24.06.2021
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Скоро будет два года моего официального трудоустройства оператором. В медицинском центре дружный коллектив, частые тренинги для профессионального роста, имеются возможности для карьерного продвижения. С заработной платой пока никаких нареканий,...

24.06.2021
Как по мне, главный плюс в работе, это стабильность.

Как по мне, главный плюс в работе, это стабильность. Компания очень старая, давно на рынке и от этого присутствует уверенность, что завтра тебя не сократят из-за отсутствия работы. Плюс к...

23.06.2021
Хорошая работа со стабильным заработком

Никак не могла устроиться после сокращения. Спасибо, что есть такие компании, как CallTraffic. Приняли без опыта работы. Помогли научиться. Сейчас я втянулась и работаю нормально. Нравится и офис, и современное...

Хорошая профилактика

Попробовала принимать бобриную струю от частых простуд и хронического бронхита. Помогает, но полностью избежать заболеваний не удается. Зато совсем теперь не болит голова и чувствую дополнительный прилив жизненных сил энергии.

Симонян вор!!!

все положительные комментарии липовые. таким образом Симонян пытается скрыть свои грязные дела в украинском Телетрейд.

Нет никаких гарантий

Нет никаких гарантий , что они смогут вам помочь . Не в коем случае не платите им всю сумму сразу !

Мошенник

Бывший полицейский . там всех дурил , а сейчас на граждан перешел .

Твое право

Не советую , будут вас обманывать всеми способами , чтобы точно вы подписали договор , меня принимал Фурмавнин очень скользкий тип ..

Работа нравится

Недавно работаю. Предложили неплохую ставку и процент. Условия соответствуют тому, что рассказывали на собеседовании.

07.06.2021
Лацерта

Коля:
НПП ООО "Лацерта". Директор Жук Николай Михайлович, (ЖУК МИКОЛА МИХАЙЛОВИЧ, ЖУК НАТАЛІЯ ДМИТРІЇВНА, КУДРЯВЦЕВА ГАННА МИКОЛАЇВНА), 0577141619, (050) 805-66-79, Фирма находится по адресу: Харків, 2-ой Вологодский въезд,6 офис 300. код ОКПО 22669991 Грязь, пыль, антисанитария. На 14 станков ОДНА вытяжка, которая почти не тянет. Чисто для отвода глаз охраны труда. Камни, которые нужно обрабатывать, приклеиваются к державкам суперклеем с цианакрилатом. Запах цианакрилата постоянно стоит в воздухе и никуда не выветривается. В качестве поглотителя выступают только легкие сотрудников. Присаживаться нельзя. Когда подустал и опираешься на рядом стоящий неработающий станок – начинаются косые взгляды и разные идиотские тонкие намеки потому что напрямую сказать боятся. Работать начнете с одного станка. В перспективе один сотрудник должен обслуживать СЕМЬ станков , а может и больше. Новые условия озвучиваются уже в процессе работы. Все станки старые, раздолбанные, точности никакой, половина настроек не работает, допуски определяются на глаз. Настройка станков следующая: выставляем приблизительные настройки, берем лишнюю заготовку из старой партии, портим ее, корректируем настройки. Берем вторую заготовку, ее тоже портим. Опять смотрим какие получились размеры. И т.д. Душа нет. Столовой или комнаты для приема пищи нет. Микроволновки нет. Холодильник старющщий советский. Рядом с ним в этой же

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>