13.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Робин-Сдобин

Пригласили на собеседование, на КПП нужно было позвонить Переверзевой Алёне Геннадьевне, чтобы она передала информацию охране для того, чтобы меня пропустили на территорию, но ее телефон был отключен, позвонила в отдел персонала, номер есть на КПП, автоответчик оповестил о том, что мой звонок очень важен и со мной поговорит 1-й освободившийся сотрудник, дальше - музыка, через несколько минут меня сбросили, звонила Переверзевой А.Г. и в отдел персонала раз по 7... Не ответили... Итог - 30 минут я провела на КПП, на собеседование так и не попала. Должность, на которую

Воронеж

23.09.2022
ООО ИНЖСЕТЬСТРОЙ

Благодарим строительную компанию ИнжСетьСтрой за оперативный ремонт аварийного участка системы ГВС, а также помощь в улучшении схемы разводки труб с переносом. Хотим отметить высокую квалификацию рабочих, грамотный подход и предусмотрительность. Спасибо за качественный сервис!

23.09.2022
ООО ЧОО ГВАРДИЯ-СН

Работаю в организации с прошлого года охранником. Все устраивает, все нормально, зарплата достойная. Компания надежная, начальство вменяемое. К сотрудникам относятся с пониманием.

25.09.2022
ООО АВТОХОЛОД-М

Уже не первыйУже не первый раз чиню рефрижератор именно на этой сервисной станции . Ребята тут работают грамотно - всё делают качественно и достаточно оперативно. Да и деньги берут вполне адекватные. раз чиню рефрижератор именно на этой сервисной станции . Ребята тут работают грамотно - всё делают качественно и достаточно оперативно. Да и деньги берут вполне адекватные.

ООО АРТКОМПАС

Выбор товара здесь большой, занимаемся перекрашиванием автомобилей, поэтому купили все необходимое. Понравилось обслуживание да и стоимость инвентаря адекватная.

ООО ПТК СВЕТОГОР

В эту компанию обратился по рекомендации. Менеджеры ПТК «Светогор» профессионально проконсультировали по вопросам, связанным с освещением и фасадной подсветкой офисного здания. В результате были закуплены подходящие энергоэффективные модели, обеспечивающие качественное освещение и устраивающие по цене. Все обязательства со стороны подрядчика выполнены строго в соответствии с договором и в установленный срок.

ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Микростеклосферы такие мелкие, как воздушные, поэтому на матрасе с ними спать комфортно, невесомость, легкое тепло и прохлада. На боку могу спать, на обычном матрасе болело бедро, кости бедренные, на артрейде стала спать, нет боли, это хорошо. И мне хорошо, что я меньше стала отекать.

ООО РИТУАЛ.РУ

Огромное спасибо вам за помощь, Мария. Вся работа была сделана на высоком уровне, при этом достаточно оперативно. Что касается стоимости, то все строго индивидуально, подбираются товары практически под любой бюджет. Лично у нас не было никаких проблем с этим. Мария Манушкина - это очень хороший ритуальный агент.

ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Спасибо авторскому коллективу, людям, создавшим доступные изделия с микростеклосферами, а главное, спасибо за подушку. Я нашла оптимальный вариант для своей шеи, подушку, на которой и спится сладко и утром нет головной боли и не затекает шея. Еще! Я как стала на ней спать. И у меня вдовий холмик или горбик, как правильно называется, значительно уменьшился. И засыпаю быстро, не тревожусь, кошмары забыла когда снились.

ООО «8848 ИНВЕСТ»

Сильно надоело покупка инвестиции и облигации. Маленькие темпы роста и постоянная нестабильность напрягают. Хочется положить деньги в укромное место, где они буду рости и потенциально приносить пользу. Инвест с лихвой закрыл все эти потребности. Меня сразу зацепило их отношение к клиентам и сфера работа. Криптовалюта имеет большой потенциал! Деньги, которые я отправил им на счет, становятся топливом для их работы. Заработком они делятся, не оставляя счет ниже первоначальной вложенной суммы.

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>