ЭнергоКонтроль отзыв виктор натаскин

виктор натаскин:
  У меня к качеству работ данной компании нет. Молодцы! Приехал мастер, сделал замену счетчиков, согласовал все со мной. Поставили счётчик электрический. Цена меня приятно удивила Все честно и добросовестно, к тому же профессионально.Подписал договор на дальнейшее обслуживание. Есть у меня ещё пара квартир на сдачу, там так же необходимы работы по замене. Рекомендую фирму.

Брянск

Miss Eco отзыв

Магазин просто отличный! СТОЛЬКО много разных фирм. Спасибо большое за возможность покупать такую качественную продукцию, по доступной цене. Менеджеру спасибо за консультации, за подарки к заказу и за невероятно быструю доставку 💐

Таксовичкоф отзыв Алексей

Алексей:
  Очень удобное такси! Пара кликов в телефоне и вот вас внизу ждет чистая машина и вежливый водитель! Рекомендую !

Мосвка

Вендэкс.ру отзыв Сергей

Сергей:
  Я как оператор на работу совершенно не жалуюсь. Авто новое, предоставляет компания. Если за день пришлось попариться, то и премию хорошую получишь, все честно. Начальство не придирается зря, чувствуешь себя спокойно на работе.

ООО Бик-групп отзыв Максим

Максим:
  Стабильная зарплата 2 раза в месяц:)

Киев

«Московские окна» отзыв Сергей

Сергей:
  Год назад устроился в Московские окна монтажником. Взяли без проблем, но к реальной работе сразу не допустили. Надо было пройти обучение, изучить технологию, даже экзамен заставили сдавать. Потом поставили в бригаду с более опытными ребятами. Там я какое-то время был в подмастерьях, аля принеси, подай, подержи, убери мусор и т.д. Сейчас конечно уже выполняю заказы вовсю. Работы оч много, бывает и по 2 установки в день. Платят неплохо (зависит от кол-ва часов) и вовремя. Больничные не приветствуют, ведь это не отпуск, который заранее планируется, а резкое выпадение из графика. Но тем не менее больничные всегда оплачиваются.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Юлия

Юлия:
  Самая мощная и крутая компания на российском рынке в области сертификации и разрешительной документации.Если честно, даже не представляю, как можно работать где-то в посреднике или в меньшей по возможностям и ресурсам организации.Столько реально никто не может сделать, как Серконс.Тут тебе и сертификация, и охрана труда, и ЭПБ, и экспертиза ПД.Да все, что может быть необходимо бизнесу в рамках разрешительной документации.Свои лабы, свои эксперты, все свое, 2300 человек в штате, просто махина огромная и очень быстрая и заинтересованная в клиентах и развитии.Если идти работать в этот ранок, то только в Серконс, никак иначе.

MAYTONI отзыв Светлана

Светлана:
  Считаю, что Майтони - достойная компания для тех, кто готов работать. Потому что здесь придется делать много, но при этом никто не задерживает, уходил ровно в 18:00. Отношение адекватное, зарплата выше рынка.

ГепаГид отзыв Иван

Иван:
  одобряю и даже поощряю услуги таких организаций, как Гепагид. Конкретном в моем случае была проблема - гепатит С долго развивался и печень перешла в состояние цирроза. Здоровье не уберег, но тягу к жизни не потерял, поэтому присматривался к любому варианту. На форуме нашел бывших пациентов этой клиники и просто решил попробовать, вдруг поможет. Дело такое, меня больше интересовало лечение гепатита при циррозе. Когда связался с врачом мне все объяснили - лечение, при таком диагнозе, составляет на 12 недель больше, то есть около полугода. Схема лечения получилась софосбувир и даклатасвир по одной таблетке в день. Если бы не асцит на тот момент, может бы излечился раньше. Но в конце концов закончилось ремиссией. Вирус после 24х недель - не обнаружен. Сейчас сижу на гепатопротекторах и диете. Чувствую себя намного лучше, даже энергичнее стал. От услуг остался под впечатлением. Работают слажено, никаких нареканий, кроме долгой записи.

Крым

ООО «СЕРКОНС» отзыв Алена

Алена:
  Работаю в компании 2,5 года и не ощущаю вообще никакого дискомфорта.Работа в удовольствие, оплата достойная, в отпуск стабильно хожу, никто не требует переработок, работы в выходные и тд. Молодой коллектив, адекватное руководство.

СПб

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>