Петербургская Недвижимость

В качестве администратора форма времён 90 х (и чем "новее" тем страшнее). новое руководство изощряется в бесконечных проверках (а вдруг у тебя пыль на стойке? Или не дай бог ты ешь шоколадку за ресепом... Вот ужас!). Ну и конечно такая работа без ума быстро утомляет: одинаковые вопросы клиентов, поток людей быстро надоедает, а если клиентов нет сидишь 12 часов без

NOVOC Realty

Может вместо того, чтобы удалять отзывы,где о вас чистая правда просто перестать обманывать людей и кидать своих сотрудников ? В двух словах кидают на зп легко, одной сотруднице не заплатили за целый месяц. Если увольняют брокера плевать как он работал, на какой стадии сделки, просто выгоняют одним днём. Никто в компании никак не оформлен и когда вас выкинут без причины

Adidas

Поддержу все отзывы о непрофессионализме работы с соискателями в 2021 году. Коллеги, у вас это корпоративная культура такая "прогрессивная" или что?.. Претендовала на позицию уровня менеджер, прошла 4 (!) этапа, включая большой объем заданий, потрачено много личного времени. В итоге все hr девушки пропали бесследно, на письма в электронной почте с аккуратным вопросом "дайте, пожалуйста, обратную связь" полный игнор.. Нда,

27.09.2021
Пытаются продать франшизу несуществующего агентства недвижимости

Они показывают видео своих успешных партнеров-франчази, которые открыли агентства в Москве и успешно работают. Только вот незадача, партнеры то оказались актерами. К известному агентству недвижимости они отношения не имеют, но только сознаются в этом, когда их спросить в лоб. Ссылаются...

Агама

Недостатки начинаються с момента трудоустройства обещают рабочию одежду и двух разовое питание,но те кто работает официально говорят типо одевайте свое. в итоге я отработал 4 смены и слег с воспалением легких и уехал домой так еще и говорят якобы я должен 700 рублей будто мне оплатили проезд когда я сам за свой счет ездил. ребята не связывайтесь с агаммой и

Совкомбанк: Неудачный опыт

я была в числе тех, кто вынужденно перешёл из Восточного в Совкомбанк. Должность моя старший кассир. Первый же сюрприз, с которым столкнулась я и мои коллеги зарплатная карта с заемными средствами. В день зп сняла небольшую сумму через банкомат, а когда спустя некоторое время скачала приложение выяснила, что 10 коп. из этой суммы были выданы из заёмных средств. Сюрприз. Совкомбанк

Yana Jewellery

Большая текучка кадров, обещают одну зп, а потом меняется руководство и условия меняются. Работать и быть на связи надо круглые сутки. Если вдруг ты заболел и взял больничный на 3 дня тебе будут звонить с утра до вечера, не успеешь взять трубку, угрожают увольнениями. В коллективе сплетни, интриги и подставы.

Рекламное агентство Пегас

Рекламно производственная компания Пегас компания "паразит"!Паразитом её делают непосредственно её руководители и те люди, кто продвигают их интересы внутри компании. Её руководителем, Аллой [Н.] не раз говорилось на собраниях, о мессианском предназначение компании, но на самом деле, она паразитирует на эксплуатации собственных сотрудников. С первых же дней, начиная с отдела кадров и до непосредственного руководителя, начинается лукавство и беспринципная эксплуатация

ПартКом

Из недостатков для манагеров отметил бы то, что довольно часто идет смена юр.лиц, в результате которой тебя перекидывают на "нового" работодателя. В Сентябре перешли на "белое" юр.лицо, в следствие чего, считаю, что этот недостаток будет "решён".В целом, рекомендую компанию для трудоустройства, говорю сейчас за "куст" НН.З/п достойная, отношение руководства шикарное, есть возможности для карьерного роста внутри компании.Есть обучения, прислушиваются к

Озон

Спецодежда отстой! Другую нельзя! Прохождение через охрану полная [censored] Занимает твое личное время на отдых! Девочки охрана умнички делают все чтобы нас не задерживать! Работы мало! Товар в драку практически! А людей набирают! Отправляют отдыхать без твоего согласия!если вы хотите заработать то это не для вас!

В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>