ООО Коррсистем

Оклад 50% черный. Отпускные не выплачивает. Не уважительно общается, подымает руку. Было дело даже пытался душить. Уволил пока был в отпуске за не посещаемость. Остался должен 180 т.р.

ООО "Компания "Нипетойл"

Владельцы данной компании , Кудашкин Н.С, Кудашкин П.С, Кудашкин М.С. по всей видимости три покалеченные души, с больной психикой, другого объяснения их поведению и общению с сотрудниками я не нахожу. Такое ощущение, что воспитывались они в лесу причем друг другом. Выплескивать столько яда и злости может человек только с тяжелым прошлым, которое сказалось на психическом здоровье. Дали себе право оскорблять людей, в вашей компании работали/ют воспитанные, уважающие себя люди, с высшим образованием, вы "выползя" из леса, попав в офис не поняли, что сотрудник - специалист, работающий в организации на договорных отношениях! а не половая тряпка, оскорбляя людей - вы унизили, прежде всего себя, вызываете у людей чувство мерзости??? Грешники, уберите иконы из офиса, не богохульствуйте!
нет ...

ООО "Компания "Нипетойл"

нет ...

VIP Сервис

1. Серая зарплата, которую "забывают" платить, 2. Хамское, грубое, злобное (и злопамятное) отношение, 3. Зарплата не индексируется более 5 лет 4. с некоторых пор работать стало не возможно - Ирина Соловьева - отдельный и самый негативный отзыв. Никому не рекомендую приходить в ее, и ее единомышленников, команду - возвышаются и возвышают себя путем унижения окружающих. 5. объем работы увеличивают в разы - зарплата даже не обсуждается, не нравится- уходи. переработки никто не замечает, главное самим уйти вовремя. Грамотному специалисту, и просто уважаещему себя человеку, там делать нечего
мало ...

Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

BAUER

Приходиться выслушивать много негатива от клиентов.
Я работаю в отделе реализации и поддержки клиентов. Решила написать этот отзыв, так как мой молодой человек сейчас ищет работу и его просят купить тренинг. Также во время одной двухнедельной стажировки ему в общем не заплатили. В компании BAUER даже любая стажировка оплачивается. В этом отношении компания очень стабильна. То, что мне обещала компания- все правдиво. ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский

BAUER

Сидячая работа в офисе.
Работая в компании BAUER я нашла для себя очень много плюсов. Первое, на что стоит обратить внимание – это корпоративная культура. Мы постоянно с командой ездили отдыхать в интересные места, а праздники для сотрудников организовывались на высшем уровне. Лучшим сотрудников оплачивались путевки заграницу. Хорошо поработал -хорошо отдохнул. Есть также в нашей фирме карьерный рост, а это ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | Следующая >>