04.08.2020
Orange Mixers мебель и сантехника для ванной

Зп выдаёт какой то товарищ по настроению, хотя обещалось во время.Переработка полчаса час не засчитывается, никто ее не оплатит .Начальник офиса постоянно задаёт наводящие вопросы связанные с бюрократией в их фирме, каждый раз не понимаю, что ему от меня надо, я ведь даже этим не занимаюсь! Цирк и зоопарк

РЕСУРС ГРУПП

Возможно есть, но пока все устраивает.

Работать можно

Организация ответственная и от своих работников требует соответственного подхода к исполнению обязанностей. Если все путем, то слова плохого в свой адрес не услышишь. Стаж шел в трудовую, хорошая оплата труда....

Центр защиты товарных знаков

Сразу для тех, кто хочет попробовать себя менеджером в ФЦЗТЗ.Прочитайте 3 раза: тот, кто работает тут, тот получает деньги. Тот, кто не работает, получает нагоняй со всеми вытекающими. Лиды вход. Лидов много. % для входа высокий. Отдел делится на группы. У каждой группы план. Рассказы отдельных людей о том, что он завтра выставит много счетов, а после завтра придёт много

Промконсалтинг

Теперь об отрицательном. Приехал на 2 месяца автоматчиком. То,что цех со станками находится в *опе завода, вины агенства нет. Что условия труда тяжелы неимоверно, тоже. Каждому автоматчику нагружают по 6 станков. Предлагается их качественно обслуживать, выпуская годные деталюшки. Если бы все "сосватанные" станки работали, это было бы невозможно, ведь дае просто померить размеры детали на каждом станке занимает время.Ну, кто

ип.Смирнов

Не советую связываться с этим человеком.

ПромКонсалтинг

Приехал на 2 месяца автоматчиком. То, что цех со станками находится в *опе завода, вины агенства нет. Что условия труда тяжелы неимоверно, тоже. Каждому автоматчику нагружают по 6 станков. Предлагается их качественно обслуживать, выпуская годные деталюшки. Если бы все «сосватанные» станки работали, это было бы невозможно, ведь дае просто померить размеры детали на каждом станке занимает время. Ну, кто в теме, поймут. В договоре был оговорен испытательный срок, в течение

NeoGames

Потихоньку разбавляется старый ,сильный коллектив. Сперва, ещё на аутсорсе, работали слаженно и хорошо. Хоть и зарплата по началу была меньше, но то, что начало твориться после переезда в Гулливер откровенно ужасает. Такое чувсво, что киевское руководство заинтересовано, чтобы сильные кадры ушли, а вместо них поставить своих друзей родственников. Каждый тащит своего "побратима". Или же когда на хеппи ауэр в Израиль

ООО "Полати"

Здравствуйте всем! Сегодня ко мне как раз позвонили с этой конторы. Якобы нашли моё резюме на "ХХ.Ру" .Разговаривал со мной мужчина (по голосу лет за 50),некий Андрей Иванович. И давай мне заливать про зарплату (официальное оформление),условия и бла бла бла.Мол сами обучают на монтажника каких то там лесов. А самое смешное было,когда его речь шла про распрекрасную карьеру в данной

ozon.ru

Коллектив Иванова разлажен, вечно была делешка тех, кто делает и тех, кто чилит в раздевалке. Дедовщина в легком виде. Много слов за спиной, которые в целом не мешают жить и работать, но которые неприятны. Кумовство в виде племянника, который подсиживает старшего смены и который только пальцы веером расставляет, но по факту толку от человека 0. На тот момент начальник склада

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | Следующая >>