ПроФМ

Вакансии висят по пол года, а то и больше, складывается впечатление, что просто собирают информацию о том, как обстоят дела в других управляющих компаниях от соискателей.О чем ещё это может говорить, если во всей Москве для их великолепной компании не находится подходящих кандидатов.Перед собеседованием советую поинтересоваться, давно ли открыта вакансия и по какой причине ;)

Росэнергосистемы

пришла на собеседование в эту замечательную компанию. Таких бестактных вопросов от рекрутера я не слышала еще нигде. Практически в лоб спрашивают: "Не беременны ли вы?" публично в присутствии еще трех сотрудников, и "Активны ли вы сексуально?" в завуалированной форме. Гадкие, мерзкие ощущения остались после этого собеседования. Ищите себе пенсионерку или стерилизованных женщин, уважаемое руководство компании, раз так боитесь беременностей сотрудниц!

ДЕКО

не советовал бы ни работать, ни иметь каких либо дел с данной группой компаний, абсолютная некомпетентность как управленцев, ни разбирающихся в специфике работы, особенно договорной отсюда и возникает наибольшей пласт проблем в любой организации (неграмотное заключение договоров), слушающих абсолютно все что им "в уши дуют" сотрудники которым нечем заняться и они лезут во все сферы лишь бы показать свою значимость,

Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирске

Тяжёлые условия труда добавить сюда не адекватное отношение руководства и крики на каждой планерке на матах и получается адская смесь. Бригадиры хоть и женщины но ведут они себя хуже мужчин к людям относятся хамски такое отношение молча позволяет офис и это перечеркивает все хорошее что есть в этой компании

Ооо стандарт ис

Кантора просто ужас. За вахту отработал 150 часов заплатили 330рублей.неверьте тому что обещают

Органик Маркет

Менеджер по персоналу пригласила а собеседование ( нашла мое резюме на сайте JOBlab). Договорились о дате и времени собеседования. 29.10.20 г. в 16.00. Утром 29.10.20 мне звонит менеджер по персоналу и просит приехать пораньше (если я смогу) Такая возможность у меня была, договорились, что я подъеду в течении ближайших 2 часов. через 1час 20 минут Я была на месте, но

Алвид, ЗАО

Народ бежит с завода почему ... Ааааа, правда есть там охранитель инвалид сердечник. Шалунишка в телефон и с тонометром все бегает, как на походную не зайдешь. Ну не выдержит сердечко (пусть 100 лет живет) зная начальство, что он по краю ходит, да и что? Помрет, вот начальничкам мало не покажется. Первой этой, по безопасности труда отскочет, не по детски. Возьмут

ООО «Катала Бай»

Настораживает уже само название орг.ооо "КаталаБай", КидалаБай :) ну думаю дай схожу ради интереса, может и заблуждаюсь, а люди там порядочные и адекватные. Ага, как бы не так, размечтался пестун :) Располагаются эти: "бизнесмены и бизнеследи" по адресу: Гомель, улица Свиридова, 1е. весь второй этаж в их распоряжении, хоть и весят таблички рассказывающие о якобы различных орг. 1.кб: Такси Maxim.,

ГазпромБанк- управление активами

ГазпросБанк управление активами, научите своего сотрудника Р*мана Кувшин*ва разговаривать нормально с кандидатами и объясните ему уже,что он никакой ни топ менеджер, он "колхоз" менеджер, которому расти и расти до грамотного управленца. Нерекомендую тратить время свое на собеседование, на котором 37 летний мальчик самоутверждается за счет других

Skillbox

Далее факты.План у продажников 6 миллионов. С которых вы получите 1,5 процента. Если сделает хоть копейкой меньше то уже 1%, ну а, если сделаете, скажем 4,199, то вообще ничего;)Реальный средний чек курсов 30 тысяч рублей. Так как не все платят за курс сразу, а пользуются рассрочкой или кредитом. Можете посчитать сколько продаж должно быть в день.Входящие заявки есть, но их

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>