27.08.2014
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Была только на собеседовании, но и этого хватило. Пришла на собеседовании на 15мин.раньше. Меня посадили на диванчик. Просидела 25мин. - время-то не резиновое. Решила пойти поискать кого-нибудь в отделе кадров. Была записана к Гермион Анастасии. Спрашиваю, девушку,которая пришла, вы Анастасия? Мне нужно с ней встретиться, я полчаса ее жду. А она мне тупо повторяет "Сядьте на диван. Сядьте на диван" И чего они всех туда посылают, что он позолоченный у них??? Наконец пришла девушка из бухгалтерии, начала рассказывать, что ей здесь нравится (мне почему-то показалось, что она рассказывает для

27.11.2014
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Устраивают с первой акции (хотя и поставил ее на следующий день) офис старый и без кондиционеров, но в центре города от того 3 балла, текучесть персонала - только привыкнешь к человеку, а его уже нету). Большие требования с начала работы, но выходишь на планку от 300 000 и все по маслу! Нервы тратишь на холодные звонки, если общаешься с неадекватным человеком, но таких везде хватает.

10.12.2014
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Работаю в компании 3 года, уверенна в ее надежности и стабильности! Нравится абсолютно ВСЕ, начиная от офиса в центре, кофемашины и корпоративной культуры и заканчивая ЗП.

11.12.2014
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

В данной компании в основном все стороны положительные, мне очень нравится, что здесь хорошие отношения между коллегами, дружеские , руководство организации и непосредственное начальство высоко квалифицированно, хорошо относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу, спокойная обстановка во время работы, всегда можно согласовать отпуск или отгул в короткие сроки.Очень много корпоративных мероприятий.

26.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Ребят вы такие смешные, чесслово, видимо руководитель поставил задачу всех самых преданных сотрудников написать отзывы, в один день, в одно время по секундам, по скрипту что ли писали?)))) Ну это же очевидно, смех)Ждем от московских сотрудников массовой похвалы в сторону компании)) С нетерпением)

04.06.2015
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

хорошая работа для старательных людей. Если будешь стараться то будешь хорошо зарабатывать. Людей по сити не обманывают. Много зависит от самих партнеров и их условий. будут условия плохие, акция не пойдет..Послушает манеджера своего и сделает как ему советуют, то получишь хороший заработок.

27.06.2015
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

По поводу того, что не выплачивают з/п при увольнении - правда. Выплатили даже не полностью оклад - 10 тыс на руки дали, (оклад был 15) не говоря о заработанных %. Проработала 3 мес. в Новосибирском офисе компании. И в последней наиболее "продажный" месяц (к концу месяца было в 2 раза больше продаж и перспективных акций, чем в первые два, вроде-как втягиваться начала) все-таки решила завязать по ряду причин: нагнетала атмосфера (смена руководства, не дружный коллектив, постоянная обработка температурных режимов клиентов: от горячих евреев до ледяных новичков, пост. доказывание перспективности

24.10.2017
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

Одно из лучших мест где я работал. Офис -стильный open-space в самом центре города, у каждого свое рабочее место, корпоративный ноутбук и сим-ка. Полноценный обеденный перерыв (один час, на котором ты можешь поиграть в дартс, настольные игры, позалипать в телефон, повисеть на турнике, либо поспать. Никто не попросит тебя работать в обеденное время))) Вы продаёте продукт, который реально помогает людям себя рекламировать и зарабатывать. Как правило продать партнеру нужно лишь один раз и он становится твоим постоянным. Планы более чем адекватные. Руководство доброе, отзывчивое, но за косяки могут и

13.11.2019
Отзывы сотрудников о компании Бесплатные купоны

В Питере есть работадатель, представляется василием. в фирме у него два бульдозера, Б10 болотник и Б10 с гидромеханической коробкой. данный работадатель обманным путем заманивает бульдозериста к себе на трактора, вначале даёт деньги и командировочные и зарплатные, но когда нарабатывается значительная сумма и ему надо эту сумму отдавать машинисту, у него кончаются деньги. не советую работать с этим работадателем по имени Василий.

17.04.2017
Отзывы сотрудников о компании АйТи

За 2 года, что я работал в данной компании (подразделение Ведомственные Системы) произошли изменения в худшую сторону. Когда пришел (2013 год) : минусы — серая зп, больше 50к белой зп не получает никто, даже директора, а так около 40% примерно белой всем, белая часть платится как положено — в начале след месяца, а черная часть платится 20-25 числа следующего месяца. задержки были редки. еще есть премии, платятся за каждые 3 мес, через 3 мес (конвертом) — за отработку 40 часов в неделю (по отчетам) — весьма непонятная система мотивации.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>