Русагро отзыв Павел

Павел:
  В Русагро работаю на Отрадинском сахарном комбинате, электромонтером Нравится, что оклад регулярно растет - есть система оценки персонала, и если ты со своими задачами справляешься, то и оклад растет. Стабильно, это важно

Мценск

ГОРОД КРАСОТЫ отзыв Диана

Диана:
  отличный салон, работаю пару лет мастером маникюра. клиентскую базу наработала хорошую, много постоянных клиентов, условия для работы созданы, кто хочет и любит работать – это место для вас.

ОАО МК «Шатура» отзыв Рафикова Ажела

Рафикова Ажела:
  Опыт работы в продажах был, но только в Шатуре поняла как же это интересно - работать на результат. Когда видишь, что клиенту помогла и он ДОВОЛЕН, это такой кайф. А когда еще за это денежка хорошая, то вдвойне приятно.

BAUER отзыв Елена

Второй месяц работаю в Бауэр. Оформление официальное зп выплачивают дважды в месяц. Хороший коллектив и много сверстников, с некоторыми и после работы общаемся. Для первой работы я считаю отлично. И карьерный рост возможен мой руководитель стал начальником отдела после двух лет работы оператором колл-центра.

Челябинск

PepsiCo отзыв

Говно

ЗАО Авто-Евро отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю тут на горячей линии уже давно) Нравится что есть баланс между работой и отдыхом, да и впринципе график можно под себя подстроить)) Я бы сказала что работа не напряжная от слова совсем, а ещё и всякими плюшками поддерживают))

Sunlight отзыв Лариса Дорошенко

Лариса Дорошенко:
  Мне нравится посещать магазины сети SANLIGHT. Там всегда доброжелательная атмосфера, внимательные консультанты и огромный выбор красивых, оригинальных и бюджетных ювелирных украшений. Всегда подарки для родных и знакомых выбираю в этом магазине. Очень нравится не только качество и разнообразие украшений, но и оригинальное и роскошное оформление упаковки. Выглядит ярко, празднично и дорого, за разумные деньги. Спасибо магазину!

Сочи

Лендлорд отзыв Михаил

Михаил:
   Доброжелательный коллектив, просто очень дружная сплоченная команда. Руководство адекватное и очень лояльное. И по з/п все четко!

Ростов-на-Дону г

Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Юля

Юля:
  Хорошая компания, с адекватным руководством. Единственным минусом могу обозначить соблюдение дресс-кода

Киев

ООО»Цеппелин.Управляющая компания отзыв Сергей

Сергей:
  Эта компания раскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".

В начало | << Предыдущая | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | Следующая >>