ОКЕЙ

Всем привет, хочу рассказать о печальном опыте работы в Окей.Нужна была подработка увидел, вакансию “ночной выкладчик товара”.В отделе кадров попросили заполнить анкету. Рассказали про условия про функционал умолчали, зп 28 000 остальное премия (саму премию вы не увидите т.к надо оставаться сверхурочно более 164 часов работы в месяц).Собеседование с начальником отдела было следующее “ вы должны раскладывать товары в соответствие

SGS Vostok Limited

Я конечно понимаю, люди бывают разные и по разному встраиваются в коллектив, но считаю: Сначала каждый должен посмотреть на себя, может, что то я сам делаю не так. Надо проанализировать ситуацию в коллективе и свою деятельность и только потом принимать решение. Просто, обида на что то, это плохой советчик! Поверьте мне, мне уже достаточно лет и я много чего повидал

Mobis Parts CIS

Ищу работу, был на собеседовании летом этого года, конечно предварительно читаю отзывы и все равно решил проверить. Работают все по команде, по рации, что меня смутило больше всего, как роботы, пока я беседовал одного сотрудника за малое количество времени дергали то туда, то сюда и он бегал как ошпаренный. Судя по собеседованию понял, что один сотрудник должен заниматься всеми работами

Golden Studio

Недостатков как таковых нет всегда трудно из за объема новой информации на любой работе в первые неделю две. Ведь нужно и самому понять специфику работы и суметь клиенту объяснить простыми словами. Не нужно бояться "холодных" звонков важно понять чем именно мы помогаем клиентам и тогда это приятная работа, каждый день с новыми компаниями (это столько интересного узнаешь каждый день).

21.09.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Сатурн СтройМаркет

Недавно оформилась продавцом-консультантом в Краснодаре, условия более чем подходящие: премии четко по личным результатам, выплачивают своевременно. Коллектив дружелюбный, по крайней мере без конфликтов.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Сатурн СтройМаркет

Работать в этой компании мне нравится. Ведь работаем в комфортных условиях. Понравилось, что взяли сюда без опыта работы. Первым делом отправили на обучение. Быстро всему научилась. Зарплата здесь нормальная, не задерживают.

27.09.2021

Брат порекомендовал школу Леонида Толстого, так как сам в начале года прошел в ней курс "Удаленный телемаркетинг" и уже зарабатывает неплохие деньги, находя клиентов и создавая и настраивая голосовых -...

OCSiAl

Компания прогнила от самого верха до низу. В коллективе море "родственноков и друзей родственников". Они получают все лучшие места и высокие зарплаты. И не важно, что эти "блатные" ничего не понимают, главное что он "свои". Остальным бесполезно пытаться пробиться по карьере вверх. Что бы ты ни делал, твои результаты либо обосрут, либо украдут. Это в коллективе приветствуется. Здесь на уровне

ФОП Штефуряк Иван Ильич: Развод людей на деньги

Добрый день. Хочу рассказать, как я попала на мошенников. Этот [И.] якобы трудаустраивает людей по всей Европе. Естественно за деньги, где вакансия от 200евро и выше. Вот и я решила в Германию ехать, со мной ещё 2 девочки. Мы отправили переводом в Украину часть денег, для изготовления документов, остальные якобы можно в машине оплатить водителю. Приехали в Польшу, сутки просидели

Бородач Москворечье

Неадекватное руководство, а по началу мягко стелят. Показывают и рассказывают какой у них салон, что все тут зарабатывают от 80 тыс и выше, база клиентская, у всех записи и у вас будут. А по факту: выход 1500, далее стоишь в конце списка сотрудников всех и ждёшь когда у всех будут забиты полностью записи и только после них у тебя будет

В начало | << Предыдущая | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | Следующая >>