Проект Zoon.ru отзыв Лия

Лия:
  Очень крутой сайт, обожаю их раздел с акциями. Можно за недорого отхватить какую-нибудь нужную услугу. А вообще, сайт очень полезный буквально для всех!

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Михаил

Михаил:
  В Деловых линиях водителем работаю год. Хороший график, удобные маршруты. Не плохой коллектив. Зар плату не задерживают. Руководство нормальное. Машины все исправны, в отличном состоянии.

05.07.2022
Отзыв сотрудника

Отличная компания, не прошел собеседование к сожалению, условия и предложение для сотрудников очень хорошие

ООО «Каркаде» отзыв Стас

Стас:
  Очень прогрессивное место. Отработал почти полгода, доволен как слон! Всегда движуха: обучения, тренинги, тимбилдинги. Работы много, но она интересная и в моем случае разноплановая. Нет однообразия. С коллегами отлично слился.

Karuna Group отзыв Алексей

Алексей:
  Так здорово, что в Каруне оказалось есть специальная программа для переезда. Это очень помогло мне не растеряться, а сделать все правильно и поэтапно, не тратя лишние нервы.

Санкт Петербург

энергоконтракт отзыв Аноним

Компания производит важный и достойный продукт. Офис расположен в 30 секундах от метро. Зп белая, уровень зп нормальный,есть 13 зп и можно даже получить премию (если выполнить kpi и, что важнее, привиться от ковида). Руководство лишало премии за отказ от вакцинации, хотя ни один указ не требовал от него 100% вакцинации. Мощные корпоративы со звёздами - руководство не скупится на веселье раз в году. На это все плюсы…. Абсолютно не прогрессивная компания с бездарной кадровой политикой, в результате которой можно уволить человека одним днём без желания и возможности разобраться только из-за внутреннего конфликта с руководителем. Не во всех отделах такое присутствует, но все же есть. Причиной увольнения может послужить как локальный конфликт с руководителем (если он неадекватный), так и то, что сотрудник не вышел лицом и попался на глаза собственнику компании. А это человек настроения - сегодня ты пан, а завтра пропал… В компании топ-3 рынка условия труда просто ужасные - сотрудники не обеспечены чистой питьевой водой, а пьют полуводопроводную. Бутилированную воду, чай, кофе, как и чайники с кофеварками, сотрудники покупают сами. ДМС была и только частично компенсировалась компанией, сейчас дмс вроде и нет. Но самая большая доработка в

ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Виталий

Виталий:
  Здравствуйте ! Мое мнение ! При увольнении мне не заплатили месячную зарплату .Вот так решайте сами ,что это за фирма.Работаешь а в итоге спасибо за работу

Минск

ООО «ИБТ» отзыв Степан

Степан:
  Хорошее отношение к работникам, грамотное управление . При возникновении проблем не оставляют без внимания

ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Остап

Остап:
  Приветствую! Работаю водителем на двадцатитоннике, на Скании. Езжу по всей России. В принципе, меня все устраивает, ремзона без моего участия обычно проходит. По зарплате задержек не бывает обычно, суточные перечисляют сразу на банковскую карту, на весь маршрут. Есть корпоративная связь. На Новый год подарили подарки мне и детям, приятно:)

Carprice отзыв Евгений

Евгений:
  Плюсов выявил больше, чем минусов, особенно в зарплате, которая изначально меня сюда и притянула. По объёму все так как и написано в объявлении, потом ещё на собеседовании уточняли этот момент. Офис светлый, с приличным техническим оснащением, близко к метро. И команда дружная попалась)

Уфа

В начало | << Предыдущая | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | Следующая >>