L.CENTRIX

маловато выбор проектов, телеком только, страхование. знаю, что бывают и банковские проекты тоже, хотелось бы и там попробовать
вроде все нормально, есть где работать спокойно, есть где перекусить тоже, обучили, работаю ...

Вологда, Новгород, Карелия, Псков, Череповец, Орел

МТС

Как видел работу в МТС я? Сижу, развалившись в кресле, заходит клиент – я встаю, направляюсь к нему, за 10 минут уговариваю его купить еще десяток позиций, кроме телефона, оформляю продажу и возвращаюсь в кресло. Как видит работу мой начальник? Я не должен сидеть и бездельничать, совсем . Ни минутки за целый длинный рабочий день. Если нет посетителей, то я могу – протирать витрину, мыть пол, пересчитывать чехлы, перекладывать их с места на место и выполнять еще кучу разных некому не нужных задач. Конечно, с таким разными взглядами на работу с руководителем я не сдружился. Он вечно ныл, что его достало мое наплевательское отношение к работе и наконец я его порадовал – уволился по собственному желанию.
В МТС есть плюсы - это стабильная зарплата, медицинская страховка, коллеги хорошие, но начальник испортил все. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород

ООО Бизнес-ИНФО

Директора компании -Ибрагимовы -полная бездарность, это не только некомпетентное руководство процессами, но и наплевательское отношение к персоналу, ни нормальной мотивации денежной, ни моральной. В этой организации правит только наглость и глупость, зато хотят положительного результата в работе. Не рекомендую с ними связываться.
НЕТ ...

Санкт-Петербург, Москва

27.11.2012
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На тренинги обешают стабильную зарплату,карьерный рост,огромные перспективы тк чтобы можно вырасти за чутли не за пару месяцев до директора это все враньё,сейчас работая в энтер я понимаю что попал в плохое рабочее место,и работать за спасибо мне не очень и хочеться,отдельная тема зарплата,прикол в том что обешаю равно 21000 спец склада а в итоге получаеться что 10500 официальная все отальное премия а чтобы получиться все что обешали это не реально,скажу почему не отлажена система пополнения товара на складе,хромает на две ноги накладные тоесть их не присылают и приходиться ждать по 2 дня пока примешь товар,график это отделая история работаешь с 7 часов утра хотя график с 10 до 10 и уходишь чутли не в 12 ночи и все это не оплачиваеться,постоянные проблеммы с 1с,глюки и торможения,сейчас мы как 3 нидели отучились и не кому еще не пришли деньги задержевают капитально боюсь представить что дальше будет и кстати говоря не становиться лучше наоборот. Мое пожелание кто ищет нормальную стабильную работу это не сюда не повторяйте ошибок других и кстати не один я такого мнения

27.11.2012
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Роман N о работе в компании

Роман N:
Особое внимание обрашу на Обешание.Быстрый карьерный рост,Стабильная зарплата,График.,и в этоге получилось все наоборот совершенно наоборот,не тренинги это звучало много обещаюши и даже правдо падобно

28.11.2012
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

при увольнении не выплачивают премию и вообще свою зарплату просчитать очень трудно, каждый месяц разные цифры приходят каждый сотрудник магазина обязан заменить всех и каждого, независимо от должности постоянно какие-то новые придумки со стороны офиса, направленные на то, чтоб розница меньше получала нифига сотрудников не повышают, компании выгодно,чтоб человек работал больше, а поучал меньше из-за косячности программы 1С постоянные дикие недостачи по магазинам, которые раскладываются потом на коллектив охраны в магазинах нет, с витрин воруют, а платят за это сотрудники, типа надо было внимательнее быть очень забавный вообще формат магазинов текучка персонала дикая к персоналу относятся как к пустому месту, если ты не херачишь много и забесплатно и Удалов придурок вот и всё

28.11.2012
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Глас сотрудника хочешь вычисли о работе в компании

Глас сотрудника хочешь вычисли:
- Зарплаты нет! - В офисе сотрудники занимаются хуйней!! - Диспетчера подстать сотрудникам офиса!!! да короче полная лажа и раздолбайство, зря я с вами связался

26.01.2019
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя М**а о работе в компании

М**а:
Как можно работать в таком коллективе? Хотя тут все понятно - они друг друга стоят, поэтому и уживаются неплохо. Студенты-тусовщики в основном. Пара человек только 30+, да и те видимо ненадолго, поскольку явно озадачены такой работой и тоже собирались уходить. думаю, после меня сразу же и ушли.

26.02.2019
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Н*****й о работе в компании

Н*****й:
огромная текучка кадров, все туда-сюда приходят уходят, чуть ли не каждый день, зарплаты вроде и платят, но копейки по меркам Москвы, юристы на уровне продавщицы в Ашане ценятся. Да и работа нервная, 80% звонков от клиентов, которые ругаются по разным причинам и как всегда виноват консультант...

28.02.2019
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
сброд какой-то, а не юристы. В офис зашел посмотреть, где работать мне приходилось бы и понял, что не стоит даже пробовать. На картинках одно, а по факту это не офис какое-то учебное помещение с такими же удобствами. И континент главное подходящий!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>