Тойота-Центр Калининград

Грачёв Виктор:

После повышения из Москвы пришлось переехать в Калининград. Перегонять мой Раф 4 смысла не было, очень много мороки и всё равно собирался менять на новый C-HR. Продал Раф и уже в Калининграде в Тойота Центре взял C-HR. Автосалон понравился больше, чем московский, в котором я обслуживался. Видно, что клиентов тут ценят. Специалисты работают знающие. Понравилась специалист Е..я, которая оформляла мне страховку. Приятно пообщались, даже немного о городе мне рассказала, пока с документами разбирались. Автосалон рекомендую. ...

Калининград, Большая Окружная улица, 17

ООО ГК Magic Group

Самое отвратительно место из всех,в котором мне приходилось работать. Грязный офис,который до отказа забит коробками,на кухне постоянно летают мухи,а в кабинетах нечем дышать из-за пыли. Руководству нисколько нельзя доверять,огромная текучка Персонала. Обещают золотые горы,а на деле увольняют одним днём. Генеральному выгодно нанимать людей под проект и после оставлять ни с чем. Премию выдали один раз и то,пока по ушам не

ип затеева

Обмнывает на счёт реальной зароботной оплаты, обещает устроить официально но кормит завтраками, плохое оборудование, 16 часовой рабочий день, задержка заработной оплаты, один выходной день, зарплата даже ниже прожиточного минимума, а точне выходит примерно 7000-9000 рублей.

Soccer-shop.com.ua

Устройство на работу происходит по схеме: приглашение на собеседование, само собеседование, приглашение на работу и подписание краткосрочного договора на 10 дней (как испытательный срок). В случае если Вы не хотите и дальше сотрудничать с компанией, найдется тысяча причин чтобы Вам не заплатить! Выходные плавают в неизвестном направлении и не знаешь куда и когда они "приплывут". Директор- самодур, беcпардонный человек: орет

ЦУМ воронеж

Ужасное место. Заработная плата черная, ее приувольнении не выплачивают, всегда найдут за что ужержать. Большая текучка, неадекватное руководстао. Максимум 10 человек стареньких, им подгоняют знакомых богачей за лизожопство, поэтому и держатся. Новые в пролете.

ИП Берёзкина О.Г., ТЦ Этажи, ТЦ Алексеевский, м-н Ева

Проработала в ИП Берёзкина несколько меяцев, устраивалась на график 2/2, по 12 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, не платит обещанную в объявлении зр.плату. круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своёй оригинальной схеме 500 руб. выдает за отработанный день, подсчет выплачивает в конце 2-го или начале 3-го месяца. В итоге вышло

ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи

Проработала в ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи (торгует детской одеждой и обувью) несколько месяцев, устраивалась на график 2/2, по 11 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, всё чёрное, не платит обещанную в объявлении зр.плату, круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своей оригинальной схеме, 500 руб. выдает за отработанный

Текстиль Уют

Хозяйка настоящий рабовладелец. Открывает вакансию, как освободившуюся в связи с увольнением сотрудника. Нанятому новому сотруднику предлагается испытательный срок, человек проработав определенный промежуток времени, причем без выходных, мотивируя тем, что работы много и обучиться надо в кротчайшие сроки, чтоб оформить на официальное трудоустройство. Но спустя месяц, звонит сотрудник компании, и объявляет, что не прошли испытательный срок. Нет ни записи в трудовой,

Рост

проработав в компании РОСТ - оптовый центр одежды 2 месяца, получив за руководящую должность оклад в 30 т.р при очень большом обьеме работы, что можно было и по ночам работать, разгребать запущенное состояние филиала, набирав без конца сотрудников, которые бегут бесконечно!!! При этом директор сего предприятия обещает прибавить зп но некоторое время , лиж бы я осталась. Но увы я

Варнавская Анастасия Николаевна

Данная компания ищет соискателей на вакансию "Администратор БД" с зарплатой от 20 тыс. Р. Информация, которую она указала о себе - "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. На рынке с 2017 года. Деятельность сети универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента - текстиль, сувенирная продукция и т.д". На сайте career. Ru эта компания имеет галочку, что она прошла проверку. Когда

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>