20.10.2018
Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все рассказали, что зп ты сам формируешь, девочки якобы получают по 50-60 тысяч. В итоге ели как согласились на трудовой договор, по трудовому договору предполагался оклад, но его не платили, только проценты от продаж. После месяца работы, начали урезать

ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ, ООО ЕВРОТЕСТ

Работала в ООО «ПТФ «Евротест» 10 лет назад. Это маленькая контора с постоянной «текучкой» персонала. Зарплата была тогда серой, окладная часть - какие-то копейки + проценты от продаж. ЗП пару раз выплачивали не вовремя, процент от продаж выплачивали не в полном объёме. Часть прибыли от продажи оборудования банально уменьшался в 1С, по словам моего непосредственного начальника. В те времена я

ТД Реал-СБ

Если вы хотите зарабатывать и развиваться-вам не в эту компанию. Зарплаты, заявленные на хэдхантере уж слишком завышены от реальной, для привлечения. На собеседовании мотивацию вам расскажут чуть адекватнее. Но, опять же, выше реальной. Текучка в компании бешеная. В основном это в отделе розницы (он там вообще не нужен) и закупки. Суть работы розницы заключается в холодном, даже ледяном, обзвоне. Также

Витрина Плюс

Они же компания DIA, ужаснейшее отношение к своим сотрудникам! Столько нервов потратила там! Считаешь проценты одни, на деле совсем другие ниже намного! Могут оштрафовать по любому поводу. 1 сотрудник обязан быть и продавцом и кассиром и уборщиком и тд...

ООО "РусДДМСервис"

Самая отвратительная компания в моей трудовой деятельности. Руководство (супруги) малограмотное, ведут себя крайне не профессионально. Злоупотребление спиртным и разлад в личной жизни негативно сказываются на рабочем процессе. Зарплату платят не своевременно, никакого соц пакета, о котором красиво "поют" во время собеседования. Никаких командировочных и т.д. Не советую связываться с данным работодателем!

ЗАО Фирма Проконсим

Добрый день уважаемые соискатели работы, хочу поделиться своим опытом работы в компании Проконсим! На работу регионального менеджера я пришел летом 2018 года, hr менеджер обещала зар.плату от 120. 000?, рассказывала что Проконсим входит в топ 3 компаний кто торгует ТПА и что у компании 7000sku в активном товарном запасе и что дресс код и что все на высшем уровне! В

ГК КТК холдинг

Раньше не хотела писать отзыв, сейчас думаю что стоит, чтобы люди не велись на обман этих недобросовестных директоров. Устраивалась сюда на работу офис менеджером. На собеседование озвучили зп от 15т.р., и официальное трудоустройство после 3 месяцев испытательного срока. А на деле зп 7000, работа в выходные бесплатно, если вдруг начальнику приспичит, задерживайся и только попробуй что сказать лишнее. Начальство неадекватное

Проминжиниринг, Фрозер

Проводили "собеседование" по адресу г. Москва, Варшавское шоссе 138 (Здание автосалона BMW, 2й этаж) 8 (495) 204-30-01 (многоканальный) 8 (800) 775-42-13 (бесплатный по РФ), +79269812281 (Елена) info@chiller. Su Приглашение поступило на вакансию продажника-консультанта их оборудования. Проводят собеседование сразу с несколькими людьми одновременно, что уже говорит о серьезных намерениях найти хороших специалистов. Со мной сидел еще один парень, думаю нас было

ООО " Атлант Инжиниринг"

Была на собеседовании 2 раза, потратила время, вышла на работу и оказалось, что компания оформляет в штат только спустя 3 месяца! Нет даже договора ГПХ, все в черную. При этом в джоб офере написано заключение трудового договора. Извинений от руководителей не получила, принцип не нравится-твои проблемы.

Криомаш

Черная заработная плата, хочет платит хочет нет, не оплачивает переработки, инструмента ноль, проверки на детекторе, увольняет когда ему вздумается с угрозами с минимальной зарплатой обзывает рабочих, не выплачивает отпускные, нет спецодежды, не соблюдается техника безопасности.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>