Пока все нравится

Пишу сейчас об оренбургском филиале. Есть система обучения для новых сотрудников. В принципе, все нацелено на то, чтобы сотрудник, неважно новичок он или специалист, не останавливался на достигнутом, а всегда хотел добиться большего. Задержек зарплаты нет. Все устраивает
пока не вижу

Без претензий

С поставщиком работаем давно, претензий нет.

Мнение работника

Пока здоровье будет – буду на эту вахту ездить, других вариантов у меня просто нет. Работать за копейки в своем городе после таких зарплат как тут просто унизительно. За четыре сезона я заработал на новую машину, построил гараж и капитальный...
Сложная работа, не всякий потянет.

03.05.2024
Мой первый опыт в удаленной работе

Слаженный коллектив ,доступное обучение, своевременная оплата труда ,поддержка в сложностях работы ,морально и технически .Главное что можно выбрать часы работы самой ,интерес к работе не пропадает. Хорошие возможности карьерного роста
Даже не знаю, все рабочие процессы четко продуманы

Отзыв сотрудника Я о компании Лента

много написано, под всем подписываюсь)

Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Освоила пока только одно направление, преподаю детям курс Медиа, обучаю созданию, оформлению и ведению аккаунтов в соцсетях и на YouTube. Мне самой это очень нравится, поэтому такая подработка в радость. Свободное время посвящаю этой работе, развиваюсь, набираюсь опыта. Работодатель лоялен во многих вопросах, мне комфортно работать в Реботике.
Хочется более высокую зароботную плату, это главный минус для меня, но я надеюсь, что со временем поднимут

Отзыв сотрудника Антон о компании АНКОР

Зарплата, предложенная в уточняющем письме, ниже зарплаты, указанной в вакансии. Странная компания, набирающая сотрудников, которая не может, даже в четко обговоренный период времени, созвониться с соискателем, ответить на его вопросы, рассказать подробнее о вакансии. Странные работодатели, которые сотрудничают с данной компанией, неспособной выполнять принятые ей обязанности. Общение по переписке с сотрудниками "Анкор" больше походит на диалог со стеной. 30+ лет опыта работы в отрасли, огромный оборот, все дела... Enron вам в помощь.
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Светофор

Тяжёлый труд неадекватно руководство в лице РР которое не отвечает за свои слова и действия ведут себя как в детском саду перекладина свою ответственность на кого угодно лишь бы не на себя магазины утопают в просроке и товаре самого дешового качества одним словом один сплошной минус
Можно бесплатно обучиться программе 1с

Отзыв сотрудника лдлжэдэ о компании ПТО Атлант

Не тратьте свое время и нервы. Здесь вас не оценят.

Отзыв сотрудника Роман о компании YUNIKA

В любой момент могут реорганизовать компанию, дабы уйти от налогов и перевести вас в другую компанию без вашего согласия через увольнение с потерей вашего отпуска и лишней записью в трудовой. Да, вам всё выплатят и рассчитают, но никто не посмотрит, что у вас оплачена путевка и вы лишились отпуска. Так же на ходу меняют должностные инструкции и придя на одни условия работы вы будете заниматься чёрт знает чем, всем, что пожелает ваш руководитель.
Достойный, уважающий себя человек уволится так же, как поступил я и найдет другое место работы где его оценят.

В начало | << Предыдущая | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | Следующая >>