Ростелеком

Ростелеком как бы прикольно он не звучал самая отвратительная компания в которую можно устроиться на работу. Зарабатывать здесь честно нереально, агенты вынуждены заниматься непонятно чем, чтобы хотя бы что то заработать. Оклада нет, так что если ты не сделал ни одной заявки, то заработаешь 0 )))) Ага, я трачу свое время и деньги на проезд только для того, чтобы у

Есак (комиссар аварийные)

Печальное состояние компании, ет сотрудников, ни кто не обучает на стадии стажировки, делай и учись всему сам. С оплатой тоже все не понятно. Слышал что некоторым так и не выплатили проценты за выполненную работу.

Россия, Майкоп

Объединённая Консалтинговая Группа

Недостатков я не увидела. Просто хотелось бы напомнить всем, кто устраивается в организации по предоставлению бухгалтерских услуг юридическим лицам, что хотите вы или нет, но вам придется работать в режиме многозадачности. У вас не получиться работать в таких организациях, если вдруг вы решили, что можно отсидеться! Вам заранее нужно понять, что вас никто не обманывает и не говорит, что будет

Контролят постоянно

Со временем уже понимаешь, что есть варианты сэкономить, хотя не все про это знают, особенно те, кто недавно пришёл. Бесплатные парковки надо знать, стирки за счёт компании. Командировочные это просто...

стандарт стафф

Плюсы компании: оплатили билет бесплатное общежитие комплексные обеды заселение в день обращения авансы регулярные зарплата во время Минусы компании: долго от офиса добиралась до объекта, но это единоразовая поездка

Бизнес-Юрист

Зп серая. Даже когда говорят «мы можем согласовать вам белую зп, но она уже будет меньше,т.к будут больше вычеты» ложь. Трудовой договор с вами не заключают. Карьерный рост есть, но только в том случае, если ты готов наплевать на все моральные и нравственные принципы. Компания нацелена на одно продать услугу. А потом уже, если получится, то помочь вам с вашей

Россия, Челябинск

Директ Кредит Центр

При увольнении, обманывают с расчетем, получил в 3 раза меньше чем должен был. И на все у них найдется свое объяснение. ргкп и территориальный руководители решить вопрос не смогли, п лишь позвонили и наехали, почему я об этом написал руководству выше. Пол года не отчисляли с зарплаты алименты, хотя документ был передан заблаговременно. Да еще и постановление забрать свое не

ООО "ТСН"

Если вы будете работать в тсн, то увидите и прочувствуете на себе следующее: постоянно изменяющиеся правила работы; неясная схема выплат; мелочные придирки и отсутствие внятных ответов на важные вопросы; личное хамство (директор швыряет бумаги в лицо, не знаком с понятием деловой этики); неотстроенность процессов внутри компании неясно, кто за что отвечает, кто что должен делать; крайне нездоровый климат в коллективе

PetShop

Пришел на стажировку вместе с другими соискателями. Народу тьма. На третий заключительный день обещались выдавать задания для аттестации. В итоги ничего, пригнали ещё десяток соискателей. Пришел отказ (не только мне). Суть в чем: зп и премии там платится из расчета по сборке. Есть сборке по 3 6 позиций, есть по 30 60. С 3 6 и в этом духе вы

ООО "ГидроСтройСервис"

Хочу написать про эту организацию!Сплошной обман везде и во всем, начиная с заработной платы ее там делят на две части так называемая белая и черная самая минимальная часть приходит на карту,а за остальной частью ты будешь бегать и выпрашивать. а если не приехал на вахту то просто не дают черную часть.если ты уволился то не получишь кроме белой зп ничего,

Россия, Нижневартовск

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>