ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Омск

Х5 Retail Group

1 — Ремонт. Встаёшь на ремонт — ждёшь, рейсы не катаешь, не зарабатываешь, т. к зп зависит от количества рейсов! За простой, ожидание никто не заплатит! Неизвестно как оплачивается ремонтная путёвка, если ремонт в сервисном центре.

Россия, Подольск

ООО Созвездие

Транспортная компания ооо Созвездие, расположенная по адресу: г.Тверь, д. Старая Константиновка 354, является самым непорядочным и коррупционным работодателем, которого можно встретить. Хочу уберечь всех новичков и наивных людей даже не пробуйте начинать там свою трудовую деятельность! Обман начинается с самого начала: на всех сайтах поиска работы указывают оклад от 70000 00, тем самым заманивая к себе предприимчивых и амбициозных людей.

Россия, Тверь

Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Компания это люди, любая, всегда. И увы попадаются неадекватные. Но, по порядку: 1) зп не соответствует обещаниям, никак, ни в среднем, ни с планами, ни без них. 2) На работу берут не пойми кого, правда! Мне довелось работать с управляющей, которая не умела пользоваться Word и Excel. 3) нет адекватного обучения продукту, то есть оно есть, но далеко

Россия, Санкт-Петербург

Business Law Solutions

Прошу обратить внимания соискателей! На первичном собеседовании выдают анкету для заполнения, в нее входят все персональны данные (в первую очередь это паспортные данные). На вопрос для чего заполняется анкета с такими данными рекрутер Горчакова Анна внятного ответа не дала. Только пробурчала, что без этой анкеты никак. Далее был непонятный момент по заработной плате, т.е. Горчакова не владеет такой

People Tomorrow

я працювала у Польщі на пташиній фабриці.Я живу у селі і в мене є звичайно свої кури.Тому в пипл туморов мені запропонували цю роботу.Я погодилась поїхала.Мені допомогли з візою і склали маршрут.Також допомогли з білетами.Поки їхала була на зв`язку з ними.Коли приїхала мене зустрів куратор і провів до работодавця.Після підписаня трудового договора мені видали спецодяг і поселили в гуртожитку.Проживання було

Украина, Киев

Alt beer

Если вдруг вы заболеете или у вас произойдут какие то непредвиденные обстоятельства( семейные проблемы) и вы не выйдете на работу вас оштрафуют на все деньги которые вы заработали до этого за прогулы. Даже если вы лежите в больнице без сознания вы прогуляли и ничего не получите!

Украина, Харьков

Olissys

Этой компании, почему то нет на Вашем сайте. Может быть потому что сотрудников так сильно запугивают, что о ней боятся писать. Из хороших сторон этой компании только одно: безупречное отношение к клиенту и его проблемам. Но к сотрудникам отношение как к рабам: бесконечное давление, запугивание увольнением, зп полностью чёрная, никаких договоров не оформляется, переработки дикие, работает компания на нескольких юр

Стройтрансгаз

Фирма работает с мошенниками которые просто кидают народ на деньги прилетели на вахту бригадой отработали месяц сделали оговоренный объем и не получили не копейки остались должны ещё 100 тысяч жаль что такой национальный строительный проект доверили строить фирме стг которая сотрудничает с мошенниками с такой фирмой к примеру как ээт работают в Калининграде строют около стадиона музейный городок

ООО "Компания ЗООГУРМАН"

Пригласили на собеседование , приехал. В кабинете 2 женщины, одна из которых проводила собеседование. Проводящая собеседование не знает как это делать правильно, высокомерная надменная дама. Все шло хорошо до тех пор пока , я не стал задавать «неудобные» для нее вопросы. Оказалось что официально не принимают , зарплата вся черная почти. Сказала в течении дня перезвонит, через час пришел отказ

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>