ООО ВБ-ФИНАНС

деньги идут.все отлично

ООО Мари-Лайн

Лохотрон по выворачиванию карманов у больных людей!

ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Не ожидала, думала маленький магазинчик. На самом деле большой выбор керамической плитки и керамогранита, сантехники и сопутствующего товара. Цены тоже приятно удивили.В Грань Керамике выбрала три варианта коллекций, оставила менеджеру размеры с/у, мне разложили и посчитали нужное количество, остановилась на одном варианте, оформили заказ. Доставка заняла не более 9 дней, что с учетом пандемии почти сразу .Привезли, все проверили сколов не было.

ООО ТОЧКА ЗАКОНА

люди не связывайтесь с точкой закона юридические услуги это фирма работает под прикрытием умершего юрист василенко евгений васильевич ничего не говорит об этом на самом деле просто мошенники будьте осторожны адрес проспект кулакова офис 216 дом 24

ООО ВЕСАЛЬЯНС

Покупали на карьер в 2018 году автовесы CAS RW в компании «ВесАльянс», спасибо ребятам, что посоветовали эту модель, при постоянной эксплуатации работают по сей день исправно, рады что нам не приходится простаивать из-за постоянного выхода из строя более дешевых моделей, которые мы изначально рассматривали

ООО Горпром

Хам на телефоне при устройстве на работу.+79152784656 Кораблев Сергей

ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна

ООО МЕЦУЮ

Обращалась сюда по вопросу сопровождения сделки по покупке квартиры. Сначала пришла на бесплатную консультацию, потом заказала юридическую проверку недвижимости, а потом уже договорились о полном сопровождении - и вовремя составления расписки, внесения задатка и т.д. Качеством услуг более, чем довольна. Единственное, смущает их график работы - до 18.00, на первую встречу опоздала, пришлось ехать на следующий день.

ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работала в компании бухгалтером пока не ушла в декрет. Не скажу, что легко было, но у бухгалеторов и не бывает легко )) работы очень много, но все налажено, если нужны какие то недостающие документы, все через 1с запрашивалось и вовремя предоставлялось. Глав бух достаточно строгая, но если что то непонятно, девочки всегда подсказывали. Самое важное для меня - з.п. вовремя оплачивалась, до этого был горький опыт, тут все стабильно

20.09.2020
Манукян Георгий Мамиконович

Благодарствую за помощь , не давал доучиться военком )) заплатил ип манукяну 10000 рублей за документы и выезд сотрудника , дали отсрочку еще на 1 год)) спасибос ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>