17.01.2018
Отзыв пользователя Владлен о компании Грузчиков-Сервис

Платят только 500 рублей,остальные деньги которые они обещаю не оплачиваются . кидают в публичной форме. Дарья Александровна которая направляет работать в Пушкино, на склады постоянно обманывает, по хамский разговаривает. Одни обещание. Пашешь как слон,переработки постоянные,работаешь на совесть, на что то надеешься а тебе потом кидают. Не кому не советую там работать. Обман и лохотрон. Особенно связывать с Дарьей Александровной 8 (926) 725-55-12 её номер. Соискатели будьте бдительными. Всем желаю удачи в поиске хорошей работы. Но не в этой компании.

Ивантеевка

29.01.2018
Отзыв пользователя Самвел о компании Грузчиков-Сервис

Лохотронщики,обман,развод. Да слов просто нету!!! Шарашкина контора!!! Ни кому не советую. Только разочаруетесь а доказать нечего ни кому не сможете.

Московская Область

27.07.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Грузчиков-Сервис

Темная компания, которая притворяется белой и пушистой. На само деле они плевали на всех. Боятся любого шороха в их сторону. Выходцы из 90-х. Как бы у нас все официально, чтобы не могли схватить за горло.

31.07.2018
Отзыв пользователя Макс о компании Грузчиков-Сервис

Непрофессиональный НR Мария проводит 5-минутные собеседования со странными вопросами про маму и папу и есть ли мед книжка, когда ты идёшь в менеджеры по продажам. Потом обещает дать обратную связь в любом случае и не перезванивает, ты перезваниваешь сам (тк все-таки приехал и потратил время), а тебе говорят - перезвоним, не дошли до Вас и не перезванивают. Непрофессионализм уже в таких делах, значит, во всём.

17.09.2018
Отзыв пользователя Никита о компании Грузчиков-Сервис

Дурочка мария не в состоянии поддержать разговор во время интервью, приходится ее саму опрашивать. Дерганная какая-та, проблемы с головой. Работники забитые зажатые лохундры. Неприятные впечатления.

16.10.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Грузчиков-Сервис

Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили в конверте, аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто-то уже писал тексты на сайты, делал статьи... Когда я начала задавать вопросы (ФИО), он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна)) Удобно: взял человека, выжал его как лимон, платил копейки,

17.10.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Грузчиков-Сервис

Странная HR Мария. Её туда по знакомству взяли, что ли? Совершенно непрофессиональна.

12.09.2017
Отзыв пользователя Станислав о компании Грузчики 24

Проработал две недели, руководство отказало выплачивать зарплату. Работал без выходных, и даже ночью принимал звонки

21.03.2017
Отзыв пользователя Кипарис о компании ГрузПрофи

контора находится в задрипанном месте, офис убогий. Держат контору братья армяне, которым около 30 лет. К сотрудникам относятся наплевательски, официально не оформляют, зарплата черная, платят как хотят. Могут уволить без причины одним днем. Половина сотрудников - родственники, одноклассники и земляки армян. Рабочий день с 9 до 18, посещаемость проверяют, опоздание на 1 минуту - истерика, зато задерживаться - всегда пожалуйста. Навыков управления и ведения бизнеса - 0. Произвол.

13.11.2017
Отзыв пользователя Марина о компании ГрузПрофи

Ненормированный рабочий день, вонь в офисе, черная зарплата которую к тому же задерждивают. Куча родственников начальника вообще не работающих и только мешающих. И тебя кинут. Обязательно. Не советую. И еще - работает у Артурчика мальчик, занимающийся продвижением компании в инете. Пишет положительные статьи в инете. Работает на совесть, молодец.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>