12.12.2018
Kelly Services отзывы

Дмитрий, Москва:
Достоинства Работаю в этой компании всего пару месяцев, а уже смог достичь определенных успехов. Конечно, стимул к хорошей работе добавляет вполне реальная возможность карьерного роста. Хоть здесь и свободный график работы, я стараюсь работать как можно больше. Не устаю, поскольку работа, которую я здесь выполняю, безумно мне нравится.

05.10.2017
Проект Zoon отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Достоинства Хороший офис, полностью белая зарплата, официальное оформление, офисные плюшки (оплата ДМС, частично оплата съемной квартиры, завтраки и овощи с фруктами на обед). Коллектив в основном весь молодой, до 35 лет. Понравилось обучение в отделе продаж, всё очень понятно и доступно, так как есть свой бизнес-тренер. Руководство лояльное. Им нужен результат, а не видимость деятельности. Есть карьерный рост.

12.04.2018
Проект Zoon отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Всем привет!:) расскажу о паре мелочей -материальное.есть своя кухня(с кофемашиной, микроволновской и раковиной) -коллеги не зомби и улыбаются, вообще интересные люди. влиться в коллектив тоже достаточно легко. попасть непросто. -четкое понимание задач.точно будешь знать, что от тебя ждут, когда и сколько. а дальше свободный полет(мне это нравится). такое же четкое понимание полученных денег за результат. -время.график и отпуск.такое же белое, в плане оплаты и сроков. бонус, что тебе идут на встречу - можешь работать даже дома, иногда на час/полдня в сторону, если превосходишь показатели.

12.12.2018
Business Law Solutions отзывы

Дарья, Москва:
Достоинства - крупные западные клиенты, к которым потом есть шанс устроиться - отличный опыт и навыки - обучение от 0 до 100 - профессиональный рост - дружный хороший коллектив (по крайней мере в охране труда) - офис в центре города - зарплата и премии всегда вовремя, рекомендую тем, кто начинает карьеру и если действительно хотите работать, а не сидеть

20.06.2017
Нефтетанк отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Достоинства Работал в компании недолго, перешел в другую область. Работать нравилось, уходить было немного жалко. Коллектив очень дружный, в основном возраст 25-40 за небольшим исключением. Зарплату платили всегда вовремя, накладок не было. За период моей работы была одна квартальная премия, что приятно. Бесплатные обеды (внизу на первом этаже), за мобильник тоже платили (правда сразу сказали, что оплачивают только разговоры по работе). Больше всего нравился коллектив. Всегда помогут, никаких терок или наездов, какие встречаются в других компаниях не было. Короче, могу рекомендовать. Сам бы остался, но очень уж выгодное сделали предложение)))

18.10.2017
Нефтетанк отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Достоинства Отличный коллектив, интересная работа, нормальная зарплата. Работала полтора года, все устраивало, ушла на фриланс, хотя отношения с бывшими коллегами поддерживаю до сих пор. Одна из немногих компаний, где были нормальные комфортные отношения и с коллегами и с начальством, в том числе и при увольнении.

16.01.2018
Нефтетанк отзыв сотрудника Катя, Москва

Катя, Москва:
Достоинства Всем привет! В эту компанию попала в начале прошлого года и работала до сентября, потом решила сменить сферу на дизайн, все-таки нефтегазовое оборудование не совсем мое)) Коллектив был очень приятный, с некоторыми поддерживаю отношение до сих пор. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек и отмазок, что так напрягало на предыдущем моем месте работы. Задержек после работы практически не было, всегда уходили вовремя. Один раз была премия.

28.09.2018
Нефтетанк отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства Коллектив реально дружный, приятно было работать. Всегда вовремя зарплата Обеды оплачивали Мобилу оплачивали Бензин оплачивали Не было переработок

30.10.2018
Нефтетанк отзыв сотрудника Костя, г. Москва

Костя, г. Москва:
Достоинства Нормальная контора. Зп платили регулярно. Была одна премия

28.08.2018
BSA недвижимость отзыв сотрудника Мирослава, Москва

Мирослава, Москва:
Достоинства Плюсы: Хорошая зарплата, постоянная работа с людьми (меня она совершенно не утомляет, наоборот, очень интересно), поощрение инициативы, регулярно платят бонусы, приятный коллектив. Конечно, чтобы хорошо получать, нужно и вкладываться соответственно, но я считаю себя хорошим продажником и работа не утомляет, а приносит полное удовлетворение. Минусы: Нет, все устраивает.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>