Отзыв сотрудника Игорь о компании Т Плюс

Работаю машинистом котлов на Водогрейной котельной 116 к в Самаре уже шесть лет. Душевая кабина на рабочем месте — это очень удобно и нужно, чтобы помыться после смены. Компания может оплатить обучение.
Единственный минус: частые ночные смены, что сложно. Но заработаешь больше. Увольняться не собираюсь точно, работаем дальше.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Мангазея

Вовлекающая атмосфера в офисе, креативные люди приходят, очень меняет это настроения внутри. Компания активно выводит новые проекты, в перспективе ближайших лет должны войти в тройку девелоперов Москвы.
Во время подготовки квартального отчета к совету директоров у всех как будто крышу сносит

Отзыв сотрудника Александр о компании Т Плюс

Работаю слесарем по обслуживанию тепловых сетей в Т Плюс уже семь лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный работодатель с отличными условиями труда. Особенно хочу отметить, что в период опрессовочных работ у нашей бригады всегда есть доступ к питьевой воде. Это мелочь, но она делает работу намного комфортнее. Корпоративный пакет социальных льгот действительно впечатляет. Ежегодная индексация окладов и дополнительные выплаты позволяют чувствовать финансовую стабильность. Дополнительное медицинское страхование и возможность получения высшего образования за счет работодателя — это огромные плюсы. Компания также предоставляет компенсацию детских путевок и материальную помощь ...
Единственный минус — иногда приходится работать в сложных погодных условиях, но это часть профессии и вполне компенсируется общими условиями труда. В целом, я доволен своей работой и планирую продолжать развиваться в компании.

Отзыв сотрудника Ашот Погосян о компании Аскона

Селиверстова Ольга - это что за быдло в подборе кадров? Спрашиваешь про переработки, она трубку бросает и тут же присылает отказ, кидая в чёрный список.
Нет.

26.07.2024
Отзыв сотрудника Владислав о компании «Eqvanta»

После принятия оффера, во время подготовки оформления документов HR сообщила, что нужно подождать, потому что у них сломалась система, якобы ее починят через 2 дня, это уже было неприятно, но я решил ждать. Через 2 дня, я сам написал HR, на что она ответила, что вакансию закрыли а оффер развернули, насколько я понимаю, что без моего вопроса, меня бы не уведомили об этом. Итак: HR начала меня морозить в тот же день, как я получил оффер и в итоге они его отозвали через 2 дня.
Приятно провели 3 этапа собеседования: HR, техническое интервью с последующим тестовым заданием, после тестового задания пригласили на интервью с руководителем, через несколько дней предложили оффер в соответствии с ожиданиями. В день получения оффера я дал положительный ответ, что готов работать в этой компании, HR рассказала какие документы я должен подготовить со своей стороны и мы начали этот процесс.

Отзыв сотрудника Ingenieur о компании Микробор Нанотех

Там ниже рынка зарабатывают не только менеджеры. Вопрос в другом -почему ее доход значительно выше толковых технарей.
Ваши знания оценят, но не финансово!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Единый Расчетный Центр

Очень хороший коллектив, на нем все и держится. Руководство и сотрудники никогда не ругаются, не повышают голос, не оскорбляют. Это категорически запрещено в компании. Работать очень комфортно. ЗП белая, руководство всегда идет на встречу.
ЗП могла бы быть выше, так как обьем работы больше чем в любой Управляющей компании.

Отзыв сотрудника Альбина о компании PRO Взгляд

Катя, пишу отзыв Работала в про взгляде 2 года, впечатления положительные) У компании очень красивый офис, есть система адаптации для новичков, с коллективом никогда проблем не было, так как была здоровая атмосфера. Для сотрудников есть кухни со всем необходимым, а также комната отдыха. Очень насыщенная корпоративная культура, постоянно какие-то мастер-классы, игры, корпоративы всегда на высшем уровне. Задержек по ЗП не было, есть возможность пройти различные обучения от компании, руководители всегда готовы на диалог.
хотелось бы добавить ДМС для сотрудников.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания Лабиринт

Пошла на работу в книжный, потому что не далеко от института, можно совмещать учебу и работу. С директором договорились о неполных сменах. Очень хотела развить коммуникативный навык, не бояться общаться с покупателями. Спасибо коллегам, очень помогли. Контингент покупателей приятный, вежливые, культурные люди. Открыла для себя много новых и интересных книг.
Жаль, что была текучка, только вроде привыкнешь к новой коллеге, а она уже уходит((((

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Доминант

Одни минусы. Шарашкина контора.Специалистов и рабочих за людей не держут.Всё строится на сплетнях, кто первый доложил (наврал) тот и в тапках.Вторую сторону и слушать не хотят. Рядская Г.В и Паскеев Н.А людьми их тяжело назвать первые вруны и сплетники, руководитель производства Клименко А.А слушает их идёт на поводу.Когда принимают на работу все такие мягкие пушистые, а когда дело доходит до увольнения становятся грубиянами.Устроилась директор по персоналу Симанина О.Н, откуда её взяли двух слов связать не может, строит из себя (богиню), остальные кто ниже по рангу второй сорт.Бегите не рекомендую.
Вовремя зарплата

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>