04.02.2019
В7Склад

Какой авторитет вы о чем говорите ? Какие уволенные сотрудники , от туда все сами бегут как клиенты так и сотрудники , 60 человек уволилось за октябрь месяц . Авторитет )))) что даже руководство на машине не пускают на территорию , хотя руководитель это одно название . На деньги кидают , на отпуска не отгулянные кидают , бардак полный . Куда смотрят надзорные органы не понятно .

13.05.2019
В7Склад

Последний раз зарплату заплатили только за февраль месяц. А на дворе МАЙ)))) ЧЕРНУЮ ЗП НЕ ДАЮТ. Отпускные гроши. Людей не уважают и не ценят,узбеков набирают,русских увольняют. В лицо людям говорят,которые увольняется,что чёрной зп не ждите, и это нормально. Рафаэль Шамильевич, не уважает народ,все работают как проклятые, чтоб прокормить свою семью ,а он лишает,а если к нему подойти узнать насчёт зп, он угрожает,что штраф 5000 тыс рублей. Вот так и нельзя подойди узнать о своих кровных заработанных. ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ. НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ.

05.11.2019
В7Склад

1)Коллектив-не помогут, не подскажут (общаются как собаки, в рабочем чате просто ужас, все друг друга , посылают. Никакого уважения 2)грязно -не офис, а сарай, старые компьютеры, которые вечно глючат, сидения все поломаны 3) работаешь сутки-нет времени даже прикрыть глаза, отдохнуть (хотя по закону полагается время на отдых) Заходишь в туалет, уже зовут, «выходиии» 4) штрафы- штраф за неправильно заполненный реестр ( 1 раз заполнила реестр, слетела формула) штраф 3к Штраф, если увидят что в руках держишь телефон 1500 руб, на второй раз-3000, наушники -тоже самое 2 камеры в так называемом кабинете 5) комната отдыха-как там тараканы ещё не завелись, бардак полнейший, грязная посуда, ботинки чужие, мусорка рядом, и все в помещении 1х1 6) перерывы-10 мин раз в 2 часа , не успеешь дойти до курилки, уже время вышло Ребята! Никому не советую компанию для трудоустройства

19.11.2019
В7Склад

неудобно добираться до склада в Саларьево, склад огромный, народу работает много, нужно учиться правильно работать со сканерами, начальство требуют выполнения правил работы

19.11.2019
В7Склад

неудобно добирать от м. Саларьево своим ходом, если опоздаешь на корпоративный транспорт, зарплата серая, склад огромный, народу много, жестко требуют соблюдать правила работы.

27.11.2019
В7Склад

компания на HH.ru разместила сразу пять вакансий юристов по банкротству....

18.01.2018
Безопасные технологии

Высказываю мое личное мнение, конечно разные люди думают по-разному. Коллектив тут работает на единое дело, замечательно развита коммуникация между отделами, хотя конечно иногда недопонимания случаются. Честные отношения с партнерами и заказчиками, и что самое важное сотрудники тоже не в обиде.

26.01.2018
Безопасные технологии

Нерутинная интересная работа, для меня самое главное что разнообразие – и офис, и производство, общение с людьми, коммуникация с крупными заказчиками, ездим на встречи. Потому что просто сидеть в офисе не люблю.

15.06.2018
Безопасные технологии

Искал стабильную и интересную работу и вот нашел. Я понимаю что занимаюсь очень важным делом не только для нефтепромышленного комплекса и своей компании, но и в целом для России.

21.07.2018
Безопасные технологии

Устроился сюда недавно и ушел, всего две зарплаты успел получить. Но все ок, без задержек. Работы много, это напрягает, ибо лето хорошее в питере выдалось. Если бы дожди, сиди себе и норм, а так захотелось на даче побыть лучше я уж воздухом в коробицыно времечко скоротаю, чем в духоте

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>