Отзыв сотрудника Анастасия о компании Единый Расчетный Центр

Официальное трудоустройство, белая з/п, ДМС, дружный коллектив, лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь, уютный офис.
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК Фундамент

В компании работаю два года и меня практически всё устраивает. Заказов на ремонт много и поэтому зарплата высокая, главное не лениться. График гибкий, коллектив и руководство нормальные люди. Соц. пакет предоставлен.
Парковку желательно расширить.

Отзыв сотрудника Анна Апрельская о компании Спасские ворота

С первого же дня официальное трудоустройство, никаких задержек по выплатам. Нравится коллектив-все отзывчивые и доброжелательные. Сильно больших перегрузок нет. Меня все устраивает. Обучение проводится на постоянной основе. Вижу, что есть перспективы карьерного роста. Единственное, хотелось чтоб офис был посовременнее. Но в остальном-всё замечательно

Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС

Зарплату всегда платят во время, без задержек, все официально, есть возможность для карьерного роста, коллектив хороший, отзывчивый.
существенных недостатков нет

Отзыв сотрудника Софья о компании Единый Расчетный Центр

Официальное трудоустройство,хороший коллектив
оплата труда ниже рыночной

Отзыв сотрудника Анна о компании Единый Расчетный Центр

Если идешь на больничный с ребенком и работаешь на удаленке полный рабочий день, зарплату за эти дни заплатят не полностью, а за вычетом больничного, что конечно расстраивает, но заставляет правильно расставить приоритеты
Есть возможность удаленной работы, ДМС, корпоративная жизнь, достойная зарплата, наличие парковки для сотрудников

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zoon.ru

Отказывают без обьяснения причин. Подавала резюме на вакансию контент-менеджер, без опыта работы. Я подохожу по требованиям, но мне отказали сразу же. Непонятно кого ищут, и ищут ли вообще, т.к. подобные вакансии у них висят постоянно.
Понравилось описание компании

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ОМС

Динамично развивающиеся компания. Хорошие условия труда. Хороший коллектив. Заработная плата во время в срок
Расширить социальный пакет для сотрудников

Отзыв сотрудника Ольга о компании Этажи

Обучение, условия, коллектив

26.07.2024
Жаль зря потраченное на них время

Приехав в организацию, я подождала приема около 25 минут, хотя пришла вовремя. Оператор по телефону заверил меня, что моя ситуация входит в их компетенцию, но на деле всё оказалось наоборот. Я даже начала сомневаться, но снова поверила. Все это время...

В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>