ITC-Electronics

Для тех людей, которые привыкли и могут хорошо работать, компания Айтиси никогда страшить не будет, а напротив будет постоянно держать в здоровом рабочем тонусе (правда чтобы научиться себя держать в этом тонусе, нужно наeчиться ежедневно носить белые блузки и юбки и просыпаться ни свет ни заря, чтобы от греха подальше не опоздать на работу). Ведь только посмотрите руководство Айсити все для этого сделало: эргономично оборудованные рабочие места, комплексные обеды и конечно же фитнес. Поэтому здесь остается только трудиться и не страшиться трудностей. В компании и вот уже третий год и для меня нет нерешаемых задач или непосильной работы, все путем

ITC-Electronics

Работа в компании Айтиси устраивает по всем направлениям. Вот только единственно что меня не устраивает, так это нескончаемая критика со стороны моего шефа. К динамичному ритму работы привыкаешь довольно быстро, втягиваешься, главное понимать, что необходимо сделать в первую очередь, а что можно сделать позднее. Одним словом Айтиси компания для современных и мобильных людей, которые четко схватывают, а затем выполняют задачи руководства. Если вы не относитесь к числу таковых, тогда и не жалуйтесь - Айтиси для сильных людей.

НК Северо-Запад

1. Миша - резиновое изделие №2. Да, он кое-что понимает в управлении бизнесом, финансовые результаты говорят об этом. Но управлять людьми он не умеет совсем. Каждому, кто с ним будет работать надо знать одно - Михаил вас уволит без причины в любой момент в обход трудового законодательства. При трудоустройстве готовьте сразу материалы для обращения в суд - поможет при внезапном увольнении. 2. За каждый месяц работы Михаил недоплатил 30 000 рублей/мес. При трудоустройстве помните, что обещанные деньги вам никогда не заплатят. Меньше заплатят, больше - нет. Зато рассказов о том, как у кого-то за три года выросла зарплата в

ооо инсолита

Компания не ценит своих сотрудников и не выполняет свои обещания. Возможен обман по денежным расчетам. Не стоит рассчитывать на повышение даже если вы очень страетесь. Директор этой компании может вас просто кинуть.

Beer Burger Bar

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Я вас заклинаю просто! Хочу уточнить, что я ни с кем не ссорилась, и не пишу этот отзыв кому-то на зло. Абсолютно реальное положение вещей! Ни разу не писала отзывы о работодателях, но впервые столкнулась с таким скотским отношением! Будете работать как ишак, и в итоге не факт, что вам заплатят. Начальству искренне на вас по барабану. Лично при мне, когда я только устроилась приходили люди, которые уже не работают и не могут получить свою зарплату за СЕНТЯБРЬ! И как-то слышала, как начальнику сказали, что кто-то хочет обратится в органы на что он ответил "Да

ООО "АМД проект"

ООО "АМД проект" - это карманное бюро строительной компании ООО "ГК Березовец". Кроме того, директора обоих компаний закадычные друзья, отсюда и весь геморрой. Зарплата "серая", последние полтора года ее регулярно задерживают от 1-го до 3-х месяцев. По словам "долгожителей" такое происходит уже давно и постоянно. Офис - пара малюсеньких комнатенок в здании на окраине Москвы. Денег на аренду нет. Новых объектов нет и в ближайшие годы не предвидится. Работы осталось максимум на год (рабочка на строящиеся дома), а дальше - трындец. Недавно принятый Закон о защите дольщиков добьет контору окончательно. Хоть все руководство обеих компаний сплошь коммуняки (бывшие и действующие

ООО "Гайот" ресторан и отель

Отработал поваром в этой компании несколько месяцев. Отель и ресторан Гайот (ООО «Гайот»), находятся на ул. Профессора Попова, 23, они же бизнес-центр под другим юр.лицом ООО «Арго», сотрудники служб компании работают и там и там. Завтрак стандартный для гостей отеля, как и везде, но проходка гостей в обед на бизнес-ланч запредельная. Производство справляется, обслуга –нет. Но это нормальный рабочий процесс, если бы не… в любой момент на кухню может влететь кто-то из сотрудников компании с криками о том, что их плохо накормили служебным питанием, как правило претензии поступали от друзей собственницы - финансистки (премерзкая дама) и главного инженера. Ор при

ООО Снабсбытсервис

Организация Снабсбытсервис занимается оптовой продажей спец одежды. На работу принимает без оформления. Сейчас на данный момент ищет скорее всего водителя чтоб в очередной раз кинуть на деньги. Не честный работодатель 8 дней отработал водителем не официально оплаты нету и обеда тоже нет в 15. 30 или в 16 00 только обед, когда везде обед с 12 до 13 Постоянно задержки на работе.

Корона-лифт

Устроился в компанию по рекомендации друга, который работает в Корона-лифт уже 3 года. Проработав 3 месяца, могу сказать следующее - трудоустроили официально, коллектив дружный, есть определенная текучка, связанная с тем, что люди ищут лучшей жизни/большей зп. Зп выдают вовремя, два раза в месяц, на карточку, на день рождения мне вручили конверт с денежкой от компании, хотя я и новый сотрудник :) Практикуются штрафы, сам пока не нарывался. Зависят они от трудовой дисциплины и качества выполняемых обязанностей. Периодически приходится работать сверхурочно, оплачивается отдельно. Руководство достаточно строгое, под горячую руку лучше не попадаться. В компании всегда есть свободные вакансии, как в Москве,

ООО "Новатек"

Руководители компании неплохие в общем-то люди, но своей производственной фирмой они не владеют, а тяготятся ею. Что и как делать не знают. Чего сами хотят понятия не имеют. Гонора, увы, больше чем ума и потешить собственную значимость перед сотрудниками чаще всего оказывается важнее готового результата (продажи изделия, получения прибыли и выплаты зарплаты). На практике это выглядет так: "давайте что-нибудь сделаем, а потом уже подумаем, как надо было". Работа над проектом начинается с конца и вынуждена перманентно переделываться под вновь поступающие данные. Т.е. ТЗ является следствием работы, а не как у нормальных людей. Каждый узел переделывается не менее 2 раз и

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>