В помещениях очень душно. Wilstream

У менеджера задача - поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не всегда волнуют. Что говорят операторы при звонках по базе тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить...

23.11.2021
Отзыв сотрудника Гаяне о компании Дочки - Сыночки

Директор мошенник,полтора месяца работала ,не выплатила ту сумму которую обещала.Никрасова Ксения Борисовна директор магазина.Оказывается она меня даже не оформляла на работу,котя я и документы подписывала и все реквизиты дала.

28.11.2021
алкогольная сибирская группа: все круто, работать здесь нравится

Большим минусом является то, что не предоставляется автомобиль, не все могут для работы использовать собственный.

Мясной Мясокомбинат

Так себе контора . Дама которая проводит собеседование [Е.] [В.] не умеет общаться с людьми . Если вы работает на этом предприятии Вы рабы ! Вы будете пахать , а они по заграницам ездить и тачки менять ) а ещё когда были выборы в меры Харькова сотрудников штрафовали если не голосовали на Скорика !

КрестВэйв технолоджис

Бардак полный на грани задницы. Компания, которая вроде как it, не может себе на дверь повесить приличный скуд, заходят как в подъезд по коду. Все валяется без порядка, пылится, периодически теряется. Вам будут озвучивать проблемы которые в компании не первый год но которые решить никто не смог до сих пор и никто не знает как с требованием решить ее. Задачи

Neovox

Конечно, первое время работать тяжело надо привыкнуть к ритму, к специфике проекта. Но в этот период адаптации меня сопровождали тренеры и руководители, благодаря им все особенности проекта были максимально понятны. Зарплата? Да, зарплата тут зависит от самого человека качественно работаешь на полную ставку и зарплата неплохая. На полставки, с которой я начинала зарплата конечно не идёт в сравнение с

Юк Захара Грищенко: Не выплатили заплату

алчный и грубый руководитель. проработала в компании один месяц и перед зарплатой [Г.] з.а. начал меня тыкать в плохие результаты работы и ссылаться на то, что будет штрафовать. Я у него спросила почему не было раньше каких то замечаний, что до этого не было претензий и перед зарплатой появляются вдруг какие то косяки. На что он мне не ответил, развел

ООО ТД Апполо

Жуткие задержки заработной платы. Поэтому если деньги вам не нужны, то "приходите" в данную компанию. Зарплату не выплачивают месяцами, не платят минимум по 2 4 месяца, зарплата приходит после задержек мелкими частями и то неполная, т.е. если не платили 2 месяца, к примеру, то придет за месяц и то не всё. Директор [П.] а.н. действует в своих интересах и кормит

Киндер Фото

Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту контору, там работают только те, кто себя не уважает. Головной офис находится в Москве, в обьявлении на работу пишут: "для дальнейшего карьерного роста нужно будет ехать в Москву на обучение", сначала этот критерий примерный и необязательный, затем идет целенаправленное давление от начальства, при этом никого не волнуют твои личные обстоятельства. Несмотря на то,

ИСТОК СТРОЙ

Знакомый туда устраивался в отдел продаж на реализацию бруса и доски. Обещали оклад 20 тысяч + при выполнении плана хороший процент с продаж. Никаких офферов (хоспаде, есстессно, откуда там оффер будет) не предполагалось и это наша ошибка.Он отработал 2 недели, работа не понравилась, решил уйти. Логично, что при окладе в 20к за 2 недели зп должна быть минимум 9к. +

В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>