СберМаркет

Зачем они вообще размещают вакансии "пеший курьер", я не понимаю, когда без велосипеда делать на этой работе не че ГО.Потому что 30 минут на заказ, от того момента как упал, до того момента как доставили. 10 15 позиций здесь, это край, в таком случае, при том что нужно ещё звонить замены согласовывать, а то и искать их на складе. Это

Рычков Артур Феликсович: Рычков Артур Феликсович г Глазов не заплатил зарплату

ИП [Р.] [А.] Феликсович из г Глазов , пишу потому что он не заплатил зарплату. Работаю у него на станке рейсмусовом, строгаем какие то гнилые доски, станок ржавый без смазки совецких времен , из металолома привез. [Р.] редко на работу приходит, иногда пьяный, всем уже должен, бизнес разваливается, работаем вдвоем я и сторож, остальные уже разбежались и я ухожу тк

Китмедиа: Туфта

Проходила там собеседованее на работу менеджер продаж. На собеседовании красиво и много обещали, начальница там умеет красиво говорить. По зарплате обещали выше по городу. По сути просто сиди на телефоне и звони. Базу дают. Но готовы вы к тому, что это голые продажи. Впаривать встречи с ведущим и установку программы битрикс. Нет плана нет денег. Не заплатили ничего. Оклад 15к,

ЦО Коалиция

1) не выстроенные бизнес процессы ( менеджер по продажам является одновремено: службой сервиса, кол центром, отделом дебиторской задолженсти)3) Исходя из выше сказанного, оплата совсем не соответствует обязанностям которые возлагают на менеджера4) Самое интересное, задержка зп. И причем я могу понять, если задержат бонусы/премию. Но задержать оклад??? Это компания нарушают закон.5) Ну и последнее, это ,боже упаси "компания" , ведет образовательную

Галамарт

Есть конечно и недостатки, компания на руководящие должности ставит совсем не компетентных сотрудников которые при назначение, надевают корону не по размеру. Таких "руководителей" называют [А.] и они рады, даже не задумываясь по чему. А ведь от погоды в коллективе, которую кстати создают руководители зависит многое. За 6 месяцев моей трудовой деятельности ни одного сотрудника не продвинули по карьерной лестнице, тупо

Русский свет

Попав в эту компанию , вы столкнётесь с таким ужасом , которого на рынке труда просто уже нет! По порядку, пройдя там обучение , на минутку длится вообще обучение и испытательный срок в среднем два месяца и получаете вы зп 17 тысяч ! 17!! Аууу ребят 21 век. Пройдя эти три круга ада , вас снимают с испытательного и ваша

Компьютерная академия ШАГ

Почитал последние комментарии товарищей,которых попросили написать все это. По порядку теперь: первое время будете получать в конверте зп,особенно преподавателей касается и подсобный персонал. Программа обучения давно устарела,скомканная сама по себе,все бегом, у студентов каша в голове. Принимают на обучение всех подряд,без тестов, наличия бэкграунда, потом студенты уходят пачками,особенно взрослые, ценник завышен. Преподаватели в большинстве это любители,которые ни какие не практики

Торговый дом ЦУМ

Работала в данной компании 3 месяца на должности упаковщицы,варварское отношение к сотрудникам,хочешь есть закажи себе еду за 200рублей в столовой,не то чтобы мне жалко 200 рублей но при зарплате 50 тысяч это не очень хорошо.Постоянно досматривают на наличие украденных вещей,не дай бог заберёшь что то.Абсолютно нет мест для курения если ты купишь обязан бежать по всему ЦУМу, время для курения

Нормальная работа

При трудоустройстве в полярис золотые горы не обещали, все по факту разложили, зарплата меня устроила и график выбрал для себя удобный 60/30. Сейчас зашел на вторую вахту потому что по...

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное :

В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>