27.03.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Горэлектротранс

Ты раб на все 100! Кондукторы для них это вообще не люди, и именно по той же причине они стали не люди для пассажиров. Вы конечно можете забыть о своём человеческом достоинстве за 30 тыс. А если забудете про свою семью и личную жизнь, то плата будет больше, иначе говоря будете работать без выходных. Плюньте вы на своё здоровье!! И вы будете в почёте, правда до первого малого косяка. А косяки придумает ГУП вам сколько угодно!! Низко летаете, тихо свистите, остались без обеда и решили во время движения хоть

22.11.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Гортрансавто

Иногда приходится задерживаться, как во всех транспортных компаниях. Иногда шумно в офисе из за звонков. А так работа как везде, работаешь все хорошо накосячил все ругаются, главное не обманывают и помогают.

18.06.2017
Отзыв пользователя Комунадототпоймет о компании Гортрансавто

Руководители невиеняемые' в офисе стоит ор и мат ,матерят всех ,это норма общения,женщины для них не существуют. Постоянно переработки, никто не оплачивает,руководство никого ничему не учит,наверно сами ничего не знают. Отработала неделю,не выдержала психика.,ушла без денег,ничего не надо только бы их не видеть. Никому не рекомендую эту ужасную компашку.

03.02.2019
Отзыв пользователя Леонид о компании Гортрансавто

Отработал в компании 4 дня, понял, что не потяну, так, как далеко от дома (1,5 часа на дорогу в одну сторону). Работа с 06 до 11. Затем перерыв с 11 до 16. После чего опять работа с 16 до 21. Так, как домой ехать далеко в промежутке с 11 до 16 находишься на автобазе (это не входит в ЗП). Одним словом отработав 1 неделю водителем автобуса ушёл, но деньги, так и не получил. Должны были выплатить 2400 * 4 = 9600 Писал начальнику автоколонны Николаю, но он меня 2 недели

12.02.2019
Отзыв пользователя Алина о компании Гортрансавто

Устроилась в эту компанию менеджером, еще год назад. По началу было тяжело, но быстро освоилась и влилась в этот дружный коллектив. Большие плюсы этой работы, оформление по тк, белая з/п и достойная, то что я и искала. Уходить не собираюсь, потому что все устраивает.

14.02.2019
Отзыв пользователя Света о компании Гортрансавто

Работаю в этой компании уже несколько лет, начинала с низов, теперь я менеджер отдела. Зарплата что в то время, что сейчас достойная, идет стаж работы, так же все отчисления, в том числе и пенсионные, коллективом вполне довольна, руководством тоже. Не понимаю тут недовольных.

16.04.2019
Отзыв пользователя Оксана о компании Гортрансавто

Устроилась в эту фирму, еще 2 года назад помошником менеджера, спустя 8 месяцев повысили до самого менеджера и соответственно с хорошей зарплатой. Работа очень нравится, как говорится не пыльная и мешки таскать не нужно. Коллектив хороший, начальство строгое, но по делу. Меня все устраивает.

30.05.2018
Отзыв пользователя Динила о компании Глобал Стандарт

Хороший старт в продажах. Если ты не ленивый и реально хочешь зарабатывать деньги, то есть реальная возможность зарабатывать от 100, конечно не сразу, но может и повезти, а если ты сидишь и ничего не делаешь, то так и будешь получать копейки. Работа продажника заключается именно в бонусах, не готов работать на результат - ты не продажник. Оклад достойный, рядом с метро Волгоградский проспект. Задержек нет по работе и по зарплате. Коллектив дружный и веселый. Так что оправдания ищут те, кто не готов работать и получать за это деньги. К

17.03.2018
Отзыв пользователя Никита о компании ГлавДоставка

Я работал как в белых компаниях так и серых, но ГлавДоставка это не просто серая, это скорее чернуха полная. И вот почему: 1. Официальная зарплата = МРОТ, а не как в других где я работал составляла примерно процентов 40-50. 2. Выплата черной части раз в месяц, при трудоустройстве обещали выплачивать равномерно два раза в месяц, а по факту два раза в месяц выплачивают лишь мизерную белую часть. 3. Управление компанией строится на политики штрафов. Лишь приближенные к генеральному директору Виталию Ивановичу штрафов не платят. Так что если обещали зарплату в 80 тыс.руб

31.03.2018
Отзыв пользователя Мужик о компании ГлавДоставка

Я не так давно работал оператором в колл-центре Главдоставки... Как здесь уже отмечали: зарплата серая. Какой-то кусок перечисляют на карточку, остальное - получаете в кассе, за бронированной дверью, в конверте. Кадровая политика безответственная. Набрали московский колл-центр (воссоздали данный отдел). Наняли даже приличную начальницу - но та не прижилась, не нашла общего языка с самодурами-руководителями. Вместо нее поставили девку, повысили из операторов, наиболее наглую и ограниченную. Колл-центр, который в течение нескольких месяцев воссоздавали, набирали, и расширяли - вдруг решили подсократить. Долго нагнетали атмосферу разговорами о предстоящем увольнении одного или двух сотрудников (ища при

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>