ООО Гертек

Отработал на производстве чуть больше 3х лет. Была отличная бригада специалистов и стабильная заработная плата, НО в последний год все изменилось! Задержки по выплатам стали нормой, а обещания руководства превратились в сказки, в которые даже они уже не верят. Очень жаль, что компанию с такими возможностями и потенциалом пустили псу под хвост. Отдельное спасибо Урусову Р. С., ведь именно после

Бизнес се не

Жалоба на менеджера, бригадира и вообще на коллектива и бардак в коллективе, а главный Жарков просто бездействует видя все это я так понимаю ему это положение выгодно, я больше не хочу работать в акме и другим не рекомендую. Спасибо надеюсь вы что нибудь предпримете.

"Агросоюз"

Контора ООО "Агросоюз" рекламирующая набор упаковщиков на складские комплексы, является мошеннической! Указан генеральный директор - Новик Игорь Валентинович. Телефон менеджера по дополнительным вопросам - 8 964 34731 15. Набор работников осуществляет некая Галочкина Любовь Эдуардовна по телефону 8 921 340 33 53. Условием приёма на работу является оформление санкнижки через их фирму за 2500р с вручением договора на оказание этих

ООО Сетевая Логистика

На 14.01 не выплачены остатки по заработной плате за СЕНТЯБРЬ в размере 25.000 руб. Директор на связь не выходит, трубки не берет,а если и получается дозвониться с других номеров, то Егор Николаевич кормит завтраками, ссылаясь на тяжелое положение компании. В данной организации на протяжении всего периода работы не соблюдались сроки выплаты зарплаты, приходилось выпрашивать свои деньги, постоянно звонить директору.Иначе ни

ЕТО

Давно хотел оставить свой отзыв о компании ЕТО,и вот нашёл время.Дамы и господа,не тратьте своё время даже идя на собеседование в ЕТО!Вам наобещают большую з/п,дружный коллектив и прочее...Как можно обещать высокую з/п,если меня уволили по причине ,что у компании не денег?О каком дружном коллективе вы говорите ,если в отделе сопровождения дерутся сотрудники,а начальник не в силах решить вопрос. Кстати о

ООО Спецпроект Сервис

Не советую тратить свое время и нервы! При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая замечательная фирма и т.п. Во время работы, пока вы нужны, к вам отношение тоже будет нормальное. НО, стоит хоть немного пойти наперекор руководству, как вас уволят и кинут на деньги(!). Если вы идете устраиваться монтажником, то будьте готовы к большому

Мосинтраст

Компания глубоко увязла в прошлом. Тотальный контроль, штрафы за мелочи, солдафонский стиль общения, грубость, матерщина, бюрократия, культ личности руководителя, офис и техника а-ля 90ые. Обучения - ноль. Инструкции нечеткие. Все хранится на бумажных носителях. Если вы мечтали работать в казарме, то вам сюда.

ООО "Казаньэлектромонтаж"

Компания-ЛОХОТРОН . Нанимают на работу и не платят! ОБМАН и ОБЕЩАНИЯ ! Если хотите головную боль , то работайте в ООО"КЭМ"! Директор Хренов В.В.-когда перестанешь обманывать людей! Расчитайся с работягами - не бери грех на себя ! Дай бог -тебе здоровья и счастья!

Ремстро

Мне тоже "посчастливилось" работать у Габитова. Он обманывает и сотрудников и клиентов. Мерзкий человек. Так и не смогла добиться от него выплаты зарплаты. Даже тех копеек, которые он обещает. Устала просто унижаться. Официально не трудоустраивает. Мошенничество во всем.

ООО Узловский молочный комбинат

Узловский молочный комбинат становится всё больше похож на "Титаник" идущий ко дну. Продажи в 2019 году по сравнению с прошлым годом, рухнули почти в 1,5 раза.За год закрыто 4 филиала и некоторые цеха на самом предприятии.В декабре начались массовые увольнения не только на производстве, но и на оставшихся в "живых" филиалах. Кредиторская задолженность УМК перед банком за этот год

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>