Георгий из города Воронеж о компании ЭФКО

Георгий:
Мои знания об Эфко ограничивались только маслами и майонезами, а тут недавно пришлось работу искать и обратился в компанию … отбор у них конечно …. это что то… но я прошел собеседнивания и тесты… пригласили… с понедельника выхожу… пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!! Пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!!

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40

05.02.2020
Лепешинский И. из города Москва о компании Метлана

Лепешинский И. :
Над дизайном можно было бы немного поработать, но в принципе на функционале это никак не отражается. Пока взяли одну аккумуляторную. Посмотрим 2-3 месяца как будет себя вести и подумаем о дальнейшем сотрудничестве с этим производителем. На данный момент все устраивает. дизайн стоит поменять

Москва, Нововладыкинский проезд, 8 стр 3, оф. 306, БЦ "Красивый дом"

10.03.2020
Петрухина Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Петрухина Наталья :
Обратилась по жилищному вопросу, я председатель и у меня просто уйма вопросов. Юрист просидел со мной около 4 часов, все ясно объяснил!! Огромное спасибо молодой человек, прошу прощения имени не запомнила. Все замечательно

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Кобликов Николай из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кобликов Николай:
В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист нашел ошибки. Мы без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста. Благодарны за помощь. готовность помочь в беде

Красноярск ул Партизана Железняка 50

Рома из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Рома:
Спасибо за юридическую помощь с документами на приватизацию земли, а также что помогли разобраться и с налоговой документацией (мне штраф насчитали неправомерно). Спасибо за качественную работу. все качественно

г. Тверь ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1

10.03.2020
Родион П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Родион П.:
Имею в собственности земельный участок. Нужно было узаконить постройку, не оформил вовремя, пришлось готовиться к обращению в суд. Юристы подготовили мне полный пакет документов. Очень грамотно, вопрос решился с первого раза. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

Дима из города Нижний Новгород о компании SETOFTYRES

Дима:
Приобрел Bridgestone R17 225/45, в шинном магазине setoftyres. Выбором очень доволен, как покрышками, так и магазином. Сервис оказался на высоком уровне. Менеджеры консультируют грамотно. Как и обещали, привезли точно в срок, все заняло не более недели. Доставляли в область. Переживал, что немного с размером напутал, консультанты проверили подтвердили о соответствии под мой авто. Цены, с нестабильностью, очень приемлемые. Работа магазина хорошая Грамотные консультанты и хорошая обратная связь.

Россия, Московская область, г. Клин, ул. Московская 28 кор 2

Николай из города Москва о компании HUION

Николай:
Купил планшет младшей сестре, она о нём мечтала. Вижу как рисует, что получается, нареканий к работе техники нет. Помог ей установить драйвера, процесс вообще простой. Никаких проблем. Я в детстве тоже неплохо рисовал, вот думаю, может и себе купить такой планшет для хобби)) нареканий к работе техники нет

09.03.2020
Олеся из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олеся:
ОБМАН !!!!! ЭТО ЖУЛИКИ, ГОВОРИЛИ 100% ВЫИГРЫШНОЕ ДЕЛО… ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ , ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. алчные до жути

Киев, ул. Антоновича, д. 58

08.03.2020
Тарас из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Тарас:
НЕ ВЕДИТЕСЬ! Контора по сбору денег с простаков! В ноябре 2019 был заключён договор на оказание юр. услуг. Этой конторе был перечислен аванс, видимых действий никаких предпринято не было! Через месяц позвонили и предложили написать заявление о расторжении договора, передать по эл.почте, аванс обещали вернуть в течении 10 дней. В январе на вопрос «Где деньги, Зин» попросили перезвонить после праздников. Звоню… Просят переслать заявление бумажное заказным письмом (но почему-то без уведомления о вручении!!!). Отослал… письмо на почте нафиг никому не нужное лежит вторую неделю (неудачная попытка вручения) Телефоны в отключке или не берутся! Для меня это гигантская сумма, но некомпетентность и необязательность этой организации достала! Буду обращаться в суд… как и прописано в договоре. жулики и мрази

Киев, ул. Антоновича, д. 58

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>