Инновация-Клиник

Клинике год, но она никак себя не развила. Со слов докторов они уже год просто приходят и отсиживают за бесплатно смены. У руководителя клиники хаос в голове. И все должны работать для удовлетворения ее прихотей, от этого уволилось несколько отличных специалистов своего дела. Руководитель ничего не делает для привлечения пациентов, занимается только склоками и сплетнями. Отработав короткое время я уволилась тк не хочется работать в хаосе и бардаке. Прежде чем устраиваться на работу в Инновацию Клиник подумайте !

Мдф-кл

Тотальный контроль! Особенно за менеджерами, хотя чего хотеть, когда у руля престарелый дед маразматик. Вы просто будете впахивать под его контролем на его же шикарную беспечную старость, и его семейки, там же оформленой. Коллектив норм, но не весь, текучесть кадров также имеет место быть) достаточно много двойных "агентов" , которые "и нам, и вам.." доверять там вообще никому нельзя!)

Lia Vinet

Это самая смехотворная компания которая мне повстречалась за всё мою жизнь, начальство и учредитель как будто играют в магазин, деньги платить они не собираются,нарушая при этом все законы т.к. р.ф. Собственница по уши в долгах, пытается выползти за счёт своих подчинённых,те кто поумнее увольняются,но она умудряется не платить расчёты,все кто уволился ждут своих денег,отношение хамское ,(но закон не на её

К-Визит

к сожалению это единственный плюс.Все негативные отзывы абсолютная правда. Отношение руководства отвратительное, управляющий м к каких ещё поискать надо. Зарплата несопостовима обязанностям, к тому же постоянные штрафы и задержки.Условия труда ужасные, администраторы, работая сутками, не имеют возможности ночного отдыха. График работы не стабильный, т.е. смены сутки/сутки в порядке вещей. В мини отелях в обязанности горничных, кроме уборки номеров, входит и

Meanotek

Требования простые быть послушным рабом, не жаловаться, боготворить помещика. Если это не про вас, значит вы "бездельник и тупица, не понимающий своего счастья". Отсюда выходят травмированные люди, а зарплата даже не покроет услуг психотерапевта. Рассчитывайте на 1 сеанс за каждую неделю работы.

22.09.2020
Хабаровский завод трубной изоляции.

Обман по зп. Трудовой договор выдают по увольнению. Если нет необходимости в сотрудниках уволить могут без причин, при увольнении не оплачивается переработка и премия, оплачивают по 600 рублей за 12 часовой рабочий день. Штрафуют за всё, чтобы не платить. Ужасные условия труда и быта. В раздевалке течет потолок, нет холодильника, вода из под крана. В цеху где идет работа с

Компания Дымов

Так я же смогу опознать преступниц, имеющих отношение к сотрудникам Дымова и незаконно проникавших в моё жилое помещение, применявших ко мне психотропные и наркотические средства путем добавления в еду и другими способами, так же совершали другие противоправные действия. Смогу опознать по фото и в живую.1преступница)Черные длинные волосы похожа на дешёвую женщину лёгкого поведения продающую свои услуги.2преступница) дева лет 20 25

ООО Успех

Боже кто писал эти все однотипные отзывы дебилы???? Один к одному контора дрявая Сунгуров черт врет как дышит петушара все руководство их врет лучше к ним не ездить и обходить их стороной, работал я с этими чмырями в Омске на газпроме зашли они под Китайцев по тому что их больше не кто не берет мой всем совет не верте не

22.09.2020
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

История стара как мир. В какой то момент пришло новое начальство, привело свою команду. И вроде бы ничего, работать можно, пусть и не в шикарных условиях, но терпимо. А вот когда начальство едет кукухой это всё. Новый директор умудрилась за несколько лет полностью разогнать не только старый коллектив, но и свою собственную команду, наняв на их место полностью лишенных интеллекта

Данила-Мастер

ся компания Данила мастер построена на обмане. Позиционируют себя как крупнейшего обработчика камня в России, а принимают на работу в ип "Пупкин". В объявлении на крупнейшем портале по подбору работы нн ру размещена вакансия мастер по ремонту оборудования. На собеседовании узнал, что фактически это вакансия слесаря. График работы 5/2 по 12 часов в день очень тяжёлый и нарушает нормы законодательства.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>