ИКБ Совкомбанк

Дружный и молодой коллектив, отзывчивые и добродушные коллекги
не обнаружил

Ортека

Я много где работала в продажах, но в ортеке самая лучшая система. Здесь и хорошее поощрение и скидка на продукцию, устраивают по тк. Салон правда работает по 12 часов, устаешь, но в ортопедической обуви как-то попроще становится) так что обязательно покупайте продукцию, она действительно работает
Есть, но мелкие и не особо влияют на мое отношение к работе

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Платить нормальные деньги не хотят. Офис далеко от метро, добираться не удобно. Общее впечатление от посещения офиса однозначно отрицательное.
Нет.

ALMOND EVENT AGENCY

Хочу выразить огромную благодарность за невероятные впечатления, полученные в процессе тимбилдинга!) Как сотрудник компании с высокими требованиями к клиентскому сервису, могу смело рекомендовать ваши услуг друзьям и коллегам! Найден индивидуальный подход к каждому участнику, что точно является залогом успеха! Спасибо огромное, все в восторге! Вы молодцы, процветания Вам, Вашей Компании и всем сотрудникам!)

РесурсТранс

Надо быстро соображать, грамотно работать и не опаздывать. Коллектив адекватный. Руководство не лезет во внутренние дела. Каждый занят своим делом. График как обговаривали. Личное время не отнимают

ВТБ 24

Пришла в компанию недавно совсем, без опыта работы в банковской сфере. Переживала конечно как я справлюсь, но на обучении множество ситуаций и кейсов разбирается, плюс есть достаточно понятные инструкции и помогающие люди вокруг. Такая адаптация прошла относительно легко и быстро. Пару раз выезжали с отделом на шашлыки, было довольно весело, так что с корпоративной культурой тут тоже всё ок. По факту здорово работать в такой крупной и известной компании, отличный опыт и в плане общения и в плане развития. Надеюсь, что у меня получится задержаться тут надолго!
Достаточно много бюрократии в базовых процессах

Отзыв сотрудника Семен о компании Деловые линии

Ценю компанию за их стабильность, всегда уверен в своем завтрашнем дне. Компания крупная, заказов много, а значит и у нас, у грузичков ее всегда будет хватать. Так что спокойно взял себе сейчас ипотеку и выплачиваю потихоньку. Отношения с коллективом у меня сложились хорошие, часто бывает что после работы куда-нибудь вместе сходим, посидеть там, отдохнуть. Никаких конфликтов не припомню.

Отзыв сотрудника Роман о компании Деловые линии

Работаю уже почти год руководителем направления качества. Работа у меня сложная и стрессовая, не скрою. Но мне нравится, тем более всегда есть весомый результат. Трудоустроен официально. Платят хорошо плюс еще была премия за приглашенного мной друга, он теперь тоже в нашем офисе в ЕКб работает. График удобный, можно отдохнуть и спокойно побыть с семьей. Никто не рабочим делам не будет дергать.

Отзыв сотрудника Эмилия о компании Intelsib

Работаю тут около года. Я спокойная по характеру и люблю «возиться». Первые несколько месяцев ты новичок в этом месте. Потом привыкаешь и к тебе привыкают. По началу зп не высокая, как так я считай заново все изучала ,что да как. Но сейчас всё стабильно, каждый месяц получаю свои заработанные.
Просто готовьтесь что это не так уж просто, учить придётся очень много, а изучать еще больше. Иногда до ночи приходилось сидеть.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Этажи

Соц.пакет отсутствует. Без автомобиля работать очень и очень сложно. Часто приходится работать "срываясь" с места, потому что клиентам хочется - здесь и сейчас! Везде есть свои плюсы и минусы.
Забыла, что такое слово будильник. Сама выстраиваю свое рабочее время и время отдыха. Забыла обыденное слово "руководитель" и это очень радует. Работаю сама на себя.

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>