29.04.2024
Работа в AJR61      отзывы сотрудников

Компания AJR61 дает реально крутой инструмент для инвестиций чтобы заработать. Я попробовала разнообразные брокеров, но AJR61 показался мне наиболее простым и удобным в использовании. Честно говоря, я не очень хорошо разбираюсь во финансах, но благодаря AJR61 я стал более грамотным в инвестиционных вопросах. Я рекомендую компанию всем, кто ищет где реально можно заработать.

Работа в AJR61      отзывы

Trades ajr61 (trades.ajr61.com): отзыв трейдера о брокере. Хочу поблагодарить AJR61.com за клиентоориентированность, внимательное отношение и большое желание решить возникающие проблемы. Как только я открыл счет, меня сразу пригласили на бесплатное обучение. До сих пор получаю обзоры рынка от преподавателя, что очень удобно! У меня был чудесный консультант, которая интересовалась все ли мне понятно, нужна ли помощь, старалась подсветить тот или иной момент. Я ей за это очень благодарен.... Прекрасная техподдержка, которая даже из бессвязного "мычания" понимает, что нужно сделать и как помочь! Приложение мне было трудновато освоить, но ...
Отсутствуют

Достойные условия

Несколько лет работаю машинистом в Руслане. В целом достойные условия. Главное что начальство тут адекватное, обращается с работниками по-человечески. Ну и ЗП на уровне.

Достависта: отзыв сотрудника

Раньше я уже писал отзыв про достависту в положительную сторону, теперь пишу в отрицательную, 4 месяца назад в октябре подрабатывал в достависте всё было идеально, ну а теперь цены за доставку снизили на 40 50%, раньше были хорошие заказы начиная от 400 руб, теперь такие заказы стоят от 150 до 350 руб, это же полный треш, раньше в день мог заработать от 2500, а теперь до 1500 в день
Одни минусы

Lamoda: отзыв сотрудника

Попадаются руководители некомпетентные, не умеющие логически оценивать ситуацию, с отсутствием понимания человечности. С таким лишь в одном регионе столкнулся, который депремирует за все, даже за посадку на стуле, что достаточно абсурдно. Система штрафов огромная, но не объективная. Могут депремировать полностью притягивая за то, что не описано в списке штрафов. Ограничивается твоя работа в рамки, что не дает простора для творчества и критического мышления в экстраординарных ситуациях. Сами стулья барные, на которых весь день сидеть неприятно, менять их никто не собирается. Проблемы со спиной не являются фактом смены стула. Выше руководителя ...
После нового года подняли уровень дохода, стало лучше. Система обучения на уровне, хоть и была по старой системе и бесполезной, но переписали. Только интерактивность слишком долгая, выматывает С каждым разом упрощается отчетность Коллектив радует, встречаются позитивные и добрые ребята. На пвз имеется техника для еды, но на моем нет холодильника Выплачивается приятный бонус, если привести друга Дается кооперативная одежда из хлопка. Имеется дмс. График 2/2, но часто требуют выйти на подработки, даже когда неудобно.

сокол моторс: Скотское отношение

Вагон и маленткая тележка..не приходите сюда работать и все положительные отзывы заставили работодатели писать
Их нет

ООО "Вилс": отзыв сотрудника

Увага! Дуже небезпечний мошеник! ?знову кинув мошеник набирает на рыбу в холодильник в Гамбург 7 евро в час никто не хоче бо там же нiмцi за туж саме роботу там отримують 18 евро. А Михайло 8 евро в годину забирае собi. Но саме цiкаво що вiн робе. Каже робота на пивзаводи бiля Мюнхена люди приiджають всi [censored] недiлю на пивзаводi а потiм iх чомусь терминово переводять в Гамбург аферист! Десять людей перевели всi пiсля 3 днiв у холодльнику на рыбе пiшли а грошей не хоче платить за пивзвод та за ...
Не указаны

Фармстандарт: отзыв сотрудника

Удалось пройти 2 этапа интервью, на которых не было возможности задать свои вопросы, зато было очень много странных, оторванных от реальной практики вопросов мне + тестовое задание. После долгой тишины позвонили с информацией, что готовы сделать оффер, но надо дать ответ сейчас , чтобы сб зря проверку не проводили. Условий по офферу, естественно, никаких не дали. То есть , видимо, надо было согласиться , не зная деталей. На просьбу организовать дополнительный звонок просто перестали отвечать. Восхитительный непрофессионализм hr.
Крупная федеральная компания Есть дмс и бонусы офис в Долгопрудном внутри хороший, если не учитывать , что это совсем промзона , с кладбищем рядом

Aston: отзыв сотрудника

Спам на тему трудоустройства поступает по всем каналам связи. Снова и снова одни и те же отморозки. До собеседования дело не доходит в 80% случаях, а если доходит, то это вынос мозга, а не собеседование. В такую контору устроиться на работу невозможно, а если устроишься, работать с ними не сможешь. Старое название конторы Andersen.
Разводилово на тему трудоустройства.

GrowFood: отзыв сотрудника

1 Долгое обучение вы можете обучаться 2 недели, а в конце узнать, что не подходите на должность. Обучение и потраченное время не оплатят) ?2 Только компания знает, чего хочет от сотрудников, вы же эти критерии оценки знать не будете. Т.к. компания говорит, что вся работа строится на живом общении, а обязательных скриптов есть только два сроки бесплатной отмены и переноса доставки и компенсация за отмену части заказа. В конце обучения узнаю, что меня не берут потому что у меня слишком нескриптованная речь, а девушку, что была со мной на обучении ...
Есть перерывы 1 час 20 минут. Можно запланировать перерывы сразу на всю смену Клиенты теплые, мало негатива в звонках

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>