Компания Гепард

Прочел отзовы, все правда, все от и до!!!!! Это еще не вся правда написанна. Запомните в этой компании законы , как трудовой кодекс, как охрана труда, как еще можно перечеслять бесконечно, все это не соблюдаеться! А самое главное они этими законами, не владеют, пример: кадровичка эльвира слаткоголосая но что касаеться законадательной базы тупая просто ноль!!!! Согласен с отзывом Дмитрия, как

Россия,  Нижний Новгород

СПК Воронежский тепличный комбинат

В данной организации работал слесарем, точнее числился слесарем а делал всё подряд что скажут... а именно: погрузка огурцов и помидоров, сборка тары для овощей, разгрузка гофротары, посадка огурцов и помидоров, уборка закреплённой за отделением территории, разнос ульев со шмелями, посадка и выкапывание картошки (потом нам же предлагали её купить) посадка свеклы и моркови и тд. Работа слесаря заключалась же в

Россия,  Воронеж

ООО "РостЛайн Агросервис"

Контора так себе, скажу честно. Те з-п, которые озвучиваются на собеседовании - вранье. Платить будут в разы меньше. Хорошие деньги там получают только те, кто ходит в баню с начальством. Остальным платят копейки, а спрашивают с тебя так, будто ты получил от них миллион. Менеджерам не платят обещанные бонусы, водителям за то, что месяц ездит и месяц сидит дома, максимум

Россия,  Воронеж

Фитнес-клуб СССР

В клубе на алексеевской, как и во всей сети, творится кошмар. Копылова Алсу Хамисовна совершенно не справляется с простейшими управленческими решениями, не может общаться с клиентами и сотрудниками, ведет себя себя по-хамски и крайне не профессионально. Зато в присутствии мужа, а по совместительству генерального директора Копылова, она не так плоха, так как в основном молчит и это ей идет

MTC GROUPSA

Самым большим недостатком в компании является руководство. А рыба, как известно, гниет с головы. Подпишусь под каждым словом про "БОЛЬНУЮ НА ГОЛОВУ" Анну Минаву - директора Московского офисе... Хабалка, наглая, двуличная и мерзкая особа. В компании есть круг особо приближенных, остальные за людей не котируются. В компании нет ни малейшей организационный структуры, этики или каких-либо причин, чтобы работать там. Зарплаты

Россия,  Санкт-Петербург

ресторан Пряности и Радости

Даже не знаю с чего начать, ибо вся работа ужасна Вот это место полностью олицетворяет крепостное право. Ты- раб, управляющая- твой владелец, на деле: вечные оскорбления, маты, крики, оры, унижения- вообщем порка! Коллектив готов друг друга сожрать, ибо они работают там 24/7 и уже превратились в зомби

Россия,  Томск

Твой дом

На собеседовании все так красиво и еда чуть ли не за так и все белое, чтобы тебя приняли на работу нужно пройти не одно собеседование,когда вышел в зал кондеры работают на полную, очень холодно, как там работают девушки, неизвестно, наверное постоянно болеют,дует со всех щелей как-будто, управляющая непонятная,не особо располагает, посмотрел я на продавцов замученные,такое сложилось ощущение, что берут всех

ООО Гранд проект

Добрый день! хочу оставить свой отзыв о ООО Гранд-Проекте. Мой муж был устроился в январе 2018 года, а потом еще уволили задним числом.Вот так, люди думайте .....Заработную плату не выплатили, компенсацию не выплатили..... На счету компании миллиарды , а заработную плату не платят .... Не верьте ... И на этот раз сменили название компании , у них все хорошо ....

Россия,  Казань

Санкт Луис

Полное отсутствие уважения к работникам со стороны управляющего звена в компании. Вас будут крутить всяк и эдак, нарушая нормы трудового законодательства.Именно эти слова больше всего отражают всю сущность компании.Оформление, как таковое, отсутствует. Зарплата 20% - 40% белой, остальное - черное. Оплата больничного мизерная (а что Вы хотели от таковой белой зарплаты?). Оплата отпускных - только 14 календарных дней, черную могут

Ready Business отзывы

Krean:
Отрицательное сотрудничество с readybusiness Удаляют отзывы с негативом от клиентов причем постоянно, как учит сам Мельник Добрый день! Если вы читаете этот отзыв значит у вас возникло желание рассмотреть эту контору и возможно довериться их "хваленному" профессионализму вложив деньги в их пакеты услуг. Скажу сразу, текста много и если вы его не желаете читать, то ответ мой вам такой - НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО!!! Но давайте начнем по порядку и пожалуй начну с вопроса: Хотите ли вы потерять свои деньги? Как сильно затуманило ваше сознание, то что они продают таблетку от "бедности". Итак, данная контора имеет некий договор в котором прописаны все пункты как для "заказчика" так и для "исполнителя". Если быть кратким то мы имеем бумажку которая страхует "исполнителя" по всем фронтам и не и дает им лишиться заплаченных вами денег. Возможно вам многое там с первого раза не будет понятно, но скажу сразу защищены они хорошо, главное что они должны сделать так это запустить вам рекламу нажав несколько кнопок и потратив примерно 5-7 минут и чтобы эта реклама приносила вам обещанные лиды 5-10 или боле по цене не выше указанной в договоре (на момент написания 2,5 у.е). Эти пункты легкие

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>