22.03.2017
Альфа-Альянс - Возможен реальный карьерный рост вплоть до управляющего

Коллектив, здоровая атмосфера внутри Бесплатное обучение Приятныы офис, хорошая аура)) Хорошая помощь со стороны наставников и руководства в целом Оплата телефонной связи Полноценное!!! рабочее место, чторедао встретишь в этой сфере! Хорошее оснащение и отлаженная рмбота офиса в целом Много возможностей по работе с клиентами Лояльное руководство в плане отгулов и отпусков!!!)))

03.04.2017
Альфа-Альянс

Человеческое отношения со стороны руководства, хорошая система обучения, помощь и наставничестно в сложных сделках,отличный коллектив, уволится пришлось по семейным обстоятельствам, по сделкам расчитались заплатив за мою работу хотя не работала там уже пол года, без обмана все по честному, очень удобный, уютный офис, за это отдельное спасибо Полине, у каждого свое рабочее место,ноутбук.Проработав там не встречала ни одного недовольного клиента.

25.05.2017
Альфа-Альянс - Супер отношение руководства и в коллективе

Условия труда (имею ввиду, оплату связи, место рабочее, комп) Офис отличный, приятно находиться и атмосфера лайтовая Есть клиенты, есть работа Помощь на всех уровнях, начиная с низу, заканчивая руководством Реально учат и возяться с тобой, без преувеличения Ушёл только в связи с переездом на КМР оттуда до офиса на Зиповской добираться долговато Надеюсь откроют офис ближе ко мне)

11.10.2017
Альфа-Альянс - Прочитал предыдущие комментарии, многое сказанного Могу подтвердить но и добавлю немного от себя.

Проработал чуть менее года. Из них в качестве менеджера 5 месяцев потом повысили до старшего менеджера. Карьерный рост реален если ты работаешь и показываешь результат. Не буду перечислять все достоинства в принципе тут многое перечислили. Для меня было самое важное то что платили деньги, оплатили в полном объеме и платили вовремя.

10.11.2017
Альфа-Альянс - Опыт работы здесь 7 мес.

Первые сделка стрельнула на второй неделе работы. Звонил активно, наставника дергал (у меня был не поворотный Денис), первую встречу провел сам, но по сути запорол её тоже сам. Надо было уговорить Полину, тогда сделка бы стрельнула, она опытная, но протупил). Если ты не рыба не мясо, работа не твоя, если активный и язык подвешен, то всё гут. Ушел из-за жены, она ныла, что эта работа не для тебя, мол как агент бегаешь, хотя работал раньше в агентстве пару месяцев и сбежал. . Тут совсем другое, по человечески относятся, а не как к расходному материалу. Так вот, если бы не она, работал бы дальше, в месяц 3-4 сделки делал, деньги ей приносил, но этой курице всё мало!!!! Мой вам совет, думайте на ком женитесь, ато всю жизнь себе покалечите. В итоге с ней развелся, в Альянс бывших работников на работу не берут насколько я знаю, а так вернулся бы обратно с удовольствием. Пишу тут от обиды. Уже четвертое агентство сменил за 3 месяца, всё не то. В итоге не жены, ни работы нормальной. Бред....

25.02.2018
Альфа-Альянс - ничего положительного не увидела

Если Вам комфортно работать в условиях интриги, сплетен и всякой другой дряни, то это идеальное место для Вас. Руководство не только не пресекает этой гадости, а сами купаются в этом, прямые оскорбления сотрудников это норма. Теперь о деньгах. думаю если компания не в состоянии заработать 20 000 рублей за 4 месяца чтобы оплатить работу сотрудников, то думаю дела не так уж благополучны.

24.02.2019
Альфа-Альянс - Работал с клиентами по продаже недвижимости, прошел стажировку на второй месяц, работа не пыльная, но попотеть приходиться, клиенты раз на раз не приходиться.

Атмосфера рабочая. Не сказать что прям домашняя, но и не напрягает. Из положительных сторон мощное наставничество, мне кажется с любого человека там могут сделать продажника. День прозвона в кабинете Мурата Руслановича приравнивается к году интенсивной работы в продажах))) В общей сложности проработал 4,5 мес. По деньгам, бывает что 2-3 не едели голяк, а потом насыпает неплохо, главное правильно распределять бабло.

01.04.2019
Альфа-Альянс - Все как у всех.

Своевременная оплата! Для меня это самое важное. Есть такой опыт, что много обещают при найме, а потом кормят завтраками так, что и уйти бросить не получается и работать дальше не в моготу. Второе-это много времени уделяют новичкам и тем кто только устроился, это могу сказать по себе лично и по тем, кто приходил после меня. Могу сказать прям возятся.

16.10.2020
Альфа-Альянс - В целом хорошее впечатление и адекватные руководители, но не хватало роста. Уходил в начале года и слышал, что с июня планировалось ввести новые карьерные возможности, не знаю как сейчас.

Отношение к клиентам, которое требовали руководители и отношение к своим сотрудникам заслуживает отдельных аплодисментов. Супер. Далеко не все в сфере недвижимости могут таким похвастаться.

26.10.2020
Альфа-Альянс - Неоднозначное впечатление. С одной стороны, хорошее отношение и обучают достойно. С другой довольно требовательны к результату.

Хорошее обучение, которое показывает реальный результат как в работе, так и по жизни пригождается. Наставничество хорошее, при устройстве на работу есть понимание что делать и что даст результат. Для меня это было самым важным. В остальном всё как у всех.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>