30.01.2016
Отзыв клиента Марина Л о компании АртСтрой

Благодарю вашу компанию за наш свежий ремонт! Только неделю как въехали после вашего ремонта! До сих пор прибываю в состоянии радости – настолько все мне нравится после ремонта! Хочу выделить грамотную работу не только вашего дизайнера Елены и менеджера Карины, но и инженеров и прорабов, которые работали на месте! Очень понравилось, что нет несогласованности! Каждый в курсе любых поправок или изменений, люди держат между собой связь, нет перекидывания ответственности на другого! Аккуратная профессиональная работа во всем! Есть своя служба качества! Еще можно долго расписывать плюсы и достоинства, мое восхищение

19.04.2016
Отзыв клиента Oleg о компании АртСтрой

Работой их доволен. Смета у них честная, какой бюджет в начале был рассчитан, такой в конце и остался. Сроки не нарушили, серьезных проблем, конфликтов у нас тоже не случилось, к счастью, хотя электрики мне не очень понравились, на несколько дней затянули готовность электропроводки, но на конечный срок ремонта не повлияло.

23.03.2017
Отзыв клиента Екатерина о компании АРТИНУМ

Спасибо за постройку дома! Все грамотно от самого начала стройки и до конца. Никаких нареканий, жизнь в загородном доме не превращается в перманентный ремонт. И ещё - очень аккуратные рабочие, особенно по сравнению работниками на смежных стройках.

01.06.2015
Отзыв клиента Олеся о компании АРТИВИА

Договор нарушил, ремонт не сделал, деньги забрал, на звонки не отвечает. Гоните его в шею и не связывайтесь с ним.

Оренбург

29.05.2015
Отзыв клиента Сергей о компании АРТЕЛЬ

Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов компании. Всё сделали быстро и достойно. Ребята, молодцы!

22.04.2015
Отзыв клиента Марина о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Муж устроился сварщиком, обещали хорошую зарплату, по факту 40 штук в месяц с полярками, для Севера очень мало. Текучка большая, неужели руководству нравиться такое положение вещей, лучше платили бы побольше и люди держались бы за свои рабочие места.

Надым

01.06.2015
Отзыв клиента Алексей о компании АРКТИКНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Народ, подскажите, какая зарплата у водителя плитевоза, лезет полярок, заранее спасибо!

Надым

29.01.2015
Отзыв клиента Антон о компании АРКАИМ

Выражаю благодарность сотрудникам и работникам ООО "Аркаим" за успешно проведенный ремонт помещений в сжатые сроки, в том числе и работу в новогодние каникулы. Отдельное спасибо Александру за, можно сказать, работу "на износ", аккуратность и скорость выполнения работ. А так же Олегу и Александру за радение и участие в скорейшем завершении ремонта. В очередной раз убедился, что хорошо дешево не бывает. Поэтому при выборе бригады работников, советую прислушиваться к мнению Олега Геннадьевича. С уважением ООО "Пунга" Сметанин Антон Борисович.

30.01.2015
Отзыв клиента Елена о компании АРКАИМ

В мае 2014 года мы обратились в строительную компанию "Аркаим" по поводу перекрытия крыши дома в деревне. Со специалистами компании нашли полное взаимопонимание. Они посоветовали, как и чем лучше перекрыть крышу, предложили экономичные варианты, что немаловажно для нас. Дату начала работы выбрали с учетом хорошей погоды. Оформили договор и в назначенный срок были произведены замеры, завезли материалы. Очень порадовала нас дружная и работоспособная бригада кровельщиков. Они работали с утра до вечера без перекуров и разговоров. Выровняли конек крыши и перекрыли ее за 2 дня. Довольные работой бригады, мы заказали забор

30.01.2015
Отзыв клиента Ворончихин Н. Б. о компании АРКАИМ

Сработали быстро, по качеству претензий не было. Единственное, не убрали остатки материала и упаковки.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | Следующая >>