софтсервис: Отзыв бывшего сотрудника

Недостатки уже писал, наш регион, экология.

руснедра: Нормальная компания

При работе я не нашел недостатков, за исключением того, что работать приходится реально много

кореа трейд: Бешеная текучка

Читаю отзывы и складывается впечатление, что положительные пишет само руководство компании. Если хотите испортить трудовую книжку вам однозначно сюда, так как долго вы здесь вряд ли задержитесь. Кадры здесь не ценят. Текучка бешеная как в офисе, так и на складе. Офис менеджер меняется раза два в месяц, менеджеры отдела продаж тоже долго не работают. зп для москвы очень маленькие (к

Очкарик

Крайне не рекомендую для устройства компанию. Берегите нервы!Все негативные отзывы правда. Даже удивительно что их так мало, должно быть гораздо, чтобы предостеречь хороших людей от работы в данной компании. Хотя можно понять, что большинство старается скорее забыть работу здесь как страшный сон.Конечно вы можете не поверить отзывам и трудоустроиться, но тогда внимательно читайте трудовой договор и правила внутреннего распорядка. Сам

ООО "Сервис-монтаж": Отрицательный отзыв

Директор этой шаражки бывший военный (храмой идиот, на машине ездить не умеет вообще, из за этого всегда попадает в аварии) вместо работы всем выносит мозг на ровном месте. Его заместитель 60 ти летняя [К.] без образования, лузгает семечки прямо на рабочем столе и вечерами моет "толчок" после похода директора туда (весь пол после него зассан) Работают только недалёкие пенсионеры, которые

Интрансгаз

Работал в данной шараге, руководитель и нач. Отдела полные конченые отморозки,режим труда несоблюдается, скрываются от налогов, чеки небьют по кассе, рабские условия труда, штрафуют за всё в итоге зп 12 000 т и меньше, ездит усатый дед ищет пылинки соринки и бычки на территории, нерекомендую некому связываться с этими погаными людьми.

Челябинский ОРТПЦ: Совершенно неадекватный руководитель

Хамское отношение, общение только истериками и матомНе вздумайте устраиваться на работу в Челябинский ортпц.

Юплас-Черноземье

Верный отзыв. Забавные там руководители компетенции на уровне ип из 90 х. Особо выделяется начальник hr)))). Компетенции данного человека максимум хватит на набор студентов в Макдональдс, правда самомнение у данного сотрудника совершенно противоположное. Заучив пару фраз из разряда ваши сильные стороны и почему вы выбрали нашу компанию знания в hr заканчиваются. Человек не владеет информацией о структуре предприятия о должности

ОКЕЙ

Всем привет, хочу рассказать о печальном опыте работы в Окей.Нужна была подработка увидел, вакансию “ночной выкладчик товара”.В отделе кадров попросили заполнить анкету. Рассказали про условия про функционал умолчали, зп 28 000 остальное премия (саму премию вы не увидите т.к надо оставаться сверхурочно более 164 часов работы в месяц).Собеседование с начальником отдела было следующее “ вы должны раскладывать товары в соответствие

SGS Vostok Limited

Я конечно понимаю, люди бывают разные и по разному встраиваются в коллектив, но считаю: Сначала каждый должен посмотреть на себя, может, что то я сам делаю не так. Надо проанализировать ситуацию в коллективе и свою деятельность и только потом принимать решение. Просто, обида на что то, это плохой советчик! Поверьте мне, мне уже достаточно лет и я много чего повидал

В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>