ООО Ледерон

Выходил изначально на офисную работу, но семейные обстоятельства изменились. Дмитрий не готов был перевести меня на полную удаленку, а я не готов на график 2 дня в офисе 3 дома. Нужно 100% времени дома, т.к. переезд в другой город. На этом и разошлись. К удаленке лояльности нет.
Хорошая компания, ЗП на старте дали выше, чем по рынку, выплаты во время,квартальные бонусы, коллектив хороший. Оперативные поставки!!! Есть товар!!!! Отзывчивый бухгалтер Мария, который на стороне продажников, а не документов. Кофе, чай, печенье, корпоративки.

ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

3. Очень нравится организация, в которой я работаю. Здесь стабильная зарплата, полный соц. пакет. Очень хороший и приятный коллектив. Директор - понимающий человек. В выходные дни никто никого не вызывает. Минусов в нашей компании я не увидела. Поэтому, кто находится в поиске работы, приходите к нам.

МИЦ-Недвижимость

Работодатель хороший. Стремится к развитию своих сотрудников, поощряет дополнительное обучение, инициативность. За три года работы здесь я сильно выросла как специалист по недвижимости. Труд риелторов оплачивается достойно, есть премии, бонусы. График гибкий, поток клиентов большой, абсолютная стабильность. Рекомендую МИЦ тем, кто хочет попробовать себя в сфере недвижимости.

РесурсТранс

Наконец-то повезло с коллективом. Все девочки культурные. воспитанные. Не стучат друг на друга начальству.
Зарплаты не у всех одинаковые. От опыта многое зависит

ООО "Техстройконтракт"

Мне нравится в ТСК дружный коллектив. Устроился сюда после колледжа кладовщиком. Рад что взяли без опыта и все рассказали. Пока все устраивает и коллеги отзывчивые. При появлении вопросов, помогают.

ИКБ Совкомбанк

В ПАО Совкомбанк были отличные возможности для профессионального роста и повышения квалификации. Компания предоставляла доступ к обучающим программам, тренингам и мастер-классам, что помогало мне расширять свои знания и навыки. Работа в ПАО Совкомбанк была увлекательной и разнообразной благодаря участию в интересных проектах. Компания предоставляла комфортные условия труда, что способствовало эффективности работы и повышению производительности.

Медицинский центр Инфинити

Я впечатлен уровнем профессионализма своих коллег. Все придерживаются высоких стандартов и работают на результат. Это мотивирует меня стараться ещё больше и учиться у лучших. Чувствую, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов!

Інтел Девелопмент Груп

Хороший колектив, керівники, можна брати відпустку через 3 місяці роботи
Локація, багато нових людей

AVTOSERVIS

Добрий колектив. Хороше відношення. Набирають нових працівників, компанія розвивається. Але чим більше робітників тим менша увага до них
Чим більша компанія тим менша увага

Тинькофф банк

Все познается в сравнении. Ранее работала в другом известном банке, тоже удаленно, в поддержке клиентов. Почти по всем параметрам Т-Банк впереди. Зарплата выше. Количество бонусов больше, в прошлом банке был только ДМС, тут еще много всего помимо страховки. Более организованные процессы (не лагает телефония, есть к кому обратиться в случае форс-мажора и т.д.). Более подробные скрипты и инструкции, при этом специалисту дается больше свободы.
Те же, что и на прошлом месте. Штрафы, негативные клиенты, большая нагрузка.

В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>