае, зарплату месяцами видеть не будете!

Россия, Санкт-Петербург

правовой центр закон поволжья

Осторожно Мошенники! Клиентам вешают лапшу на уши, обещают результат, а по факту пишут претензии и жалобы, заранее зная, что не будет результата. А для соискателей на должность юриста говорят, что нужно походить пару дней бесплатно, потом говоря что сотрудник очень устраивает и мы вам перезвоним, а сами не звонят. Сотрудники у них работают не официально! А секретарь является генеральным директором

Россия, Саратов

29.10.2020
ип мурзин павел олегович (аквастрой, новоросметал)

ип мурзин павел олегович, он же аквстрой, новоросметал, он же балаболнабирает на работу бетонщиков и подсобников......с ходу обещает жильё и питание на пополам, авансы и прочие плюшки, приседает на ухо о том что будет помогать во всём и что на объектах денег море и нужны только люди,(типа люди это главный ресус и очень важны, в реале же все до наоборот)берёт

Россия, Новороссийск

КубаньЭкоПродукт - ВМВ

в крае многие знают о кидаловах из КубаньЭкопродукт и вмв из Пгт Афипский, занимаются металлоломом, а сейчас полезли в переработку пластика, но принцип один официалка маленькая, а остальное мы не обещали или ты не заработал. Поэтому ищут дураков из других регионов. Не советую вообще их! Таксистом больше заработаете и никто не кинет.Хорошие отзывы пишут сами 100%, был при этом.

Россия, Краснодар

ООО "Арсеналтрейдинг"

Вот мой печальный опыт работы в данной компании. На собеседовании рассказывали все красиво и приятно, что будут всему обучать, помогать, если что то не понятно, а по факту оказалось, что все далеко не так. Начальница отдела, в котором пришлось работать, неадекватная, просто унижает своих же сотрудников, говоря, что они мягко говоря глупые, и постоянно грозилась увольнением. Плюсов работы практически не

Россия, Краснодар

Lana italiano

Это ничто иное, как компания "Sonno bello", "Кампотекс". Ни за что туда не ходите! Это компания разводит пенсионеров, втираются в доверие людей и оформляет им кредиты на 50 70 тысяч рублей. К слову, качество продукции оставляет желать лучшего, пишут, что якобы производят из супер шерсти, на деле это синтетика. Будете впаривать всем это г**но, и даже не факт, что и

Россия, Екатеринбург

ВР Рус ООО

Компанией руководят две директрисы истерички, позволяющие себе общаться визгливо и хамовато, у которых явная проблема с адекватностью, не случайно в данной компании высокая текучка главных бухгалтеров и других сотрудников. Я проработала в этом филиале дурдома только месяц, так как после отвратительной визгливой выходки Дружининой, решила, что с меня хватит.

ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"

На работу официально не оформили. Типа все месяц работают без оформления. Предложили работу на удаленке. Заплатили без договора аванс 30%. Работу сделал. Чертежи забрали. Реконструкция досугового центра в Цимлянске. Должны мне 120 тыс. руб. На звонки и письма не отвечают. [censored]

Россия, Ростов-на-Дону

ООО ЗАВОД ДОБРОСТАЛЬ

Позвонили мне с данной компании, хотя резюме туда я не отправлял зная плохую репутацию данной компании среди конструкторов, предложили работу конструктором, вопросы от меня слушать не хотели, сразу предлагают приехать на собеседование. Но по голосу я понял, что разговаривает со мной человек не далёкого ума, но с очень большим мнением о себе, в стиле "я начальник ты дурак".

Россия, Тольятти

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | Следующая >>