20.09.2020
Прийма Иван Сергеевич

Если вам не важно качество, внешний вид и сроки изготовления, то вам точно к Прийма Ивану Сергеевичу. Заказал кухню 12 марта 2020, протянули четыре месяца (по договору 20 дней). Ну да ладно начал проверять, оказалось подвесные ящики не тех размеров и глубины, нижние шкафы не соответствуют чертежу и не хватает двух подвесных ящиков с фасадами. К тому же столешница состоит из двух кусков, хотя этот вопрос мы оговаривали изначально (столешница без стыка). Фасады из дешевого ЛДСП. После долгих переговоров нам поменяли подвесные шкафы и доукомплектовали - смешно сказать - б/у фурнитурой (или невостребованным хламом). После долгих обещаний (завтра да после завтра) через третьих лиц наконец то привезли последний фасад. Это было 20 сентября. Качество - последняя кустарщина, а стоимость как за фабричную кухню. Срок службы ей максимум пять лет??? ...

20.09.2020
ООО ПРОФГАРАНТСТРОЙ

есть исполнительный лист что не заплотили за работы ю остался должен по суду 97 тыс рублей. ненадо меня и мою компанию моих мастеров обвинять из за того что вы лгун и обманщик. за фото мое после аварии выложеная вами подам в суд! ждите... в отличии от вас мои клиенты кому делали ремонт все довольны.фото отчеты и вашего коттеджа могу редоставить админу.убидитесь!

21.09.2020
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕКБТОРГ»

Работаю в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

ООО ОМАЗОН

Все прошло хорошо, я остался доволен после встречи и хорошо что позвонили и пригласили.

ООО Сберперсонал

Работаю не первый год, есть система поощрения и наказания в виде штрафов. Второе по части тех людей, кто не хочет работать от слова совсем, думая, что попал на курорт. Если работать как нужно, то стабильная заработная плата выплачивается в срок!

ООО Сберперсонал

ООО СТК СТРОЙТЕХ

В течение нескольких лет мы в сотрудничестве с компанией Светогор осуществили два совместных проекта по световому оснащению наших складских комплексов в Московской области. И каждый раз Специалисты компании подтверждали СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, свой нулевой профессиональный уровень, что касается оперативности решении текущих задач - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Все обязательства выполняются с нарушением Регламента, комплектующие поддельные, договор не выполняется даже на 50%. Такие фирмочки нужно ЗАКРЫВАТЬ. МОШЕННИКИ

ООО АКОО

Как- то мы бригада (славян из Нижнего Новгорода) договорились с этой компанией ,на следующий день вышли на штукатурку и через час покаялись:такого бардака никогда не встречали.инструмент,спецовка,(козлы)отсутствуют,удлинителей для подключения нет,прорабы -валенки.позже узнали расценки застройщика и этого ЧУВАШСКОГО субподрядчика-50%.короче-крысиная компания.посылайте на х........ таких заезжих.

ООО АЛЬЯНС

На собеседование 2 "карандаша" генеральный А.С.Глухов и вроде Гриша задают тебе массу вопросов параллельно рассказывая какие они крутые и как можно много у них заработать, т.к. они основные поставщики ПАО Газпром и др. ведущих предприятий. 40 минут общения, далее пауза в неделю-две, после Вас ждет повторное собеседование с учредителем(очень тайным). В результате, выясняется, что Вам придется работать 6 дней в неделю с 9 до 21.00 в комнате 25 м2 (между прочим в историческом здании на Сампсониевском 60 где расположены Межрегионгаз и др.) за жалкие 30 тысяч., без обещанных 2х и 3х кратных окладу премий, вместе с вышеназванными персонажами постоянно курящими в окно и абсолютными бездельниками. Могу сравнить с мошенниками с которыми лучше даже не связываться.

ООО СТК МАГНИТ

Столько людей кинули . Для них это нормальная практика. Набирают людей, потом кидают по зарплате, а потом набирают новых людей, и опять кидают. И опять набирают.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>