ТНТ - Заставка на телеканале

Просьба убрать из эфира "заставку" с участием актрисы сериала "ольга", в которой содержится откровенный призыв к насилию. Цитата: "если не нравится тебе человек, не пиши в личку, пропиши в личико". Это недопустимо! Саму актрису ничего не смущает, нет? !

Мобил Элемент - Не прошли платежи за электроэнергию

7 февраля 2019 года я провел сверку оплаты за электричество (Мосэнергосбыт) по лицевому счету 25084 030 95. В ходе сверки расчетов было установлено, что оплата за электричество за октябрь и ноябрь 2017 года не поступила в Мосэнергосбыт и у них отсутствуют данные платежи (коды платежей: р0105001_129073 от 08.11.2017 г. и р0105001_134995 от 07.12.2017 г.). Отправил жалобу в форме заявки на

Мобил Элемент - Платежи ЖКУ

Не зачислены платежи по оплате за жку за апрель, май, июнь 2018г. Код платежа р0058901_382297, р0058901_382298, р0058902_449203. Неоднократно дозванивалась по контактному телефону, мэ, обещания по перечислениям длятся с сентября 2018г. И до настоящего времени зачислений на счёт ук нет. Прошу принять меры и зачислить деньги на счёт ук.

Мебель Тут Дешевле - Халатное отношение к клиентам

Привезли мебель в субботу в 22.00 начали просить деньги за доставку 1300 рублей хотя доставка по договору бесплатная. Мне ночью пришлось нанимать грузчиков. На мебели были недостатки. На диване материал был протертый+трещина на двп (днище) . Со шкафом тоже проблемы. Не хватило евроболтов, гвоздей и не было клея для зеркал. Главное были надломаны углы наружных стенок шкафа.

Много Мебели - Возврат денежных средств на карту Сбербанка

Здравствуйте! Договор от 10.02.19 г № в-зн0000000090 сорокина екатерина олеговна. 10.02.2019 г. Оплатили 100% стоимость товара картой сбербанка 11.02.19 написано было заявление на возврат денежных средств, и вот сегодня 21.02.19 деньги на мой счёт не поступили, мой консультант по этому поводу ничего не говорит. Жду ответа, если его не поступит уже готовы заявления в роспотребнадзор, прокуратуру. Если понадобиться пойду к

Мебель Тут Дешевле - Фурнитура

Приобрели диван Атланта лайт евро книжка 1 декабря. Привезли через 2 недели. При осмотре повреждений не было. Доставщики как обычно торопились и просили подписать договор. Так как вместе с диван нам привезли еще два дивана угловых в которых фурнитура была упаковка и закручена во внутрь диванов, можно было только по звуку определить что она там есть. Мебель доставляли нам на

Много Мебели - Обман при покупке дивана

24 января была оплачена полностью стоимость дивана МОНАКО, обещали до 2-х недель срок поставки. Гончарова И. А. Через 3 дня будет месяц. Кормят завтраками. Очень пугает наглое отношение к покупателю, и обман при покупке. Сегодня идем писать заявление на возврат ДС. При затягивании процесса возврата будет написано заявление в ПРОКУРАТУРУ и РОСПОТРЕБНАЗОР за откровенный обман покупателей в огромном масштабе. Не

Новая Почта - Администратор

Администратор (или директор отделения, не знаю кто он там) - не принял к отправке посылку (косметические карандаши) начал навязывать свою упаковку с коробкой и пупырышником. Я последних 3 месяца отправляю почти ежедневно из этого отделения косметику, упаковывая её в свой картон и плёнку. Всегда принимали к отправке, вкладывая мои свёртки в п. Э кулёк.. Но сегодня админ видимо не с

СпецРенталз - Чистота салона

Взял в аренду автовышку и обнаружил грязные полики. Не понимаю как они могли их не помыть перед арендой! Много раз брал в аренду автовышки, но чтоб такое вижу в первый раз. Хорошо хоть согласились бесплатно помыть, а то я устроил бы им разбирательство со всеми последствиями. Машина была в хорошем состоянии и цена приемлемая. Спецрентал мне посоветовал знамый.

21.02.2019
Много Мебели - Отказ в возврате денежных средств по гарантийному товару с заводским браком

При заявленном сроке гарантии на сайте компании 10 лет, и по договору 3 года, диван развалился не прослужив и года! Подала заявку на возврат денежных средств, приходил мастер, составил акт осмотра товара, в котором указал, что дефект заводской - не проклеенный каркас. Но в возврате денежных средств мне отказали, причем по телефону, без оформления каких либо документов. Девушка сообщила мне,

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>