05.12.2022
ермолинские полуфабрикаты: Полный треш.

Работала месяц в этой шараге, в отделе кадров. Слов нет какая там начальница отдела кадров... закомплексованная несчастная с.ка, истеричка, нервная, психованная, с шизофренией. После 3 дней работы, у меня волосы дыбом стояли, она не давала совершенно работать, постоянно стояла за спиной и смотрела, что я делаю, поручила проводить аудит кадровых документов, а потом начала проходиться по личностям и даже моим

ООО РуВитСтрой : Работа не по специальности

Устраивался как Маляр Штукатур а проработал как Подсобник Универсал. Зп до 900 если выполнять всё что скажут и лизать ...у. зп в конверте.

Экран-оптика: отвратительное руководство

Полная некомпетентность руководства. Сильное давление на сотрудников с помощью мата, махинаций с зарплатой, необоснованные штрафы,некачественная продукция, которую обязывают продавать.

Вектор

Работы которые они предлагают, людям не нужны. Только придешь и уже этой работы нету испарилась,и машины не заказывают. Ты не нужен и вооще спи дома жди ихних звонков.Сдохла работёнка почему да кто ж знает. Сорвали тебя и что. Кому ты нужен. Не заказывают больше их сломанных машин а раньше заказывали. Так что ж теперь делать, так вот теперь они тебя

Санмейт

Из недостатков зарплата никогда не бывает даже примерно равной обещанной, оформление по минималке, текучка ужасная, руководству совершенно всё равно на то, что происходит в фирме, слушают только [А.] которая нынче ком дир, и то, потому что кроме неё никто на фирме не остался, а у неё слишком много амбиций. До этого была [В.] тоже уволилась, жаль что с ней не

Фабрика Карнавала

После полутора месяцев работы там, чувствовала себя животным каким то.Как высказались ранее, интереса к соискателю ноль. Когда пришла на собеседование меня вначале начальница выгнала в коридор, потом побеседовала со мной 1 минуту с кирпичом вместо лица. Пригласила меня на пробный не оплачиваемый день.Взяли на работу, начала обучать меня женщина, которая давно работает там, но з/п полностью сдельная, а персоналу за

ВЕРХОФФ

не устраивайтесь в это место! Кидают на деньги, зп могут не просто не выплатить или выплатить гроши. Ужасный бариста [А.] орущая матом на кого попало. Официантов заставляют делать всю грязную работу вместо уборщиков ( мойка туалетов, посуды, окон, дверей, люстр…)

Технология Света, бренд RADUGA.: Обман, кидалово и прослушка

У генерального директора мания слежки за всеми, он смотрит камеры, слушает телефоны, унижает людей за то что люди пьют кофе в 09:15 а не работают! От многих коллег слышала что при увольнении всех кидаеь на деньги. Даёт личные распоряжение не рассчитывать, или платит копейки. Зарплата серая, 22 тыс официальных, и те платят с большими задержками, сервые деньги ждём месяцами. Пытаются

СК Ремонт -Монтаж : Холатное отношение к работе и рабочим

Холатное отношение к работе и рабочим. Распитие спиртного на рабочем месте. Отсутствует инструмент. Всем на всё пофигу

04.12.2022
raduga технология света: Увольняют без выплат

Меня уволили, сказали что это я ещё должен компании... [М.] [Ч.] генеральный директор не адекватный, я несколько раз пересекался с ним, он похож на наркомана, спутанные мысли и вообще полное отсутствие понимание как работает компания. Жалко людей которые с ним работают, хотя большая часть из них наверное тоже не адекватные если она работают на него. Скажу так, проработав в этой

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>