имплант сити: большая текучка

Руководство совершенно не ценит сотрудников. Проработала в клинике управляющей 11 месяцев. За все время не было ни одного замечания по работе, а потом бац не эффективно выполняете работу, в ваших услугах больше не нуждаемся (как выяснилось через несколько дней нужно было освободить место для своего "протеже". Если врач высказал свое мнение по поводу качества лечения пациента распоряжение руководства уволить. Пациент

Ооо Экон

Кампания занимается черт знает чем и при этом сами они об том знают.Господа такие как Бондарь Игорь Борисович вместе с господином Нестеренко Виталием любят заниматься педафелией при этом об этом знают и не стесняються.Потапкин Дмитрий и его верный друг и топ менеджер по совместительству Шамсутдинов Денис не стесняються использовать и спать с женами своих колег туда же идут и остальные

Пекарня Хлебница

Работала в данной организации почти месяц. С тех пор как уволилась прошло 2 месяца, мне не могут полностью отдать зарплату. Я каждый день практически звоню и мне постоянно говорят звоните, ещё ничего не известно. Что за скотское отношение?! Это издевательство какое то. Ещё и сотрудники кадров хамят.

Мебельная фабрика «Мария»

Обещают одну зарплату, в итоге делите на 2. Премия начисляется по усмотрению руководства каждый месяц (серая часть) и в основном только ведущим специалистам. Остальные премию видят один раз в год. Руководитель отдела не компетентная. В коллективе крысиные взаимоотношения . В целом организация не внушает доверия. Зарплаты ниже среднего по Саратову.

Wowworks

Долгое время работал с вауворкс выполняя задания, платят копейки, и на эти же копейки кидают. На материалы сами накидывают от 40% и выше, от их алчности, заказчики отказываются от услуг, из за высокой стоимости материалов, считая их безумно дорогими. После выполнения задания 428968, кинули на 1800руб., в техподдержку писал, сначала как то вало отвечали, а потом вообще стали игнорировать мои

02.01.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании МАЙОЛИ СПИНДЛЕР

Не могу выделить что-то конкретное, по мелочи если только

03.04.2018
Отзыв сотрудника Мазинова А.Н. о компании МАЙОЛИ СПИНДЛЕР

Как таковых нет

ГК Кейтеринбург

Вагон. Начнём с того, что у руля совковое авторитарное управление, комфорта и лояльности к сотрудникам совсем нет. Ниже 3 поста проплачены, компания хочет менять взгляд сотрудников и кандидатов на компанию. Однако, дно останется дном. Все что писали про коллектив сплетников, это факт. А ещё высокомерие и надменность, не желание помочь и пл человечески что то объяснить. Бегите оттуда на

amorem

Select ratingGive amorem 1/5Give amorem 2/5Give amorem 3/5Give amorem 4/5Give amorem 5/5 Give amorem 1/5 Give amorem 2/5 Give amorem 3/5 Give amorem 4/5 Give amorem 5/5

26.01.2022
Вчера прошла собеседование на вакансию автора

Вчера прошла собеседование на вакансию автора. Сообщили, что буду работать с академическими текстами, типа курсовыми и короткими работами на английском языке. Оплата за страницу высокая. Сейчас доступны вакансии авторов на...

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>