13.03.2019
Инвитро отзыв сотрудника Арина, г. Москва

Арина, г. Москва:
Достоинства В лаборатории Инвитро я получила уникальный опыт. После завершения учебы, это была моя первая работа, и я была искренне рада, что меня взяли в столь известную лабораторию. У меня правда есть достаточный практический опыт, полученный ещё в студенческие дни. Сначала было страшно, боишься где-то ошибиться, неправильно указать, не знаешь, как работать с документацией. Но более опытные коллеги постепенно обучают все нужным навыкам, помогая разобраться что к чему. Начальство строгое, но справедливое. Как по мне, в медицинском деле по другому быть не может.

04.04.2019
Инвитро отзыв сотрудника Елизавета, г. Москва

Елизавета, г. Москва:
Достоинства С удовольствием оставлю отзыв Инвитро. Оклады здесь невысокие, но с учетом премий, получаю выше среднего, даже. А в этом месяце наконец дождалась перевода в офис рядом с домом. Теперь на проезд деньги не тратить и просыпаться стала на 2 часа позже, очень рада таким переменам. За время работы в Инвитро ни разу не возникло желания поменять компанию, организация стремительно развивается, что благоприятно отражается на уровне и качестве условий труда. К тому же коллектив порядочный, работаем слажено и дружно.

28.04.2019
Инвитро отзывы о компании

Светлана, г. Москва:
Достоинства В Инвитро попала по рекомендации подруги, которая уже там работала,потому о многих нюансах знала заранее и была к ним морально готова График-да бывает тяжелый, а где по-другому?) Коллектив у нас молодой и амбициозный, работать легко, можно всегда договорится по сменам. Пациенты, конечно, бывают разные, от того и загрузка на работе и настроение к концу вечера разное бывает Но не смотря на "тяжелый" труд я лично рада, что работаю именно здесь.

18.06.2019
Инвитро отзывы

Марина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Уже поменяла 2 места работы в связи с переездами, но отношение к Инвитро, в котором провела неполный год, осталось положительным. Компания покоряет своей стабильностью в плане работы и выплат заработной платы. Условия для сотрудников адекватные, нагрузка умеренная, при этом нет лишних отчетностей. Невыполнимые задачи со стороны руководства не поступают, отношение к сотрудникам всегда радовало. Наш медофис был одним из новых, потому все оборудование было отличным, ремонт свежий – приятно находиться. Все сотрудники оформляются официально и получают полный социальный пакет. Зарплата полностью прозрачная, всегда выплачивали вовремя, даже в период праздников.

18.06.2019

Достоинства отсутствуют

01.02.2018
СавТрансАвто отзыв сотрудника ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург

ДАНИЯЛ, Санкт-Петербург:
Достоинства норм ребята работают(не руководство)

04.03.2018
СавТрансАвто отзыв сотрудника Роман, Санкт Петербург

Роман, Санкт Петербург:
Достоинства НЕТУ, дебилов присылают и все из Ростова, нормальных от туда не берут . Чёрная зарплата , договоров нету с работником, или дадут на 6 тыс, НЕ по закону РФ, почему с ними работают серьёзные фирмы , для их проверки я написал ВВ Путину уже 3 письма и 2 Медведеву и ещё напишу,Организаторы,-мошенники , их сейчас проверяют в МВД Питера , -Зарплату за 3-5 смен вообще не платят .

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>