29.07.2018
Отзывы сотрудников о компании Атол

Совсем недавно пришла в АТОЛ. Сразу было немного не по себе. Новый коллектив, много новых обязанностей, но благодаря девчонкам с моего отдела, я быстро со всем разобралась. Главное чтобы кто-то показал и рассказал о нюансах - тогда всё остальное пойдет как по маслу. Изначально выбирала между 2 компаниями, но выбор пал на эту. Высокая зарплата. Есть ДМС, и страховка в Метлайф, правда ещё ни разу этим не пользовалась, хотя лучше бы и никогда не пробовать, быть здоровым огромная радость! Если есть ребенок, можно брать больничный не только по своей

25.08.2018
Отзывы сотрудников о компании Атол

Уже много лет работаю в АТОЛ, нормальная крупная компания. Уже давно известная и зарекомендовавшая себя с хорошей стороны. Меня несколько раз повышали, соответственно обязанностей и ответственности в данный момент намного больше. Работаю в принципе на автомате. Давно нет тех моментов, когда не знаешь как что-то сделать или правильно поступить. Теперь часто помогаю, если кто-то просит, но не всегда есть нужное кол-во времени, для того что бы хорошо объяснить человеку и помочь разобраться. Не делая тупо за него работу, однозначно против такого подхода. Недавно заменили компьютер на ещё мощнее, стало

10.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Атол

Сейчас в компании плохие времена (и вряд ли будут лучше). Сотрудников сокращают, премии не платят, уговаривают брать дни за свой счет и т. д. Отработал в этой компании 7 лет, за что дали 5 дней так называемого «оплачиваемого отпуска». По факту отказались как их оплатить, так и дать отгулять перед увольнением. Персонаж из HR по имени Смирнова Ольга сначала сказала, что это «особые» дни, которые не компенсируются, потом, что «расчет уже проведен», хотя на самом деле никто меня еще не рассчитывал, потом вообще включила игнор. Вот такой вот отдел по работе с персоналом. Просто противно… Если не хотите работать в загибающейся компании с таким скотским отношением к своим сотрудникам, то лучше

29.02.2020
Отзывы сотрудников о компании Атол

устроилась в атол в августе 2018 года. нормальная компания со стабильной зарплатой. ничего особенного конечно не делаешь, рутинные дела, главное в начале во все вникнуть, потом уже на автомате работаешь. конечно это минус если вам нужен разгул фантазии. поэтому я ушла, предложили более «интересную» должность, но я работала с коллегами которые в атоле уже не первый год работают и все устраивает. от человекка зависит. меня порадовал дружный коллектив, все-таки это важно. боялась, потому что на прошлой работе были неприятные ситуации, а тут с девочками подружилась и с некоторыми общаемся до сих пор. в начале хорошо помогли, всему обучили. мне понравился гибкий график работы, никаких объяснительных и штрафов за опоздания, главное делать свою работу.

26.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Атол

я проработал в атоле 3 года. для меня это достаточно долгий срок, учитывая что до атола я менял несколько работ и все было не то. пришел в компанию совсем «зеленым», ничего про эту сферу не знал, голова кипела сначала. но это была моя первая «серьезная» работа на крупную федеральную компанию, поэтому я ответственно все выполнял. Конечно не без помощи коллег. через примерно месяцев 8 меня повысили, расширили круг обязанностей и подняли зп. так что в атоле расти есть куда, если есть желание. условия работы были отличные, хороший светлый офис, компания предоставляет мощные компы и в принципе атмосфера была приятная. правда парковка платная, но для сотрудников

14.02.2018
Отзывы сотрудников о компании Азофт

Читаю отзывы и понимаю, что Azoft давно уже не тот или старые отзывы-всего лишь бутафория. Около четырёх лет эту семейную компанию изрядно штормит(особенно последние пол года): постоянно увольняющийся персонал, при том уходят лишь лучшие и скиловые, замену ищут очень долго (отсюда высокие нагрузки и переработки), повышение заработной платы бывает крайне редко. Несоответствие заявленных обещаний в вакансиях действительности: бонусы и плюшки, которых почти нет, мелкие проекты, микроменеджмент и полное отсутствие свободы, живем в режиме экономии, обучение вне компании бывает крайне редко и частично за свой счёт, внутри компании остались единицы,

23.06.2018
Отзывы сотрудников о компании Азофт

Самая неприятная компания в которой я когда либо работал из за нелогичностей в системе управления и коммуникациях менеджеров(руководителей). Собственник и HRы активно продвигают и поддерживают весь этот бардак, ситуацию не спасают обычные коллеги, которые вполне милы и доброжелательны. Компания находится в глубоком финансовом кризисе, новых клиентов нет тк они не конкурентноспособны на рынке, старые разрывают контракты из за невыполненных обещаний и качества продукта, бизнес-процессы не выстроены (из за этого хаос и не понятно кто за что отвечает и чем занимается, в итоге виноват всегда новичок). Из компании давно ушли

13.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Азофт

2,5 года назад пришла в Азофт и не заметила, как быстро пролетело это время. Пришла без опыта работы сейлзом вообще (был опыт проджект менеджмента/аккаунт менеджера в IT), но всегда интересно было больше работать с людьми. Так вот, скажу, что кто хочет — тот учится и добивается, компания для этого дает все возможности. Нужна информация — старшие коллеги подскажут. Непонятый запрос/сложная ситуация в переговорах — всегда дадут дельный и взвешенный совет. Непонятно что-то по тех. вопросам — вас никто никогда не пошлет в производстве, все делают тут одно дело и готовы помогать другу (может не сразу ответят — но ответят, а если нужно срочно — идешь ногами в кабинет и разговариваешь словами через рот

24.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Азофт

Пришла в Azoft 3 года назад, летом 2015 года, до этого 8 лет проработала в редакции крупного строительного журнала. Опыта в IT не было никакого, но сфера была интересна и хотелось двигаться в этом направлении. Что понравилось сразу, на первом собеседовании: — Хороший офис: идёшь, заглядываешь в кабинеты и сразу видно, что просторно, у сотрудников большие столы и удобные кресла. — Атмосфера дружелюбная: народ улыбается, смеётся. Никакого напряга и нервозности. — Парковка перед офисом нормальная: за шлагбаумом и под камерами. Всегда есть где припарковаться. Что отметила потом: — В компании есть возможности для роста и должности, и зп. Всё зависит от сотрудника и его инициативности. А инициативу тут можно (и нужно!) смело проявлять. Выслушают, помогут реализовать.

29.01.2019
Отзывы сотрудников о компании Азофт

Минусы: — Хаотчиное управление — компания никуда не развивается, а претензии высказываются — Неохотное повышение зарплаты — Невозможность расти на уровне senior и выше (задач просто нет, они не нужны ни заказчиком, ни руководству) — Странная реакция на претензии или желание уволится, уговоры, обвинения в «предательстве» — Многие люди, взаимодействующие с заказчиками считают, что они всегда правы и позволяют неадекват в сторону сотрудников.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>