ООО ВЕКТОР

Ни за что не платите им деньги предоплатой, ни соглашайтесь платить им деньги вперед. Очень не порядочная контора.

ООО СК Флагман

Здравствуйте! Я заказала еще в августе 2019 года семяна киви ,апельсина,вишни,лимона.Но не одни семена даже не взошли!!! Действовала строго по инструкции!!!За семена отдала 3500 т.р .Я бы хотела вернуть свои деньги,т.к они у меня не лишние Я очень надеялась,что все таки семена взойдут,но уже ноябрь месяц и ничего.Хотя урожай обещали мне уже через 3 месяца. Это получается обан!!!

ООО ЮФ Закон и Право

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва ужасный адвокат, обманывает клиентов, берет деньги и ничего не делает, никогда не обращайтесь к этому человеку, он не адвокат, он обманщик.

ООО ЮФ Закон и Право

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва отзывы не вздумайте связываться с ним и платить ему деньги.

ООО СИРИУС

Как знал, что не стоит покупать ноутбуки от Асус. Через полгода уже перестал работать разъем для колонок. Пришлось обращаться к мастерам. После недолгих поисков в интернете наткнулся на данную компанию. Привлекло, что мастера работают на выезд. Созвонился с менеджером, заказал выезд мастера. На месте определил проблему и исправил. Сейчас и колонки, и наушники работают.

ООО ТК Коммаш - Граз

Обновили технику в организации, заправщики взяли тут, на базе шасси Камаза. Устойчивость и объемы у них хорошие. Водители довольны, по их рекомендациям в принципе и брали гразовские машины.

ООО ТК Коммаш - Граз

ООО ТК АВТОЛАЙН+

Отвратительная работа водителей компании Автолайн+, которые не знают о существовании остановки "Рокоссовского" и выходят на маршрут с неисправной системой связи с водителем с задней площадки. Жаловалась в компанию на авт №90 010, когда вечером пронесся мимо остановки, не смотря на предварительное нажатие кнопки с задней площадки. То компании ответе не поступило . Тоже самое повторилось 10.11.19 в 20-57 маршрут 60Б № к529вв. Водитель так и не понял, что проехал мимо и что у него неисправна связь.

ООО ГАЗЭНЕРГОРЕМОНТ

Соседи сверху по ошибке заполнили газовую трубу водой вечером. Позвонили 04 , вызвали аварийную газовую службу. Нам ответили что нас обслуживает Газэнергоремонт и они отказываются ехать вечером и будут только на следующий день. Контактных телефонов на сайте нет.

11.11.2019
ООО ИНФИНИТ РИТЕЙЛ

Заказала комплект Ажур бра.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | Следующая >>