30.07.2022
Работа в Достависта отзывы о работодателе

артем:
Это мой первый опыт какой-либо подработки. Наткнутлся на сервис на hh, главный плюс, что можно выполнять заказы даже в 16 лет, как раз можно с пользой провести свободное время летом и подкопить на свои хотелки. За 1ый месяц лета смог накопить 24000р, с учетом того, что я вообще особо не напрягался и выходил максимум на 4-5 часов, считаю вполне себе хороший показатель. В след. месяце планирую заняться более плотно, есть новая цель.

01.08.2022
Работа в Достависта отзывы о компании

артем:
Самое главное в подобном типе работы - это своевременные выплаты. Здесь с этим проблем нет. Прям каких-то серьезных недостатков нет. Приложение удобное. Кто-то пишет про какие-то штрафы, а вы пробовали РАБОТАТЬ, а не заниматься ерундой? Я хоть и работал недолго, но остался доволен.

03.08.2022
Работа в Достависта отзывы сотрудников

После работы у Желтых виден очень большой контраст в лучшую сторону. Да заказов немного меньше может быть, но гемороая нет вообще! Приложение гораздо удобнее и проудманнее, мне нравиться сильно больше. По поводу логистики +- одинаково. Поддержка вообще небо и земля, по сравнению с ними в яде её просто нет.

Работа в Достависта отзывы

Сергей:
Я как-то подрабатывал водителем в одной конторе, но работало в основном до обеда, и вторая половина дня оставалась свободной. Решил подзаработать в Достависте автокурьером. Оказывается, даже ехать никуда не нужно было, скачал приложение, скинул документы и погнал, на первом заказе созвонился оператор проверил, подсказал, что надо делать и отправили в поля. Первую неделю даже на выходных проработал, понравилось. В итоге увеличил свой доход в месяц на 50%, багодаря телефону и свободному времени, тем более если знаешь город и в каких районах лучше стоят, я был таксистом поэтому тут нечто похожее. Это идеально для тех, кому нужна подработка так как основная работа не занимает много времени.

Стажер

Корпоративная культура, хороший коллектив, нормально оплачиваемая стажировка. К стажерам относятся внимательно - учат, вкладывают время, ставят и разбирают задачи. Нет вот этого "иди там сама почитай что-нибудь".

08.08.2022
Отличная компания, но некоторые проекты технологически старые. Расписал плюсы и минусы.

Отличный коллектив, отличное профессиональное начальство, комфортная атмосфера, нормальные деньги есть крутые проекты, на которых каждый день чувствуешь своё развитие. Нынешний проект хорош с точки зрения команды и процессов.

03.07.2017
Работа в Henderson отзыв сотрудника Маша

Маша:
Бегите, бегите оттуда, даже не тратьте своё драгоценное время на эту убожескую компанию!!!!озлобленный сотрудник - скажете Вы, который не хотел работать!!уж поверьте пахала и пахала, как ломовая лошадь в одном из топовых салонов, который доят, как дойную корову! Одни минусы и ни одного плюса! 1. Ну наверное, самый животрепещущий вопрос - зп! Выше 35 (средний заработок) -не получите, можете и не мечтать! Ну может один раз в год,когда салон сделает 110% план, а руководство заламывает такие планы, что ты хоть из кожи вылези - нереально закрыть. Бросит кость и один раз закроете, во все остальные месяцы - сосите пальцы господа с такой зп. 2. Текучка кадров - за несколько месяцев я даже не помню всех имён и лиц, сколько людей прошло. Кому- то повезло и он осознал, что придётся пахать за гроши и ушёл после 4 часов стажировки, а кто - то подумал , что раз много работать придётся - то и оплата соответствующая! Не тут то было! 3. Офис - королевны ВСЕ, с огромными коронами из алмазов и сапфиров, с такими царскими замашками! Руководитель сети - сбавь обороты и подумай, как остановить текучку, которая как

24.08.2017
Работа в Henderson отзыв сотрудника Кира

Кира:
Те кто пишут о том как прекрасно работать в этой компании наверное работают со дня её открытия и ничего не хотят менять в своей жизни!!!О зарплате в 30000 тысяч с графиком как у нормальных людей 2/2 можно даже не мечтать,такая сумма реальна только если работать 3/1.Пока ты работаешь в графике который устраивает директора ты самый лучший продавец,как только хочешь нормальный график 2/2,начинается фырканье в спину. Новые продавцы не задерживаются,т.к. их считают тупыми и не скрывая показывают всем своим видом это (касается это некоторых администраторов и директоров)!В магазине постоянная текучка!!! То что касается директоров,не умеют правильно разговаривать,хамят,и наверное вообще не в курсе где они находятся и как нужно вести себя с подчинёнными тем более в присутствии покупателей!!!!!!! Ещё один момент некоторые наверное забыли что они администраторы,а не генеральные директора!!!! Позволяют себе очень много!!!!Ну а если надумаете идти на собеседование,то не удивляйтесь если вас встретит недовольное лицо директора----это у них в норме!!!!А потом удивляются почему к ним не приходят люди!!!!!!!!!

12.10.2017
Работа в Henderson отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Не прозрачная система начисления зп. Управляющая постоянно обещала доход гораздо выше, чем в итоге насчитывали, объяснить что-то по этому поводу не могла . Когда только устроилась на работу, управляющая давлением и травлей заставила скинуться на недостачи, которые я в глаза не видела и она пробила их как купленный товар на себя, чтобы у нее из зп меньше вычли. Обеденный перерыв обещали не меньше получаса + полчаса на отойти. В итоге часто не отпускали вовсе и даже были абсурдные разговоры "ты уже два раза ходила в туалет, пей поменьше воды" . Обеды никак не оплачивались, есть приходилось в маленькой подсобке, стоя как лошадь, если управляющая опять сидела и болтала по телефону с подругами на предмет нерадивого мужа. Когда я серьезно заболела, давлением заставила выходить на работу - "тебе мало заплатят, и вообще ты работать тут хочешь или нет". Вместо того, чтобы отпускать хотя бы во время, проявить сочувствие, все время давила на то, что у меня упали продажи и надо больше стараться. Отношение бесчеловечное...

06.11.2017
Работа в Henderson отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
А меня в Хендерсоне все устраивало. Коллектив дружный, а опыт такой, что на всю жизнь хватит. Они меня так вышколили, что когда я перешла в Канцлер, то почти сразу пошла на старшего продавца. А это и по з/п больше, и должность интереснее. Опять же, перспективы открываются. Здесь развитие ценят. А была бы я без опыта, то пришлось бы опять сначала начинать

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>