30.12.2019
Сфера+, ООО, торговая компания — отзыв пользователя Дмитрий Воронеж о работе в компании отзыв Дмитрий Воронеж

Дмитрий Воронеж:
Мощьная компания премущество компании качество скорость основанная на грамотных и проф руководителях и несомненно Ульянов+Будич мозговой центр одним словом Профи!Просто нет

Иваново, Жиделева, 21 - 211 офис, 2 этаж, ТОЦ ДербеневЪ-Центр

30.12.2019
ТриоМедиа, рекламное агентство — отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
УЖАС! Если Вы думаете, что любо заказать у них, то поверьте, не стоит! Бегите от них! Это шарашкина контора с их директором ПУСТОСЛОВОМ! История в кратком содержании: Заказал у них фотографии 10*15см 302 шт. по 4,8руб. за 1 шт. Доверился этой конторе, потому что оформлен сайт внешне нормально, есть представительства по России. Указано у них на сайте «ОТЛИЧНОЕ качество фотографий». Думал, что в Чебоксарах, они тоже открылись, оказалось отправляют с Краснодара, но это меня не беспокоило. После оформления заявки на печать через сайт, со мной 4 дня никто не связывался, пока я не позвонил сам. В итоге они отправили, я получил фото, и обомлел от их качества, тут подойдёт слово - ГОВНО, все фотографии были ужасны, фотки распечатаны на цветном принтере «для бабушки», как сообщил потом директор шараш-конторы дмитрий. Трубку этот человек боится брать, переписку ведёт по электронной почте. Изначально дал номер не свой, а своего работника, думая что самый умный. После кучи идиотской переписки с этим «человеком». Кто хочет, пишите в личку, скину переписки с этим … . Он мне скинул фотку мою плохого качества, и поставил условие, что если я распечатаю лучшим качеством, чем у них, он вернёт деньги. Я

Саратов, Киселёва, 65е - 13 офис, 4 этаж

22.06.2019
Фабрика кухни Александровский стиль отзывы отзыв Сара

Сара:
Купили квартиру, а прошлые хозяева забрали с собой кухню. Поэтому нужно было срочно заказывать новую. Ждать месяц — полтора-два не было возможности. Случайно наткнулись на рекламу Александровский стиль, который предлагал изготовить кухню за неделю и более чем приемлемые цены за качественные материалы. Было страшновато, но Александр, с которым мы вели диалог, показался знающим и мы рискнули. Честно говоря, не ожидали, что будет так круто. Пластиковая кухня солидных размеров и отличного качества по цене минимум на 30% дешевле конкурентов. Рады, что рискнули.Недорого, быстро и главное и качественно

Москва, Москва, Варшавское шоссе, д.28

30.12.2019
Светус, торговый дом — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работа не официальная. Зарплата вся чёрная на уровне дворников. Соцпакет отсутствует. Работают люди без профессии, пенсионеры и инвалиды.Берут неспрашивая трудовую книжку по паспорту. Большэ нечем неинтересуються. Подходит людям без профессии и судимым. Ещё различным категориям пенсионеров.

Омск, Запорожская, 1

30.12.2019
Автоматика-сервис, ООО — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Добрый день. В двух славах о всей деятельности компании. Имитация бурной деятельности. Слова руководства расходятся с действиями и поступками. Уходил по своему желанию, жалко время свое и людей, которые еще не разобрались. В целом функция А-С- пилить бюджет Газпром нефти. Прослойка в лица руководства - хорошо справляется с этой задачей!! Не ходите туда, развития там нет!!!! Мир Вашему дому!!!

Омск, Нефтезаводская, 51 - 3 этаж

30.12.2019
ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзывы

Крайне не рекомендую к сотрудничеству с нимиПросто бешеная текучка, вот прям без каких либо преувеличений - 2 человека в неделю это норма. Ужасные задержки по черной зарплате- 2 недели стабильно. На период испытательного срока оклад 50т, но выше этой суммы не прыгнешь вообще никаким образом, компания на спаде и заказов попросту нет, менеджеры все бездельничают. Отлично подойдет для тех кто не хочет ничего делать и получать за это 50т, но на период 3 месяца, далее будет 22т оклад + процент от продаж при условии выполнения KPI. За все действия менеджер несет материальную ответственность,чаще всего касается неверно посчитанной доставки и тому подобное. Полная бюрократия, любое действие нужно согласовать с 10 начальниками. Отпуск не оплачивается. Со стороны высшего руководства сделано все для усложнения жизни менеджерам. Много хороших ребят, но в целом у людей вообще какая либо культура отсутствует - кушать на рабочем месте сильно пахнующие продукты , когда в одном помещении прямо в ряд 30 коллег сидят - нормально, стричь ногти сидя на рабочем месте щипчиками клацая на весь офис - нормально и тд. Как перспектива не рекомендую данную компанию, но отсидется пару месяцев пойдет. Работал в офисе на метро Молодежной.

Москва, Ивана Франко, 41

30.12.2019
ЦНИИС, ФГУП Центральный НИИ связи — отзыв пользователя Вадим о работе в компании отзывы

Вадим:
Стандартный экс-советский НИИ, относительно успешно пытающийся переформатироваться на новые рыночные рельсы. Средними темпами развивается объем заказов и проектов. Коллектив хороший.Есть несколько адекватных руководителей, у которых можно наработать практику и получить опыт. Хорошие возможности для начинающих специалистов.

Москва, Парковая 1-я, 7

ООО ЭкоЛайн — отзыв пользователя Николай о работе в компании отзывы

Николай:
Компания занимается раздельным сбором, поэтому вся деятельность сотрудников связана с РСО. Дело хорошее, что в особенности греет душу во время работы. Работаю я тут долго, уже больше трех лет территориальным менеждером. По сути работа офисная, обязательно нужно знать пакет майкрософта. Эколайн, за все время моей работы только развивался: строились новые заводы, ставилось больше точек, переход на госконтракт. Если будешь больше работать – то и плавно будет увеличиваться зарплата.В целом удобно добираться на метро, но Владыкино до меня далеко

Москва,

ООО Партнёр-строй — отзыв пользователя Игорь Брагин о работе в компании отзывы

Игорь Брагин:
Ждал подвоха, но все обошлось, хорошая вахтовая работа. Общага нормальная, чисто, порядок поддерживаем. Оплачивают проезд. Главное-не бухать.Официальное трудоустройство, хорошие условия работы, зарплата

Москва,

30.12.2019
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) — отзыв пользователя Анжелика о работе в компании отзывы

Анжелика:
Третий месяц пошёл как я начала работать менеджером по продажам в медицинском центре на марата. Мне всё нравится, здесь коллектив очень дружный, из-за чего работается непринуждённо! Я довольна!

Санкт-Петербург,

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>