24.08.2018
Работа в Henderson отзыв сотрудника N

N:
Я работала в офисе, несколько лет минус декрет. Для молодого специалиста - очень рекомендую, хотя бы попробовать, если возьмут. Офис светлый и благоустроенный - приятно работать. Всем необходимым (канцелярка, вода, чай) обеспечивают. Столовая очень хорошая, хотя её по традиции все ругают (везде ругают, "это норма", но в этой даже находиться приятно), дотация на питание. Коллектив зачастую клёвый. Есть пара отделов, а которых жесть, но в основном все дружат, помогают, многие дружат вне работы. Если вы добросовестны и энтузиаст - можно из секретаря одного отдела вырасти до начальника совсем другого - то есть горизонтальное движение и вертикальный рост совершенно уникальный - я такого нигде не видела. И сама там не на одном месте успела поработать. А это и опыт, и навыки, и просто полезно. Руководство - зависит от уровня и отдела. Мне - очень повезло, руководитель 10/10, всем бы таких. Хотя знаю, что некоторые сотрудники других отделов ходят как на каторгу. Компания очень многонациональна и мультикультурна - это очень круто! Кто-то со мной из бывших коллег может не согласиться, но я Хендерсон буду всегда вспоминать с теплом - там было классно! Также - там всё "в

16.09.2018
Работа в Henderson отзыв сотрудника Илья

Илья:
Руководитель и вся женская часть коллектива, часто выпивают в рабочая время , а нам постоянно приходилось выполнять все за них , это салон в спб 176

24.11.2018
Работа в Henderson отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заявленная работа в индустрии моды не соответствует ожиданиям ни по работе, ни по оплате. Работы очень много, а распределение труда не справедливое. И это не не главное, вся атмосфера от управляющей и зам.управляющей. Точнее зам. упр. крайне негативный пессимистический человек, не хватало плетки только. Переработки постоянные, за них оплату увидела при увольнении только. Система начисления процентов за продажу рейтинговая, если ты продал например товара на миллион рублей за месяц, это не значит что получишь хорошую премию. От заявленных предложений нужно делить на двое. Гарантирована только часовая оплата. Карьерный рост прибавляет больше ответственности и продолжения на работе. Что касается инвентаризации, по большой удачи не пришлось платить. Но страх, какая недостача и с з/п не такой большой нужно платить не греет теплом. Внешне всё красиво, а внутри большая лотерея.

01.01.2019
Работа в Henderson отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Начальство королевы, зп нет, рейтинг непонятно какой, в коллективе получает пару продавцов остальные вкалывают, все жадные, на новый год офис дарит сотрудникам за миллионые планы коробку конфет, не рекомендую

05.04.2019
Работа в Henderson отзыв сотрудника Оля

Оля:
Нормальные условия для работы

30.04.2019
Работа в Henderson отзыв сотрудника Арина

Арина:
Как правило завышают планы магазинам,поэтому маленькая зарплата,график чаще с переработками,т.к.нет заменяющих продавцов ,заменяют друг друга сами в отпусках и пр...

08.05.2019
Работа в Henderson отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
работала в бухгалтерии офиса на участке "кассовая дисциплина", коллектив из разряда "кого-бы съесть заживо", поэтому одно место у них зачастую остается без сотрудника, старший бухгалтер Юлия взаимоотношения своих подчиненных никак не поддерживает в доброжелательном направлении и сплоченности, наоборот поддерживала атмосферу интриг и издевательств над новой жертвой. Девочку, находящуюся в декрете, на свое место не приняли, как положено, объясняя тем, что ее знания устарели и некомпетентны. На этом месте текучка была и до меня и после меня. Одна из трех сотрудниц высказала сразу в первые дни работы - если нам кто не понравится, то не приживается. На этом факторе все и построено. Руководство должно подобрать сплоченный коллектив и всячески пресекать моббинг для улучшения эффективности работы отдела. Этого нет и пока такие кадры, хорошего так и не будет.

16.07.2019
Работа в Henderson отзыв сотрудника Ольгп

Ольгп:
В коллективе все злые, голодные, драки за покупателей, планы завышены, зп получают один два сотрудника остальным рейтинг не достаётся, офис это звезды поднебесные, повышение в основном по знакомству, или когда повезёт и несколько сотрудников уваляться, ужасней работы я не видела, кухонной зоны нет, закуток метр на метр, поставки огромные, переоценки все на продавцах, качество ожидает лучшего

25.10.2019
Работа в Henderson отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Захотелось мне попробовать себя на должности мерча, обещали от 40 на руки, но по факту голый оклад 25 (если план не делают) а его не делаю ибо он завышен пипец. Два раз в неделю вставала к 7 утра на поставку (за МКАДом живу это в 4 утра подъем) один + тачку до метро оплачивает работа. Весь день на ногах, второй раз даже не ела, посидеть не дают даже на обеде, что бы пойти в туалет надо записаться в счет обеда! Покурить, так же. Нужен по зарез один день за свой счет? Не дают, даже если говоришь отработает готов, нет и все тут! Но! Можно не выйти и тогда тебя просто лишать ДИСО (типо премии) мелочь, а работодателю лижет бы не заплатить, впрочем если ты заболел его тебя все равно лишат.внутри коллектив весь грызется из за покупателей и все друг друга сдают и ненавидят. Работы вал, платят по минималке! Народ меньше чем за 50 на это даже и идти не стоит, просто приходишь домой никакой а в выхи отсыпаешься. Не советую.

03.01.2020
Работа в Henderson отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Белая зарплата, соц. пакет, хороший коллектив, выплаты без задержек, комфортные условия труда. Быстрый карьерный рост (по крайней мере, до спк).

В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>