ООО Аристократ

Здравствуйте. Устроилась риэлтором в ООО Аристократ. Через неделю получила вот что, постоянные притензии от руководителя ( бабушка 70ти лет с постоянно орущим ртом). Всем врёт что у нее большой коллектив, а по факту работает 1 риэлтор. Не подойти, неадекватная, озлобленная. А по итогу ещё и воровкой практически выставила потому что я хотела забрать СВОЙ блокнот.

Шатлык Люкс

Проработал в Шатлык Люкс год. Хуже работодателя не встречал. Переработки 60-80 часов ежемесячно!!!Мало того, что работа на час больше кждый день 6 дн в неделю, так ещё заставляют дежурить 6-8 раз в меяц с 7:30 до 21:30! И никто их не оплатит. Про выходные и отпуск можно забыть. Мужчин ещё заставляли дежурить ночами во время перепланировки (охранять рабоих) и тоже

Дэфо

Настоятельно не рекомендую работу в данной компании, отработал год, за этот год произошло много всего: 1) уровень брака в компании зашкаливает и превышает 30% точно (т.е. Перед каждым 3 клиентом вам придётся извиняться) 2) задержки зп, они могут быть на 1 - 2 дня, а могут достигать и 1-2 месяца. 3) помимо того, что задерживают ну уж очень любят обманывать

Tkani Outlet

Ужасный работодатель, неадекватное отношение к сотрудникам! Зарплату не платят как обещают, если за месяц вы насчитаете себе 20 тысяч то выплатят они 10, выплачивают кусками с заказов, что собственно нереально высчитать, для этого так и платят чтобы запутать. Постоянные потери товара, что потом вычитают с зарплаты, требуют больше чем сами могут. Текучка бешеная. Никто долго не задерживается. Хочешь вытрепать себе

Лабинтерно

Кантора Обманщиков. Мебель делают из отходов ,из некачественного сырья . Деньги не платят, работаешь не официально врут постоянно , беда стараются нанимать рабочих из далека чтобы заманить в денежную ловушку Будьте Осторожны . Очень жаль что такие фирмы не закрывают.

ООО ТД Аскона

Отношение к сотрудникам как к бесплатной рабочей силе, работой нагружают сверхнормы, за сверхурочные не платят, даже отгул не дают. За ошибки лишают по настроению(если плохое, то штраф 1000,а если хорошее то 100),а то и вовсе выдумывают за что бы лишить.

ООО Мегас+

Всем добрый день! Работал в этой компании 4 месяца и за это время понял что это самая отвратительная работа. Сейчас расскажу все по порядку Компания называется Мегас+ Руководители этой компании семейная пара:Гасова Елена и Гасов Александр. Местоположение:Станция метро Пионерская,Репищева 14. Начнём. Внимание!!!! Испытательной срок типо 1 месяц,но на самом деле это не так.1 месяц они говорят что ты очень медленно

ООО "Рекар"

Пришлось как-то осведомиться в этой “конторке” по поводу работы. Здание находится у чёрта на рогах. Во дворе собачья будка, лужи, жёлтый лёд… Ну это, казалось бы, мелочи. Встретила меня какая-то яростная толстая тётка с маленькими крысиными глазками. Услышав что-то, что пришлось ей “не по шерсти”, начала визжать, как резаная свинья. И всё это на глазах у всего “офиса”. При этом

S-Classic

Расскажу свою историю увольнения: в предверии праздника 8 марта (когда полагался один выходной день) управляющий салона сантехники сказал: я не могу вам всем сразу поставить выходной (салон работал 7/7 и в этом он был прав), я вам в течении месяца каждому к выходным добавлю по одному дню, смотрите график. Согласно графика я отдыхала 3 дня, вышла в воскресенье (рабочий день

Мебель Тут Дешевле

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае, если салон продает от 1 млн. Зато, имеется много развлекательных бонусов и подарков для отличных продажников, но тоже при одном условии, оно есть всегда. Что касается мебели, это настоящее [censored] стройматериалы-отходы в красивой упаковке, качества нет, возвратов куча, претензий

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>