12.03.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании АНС Экспресс

Мошенники. так еще генеральный директор заднеприводный, и не скрывает, что любит сосать

21.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании АНС Экспресс

1.Даже если лезть из кожи вон, больше 25тысяч в месяц ты не вывезешь. Почему? Стоимость выхода в день 900 р. После 3 заказа, соответственно 4 заказ оплачивают в 200 рублей. Обычно, больше 3 не дают. Редко 4 или 5 заказов. В зависимости от сезона и праздничных дней. Заказы определяют Логисты по ватсапп, соответственно у них есть свои блатные курьеры или должники которые получают большое кол-во заказов. 2. Постоянно крупная сумма на руках и дома. Бывало возил с собой по 200к рубдей наличкой. В офис отвохил примерное через 2-3 дня,

25.05.2019
Отзыв сотрудника Антом о компании АНС Экспресс

Если ты хочешь унижаться и работать бесплатно милости просим ! Из тебя выкачают все энергию и здоровье и выкинут как окурок !

01.07.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании АНС Экспресс

Курьер. Карьерный рост невозможен. Логисты... Что об этом говорить. Мат здесь не допускается, а других слов я не нахожу. Зарплата копеечная, причем первый месяц пашешь бесплатно, а после увольнения еще месяц будешь ждать расчет. Работа для пенсионеров, у которых пенсия тысяч 15, им эта приработка не помешает, и для маменькиных сыночков, которых родители всегда прокормят. В общем, если хотите пахать за пятак и до крови, если хотите, чтобы Вас унижали - милости просим.

10.09.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании АНС Экспресс

Не рыночная зп

20.07.2020
Отзыв сотрудника ANONIM о компании АНС Экспресс

Офис находится в неудобном месте, рабочий день может закончится достаточно поздно, приходится таскать множество пакетов с тяжелым грузом, претензии со стороны руководства и невозможность выплаты денежных средств вовремя

Гриднайн системс

Отзывы не врут, компания совершенно не уважает своих кандидатов. Я получила приглашение выполнить тестовое задание. После его выполнения я получила приглашение в офис пройти тест в формате shl. Я приехала, выполнила тест за 1,5 часа, далее пошла на собес с менеджером 30 мин, далее менеджер пригласил директора компании, с которым я общалась ещё 40 мин. После посещения офиса мне обещали

петруха

Будьте аккуратны с этой компанией. Первый этап собеседования по скайпу с hr не вызвал подозрений. При собеседовании с руководителем в офисе начали появляться звоночки:1. Руководитель не может объяснить суть работы чётко и ясно, создаётся ощущение "воды". При описании будущих задач, а так же деятельности компании не использует профессиональную лексику. В итоге я объясняла ему, что он имеет ввиду)))2. Только на

28.11.2021
сеть коворкингов names: инфоцыгане и [censored]

Не тратьте время, коворкинги Names это мошенники и [censored] как для работников, так и для клиентов, при трудоустройстве ни слова нет о зарплате, кроме мутной схемы, по которой она будет рассчитываться, золотые горы обещают, но план для этого получения невыполнимый. Руководство Names специально ставит такую цифру месячного плана продаж, которая никогда не позволит получать премии и обещанную зарплату. Обещают 25000

Финансово-Правовой Альянс

Возможно ходить по форме, это не совсем моё и можно это отнести к минусам. Но с другой стороны это некие правила компании, юридическая фирма, разумеется должен быть приличный дресс код. Брюки, рубашки и пиджаки. Не вижу в этих требованиях ничего плохого, просто сам привык ходить в джинсах и толстовках.

В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>