Rohde & Schwarz

Стоило бы насторожиться еще при собеседовании, но подумала, что показалось... Коллектив по сути каждый сам за себя (за очень редким исключением).Бизнес процессе не отлажены, очень много дублирующих моментов. Бюрократия. Очень тяжело психологически работать. Оказывается моральное и психологическое давление на сотрудников. На трудоустройство обязателен прилет в Москву там дают кучу папок с актами и положениями (половина на английском) нужно ознакомиться и

Градусы всего мира

ргм Несмелова,такое впечатление что все на что она способна это развалить все хорошее .с ее появлением ушел практически весь состав одного из магазинов начиная от продавцов и заканчивая управляющей .Да и кто захочет работать в компании где ты только должен а тебе ни кто ничего не должен.ЗП упали но при этом ты и грузчик и уборщица и кассир и продавец

Радиостанция Серебряный Дождь

7 лет назад мне посчастливилось полгода проработать на должности секретаря. Первые 2 недели я работала бесплатно, постоянные переработки никто не оплачивал. Отпускные мне не выплатили. Зарплата крайне маленькая. Генеральный директор Дмитрий Савицкий не совсем здоровый человек. У него большие проблемы с концентрацией внимания: во время подписания документов его раздражало любое мое лишнее движение. За каждое лишнее движение/действие он мог начать

Моссклад

Проработал год. На собеседовании обещают карьерный рост, профессиональное развитие, хороший % от сделок. Увы, но это не так. Обучения в компании никакого нет, карьерного роста нет, % платят от маржинальности, а продают с минимальной маржой, уходя в минус из за логичных штрафов со стороны заказчиков т.к. исполнить должным образом договор моссклад почти никогда не в состоянии. Структура компании, это директор,

Суши Шоп

Отработал почти месяц. Мало того, что [censored] как черт по 13 часов, так сказали, что в первый месяц не будет штрафов. На меня кинули штраф в 10000 потому что купюры были не настоящие. Но момент я проверял купюры на их аппарате, и пррарат их показал как настоящие. Вечно дергали на выходных, работаешь и как кассир, и как уборщица, и как курьер, потому что иногда они тупо не приходили и все косяки вешали на тебя. Послал, забрал аванс и ушко прямо

Морские проекты и технологии

Белая зарплата 250–300 руб в час у высшего командного состава на судах арендованых, не смешите мои тапки.

Морские проекты и технологии

Первое впечатление серьезная и интересная компания. Но стоит только погрузиться в эту компанию, то она покажет себя совершенно с другой стороны. Конечно, многое зависит от людей, которые там работают. Непорядочная контора, которая устраивает людей по срочному трудовому договору, пережевывает их, а потом выплевывает. Как только справитесь с работой — вы им не нужны. Могут уволить через месяц, два…, как им будет угодно. Хотя, срочный трудовой договор был подписан на года и они вам наобещали «золотые

Аури

Главой приветствуются доносы. Окружает себя людьми без достоинства, которыми понукает, воспитывает их, оскорбляет на совещаниях, в умных профессионалах не заинтересован. Одна демагогия! Вообще, человек процесс. Подход не деловой, не конструктивный, меняет условия (договоренности) на ходу. На производствах группы компаний а ля прогрессивный подход, автоматизация процессов: уволить не профессионалов экономистов, а сам по старым своим привычкам полностью слушается бывшего своего директора по персоналу Дмитриеву, которая даёт цу между схватками, совершенно не будучи в курсе

ЛэндАвто

По телефону обсудил с представителем компании что будет фиксированная оплата 50 000р. Мы это долго и подробно обсуждали. Приехал на собеседование. На собеседовании сказали что им это не выгодно. Что у них только сделка. Если компания обманывает по оплате ещё до преступления к работе, то что будет когда дойдёт время до оплаты?!

Glance

Уволилась в 2017 году.Но дела в этой шарашкиной конторе, видно все хуже и хуже. Зарплату за три месяца удалось выбить с боем. Пришлось караулить у офиса Кирюшиных, которые себя не обделяют, у всех дорогие машины. А кадровичка Рубинштейн все еще там работает? Кстати это ее не настоящая фамилия, только для сотрудников, а по паспорту другая. Но в компании мошенников, только

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>