Отзыв сотрудника Александр о компании Триол

Куча, логистика на складе на нулевом уровне. Нет своей работы, заставляют выполнять работу грузчиков, вывозите пустые коробки говорят. Условия зп отдельная тема.. Сказали что увеличение Зарплаты, ч Премиальная часть вроде как увеличилась, с вычетом налога.. Вопрос как премия у них облагается налогом, но раз так значит сумма должна приходить вся... Увы не пришла.. Не рекомендую даннуу компанию, во всяком случае для работы на складе
Заработная плата вовремя

Отзыв сотрудника Лидия о компании Sunlight

Работа пока устраивает. Можно и 4/2, и 4/1 даже ходить, если праздники. Но когда ажиотаж спадет, получается выдохнуть. В общем, если нужен доход, тут реально зарабатывать больше сотки. Но работать вы будете по полной
Сложно физически - не присесть и переработки.

Отзыв сотрудника Катя о компании DeParis

Я уже второй заказ делаю по акции 5+1. Ну а что, это же очень выгодно. Потому что покупаешь сразу все ароматы, которые хотел попробовать. На сайте этом вообще цены просто супер, я всегда очень радуюсь, когда туда захожу. А сейчас вообще настолько снизили, что дальше только даром может начнут раздавать. шучу, конечно. И так большое спасибо, что даете возможность с новыми очень прекрасными духами познакомиться и всегда вкусно и дорого пахнуть.

Отзыв сотрудника Юлия о компании КГ Авангард Моторс

Трудоустройство по ТК РФ, все в белую, оплачиваемый отпуск и больничный. Прекрасный дружный коллектив. Каждый человек в команде понимает, что и для чего он здесь делает. Есть возможность спросить совета у коллег и обязательно получишь адекватный полезный ответ. Офис удобно расположен, есть отличное кафе и замечательная выпечка.. Зарплата вполне устраивает.
Пока не наблюдаю.

Отзыв сотрудника Милана о компании Lady Collection

Мною был написал отзыв с подробным рассказом о минусах работы в данной компании, но он был удалён. Видимо, компания забеспокоилась о своей репутации после честных отзывов от бывших сотрудников. Что ж, это говорит лишь о их неготовности к улучшению. Судя по всему, я ударила не в бровь, а в глаз.
Я описала их в своём предыдущем отзыве, который удалили, поэтому достоинств у компании стало ещё меньше.

Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

Отзыв сотрудника Денис о компании Sminex

В компании работаю два года. Получаю удовольствие от того, что делаю.
Всё устраивает.

Отзыв сотрудника Рита о компании Амулекс

работать придется с повышенными обязательствами, работать внеурочно и делать многое, что даже в договоре трудовом не прописывается. При этом премии не будет никакой.
тут сложно что-то даже указать

Отзыв сотрудника Людмила о компании Алиди

Потеряли мед книжку, при увольнении не выдали, хотя я ее сама приобретала и с ней поступила на работу. Екатерина, начальник грубит и хамит или вообще не разговаривает. Что не спроси по работе, все в "штыки". Спрашивает дисциплину, а сама ее нарушает, ходит по складу без каски и жилета. Делит сотрудников на "любимчиков", а остальные "Сабатажники"
Своевременно платят зарплата

Отзыв сотрудника Полина о компании Colorium

Я довольна компанией. ЗП в срок получала, никогда не было задержек. работала удаленно, руководитель всегда открыт для решения вопросов.
Не выявлены

В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>