Все инструменты.ру

не тратьте своё время! В уши ссат на собеседовании будь здоров! вы [censored] даже 30 ка, В этой компании заработать. работают там некоторые от безысходности! поверьте мне, такие деньги можно заработать просто подметая улицы)! не %удалено% там делать! простите за мат, без него ни как.

Уральский Компрессорный Завод

Завод летит в задницу. зп урезают всем как только могут. Работников вынуждают уволиться по соглашению и кидают с деньгами, официально сокращений не проводят. Грамотные спецы кто проработал много лет и все нюансы знают, были уволены или сами ушли. Меня заставили уйти по соглашению, не заплатили даже выходного пособия. В плане организации полный маразм: тебе дадут кучу работы и затрахают со

ByketBar

Никогда не ходите туда работать. И вот почему. Мое резюме нашла Венера Николаевна, управляющая магазина цветов в корпусе 1204, которая на сайте Joblab значится как Ирина, и организация якобы салон цветов Byketbar. По факту магазинчик в 27 кв. ларькового типа. Таких в Зеленограде у нее несколько. Позвонили, срочно нужен флорист оплата 1100 за 13 часов плюс 5 процентов с продаж.

ООО "Строймастер"

Отношение к работникам хамское, зарплату не платит, а если и платит то сущие копейки. Если вы не рабы, то не рекомендую туда идти работать.

"Brenta"

Постоянные задержки с оплатой по 2 месяца.После увольнения выплачивали долг по зарплате на протяжении 4 месяцев. и, в январе 2020 года, когда долг фирмы составлял 37% месячной зарплаты, выплаты прекратили. Укрываются, на контакт не идут.директор: Бабичева Екатерина Михайловна бухгалтер: Лазарева Нина Александровна

Rendez-vous

— задержка зп — невыплата бонусов — неорганизованность руководителя — слабая возможность получит нужный выходной — обучение больше полутора месяца. обещают 40к + доплата за тренинги, все ложь — обещают гарантированную выплату в 40к, но это при условии, что у вас будет 85% от выполнения плана. Об это предупредят лишь перед экзаменом — коллектив — часть старых грымз, не готовых к новшествам.

Paper Planes

Девушка эйчар, несколько раз путала имя, завышала мои ожидания, чтобы я пришла лично на встречу. В вакансии Проектного менеджера была указана зп в размере от 30 до 70 тысяч, на собеседовании по факту признались, что могут предложить 30 на испытательный срок и максимум 40–50 по его завершению.

Beeper

Хочу оставить отзыв о данной компании . Не советую идти на проект "медицина" , за другие проекты ничего не могу сказать . Так вот, всё началось с вранья. Сказали что обучение будет 17 дней, по факту оказалось больше . Трудоустройство обещали сразу , потом сказали что на период обучения составляется ученический договор , по итогу сказали что никакого договора нет.

Монолит капиталстрой

1.Самый серьезный недостаток это задержки зарплаты по несколько месяцев. Причем как "белой" части, так и "черной". Текучка из за этого страшная: люди приходят, работают несколько месяцев, и увольняются, так и не дождавшись своей зарплаты. На собеседовании об этом не то что не говорят, а наоборот на вопрос "у вас зарплату вовремя выплачивают?" Отвечают "Да, вовремя".и, кстати! Если Вы проработаете полгода,

дон связь

Прежде чем принимать решение из за негативных отзывов, вы сперва сами приходите и пообщайтесь с руководством и тогда поймете, что весь негатив выделенный на руководителя, это не правда, так как сам знаю людей которые увольнялись, были нормальные, а как увольняются так сразу такой негатив, но почему? Почему вы парни не помните хорошего к вам отношения?? в такой сложной ситуации как

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>