25.05.2018
НИОБИУМ отзывы сотрудников

Анатолий Побрякушкин:
Официалка 20 тыс руб. Больничные и отпуска за свой счет. Есть столовая, кормят бесплатно. Ездить только на машине, своим ходом не доберетесь. Начальство иногда ходит на работу и искренне удивляются почему они не впереди планеты всей! Станки - "полусырые", доделывать не хотят.

Лобня.

28.11.2017
МТС отзыв сотрудника

Специалист, МО:
1. Неприятно об этом писать, но для того чтобы получать более или менее нормальную з/п, а не голый оклад приходится ВРАТЬ. И врать всем - НСО- что, да - планы выполним (хотя это порой нереально, и иногда приходилось оформлять продажу сим, кредитных и дебет. карт, страховок, ТВ и др. на самих себя и не потому что ты лодырь и не умеешь продавать, а реально потому что продавать некому - приходят такие клиенты, которым просто СТЫДНО впаривать то, в чем они не понимают - старики, пенсионеры, иностр.граждане или просто неразбирающиеся люди. А ты им телефон со страховкой - обязательное условие. Кредит только со страховкой. Планшет идёт с чехлом и т.д.т.п.) ВРАТЬ клиентам чтобы продать точнее втюхать допы услуги и прочее - вот что "убивает". ВРАТЬ себе что это нормально, это моя работа. 2.График. И система учёта рабочего времени wfm - это что-то с чем-то... Я работала с парнем вдвоём на точке где должно работать 3 спеца+ 1 ноп. Мы работали вдвоём - спец и спец- стажёр (т.е. я). И если у меня ещё были какие-то выходные, то парнишка работал на протяжении месяца (пока мне не открыли доступ к программе) вообще без

29.03.2018
МТС отзывы о работодателе

Специалист, Воронеж:
На собеседование спрашивали стандартные вопросы, было много ребят, длится где-то часа 2, после этого всего тебя просят продать ручку, как говорит куратор на эмоциях, я был с опытом работы, мне повезло, а оценивается это все по технологии продаж, очень много ребят ушли ни с чем. После тебе дают электронные курсы, по идее их нужно проходить в офисе, но нет проходишь дома, теряешь время свое, а в офисе заставляют опытные сотрудники принимать платежи, а ты слушаешь как они продают. Схема премирования просто отвратительная, к тому же если не выполнишь план по Сим то умножат все то, что заработал на 0,3. Мотивация за продажи крайне низкая. Если что-то не выполняется (автоплатеж, карты, фиксированная связь либо спутник) покупаешь сам, начальству плевать что тратишь свои деньги, самое главное выполнить план. Если что-то не выполняется, собирается конференцсвязь, причем в не рабочее время, и слушаешь какой ты плохой продавец. О том, как впаривается товар в кредит — это отдельная история. Акции ни о чем, тарифы не выгодные. В процессе работы ты станешь продавцом, кредитным специалистом, логистом, бухгалтером, психологом и прочие профессии, но платят за одну. Если все-таки дойдете на повышение, то переведут на самую худшую точку

31.03.2018
МТС отзывы о компании

Антон (Санкт-Петербург, начальник офиса):
Ужасная Система мотивации Каждый месяц что-то урезают. Недоштат в большинстве салон поэтому приходится брать переработки не по желанию, могут отправить на тухлые точки где ничего не заработаешь как бы не пытался, трудно попасть на точку рядом с домом. Могут заставить работать по 12 часов, без твоего разрешения. ТК РФ по поводу графика вообще может не соблюдаться и никому ничего не докажешь.

09.08.2018
МТС отзывы сотрудников

Алексей Прозоров (Королев, продавец-консультант):
Отработал два года в компании и решил рассказать о работе в рознице. Сразу хочу отметить, что это работа не для всех - с клиентами бывает тяжело, а со смены приходишь истощенным эмоционально. Вы должны сразу для себя понять, для чего вам нужна работа. Если хотите много зарабатывать или построить карьеру за несколько лет без опыта, то розница МТС для этого отлично подойдет. Компания дает все возможности для этого - хорошие мотивации, на которых можно много заработать. Ребята с лидерскими качествами быстро становятся начальниками офиса - а там уже совсем другая зарплата и перспективы. В общем, людям, которые хотят ничего не делать и получать время просто за нахождение в офисе в МТС будет нечего делать. У остальных есть хорошие перспективы.

16.08.2018
МТС отзывы

Анна (Королев, Начальник офиса продаж):
Я начальник одного из офисов продаж. До этой должности шла два года, работая специалистом. Часто слышу, что работу у нас критикуют, но не могу согласиться. Плюсов огромное количество: каждый сотрудник обучен, работает в нормальных условиях, оплата – стабильная и достойная. Но если на работе нет желания много общаться с людьми, хочется посидеть в соцсетях и поболтать с подругой – к нам точно не стоит приходить. Клиентов и работы всегда много. В конечном итоге – это возможность заработать, и хорошо!

22.03.2018
Иридато отзывы о работодателе

Сергей Васильев (г.Санкт-Петербург):
Компания ИРИДАТОСтарший смены магазин Wrangler (г. Санкт-Петербург)Компания представляет мировые бренды в том числе Wrangler, Lee. В компании БЫЛА хорошая атмосфера и ряд других плюсов, до июня 2017 года. В тот момент начался переворот в компании, из одного направления в другое стали перемещать людей (аля Руководителей), которые совсем не разбираются в бренде и у них просто нет желания им заниматься, нашего руководителя Александра Исакова сначала сместили, а потом и просто выперли из компании. Ну это ладно, далее было совсем весело, магазины в Спб просто остались без руководителя и без целей и задач. Раз в месяц к нам приходила аля Руководитель Оля и наорав на нас раздавала микрозадачи, пыталась научить нас здороваться с покупателями, хотя мы и так это делали. Атмосфера во всех магазинах сильно ухудшилась, мотивация пропала, многие стали увольняться. Далее веселее, часто Оля без объяснения причин увольняла сотрудника, через администратора магазина или давая такие распоряжения старшим смены. Есть ощущение, что Оля сама ни разу не увольняла или ей просто было стыдно это делать, так как повода как такового не существовало. Слышала, что к Александру Исакову были претензии по поводу инвентаризаций, НО скажу вам одно, что после его ухода, стало всё

03.04.2018
Иридато отзывы о компании

Виолета (Санкт-Петербург, продавец):
Компания позиционирует себя как крупный игрок на рынке ритейла, по факту маленькая фирма, с огромными организационными проблемами и группой людей у которых завышенная самооценка. На собеседовании завышаю заработную плату. Выводят на 2 дня стажировки, потом могут отказать в трудоустройстве. И это кстати не совсем законно! По итогу получила низкую ЗП, ненормированный график, обеды по 30 мин в которые тебя постоянно дергают и просят выйти в зал. Внутреннее обустройство магазинов сильно страдает, отсутствует зона отдыха, сидеть приходится на коробках в темноте, поэтому все стараются выходить отдыхать в сам торговый комплекс, но не забывайте у вас всего 30 мин, за это время вам нужно добежать до еды, отстоять очередь, поесть и прибежать на рабочее место иначе скандал на весь магазин и вычет рабочих часов. Очень нечеловеческое отношение к сотрудникам со стороны старших, а им так же достаться от руководства. Если раньше я рассматривала продажи как дальнейший рост своей карьеры, то после такого отношения, всё желание пропало и осталось разочарование. Компания говорит о качественном сервисе, а сама не может предоставить сотрудникам нормальных условий и нормального отношения.

03.08.2018
Иридато отзывы сотрудников

Магдалина Успенская (Саратов, консультант):
Как жаль, что компания берёт себе в штат таких "управляющих" как М*розов Д*нис.Человек просто не имеющий с магазином никакого контакта, полностью отсутствие общение со своими сотрудниками. Приезжающий к нам в Саратов не работать, а потусить со своими дружками геями, на фудкорте попить пива и покурить кальян. Как и за что таких людей держат в компании сложно понять. А как жаль, что данная голубая ориентация даёт блик на магазин.Очень много говорят про ужасное отношение со стороны управляющего и про отсутствие квалификации у управляющих данной компании. Теперь я точно могу это подтвердить.Отсутствие желание помочь персоналу, мотивировать его, поддерживать, только одно слово дай, дай выручку. дай KPI, дай отчёт и т.д., и т.п.Так же в компании есть наглая женщина Т*тьяна М*галкина, которая, звонит в магазин и даже не соизволит элементарно поздороваться. Надменная и не приятная женщина.Компания говорит про то, что ей важны люди! Ложь! Я общалась с сотрудниками из других городов этой компании, все жалуются на управленцев и их отношение к сотрудникам. В ближайшем будущем покину компанию!

16.08.2018
Иридато отзывы

Коллектив маг. WRANGLER г. Саратов:
Магдалина Успенская (Саратов, консультант)- человек который никогда не работал в нашем магазине. Прочитали ваш отзыв на этом сайте. Каждое слово о руководителях - полнейшая ЛОЖЬ! Денис и Татьяна отличные руководители! Эти люди успешно решают любые вопросы, связанные с работой. Остаются всегда на связи, всегда смогут помочь в любой ситуации. Обладают высоким уровнем знаний и профессионализма. На них всегда можно положиться. Если у Вас есть личные претензии, не нужно анонимно из тени писать клевету на этих людей. По всей видимости вы их совсем не знаете! Если боитесь сказать это в лицо - хотя бы подпишитесь своим настоящим именем. Нам, как коллективу магазина, очень неприятно читать такие отзывы. Если есть вопросы, можете позвонить в магазин и каждый сотрудник подпишется под этими словами!Коллектив маг. WRANGLER г. Саратов

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>