19.06.2021
GScosmetics

Бывший сотрудник:
Каждый кто собирается на собеседование в компанию GSCosmetics,рекомендую к прочтению! Обещают Зарплату от 10 до 20 тысяч,по факту больше 12 тысяч в первый год работы вряд-ли получите,на это есть несколько причин: 1.Планы ставят не нормальные!Пальцем в небо,как придумалось так и будет. 2.В продаже три бренда,цены выше чем у конкурентов,у конкурентов и ассортимент больше!Постоянно нет денег,чтоб выкупить поставку товара,по этому месяц продаете,а два месяца говорите клиентам(скоро поставка) В коллективе атмосфера так себе (((Все постоянно недовольные и гонят друг на друга. Везде видео наблюдение со звуком, смотрят и слушаю все о чем вы говорите на обеде и не только. Начальство которое не может навести порядок,вечный хаос и неразбериха. Как показал опыт,они вряд-ли что-то изменят. Решать вам,но очень не рекомендую там работать!

Ремонтный Завод Камский

Николай:
Неплохая компания. Занимаются обработкой металлов и изготовлением металлоконструкций. Работал 4 года всё устраивало. Уволился в связи со сменой места жительства.

CLI.RU

Vladlen:
Фирма прямой продавец, поэтому и % от заказа вполне вменяемый. Работаю только третий месяц, реально доход стал выше, чем в прошлой компании, еще и авто дают под мягкое место, свой пепелац не приходится мучить по Московским пробкам. Пока доволен, а дальше видно будет.

Лотен

Марк:
Рекомендую ООО Лотен к трудоустройству. Компания нормальная. Зарплату платят стабильно. Есть не только фиксированный оклад, но и премии и бонусы к нему. Так что по факту выходит очень приличная сумма. Я например своим заработком в этой компании более чем доволен. Ну и надеюсь на карьерный рост.

22.06.2021
MTRGROUP

Дима:
Компания просто супер! Работал в ней не долго так как пришлось переехать в другой город. НО о компании сложилось приятное мнение. Приятно было работать с вами!

23.06.2021
Обман, если хотите работать бесплатно то вам к ним

Честный и реальный отзыв, когда вы читаете плохие отзывы о Фьючер Стаф и удалённой работы Ozon, то не сомневайтесь это так и есть. Компания Фьючер Стафф отвратительная, как по отношению, так и в своих исполнения. Моя история началась так же...

Качественно и недорого

Делала процедуру бионаращивания, прошло достаточно много времени, все в идеальном состоянии, поэтому порекомендовала подруге Wowvolosy, она на днях сделала микронаращивание. Ну просто шикарно, качество на высоте, приятно удивила стоимость и...

Олег Суворов - аферист

Олег Суворов Телетрейд во многом контролирует, он действительно один из ключевых персонажей в цепочке афер ТТ. Выполнением команд на слив занимается именно он и еще некто по фамилии Галихин, который является главным технарем. Совместно они запустили проект Синхронная торговля, который...

Квалиицированный персонал

Обращались в данную компанию для монтажа и обслуживания пожарной сигнализации. Оборудование всё сертифицированное, выполнили только обязательные нормативы по минимальной стоимости.

Хорош , как никогда

В сегодняшний день он выглядел великолепно , перед заседанием сказал "сегодня закончим" , ну мы и закончили , спасибо огромное за выигранное дело!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>