Теремок

Не когда не писала и не жаловалась, но работа там рабская люди скоты и рабы все отзывы отрицательные правда не ходите туда работать.

Ноутбук

Здравствуйте, нужна помощь, родня в бельгии нужно передать ноутбук, мышку, наушники, и духи, за вознограждениеЗдравствуйте, нужна помощь, родня в бельгии нужно передать ноутбук, мышку, наушники, и духи, за вознограждениеЗдравствуйте, нужна помощь, родня в бельгии нужно передать ноутбук, мышку, наушники, и духи, за вознограждение

Россия, Белгород

Хорошая компания.

Совсем недавно устроился в эту компанию, взяли менеджером по расчетам окон ПВХ из-за имеющегося опыта работы. Прежняя фирма закрылась из-за кризиса. Понравилось хорошее расположение в районе м. Рязанский проспект...

ООО "Внешевросервис"

Не ценят сотрудников с большим опытом работы, со своей клиентской базой и идеями. Оклада нет, вся з/плата это то, что наработает сам специалист. Устраивалась на место сотрудника в декрете. Одним из условий было наличие своей клиентской базы, за все время привела много клиентов (пришлось снижать цены, работать по выходным и праздникам, и в любое время чтоб удержать клиента). Мною были

Беларусь, Борисов

ООО радо

Кому хочется поработать без соблюдения любых норм (законодательных, трудовых и просто человеческих) всем сюда! Что такое отпуска, больничные, смерть близких и прочие неприятности? Тут такое не знают. Не нравится "идите на завод". Директор собственник устанавливает свои правила. Штрафы и порицания это пожалуйста, в любое время суток, все ваше, наслаждайтесь. А захотите уволиться... Да эта целая история))) Вы предатель и интриган,

Россия, Екатеринбург

Нара вуд экимань

Вообще не заплатили обидно

Беларусь, Полоцк

Лента

Собеседование проводила крайне неприятная девушка. Узнав, что я приехал в Казань из другого города, сотрудница отдела кадров начала вести диалог в пренебрежительном тоне, раза два или три спросила о том, дорого ли мне снимать жильё, хотя это не её дело, как по мне. Были вопросы и плана «зачем сюда приехали?», «а чего не в Москву? «, «а чего у себя не остались?», в общем, вопросов было много, и все они были подобного рода, то есть не по моим навыкам и потенциальной должности.

Россия, Казань

Славконд

Добрый день! Напишу о своем опыте общения с компанией Славконд (бывш. Тверской кондитер). На дворе 21й век, друзья, пора забыть про 90 е и вести себя соответственно. Особенно это касается Наталью Алексеевну Пл. из отдела персонала. Абсолютно не профессиональная сотрудница. Не умеет общаться с людьми, хамит и оскорбляет людей. Очень жаль, что в такой крупной компании работают такие хамки.

Россия, Тверь

ГУ РО ФСС РФ ПО РБ

Мерзкая организация.кумовство.преимущественно работников берут выходцев из давлекановского района рб.

Россия, Уфа

ЖИЛСЕРВИС

Основной проблемой было то, что я работала в одном отделе с девушкой, которую устроила начальница управления и ей всегда разрешали опаздывать и брать дни ща свой счёт. В компании был якобы дресс код, но этой особенной девушке можно было носить кроссовки, а мне не разрешали. Также другие сотрудники носили джинсы, а мне устроили травлю за блестящие колготки. Считаю, если есть дресс код, то он касается всех сотрудников, а не таких как я. И ещё один момент. Он касается дискриминации по национальному

Россия, Реутов

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>