23.05.2017
Отзыв клиента Татьяна о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Как-то проходила обучение в этой компании, ездила из области в Москву 3 дня, потом послали на стажировку и тут-то меня ждал какой-то кошмар! На обучении говорили, что стажировки в ночь не будет, но меня поставили все смены в ночь. Обучать никто не хочет, хамоватое отношение сотрудников. Управляющий вообще разговаривал как с каким-то рабом. После первой же ночи, я решила, что никогда туда не вернусь, и до сих пор как-то неприятно на душе от такого отношения. Даже заправляться у них не хочется.

12.05.2015
Отзыв клиента Михаил о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

А компания "СЭУ Трансинжстрой" прекрасно справляется со своими обязанностями обслуживающей организации! Во дворе и в подъезде всегда чисто, мусор убирается вовремя, парадную покрасили в прошлом году. Я очень сомневаюсь, что так же хорошо будет работать кто-то другой! А если и будет, то сами понимаете за какие деньги. Пишущие здесь отзывы - будьте благоразумны, пожалуйста, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям!

22.10.2015
Отзыв клиента Гуцуляк о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Товарищ Плющ и Вася Пупкин видно малокомпетентны в вопросах ценообразования. Да. Есть в столице дома, где содержание и ремонт стоят 17р за квад. метр. Но этот тариф определен Постановлением г. Москва. А решением совета депутатов г. Одинцово у нас этот тариф сегодня 38 р. за метр. В Одинцово у вас дешевле не получится - с кем бы вы не заключали договор. А про ТСЖ мне даже и не рассказывайте. Не в любом доме его создашь.

29.03.2016
Отзыв клиента Александр о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Руководителям ЖЭУ №4 «Трансинжстрой». от Шалаева Александра Валерьевича. Здравствуйте. Это даже не жалоба, а крик души! Хочу рассказать о случае, который произошел со мной и оставил неизгладимое впечатление о работе электриков. При подаче горячей воды нас залили соседи сверху (одинокая женщина очень преклонного возраста), пропало освещение на кухне и перестали работать несколько электророзеток. Приглашались электрики: - первый из жилищного участка, после одного посещения не смог определиться с работами, - второй Морозов Сергей (отчество, точно не помню, но человек уже в возрасте, ему на вид за 50 лет, предпенсионного возраста) тоже из жилищного участка, что-то подкрутил, подправил,

15.07.2015
Отзыв клиента Дмитрий Ульяновск о компании ТРАНСДОРСТРОЙ

Отличная организация, коллектив на 5 плюс, это самая хорошая организация в которой мне приходилось работать, всем сотрудникам Respect и уважение!

Московская Область

06.10.2015
Отзыв клиента Евгения о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

Сегодня, была в магазине зенден в Домодедово торговом квартале, моя вторая попытка обрести в этом магазине обувь оказалась не успешной. Я люблю обувь зенден, но отношение к людям тут плохое, со мной работала Чувилева Елена, от неё мерзко пахло перегаром, хамское отношение да и странный магазин - счётчики зачем-то заклеены. До этого тоже был плохой опыт в этом магазине, но обувь не подошла и я захотела сделать возврат пыталась сделать трижды - то время поздно, то Белых Елена нахамила, а управляющая вообще неадекватная просто, наорала. Решила - больше сюда

09.10.2015
Отзыв клиента Светлана о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

ОАО Вымпелком в Квартале, обслуживание клиентов ужасное. Купила телефон и захотела его обменять, в договоре написано 45 дней экспертизы, не верьте. 45 дней прошло ни телефона, ни денег. Отношение к клиентам просто ни какое.

14.10.2015
Отзыв клиента Лена о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

Наконец-то в Домодедово открылся полноценный торгово-развлекательный центр!недавно побывала там. Он совсем новый, не все магазины еще открыты, но коечто уже есть, например "Спортмастер", "Виктория" и некоторые другие. Центр трехэтажный, рядом стоянка, но для такого ТРЦ, на мой взгляд, маленькая. Оформление холлов ТРЦ очень приятное, везде мягкие диваны и растения. Правда освещение не очень, хотя, я думаю, это компенсируется, когда все магазины откроются. Кстати, хотелось бы обратить внимание на покрытие пола, которое на мой вгзляд очень неудачное - плитка нереально скользкая!Ресторанный дворик еще не открылся, но столы и стулья уже

04.03.2016
Отзыв клиента Игорь о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

Хотели арендовать помещение в ТЦ, менеджеры хорошо обучены, главная цель - деньги, подписали договор с "Торговый квартал" менеджмент, перевели на счет депозит, в результате отмазки, перевод ответственности на других, (согласовывается с тем-то, на подписи у того-то, платежный день - четверг и т. д.). Прошло 2.5 месяца ни помещения, ни денег не возвращают, пишем письма в прокуратуру, ФМС, Роспотребнадзор и т. д. Не советуем идти по нашему пути. У фирмы проблемы, к сожалению прочитали статьи о них в интернете только после перевода денег.

20.01.2015
Отзыв клиента Сергей о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

При увольнении только официалка и то только через Ларина.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | Следующая >>