Автодевайс ООО диверсификация

В Красноярске фирма находится Приучились хитро жить. Если меня на словах и письменно никто не просил вкладываться в рекламу это не значит что с меня яростно не трясли деньги. Не вложился в рекламу - сиди в этом проклятом подвале за рабочим компом хоть ютуб смотри мы тебе слова плохого не скажем. Просто кто вложился заработает, а ты за почти мрот

Городской бестселлер

Работа без выходных, но бесплатно. На собеседовании обещают хорошую зп 20-25 тысяч. Дальше идет долгая стажировка, за которую оплачивают 7000, Тренинги и обучение, в общем ничего плохого не предвещает. На вопросы о конкретных цифрах зарплаты уходят, а как оказалось ещё бывает и врут. После сдачи экзамена на категорию пообещали поставить на ставку заведующего магазина, т.к. Больше никого не было (прошлы

эверест

ЛЮДИ SOS! Никогда не приходите в эту организацию, развод полный. Заполняя анкету говорят, что вакансия есть, а на следующий день, "прикрепляют"опытного менеджера, и в процессе разговора, он отлучается на пару минут, заходя в подвальное помещение, и возвращается с двумя пакетами. На вопрос, когда можно увидеть своё рабочее место и обязанности, говорит, что: на данный момент, Ваша должность занята, и дабы

Читай город

Устроилась я однажды в сеть книжных магазинов "Читай-город". И сначала даже была рада этому, ведь я так люблю читать, а тут столько книжек! И сотрудникам дают скидку 30% на всю продукцию, вот оно счастье. Но на этом, в принципе, все плюсы заканчиваются. ЗП на собеседовании (по телефону) обещают до 20 тысяч. Этих денег вы никогда не увидете! Первые месяца 3

Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал...! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто.

Меломан

Здравствуйте, хотела написать про компанию Меломан, которая пользуется молодыми людьми берут их якобы на стажировку на семь дней, и отказывают им, находят причины что бы не брать на работу, но 7 дней пользуются бесплатным трудом, моя дочь ездила на стажировку 7 дней, после отработав когда нужно было оформляться они не взяли её, и не только она столкнулась с такими не

ООО "Интер Медиа Групп"

Работала 2 недели и выпихнули без оформления так видно у них принято. Ужасное отношение, требуют работать с 7-00 до 19-00 хамы и бессердечные люди. Законодательством там и не пахнет. За 2 недели моей пахоты меня не удосужились оформить - ни договор ни трудовую книжку и ничего с них как с гуся вода - трудинспекция разводит руками.

ооо кк эврика

Один обман, з/пл не хотят платить.. По заявкам само руководство и менеджры подставляют обещают одно привозят другое или приходится ждать месяцами чтоб ждать товар... С документами бардак... Менеджеров в ярославле подводят с их спрашивают товар они незнают что сказать начинается выкручивание..

ООО "ТК Фаворит"

В этой компании только тратить время на бессмысленную работу! Директор сходит с ума, сама не знает что хочет видеть в своей компании, главное платить поменьше своим сотрудникам и выносить мозг ежедневно по всякой [censored] На всем экономит деньги. Считает, что делает одолжение сотрудникам, платя им неофициальную часть зп, называя ее премией. Просто все должны молиться на нее! Зарплата: - Рассчитывается

Информационно-технический центр Ф1

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ З.П. Работал 1.5 недели экспедитором в омском филиале данной компании. Работал на совесть, оставался сверхурочно, уходить не планировал. Был уволен по надуманной причине в день подписания договора. Оплату получил только после того, как пригрозил им отрицательными отзывами. Заплатили жалкие копейки, в 3 раза меньше установленного на собеседовании, объясняя тем, что оклад у них составляет треть от общего

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>