09.07.2022
Работа в MZ5 Group отзывы о работодателе

Светлана:
Работаю в компании уже 2,5 года, и могу сказать, что очень довольна и заработком и общей атмосферой в коллективе. Всё ребята дружные и отзывчивые, всегда придут на помощь.

11.07.2022
Работа в MZ5 Group отзывы о компании

Никита:
Компания не стоит на месте, постоянно развивается и движется вперед; Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств; Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена.

15.07.2022
Работа в MZ5 Group отзывы сотрудников

Наталья:
белая зарплата,развитие.рост

Работа в MZ5 Group отзывы

Рустам:
Отличная компания была до 2022 г. Более 30 лет на рынке! В 2022г, с приходом нового руководства (Егиян В.) развалили все! Отвратительное отношение к сотрудникам, постоянно меняют мотивацию, увольняют с нарушениями ТК. Десятки обращений в Трудовую инспекцию. Нет никакой клиентоориентированности, о которой везде говорят! Полностью отсутствует сервис, так как уволили профессионалов, которые отработали в компании более 10 лет. Управление отдали людям не знающим процессов работы, руководитель управляет дистанционно из другого города, ничего не понимаю в мебельном бизнесе! На работу сейчас берут всех подряд, нет никакой проверки СБ. Привет г-же Хижняковой Н. Куда только смотрит Андрей Александрович (президент компании), очень уважаемый человек! Видимо ему поют дифирамбы! Если у Вас будет предложение от МЦ5 Групп, бегите не оглядывайтесь, нечего там делать!

21.07.2022
Работа в УК Академия Долголетия отзывы сотрудников

Галина:
Удобное расположение, подходящий график работы. Весь день на смене расписан по минутам, мне такое нравится, есть время отдохнуть, но и о работе расписание не дает забывать. Платеж зарплаты всегда вовремя, за те 4 года, что я здесь трудилась не было ни одной задержки. Работа непростая, поэтому руководство пансионата очень требовательно подходит к набору штата. Я полжизни проработала в этой сфере, видела много заведений, но в Академии долголетия мне больше всего понравилось работать.

Работа в УК Академия Долголетия отзывы

Егор Бородин:
Работал в пансионате Академия Долголетия реабилитологом. Пришлось уволиться из-за смены ПМЖ. Положительного много, но основное это: устройство по ТК РФ, нет задержек по заработной плате, постоянно выплачиваются премии, хороший график, качественный инвентарь и условия труда, адекватные руководители (всегда доверительное отношение к сотрудникам), работа сама по себе не пыльная, кабинеты оборудованы всем необходимым.

26.07.2022
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы о компании

Rover:
Внимание! Организованная преступная группировка, причастна ко всевозможным преступлениям, подставам, преследованиям уволенных сотрудников компании, угрозам, покушениям, а также к запугиваниям людей, владеющих правдивой информацией об их масштабной преступной деятельности, лживым и лицемерным способом общения сотрудники прикрывают свое «настоящее лицо». Будьте осторожны!! Вся информация об их преступной деятельности есть в правоохранительных и следственных органах г. Москвы.

05.08.2022
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы сотрудников

сотрудник:
Компания мошенников и преступников, обходите стороной!!! По факту противоправных действий советую незамедлительно обращаться в правоохранительные органы г. Москвы.

Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы

Ольга:
Они насилуют своих сотрудников, чтобы выжать из них максимум, а заплатить меньше, чтобы сидели тихо и вкалывали по 24 часа в сутки, предпочитают гнобить подчиненных, держать всех в постоянном страхе и стрессе, показывая свое могущество и силу, вмешиваются в личную жизнь сотрудников для запугивания и устрашения, любят пресмыкающихся их власти, премии выписывают себе и «особо приближенным» к верхушке, отличающейся особым величием и высокомерием, одним словом это настоящая банда из 90-х, быдло, славящееся своей, жестокостью, дерзостью, и безнаказанностью. Будьте осторожны, преступники отличаются особой изворотливостью и хитростью!!

02.10.2019
Работа в Там,вдали отзывы о работодателе

Светлана:
Ну что ж, проработав достаточно времени я могу поделиться своим горьким опытом о работе в этом месте. Сразу оговорюсь, что расстаться с данным концлагерем я решила по собственной инициативе. И кстати, я не первая кто бежит отсюда сломя голову. Итак, дорогие мои, как только Вы приходите на работу в сие место Вам сразу выдвигают правила и каноны и за нарушение хотя бы одного Вас будут либо морально унижать, либо штрафовать. Кстати, о штрафах. Они есть. Вам при поступлении выдадут типа план и за каждое нарушение у Вас будет -1% от комиссии. Готовьтесь к тому, что зарплату Вы свою будете выгрызать. Рассчитывали на одно? Нет, ни на что не рассчитывайте на этом месте. Вам с легкостью смогут не доплатить тысяч 20 от Вашей комиссии под предлогом "Вы не улыбались весь месяц" или "У нас новая система мотивации". Будьте готовы к тому, что в любой день Вам по приходу на работу могут сказать какое вы "г", как плохо работаете или просто испортят настроение. А, кстати, небольшой нюанс: все минусы работы в этой компании находятся в одном месте - это руководитель это компании Светлана Леонидовна. Квинтэссенция всех отвратительных качеств, который только

В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>