Мегатоп отзыв

Работала в «Мегатопе» два года. Все время было комфортно, руководители хорошо относились к работникам, зарплата всегда приходила в срок и была вполне достойной. Хорошее, спокойное место.

ООО «ИБТ» отзыв Андрей

Работал в ИБТ бетонщиками. На монолите получал по сделке, ЗП хорошая платят вовремя. Предоставляю бесплатное проживание и питание и спецодежда.

ООО требити отзыв Ангелина Айгульевна

Ангелина Айгульевна:
  Аферисты Требити (Альфа ИНН 7719459124) и Кубаньпласт (Альянс ИНН 2311137604)Вашему вниманию предлагается мошенница и аферистка Николаева Ангелина Николаевна, она же Гомоюнова Айгуль Кошбаевна. Задолжав десятки миллионов банкам и открыв на свою невменяемую дочку Кулешову Юлию, она же Гомоюнова Юлия Андреевна фирму Требити, в которой она кидала сотрудников, арендаторов, поставщиков и клиентов. А до этого была ГК Пенопол. Отзывов об этих конторках однодневках в интернете полно. Она бегала от суда и приставов для реализации ее имущества, чтобы распродать ее последние ссаные тряпки. Кстати, она и Требити ИНН 7719459124 переименовала, теперь это ООО называется Альфа ИНН 7719459124, а Кубаньпласт ИНН 2311137604, через которую она отмывает деньги переименовала в Альянс ИНН 2311137604. А еще она в какой-то непонятной шараге заказывала прям исследование, что о ее Пенополе все отрицательные отзывы пишут авторы с именами, начинающимися с буквы «А». Ты быть хоть так не палилась, если настолько тупа Айгулька, Ангелинка, Альянс и Альфа. Иди к психиатру покажись пока не поздно, тебя и так уже каждая собака знает, особенно в интернете как ты на свою мандулу искала ухажера.Теперь это психически нездоровое обитает в Краснодаре и дальше окучивает доверчивых граждан. Альянс на ул. Красной 139, занимаясь мошенничеством

Краснодар-Москва

АО Третий парк отзыв Дарья

Дарья:
  Работала в третьем парке диспетчером, ушла полгода назад, потому что просто устала. Кажется, что работа плевая, но ребята водители такие иногда ершистые, что нервишки потрепала я знатно) Наверное, за счет особенностей работы я четверку поставлю, а так в целом работа как работа - обязанности посильные, не грузят особо, деньги платят, и платят вовремя, а мне с моей ипотекой ну очень важно

Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Виктория

Виктория:
  Меня все устраивает. Считаю, что работа в продаже украшений проще, чем в других направлениях торговли. Я перешла в Адамас из продажи строительных материалов (согласитесь, совсем не женское дело)) и тут мне нравится больше. Сама обстановка внутри магазина какая-то более позитивная и приятная, тебя окружают красивые вещи. Еще один плюс - это работа недалеко от дома. Я стала больше успевать, проводить время с семьей при этом без потерь по зарплате или в соцпакете. Еще работодатель дает хорошие скидки сотрудникам. Это здорово, теперь можно делать красивые подарки близким без переплаты.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Дарья

Дарья:
  Было несколько вариантов устроиться по моей профессии, выбрала Акушерство. Ни разу об этом не пожалела, хотя видела в сети несколько плохих отзывов про эту компанию. Считаю, что они ни разу не отражают действительность. Работать здесь приятно, хотя и не очень легко. Хороших сотрудников ценят, всегда готовы пойти навстречу в случае чего. Но если занимаешься фигней, будет соответствующее отношение.

Ирис Делиция отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Не люблю сидеть на одном месте, поэтому работать курьером по доставке десертов в кондитерской Ирис Делиция мне по душе. Тут всегда работа кипит, только успевай отвозить заказы. В основном торты заказывают на какие-нибудь праздники и с радостью ждут заказ. Я почти никогда не опаздываю, и клиенты всегда довольные.

ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Отличная компания по всем параметрам. Работаю в отделе продаж третий месяц, всем довольна. Работать приятно и с коллективом очень повезло, со всем помогают, когда требуется. Руководство адекватное, зарплату не задерживают.

Сбермаркет отзыв Инесса

Инесса:
  Трудясь, в Сбермаркете нужно понимать, что на такой работе нужно быть шустрым, это касается и сборщиков заказов, и курьеров. Бывает так, что ни на какие перекуры нет времени. Но я не знаю насколько это плохо. Кто-то может и страдает от этого, но я не воспринимаю это как негатив, ведь если отдыхаешь, то и твой карман «отдыхает», продолжаешь собирать заказы – это твоя денежка. Ну а отдохнуть можно и после смены. В общем кто как к этом относится.

Фаворит моторс отзыв Антон

Антон:
  Работаю среди классных ребят! У всех нас ровные уважительные взаимоотношения. Руководство поощряет внутрифирменные активности. Для тех, кто пытается понять свое будущее рабочее место путем изучения отзывов: здесь все в порядке с атмосферой. А самое главное, здесь есть шанс заработать и получить интересный опыт, который 100% пригодится в жизни.

В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>