26.12.2016

Отказываются платить за работу. Гнилая компания . обьеboсы

10.01.2017
Евростар СК, ООО отзыв сотрудника serhz.5187

serhz.5187:
Отказываются платить за отработанные дни. Гнилая компания как и её офисные рабочие. После коментария мне дали деньги только за 2 дня сказали приехать в офис за расчётом но вместо расчёта я услишал кучу оскарблений и угроз .эта компания незнает ТК РФ в частности статью 140 тк рф . саветую изучить всей компании ТК РФ и УК РФ.

10.01.2017
Евростар СК, ООО отзывы о работодателе

Серёга Рогожин:
Ознакомтесь с ТК РФ и УК РФ . и ненужно звонить с оскорблениями и угрозами чтоб удалил комментарии .

07.02.2017
Евростар СК, ООО отзывы о компании

babk.a:
Зарплату за сентябрь жду до сего дня.И таких как я очень много.Пока работаешь,дают понемногу,чтоб мог до заказчика доехать,основную сумму задерживают насколько возможно,пока не уволиться,а потом вообще завтраками закормят,пока тебе не надоест.

09.02.2017
Евростар СК, ООО отзывы сотрудников

babk.a:
Наверное придется напомнить руководству компании о нормах трудового закона и УК.

12.02.2017
Евростар СК, ООО отзывы

babk.a:
Единственное,за что мне стыдно,что меня лоханули приезжие в моем родном городе,и при этом они чувствуют себя хозяевами положения.К счастью они ошибаются,в жизни меняется всё."И последние станут первыми"(Иисус Христос)

19.06.2018
Отзыв о работодателе «БАДМ»

Работа для тех, у кого безвыходная ситуация.Ненормированный рабочий день который растягивается от 10 до 14 часов, в место 9 часового рабочего дня.Целыми днями считайте будете там жить. Ежегодный отпуск 2 недели, в место 24 календарных дней. Морально и физически работа убивает, так как работа на износ. Больничные не оплачиваются. Столовой как таковой нету. Душевых зон нету. Склад не оборудован нужными принадлежностями, Бывшая овощебаза. Карьерный рост какой либо отсутствует, сплошное кумовство. Уровень з.п. по отношению к рабочим и условиям труда минимальный. Постоянная текучка кадров. Отношение к сотрудникам компании со стороны руководства рабское. Начальство ни с кем не считается, честь, и чувство собственного достоинства угнетаемое самим же руководством на все вопросы ответ один "Незаменимых работников нету". Деловой этикет отсутствует как таковой. Выходной один день в неделю. Экономия на условиях работы для сотрудников помещения не отапливаются, техника б.у. упаковочная продукция отсутствует ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Вани Девайсез"»

Попав на собеседование в компанию " Вани Девайсез" руководители по фамилии Вани сначала оставляют положительные впечатления, но в процессе работы ты понимаешь , что это действительно самодуры и подлецы. Их не интересуют результаты работы, они каждый день ищут кто из сотрудников совершил, какую либо ошибку, что бы унизить . Сами создают подставные ситуации и наблюдают , как сотрудники из них выкручиваются. Все их поощрения, обещания и премии -это максимум кусок пиццы .Соискатели, доверьтесь отзывам об этой компании. Ежедневные моральные потери больше, чем заработок за месяц. Удачи!
Белая зарплата ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Но!!!!! Работа по 14 часов в день, в табеле ставят 10,5 т.е переработка как минимум два часа, а то и больше, эти часы не отдаются и не оплачиваются, если идешь на ревизию на другой магазин это тоже не оплачивается, на мой вопрос супервайзеру почему, отнекивается мол это взаимопомощь (ага нашел дуру)
Устроилась недавно (после магнита), коллектив нравится, начальство неплохое. ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ИД Банзай»

для этой компании закона не существует. работаешь, как вол, а потом выпрашивашь свою зарплату. задерживают ее месяцами, а при увольнении не выплачивают. надеюсь, что когда-нибудь их накажут и закроют эту компанию
их нет ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>