07.12.2018
Колосник

Столкнулся с заводом впервые и сразу получил негативную реакцию. Разместил заявку через электронную почту, приложил фотографии и комментарии к ним. Однако, мне никто не перезвонил и не уточнил детали. И как потом выяснилось (когда я перезвонил туда сам), монтажники завода посчитали, что они такой заказ не смогут выполнить. Отсюда вывод, что, во-первых, на заводе металлических изделий работают безответственные люди, не считающие для себя необходимым поставить клиента в известность о принятом решении, и,во-вторых, неумелые специалисты, которые испугались выполнить в общем-то достаточно несложный монтаж.

Екатеринбург, Монтажников, 4, 303 офис (3 этаж)

07.12.2018
Топографо-геодезическое бюро

николай:
кидалово ст 159

Новосибирск, Аникина, 6, 307 офис (3 этаж)

Детский сад №482

Фиона:
Ребенок ходит в 4 группу "Облочко" . Последнее время в своих впечатлениях стал часто рассказывать, что воспитатель Татьяна Ивановна почти не выпускает из рук свой мобильный, все время отвлекается! А я вспоминаю "шумиху" с детским садом, где по вине воспитателя погиб ребенок! По слухам так же сидела в гаджете. Хотелось чтобы заведующая обратила на это внимание. Во всем остальном претензий нет. Виктории Викторовне респект!

Новосибирск, Лазурная, 2/1

Доминанта

Наталья:
1 отзыв Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 56г (2 этаж)

Елисеевский

неважно:
работает работает человек по 13 часов с одним выходным-и на больничном не может получить сои же заработанные деньги!что за хамство?себе то уже хапнули!беспредел полный!

Москва, Тверская, 14

Русский Закон

Елена Александровна:
Несколько лет назад мой брат работал в вашей компании Курьером ( СИДОРАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.08.1956 г.р.), оформлен по Трудовой Книжке, проработав несколько месяцев был уволен, только вот Трудовую Книжку ваша Хорошая организация НЕ ВЕРНУЛА, сказали Потеряли. Он обращался, звонил, приезжал, но всё БЕСПОЛЕЗНО. Очень хотелось, что бы вы нашли эту трудовую книжку, так как Сидораев Сергей Владимирович в данный момент является ИНВАЛИДОМ и ему необходимы ЕГО ДОКУМЕНТЫ. Очень надеюсь на Вашу Сознательность товарищи ЮРИСТЫ и АДВОКАТЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВАШЕ РУКОВОДСТВО РАЗОБРАЛОСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ

Москва, Грохольский пер, 32 ст2 (1-2 этаж)

25-й час

Хромова Татьяна Григорьевна:
Хочу выразить благодарность менеджеру фирме Трухачёвой Анастасии за организацию тура в Таиланд на остров Пхукет. Самые яркие и незабываемые впечатления: тёплое море, белый скрипучий песочек, вкус экзотических фруктов, милые улыбающиеся тайцы. И всё это во время холодной московской зимы. Огромное СПАСИБО Насте - это настоящий профессионал своего дела и очень доброжелательный , внимательный человек. Теперь в путешествие, как только будет возможность, через Вашу фирму! С Новым годом и успехов в туристическом бизнесе!. 12.12 2018.г.

Москва, Большой Николопесковский пер, 6 (Цокольный этаж, вход со двора)

ENHEL

Руководители дают нереальную нагрузку и требуют исполнения.
В компании часто возникали разногласия с другими сотрудниками. Плюсом считаю высокую зарплату, которая полностью компенсировала трудовую деятельность и загруженность. Обедать ходил в столовую компании, благо она была бесплатная. Иногда были приятные сюрпризы в виде фруктов или чего-то печеного. Хороший отдел, собственный стол и кресло. Чаи можно было гонять в любое время. Но я ушел, захотелось чего - то ...

Тихвинский вагоностроительный завод

Это не в кабинете бумажки перекладывать к сожалению.
Когда попал сюда в свою первую командирувку , думал по началу, что "Ого ничёсе я встрял" кто-нибудь помни властелин колец как там орки деревья валили? вот примерно то же самое, только с вагонами... а через недельку ничего, втянулся, в принципе тяжело, но работать можно, но это если не бухать, есть те кто в начале вахты включают машину времени ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Новосибирск, Псков, Пятигорск, Тольятти, Воронеж, Оренбург

ООО ПИК Служба Заказчика

Я приехала в УК Пик в назначенное мне время на собеседование. Во-первых, хочу отметить, мое получасовое ожидание менеджера по персоналу ***. Хотя я относилась вполне лояльно, крупная компания, запары, много человек пришло устраиваться на различные вакансии. Хорошо, долждалась. Собеседование прошло успешно и мне нужно было дождаться руководителя определённого отдела для дальнейшего собеседования. Я уточнила, сколько это займёт времени, так как руководитель может провести много времени на совещании, или важные дела, так зачем отнимать время у руководителя и мое личное. Можно перенести, когда будет удобно. Меня уверили что ждать недолго. Ок. Прождала руководителя 40 минут. Собеседования прошло гладко, по делу - я им подхожу, по той вакансии я спокойно могу лидировать в кандидаты. Договорились с руководителем держать обратную связь через менеджера по персоналу. Но не успела я спросить про сроки, как руководителя простыл след. Вечером того же дня я ...

Москва, Калуга

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>