Вибросклад,Адам и Ева

Руководство этой амбициозной компании обманывает с записью в трудовой ..я устроилась к ним в ноябре 2016,уволилась в декабре 2019...запись в трудовой начинается с 1 июня 2018...шеф сказал,да наш косяк,но уже ничего не исправить...хочешь жалуйся...нормально,да??

ИП" Караханов Э.Р.

Место н?е?ч?и?с?т?о?й? силы - это ИП Караханов . Когда я думаю о работе в этом аду, на ум приходят в основном нецензурные слова. Сказать, что это пи@дец -это не сказать ничего. Конечно, если хочется проверить свою психику на устойчивость,то лучшего варианта вам не найти! Руководители чувствуют себя богами, для них люди это барахло которое можно в любое время поменять и

Монро

Отработала в этой конторе 1,5 месяца. При трудоустройстве обещали зп минимум 15т в простойные месяца. По итогу платили прожиточный минимум в 12т.Ссылаются на то, что в компании кризис. При этом не забывают требовать, требовать и требовать. Пугать штрафами. К слову сказать ,годом ранее было приличное место работы, с хорошей оплатой . (работали многие мои знакомые). Компания скатилась в дно, жадности

Braggart

проработав в этой компании год, могу трезво оценить плюсы и минусы. из плюсов стабильная зарплата, два раза в месяц, без задержек, это есть. смотря на какой должности, где-то обещают процент с продаж, у менеджеров процент выплачивается как посчитают, с задержкой в месяц-два, у контентов какой именно процент не озвучивается, по факту выходят копейки. зарплата у всех разная, повышения не ждите,

ИП Палуева Sonno Bello

Обратите внимание на то что при устройстве на работу вам озвучат одну систему мотивации, а по факту, проработав определенное количество времени, окажется что есть какие нибудь дополнительные нюансы, о которых вас не предупредили. Конечно же официально вас не трудоустроят, это озвучит даже hr менеджер. Кидают не просто обычных колл менеджеров и промоутеров, а так же их руководителей. Я устраивался как

Sorento

Эта компания просто ужасна. Обещают немыслимо высокие зарплаты, удобный график, и всякие подарки и бонусы. Но не верьте им. Они обманывают бабушек и раскручивают их на покупку дорогущих спальных систем, якобы из особенной шерсти овец мериносов. У них в компании 3 этапа обработки людей. Первый это промоутеры, пристают на улице к бабушкам и раздают приглашения якобы лотерея и всё такое,

И.П. Евсеев Н.М.

Производство обуви очень специфическая и тяжёлая работа!Все бы НЕЧЕГО,вот только больничный лист не принимают,а вся причина в бухгалтерии Лабанова Яна рвет их на глазах у работников....ссылаясь на то ,что за ваши копейки я бегать не буду!!!А по беременности я вообще молчу...Как с этим бороться не кто не знает...Все боятся!На работу никто не хочет сюда идти...знают о неуважение к сотрудникам!!!

Вайлдберриз

Ужасная компания! Подработки не оплачиваются. Часа на два три нужно приходить раньше, и на час два уходить позже, так же ничего не оплачивается. На менеджеров самовывоза всем пофигу. Штрафы только и успевают вешать. Закрыть самовывоз на обед ( по закону и договору 2 обеда по 30 мин полагается), то сразу начинают звонить из офиса спрашивать в чем дело, почему закрыто.

ТэнкТехнолоджи

Компания уволила штат сотрудников под предлогом перевода с одной компании в другую.Перевода конечно не было.Трудовые вернули спустя 1.5мес,деньги выплатили только 9.10.2020 часть так и не вернули!сказали что якобы получали выплату( хотя её и не было), стали лечить про то что может вы забыли?(за дураков держат). Ужас какой то, оставить без денег перед новым годом , уроды галимые. Не неустраивайтесь туда

ООО "ПриборКомплект"

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект». Хочу рассказать и предостеречь добросовестных соискателей от подобных «Организаций»… Пришла на собеседование в компанию ООО «СтанкоРемСервис», на собеседовании сказали, что оформление будет в дочернюю компанию ООО «ПриборКомплект». Хочу отметить, что я на тот момент работала на постоянном месте вот уже семь лет и неторопливо рассматривала интересные

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | Следующая >>