14.10.2019
ЛТС-УМ

Начальство строгое но справедливое. По зп не обижают - выплаты всегда вовремя, плюс оформление как полагается - все официально. Условия проживания - сказка.

флорист.ру отзыв Водитель-фотограф-аэродизайнер

Водитель-фотограф-аэродизайнер:
  Кинули! Не заплатили за отработанный день, будьте готовы отработать за свои кровные! так же в резюме не указаны обязанности - фотограф и аэродизайнер(надувать шары)

ООО «БИЗНЕС ЛАЙФ» отзыв Андрей Бурым, владелец компании Реал-СБ

Андрей Бурым, владелец компании Реал-СБ:
  МОЙ БИЗНЕС АВТОНОМЕН И ВЫРОС С 20 ДО 70 МЛН. В ГОД! Что было "до"? Не хочу быть многословным, но именно на программе Бизнес Лайф я осознал, как построить грамотный бизнес, который будет приносить прибыль! На момент захода на программу оборот компании составлял 20-25 миллионов рублей в год, который мы делали самостоятельно, т.е. работали сами на себя. Мы с партнером работали 24/7, можно сказать, что жили в офисе! Что стало "после"? Ключевым достижением стало то, что оборот компании вырос с 20 млн до 70 млн рублей в год! Каждый владелец меня поймет, насколько это важно! Благодаря полученным инструментам мы выстроили систему управления компанией и теперь можем спокойно покидать офис, не торчать на работе 24\\7 и всё будет работать самостоятельно!

Ростов-на-Дону

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:
  Это хорошая компания а вот работа тут не из легких от слова совсем. Большое количество людей внутри структуры с которыми постоянно приходится общаться и проводить совещания- об этом меня не предупреждали. Хоть я и понимаю что это необходимость для карьерного роста. Минусы: Жесткий дресс код. Из за встреч свободно одеваться можно в пятницу но у меня даже на этот день висит костюм. в сети много негатива хоть и позитивные высказывания тоже есть. желаю с этим разобраться доконца а соискателям не верить всему тому что написано на заборе. прокачивать себя и договариваться обо всем прямо. подписывать трудовой договор и тд сразу. (тут устройство верно с 1 дня)

ООО требити отзыв покупатель

покупатель:
  Не стали связываться. Смотрите сами: Официальный сайт, якобы фабрики Требити, весь кривой и косой, а его наполнение больше смахивает на сайт однодневку. 1) Офиса у них нет, адрес на официальном сайте указан не полностью и он левый. г. Москва ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху. 2) За заказ требуют сразу 100% предоплаты 3) Сертификата нет. Это говорит о том, что фирма перепродает этот товар, на нем указан, кто реально произвел это изделие. Поэтому и деньги сразу хотят. 4) Скинали изготавливается из закалённого стекла, а не из поликарбоната, а точнее куска теплицы. Это дешевая подделка из Китая. Тем более 3мм, из которых как максимум реальная толщина где-то 2мм. 5) Сроки изготовления и цену сказать не могут, снова повод усомниться, что делают именно они. 6) Вместо УФ печати на мутный поликарбонат клеится бумага с рисунком, это уж никак до скинали не дотягивает. 7) Низкий рейтинг доверия с Контуре, поэтому переводить кому-то деньги на карту никто не будет, пусть даже это номинальный генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна 8) Отсутствие сотрудников на фирме подтверждает факт перепродажи этого ширпотреба. 9) Нет адреса производства, где оно располагается и есть ли оно вообще

магазин Ученик, отзыв Юлия

Юлия:
  Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата там это вообще отдельная песня! Ее надо выпрашивать и бегать унижаться за руководителем. Не факт, что дадут вовремя: "Сейчас нет денег, потом." Хозяйка ЮК Журих совершенно не контролирует себя и свою речь. Крики с матами- это ее обычная, ежедневная манера общения. Получает удовлетворение, когда доведет очередную сотрудницу до слез, это главная цель. Терпят только те, кому некуда деваться (они ей доставляют особое удовольствие) граждане СНГ. За время моей работы ушло 5 человек, текучка постоянная. Люди просто не выдерживают оскорблений и воплей. Я ушла после первого же припадка в мою сторону. Организация в долгах, работа не организована. Обещают покупателям товар, которого нет. Главное, чтоб заплатили вперед. Потом летят жалобы, на которые ей плевать. Кто готов терпеть оскорбления и выполнять грязную (в прямом смысле) работу не связанную с вашей должностью - ВЭЛКОМ

12.08.2019
ООО требити отзыв важно знаьт

важно знаьт:
  уже в соцсетях люди объединяются, чтобы этим мошенницам семейке Гомоюновых дать отпор. https://vk.com/wall-162966804_5421 Они кидают сотрудников, не выплачивая им заработную плату, продолжая нанимать людей без оформления на склад в Воскресенском районе по адресу д. Константиново, ул. Сиреневая 45, стр 1 и на рынок строительных материалов в Коломне "Стройленд" пав. 12. Только в Воскресенске счет идет на десятки уволенных без зарплаты, а есть еще Егорьевск, Коломна и т.д. Читайте отзывы, перед тем, как туда ехать на собеседование, а уж тем более устраиваться работать к этим мошенницам. Уже весь Воскресенск и близлежащие районы знают, что орудует шайка мошенников под названием Требити. Люди пишут на информационные порталы, в ВК, что эта контора Никанора кидает сотрудников, поэтому желающих не много. Предупреждаем оставшихся, если вы придете устраиваться в Требити, или «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727», о зарплате и других обещанных выплатах можете просто забыть.

ВоВоскресенск

Клиника Игоря Медведева отзыв

Работаю в клинике уже на протяжении 4 лет. Условия работы устраивают, тем более, что руководство всегда идет навстречу и при предоставлении отпусков и при планировании графика работы. Работая в офтальмологии, мне нравится, что здесь имеется собственная оптика, так что больные могут посоветоваться у меня перед покупкой какого-то препарата, узнать побольше о его аналогах. Два рабочих просторных кабинета. Нравится то, что можно решить вопрос с выездом на конференции и подмениться сменами с коллегами . От этого и настроение поднимается, и работать хочется.

магазин Ученик, отзыв Юлия

Юлия:

ООО требити отзыв Юлия Мирошина

Юлия Мирошина:
  Хотели поделиться своим опытом заказа у этих мошенников скинали. Давно хотели заменить выгоревший фартук на что-то попрочней и понадежней. Но отпугивала стоимость. Наткнувшись на свою голову на рекламу и почитав отзывы, как потом оказалось, написанные самим же производителем, а точнее этой фирмой перекупщиком, решили разместить заказ у них. Надо сказать, что менеджеры в этой компании весьма туповатые и не знающие чего сами продают. Получилось по предварительному расчету чуть дешевле, порядка 1500 рублей, чем в нормальных компаниях. Но потом вспыли подводные камни… Сперва мы думали, что дешевле из-за поликарбоната, который продают Требити вместо закаленного стекла. Далее оказалось, что он толщиной не 6 мм, а 3мм только для удешевления себестоимости. В общем после расчета решили рискнуть и оплатили переводом на карту Гомоюновой Юлии Андреевне полностью всю сумму, с учетом цветопробы и доставки. Цветопробу нам делали около трех недель после согласования и оплаты. Когда она была готова, с нами связались и сказали ехать забирать ее в г. Воскресенск. По указанному адресу располагается вообще какой-то коровник. Офиса для самовывоза у них нет, а по указанному адресу: г. Москва ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д она не располагается. Или надо

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>