04.04.2019
Homework отзыв сотрудника Оля

Оля:
1. рабский интеллектуальный труд (при стоимости работы для заказчика, например, курсовая, 2 300- 2 500, автор в лучшем случае получает 700-800 руб.) Это ли не издевательство, когда требования написать работу за 4 дня с % уникальности 70 + суд практикой? Ну, можете представить, какого качества работа м.б. за такие деньги. 2. Тупая система обратной связи. Файлы с готовой работой не отправить даже с приложением отчета об оригинальности. 3. Не понятно, как ОТК проверяет уникальность, по какой проге. Присылаю контрольку с уровнем 77% по официальному антиплагиат.ру, какая-то их лаговая прога светит 52%. 4. Впаивают штрафы вообще за свои, по сути, косяки (см. п. 3, где за низкую оригинальность штраф впаивают). опротестовать штраф невозможно вообще 5. Если на аукционе не предлагать цену ниже вообще ничего не получишь на выполнение. то есть за адекватную цену не возьмешь никакую работу. Контролька на 10 стр может стоит по итогу 145 руб, а ты сиди над ней весь вечер. оно тебе надо? 6. Грабительские комиссии: вывод денег на карту: 5% от суммы + еще 40 руб. Вы где такое вообще видели? 7. Руководство вообще тупо игнорит претензии, кураторы часами не отвечают на

05.04.2019
Homework отзывы о работодателе

Олег:
Сотрудничаем с Хоумворком уже более пяти лет, больше всего нравится, что загруз по заказам есть всегда. Даже летом - не знаю, откуда они их берут, но переводы, отчеты разные, чертежи, этого полно. То есть загрузка для авторов более, чем хорошая. В сессию, понятно, сплю мало, но и оплата там шикарная, можно заработать в 2,5-3 раза больше, чем в обычные месяца. Что хорошо перед отпуском, например) Так что у меня поводов быть недовольным нет.

11.04.2019
Homework отзывы о компании

Сергей:
Я новичок и всего пару месяцев в штате авторов, это за вычетом стажировки. На нее ушел примерно месяц, ну там основное это сделать пару первых ошибок, понять, что так делать не надо ))) и научиться писать быстро в хорошем (достаточном для университета студента) качестве. В остальном накосячить сложно. Программа проверки уникальности у нас такая же как во многих вузах - позволяет сразу избежать множества переделок. Пока я доволен условиями труда.

13.04.2019
Homework отзывы сотрудников

Владислав:
Жаловаться не могу - оплачивают всегда без задержек и в полном объеме. Авторов уважают и это видно во всем: начиная от того, как выстроена работа кураторов и их общение, заканчивая скоростью реализации замечаний и предложений по улучшению работы сервиса. Напрямую с руководством мы не общаемся, вроде как кураторы у нас непосредственное руководство, но отношения там никакого высокомерного нет, все на равных.

14.04.2019
Homework отзывы

маша:
Homework отличный работодатель. За 2 года работы не могу вспомнить ни одного серьезного конфликта или затяжной проблемы. Рабочие вопросы решаются буквально в течение максимум пары дней. Если есть в коллективе кто-то, кто бесит или не вписывается, это как правило заметно всем и надолго он не приживается. Остаются те, кто действительно схож во многих качествах и это существенно облегчает коммуникацию.

13.06.2017
Магрусс отзывы сотрудников

Галина:
Всем любителям читать отзывы и ориентироваться лишь только на них, посвящается!!!))) Разве вы не знаете, что существуют фирмы, которые занимаются управлением отзывами о компаниях и созданием репутаций! Их цель-сначала испортить авторитет плохими отзывами, а затем предлагают за деньги удалить негативные отзывы и поднять рейтинг компании!! Вот такая нехитрая схема!))) Поэтому в наше время лучше опираться только на личный опыт и иметь своё мнение. Вот и я решила не ссылаться на отзывы и сегодня съездила на собеседовании в Магрусс, все понятно и доступно объяснили , ничего не оттолкнуло!) Надеюсь, мою анкету утвердят.....

04.04.2019
Kari отзывы о работодателе

Антонина:
Обещали зарплату 30000, а по факту платят 19000. И это в Москве

10.04.2019
Kari отзывы о компании

Милана:
хорошая школа общения с клиентами в условиях большого потока. Наш магазин расположен в крупном ТЦ и к счастью народ валит, благодаря чему планы выполняют даже новички. Это стоит учитывать при устройстве в кари - смотрте на расположение магазина. Я с первого месяца поднимаю больше 22к. Учишься разговаривать с людьми любой степени вменяемости и продавать им товар.

05.04.2019
строительная компания "Гринда" отзывы сотрудников

Арина Радова:
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения  вопросов нет.

14.04.2019
строительная компания "Гринда" отзывы

Андрей Москвин:
Решил наконец поставить на участке баню. Компанию Гридна нашел в интернете. Сначала сомневался в выборе - цены у них на сайте были ниже, чем на аналогичные предложения у других фирм, думал, что в итоге накрутят за доп.услуги. Но в итоге цену в договоре зафиксировали, возможные надбавки обсудили, но они не понадобились (кстати, на сайте потом нашел все расценки и по дополнительным услугам). Удивила скорость выполнения работ. Обещали управиться за 3 недели и не обманули, даже быстрее вышло, поскольку выбрал уже готовый проект. И вот чего точно не ожидал, когда принимал работу, и на участке и внутри бани было все прибрано. Таким образом, практически сразу баню уже испытывать можно было. Очень доволен остался выполненной работой, не пожалел, что обратился сюда.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>