Прогресс Страхование

Проработала в Прогрессе 4 месяца. Уволилась еще в сентябре, до сих пор не получила выплату после увольнения. Бухгалтерия молчит. Очень красиво кидают и своих клиентов, и сотрудников. В целом опыт этой работы могу оценить как негативный. Вы сможете продержаться там, только если у вас совсем совести нет. Начальству абсолютно наплевать на своих сотрудников. Спокойно могут вызвать на работу в ваш

x5 retail group

Итак, начнём пожалуй с заработной платы.В интернете активно заманивают зп от 55.000, сразу скажу, таких денег вы там не увидите.В первый месяц работы вы получите только голый оклад ( около 22 х тысяч рублей). Как вам такое месячное жалованье для Москвы в 2020 году?Что из себя в целом представляет работа.Вам выдаётся тележка с ящиками, небольшой терминал по подобию смартфона (

Любимчик

Сеть магазинов Зоомаркет = Любимчик Продавец Раб Зарплата с постоянными задержками. Поделена на 4 части. 2 части на карту, 2 части привозит менеджер.Четкого графика по зп нет, когда захотели тогда дали.Задача старшего продавца и менеджера закрыть рот просящим, не слушают и не слышат продавцов. Доходит до оскорблений и криков, не стесняются в выражениях.Менеджер приезжает 1 раз в неделю, попить чай/кофе

ОАО "ВТС-Метро"

На данную вакансию "Помощник руководителя (офис менеджер с функциями специалиста отдела кадров)" никого не ищут. Вакансия висит минимум уже 2 месяца, сейчас пойдет 3 как как ее вывешивают. Видимо данную должность совмещает тот же человек что Вас собеседует (Виктория) и получает за это з/п. Мои догадки Вакансия висит для руководства, типа ищет вот человека, но не можем найти.... Не стоит

A1 Cityinfo Городская информация

Руководство полное противоположность лояльному, в том случае, если ты не работаешь с 5 утра до 12 ночи как папа карло. А иначе ты никто и пиши заявление по собственному потому что здесь не принято сокращать и платить там что то, здесь тебя просят писать заявление по собственному желанию. И даже после того как вроде бы это наконец всё закончилось, уже

ООО "Автолайтэкспресс"

Не могу объективно комментировать. За время коммуникации не заметил.p.s. Читая отзывы тех, кто работал, многие пишут ,что приходится работать больше установленного времени. Для кого то это критично и важно. И ни в коем случае, не осуждаю таких ребят. Но по своему опыту скажу, что для достижения результата и особенно в начале карьеры считаю нормальным, то что приходится задерживаться. На предыдущем

Concept Club

Ужас! Нет персонала! Никто не ищет! Отправляют на почту резюме, а юнит менеджер или мы администраторы обзваниваем! Постоянно спрашивают выручки, почему конверсия маленькая, почему чек упал!Быстро сделать переоценку затем перевесить зал! Как это все успеть? Если в зале только один человек работает? Помощи обсолютно никакой! Только мой руководитель и мои коллеги оказывали мне помощь! Мне очень повезло, что именно Ирана

GrowFood

Уволить сотрудника, который обучает людей. Зовут Даниил. Если хотите пройти обучение, смейтесь над всеми его туалетными шутками и сами такие же шутите, часто ссорьтесь с другими кандидатами, даже если не про Grow Food, активные срачи у них приветствуются (когда нет руководителя обучения, конечно). Руководитель обучения Юлия довольно хороший сотрудник, однако не контролирует никак Даниила, который как будто только что пришел с 9 класса и минимумом информации. Если что

ООО делиз

п. Смолино магазин ооо Делиз.Работала два месяца.Уволилась по собственному желанию.Обещали зп 20000 за 15смен по итогу. За эти деньги нужно было работать уборщицей, продавцом, товар принимать выполняя функции товаров еда. По итогу при увольнении деньги свои получить не можешь. Еще и списывают больше половины за ревизию. Причем не ознакамливают с актом ревизии просто списыват. Оскорблют продавцов называют ворами. Кто раньше

белое сухое

1 это неадекватные клиенты, которые ещё могут устроить драку в ответ на просьбу одеть маску находясь в магазине.2 тм который самостоятельно не может решить никакого вопроса, зато все может спихнуть на тебя и на тебе "ездить"3 После увольнения из компании будут о тебе давать негативные рекомендации (это как мне по секрету сказал один из hr менеджеров одной из компаний, куда

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>