ООО "Готовые дома" egorievka.ru

Был на собеседовании, проводил лично со мной директор то ли финансовый то технический, зовут Андрей, мужик лет 45, общается очень дерзко, разосрался с ним в конце, чешет что 40 оклад и бенз оплачивается, про официально не официально не сказал, напел что 160 т.в месяц можно поднимать,локация в 1,5 часах от Раменского на авто, работа в полях, втюхивать дома с участками.

Юниты

Обманывают сразу же со старта. Обещают оклад 60к,по итогу это не оклад а ваш план 40 продаж по 1500.Представление об окладе у них взято из космоса.Оформления никакого нет,могут просто послать и не заплатить.Теплых клиентов тоже нет,все клиенты холодные,которые просто хотели скачать с их сайта файл. Работаю там только те,у кого нет выхода. Если же вы все таки решили там работать,берите

ул. Большая Васильковская 47

Благодарность всем кто предупредил. Слава Богу ранее чем поехала прочла. Затем снова Инну набрала сказала что завтра не приеду, она то пыталась сказать что в этом здании есть соседи. Но так как она мне ранее говорила брать с собой паспорт, то отзывы все же писали о них. На собеседовании не была. Благодарю кто не поленился предупредить! 380 985 633079 Инны

Юниты

я работала инструктором по Юнитам у Михаила Дашкиева и вела Юнит сессии. Могу сказать что научиться на Юнитах скриптам продаж или настройке рекламы невозможно. Я классный маркетолог пришла в компанию Юниты с огромным багажом знаний в маркетинге и ужаснулась. Почему? Потому что я поняла, что все мои знания в маркетинге, которые я купила дорого (мое обучение стоило немалых денег) здесь

Qweep (Алеф Диджитал)

Неофициальное трудоустройство, но вам скажут при встрече на собеседовании: "устроим после испытательного срока" или "да да, вот вот уже устраиваем"Если всё же трудоустроят оф. зп составит 23000 на любой должности, так что не обольщайтесь И вот отсюда, с третьего пункта, самое веселое. Та часть, которую должны выдавать серую вы будете выпрашивать будто в долг. Это и есть, собственно, причина моего

Леруа Мерлен

Очень хотела работать в Леруа Мерлен,прошла первое собеседование по адресу:Варшавское шоссе 21км,пригласили на второе,проводили две дамы,задавали личные и абсурдные вопросы:как часто ездите к маме,ездит ли супруг к своей маме,сдадите ли вы брата в полицию если он украдёт у вас деньги,разве мы все не семья здесь в магазине,про друзей...в итоге сказали что я им не подхожу,бред,у меня опыт работы 3 года

Mealty

Пригласили меня на собеседование. Указали адрес и все! ходила, искала. Нет такого дома на м. Алексеевской с зеленым забором и красным зданием ! Где оно??? растворилось, пока ехало или в другом городе??? Сами даже не интересуются В отличии от других рекрутеров , будете или не будете, придите или нет! Пох......! Даю номер Власовой Елены, которая приводит собеседования 89036118488. От метро

Zolla

и вот тут всё перевернулось с ног на голову в нашем департаменте привет Афанасенко Алексею. Управленец из него никакой, язык у него подвешен хорошо заболтает любого, только эта болтовня противоречива и пуста, воды много по делу мало, одним говорит одно, другим другое, в итоге это привело к тому, что сотрудники перестали понимать свои обязанности и кто за что отвечает

ООО Биком

к людям отношение, как мусору. Ценностей нет, на бумаге пишут, а о чем пишут понимания нет. Уважающий себя человек в таком месте работать не будет. Именно поэтому люди на руководящих должностях либо подхалимы, либо не держаться. Подумайте 10 раз прежде чем идти в такое место.Мне было это все противно. Не зря же ест поговорка рыба гниет с головы.

консист

Всё делается исключительно для галочки.За десять месяцев так и не смогли устроить на работу.Было всё и несколько собеседований и куча каких то справок чуть ли не из роддома.А в результате тишина.Всё споткнулось об какую то бабу, которая посчитала, что запрашиваемая и согласованная кучей начальников зарплата слишком высокая.У инициаторов даже не нашлось смелости сообщить что что то не срастается.Всё в тихую.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>