ВСФ Башкортостан

ВСФ Башкортостан, он же Региональный центр тестирования находится в ТЦ Башкортостан на Менделеева, кидалово и жулики. Дирек Макин Витек нанял свою родню, которые пинают хрены и не работают, а тот кто работает они тому на шею садятся. Все руководящие должности занимают племянники макина подростки по двадцать лет без образования и опыта работы. Никакого роста и заработной платы, деньги приходится выбивать,

ООО СПОРТЭГО

Проводили марафон по бегу в День здоровья. Мы как организаторы решили сделать все по красоте и заказали беговые номерные майки. Все сделали на совесть, дизайн по минимуму, но качество по максимуму. Мероприятие прошло достойно и зрелищно.

ООО ХАТОН ГРУПП

Хочу поблагодарить сотрудника Хатон Групп Ольгу за помощь и содействие в оформлении кредита в Хоум Кредит банке. Процент оказался самым выгодным и низким. Удобно и быстро.

ООО АДМИРАЛ

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, …на следующей неделе… и т.п. И так полтора года! Информация с сайта Волховского районного суда: Дело № 2–825/2019. Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд решил: взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «Адмирал» в пользу К.А.А. задолженность по договору возмездного оказания услуг № ****** от 20.10.2017 в размере 27 500 руб. 00 коп., неустойку за период с 05.12.2017 по 15.04.2019 в размере 2 815 руб. 92 коп., судебные расходы по оплате юридических услуг в размере 50 000 руб. 00 коп., по оплате государственной пошлины в ...

ООО ААТО

ООО"ААТО" компания Шахова Ю.А бывшего депутата Тульской Областной Думы,его же компаниями ЧОО Дружина1,ЧОО Дружина охраняются Автовокзалы,Автостанции Тульской области. Компании Шахова Ю.А в г.Туле:ООО ТУЛААВТОТРАНС,ООО СИТИ ФИНАНС,ООО ГРАНД МОТОРС, ООО СТРИТ. Не связывайтесь,кидают людей!!!!!!!

ООО СТРИТ

ООО СТРИТ ИНН 7107119636 компания Шахова Александра Юрьевича ОСТОРОЖНО,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ с очень мутной компанией-ОПГ ,кидают людей,занимаются насилием в Тульской области.

КПК ЦРП

Являюсь клиентом КПК около 3 лет. Брал займ несколько раз, как мелкие суммы, так и крупные. Меня всё устраивает. Советую обращаться в кредитные кооперативы, которые долгое время находятся на рынке финансовых услуг и зарекомендовали себя с положительной стороны.

ООО ВНК

Кидалы если кратко .. Нанимают людей и платят только кормовые.. Договор заключают на 26 тысяч обещают платить от 70000 до 100000 а потом завтра завтра завтра.... новые машины привлекают водителей..нанимает Сергей Грушевский и он же главный сказочник зад директора Евгений Николаевич..инн кпп 4704101757470401001 окпо 15468329 ген дир буков михаил михайлович

ООО ВНК

Бастион г. Вологда ул саммера выплачивают только 30000 от заработной платы..

ООО Юс Логистик

ООО ЮС Логистик мошенническая организация. Потворствует ей Почта России, благодаря их инструкции. По заказу 18919851 от 15.10.19г. Заказывал часы, подарки не в счет. На почте оплатил более 1500руб. При вскрытии обнаружил часы-муляж в пределах 50руб. Это только в России такое возможно. Это не цыгане на улице кинули, это организация.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | Следующая >>