Профессиональный ремонт квартиры

Магасс сделали ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Мастера работали качественно, соблюдая все наши пожелания. Особенно порадовало, что процесс прошел без лишних задержек. Было сделано грамотное зонирование, кухня получилась с хорошей вентиляцией, расширили гардеробную. В общем рекомендую эту строительную компанию.
Единственный недостаток, который мы заметили, — это небольшие задержки в начале работ из-за нехватки материалов. Однако компания оперативно решила эту проблему, и в итоге мы были довольны результатом.

Надёжный поставщик

Искали поставщика долго и нудно, начали сотрудничать с ними. Ни разу не подвели, довольны и качеством работы и качеством комплектующих.

18.04.2024
НЕ рекомендую тратить на них свое драгоценное время!

Контактировала с фирмой относительно банкротства, есть долг, хотела его списать. Совет, который получила, оказался непрофессиональным и несостоятельным. Хорошо только то, что я не подписала с ними соглашение. С такими сотрудниками я бы точно проиграла свое дело, если даже консультацию грамотно...

18.04.2024
Не делайте моей ошибки, не тратьте бесцельно свое время в этой компании, если цените его.

Недавно была в этой конторе, которая умело вводит в заблуждение и обманывает своих клиентов. Менеджер по имени Елена продолжала мне звонить в течение двух недель, уговаривая приехать и заверяя, что все услуги абсолютно бесплатны. Она была настолько убедительна, что я...

Работать можно

Недавно устроился сюда после политеха. Первая командировка была на 2 месяца. Повезло, коллеги попались опытные, помогли быстро войти в новую жизнь. Мне понравилось, я работы не боюсь, заплатили ровно столько, сколько обещали. Никаких обманов. Рекомендую всем к нам, особенно молодым,...
Работа на севере вахтой

18.04.2024
Когда первый раз побывала в офисе этой компании, была впечатлена

Визуально все очень красиво, а мне важно, что меня окружает, это даже на продуктивность работы влияет. Большие окна, свежий ремонт - то, что нужно. Рада, что меня сюда взяли, это стоило затраченного времени на собеседования и тестовые задания.
Я всем довольна.

18.04.2024
Отзыв сотрудника о компании ООО "Евраз Лидер"

Интересная работа, конкурентная заработная плата (всегда выплачивается в срок, без задержек). Молодой, дружный коллектив, всегда помогут, особенно в самом начале пути. Лояльное руководство, всегда открыто для решения вопросов. Удобный рабочий график.
Значимых нет. Хочется, чтобы руководство внедрило систему обучения и развития персонала, проводя тренинги

Уверенность в завтрашнем дне

Если коротко, то Salamander — надежный работодатель. Все-таки это известный бренд, отлично зарекомендовавший себя за долгие годы существования на рынке. Из плюсов — белая зарплата, официальное трудоустройство, дополнительные 3 дня к оплачиваемому отпуску, замечательный коллектив и хорошее руководство
Хотелось бы каких-то корпоративных активностей, например, выбор и поощрение лучшего продавца месяца, совместные выезды и т.п.

Школа очень достойная

Школа очень достойная, я не могу сказать за всех сотрудников, конкретно в отделе продаж все ок. Я переживала, что будет сложно продавать, но спрос на услуги большой, а за счет масштаба школы лично мне легко отрабатывать возражения. Работаю с корпоративными...
Зарплата меня устраивает, мне хватает на все, что нужно, есть отпуска. Больничные не брала ни разу, не знаю, как с ними обстоят дела, но коллеги не жалуются.

Отзыв сотрудника

Работаю больше года, и очень довольна. Вовремя платят ЗП, это очень важно для меня, как для сотрудника. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый (одно удовольствие работать). Комфортное рабочее место, есть возможность поработать удаленно если заболел.
больше чем за год работы не нашла

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>