26.11.2015
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо большое за качественную организацию моей защиты в суде ! Все с пользой !!! Адвокату Зумраду Хамидовичу отдельное спасибо !!!! Очень его благодорю

24.12.2015
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо коллективу компании Буц Борисов и Партнеры !!!! С Новым Вас Годом !!!!

19.02.2016
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Благодарю за оказанную помощь !!! Людмила спасибо вам !

11.06.2016
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо дружному коллективу компании буц Борисов и партнеры за профессиональную организацию моей защиты в суде !!!!

11.06.2016
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Благодарю сотрудников компании буц Борисов и партнеры ! Мне вы очень помогли в решении не простой жилищной проблемы !!!!!! Спасибо юристу компании АЛехновичу Максиму !

24.03.2017

15.06.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Данная информация является происками доброжелателей , я давно знаю этот коллектив , добросовестно выполняют свои обязанности , сейчас подано заявление в полицию о розыске лиц распространяющие сведения порочащих честь и достоинство , деловую репутацию компании и лично генерального директора компании , мне лично помогли в решении трудового спора вТаганском суде города Москвы , мои права были восстановлены , выплачена компенсация !!!! Спасибо коллективу Буц Борисов и Партнеры за оказанную мне помощь !!!!!

Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Все нижеследующее могу доказать документально. Осторожно, мошенники! Жамбровский Сергей Петрович, генеральный директор компании, получил предоплату за наследственный спор. Сроки апелляции он пропустил, ни одного заседания не было назначено. После этого он внес мои телефонные номера в черный список, перестал отвечать на звонки и сообщения. Жамбровский Сергей Петрович - недобросовестный юрист. Остерегайтесь этого мошенника. Юлия

Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Работал я в этой компании. Сейчас она развалилась. Переехала из прекрасного офиса на Неверовского в район Коломенской. Что могу сказать? Жамбровский Сергей Петрович - обманул несколько клиентов. Говоря по-русски, кинул на деньги. Взял предоплату, ничего не сделал, и скрылся. Попробойте, кстати, дозвониться по телефону в Компанию Буц Борисов и Партнеры. И позвать к телефону Жамбровского. Не получится. Кидала скрылся. Бывший мент, кстати, в органах работал. А в гражданке стал кидаловом заниматься. Остерегайтесь мерзавца.

Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Буц Борисов и Партнеры - недобросовестная компания. Ее генеральный директор, Жамбровский Сергей Петрович, берет деньги у клиентов в качестве предоплаты. Результат - нулевой. В этом случае он сначала долго кормит завтраками и врет, а потом скрывается, добавляя телефоны клиентов, у которых он взял деньги, в Черный список. Компания Буц Борисов и Партнеры вынуждена была переехать, так как слишком много претензий от клиентов, которых обманул "юрист" и Жамбровский Сергей Петрович. Они больше не находятся по адресу Неверовского, 9. Скрылись Остерегайтесь мошенников.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>