22.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Проработал в компании полтора года на должности бэкенда. Людей, которые проработали больше, можно по пальцам пересчитать. И после этого мне и многим другим сказали, что пачка проектов замораживается, и можем быть свободны. Дальше только один день на минимальную передачу дел и рассчет, который, хотя бы, был выполнен в полном объёме. В первое время после трудоустройства находился в состоянии тревожности, которая складывалась из-за наличия таймера и возможности вылететь в любой момент, по любой причине. Но со временем освоился, поднакопил подушку безопасности и перестал опасаться негативного исхода. Еще получилось так, что устраивался я фактически в одну компанию, а выходил из другой. Поначалу был небольшой коллектив, без текучки и прочего. Команда была в целом не совсем опытная,

27.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Подытожу все предыдущие комментарии: фаундер мусульманин и выстраивает культуру по религиозным правилам. IT и религия, теперь мы видели всё :) Да, пить нельзя, татуировки иметь также. До остального не дошёл) Как HR я немного при… удивился, ребята. Много я повидал странных культур, кривых процессов и импозантных микро менеджеров, но этот образец займёт достойное место в моей коллекции. Предполагаю ещё один пункт в их персонализированном agile-манифесте: готовность подчиняться важнее здравого смысла!

02.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Компетенции, сотрудников HR отдела оставляют желать лучшего. При собеседовании не смогли описать функционал на позиции HRD и численность штата. Вместо обсуждения мотивации кандидата, изучения опыта успешных проектов и компетенций, поинтересовались курю ли я)) И услышав положительный ответ отказали в дальнейшем рассмотрении тем самым нарушив ст. 64 ТК РФ. На вежливое указание о неправомерности, такого подхода HR компании ответил завершением собеседования. Скорее всего в ближайшее время, данная компания столкнется с исками от судебных троллей (Ч1.ст 5.27 КоАП) Так что если есть желание отсудить у данной организации N-ную сумму, сохраняйте переписку записывайте разговор с безграмотным HR и дождавшись ответа что курящихтатуированныхдлинноволосых данная компания не рассматривает, отправляйтесь в суд).

11.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Ну про странные правила регламентирующие длину волос было уже сказано. Новое что и мужчинам Top Knot носить тоже нельзя. Как бы HR убеждал что эти правила якобы для лучшей работы в коллективе остается впечатления, что это чьи то личные заморочки, потому что за 6 лет это впервые когда вообще подобный вопрос поднялся. Даже у самых консервативных людей реакция была «А тебе идет!» Потом попросили предоставить к осмотру аккаунты в соцсетях. Последней каплей стало тестовое задание «на принятие решений». Ожидал что-то вроде описание ситуаций и расписать как бы в них действовал. Но в итоге получил задание рассказать о решении не менее 5 проблем в личной жизни (рабочие вопросы вылетают

18.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Общение с рекрутером проходило комфортно, довольно интересно презентует компанию и ее сильные стороны, предлагают хорошие оклады и условия работы. Конечно, довольно непривычно слышать вопросы про вредные привычки и тату, но если так решил коллектив — почему бы и нет, сам не люблю когда от коллег пахнет как от пепельницы. Задание, которое мне направили, сначало показалось сложным и объемным, но когда я разобрался в нюансах (спасибо рекрутеру, предложившему свою помощь), стало интересно. Наконец то это не тест из 150 вопросов, которые от компании к компании меняются перестановкой мест вопросов и сложностью детсада ясельной группы. По результатам теста можно хоть что-то понять про меня, а не опять про шарики для гольфа в самолете, полеты на марс и кем я хочу

22.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Позвонили, предложили работу они сами. У меня хороший послужной список: и международный консалтинг, и управление бизнес юнитом, и управление в hr, западный подход, 3 образования. Прислали какой-то странный тест, расписать решение проблем. Такого рода задания я делаю регулярно по бизнесу. Расписать ответы было для меня нетрудным. Расписал быстро, качественно, четко по стратегическим кейсам. Отправил. Не отреагировали. Отправил повторно. Написали, что приняли. Ответят и обязательно дадут обратную связь. И молчок. Опять пишу. Нет ответа. Еще раз пишу. Ответ: мы не готовы предложить Вам работу. А где обратная связь? Я потратил на этих людей 3 часа времени и получил формальную отписку. О чем это говорит? Это уродская компания, которая

23.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Postuf

— адекватные и прозрачные отношения между руководителями и подчиненными — возможность брать отгулы за переработки — рабочее время считает таймер — оклады выше среднего — собственная кухарка и куча всего вкусного на десерт за счет фирмы — гибкий график, очень удобно.

11.01.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Не очень быстро ответили по результатам выполненного задания, но это скорее из-за праздников.

20.01.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

1. Этапы подпора (коллеги, убедительная просьба, задавайте больше профессиональных вопросов, крайне мало вопросов задают HR, больше вопросов задает сам кандидат, но понимаю, у всех разный опыт подбора). 2. Уровень подготовленности к собеседованию с кандидатом (HR не в курсе внутренней орг. структуры, все крайне размыто, нет конкретики, как можно не знать ФОТ, штатное расписание, перспективы в HR, стратегию компании на ближайшие 6 месяцев и т. д.)крайне не понятно. 3. Уважение к кандидатам, из — за внутренней Корп культуры будьте готовы услышать вопросы по типо: Какой вы веры? Курите ли вы? Как относитесь к империализму? и т. д. коллеги, обратите внимание, что это нарушение трудового кодекса РФ. 4. В назначенное

02.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Формальный подбор отписки некомпетентность HRа. Думаю такая политика идет либо от собственника или заказчика либо от HRD. Ну, такое… не рекомендую. Да и отзывытут низкие о них, а положительные видно что заставили написать. Но плохую работу не скрыть, братцы.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>