Чистая линия

Ни одного человека официально трудоустроенного.Всё на добрых словах, на деле не выполняют и половины обещаний.Армянская каста.Начальник, который ***** своего супервайзера и её дочь, единственные кто там зарабатывает.За обычную зарплату ты должен быть и водителем, и тп, и грузчиком. При этом работать 6 дней в период апрель сентябрь.Никакого графика нет, в машине прослушка, следят за каждым шагом.Текучка хуже чем в пятерочке.

Финансово-Правовой Альянс

Долго думал, какие могут быть минусы и что может не нравится, но к фирме и начальникам вопросов не было никогда. Единственное это найти компромисс с коллегами. Всё же сидите в одном кабинете, люди все разные и бывают разногласия, рабочих моментов не касается. Всё равно люди все хорошие и понимающие.

Папа Джонс

Устроилась работать уборщицей. Помещение запущенное, заросло грязью. Для аудита главное что бы швабра была правильно подписана. Но возмущает другое. При приеме на работу никто не предупредил, что с уборщиц высчитывают якобы недостачу за продукты. Причем делят наровне со всеми. Отработав в октябре 2 недели, я недосчиталась 1118 руб. Объяснили что вычет по итогам инвентаризации. В конце каждого месяца учет. В

Школа Оксфорд

В любой компании есть свои минусы, но с момента моего трудоустройства была проделана большая работа над улучшением условий, она продолжается и сейчас. Очень обидно читать комментарии про обман ни разу ни с чем подобным не сталкивалась, или про серую зп, когда она вся белая. Да, работа преподавателя сама по себе не из легких в любом образовательном учреждении (до "Оксфорда" мне

1С: Первый бит

На собеседовании открыто говорят о том, что зп стажёра в первый месяц 5000р, второй месяц 5000 10000р, третий месяц 10000 15000р. По итогу, к зарплате в 30000р стажёр приходит на шестом месяце работы) При этом, трудится он с графиком 5/2, полный рабочий день в офисе. Возможно, вакансия подойдёт тем, у кого есть возможность сидеть на маминой и папиной шее

Юнион Спб: спецодежда

Очень негативный опыт о данной компании и руководителе отдела продаж. На собеседование обещал одно, по факту оказалось совсем другое. Чёрная зп, текучка кадров нет понимания, что такое этика бизнеса и корпоративная социальная ответственность . Кинули на деньги не выплатит расчёт. Спекулянты. Тупо перекупают у производителей, накручивают свой % и продают в три дорога. В офисе везде висят камеры. Естественно

Уральский Компрессорный Завод

Большая часть работников алкаши, уголовники и лентяи. Квалифецированые работники отсюда бегут, остаются только те, кто не хочет ничего делать и учиться чему либо, за исключением едениц ответственных людей. Воруют все поголовно. Сюда берут всех подряд, потому что работать реально некому. Руководство в неодеквате полном, не видят, что происходит на заводе. Продукция в основе своей древняя придревняя, нового ничего не производится.

Пик: Отвратительное отношение к работникам

Хочу конкретно сказать про основной минус работы в Пик Модуль (сборка ванных кабинетов) это директор производства [Г.] с.в. Маленькое, вечно мечущееся крикливое туловище. Как руководитель он будет вас всех только [censored] орать, полностью мешать вам работать. Это существо, просто, никому не даёт работать, а после хочет получить какой то результат. При этом сам в своей работе абсолютно ничего не

Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.

ООО Кузбассоблгаз: невыплата зарплаты

Не связывайтесь с этой компанией, если вам дорого ваше время и нервы. Зарплата черная. Которую вы в случае увольнения не получите. Директор [Б.] [К.] [Н.] просто вас неузнает мол кто вы такой мы с вами незнакомы. А еще депутат

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>