Спасибо

Спасибо за сайт

МосИнвестФинанс

Хорошая работа. Недалеко от дома, условия отличные, платят неплохо. Стресса хватает, но где же его нет?

Фаворит моторс

Я и раньше работал маляром, до работы в фм. Но тут совпало абсолютно всё, и материалы качественные, и коллектив отличный.
Не сталкивался.

21.10.2024
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Конченная контора которая постоянно наёпывает сотрудников. Зарплаты ниже плинтуса

TRADE LOCK

Коллектив просто пи#дец ! Не принимают новичков ,ни чем абсолютно не помогают ,спросить ничего нельзя! Обучение проходит примерно так что дают куча материалов и сиди учи .А это между прочим сотни наименований фурнитуры,которые вообще не нужны ! Лучше бы показали как работают программы .Обсуждают и высмеивают людей которые приходят на собеседования ,а в глаза рыбка ,зайка,малышка ,смешно .Особенно стоит обратить внимание на ЛЕБЕДЕВУ ЕКАТЕРИНУ,которая получает за обучение новых сотрудников деньги а потом спустя время совместно с БУКУРОВОЙ ЕЛЕНОЙ делают все ,что б сотруник сам ушел .Высокомерное общение с ...
Их нет .Коллектив серые жабы ,которые обсуждают всех

Мэйджор Авто

Коллектив дружный и профессиональный, всегда готовый помочь друг другу. Атмосфера в магазине очень позитивная, что делает рабочий процесс приятным и эффективным. Мне нравится, что компания предоставляет возможности для профессионального роста, а также заботится о своих сотрудниках, организуя различные корпоративные мероприятия.
Не всегда удается получить все необходимые запчасти в день обращения, иногда приходится ждать несколько дней.

Финансово-Правовой Альянс

Приходил на собеседование в отдел персонала, встречу проводил сам руководитель. Думал, что не возьмут без опыта, но как оказалось, что есть обучение и многие сотрудники тоже приходили из разных сфер. Пригласили на тестовый день.
Забыл спросить интересующие меня вопросы, про которые мне не сказали или я не понял, но потом нашел все ответы в чат-боте в телеграм от компании, стало все понятно.

ООО "Роуд Групп"

Постоянное официальное устройство со стажем и хорошей зп. На вахтах полностью обеспечивают всем так все деньги с собой увозишь. Работал каточником
Общаги разные бывают в зависимости от того где вахта где то вообще отличное где то так себе. Совсем клоповников не попадалось правда.

ЗТИ

Искала вакансию рядом с домом и чтобы подходящий график был — ЗТИ полностью устраивает. Для меня это офисная пятидневка с адекватными планами и белым трудоустройством. Начальство хорошее, ЗП высокая!
Первоначально был низкий заработок — училась, нарабатывала опыт. Но спустя пару месяцев все изменилось к лучшему.

Альфа-Банк

Я работала до банка в компании оператора связи, вот там было не так комфортно как тут. В Альфа банке больше бонусов для сотрудников, понятный план карьерного роста внутри компании. У нас был прекрасный руководитель, с которым и дальше хотелось работать, если бы я не ушла в декрет)
Работа с людьми каждый день, должность менеджера подразумевает иметь хорошую выдержку и не стрессовать. Лично у меня все получалось

В начало | << Предыдущая | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | Следующая >>