25.02.2021
Помоичка

Матка (Архипова О.Н) 10 отделения сбыта, ходит орёт матом на сотрудников, наводит жути, сотрудники от такого отношения бегут, настоящая помойка.

Новітні технології, НВП

Ярослав:
Обманывают с весом, с сроками, с ценами, с налоговыми, да со всем абсолютно. Перекупы, обманщики. Не работайте с этими колхозниками.

Practik

Саша:
Практикуют обязательное тестовое задание и портфолио ДО первого собеседования. Фидбек отсутствует. Довольно странные коммуникации с соискателями. НЕ удивлюсь, если задание просто используют в интересах компании — вот и весь поиск сотрудников :) Не рекомендую

СавВАТС

Работник:
Пока претензий нет. Вся зарплата белая, отпуск 24 кол. дня.

Imperia Time

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например MMG Consulting. Располагаются в Киеве на 4 этаже ТРЦ Арена Сити, ТРЦ MANDARIN PLAZA и в этом же здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже https://vklader.com/kiev-wolves/

MMG Consulting

Чистой воды мошенники. Данная шарашкина контора ещё имеет другие названия, например Imperia Time. Располагается данная шарага в ТРЦ Арена-сити, в здании Пинчук Арт центр по адресу Большая Васильковская 5, ул. Бассейная 1, 3-2 на 4 этаже. Не буду долго расписывать, скажу лишь то, что придя на собеседование вы попадёте в офис, в котором работает около 30-ти эйчаров и на весь офис играет музыка. Кандидатов просто конвеер, вакансии с крутой зарплатой размещены везде где только можно, по факту нужно будет тупо звонить людям и заманивать их на финансовые рынки всеми возможными способами, нужно чтоб доверчивые лохи заводили деньги на брокерский счёт и торговали на бирже по их советам. Биржа и брокер естественно подставной и деньги инвестор вывести обратно не сможет. Кто мне не верит-сходите на собеседование и на стажировку и сами всё поймёте. Но сначала прочитайте статью по ссылке ниже https://vklader.com/kiev-wolves/

Trend-Up

Гость:
В вакансии написано 10.000грн +%. При собеседовании тоже так говорят, ничего не уточняя… У меня уже был другой продукт, грибы в коробке, которые как я смею предположить не растут. За 3 недели работы ни одного повторного заказа, и было пару звонков от бабушек которые просили вернуть деньги потому что 516грн за набор ей было дорого а они не растут… В общем полное надувательство людей. Да и что тут говорить если у них не сайт а лендинг пейдж. Написанно что грибы стоят 18грн а по факту 249грн 1 упаковка, и каждая 3-я,6-я, 9-я за 18грн. Так и вышло с моей зарплатой , написанно 10.000грн+%, а по факту за отработанные (с 2.02-22.02) тебе оплатят 596грн. А потом начинают рассказывать что вам рассказывали это итд… Начинают рассказывать что мало звоните, что после каждого звонка перерыв от 5 до 8 мин, при этом если ты работаешь быстро тебя отпускают раньше, серьезно я пробовала))) Что бы много не наработал. Мне до 15-го числа никто не сказал что нужно больше звонить, никто не сказал какой план к чему стремится. А потом начали рассказывать что говорили как насчитывается зарплата я просто не помню, еще и в грубой

Спецбудмаш

Робітничок:
Як гірко не стало вам у житті — ніколи і ні при яких обставинах не ідіть працювати в цю недолугу "компанію". навіть якщо це буде остання компанія на землі. Нічого хорошого в такій праці не буде коли роботодавці постійно п’ють і дійшовши до певної кондиції віддають накази. взагалі відношення до робітників там абсолютно скотське — в один момент просто дійде до того що ви будете вимагати свою зарплату і вам будуть говорити що ви її не заслужили. Тікайте, якщо вам запропонують роботу в цьой богодєльнє — такого феодального укладу ви не побачите в жодній іншій компанії. світ вже давно живе по інших правилах а тут досі діє правило — хто вкрав той і прав

СТК Авангард

Бывший сотрудник:
Эта компостная яма бывший ГАЙДАР ПЛЮС, добро пожаловать…

24.02.2021
Евромета

Марина:
До роботи не дійшло, тому що компанія дуже дивна. В 9.00 24.02.2021 була виставлена вакансія "Товарознавець" в Рівному, а вже в 12.00 ця ж форма вакансії вже була змінена на торогового представеика в Кременчуці! Після мого дзвінка з питанням, чи це дійсно так, мені сказали, що вже взяли людину!! Питання: НАВІЩО БУЛО ВЗАГАЛІ ВИСТАВЛЯТИ ДАНУ ВАКАНСІЮ???????

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>