ООО НПЦ Уралэнергоресурс

Прикольная контора если работаешь не заплатят, и не работаешь не заплатят (в любом случае кинут на деньги). Руководство постоянно бухает и [censored] Ходят слухи, что директор (авю) и секретарша (а) инкогнито в спб пересекаются, не зря же одна девушка сказала, этой сектретарше не хилые премиальные на новый год прилетают на карту.

Россия, Уфа

Бонмерсервис

ооо "Бонмерсервис" входит в группу компаний мэк, которая занимается жкх. Компания черная, сотрудников оформляют на минималку. Зарплату платят 20 числа следующего месяца. Почти во всех случаях при увольнении не выплачивают заработную плату.за последний месяц и часть за предпоследний. Если сотрудник проработал недолго, то ему вообще ничего не выплачивают. Не выплачивают и официальную зарплату. Сотрудники обращаются в прокуратуру, есть уголовные дела

ООО ярко диджитал

При приеме на работу обещали официальное трудоустройство, оклад 20т.р с первого дня работы + 10% от продаж. Проработав неделю, стала интересоваться, когда мне дадут мой трудовой договор. Меня кормили " завтраками" несколько дней. В результате, когда я сказала, что без договора продолжать работать не вижу смысла, мне показали на дверь. За отработанные 2 недели не заплатили. Со мной ушли еще

Россия, Омск

Краснодарзооветснаб. КЗВС

То, что эта компания несерьёзная шарага, которую нельзя рассматривать в качестве постоянной работы на длительный срок, стало очевидным уже после телефонного общения с кадровичкой Ольгой. Более того, информация о зп, указанная в вакансии не соответствует действительности. кзвс хочет взять на работу высококвалифицированного профессионала из топ менеджеров на зарплату рядового сотрудника, поэтому и вакансия главного бухгалтера постоянно висит на сайтах по

Россия, Краснодар

9 завод

Введите ваш отзыв9 завод, это бывшее Мелкосерийное Производство Уралмашзавода. Я там работал в цехе №74 после службы в са токарем, 1980 84 годы. В 2014 устраивался к ним экономистом по снабжению. Прошел мед. комиссию за свой счет, и ... получил звонок из ок, что меня не пропускает служба безопасности т.е. я время зря потратил, свои деньги выкинул. А ведь у

Россия, Екатеринбург

ТоргСервис (Тяньши)

Знаменитый сетевой маркетинг [censored] Тиенс.Адрес : г.Калининград , ул.Генделя , 5Приглашают на собеседование на должность работника в офисе (помощник руководителя , администратор и т.д.)После обучения стажировки (4 бессмысленно потраченных дня) , предлагают подписать договор и купить их продукцию. На протяжении всего обучения не говорят ни слова о том что вы будете дистрибьютором , а лишь работать с бумагами .Посмотрите видео

Россия, Калининград

"Детский центр Незабудка"

ип Дейнега Кирилл Александрович. На собеседовании рассказывают всё красиво, завлекают премиями, бонусами, обучением и формой для сотрудников.Стажировка была три дня не оплачиваемая,что называется за еду. Вы тратите своё время зря. В ходе стажировки выясняется: постоянная текучка сотрудников, нет оформления даже после месяца испытательного срока вообще никакого, нет организации процесса, руководитель появляется на рабочем месте крайне редко и все проблемы ложатся

Россия, Санкт-Петербург

ООО ЧОП ГОРНЫЙ СТРАЖ

Не дают трудовой договор на руки. Не компенсируют билеты с вахты если едишь домой. Все за свой счет. На вахту отправляют они сами за счет компании. Руководство из 90 х, работников считают за скот, так прямо и говорят. Когда устраиваетесь требуйте трудовой договор. Вахты у них в Бодайбо Иркутская область и Якутия тзрк gv gold участок "дражный" Условия там как

Россия, Иркутск

ТРАНССЕВЕРЛЕ

Транссеверлес, ип Даниелян, Транссевер машенники.Открыта вакансия директор филиала за 120.000 на руки.у компании нет филиалов, ОП. Получают доступ к вашим Клиентам и всё.Трудовые договора не заключают. Предлагают заключить агентский договор с полной ответственностью за действия машенников.Итого работа вы Черную, не понятно на какую конторку .у компании уже суды по пропаже груза, а сб так и нет.а ещё, когда дело подойдёт

Россия, Рязань

Государственный музей им. Пушкина

"у нас в смотрителях традиционно женский коллектив. Может, охранником?" на гуманитарное образование с разговорным английским. [censored] iii статья тк рф не волнует (или волнует лишь настолько, чтобы в вакансии не указывать), трудность устроиться хоть около профиля не волнует, волнует половой состав коллектива. Не записал разговор, так бы пошёл в суд.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | Следующая >>