05.02.2020
Лепешинский И. из города Москва о компании Метлана

Лепешинский И. :
Над дизайном можно было бы немного поработать, но в принципе на функционале это никак не отражается. Пока взяли одну аккумуляторную. Посмотрим 2-3 месяца как будет себя вести и подумаем о дальнейшем сотрудничестве с этим производителем. На данный момент все устраивает. дизайн стоит поменять

Москва, Нововладыкинский проезд, 8 стр 3, оф. 306, БЦ "Красивый дом"

10.03.2020
Петрухина Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Петрухина Наталья :
Обратилась по жилищному вопросу, я председатель и у меня просто уйма вопросов. Юрист просидел со мной около 4 часов, все ясно объяснил!! Огромное спасибо молодой человек, прошу прощения имени не запомнила. Все замечательно

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

Кобликов Николай из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кобликов Николай:
В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист нашел ошибки. Мы без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста. Благодарны за помощь. готовность помочь в беде

Красноярск ул Партизана Железняка 50

Рома из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Рома:
Спасибо за юридическую помощь с документами на приватизацию земли, а также что помогли разобраться и с налоговой документацией (мне штраф насчитали неправомерно). Спасибо за качественную работу. все качественно

г. Тверь ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1

10.03.2020
Родион П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Родион П.:
Имею в собственности земельный участок. Нужно было узаконить постройку, не оформил вовремя, пришлось готовиться к обращению в суд. Юристы подготовили мне полный пакет документов. Очень грамотно, вопрос решился с первого раза. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

Дима из города Нижний Новгород о компании SETOFTYRES

Дима:
Приобрел Bridgestone R17 225/45, в шинном магазине setoftyres. Выбором очень доволен, как покрышками, так и магазином. Сервис оказался на высоком уровне. Менеджеры консультируют грамотно. Как и обещали, привезли точно в срок, все заняло не более недели. Доставляли в область. Переживал, что немного с размером напутал, консультанты проверили подтвердили о соответствии под мой авто. Цены, с нестабильностью, очень приемлемые. Работа магазина хорошая Грамотные консультанты и хорошая обратная связь.

Россия, Московская область, г. Клин, ул. Московская 28 кор 2

Николай из города Москва о компании HUION

Николай:
Купил планшет младшей сестре, она о нём мечтала. Вижу как рисует, что получается, нареканий к работе техники нет. Помог ей установить драйвера, процесс вообще простой. Никаких проблем. Я в детстве тоже неплохо рисовал, вот думаю, может и себе купить такой планшет для хобби)) нареканий к работе техники нет

09.03.2020
Олеся из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олеся:
ОБМАН !!!!! ЭТО ЖУЛИКИ, ГОВОРИЛИ 100% ВЫИГРЫШНОЕ ДЕЛО… ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ ВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА… ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УСЛУГ , ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ БЕРУТ ТРУБКУ. алчные до жути

Киев, ул. Антоновича, д. 58

08.03.2020
Тарас из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Тарас:
НЕ ВЕДИТЕСЬ! Контора по сбору денег с простаков! В ноябре 2019 был заключён договор на оказание юр. услуг. Этой конторе был перечислен аванс, видимых действий никаких предпринято не было! Через месяц позвонили и предложили написать заявление о расторжении договора, передать по эл.почте, аванс обещали вернуть в течении 10 дней. В январе на вопрос «Где деньги, Зин» попросили перезвонить после праздников. Звоню… Просят переслать заявление бумажное заказным письмом (но почему-то без уведомления о вручении!!!). Отослал… письмо на почте нафиг никому не нужное лежит вторую неделю (неудачная попытка вручения) Телефоны в отключке или не берутся! Для меня это гигантская сумма, но некомпетентность и необязательность этой организации достала! Буду обращаться в суд… как и прописано в договоре. жулики и мрази

Киев, ул. Антоновича, д. 58

08.03.2020
Ольга из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Ольга:
Из-за банковского кредита у меня возникла куча проблем и пришлось обращаться за помощью к юристам. Помогли мне в этой компании, огромное спасибо. До этого обращалась ещё в одну компанию, но там решения моей проблемы не подсказали. Это очень хорошая юридическая компания, рекомендую всем, обязательно помогут. Качественная помощь

119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>