ООО Кросстрой: Лохстрой

Не идите туда работать, все красочно объясняют на собеседовании, в итоге зарплаты нет спустя месяц обещаний, только отговорки, завтра, да после завтра. А по итогам работы ищут во всем загвоздки, в офисе царит атмосфера разврата, девушки развлекают начальника пошлыми шутками, а кто такой этикет не соблюдает, тому до свидания, командировки за свой счёт, зарплату чтобы получить нужно ну очень хорошо

ШМЕЛЬ

В 1960?е годы, когда я учился в старших классах, все считали, что лучшие ученики должны выбирать карьеру врача, потому что эта профессия сулила самое большое финансовое вознаграждение.Сегодня врачи столкнулись с такими финансовыми трудностями, которых я не пожелал бы злейшему врагу. Контроль страховых компаний, система регулируемого медицинского обслуживания, вмешательство государства и судебные иски о профессиональной небрежности лишили эту профессию всякой привлекательности.Сегодня

16.09.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Симбат тойз

Хороший коллектив, зарплату выплачивают стабильно.

Опыт приобретения Франшизы

Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением после приобретения франшизы у этой компании. Был долгий поиск, чем я хочу заниматься, в итоге остановился на суши-баре СУШИСЕТ. Не самая дорогая франшиза, обещали...

27.09.2021
МОРСКОЙ ОРДИНАР: махинации в секторе госзакупок

За все свою рабочую деятельность в этой организации у меня не осталось ни одного хорошего впечатления об этом месте. Во первых нет никаких трудовых договоров! Во вторых руководители разговаривают просто отвратительно (могут и матом послать), особенно красноречиво общается со своими коллегами руководитель отдела продаж это просто тиран, а не руководитель, принуждает втюхивать некачественные и опасные для жизни людей медизделия. "Морской

19.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Токио Сити

Работал охранником , видел как ночью приезжал дезинфектор кто травит тараканов , и все это попадало на еду которые люди потом будут кушать камеры это все видят но всем без разницы, зарплата маленькая, обещают много по факту один обман,проработал три года без отпуска , ничего не оплачивают, за хорошую работу ни поимий ничего только одни обещания, при пандемия всех уволили и вангую заставили подписать трудовую книжку ! Так что вы можете в любой день остаться на улице! Те кто хочет работать в охране , там постоянно все пьяные

20.08.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Токио Сити

Собеседование на вакансию в бухгалтерию в группу расчетов (банковскую - загрузка платежей, банк-клиент, казначейство) промурыжали месяц с июля 2021, так и неустроилась -НАСТУПИЛ КОНЕЦ АВГУСТА 2021Г Обещали 50тр в т.ч. налоги (30т.р офиц+серая), офиц трудоустройство, оказалось не оформляют по трудовой, зп сначало сказали 43тр за минусом 3200р за тесты на короновирус ,в итоге 20тр может быть и работа не в токио сити, а в специальном созданном для них ИП. 1. собеседование на улице (в офис не пускают почему-то) 2. второй раз приходишь в их офис (в жилом доме, узкие корридоры и маленькие

30.08.2021
Отзыв сотрудника Летта о компании Токио Сити

Пришла на собеседование в колл-центр. Офис симпатичный, но находится в еб*нях. Блабла, всё объяснили. Сказали ждать звонка, сообщат про обучение или что-то там. Несколько дней прое*ала в ожидании этого звонка. Может чего-то другое уже нашла бы, а так только время потеряла. Один вопрос - зачем говорить, что позвоните, если не звоните? Человек ищет работу и в ожидании пустого ничего только теряет время. Отношение к соискателям здоровское, отличная контора. Сарказм, надеюсь, ясен.

10.09.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Токио Сити

1. Узбеки на кухне - крик души . Подбор персонала на кухню вслепую . По русски почти не говорят , всегда на мате и агрессии . Вымотанные нервы , психозы и истерики вам гарантированы . Кухня должна готовить еду - 3 раза за смену . НО , завтрак некому , обед некогда , ужин если будет свободное время . Меню следующее каждый день одно и то же - оранжевый суп из масла и капусты без мяса (оно в тарелках у поваров) , рис с курицей и маслом (проблемы с

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наргиля о компании Токио Сити

Не могу объяснить, будет много букв. Но если вы готовы к огромным физическим и более того, к психологическим нагрузкам, можете попробовать.

В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>