Крокус Групп отзыв Роман

Роман:
  работаю на производстве точнее на строительстве дороги ЦКАД водителем. Управляю авто бетоно смесителем. Выполняю поручения начальства ну не знаю что сказать. Зарплата хорошая и платят её без задержек. Оч хочу отучиться на оператора авто бетоно насоса чтоб потом можно было работать и больше денег зашибать. Просто знакомые рассказывали что оператором тысяч на 20 больше можно зарабатывать.

Оптимист Оптика отзыв Сергей

Сергей:
  В компании работаю третий месяц, нормальная обстановка, начальство в меру требовательное, никого не выживают, спрашивают строго по работе, всегда можно договориться об отгуле. У меня маленький ребенок, так что это в моём случае актуально. Ну и зарплатой доволен))

Львівська пивна компанія отзыв Роман

Роман:
  Як дурили, так і далі людей дурять. ЗП неофіційна з двох частин в конвертах, офіційна- копійки для мінімізації коштів працівників - всі фін навантаження з боргів клієнта падають на ТП - збирання коштів від контрагентів готівкою по території вкрай небезпечне і не законне - продаж алк. товарів "з багажника" без ліцензії та дозволів для реалізації плану - реалізація продукції в цілях "конвертаційного центру" - постійна понаднормова праця з частим залученням ТП до праці

Львів

17.10.2019
Легис отзыв Александр

Александр:
  У нас в смене у одного сотрудника дома случилась беда. Я посоветовал ему обратиться за помощью к начальнику. Он так и сделал.Через некоторое время начальник подходит к приятелю и говорит, чтобы он шел в офис и получил материальную помощь. Оказывается когда директор ЧОП обо всем узнал, то сразу выделил деньги. От себя могу сказать, что здесь о людях заботятся.

Рязань

СКАД тех отзыв КЕМ

КЕМ:
  Я работаю тестировщиком. Не склонен идеализировать своего работодателя. Это нормальный современный большой бизнес, который понимает, что для получения хорошего результата своим сотрудникам нужно платить. Все делается в рамках законодательства, поэтому здесь приятно работать. Опять же оборудование современное, задачи решаются перспективные. И начальство и подчиненные нацелены на результат, поэтому взаимодействие всегда эффективное и по существу. Очень нравится, что можно учиться за счет фирмы.

02.10.2019
ооо ека-азс отзыв Соня

Соня:
  С детства усвоил две вещи: любой труд должен быть оплачен и второе – делай свою работу хорошо. Надо делать хорошо, чтобы тебе самому нравилось, ставь себя на место другого и все будет хорошо. Все проблемы от этого. Я ручаюсь, что в работая в ТК Ека я свои обязанности выполняю хорошо, готов отвечать перед клиентом за качество своей работы и призываю каждого, в любой сфере относится к работе также.

ЭнергоКонтроль отзыв Леонид Кривоносов

Леонид Кривоносов:
  Хочу поблагодарить электриков Романа и Алексея за работу, выполненную в моем доме по установке электрического счётчика и других работ, связанных с электричеством. Дом новый, ещё в процессе строительства. Стены, окна, двери. Теперь будут вестись малярные работы. И свет очень был нужен. Можно работать по вечерам. Бригада, которую пригласил, берут работу с ограничением времени. Работают и день и ночь, живя прямо на объекте. Поэтому для меня важно было сделать все электрические работы. С чем электрики благополучно справились быстро. Договор на обслуживание заключил так же с этой конторой. Профессионально, доброжелательно, качественно выполняют все работы связанные с электричеством.

Брянск

Sawatzky отзыв Техник

Техник:
  Для нормальной работы есть все, компания обеспечивает, и даже униформу выдают. Строго следят за порядком. Из минусов: Работа далеко от дома, если опоздаешь накажут, тяжело добираться после работы когда уставший.

INGATE отзыв Диана

Диана:
  Работаю больше года клиент-менеджером. Пришла без опыта, но судя по всему смогла убедить на собеседовании будущих коллег, что смогу работать в этой должности. Первое время будут активно обучать. Работаем по специальным скриптам, практикуемся с руководителем, разбираем разные ситуации. Через какое-то время начинаешь работать на автомате, становится совсем не страшно) Конечно, иногда бывают непростые ситуации, нарываешься на негатив, тогда действительно становится обидно, что потратил время и силы впустую, но это достаточно редко случается, человеческий фактор. Планирую работать и дальше, если в декрет не уйду, конечно)

СоюзСпецОдежда отзыв Евгений

Евгений:
  Устройство на работу по трудовой книжке. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Удобные графики работы. Премиальная часть зарплаты, ну тот кто на что учился и работал. Стабильная компания и развивающаяся. Свое производство, ассортимент не тухлый, разрабатываются новые линейки и модели спецодежды. Не стыдно предлагать клиентам. Обучение на местах, тренинги - все на отличном уровне. Много информации при чем доступной и достойной. кто хочет работать, работает, а кто не хочет том и на диване тяжело и все ни так. Быстрый рабочий ритм, медленно это не сюда. .

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>