Центр механизации животноводства

"Центр животноводства", "Центр механизации животноводства" - это все одна мутная, шарашкина конторка. Ни в коем случае не тратьте свое время! Предложили вместо испытательного срока работать не официально(временно), с зп 30 тр. Выдержал унылую утопию 3 недели. Расчету был удивлен (на бензин больше потратил - нелепых причин не платить масса).Семейный бизнес, зп в конверте, торгуют просрочкой, цены на продукцию с потолка,

Госстрой

Пригласили на собеседование, причём в одно и тоже время меня и ещё одну девушку, хотя собеседование происходило не с другими соискателями, а по отдельности. Так вот, дождавшись, пока поговорят с первым кандидатом, пригласили и меня. Рекрутер произвёл на меня довольно слабое впечатление. Слушала поверхностно, постоянно отвлекаясь, такое ощущение складывалось, что она сама не знает, кого хочет видеть на данной должности.

АН Алатарцев

Клиент заключил предварительный договор на приобретение квартиры за наличный расчет и в назначенный срок не смог подготовить деньги, стал требовать чтобы его ждал продавец, но он отказался. В этой ситуации я сделала все что можно и не можно было сделать, но сделка распалась по вине покупателя Клиент оплатила по договору за услуги меньшую стоимость чем должна была, пошли ей на

Центр недвижимости "Авега"

Авега! Одно из агентств недвижимости г. Оренбург. Работать можно, но как и практически везде льют в уши воду и разбалтывают ее. Есть там все юристы, менеджер, ну и директор конечно. При собеседовании девушка представляется менеджером, начальником отдела продаж, вся такая ну делрвая пипец, столько сказок наговорит и оф трудоустройство и много много всего, главное испытательный пройди 3месяца. Так вот, устроитесь

20.10.2018
ООО Открытые инвестиции ( группа компаний ТАУ)

И так организация ООО Открытые инвестиции, занимается сдачей помещений ТЦ Фабри. Позиционируются себя с Газпромом. Начальник отдела продаж Скрипочникова Лариса Семёновна считает себя Гуру, Богом и все могущей и все знающей. Сотрудники для неё все тупорылые имбицилы, рабы и грязь, отношение соответствующее. При собеседовании обещают золотые горы касательно заработной платы, про объём работы замалчивают. Когда подписываешь трудовой договор выясняется, что

ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 r.krin1973@mail.ru

Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются втянуть в сетевой маркетинг, зомбируя людей на массовом собеседовании. Будьте осторожны!!! Массовое зомбирование происходит в ТЦ Баско. Кабинет 312. Не ведитесь!

ООО "Мега Клубника"

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Зарплату может не выплатить, по настроению. Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись. Обеда и отпуска нет.. Планерок нет, планы не обсуждаются, все неожиданно и быстро должно происходить... Компаний 20, чистоты нет...

Алиса

Фирма "Алиса" г.Иваново ул. Постышева д.55. Директор козлов михаил валерьевич. Обман начинается уже с названия. Фирма зарегестрированна как "промсервис". Директор самый жадный человек, которого мне доводилось встречать за свои 40л. Реально за 50р. устроит огромный скандал, возможно до увольнения. В зарплате обманет всегда, будет искать любые поводы, если не находит, просто косит под дурака, или типа ошибся. Но главная беда,

Экспертный Центр Недвижимости

Экспертный Центр Недвижимости - развод. В СПб располагается по адресу: ул. Полтавкая, 6А. Есть еще филиал в Гатчине в ТЦ Мегаполис. Чорба Даниил Юрьевич набирает сотрудников на работу агентами по недвижимости. Обещает оклад, высокие проценты и оформление по ТК. В итоге ни оклада, проценты также не выплачивает! Про оформление по ТК вообще стоит промолчать! Ужасная контора, не идите туда работать,

Регион Сибирь/ТехСиб

Компания Регион Сибирь или ТехСиб, как они именуют себя на сайте hh.ru, находятся на Писемского 1а, к7, также есть офис на Светлановской 50/2 и объекты на Объединения 2а. Собственник Максим Викторович, директор Ольга Викторовна, hr менеджер Марина Денисова(Галушко). Шарашкина контора. Пришла на собеседование 9.10.18, пообщались с Мариной, последний вопрос был:"Готовы выйти завтра на работу?" Я и вышла, как договорились, 10.10.18.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>