ООО СТО-ЗОНА

Автосервис СТО-ЗОНА, м. Перово, ул. Зеленый проспект, 3 принимает на работу не официально и после месяца работы не выплачивает деньги сотрудникам! За время моей работы я сделал больше 10 автомобилей, за которые деньги в конце месяца не получил. Причем сначала мне отказывались выплачивать, ссылаясь на то, что денег нет, потом уже открыто сказали что хотят меня кинуть. Работают там в

Аванкор

Хочу предостеречь людей от ошибки устроится в эту компанию работать. За 20 лет работы получил первый свой негативный опыт устроившись в "Аванкор". Отношение компании к сотрудникам как к расходному материалу. В группах разработки из 5 человек 2 руководителя. Работаешь, а из-за плеча двое смотрят, а что же ты там делаешь Все силы руководства направлены, что бы вынудить сотрудника работать 24

Crypterium

Лучше поискать что-нибудь другое. Устраивался туда, когда никаких отзывов о компании в Интернете не было, на свою беду. Теперь же хочу предостеречь профессионалов, рассматривающих данную компанию в качестве места работы. Не ходите туда, какими бы вкусными ни казались условия. При взгляде со стороны всё достаточно неплохо - стартап, собравший приличное количество денег на ICO, опыт реализации международных проектов,

Movavi

Компания-загадка Никакой нормальной структуры, вечный бардак, отделы тусуют туда-сюда, сегодня у тебя один руководитель, а завтра другой. Люди занимающие должности "директоров" это нечто Люди просто занимают высокую должность, потому, что они удобные, а не потому, что компетентные. Человек отвечающий за сайт-контент-дизайн, пишет с ошибками даже по-русски, в дизайне не бум-бум, зато собирает собрания в рабочее время "как он съездил

Supl.biz

Ужасная компания, конские планы для оформления заказов, если их не выполняешь, то работаешь на один оклад 15 т р- на руки получаешь 13500 т р. Нет обучения, на 3 день уже ставят в смены и работай как хочешь. Неадекватный руководитель Игорь Федоренко, который сидит постоянно палит, что делаешь и на какие страницы заходишь в интернете, читает все личные переписки!! А

Sales Evolution

Руководитель Комаров Александр Александрович обманул работников и не выплатил зарплату за месяц.Весь месяц он не сообщал работникам, что он банкрот и заставлял горбатиться на него. И очень удивился, что люди отказались на него работать дальше. Сейчас он придумывает истории и отговорки, чтобы не платить шести своим работникам.

U" CANN

Управляет компанией Альберт Степанцев. человек с печальной репутацией в городе. Лжет буквально во всем. в компании текучка по причине невыплаты зарплаты. Зарплату не платит месяцами или не платит вообще, при трудоустройстве врет об условиях работы. работают преимущественно джуны и работают около месяца, до того момента, когда понимают, что их развели. Не связывайтесь с этой компанией и с Альбертом в частности.

ИП Усачева Наталья Ивановна

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраиваться системным администратором, на собеседовании первый вопрос есть перфоратор и стремянка. обязанности сисадмина путают с обязанностями монтажника видеонаблюдения и так во всем.работать с ними лучше по договоренности за объект. За П/п и речи быть не может.

СГР Волгоград

В Волгоградском филиале вас встретит руководитель Ульяна, будет улыбаться и рассказывать, что вам очень повезло, что компания крутая, что платят хорошо. По факту, с вами заключают ученический договор на минимальную сумму от 12000 до 20000 руб. По условиям этого договора, вы безмолвный раб, готовый работать бесплатно. Если вы заболели и не вышли, вас вышвырнут и не заплатят ни копейки. Планы

Napoleon it

Работодатель работает в черную, зп выдают не просто в конвертах, а в руки без расчета, выдача зп 10 числа каждого месяца, если это праздник или выходной, жди выхода с праздников, живая очередь на получение, не всегда получишь в день выдачи, всегда остаешься должен "сдачу", потому что у бухгалтера без размена) Увольнения стабильно не реже чем раз в неделю, на сотрудников

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>