29.12.2021
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Иван Астахов

Иван Астахов:
Работаю в УралкомплектМ полгода, пока всем доволен) 40 тысяч стабильно выходит, проценты естественно плавающие, зависят от продаж, но я на опыте, так что на голом окладе пока не припомню, чтоб сидел. В офисе всё есть для работы, можно еду с собой из дома взять, там разогреть, можно в столовку сходить, она в БЦ находится. Коллектив у нас дружный, в основном, бывает конечно «борьба» за клиентов, но как правило всё в шутку переводится. В целом, все нормально, не жалуюсь

26.01.2022
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Устроился полгода назад, опыта в данной сфере у меня не было абсолютно, но меня всему научили, отдельно хочу сказать, что коллеги действительно помогли в этом деле. Первое время было сложно, да и зарплата особо не радовала, но спустя пару месяцев я вошел в русло и все стало складываться как нельзя лучше. Нормальная организация, могу порекомендовать.

22.02.2022
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Филипп

Филипп:
Работаю менеджером в "УралкомплектМ" уже более двух лет. За это время хорошо изучил номенклатуру и технологию проведения холодных звонков. У нас неплохой современный офис, есть все необходимое для работы, ребята все молодые, неприятных личностей не имеется. У нас есть и корпораты, и совмесные вылазки в кафешки, начальник бывает пиццу заказывает за хорошую работу, это всё очень приятно, конечно. Зарплата вместе с % от продаж неплохая.

04.04.2022
Работа в УралКомплектМ отзыв сотрудника Максим

Максим:
В компанию я пришёл работать в 2021. Основная обязанность это конечно обзвон клиентов и продажи. Зпшка = оклад+премии (у меня меньше 60к не выходит обычно). Условия устраивают, приличный офис, есть где пообедать, плюс столовая, если лень таскать еду с собой. Начальство норм, всегда поможет, подскажет, но лентяев не любят)) Коллектив у нас дружный, неконфликтный и с юморком!)

11.05.2022
Работа в УралКомплектМ отзывы о работодателе

Руслан Б:
Работаю сравнительно недавно и своей работой вполне доволен. Весь день сидишь на телефоне, бегать никуда не нужно. ЗП достойная, можно заработать много, все зависит только от желания.

08.06.2022
Работа в УралКомплектМ отзывы о компании

Виктор:
Менеджером по работе с клиентами работаю уже третий месяц. Нравится и сама работа, и коллектив, и офис, и заработная плата. Добираться не всегда удобно, но если остаюсь у себя, то все хорошо, быстро.

05.07.2022
Работа в УралКомплектМ отзывы сотрудников

Даниил:
Моя работа заключается в холодных звонках. Если выполняю норму, то получаю достойную зарплату. Этим мне работа и нравится. А так, ничего сложного нет, всему обучают

08.08.2022
Работа в УралКомплектМ отзывы

Виталий:
Коллектив молодой. Нормы по звонкам и продажам вполне выполнимые. Хочешь больше зп - продавай, руководство платит с удовольствием, если работаешь. Хочу вырасти до старшего менеджера в этом году, ибо мои результаты это позволяют.

31.10.2017
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Андрей

Организация - из тех же лиц, что и в ООО СОЛАРДЪ.... обороты мизерные, перспектив никаких, в штате постоянных сотрудников нет, урвут заказик, как-то сделают, исполнителей "кинут" и весь бизнес... Сергей руководитель, странненький... а его зам. Коля - терпит все т.к. нет выбора.... Гнилая конторка, только в инете перья распускают, какие они значимые...

08.11.2018
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Андрей Александрович

Андрей Александрович:
Хорошее отношение руководства и дружный коллектив, зарплата всегда без задержек. Работаю с 2015 г. инженером пожарной безопасности

В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>