Искусство гармонии

Управляющая Елена постоянно орет на своих подчинённых и оскорбляет их, постоянно разговаривпет матом. И рассказывает о том что ее мать нарушила ей психику (водила домой мужиков и гнобила ее) Администраторов увольняют одним днём. Постоянная текучка. Объявление на Авито дают каждые два месяца.

Шоу-школа

Костерин учредитель ещё одной мутной организации «Шоу-Школа». Там содержат рабов. А его сотрудники подделывают подписи на договорах о приеме на работу сотрудников, пока он отдыхает. Уровень мошенничества-БОГ! В этом же котле замешан Корольков Антон, который выполняет в этой компании не понятную функцию. Людям там не платят, а их идеи воруют и используют в своих целях. Никогда не связывайтесь с Корольковым

автошкола "профессионал"

Постоянная текучка кадров,в связи с этим объявления о вакансиях не снимаются из сми. Обещают золотые горы,на деле рабский труд по 12 часов в день за копейки.На сайте автошколы,в разделе "команда"из 16 представленных инструкторов работают только двое,Не советую терять время и здоровье.

22.11.2018
Бигам отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства Платят тем, кто действительно работает, а не прохлаждаться пришел. У меня за 1,5 года работы не было ни одного конфликта с начальством и задержки зп. Все вовремя. А кого выгнали за халтуру, те и нагоняют пыли.

18.01.2018
Компания ИКСтайл отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Хорошая бонусная часть для менеджеров, без потолка. Красивые рабочие места. В коллективе мне тоже было вполне комфортно. Проработала год, после уехала в другой город, если бы не переезд работала бы и дальше.

28.09.2018
Компания ИКСтайл отзыв сотрудника Надежда, Москва

Надежда, Москва:
Достоинства Доброго времени суток! Компанию покинула недавно по личным обстоятельствам, очень жаль было расставаться. Руководство и коллектив адекватное, налаженный бизнес-процесс, комфортные условия работы. Все договоренности при собеседовании со стороны руководства были выполнены. За два года работы в компании заработную плату не задерживали (2 раза в месяц) и, в связи с этим, всегда была уверенна в завтрашнем дне.

21.11.2018
Компания ИКСтайл отзыв сотрудника Надежда, Москва

Надежда, Москва:

11.12.2018
Компания ИКСтайл отзыв сотрудника татьяна, Москва

татьяна, Москва:
Достоинства Всем привет! Я никогда ранее не оставляла отзыв о работодателе, но за эти полтора года, которые я проработала в "ИКСтайл", успела полюбить это место! В Компании комфортные условия труда и рабочие места, официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня и стабильная индексируемая заработная плата (P.S. все так и должно быть, скажите Вы, но, к сожалению, не во всех компаниях соблюдаются эти элементарные гарантии для работников), замечательный профессиональный коллектив, поддержка и уважение со стороны Коллег и Руководства Группы компаний, которое своим же примером поддерживает успех и достижение целей. В целом, интересная работа для активных, для тех, кто открыт для всего нового! Я очень-очень благодарна этому месту за огромнейший профессиональный, да и жизненный опыт!

23.08.2018
Газелькин отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Не плохая работа, оценил только когда ушёл. Послушал знакомого, ушёл туда где лучше. А в итоге нет заказов, ищи сам. В Газелькин такого не было не разу. Конечно не все там хорошо тоже, идеального места не найдёшь. Но по крайней мере работают честно и депозит мне весь до копейки вернули, не сразу через письмо на сайт, но все сделали. И поломки машины на меня не повесили, все объективно и честно. Попробую может возьмут снова. Но сейчас так жалею что ушёл. Думайте 100 раз и точно выясняйте все условия.

11.10.2018
Газелькин отзыв сотрудника Игорь, г. Санкт-Петербург

Игорь, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошая компания, нравится, что заказов реально хватает, в выходные так как акции заказов вообще много. Операторы путаются бывают. После путаницы не слишком хорошо получается, конфликты бывают. Если ведь на заказ не успеешь штраф получишь, а штраф это вычет денег с зарплаты. Стараюсь успевать в общем. По поводу уборки машины, еще надо успевать прибрать.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | Следующая >>