19.06.2018
Отзыв о работодателе «АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ»

Дают работать по базе, по которой не велась работа более 3 лет. Зарплату обещают 18 тыс, максимум можно получить 24. Планы не реальные. Корнеева стервозная престарелая дама. Офис находится на территории старой автобазы, условий никаких. Тем, кто работает давно ясное дело привилегии. Хороших клиентов новичкам получить нет возможности. Да, действительно на фирме семейный подряд. Начальник производства, по совместительству операционный директор. Недалекий мужичок, по имени Игорь. Человек настроения, но явно мозгов не хватает. С кадрами так же вечная проблема в компании. Не советую идти в это место. С деньгами кидают. Елену Геннадьевну в очередной раз взяли на работу, после ее очередного запоя.
нет положительных моментов ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо сырный дом-черноземье»

Чёрная зп, нет оформления по тк, возвраты и брак вычитают из зп, недружелюбный коллектив, низкое качество производимой продукции
Их нет ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Рольф»

Пришел и в тихом ужасе ушел. Мерзко грязно противно. Работает один отстой моральный. Девушки на работе с клиентами тихий мрак. Какие то замызганные швабры- злые грубые и тупые. Мастера - колхоззззз. Но мнение ого-го. Больше даже писать не хочу. Даже перебиться временно не надо идти.
Официально. Четкое соблюдение графика . ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО РИА "Рекламные Технологии Москва"»

Не выплачивают заработную плату. Обманывают всех кругом. Компания поменяла несколько офисов за год. Сменила название и сайт, скрываются от клиентов и сотрудников которым должны деньги. Ранее они назывались так: http://orabote.xyz/feedback/show/id/341480
негативный ОПЫТ ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний Brain Source International»

Зарплату задерживают, проводят махинации с персональными данными, которые граничат с мошенничеством. Нарушение законов Украины в плане выплаты заработной платы. Одним словом, УРОДЫ и уголовного кодекса на Вас мало!!!! На линии хамят, бросают трубки.
=== ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

Дали анкету на 10 страниц для заполнения это ладно, но оклад 21 тыс для Москвы после испытательного 23 прям смешно стало! Премий и бонусов нет! График работы ненормированный мммда с опытом работы и высшим образованием никогда не соглашусь на такое !! И ещё тебя даже не слушает Руководитель !! Зачем звать на собеседование если отказ! Плохое впечатление осталось Адрес офиса город Москва, Метро Бауманская
---- ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Иллан»

прислали на корректуру материал на 42 (!) страницы якобы тестового здания. ответила, что для оценки моих навков хватит и 4, как у всех нормальных людей. посему так называемый конкурс на вакансию, конечно же, "не прошла". компания просто слилась. вывод: ищут бесплатную РАБскую силу.
не определены. ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «celecom»

Обучение не из простых – это да. Но оно реально нужно.
Работаю в компании полгода. Поначалу проводится обучение. Сразу «в поле» не бросают. Где-то через месяц был экзамен. Только тогда тебя допускают до общения с клиентами. Я его прошел с первого раза, тем, кто не прошел, давали еще попытку. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Коллектив отличный. ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Блогина&Алексеева»

Я отношусь к числу обманутых клиентов. Всегда следил за карьерой Блогиной. Ее аналитика конечно не суперская, но интерес у меня к ней был. Это было во времена, когда она работала у нормального брокера. А когда самостоятельно начала направо и налево продавать свою аналитику, причем за бешенные бабки, то торговые сигналы уже далеко не те! Поскольку я с Анной тесно сотрудничал, могу сказать что есть у ее брокера проблемы с терминал, котировки не точные. Это все делается для того, чтоб людям деньги не отдавать, потому что дальше брокера они не идут. Может и до брокера даже не доходят. Я у них 3 тыс. долларов потерял и желания еще раз с ними связываться нету, несмотря на их многочисленные звонки.
Деньги себе зарабатывают! ...

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Traders' Mentors»

Политика этой организации мне ясна!!! Шарашкина контора еще та!! Я женщина в возрасте и это не помешало им обмануть меня. Радуются наверное что обработали наивную старушку! Посещала с подругой их семинар, заинтересовалась и решила открыть счет. Денег у сына попросила, жалею только что не сказала ему куда я их несу. Открыла на 3 тыс.долларов и отдала под управление трейдеру. Договор заключили. Все как положено! Точнее видимость создали. Поскольку у меня был к нему доступ, я каждый день проверяла. Каждый день понемногу сума увеличивалась. Но через неделю деньги со счета пропали. Я подняла кипиш, меня пытались успокоить что сегодня неудачная торговая сессия. Говорят пополните еще! Неслыханное нахальство! Может мне все продать и им отнести? Не несите им деньги, они вас бомжами могут оставить!
Их нет, когда теряешь деньги ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>