ИНФИНИТИ

ООО АКВИЛОН, ИНФИНИТИ мебель Самая ужасная шарага, которая только может существовать , хотя такие "компании" не должны существовать вообще! Называют себя ФАБРИКОЙ и ФЕДЕРАЛЬНОЙ компанией.... М-да. Да эти громкие слова вам только сниться могут. Стажировка не оплачивается, качество - полное де...мо!, вот и продаж нет. Каждый заказ с косяками! А это все выслушивает продавец. Дура была, когда поверила и не

Мебельник Лером

Эта компания любит обманывать людей с зарплатами,жадности работодателя нет предела, обещают от 30000 до 70000,на самом деле оклад у них выходит 8000 плюс % с продаж,да и то если продажи менее 100000 вам ничего не заплатят Испытательный срок без оформления 3 месяца,и самое интересное, что из мизерной суммы ,еще и подоходный налог умудряются содрать непонятно на каком основании. Оформляют на

ООО "Техника торговли"

Организация занимается торговым оборудованием, кидают не только сотрудников, но и покупателей. Один негатив от организации. Обещали официальное трудоустройство, в итоге отложили на пол года, з/п серая. При увольнении не заплатили за целый месяц и не приняли больничный. Много работы не только за себя, но и за тех сотрудников которые отсутствуют (место рабочее есть, обещают взять, но не берут). Вот и

Сантехбомба

Когда закрылся магазин, продавцов сократили, провели ревизию, и вычли из зарплаты всю недостачу и брак с открытия магазина, хотя я проработал там полгода, отношение плохое, за людей не считают, дают выходной, а потом звонят и говорят, если не выходишь, штраф 5000 рублей, а если я в другом городе, и почему я должен выходить в свой выходной, я работал 3 недели

ООО "Уралплит"

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЕКАТЕРИНБУРГ Г, ЧЕРНЯХОВСКОГО УЛ, 106 Начинается все с отдела кадров, который поет вам: у нас такая дружная компания, у нас частые совместные мероприятия, работа спокойная, можно зарабатывать. На самом деле это все ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! График работы говорят с 9 до 18, на самом деле ты приходить должен на работу к 8 утра! Каждый день практически "летучки"

Сумская мебель

В компании Сумская мебель происходит ежемесячный обман с выплатой заработной платы,при трудоустройстве обещают одну сумму а на деле в разы меньше.Люди увальняются после первой зарплаты отработав месяц. Не понятные штрафы.Работать думаю тут нестоит.Прежде чем устраиватся пообщайтесь с людьми.

Строймаркет Первый

Строймаркет Первый. Семейное предприятие.Сразу получаете 4 начальника. Работают в программе EXEL,1C дорого. Жадность и дискриминация во всем, стукачество, моббинг.Будете грузчиком,прислугой,тупым, дураком.Позиционируют себя благодетелями,работать не любят

ОАО Сантехпром

Ужасная организация. Особенно отвратительный коллектив. Начальник закупок Дубовик вообще неадекватный человек. Какие-то вечно штрафы, за курение штрафы, график работы вообще неадекватный. Один ужас я испытал придя на работу , во всем враньё . Обходите стороной эту организацию. Находиться в Озерце кроме служебного транспорта , никак не добраться до города. Ужас, дурдом!!!

СТОЛПЛИТ ХОУМ

Приехала на собеседование на вакансию дизайнера, дали тестовое задание - оформить интерьер. Оформила, всё понравилось. Через неделю пригласили на работу. Приехала, сняла жильё в Краснодаре. Вышла на работу, опять нужно было оформить интерьер на выставочном образце. Посмотрев наработки дизайнеров, работающих в компании, у меня сложилось впечатление, что они вообще никакого отношения к дизайну не имеют. В общем, оформила, пришла директор,

ООО ОТК Тандем

Сотрудники ОТК Тандем г. Владимира в целом хорошие, но запуганные люди. Не смотря на то, что головным офисом является Владимирский офис, на самом деле управляют всем люди, сидящие в офисе г. Ярославля. Не компетентные, грубые, наглые с двойными стандартами. Они постоянно звонят в скайп с нареканиями и обвинениями. Частенько не обходится без мата. А это, на минуточку, руководители!! Каждый Владимирский

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>