Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Помогли подключить нам онлайн кассу всего за день. Без "ЦентрКонсалт" этот процесс потребовал бы гораздо больше времени. На всех этапах оказали незамедлительную помощь и поддержку.
не было

21.08.2019
Работа в АДЛ      отзывы сотрудников

Огромная компания - огромный бардак!!! Подбираешь оборудование сам - инженеры в гол.оф. в Москве тебе будут долго давать ответ и с просрочкой. Пока согласуешь скидку - клиент уйдёт в другую компанию. В общем потом будешь крайним только ты... Отдельного упоминания стоит Каменцева Ольга: так скажем типа вроде "руководитель филиала" в Самаре. Каменцева - это смесь неадеквата и стервы в одном флаконе...По знаниям практически пустышка, зато сколько бахвальства и амбиций (наверно нереализованн...ых). Я знаю из-за этой мрази полно народу поуходило - многим она подгадила...и продолжает гадить...Как я понял - ...
Оборудование у компании интересное, хорошее, но мало им занимаются для продвижения...

Работа в АДЛ      отзывы

Работал здесь три года инженером, АДЛ немало дал мне. Пришел сюда после работы в достаточно токсичном месте, в сравнении с которым все недочеты АДЛ – реально цветочки. По большому счету, компания соответствует своему уровню. Оформление по ТК, соцпакет и ДМС сотрудникам, своевременные выплаты зп на карту, регулярная индексация. Плюс к этому, офис в удобной локации, в бизнес-центре. Всем офисным сотрудникам организовано корпоративное обучение в комфортном формате. Благодаря ему, действител...ьно много почерпнул и вынес несколько важных фишек, которыми пользуюсь и сейчас. Премии не ежемесячные, но бывали. Проекты здесь разнообразные. ...
Что касается недочетов, для меня это отсутствие удаленки (хотя бы частичного совмещения для удобства сотрудников) и периодически возникающие «неполадки» в координации между отделами.

23.11.2023
Работа в TWINSET (Казань)      отзывы сотрудников

Нравится работа. Нам стоит быть в курсе тенденций и быть готовым помочь клиентам принять решение о покупке
Надо уметь с любыми клиентами работать.

Работа в МСА      отзывы

Быстрое оформление. Сотрудники помогут на каждом этапе и будут оставаться на связи, в случае возникновения вопросов. Выплаты без задержек и соответствуют отработанным часам.
Недостатков нет

18.01.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Стабильный график, белая зарплата, отпуска, все оформлено по закону и стаж идет ,что очень важно мне перед пенсией. ДМС и полный соцпакет — все как я хотел всегда. Работаю тут уже 4 года никаких претензий ни к условиям, ни к начальству, ни к коллективы. Если нужна стабильность, то ЗТИ — хороший вариант
нет, может какие-то мелочи, но это преодолимо и есть везде

24.01.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Работал в другом отделе, но в декабре перевели на должность руководителя отдела качества. Могу сказать, что во многом как специалист вырос именно в ЗТИ. Желание расти очень поддерживалось со стороны руководства, можно пройти тренинги, дополнительные обучения бесплатно на рабочем месте. По условиям все хорошо – официально, платят в срок, зарплаты высокие даже по столичным меркам. Во время аудита приходится задерживаться, но переработки у нас тоже оплачиваются.
Выезд к клиентам по рекламациям (но в плюс, что любые траты в пути компенсируются компанией).

26.01.2024
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы сотрудников

На завод тарных изделий пришел в прошлом году (производство). Отзывы сотрудников смотрел, впечатления были неоднозначные, но лично мне тут понравилось. Уходить не собираюсь. Тепло, сухо, условия комфортные. Спецодежду нам выдают, обеды, чай-кофе, все бесплатное, хочешь, иди поешь. Никто как говорится прав не лишает, голодать не заставляет) Бывают задержки на сменах, но не часто и их оплачивают по двойному тарифу. Я лично люблю переработки. Это отличная возможность подзаработать. Также в ...преимуществах конечно дмс. До этого отработал на крупном заводе 5 лет и мне такое не предложили.
Физически сложный труд, устаю, но такая уж работа

Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Работаю на ЗТИ в отделе кадров, подбираю персонал. Очень нравится — работа не скучная, оплачивается нормально. Зараплата вовремя и белая, оформление всех сотрудников строго по ТК, есть премии за превышение плановых показателей. Считаю, это всё круто на фоне компаний, которые практикую серые схемы.

01.08.2023
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Дарина

Возможность как личностного так и карьерного роста в комапнии
не нашла

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>