ТПК Пчёлка

Неоплачиваемый испытательный срок - не оформляют по ТК на время ИС. - серая зп -текучка кадров(при мне уходило 2 сотрудника) -рабочий день начинается на 15 мин раньше, а обеденный перерыв всего 45 минут (т.о получается что рабочий день не 8 часовой ,а 8,5. - существует система денежных штрафов за опаздания Выходить на испытательный срок в такой конторе без Трудового Договора

ИП Журих Ученик опт

Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата

ООО Канцлидер

Это концлагерь, работников за людей не считают , долгие не оплачиваемые командировки, каждый день будете таскать по 300 коробок бумаги 12.5 кг одна коробка , а потом вам обвинят а воровстве и посадят на детектор и уволят по статье чтоб было с кого списать. Грязная комнания,если проблем не хотите себе не ходите

ИП Камышев А.Д Упаковочка

Директор Камышев Александр Дмитриевич не выплачивает заработную плату сотрудникам не платит налоги берет неофициально на работу а через месяц увольняет в налоговую обращались там нечего не делают.Директор сам говорит обращайтесь куда хотите у меня всё куплено и налоговая и прокуратура.Дешевый некачественный товар который продает в половину дороже.Хамское отношение к сотрудникам и к покупателям.Люди работают без отпусков,за больничный у них в

ИП Куликова НФ

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственности. После проведения ревизии(не проводилась больше года) , в результате которой выявилась огромная недостача, я проработала ещё месяц. Пообещали ничего с зп не снимать. Но меня уволили задним числом и за этот месяц не заплатили(около 18000р) Точно так же поступили

ООО Канцелярский Мир Плюс

Мой отзыв - это призыв для кандидатов,которые рассматривают данную организации для работы, даже не думайте туда приходить. Не оформляют, платят только белую ЗП, обращаются по хамски, в отпуск не пускают, за отпуск не платят. При увольнении тоже ничего не учитывают. Медицинский осмотр не компенсируют. Сплошные демотивации и штрафы.

ТехноОпт

Крик души!!! Делюсь с теми кто ищет работу и рассматривает вакансию администратора в магазине Техноопт. Обещают достойную зарплату, но о цифрах не говорят, график 4/2, стоя на ногах. Вообщем прошла я первое собеседование удачно и была направлена на стажировку в магазин, находящийся в ТЦ СИТИ МОЛЛ. С первого взгляда коллектив вполне нормальный, позитивные ребята, за исключением одной особой, которая является

RBT

г. Казань. РБТ в Сити-Центре. Откликнулась на Хедхантере на одну из их вакансий (продавец-консультант), после чего забыла об этом. Через какое-то время позвонили и пригласили на собеседование. Я узнала по телефону, какая там заработная плата и условия. Внимание: график 4/3, который меня просто возмутил, ибо 4 дня нужно работать по 12 часов, не учитывая время, на которое ты задерживаешься в

Aks

Мой отзыв о компании Aks market в Москве. Которая представлена в таких городах как СПб, Новосибирск, Сочи и МКС. Торгуют чехлами и разными аксессуарами к телефонам. Всё бы ничего, но сама система работы поставлена мягко говоря через (_+_). И поверьте мне, я знаю о чем пишу, т.к потратил на нее более года. Рабочий график по 12-14 часов. Без возможности присесть.

AKS

Не ходите на собеседования в эту шарашкинку контору! Я по своей глупости сходила на должность "помощник HR-менеджера". Собеседование проводила менеджер Наталья, всё собеседование выдавливала из себя "искренюю" улыбку, заливала какая классная компания)) В общем, всё по старой схеме. Менеджер сразу предстала в моих глазах как полный непрофессионал. Обещали рассмотреть меня и перезвонить через несколько дней. Итог: на след.день утром рано

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | Следующая >>