26.11.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании ГРОССМАНН РУС

Не платят черную зарплату. При расчете кидают. В конторе бардак жуткий. Как им Роснефть доверяет свои деньги загадка.

14.09.2016
Отзыв пользователя 111111111111 о компании Гринлайнсервис

Отзыв написал Доверенный пользователь Москва | 2016-02-13 ООО "Везучий", ген. директор Васильева Анна Сергеевна это подставное лицо на самом деле фирмой рулит Долотин Валерий и Чекалина Ирина типо бухгалтер организации. Кстати у него много разных фирм и подставных людей. Фирма набирает персонал сборщиков мебели грузчиков водителей и эксплуатируют без оплаты за бесплатно. Уважаемые граждане россии и снг будьте внимательнее обходите стороной этих мерзавцев и их левые конторы осторожно черные мошенники! Находится по адресу: м. О. Г. Химки на улице молодежная 74. Тел. Для связи указывают 8-926-234-83-84 и 926-179-79-97 499-390-20-80 они аферисты

04.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Гринлайнсервис

Придёте вы работать в компанию где вы будете работать, работать, работать выходные вам давать будут раз в 2-3 недели, чтобы не уволился, будут склоняться на то что у нас щас много работы, потерпи, мы доберём народ и все устаканится, первую зарплату вам дадут месяца через два, скорее всего вам не досчитают процентов 30-40% чтобы вас проверить, когда вы сами пересчитаете, вам отдадут что не додали, и возьмут на заметку, как первого под увольнение, постепенно вам начнут давать зарплату с задержкой в три- четыре месяца, когда вы соберётесь уходить, вам

23.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГП Нефтехимтранс

ГП Нефтехимтранс (Государственное предприятие "Нефтехимтранс") переименовано в ФГУП "Нефтехимтранс" и ликвидировано в 2010 году. Директор Трохинин Н.Н. давно на пенсии и не работает много лет уже в транспортной отрасли. Другие созвучные наименования компаний не имеют никакого отношения к нижеописанным отзывам! 21 век на дворе! Интернет-ресурсы тянут отзывы с прошлого века автоматически, генерируют новыми датами, а народ принимает за "чистую монету".... Проверяйте компанию из достоверных, открытых источников: налог.ру и т.д., в том числе в открытом доступе информация по финансовому положению любой

29.07.2016
Отзыв пользователя Катя о компании Горэлектротранс

Рыба гниет с головы! В управлении предприятия не осталось специалистов. Последнее десятилетие руководство менялось , как перчатки, приходили лица из разных направлений деятельности, совершенно не относящихся к городскому электрическому транспорту. Около трех лет назад пришли лица с железной дороги. За три года выжали, почти всех специалистов, знающих специфику трамвая и троллейбуса. Сегодня все больше и больше убирают людей , которые знают свою работу. Людей выживают, чтобы устроить на на работу своих друзей и знакомы с ржд. Понятно, что приходят те, которых убирают с ржд не за лучшие заслуги.

13.05.2017
Отзыв пользователя Ксюша о компании Горэлектротранс

Руководство мягко говоря творят что хотят, в парках полнейшая анархия. К водителям относятся как к самому ни нижнему звену эволюции. Как парку нужен выпуск сделать, так тебе названивают в твой выходной и прося, а иногда даже угрожают что бы вышла на халтуру. А как водителю нужен день взять, так они откровенно посылают на три буквы за больничным. У водителей не осталось никаких прав, только одни обязанности. Не дай бог у Вас ДТП так все прощай руль и привет другая работа, снимаю сразу и никто не разбирается и не заступается

06.08.2017
Отзыв пользователя любовь о компании Горэлектротранс

Пономарева начальник отдела эксплуатации безграмотная сотрудница,придумывает нахожу свои законы. Делает что хочет( хочет увольняет хочет нет.) А в троллейбусе ничего не понимает.

03.03.2018
Отзыв пользователя Ильдар о компании Горэлектротранс

Набирают безконца учеников,заключают договор мученический,и все с этих пор вы в рабстве на 2 года как минимум.Меня завалили на экзамене на пассажирской практике лишь за то что попросил сменить наставника.Потом через год прислали счёт на 214 тысяч рублей.Подают в суд и выкалачивают деньги таким образом

02.11.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Горэлектротранс

". У нас в ОПС "Трамвайный парк №1", директор, доводит людей до сердечного приступов многие не люди пенсионого доживают до пенсии. Остряков директор недоплачивает денег рабочим, вечные комиссии человек 20 каждую среду, находят много не нарушений. Хотя знают что деньги все уходят на в корманы администрации. У нас например постройки 1907 г все здании сыпятся, нанемают знакомых подрядчиков директор Капустин А.П. делят деньги с ними. Московском пр.83 продают землю для постройки многоэтажного домов, часть идет деректору Капустину А.П. Много денег

08.11.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Горэлектротранс

Сегодня были на собеседовании в 8 трамвайном парке.Соискателей всего было четверо,мы с подружкой на ученика водителя,мужчина пенсионер и женщина лет 50 на кондуктора.Всем выписали разовые пропуска и сказав :"ожидайте,за вами придут",оставили ждать после КПП.Пришла сухопарая женщина с короткой мужской стрижкой,скомандовала идти за ней и мы побежали,именно побежали,т.к передвигалась она со скоростью молодого гепарда.Нас всех вместе завели в кабинет,женщина села за стол,рявкнула всем садиться.Разговаривала очень грубо,повышала голос.Открыла мой паспорт,увидела прописку в Красном Селе,метнула паспорт на край стола,сообщив что развозки из Красного нет,говорю ,у меня есть свое авто и я чудесно

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>