ГК Скрап Санкт-Петербург

Деление на тех кто работает недавно и давно (от 7-15 лет.) Это можно отнести к плюсу, но если бы это было во всей компании. В отделе оптовых продаж, - в помощниках менеджеров постоянная текучка. В соответствии с текучкой и отношение к помощникам отдела как к мимопроходящим - «с улицы» Придумана аттестация - влияющая на уровень дохода - когда-то влияла (советую обратить на это внимание, хотя, если аттестация не имеет влияния на уровень дохода, вопрос, зачем она нужна?) Не сдал аттестацию ты конечно же работаешь, для работы, у тебя ...
Зп не задерживают тут всё в рамках закона.

Тинькофф банк

Работаю в Тинькофф удалено, оператором поддержки… Давно искала такую работу, чтобы никуда не ездить, спокойно из дома работать и получать нормальные деньги. Официальное оформление оказалось реальностью, это круто. Пока нравится, есть конечно сложности, но все преодолимо.
Организовать рабочее место дома оказалось не так просто, как я себе представляла. Хорошо хоть в отдельной комнате работаю, не мешаю домашним и они мне. Еще приходится бороться с отвлекающими факторами.

ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

Свободный график, поездки по городу, нет скучной офисной рутины
Сначала было сложно, сейчас уже все ок

Интерфейс-А

Честный отзыв от стажера до сотрудника. Все что указано по зарплате в объявлениях и озвучено на собеседование и получено по факту правда. Никакой черной зп нет, сложных kpi расчетов нет, все прозрачно и понятно сколько ты получишь. Если ты пришел работать, ты справишься, если пропетлять за ставку , то нет. Как и любая работа требует усилий чтоб платили достойно нужно давать результат. Коллектив дружный и всегда поможет,комфортный офис, график, отдых в праздничные дни, обучение, наставничество, ДМС, достойная зарплата. Все зависит от вас.
Да нет их лично для меня

VITAMIN.TOOLS

сайт будет сто проц полезен всем маркетологам, особенно рекомендую его новичкам которые еще не до конца разобрались в нюансах маркировки и модерации рекламы, тут ребята из техподдержки без проблем помогают с этими вопросами. ну а для маркетологов на опыте сервис будет полезен своим вознаграждением)) тут с каждого пополнения рекламного кабинета можно возвращать до 16% чистыми. деньги можно и обратно в рекламу закинуть и просто вывести себе на карточку, тут уж вам решать.

ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

За бензин деньги возмещают, зп как и оговаривалось на собесе. Работа сама по себе нелегкая, не каждому подойдет

21.02.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мне кажется, что это очень правильная практика -самостоятельно делать мониторинг фирм и рассылать им результаты. Потому что я вот даже не знал, что есть такой Комитет по информационной и правовой безопасности. И то они могут помочь устранять разные нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Но они прислали письмо сами. И благодаря этому наша компания смогла очень быстро исправить все эти нарушения.

Рад здесь находиться

У меня не очень большой срок работы, полгода, но стало интересно почитать чужие отзывы и добавить свой. Первый раз я их читал перед собесом и меня тогда ничего не смутило. Не смущает и сейчас, когда я действующий сотрудник. Мне кажется,...
Пока не нашел

СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

компания в которой можно зарабатывать очень хорошие деньги и колоссальный опыт. Я продажником больше 10 лет работаю. В страховой это мой первый опыт. Уже год здесь. Компания нравится. Есть реальные возможности расти финансово и профессионально. Доход у меня высокий. Стараюсь и хорошо зарабатываю. Мы с коллегами часто тимбилдинги и прочие мероприятия посещаем. В СК "Согласие" многое делается для развития сотрудников.
очень много работы, нужно быть готовым к многозадачности всегда.

АО «ФАРМИМЭКС»

Нормированный рабочий день! 8 часов и все!!! Склад находится не далеко от дома, удобно добираться в любое время.
В этом году думал поднимут зарплату хотя бы % на 20… Подняли, но меньше.

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>