Поиск отзывов

Отзывы о компании

20.06.2026
ООО Инкотех: Потратил время зря из-за неорганизованного собеседования

Отрицательные стороны:
Откликался на инженерную вакансию в эту компанию, с HR договорился о встрече в офисе. HR в компании странная, на телефонном звонке говорит, что будет руководитель, и я приезжайте. В итоге приехал, 3 минуты поговорил с ней, не было руководителя на встрече, и даже резюме, как оказалось, он не видел. После просто молча отказ прислали, т.е. потратил свое время просто так на поездку к ним. Если захотите устраиваться в это место, то подумайте дважды перед поездкой на собеседование.
Положительные стороны:
Офис в центре

20.06.2026
ООО "ИнтерПак" (CHEKKER): Не предоставляют спецодежду и скрывают реквизиты компании

Отрицательные стороны:
Chekker.ru Москва, Ростокино, Ул. Красная сосна, дом 2, строение 1 https://www.rusprofile.ru/id/13 871 На и.с.п. зарплата меньше, чем после. Ст. 70. Спецодежду складским сотрудникам не предоставляют. Ст. 220 и 221. ИНН и прочие реквизиты скрывают, на сайте не указаны. Согласно статье 7 Федерального закона от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации.» Кадровичка сразу за неудобные вопросы кидает в чс. За годы эти клоуны совсем не изменились. https://otsovik.com/job/moskva/ooo_skait/#read https://pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-skait https://or.hellhire.org/feedback/show/id/576 062 Другие отзывы, чтобы народ знал своих героев. .

20.06.2026
ООО «Маммина»: Задержки зарплаты, переработки и проблемы с увольнением

Отрицательные стороны:
Об имеющем тех же владельцев и тесно сотрудничающем «Космике» написано много, о ресторане тоже есть. Вывод везде один: ни в коем случае не устраиваться! с зарплатой настолько большие проблемы, что можно сказать, её нет. Задержки пару месяцев, сумма на процентов 30 меньше положенной. Зато начальство искренне убеждено: сотрудники «должны» по гроб жизни. И много других моментов типа вранья государственным структурам, полулегальной работы и переработок на 100 ч. В МЕСЯЦ (для взрослого сотрудника это годовая норма, а тут ещё несовершеннолетние), проблем с увольнением (кому–то отказывают без объяснений, кого–то наоборот выживают, пару лет назад даже писали, что убрали смены из баз данных). ГИТ ничего не делает. Налоговая еле шевелится. Кстати, ...
Положительные стороны:
Работодатель озабочен темами социального неравенства, потому ввёл единый стандарт недоплаты. Перерабатывают и не зарабатывают абсолютно все: администраторы и официанты, мигранты и коренные москвичи, подростки и взрослые.

20.06.2026
Фреш Маркет: Поначалу кажется много работы, но успевается

Положительные стороны:
Компания хорошая, чувствуется прогресс и грамотный подход к делу. Задачи ставятся четко, с расчетом на перспективу, и по срокам всё реально успевается. Нравится, что руководство слышит сотрудников и реагирует на запросы. Коллектив сплоченный, хоть и преимущественно женский. Человеческое отношение при постановке рабочего граффика, идут на встреу. Это очень ценно, мне есть с чем сравнить.
Отрицательные стороны:
Поначалу большой объём информации и кажутся невыполнимые сроки, но так пока не начинаешь делать, по факту всё как-то успевается.

20.06.2026
ПРОМТЕХ ДУБНА: Предприятия отгружают брак и прикрываются военпредами

Отрицательные стороны:
Принципиально непонятно, как ФСБ и прокуратура позволяют существовать этим предприятиям. Гонят брак непрерывно, пилят государственные деньги. Просто откровенно отгружают китайские детали, китайский металл, знают, что делают брак. И до кучи их прикрывают военпреды. Вообще огонь, знают, что пропускают китайские комплектующие и подписывают документы по ценам, высасывают из пальца и прикрывают своими военпредами. И Ш. во главе этого всего, всё знает, всем откатывает..

20.06.2026
СТОКМАНН: Хамское поведение охраны и низкое качество работы

Отрицательные стороны:
Хамское поведение охраны магазина Стокман, прячет бейджик, пришлось приглашать администратора из отдела для решения вопроса. Работа охраны нулевая. .

20.06.2026
Агроснаб сервис: Зарплату не выплачивают вовсе

Отрицательные стороны:
[censored] зарплату не платят вообще.
Положительные стороны:
Гандон из [censored] директор

20.06.2026
Разноцветные цыплята: Кадровый террор, некомпетентность и задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Если коротко: обходите эту компанию десятой дорогой. Ни при каких обстоятельствах и обещаниях не соглашайтесь здесь работать. Если вы все же решите рискнуть, примите мои искренние соболезнования. 1. Кадровый террор и шантаж. Текучка кадров здесь — это не случайность, а выстроенная система. Каждый месяц компания избавляется от неугодных сотрудников совершенно бандитскими методами. Людей буквально выживают, угрожая увольнением «по статье». Руководство цинично заявляет, что причину для статьи они «с легкостью придумают», если человек не уйдет тихо. Об этой практике мне в красках рассказал коллега, недавно попавший под такое «сокращение». Правовой нигилизм и абсолютное неуважение к Трудовому кодексу — визитная карточка этого места. 2. «Профессионализм» управляющей компании. Штат управляющей компании — это ...
Положительные стороны:
Единственный плюс этой организации заключается в том, что я скоро ее покидаю. Осознание грядущего увольнения из этого вертепа — единственный мотиватор просыпаться по утрам.

20.06.2026
АБИ ПРОДАКТ: Работа комфортная, недостатков нет

Положительные стороны:
Находясь в свободном плавании в плане поиска работы наткнулась на вакансию в Аби, привлекло официальное трудоустройство и хорошая зарплата, тем более компания давно зарекомендовала себя, как стабильную и хорошо стоящую на ногах. После собеседования приняли быстро, через несколько дней я уже приступила к своим обязанностям, в работу влилась быстро, опыт был, да и коллектив во всем стремился помочь, если возникали сложности. В плане обедов и ужинов тоже все комфортно, есть бесплатная столовая для работников производства с вкусными блюдами.
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков никаких нет, работать комфортно.

20.06.2026
АО Национальная кастодиальная компания: Плохие условия работы: устаревший офис и слабая поддержка сотрудников

Отрицательные стороны:
Если вы молодой сотрудник, ну или считаете себя молодым, то вам точно не сюда. Контингент сотрудников 45 (большинство женщины), некоторые больше 15 лет на одном месте сидят. Которые целыми днями обсуждают свои семейно-бытовые дела и сплетни. Молодые девочки приходят и быстро увольняются. Возможно, из-за непосредственных руководителей, которые не здоровались. В целом между сотрудниками слабая коммуникация. Слабая помощь новым сотрудникам, а задачи сразу наваливают. Да и вообще часто остаёшься один на один с проблемой. Отсутствие ДМС и другой к-либо социалки (ну подарки на 23.02 и 08.03 есть). На этом всё. Не проставилась на свой ДР — смотрят как на врага народа. Иногда что-то пытаются сообразить на НГ, типа похода в кафе, караоке — вот такой тим-билдинг. Офис старый, ...
Положительные стороны:
Стабильная заработная плата. Компенсация питания. Хотя в трудовом договоре не прописано, но есть возможность гибридного графика работы. Расположение офиса примерно одинаково между м. Савеловская и м. Марьина роща. Наличие премирования.

В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>

 

 

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть