ооо алар ярославль

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Ярославль

ПКФ Агро Казань

Обходите эту организацию стороной. Задержка зарплаты по 2 месяца, и выплачивают частями (по 5 10 тыс в неделю). Во всех сервисах долги, машины не ремонтируются, разрешения не соответствуют грузам, деньги, которые дают на проходы, высчитывают с зарплаты, ссылаясь на то, что много отдаете. В случае поломки на трассе на помощь начальства можешь не рассчитывать, они делают вид, что что то

Россия, Ачинск

ООО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Россия, Новосибирск

Стоматология "Винир"

Россия, Барнаул

ООО ,Белаз 24,

Россия, Кемерово

КроссЛайн СПб

Продаешь, пока директор тебя уважает, как только отклонился от идеала сразу перестал быть оплачиваемым. Нельзя иметь друзей бизнесменов, сразу обвинение в нелояльности. Деньги вовремя, но никогда не выплачивают заработанную сумму, штрафы всегда. Социалки нет, работники набираются на небольшой период, почти 100% что будут уволены ,как только много заработают и найдут новых клиентов.При увольнении кидают на деньги. Не рекомендую, зря

Россия, Санкт-Петербург

Тяньши

Россия, Барнаул

ООО Империал - Оговорённые услуги были выполнены чётко

Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Юристы компании компетентны и отзывчивы.

ООО "АВТОТРАНС"

Россия, Ангарск

ПРОЕКТСТРОЙ

Россия, Кемерово

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>