Кофемания

Дают отличный старт в карьере не только для нас официантов, но и для поваров, и бариста. Обучение на высшем уровне, с массой возможностей для роста. Коллектив молодой и драйвовый, с которым не соскучишься. Да и скучать времени нет, потому что гостей всегда очень много, кроме наверное только ночных смен, но и то как повезет. С одной стороны, это постоянный движ и чаевые, с другой иногда очень устаешь, но это уже минусы наверное.
Что написала уже - иногда гостей так много, что хочется чтобы кофемания была чуть меньше популярной и фиг с ними с чаевыми, отдохнуть бы полчасика!

Иркутская нефтяная компания, ООО

Работа 3 год, все нравится. Тружусь на Аянском. ЗП хорошая, есть соц.пакет. ДМС, страховка, вакцинация.

Податьвсуд.РФ

Всё ок, помогли. Нашла сайт случайно, сэкономила нервы и деньги.

JOBERS

Как агрегатор отличная штука. Закинул вакансию и они её раскидали по работным сайтам, а мне осталось только в ЛК мониторить отклики с них со всех. Очень удобно и сокращает время, поскольку все в режиме одного окна!
все ок

ООО "ПЭК"

Компания современная,динамично развивается,проходят обучения,официальное трудоустройство,вовремя выплаченная зарплата. Живая обстановка в коллективе. Благонадежное руководство.
Для повышения нужно очень много работать.

Centreum max trust

ХАХА ))) Мой друг, который смотивировал меня инвестировать в Centreum уже не в теме )) Чё-то там залагало, ун пару дней не мог вывести профит, в итоге вывел всё и не вернулся )))) Я говорю, чувак, да это норм, ну залогал...
что какие-то траблы с сайтом могут быть, понятно, что они решают их быстро, но лучше пофиксить один раз и на всегда, если это возможно!!!

Centreum

У Centreum процесс стейкинга интуитивно понятный. Кроме того я получил все необходимую поддержку от команды компании, что позволило мне без проблем начать зарабатывать на их на платформе мягко говоря, "приличные деньги"!!! ))))

центр дом здоровья

Мне нравится, что у нас в компании помимо оклада есть и проценты с продаж (причем, не только личные, но еще командные учитываются), так что мы с коллегами сплотились сразу и стараемся на общее дело)
Клиенты не всегда супер-дружелюбные, бывает что и бабули которым бы только побурчать приходят

Я сотрудник Апатит!!!

После университета удалось устроиться в Фосагро. Я занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом промышленного оборудования, и про Фосагро я знал давно, все-таки серьезное предприятие в нашем регионе. Честно скажу, что надежд особых не питал, но резюме все-таки отправил. И к моему...
Для себя не могу выделить особого негатива, все как и везде! Есть свои минусы, но плюсов гораздо и гораздо больше!

01.05.2024
Работа в Kata Academy      отзывы

Рада, что отучилась в Ката и переехала в Питер. Работаю по специальности - Java-разработчиком, ранее занималась продвижением в соцсетях. Я сразу была настроена решительно, к сложностям в освоении новой специальности была готова. Спасибо ребятам из комьюнити, они всегда приходили на помощь, когда я не могла в чем-то разобраться, а такое случалось со всеми. Из минусов: получила только один оффер, рассчитывала хотя бы на два, у меня было пять собеседований. Но предложение, которое поступило..., вполне устроило меня по зп и условиям работы. По договору с Ката, зарплата должна была ...
По договору с Ката, зарплата должна была быть 100 тыс. рублей, по факту зп выше.

В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>