Отзыв сотрудника Руст о компании Яндекс.Такси

Я не заметил каких-либо серьезных недостатков. Тот, кто хочет трудиться, будет работать, а кто уклоняется от этого, всегда найдет причины для жалоб.
Начать работать просто, и так же легко остановиться. Приложение довольно удобное и не требует специальных навыков или знаний.

Отзыв сотрудника Germio о компании Среда Обучения

Скрывать не буду, работы много, но задачи интересные. Я второй год работаю куратором, поначалу было непросто, но сейчас я чувствую себя как в своей тарелке. Мне нравится, что руководство уважительно относится к сотрудникам. Новые люди, как когда-то и я, не испытывают прессинга. Учимся, работаем, наращиваем темпы и качество.

20.10.2024
Отзыв сотрудника марина кондратьева о компании Непарим

Строительную фирму Neparim наняли для строительства бани!!! ужасно, пол залит неровно, стены неровные, сделали всё очень плохо! Мы расстроены!
сорвали сроки исполнения

20.10.2024
Отзыв сотрудника галина петракова о компании Непарим

Заказала услуги строительной компании Непарим!!!! Компания подвела, сделала все ужасно , не рекомендую к сотрудничеству!
их нет

FX Pro отзывы трейдеров

Работаю с этим брокером не более года, открыл счет Fx Pro MT4 Instant с минимальным депозитом 100 американских долларов. Брокер предлагает широкий выбор торговых инструментов, но меня интересует только Форекс и основные валютные пары. Торговый терминал МТ4 работает без особых...
Не обнаружил

Дают много!!!

Напишу тоже отзыв, мой опыт общения с этим автоломбардом первый, никогда раньше не брал деньги таким образом, но взял и это вполне выгодно для меня

21.10.2024
Есть хорошие возможности для карьерного роста

Пол года я проработал ассистентом менеджера по продажам в автосалоне ФМ и могу сказать две вещи: 1. Это отличный старт, если хотите работать в продажах 2. Карьерный рост в ФМ ждать не заставляет. Тут начальство сразу замечает тех, кто хочет...
Всё ещё недолюбливаю клиентов, которые в тачках не шарят, а из себя строят непонятно что.

21.10.2024
Электрослесарем к ним устраивался тк по условиям мне все подходило

Официальная работа нормальные деньги за смену плюс компенсация за проезд если командировка. Если говорить в общем люди на предприятии работоспособные. Есть взаимовыручка если понадобится помощь всегда советами руками помогут.
А я не знаю чего толком тут улучшать можно. По условиям меня все устраивает. Нормальная работа с нормальной оплатой труда и нормальным отношением.

Сработали отлично

Старую дверь заменили на новую. Всё понравилось, все сработали отлично. Большая благодарность Виктору и Александру. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Богданчиковой Н., оригинал находится в офисе продаж.

21.10.2024

Работаю здесь пока недавно, три месяца, но что сразу можно отметить, это коллектив, все люди адекватные. В офисе чисто, уютно, вообще приятно находиться. По зарплате все нормально и конкурентная и платят без задержек.
нормально все

В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>