16.10.2018
Клининг юг

В Туле на АЗС Лукойла заправщикам Клининг-Юг, не выплачивают зарплату уже с июня 2018 г. Через несколько дней, если ничего не изменится, заявление в прокуратуру. Уже есть результаты проверки (плачевные для клининг-юг) Трудовой Инспекции. И судя по всему заявление в прокуратуру будет коллективным (так посоветовали в юрид. отделе партии "Единая Россия").

23.10.2018
Клининг юг - Не выплачивают зарплату

В г. Батайске Ростовской области в сети "Пятерочка" с декабря 2017 года выдача зарплаты производится нерегулярно, с задержкой два-три месяца. На телефонные звонки менеджеры не отвечают, разговаривают грубо, забывают кто кому должен. На 23 октября 2018 не выплачена зарплата за три месяца: июль, август, сентябрь. И уже конец октября. Не идите работать в данную сеть, будете обмануты.

21.01.2019
Клининг юг - Не выплата зарплаты

В данной организации творится беззаконие зарплату, больничные, отпускные не оплачивают. Людей обманывают, каждый день ( кормят) обещаниями, но по факту выплаты не производятся.

02.02.2019
Клининг юг - Не выплатили ни копейки

Не выплатили ни копейки с мая по август зарплату в Пятерочках уборщицам и никому и дела нет. Работодатель ООО "Агроторг" никаких мер не принимает. Взяли бы их за задницу. Менеджер Барад завтраками кормит, они же одно семейство.

07.02.2019
Клининг юг

Ребята по з/п очень плохо. Краснодар, Тула, Курск, Воронеж, даже сам Ростов и это даже не весь список. Самое интересное что прокуратура не поможет. В федеральном реестре у фирмы все хорошо.

11.10.2017
Cleaning bees - Им можно доверить свой дом

Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель, иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать

14.10.2017
Cleaning bees - Отличная работа

Мы заказывали у них уборку офисного и торгового помещения после ремонта. Компанию, которая профессионально занимается своим делом сразу отличается от аналогичных своим подходом. Сотрудники в форменной одежде, химия и инвентарь техника, поломоечная машина, оплата согласно договоренности по договору, без дополнительных "накруток". Результатом остались довольны. Рекомендуем.

16.10.2017
Cleaning bees - Советую

В принципе все устроило. 2 девушки приходили делать генеральную уборку нашей 1 комнатной квартиры. Ольга - очень приятная в общении, хорошо помыла окна и большую лоджию, Наталья (или нет, не помню точно) мыла санузел - здесь остался небольшой нюанс в виде неотмытого стыка между ванной и стеной, хотя возможно это и невозможно отмыть из-за старости. Спасибо сотрудницам стойко вынесли все мои нападки)) убрались на совесть!

29.11.2017
Cleaning bees

Привыкла всегда уборкой заниматься сама, т. к. никому не доверяю свою квартиру. Но тут недавно пришлось обратиться за помощью в связи с ремонтом новой квартиры. Кто делал ремонт, тот меня поймет. Воспользовалась услугами клининговой компании Cleaning bees. Теперь квартира сверкает как новая. Очень качественная работа, я довольна! Буду приглашать раз-два в месяц на поддержание чистоты. Таким девчатам можно доверять, аккуратные, вежливые, старательные пчёлки. Проверено лично, советую. Удачи вам и процветания!

15.03.2018
Cleaning bees - Навели чистоту после празднования юбилея

На днях отмечали тридцатилетие мужа. Дом позволяет по площади - поэтому созвали всю нашу компанию зависнуть у нас)) Что сказать, отметили на славу, но вот когда уже все напитки были выпиты, закуски съедены, танцы оттанцованы и гости отправились по домам - на нашу больную после праздника голову свалился тотальный трэш в виде адового, прошу прощения, СРАЧА! и тут мы схватились за голову, и тут мы решили, что нам самим не одолеть этот кошмар. Эту компанию посоветовал коллега по работе мужа - оказываются, они убираются в их офисе по договору

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>