12.07.2021
Работа в Henderson отзывы сотрудников

Анна:
Огромный недостаток это высшие руководство. Анна жена хозяина считает нормальным позвонить в любой момент и начать кричать и оскорблять в трубку, обвинять во всем, не дай бог откроешь рот, прямым текстом тебе все скажут и в грубой форме укажут, что ты тут нет никто и звать тебя никак. Пауль Белый Генерал, толку в сети от него никакого, сейчас он Директор сети, только увольняет адекватных управляющих и замов, от этого бегут и продавцы. Долгое время не было охраны после выхода с карантина, были кражи, когда писали коллективно, что бы посмотрели камеры и увидели, что мы объективно не виноваты и не можем обслуживать сразу 10 человек вдвоём в огромном зале, всем все ровно. Все эти недостачи будешь платить за свои кровно заработанные деньги. Отношение, потребительское, когда у меня умерл дедушка, я не смогла выйти на работу, так как написала, что похороны, предоставила все документы о заключение смерти, мне поставили прогул и лишили премии, дедушка не первая линия! Вообще не советую, если хочешь быть униженным, почувствительнее себя использованным, то велком. Хочешь нормального отношения не вздумай даже кидать резюме.

08.08.2022
Работа в Henderson отзывы

Анна:
Проработала 3 года в данной компании. Увольняют адекватных с высшим образованием, а оставляют нервных истеричек без образования,да еще и в управленчиских должностях. Где такое виданно?! Отношение, потребительское со стороны офиса. При выдуманные увольнении, сказали так называемые директора Исаева: « Продажи, продажами, а вы не справились со своими обязанностями!», Пауль Рихтер вообще белая ворона,пояснить ничего не может( тк менталитет русского народа не понятен,но делает умный вид,что, что то понимает). С офиса звонят кричат(ощущение складывается что работают не люди,а звери какие то). Развели, множество не понятных должностей,не понятно зачем. Можно писать много,только в крации скажу- если хочешь заработать заработаешь(все зависит от тебя), и если хочешь чтоб об тебя вытерли ноги…иди в HENDERSON!!!

05.07.2022
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Стабильный игрок в своей сфере на рынке, уверенность в будущем компании и фабрики в целом.

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Полностью белая ЗП, отпуска и больничные , в этой компании можно хорошо зарабатывать если не лениться

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании месяц. Мне очень нравится работать в mz5 group! В компании есть все возможности для профессионального развития и роста! Отличный коллектив, добрый и отзывчивый директор!

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Белая ЗП, карьерный рост, оплата больничных

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
Высокое качество мебели, хорошее наполнение - товар который не стыдно продавать. Можно заработать от 100тыс и выше. Белая зарплата, может кому то это и не важно но когда идешь в отпуск и получаешь адекватные отпускные, этим не каждый может похвастать.

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Максим

Максим:
Реально комфортные условия, без кидалова по ЗП и прозрачной мотивацией. А что еще надо ? Рекомендую.

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Стабильная компания более 30 лет на рынке мебели. Гибкий график, официальная заработная плата.

Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Павел

Павел:
ЛУчшее место для работы,обучения ,наставничество ,Достойная белая ЗП

В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>