22.02.2019
Отзыв : Медицинский Центр МедКлиник Диет

Посетил клинику недавно, приходил к диетологу. Врач был свободен, сразу меня принял, без записи. На ресепшн тоже порадовали - быстро оформили. Сервис тут на высоте.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект дом 55

22.02.2019
Отзыв : «Дома теплее»

Сейчас монолитный кварцевый обогреватель является наиболее эффективным и экономичным решением из всех видов электрических приборов отопления. Поэтому решил купить и лично убедиться в этом. Вмонтирован обогреватель был в стену, передаваёт много тепла, что порой дома становится попросту жарко. И главное, что цена доступная простому человеку. Если кому интересно, я нашёл такие вот обогреватели на сайте domateplee.ru.

Россия, Приозерск, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 1, ТЦ "Звенигородский"

22.02.2019
Отзыв : ursus

Заключили недавно с этим магазином договор на периодическую поставку спец. обуви. Первая партия уже пришла- вернее магазин привез. Товар хорошего качества, сертификаты имеются, теперь вот думаем отказаться от своих поставщиков спец. одежды и полностью переключиться на этот сайт. Уверены не подведете.

Россия, Химки, квартал Клязьма, владение 1Д.

22.02.2019
Отзыв : ТехАвто

Приобретал тормозной стенд для линии тех.контроля, при выборе возникли трудности с выбором модели. Спасибо менеджеру, что разложил в моей голове информацию по полочкам. Оборудование делали под заказ по предоплате, в доставке полностью положился на Техавто (правда доставка была за мой счет-за вполне приемлемые деньги). С документами проблем не было, паспорт, гарантия, все есть. Если будет потребность еще обязательно обращусь.

Россия, Ярославль, пр. Ленина, д. 2, 21

22.02.2019
Отзыв : BERLONI A-18 PREMIO

Приобрели BERLONI A-18 PREMIO для офиса. Кофемашина готовит великолепный кофе. Именно эта модель привлекла еще тем, что есть автоматический вспениватель для приготовления пенки. Можно приготовить любую порцию до 200 мл (на любителя, так сказать). Обратили внимание еще и на корпус- хорошо, что стальной, значит дольше прослужит. Вообщем, остались довольны покупкой.

Россия, Москва, Москва, Кутузовский пр-т, 22, д. 5

22.02.2019
Отзыв : Alive Жидкое средство для стирки

Поклонницей Alive Жидкого средства для стирки стала недавно. До этого ко все жидкие средствам относилась с скептицизмом. Не нравились они мне и всё, хотя старательно пробовала разных производителей. И только Alive отвечает все моим требованиям к средству для стирки. Отстирывает и в холодной и в горячей воде, подходит для любого типа и цвета тканей . Шерсть и шелк им стирать нельзя, я про это и не говорю - у меня в доме нет таких вещей. Так что, для меня это не минус. Отстирывает мои вещи это средство отлично. И ещё - не люблю, как пахнет порошок, а этот без отдушек.

Россия, Москва, Alive Жидкое средство для стирки

22.02.2019
Отзыв : Биошейп coral club

С детства страдала проблемой лишнего веса. Не могу сказать, что всегда была очень толстой, но мысли о похудении для меня норма на протяжении всей жизни. Два года назад начала заниматься спортом. Более-менее регулярно слежу за фигурой последний год - хожу в зал, ограничиваю себя в питании, стараюсь придерживаться режима. Результат неплохой – минус 12 килограммов, но ограничивать себя в питании по-прежнему очень тяжело. Около двух месяцев назад наткнулась на отзыв о препарате Биошейп, заинтересовалась и решила попробовать. Пью во время еды два раза в день по две таблеточки. Очень довольна эффектом – аппетит заметно снизился, уже без слез и

Россия, Москва, Биошейп coral club

22.02.2019
Отзыв : Агентство переводов «Пассо Аванти»

Хороший и быстрый перевод. Уже два раза к ним обращался, один раз делали перевод на английский язык с русского, а другой наоборот - с английского на русский. Объемы были достаточно большие, около 14 страниц текста. Справились довольно быстро, при таком большом объеме текста, думал что долго будут переводить, но я ошибался. Всегда делают свою работу качественно и без всяких проблем. Однозначно рекомендую это агентство переводов.

Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр «Палладиум», офис 1318

22.02.2019
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Заказывали цветы в этой компании. Заявку обработали быстро, практически сразу же. Менеджеры подобрали цветы, подсказали оптимальный вариант. Выбрать было из чего, так как представлен разнообразный ассортимент цветов. Причем цены цветов невысокие. Качество цветов отличное. Кроме этого компания предоставляет услуги по доставке цветов. Приносят их вовремя.

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2

22.02.2019
Отзыв : Альпс

Покупала в этом интернет магазине проигрыватель для виниловых дисков, так даже растерялась от такого выбора, хорошо консультант Вадим помог сориентироваться по цене и качеству. Доставляли достаточно долго, но мне тогда это было непринципиально, так что интернет магазином осталась довольна.

Россия, Нижний Новгород, Б. Покровская, 51

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>