Фамилия

Ужас, просто не ходите туда мой совет, если вы алкоголик пропитым лицом то да… вас туда, нормальный человек выйдет только на один раз поняв что это больше не пойдет.

Могу рекомендовать

Брали разработчиком на С#, в итоге за полгода смог дорасти до тим-лида. Зарплата соответствующая. Большим плюсом был мой опыт в трейдинге. Занимаемся разработкой ботов на трейдинг платформе. Формат работы очень...

Интернет-магазин "Люблю Дарить"

Несколько раз отправлял резюме на хх. Вакансия висит с августа, например. Ни за сентябрь, ни в октябре и ноябре никто не удосужился элементарно просмотреть отклик!Специально позвонил, но и там отправили на хх. Ну я и звоню потому, что вообще никакой реакции на резюме. Иные контакты отсутствуют и как то связаться с ними, просто чтобы увидели и заметили нет никакой возможности.

Мой опыт обращения

не нашла

Бестмебельшоп - это моя любовь

Бестмебельшоп - это моя любовь, я сразу после универа там работала, и это по сути мой первый рабочий опыт. Коллектив молодой, дружный, по зп никогда нас не обижали - все...

Skyeng

Минусов много. Но больше всего хочется отметить скотское отношение к сотрудникам. Если пойдёте работать в эту компанию, то имейте ввиду, что вам помогать никто не будет, а если попросите, то виноваты останетесь. Следующая ситуация должна вам показать, что такое скаенг. Я прошла отбор на преподавателей групповых занятий, полтора часа заполняла форму. Меня приняли и добавили в чат в скайпе. Но у меня возникли проблемы с паролем, не пошла войти на платформу, о чем сообщила куратору Людмиле. Ждала я не ответа

Не рекомендую

Нормальная компания

Симбат

Меня уволили через 10 дней, даже не дождавшись конца испытательного срока. И это при том, что все эти дни я пахала без поблажек и без раскачки. Непосредственный руководитель (Кристина Хомякова) не умеет общаться с подчиненными от слова совсем, ни устно, ни письменно, и не хочет тратить время на новых сотрудников, ибо знает, что они не задерживаются. В компании Симбат дикая текучка кадров (в момент увольнения я оказалась в очереди из таких же счастливчиков). Повезет если вас успеют официально трудоустроить

Трудоустройство

Позвонили с компании РТС которая находится в БЦ AURORA на Шейнкмана 55, пригласили на собеседование, немного опоздал из за пробок, пришлось подождать руководителя... Собеседование прошло хорошо, сказали что позвонят если...

25.11.2020
Траст Тим (Россия, Москва)

Хочу оставить свой отзыв для тех, кто также как и я пытался найти хоть какую то информацию о данной компании, но безрезультатно. Начну по порядку и постараюсь максимально кратко (как это возможно) и емко объяснить людям что данная компания из себя представляет. Как то вечером мне раздался звонок с приглашением приехать на собеседование, т.к. в данный момент компания находится в

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>