Цифровые Миры

Пожалуй дополню пост Игоря. Не знаю, как было до меня(черная ли зп, или полностью белая), но устраивался я на белую зарплату. Что однако не помешало работодателю не заплатить её в полном объеме в сентябре. На мои вопросы о сроках выплаты главбух отмахивалась "техническими проблемами", а генеральный директор Синько Никита Викторович "кассовым разрывом". Под конец и вовсе перестал отвечать на сообщения.

Первый Городской канал

Негативный опыт. Никому не рекомендую посещать данную организацию будь то это трудоустройство, или заказ рекламы. Начальство мягко говоря неадекватное. Задержки зарплат ежедневно. Если вы думаете, что сможете туда устроиться официально, то это шарашкина контора не ваш вариант.

ПраймКемикалсГрупп

ПО глючит, узнать наличие и получить цену продажи очень долго, ещё и выпрашивать надо, потому что наличие узнаёт отдел закупок, а цену продажи руководитель отдела продаж. в 1с и на сайте номенклатура разная более 50%, артикулов нет, искать сложно, фасовка на сайте прописана, но заказать можно сколько напишешь, а не кратно упаковкам. На складе бардак.

Компания PERTiX

30 октября 2020 анычар пригласила на собеседование, должность бухгалтер.На мой вопрос почему уволился сотрудник, ответили что девушка отработала 2,5 мес, при испытательном сроке 3 мес и з/пл 50 т р (на руки), ей предложили другую работу с более высокой з/пл.Знаю что такие компании имеют сезонность с декабря по март. Выводы делайте сами.

ООО "Джампер"

Атмосфера хаоса в батутном центре «Атмосфера» (ооо «Джампер»). Никому не советую даже думать о работе в этой компании! В тюменском филиале полный бардак: никто ни за что не отвечает. Я проработала администратором неделю там: никто ничему толком не обучает, зато наезды – сразу же (хотя ты даже не знаешь, как надо!). Старший администратор мнит из себя супер профессионала, руководство вообще

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ЦЕНТРАЛЬНА ВАНТАЖНА ЛОГІСТИЧНА КОМПАНІЯ

Очень большой оборот кадров(малейшая ошибка тебя увольняют).У руководства постоянно мисли о том что все хотят их обмануть( нет доверия к коллективу вообще). По поводу выплаты премии можете вообще забыть. Этой компанией руководят очень жадные люди и наверное их обижали в детстве(отношение к коллективу так себе: Руководители очень умные люди а все остальные тупие). И то что они обещают изначально ,

леруа мерлен

Сложилось впечатление,что сами не знаю кого ищут. В данную компанию проходил 3 этапа собеседования на вакансию инженер по эксплуатации в гипермаркет на Испытателей в спб. Чтобы вы понимали если один из этапов не прошёл,то дальше тебе дорога закрыта.1 этап общение по телефону с hr менеджером,на котором помимо стандартных вопросов по моей личности задали ряд вопросов по инженерным системам. В целом

Сеть магазинов 5-ка

Вроде, федеральная сеть, массу ресурсов тратят на привлечение покупателей, на снижение цен. А вот репутацией не дорожат, как и работниками. Ни привлечь не могут, ни удержать, ни расстаться нормально. Работала кассиром в одном из магазинов в период пандемии несколько месяцев. Итак.1. При увольнении не выплатили половину з/п (их маленькая з/п поделена на оклад и премию, премию не платят при увольнении,

Оператор Недвижимости Перспектива 24

Все зависит только от вас на 100%. Если нет внутреннего желания двигаться и достигать успеха то никакие даже самые грамотные и заинтересованные в твоём успехе наставники не выведут вас на результат. Нужно уметь себя самоорганизовывать и выполнять поставленные цели и действия без каких то там отговорок или переносов на след дни.

Опен Сервис

с приходом к руководству хитрой змеи Анастасии Буравцовой ( Ивакиной ), у всех одно желание уволиться. Ей повезло в одном, у руководства стоят (ли) наивные мужчины и добрые. Развитие с ней пропало, всех ломает под себя, зарплату задерживает, врёт и не краснеет. Постоянно прибедняется, что денег нет и поэтому задержки. Хотя себе и своему муженьку наверное хорошо начисляет. Так и

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>