21.03.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа Компаний ИНТЭГО

Первый месяц получите зарплату в течении 3 месяцев.Это в лучшем случии.

15.04.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Группа Компаний ИНТЭГО

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ !!!!!В АПРЕЛЕ ВЫПРАШИВАЕМ ЯНВАРСКУЮ З/П КАК МИЛОСТЫНЮ..

13.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа Компаний ИНТЭГО

Сплошной обман! Денег не платят, котегарически не советую связываться с ними!!!!!!!

16.05.2018
Отзыв пользователя Исабег о компании Группа Компаний ИНТЭГО

Злостные неплательщики.так называемые директор трубку не берет.подлые люди ,которые кидают работающих.подаю на них в суд

06.11.2018
Отзыв пользователя Обманутый сотрудник о компании Группа Компаний ИНТЭГО

Постоянные обманы. Отвратительные логисты. Директор не когда не берет трубку. Когда долг по зарплате становится большой и водитель увольняется. Про деньги он может забыть. Не связывайтесь с этим жульем.

09.12.2016
Отзыв пользователя Виталий о компании Группа компаний Гамма

Куча вообще конторка еще та не советую ам работать

Самара

18.01.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Группа компаний Гамма

чёрная зп, цель руководства не качество работы а урезат как можно больше зп, находятся в дали от цивилизации, смысла задерживаться нет вообще

Самара

21.03.2019
Отзыв пользователя Яна о компании Группа компаний Бабинов и партнеры

Работая в данной компании, вижу одни достоинства, молодой дружный коллектив, все готовы помочь друг другу в любой ситуации. Зарплата белая, премии всегда выплачивают. Бывают ситуации когда водители косячат, проводятся внутренние расследования (ну по другому тут нельзя), только в таких ситуация возможна задержка на несколько дней. Механик супер, найдет выход из любой сложной ситуации. Директор не бросит в трудной ситуации и всегда поможет. Работая в данной компании у всех, есть возможность получить колоссальный опыт. Карьерный рост, большие перспективы. Очень довольна что работаю в данной компании.

Пермь

07.06.2016
Отзыв пользователя Василий о компании Группа компаний RAIDEN

Сегодня покинул компанию которой отдал свои лучшие годы. Отработал 12 лет водителем. Что сказать, компания переживала разные времена, но она устояла и всегда заботилась о сотрудниках водителях. Да может давно не повышали ЗП, но хоть премии регулярно дают.

24.11.2016
Отзыв пользователя Slon о компании Группа компаний RAIDEN

Работал водителем, в целом ничего плохого сказать не могу, нас даже пытались обучить англискому .. Работа есть, правда бывает и не сезон. Работал бы дальше но надо двигаться

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>