lollipop

Стажировалась 2 дня в этом «чудесном» месте, мне этого хватило сполна чтобы просто переоценить свой труд и свою ценность как работника. На ресепшн сидят девушки очень мило улыбающиеся, но кривляющие и ненавидящие за спиной всех и вся. Руководство же считает что держит рабов видимо. Разговоры запрещены между коллективом, телефоны запрещены, да ещё и вопросы задавать нельзя. Задаёшь вопросы- можешь быть

Лига ставок

Компания разместила обьявление о работе для проведения проверки в качестве тайного покупателя в их зале с оплатой гонорара 1400рублей за одну проверку. Проверка была выполнена и после того как компания получила отчет, то заблокировала телефоны и оплату не произвела.

ООО "Коту-Масленица" PR и event-агентство

8-922-462-4016 https: //vk. Com/id15406908 Эта особа надувает людей 4000 за якобы энергетический тренинг, который 100% поможет во всём, попутно рекламируя своё агенство, пишу сюда в надежде что помогу людия не клюнуть на это сплошное разводилово. Даже не вздумайте звонить по этому телефону.

Сафари парк

Зарплата за забором. Официально при мне никого не устраивали. Максимум человек пять работает по ТК. Кадровики бегут одна за другой. К сотрудникам подход странный. В офисе Атмосфера крепостного права. Никому не советую. Хотя для опыта можно на этот фарш посмотреть и даже поковыряться. Не долгл только совсем.

12.12.2018
ООО "Восток-Стройресурс",13-ый км,Центр отдыха "Сосновка"

Адрес компании: с. Сосновка, ул. Первостроителей, 11. У этой компании несколько наименований: ООО "Восток-Стройресурс", Кафе "13-ый км", Центр отдыха "Сосновка". Все те, кто хочет к ним устроиться, обходите стороной это заведение. З/п задерживают по 2-3 месяца и получать будете от обещанных 25-30тыс, только 5000р. За 2 проработанных месяца получил 11 000р. Остальное так и не отдали. Иди и живи как

Робополис

Стажировалась в РАбополисе на администратора. По факту уже выполняла обязанности админа с первого дня выставки. Дело было в другом городе, поэтому договорились, что в начале месяца прохожу собеседование, меня утверждают и оплачивают жилье и затраты на переезд. Но как было: нужно пройти тест, потом еще один тест (письменные, по знаниям роботов, выставки, в целом, информации очень много). Узнала недели через

Onetkt

В вакансии указывают на первом месте фразочку - Без холодного обзвона, что очень важно лично для меня. На собеседование две добродушные женщины задают стандартные вопросы и на следующий день приглашают на обучение. При повторных вопросах о холодных звонках говорят что их не будет, по факту приходишь на обучение, тебе дают 20 номеров и сиди звони предлогай билетики в театр. Мне

Театральное сообщество Арбат

Надеюсь кто-то читает эти отзывы. Компания - пирамида, сначала ты просто агент, потом серебряный, потом золотой, дальше уже супердупер платиновый и т.д В вакансии написан перечень разных обязанностей, но по факту это 400 холодных звонков в день, но через пару месяцев ты будешь зарабатывать 500 тысяч. Офис бедный-бедный, единственный компьютер выглядит как последний вздок эпохи возрождения, у остальных - блокнотики.

Кидбург

Читала многие отрицательные отзывы от бывших сотрудников о Кидбурге, но все равно пошла на собеседование проверить лично. Вакансии открыты постоянно, текучка кадров как в Макдоналдсе. Отправляла свое резюме на вакансию администратор, отклик и приглашение на собеседование пришли дней через пять: письмо на электронную почту в семь вечера и потом еще сообщение на телефон, дескать, вы записаны на собеседование на завтра

Мир квестов на Лермонтова, 3

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о такой конторке в Пензе, под названием " Мир квестов", находящейся по адресу: Лермонтова, 3. Девочки! Не ходите туда. На собеседовании девочка лет 22-х говорит что, стажировка 3 дня, если вас все устроит то выходите в смену с графиком 2/2 с зарплатой в 15000 руб. По факту, я отходила 2 дня, с 9. 00 до 15.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>