29.10.2021
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Валентин:
Покупали светодиодное освещение на фабрику. Компания "Всесветодиоды", отлично выполнила свои обязательства - поставка в срок и достойное качество с гарантией. Цена абсолютно приемлемая, на много ниже рыночной стоимости даже по области.

29.10.2021
Esplanade Market Solutions - положительный отзыв

Роман Лопатин:
Протестировал пару месяцев назад нового брокера, Эспланейд маркет солюшенс. Ну что я могу сказать, мне понравилось здесь торговать. По сути, тестируя новую компанию, мне не важны бонусы, конкурсы, акции, партнерские программы. Я даже не углублялся, есть ли это все у брокера. Когда ты умеешь зарабатывать на форекс (а я умею), то все это просто детские игры. Ты можешь делать любые деньги. Главное, чтоб их легко выводили и не совершали махинации с графиками. Здесь в этом плане все в порядке. Деньги выводят, графики соответствуют тестовым ресурсам, поддержка реагирует быстро. Мне все здесь нравится.

17.05.2022
Отзыв сотрудника ЕА о компании Мираторг

Очень интересно работают HR. Эти попугаи совершенно не представляют себе Москвы. на hh Вам пообещают найти магазин близко к дому (ну или относительно близко), а в итоге предлагают на другом конце города. Но это ещё не всё, на вопрос: "Магазин находится в пешей доступности от метро?" - Вам бойко отвечают -Да! На деле же Вам придётся 2,5 км шлёпать от станции да супермаркета. Но и на этом всё не заканчивается, я просил позицию в пекарне, но меня отправили на точку, где требуется продавец-кассир. Если нет позиций в пекарне, то

18.05.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мираторг

HR - Ислюкова Мария! это редкостное хамло. Вот правду говорят, что в продуктовых компаниях работают сплошное быдло.

22.07.2022
Отзыв сотрудника Бетмен о компании Мираторг

Компания кусок говна, рабочий график в Московском офисе с 8:00 и все сидят до позднего вечера, зарплата копейки, про бонусы менеджеры по пол года не слышат потому-что текучка высокая и проблемы с клиентами как снежный ком и если вам пообещают повышение зп после пол года, то имейте ввиду что вас дурят. Если вам повезёт попасть в направление овощи к двум пёздам групп камам то шлите их на %удалено% сразу на собеседовании, одна мочалка с именем которое начинается и заканчивается на букву А, только менеджером стала 2 месяца назад, но

30.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Магазины работают до 23:00, именно поэтому ушла из компании, очень поздно возвращалась домой. Сейчас рассматриваю варианты ближе к дому, хочу вернуться в компанию

02.08.2022
Отзыв сотрудника N о компании Мираторг

Работа в отделе планирования для отчаянных))) Очень нервная, хуже только в колцентре)) Руководство отвратительное, люди не особо образованные, софт скиллы это что-то сверх. Каждый хочет выехать на другом, коллектива нет, атмосфере напряжённая. Напряжение причём создаётся искусственно за счёт руководителя, который не умеет управлять. Хорошее отношение воспринимается за слабость. Обучения нет, берут без опыта. Процесс отбора тоже отдельная история, собеседование шло 4 Минуты и единственный критерий был это знание Эксель. Человека не набирали в команду, потому что команды нет и пофиг кого брать Ну так вот, берут на позицию стажера, но через

02.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Некомпетентный сотрудник HR Афонина Анна. Сорвалось собеседование по их вине, причем, я уже был в пути. На мои сообщения о переносе даты встречи, "специалист" Анна просто проигнорировала мои сообщения.

12.08.2022
Отзыв сотрудника Np о компании Мираторг

Нет соц.пакета. На собеседование в отдел продаж сразу спрашивают о том, как относитесь к переработкам. Судя по отзывам ниже, переработки обычное дело. На позицию стажёра в отдел продаж с ЗП 40-50 тыс, хотят высшее образование, знание exel на уровне профи и хорошо разбираться в продажах. От встречи с руководителем КАМов осталось неприятное впечатление.

13.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Одним словом тюрьма. Начальство службы безопасности все в прошлом менты, наглые, злые, стучать умеют профессионально. Такие же шестерки и охранники, но у них от этого зп зависит. Нарушения выслеживают, как собаки ищейки, после работы шмон работников под камерами. В столовке бесплатная кормежка только для роботов, для офисных работников не предусмотрено, есть на рабочем месте запрещено, а в столовую не попасть, тк народу в отведенный перерыв настолько много, что мест не хватает, да и сам ассортимент в столовой отвратный, еда не вкусная. Стучат абсолютно все, не дай бог напишешь про

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>