28.12.2017
Отзыв пользователя Fgn о компании Грузоперевозки Горбуновъ

со всеми недостатками, изложенными ниже абсолютно согласна. Серая зп, в Ставрополе головной офис с неадекватным руководством и неадекватным коллективом, дебильная система штрафов, в общем рада что ушла

28.07.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Данилов о компании Грузоперевозки Горбуновъ

А что это за авторы такие,которые так нахваливают эту «конченную конторку»? Что же вы про пережоги молчите,которые приписывают,а потом тупо разводят руками,мол,не можем понять откуда они взялись! Каждый месяц приходиться приезжать в офис и выбивать деньги свои! То Штрафы по два раза спишут(8.000),то пережог непонятный,то с актами подставят и потом в наглую говорят,что не было разговора о том,что к водителю не будет претензий. Начинают устраивать какие-то проверки на вождение(мой стаж более 20 лет). Сажают каких-то замерщиков. Кто эти люди?! Что они замеряют,принимают и т.д.?! Такие же водители,как и

26.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Грузоперевозки Горбуновъ

Контора отстой. Что обещают по зарплате, на самом деле обман. Какие то мифические штрафы съедают почти всю вашу зарплату.На выходе копейки. Приветствуются подхалимы с длинными шершавыми языками. Если вы не такой, то не сможете там работать.

20.02.2019
Отзыв пользователя Гость о компании Грузоперевозки Горбуновъ

Дорогие, уважаемые люди, не ходите в Африку гулять, Ни за что на свете Не ходите в Африку гулять!!! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать! Если у вас есть чувство собственного достоинства, уважение к себе и к своему труду, то вам не сюда. 1) плохо оборудовано рабочее место, постоянно что-то не работает, особенно ПК, но решать эту проблему Вам будут долго, ибо айтишник в Ставрополе, а вы в Москве 2) Вам дали ручку, берегите её, если у Вас её по ошибке взяли, бегите, ищите,

18.09.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Грузим ВСЕ

Обманывают на деньги, часто задерживают зарплату по причине что кто-то из менеджеров отправляется в отпуск, а в отпуск они ходят часто. Недоплачивают или вообще не выплачивают зарплату по надуманным предлогам. Также называются ИП Конаков Д.А, Феникс, перекидав кучу народу они смогут назваться другим названием. Так что если вас попросят на собеседование по адресу г. Москва ул. Бакунинская д. 73, то лучше поискать другое место работы. Телефоны их менеджеров 89850115792, 89167631634, 89166841634.

26.10.2016
Отзыв пользователя Водитель о компании ГрузАвтоСтолица

Задержка зарплаты более чем на 2мес. Наплевательское отношение к сотрудникам. При трудоустройстве обещают золотые горы.

03.11.2016
Отзыв пользователя Ярослав о компании ГрузАвтоСтолица

Мой отзыв для человека, который хочет устроится на работу в эту контору. Не делайте это, найдите любую другую организацию, только не эту сомнительную контору. Имел глупость трудоустроится в данную организацию. Был устроен только по трудовому договору, без отчисления налогов в пенсионный фонд, фонд медицинского и социального страхования, а так же без отчисления 13% налогов. Затем, меня заставили купить, именно купить медицинскую книжку. Даже не смотря на то, что я заявил, что готов пройти все медицинские анализы и всех врачей и все сделать, как полагается. Меня просто отвезли в

27.02.2019
Отзыв пользователя Николай о компании груз-экспресс

Увольнялся в 2018 году, заплатили все до копейки, вышла нормальная сумма за неиспользованные отпуска. Ни копейки не зажали. Зп всегда вовремя, нормальная, иногда доп пощряют. Парни хорошие работают. Кстати на субботник поляну накрывают и еще премию дают. Работа норм не согласен с предыдущим отзывом.

27.02.2019
Отзыв пользователя Валерий о компании груз-экспресс

Нормальная компания! Отработал 12 лет. Работа всегда есть, коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата на карту и в срок. Ушел только по причине переезда на север города.

16.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства. Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО! Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич. Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец. Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))

Белгород

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>