Бюро Консул . Рекомендация

Спасибо за и вправду хорошие юридические услуги . В принципе о чем мы договорились с моим юристом то я и получил . За те деньги что я заплатил это...

27.09.2021
Недобросовестная контора.: В глаза - что угодно, а за спиной - что выгодно.

Не связывайтесь с этими дамами https://vk.com/id634249261 [М.] [Р.] | vk и https://vk.com/id58129080 [К.] [К.] | vk, ник в скайпе aleksandrovau48, телеграмм @workperev и @Ksenya1252 ( номер телефона +380 97 961 63 48 зарегистрирован в телеграмме). Их обманным путём я согласилась на работу переводчиком с высоким %. Как оказалось, % низкий. Я отказалась с ними сотрудничать (название ба не назвали)

хороший собеседник

Знаю давно Сергея Сароян и у нас есть общие знакомые, с кем пересекаюсь очень часто. Все знакомые отзываются о нём хорошо, как и я тоже. Скажу, что Сергей хороший человек,...

Нравится в Суши мастер

Уже полгода в отделе доставки, пока никаких нюансов. Все выплачивают в полном объеме, с хорошими и регулярными премиями по личным показателям. Коллектив очень дружелюбный в нашей смене.

10.11.2017
Отзыв сотрудника Инна о компании Диско-клуб Ленинград

Отличное место.Всему научили.Менеджеры строгие,но дают огромные знания.Пришла без опыта работы и взяли. Чаевые зарабатывали нормально,особенно на банкетах. Жаль было уходить.Но декрет дело важное! Всем советую,потому что опыт огромный и коллектив хороший.

13.03.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Отличное место для работы.Пригшла на время.Взяли без опыта.Всем спасибо всему научили.Руководство соблюдает все финансовые обязательства.

29.03.2019
Отзыв сотрудника ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Очень замечательны коллектив. Заработанная плата достойная и есть нормальные отгул и отдых . Все устраивает.

31.03.2019
Отзыв сотрудника ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Работа нравится в этм клубе администратором. Заработная плата всегда вовремя и достойная. Рекомендую приходите и работайте.

07.12.2017
Отзыв сотрудника Лада о компании Диско-клуб Ленинград

Очень хорошая зарплата, приятные гости, отличный коллектив! Всему обучат, всегда помогут. Место очень крутое! Здесь кормят очень вкусно! Есть место для отдыха. Всем советую!

31.01.2019
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании Диско-клуб Ленинград

Казалось бы солидное заведение...

В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>