работа

10.11.2017
ЧОО РТО-Гард отзывы о компании

Виталий Суханов:
Невыплата зарплаты во время, задержка, штрафы левые, ненадёжная конторка.

09.12.2019
ЧОО РТО-Гард отзывы сотрудников

геннадий поляков:
Работал в этой организации что могу сказать руководство самое натуральное быдло к сотрудникам относятся по-хамски не советую идти в эту гавно шарагу.

ЧОО РТО-Гард отзывы

Алексей москва:
Шарашкина контора штрафы до 15 т начальства до хрена а толку нехрена, инструкция меняется каждую смену, проверки постоянные на бдительность, охранниками руководят все кому не лень обходится территории каждые 30 мин.

Типография Слон отзывы

партнер СПб:
Просто подонки и мрази — это философия компвшки. Привет Боре, на Уральской 1

Пермь.

Викилини отзывы

Сергей Москва. клипер.:
Эта Викилини наняла бригаду клинеров, 10человек. Проработали 1 месяц деньги ждём уже 3 месяца. Не СОВЕТУЮ связываться с этим клинингом.

25.11.2020
ооо вторчермет нлмк центр отзывы

Марина:
Тут 3 главных компонента- зарплата, хороший коллектив, социалка. 2 раза в месяц на карточку приходит оплата моих трудов без задержек и без таинственных недоплат, когда думаешь, а где ещё тысяча? На прошлой работе это было в порядке нормы. Корпоративные отношения выстроены правильно, уж не знаю, как им удалось этого достичь, но атмосфера здоровая. Отпуска не оттягивают и тем более не зажимают. по 3 года без отпуска тут не бывает) Соцпакет суперский с возможностями брать путёвки на отдых.

26.10.2017
Фабрика шнуров отзывы сотрудников

Данил Ульянин:
Лоск и шик. Без работы не оставят. Действительно безлимитный интернет.

Челябинск.

Фабрика шнуров отзывы

Ольга Мишарина менеджер по продажам:
Я работаю менеджером по продажам в компании Фабрика шнуров недавно. Объем работы большой (много звонков и обращений по продукции). В работе все устраивает: своевременная зарплата (оклад +%), условия работы, корпоративная культура. Пока вникаю в процесс, много новой информации с какой не сталкивалась раньше. Нравится, что помогают в работе, подсказывают особенности и нюансы по продукции (более 1500 наименований нити, канаты, веревки). В современных условиях, когда везде все нестабильно (задержки, увольнения, сокращения) здесь все отлично. Кто хочет работать тот будет (чай, и лясы точить тут точно не получится).

Челябинск.

18.09.2019
Третейский суд Красноярского края отзывы сотрудников

Мария Красноярск:
Мошенник. Председатель - Илютин Александр Валентинович. Приглашает на собеседование. Обещает вознаграждение за участие в качестве коллегиального арбитра. За ПРАВО на это участие нужно заплатить Илютину 55 тысяч рублей, если единоличным - еще больше (150т р). А затем вручает картоночку с громким названием «мандат" и уходит в подполье. На вопрос, а когда начнутся заседания и соответственно вознаграждения, отправляет в секретариат. На требование вернуть деньги отвечает, право я вам продал.

Красноярск.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>