Отзыв сотрудника Андрей о компании Люди Любят

Пекарня рядом с домом, пешком дохожу. Нет негатива, доброжелательное руководство. Идут на встречу, всегда можно договориться, с кем-то поменяться если очень нужно. Белая зп, сейчас надбавки бывают, дмс через год выдали. Последнее время много корпоративного движа, розыгрыши проводят, призы здоровские. Жду когда и мне повезет)
Смены начинаются рано. Хотелось бы хоть на часик попозже. И больше времени на перерыв, успеваешь только поесть и немного посидеть.

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть салонов Купе

Работаю в компании с июля 2023 года и очень довольна! Прекрасный, понимающий, грамотный руководитель, дружный, отзывчивый коллектив, где каждый готов прийти на помощь. Из смежных подразделений также любой сотрудник всегда готов помочь. Интересные задачи, возможности для роста и развития, достойная заработная плата, без задержек от слова «совсем»! Компания надёжная, стабильная, многие сотрудники работают здесь уже 5, 10, 15 лет, а это о многом говорит! И долго и успешно здесь работают трудолюбивые, обязательные и ответственные люди. Если вы из таких, то с огромным удовольствием приглашаю вас на работу к нам в ...
Для меня это только удаленность рабочего места от дома. Но я сама на это пошла, когда выбирала работу))

25.07.2024
Я очень рада тут работать!

Работаю в 4 Лапы уже два года. Я недавно вышла замуж, и поиск работы был очень сложным. Много где мне отказывали, потому что боялись, что скоро уйду в декрет. Было тяжело, руки опускались, но я не сдавалась. И вот, в июле...
Я очень рада тут работать!

Хорошо помогли с проблемой

Наш опыт работы с агентством Простые Решения был связан с проведением инвентаризации. Она проводилась внеурочно по причине закрытия отдела нашей страховой компании. Опыт сотрудничества с агентством оказался положительным, команда специалистов оказала нам оперативную помощь в организации и проведении инвентаризации, что...
Не обнаружили

Медицинский центр Инфинити

Я работаю в Инфинити уже более трех лет и до сих пор чувствую, что каждое утро иду на любимую работу. Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга и уважают. Здесь много возможностей для карьерного роста и повышения квалификации, что очень радует.

ООО "Фитокосметик"

Было дело, работала в фитокосметик комплектовщицей) У меня тогда с работой совсем не складывалось, фирма прикрылась, где я долгое время проработала и осталась в один миг без работы. Благо удалось в фитокосметик попасть и хоть какие-то деньги начать зарабатывать. В первые дни прям тяжело было, не привыкла я к такой работе, а потом втянулась и проработала так больше года, пока мы с мужем не наладили свое финансовое положение.
Плохого мне вспомнить нечего. Нормальная компания.

ГК Кадрофф

Отличный вариант заработать - это поехать на вахту от кадрофф, пару месяцев работаешь и хорошие деньги получаешь, могут даже обучить. Я отработал уже 2 месяца в Тульской области и к нам много молодежи идет на обучение и дальнейшую работу. И это реально хороший вариант обучиться делу и заработать. Так что рекомендую, особенно тем, кто хочет попробовать что-то в жизни поменять и получить новую профессию.

Супер поддрежка

На мои 24 года, родители сделали подарок – гражданство Словении ахах. Ну не совсем, а заказали услуги этой компании. Вот сижу смотрю отзывы о ней, скоро будет консультация, интересно чего ждать. Вроде пишут, что оформляют быстро. Очень интересно, как всё...
Быстро. Один позитив

Евразхолдинг

Во-первых, опыт. В такого масштаба компании поработать через 3 года после окончания университета, я считаю, уже неплохо. Во-вторых, условия. Сразу оформили официально, предложили хорошие деньги, полностью белую зарплату, страховку, компенсации, льготы и прочее. В-третьих, удобно. До работы идет автобус практически от моего дома, чуть-чуть пройти. В работе главное не разочаровался. Интересно это раз, быстро учусь, много опыта даже несмотря на то, что устроился не так давно и есть перспективы дальше остаться и развиваться здесь, что и планирую сделать.
Возможно в дальнейшем что-то и будет, но пока не сталкивался.

U2B Упаковка для бизнеса

Прекрасная атмосфера в офисе, дружный коллектив, высокие зарплаты, возможность роста и саморазвития - это все U2B. Работа насыщенная и интересная. Очень много новой информации получил на первоначальном этапе, это очень помогает в дальнейшей работе. Грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. А главное есть возможность отлично заработать!

В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>