ООО Юксин

Отвратительный коллектив, все сдают друг друга, и работу и косяки спихивают на друг друга. Зарплата в конвертах, хотя говорили все официально, расчетники вообще не дают у буха алексейчик просишь расчетник но она так его и не дает. Лучше не тратить время и найти достойную работу. Ты как раб, пашешь сутками, обещают заплатить а итог не платят. Антисанитария полная. Мыши, тараканы.

27.09.2021
220 вольт (ИП Тимофеев Сергей Николаевич)

Нечеловеческие условия труда (перерывы под роспись поминутно, за 10 часовой рабочий день присесть можно пару раз в обеденный перерыв; даже если нет работы приходится создавать видимость занятости иначе прилетает сразу)зп начисляют так как вздумается Отношение начальства к сотрудникам как к нелюдям Абсолютная закрытость во всем (запреты на обсуждения зп, все разговоры приватны, нельзя даже расчёт своей зарплаты изучить)

Группа компаний ФАКТОР

Была на собеседовании в их издательстве Виват (входит в корпорацию [Ф]). Впечатления некомпетентный hr и вакансия скорее всего фейковая. По телефону говорят пересказать резюме (уже минус), на собеседовании дают заполнить трехстраничную анкету с псевдопсихологическими вопросами (из анкеты: продолжите высказывание "если все объединяются против меня, то я...", и таких там не менее десяти). Далее эйчар просто минут 20 делала промоушен компании.

Західна консалтингова група

Якщо ви хочете працювати в колективі жіночок з клімаксом за 35, то це ваше місце)) В цій компанії абсолютна норма щоденно пліткувати, публічно когось принижувати, кричати матом на весь офіс. Був навіть момент, коли на співбесіду прийшов ще один бухгалтер і поки він чекав в холі, в офісі *дехто* так на когось кричала з матюками, що вікна тріскались:)Є декілька хороших

Kodland

Устраивалась в эту конторку преподавателем. Меня проинструктировали:Нужно пройти обучение, сдать экзамен. После этого Вам дадут группу . Занимаетесь с этой группой месяц, если всё хорошо, можно взять больше групп.Реальность:Потрачено огромное количество личного времени, пройдена вся учеба, сдан экзамен. Группы нет. Задаю вопрос: когда будет группа? Отвечают: как наберем.Позже выясняется, что для того, что бы получить заветную первую группу, нужно пройти

27.09.2021
в бочке меда ложка дегтя!

новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста,график

03.06.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Центр Современных Технологий Управления

Хозяин Пикан Игорь Борисович 100%-ый дезодоптант! Работа начинается тогда, когда она должна заканчиваться, то есть после шести, в виде аврала! И, так ежедневно. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тебе должны, но не факт, что ты получишь! Нет денег, денег нет ! ! ! Премий нет! Квартальных нет! Корпоративок нет! Страховок нет! Планета шелезяка.

21.06.2017
Отзыв сотрудника Грант Торнтон о компании Центр Современных Технологий Управления

Руководитель Пикан Игорь Борисович, не выносимая личность по облику и характеру. Всегда хотелось на него наорать из-за его тупости, и не компетентности, и тем более не знание законов РФ. У него своё государство, у него свои законы, у него свои правила рабочего времени и оплаты труда. Работник должен и обязан вымаливать свою зарплату. Об оплате переработок вообще речи не должно быть. Даже не намекай на это, иначе в ответку буря эмоций и слюно выделение из орта! Огромное количество подложных документов, не соответствующих действительности. Большой любитель и профессионал "навешать лапшу"

10.11.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании Центр Современных Технологий Управления

Пикан он и в Африке пикан. Туп как пробка Истеричен как баба Жадён на деньги (Потому что их никогда нет) как Скрудж. Неадекватность поведения больного психа. Одним словом Пикан Игорь Борисович - НИЩИЙ миллионер.

Магнит Косметик

Мое путешествие на работу в мк закончилось на собеседовании. Позвонила в отдел кадров,мне назначили собеседование. В условиях вакансии на продавца консультанта прописано,что график 2/2, белая зп, возможность карьерного роста, зп от 33к, в обязанности входит как по мне логичные задачи, ценники, планограмма, касса, консультирование. Я только окончила колледж и пока хотелось ненадолго задержаться на этой работе,понабраться опыта в общении с

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>