MARKETEMOTION

Молодая дружная команда, тёплая атмосфера и крутые проекты.

ИКБ Совкомбанк

Уровень оплаты труда в рынке, хороший социальный пакет. Приятный офис (ходить не обязательно)

ИКБ Совкомбанк

Чувствуется продуктовый подход и внимание к пользователю, это вдохновляет. Отдельно хочется выделить корпоративную культуру.

ИКБ Совкомбанк

Это работала дала мне очень многое, начиная от карьерного роста до настоящих друзей, с которыми я работаю бок о бок, все супер, если в вашем городе есть Совкомбанк- спешите к нам в большую дружную компанию!
не вижу

ООО ИКБ Совкомбанк

Отличное место для работы, так как есть возможно постоянного роста, как горизонтального так и вертикального. Сама получала повышения каждые 6 месяцев. Так же в банке предоставляется дмс и ко многим платным врачам можно попасть совершенно бесплатно и сдать все анализы.

Вектор

Юрка работает диспетчер, жополиз, сегодня одна правда, через час другая. Хитрожопое вонючее гнильё этот Юрок.
Ноль без палочки!

LEOMAX

Рада тут работать. Полностью на удаленке, самый комфортный формат. Сложно было только в начале, когда пришлось основательно ассортимент изучить, но мне помогли во всем разобраться.
На 100% зависишь от техники, интернет должен быть стабильным и беда, если отключат свет.

ИКБ Совкомбанк

Очень много плюшек предоставляет работодатель. Офис отчно оснащен, есть комнаты отдыха с массажными креслами, диванами, риставно и настольными играми. Кофе, печенье и конфеты, часто раздают фрукты и витами.

ИКБ Совкомбанк

Отличный дружный коолектив, возможность карьерного роста. Отличное место для молодежи, так как ты всегда находишься в круге сверстников

АННАТОН Техно

Я маляр на производстве. Моя основная задача красить металлоконструкции. После смены мне нужно привести себя в порядок. У нас есть санузел, передевалка, кухня, своя униформа. Пока все нравится.

В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>