24.09.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Персональное решение

Фактическая зарплата меньше проговоренной с hr. 1 день отработал, никаких опозданий и тд не было, обещали выплатить за него, но нет, и то зажали

17.12.2019
Отзыв сотрудника Снежана о компании Lady & Gentleman CITY

Работаю тут уже чуть больше года. Со временем привыкла к тому, что целый день приходится стоять на ногах, а поначалу было довольно сложно переносить это. А если брать работу в целом, то она меня более чем устраивает, потому что заработную плату выплачивают своевременно, причём она белая, т. е. имеется полный соцпакет, так что не страшно если заболеешь, да и в отпуск без проблем можно сходить. Кстати, сам размер зарплаты тоже выше среднего уровня. Также меня устраивает и руководство: оно строгое, но справедливое, всегда можно договориться, так что я не

30.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Lady & Gentleman CITY

Хорошая для меня зарплата, официальное трудоустройство, нормальные сотрудники в плане взаимопонимания. Неплохие условия в плане помещения, ремонта, все новое, приятно в такой обстановке работать, конционирование помещения отличное, нет посторонних запахов в зале. Правда немного напрягает плавающий график, иной раз меняем по нескольку раз, зато можно провести выходной тогда, когда это нужно, а не переносить даты.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Lady & Gentleman CITY

Своевременная выплата з/п, всё как было оговорено на собеседовании. В коллективе есть "акулы" продаж, иной раз смотрю и поражаюсь, как подхватывают клиентов и работают до момента покупки. Сказывается практика, но во многом зависит от личностных качеств и умению быстро находить контакт с людьми, очень тоже хочу попасть в эти ряды) Вообще работать с мировыми брендами интересно, я сама любитель качественного шмота, обожаю разбирать приходы новых коллекций.

29.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Lady & Gentleman CITY

Главным капиталом любого бизнеса являются не только активы, но и персонал. Честно: я не люблю посещать магазины L&G из-за хамского и неуважительного отношения слабо подготовленного персонала. Как только я захожу в магазин, ко мне тут же хвостом пристраивается продавец, которая лезет с советами, настойчиво прессует и хамит, если я ухожу без покупки. Я не сноб, но не считаю, что дама, которая носит брюки не своего размера, вправе давать мне советы и ненавидеть меня за то, что я не покупаю залежалый товар по цене в три раза дороже рынка. В

27.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady & Gentleman CITY

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Мытищи

08.10.2020
Отзыв сотрудника Жанна о компании Lady & Gentleman CITY

Коллектив совсем не коллектив, а работает только по слову начальства. Никаких личных продаж, только пробиваем по кассе, и спим. Магазин слеплен из картоновой каробки. Бутик висит на вешалках от магазина ТВОЕ. Работа для служанок, форма подходит для уборщиц. На зарплату можно только попугая прокормить.

15.02.2021
Отзыв сотрудника человек о компании Lady & Gentleman CITY

Проработала там немного, с ужасом ушла. Хамское отношение руководителей, такое будто реально рабы, ни какого человечного отношения от руководителей. Не рекомендую покупать там вещи якобы "ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ" ВСЯ ОДЕЖДА ЩЪЕТСЯ ПОД МОСКВОЙ! Мне это сказали сами же работники, которые работают в этой компании больше 10 лет!

20.02.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Lady & Gentleman CITY

"Белая" зарплата, соблюдают ТК РФ (отпуска, больничные, декрет). Есть возможность расти в продажах, поскольку установлен личный план. Когда уходила в декрет, мое место оставили за мной. К новичкам тоже отношение хорошее.

03.03.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Lady & Gentleman CITY

Добрый День!Работаю в компании Леди и Джентльмен около 2 лет,прекрасный коллектив. До февраля месяца этого года меня вполне все устраивало. С февраля месяца поменяли мотивацию и сейчас даже несмотря на то что магазин в общем сделал 16 миллионов прибыли ,мне заплатят все лишь оклад 23 000 рублей,потому что общий план магазина не выполнен на 85%,за весь мой огромный опыт работы в ретейле таких демотиваций и методов обрезания заработанных денег я не встречала,как можно не заплатить сотруднику премию?!Говорить о том,что для Москвы это неприемлемая зарплата не стоит,это итак ясно всем,сотрудники

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>