03.10.2021
Отзыв сотрудника Олег Янин о компании Сатурн СтройМаркет

Взяли с минимальным опытом в сфере продаж. Практически сразу ощутил все "плюшки" в виде продуктивного обучения, хорошей премии. С з.п. все в норме! Нравится наличие перспективы для карьерного роста.

04.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сатурн СтройМаркет

Совсем недавно оформился кладовщиком, работаю без особых происшествий, все выплачивают своевременно. Коллектив вполне неплохой у нас.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже третий месяц кладовщиком. Зарплата без задержек, есть премии. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное. Есть перспективы карьерного роста. В общем пока все устраивает.

Челябинск

14.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Работала кассиром 1.6 года. Для меня была тяжёлая работа. Потому что клиентов очень много, а я в руках держу деньги и не свои. Это большая ответственность. Что касается внутренней политики, то меня все устраивало. Зарплата стабильная, задержек не было. Один раз выдали премию. Коллектив весёлый. Начальство адекватное, ни разу не видела, чтоб были какие-то разбирательства. Один раз уходила на больничный. Как положено оплатили.

Новосибирск

Положительный отзыв

Долго изучал вопрос установки системы автономного газоснабжения, и в результате окончательно запутался. Решил пойти другим путем. Сначала удаленно пообщался с менеджером Rugas Кириллом, потом непосредственно на участке больше часа мучил...

11.10.2021
Отзыв сотрудника Еще работаю о компании Мираторг

Работаю в данной компании не мало лет. Сплошные нарушения Т.К. Р.Ф. недавно в ББ подняли зарплату, "казалось бы все хорошо что вам еще надо", но! кто подписывал доп. соглашения о пересмотре з.п. а кто в очередной раз и нет, отсюда и дискриминация, у кого то оклад выше у кого ниже, "я имею в виду одну и туже профессию в одном направлении" как будто не все поровну кушать хотят, ну да ладно это все можно списать на демагогию, а как вам буквально свежея весть, в нашей компании ко дню

Брянск

зарплата достойная

Я проработала в Тогас три года, уйти пришлось только лишь потому, что переехали в другой город, где бутиков этого бренда, увы, нет. Работой своей я была довольна. Отношение к...

15.09.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании Дикси

ПРисоединюсь к вышеописанным недостаткам ! РАбота АД ! Рабские условия труда ! Управляющая неуравновешанная особа которой все равно на сотрудников ! С утра начинает с упреков и унижений !Требует больше чем человек может физически сделать !Позволяет себе кричать на сотрудников в магазине при покупателях ! ДЕМА Валентина Петровна ! Вечно орет что никто не работает ! Хотя магазин на зумах и держиться ! Приходит кровь с рабочих попьет и сидит в кабинете целый день ! Ужасная текучка кадров ! Нехватка кассиров ! Работая на одной

Московская Область

12.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Дикси

начиная с руководства магазина

Московская Область

Рекомендую

Высокий доход, план простой. График с 9 до 6, час на обед. Часто случается зум и Планерки, но все во время рабочего дня. С руководством приятные рабочие отношения, все адекватные...

В начало | << Предыдущая | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | Следующая >>