Воронеж Камень

Шарага! При увольнении не выплачивают зарплату. Убогая конторка с полностью убитым оборудованием и слабоумными менеджерами.Рукоблудители производства два бандерлога Вадик 5 рублей и Санька Никчемный. Любит Вадимка с ребят по пятере тысяч себе на карман дергать. Бегает еще там вечный укурок Сережа Триппер Вадика правая рука,когда у того устанет левая.Даже близко не вздумайте туда устраиваться!

ПАО ТНС Энерго Воронеж

Если у Вас нет личных хороших отношений с Севергиной Ангелиной, значит, работа покажется Вам адом! Во всех отделах сидят родственники управляющего директора Севергина ем! Дочь его Ангелина посадила всех подруг на руководящие должности, которые не умею ничего! Подставляет и людей! Работа только по блату, главное условие умение лизать! Позволяет себе самые хамские выходки! Очень круто умеет орать матом, как и

Ushakova Consulting Group

Не рекомендую связываться с Ushakova Consulting Group в период адаптации сотрудника после проведения собеседования про меня просто забыли. Потом вспомнили, прислали материалы в общем безответственные не стала дальше с ними сотрудничать видно так и з/п будут забывать выплачивать!

армед

а вот минусов стало больше. Я что то никак не могу понять, столько было ранее написано в отзывах мной и не только,столько было дано информации к размышлению , столько "криков душ" было отображено а результатов НОЛЬ...Как так, наплевать чтоли на людей , на Рабочий класс, на тех , кто являясь конечным звеном в деятельности компании и делает всю "грязную работу"?

Автохолдинг Максимум

Пудрят мозги всем! Рассказывают какие они замечательные и тд.... Чуть ли не лучшая компания в мире. Это хорошо подкупает тех кто имеет мало опыта или приезжие. Потом какой то тест на логику типо как вы умеете быстро переключаться. Потом математический, впервые вижу такой дебильный тест. Потом на собеседование и вопрос"! А что вы не потерпите!? Я ответила" Плохого отношения к

ООО ТехСтрой

ооо ТехСтрой, директор Ксенз Алексей Петрович. Обходите эту "компанию" стороной, людей там по пальцам посчитать. Берут мелкие подряды на стройках, ресурса на объекты нет, те кто долго работает, имеют "дикие" задержки зарплаты. Оф. не устраивают, соответственно чтобы потом кинуть, всё только на словах. Сам вечно врущий в лицо директор на деле глупый и скользкий тип, которого заказчики имеют во всю

31.10.2020
Sugaschool ИП Роговская Н.И.

Плюсы: коллеги, уютное место само по себе, рядом с метро. Минусы:Если вы идете на должность администратора, то готовьтесь, что вы так же будете выполнять обязанности контент мейкера, копирайтера, частично работу отдела продаж и склада, сниматься в качестве модели и много другое, что на собеседовании с вами не обсуждалось. Но! Самое главное, что за это вы еще втык получите, так как

ООО Профит

ооо «Профит», находится на Рашпилевской 179/1 на 9 этаже офис 904 (о которой в интернете не возможно ничего найти, кроме того что эта фирма зарегистрирована в июне 2020 года. Предлагают удаленную работу по составлению отчетов по графикам в специальной программе с предварительным бесплатным обучением , назвали эту вакансию "помощник аналитика". Первый звонок был с номера +79270840354. На вопрос, откуда у

Электроника черноземья

Место хорошее.офис комфортный но Екатерина Даниленко отвратительная баба (больше похожа на обезьяну)матом шпарит,из себя ничего не представляет только из за нее ушла.работать вообще не даёт.коллектив молодой дружный.правда за ту зп которую предлагают нет смысла работать.хотят много,дают ничего

ООО Трест Магнитострой

я думала, придя сюда работать, что это надёжный работодатель. Но, как оказалось, очень сильно заблуждалась. Постоянная текучка, задержки заработной платы почти на месяц, постоянные урезания заработной платы. Собственнику плевать на вас. Ценности в людях никакой. Человек может проработать в компании 30 лет и его могут выгнать в один день без объяснения. Всем этим заправляет директор по персоналу Шевченко Анна Викторовна.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>