Клм ко

Нашел вакансию на авито позвонил и согласился на работу вахтой на 3 месяца. Работа на лесопилке. Билет купила фирма моментально только стоило сказать да согласен. Поездом уехал с Абакана до Красноярска, а там транспортной компанией до Кодинска. По приезду сначала всё устроило, а потом оказалось, что если ты туда попал и если захочешь уехать, то будешь работать как раб за

Красноярск

казанова 69

Вот с чем я столкнулась здесь это с понятием “объяснительная”, пишется она на “оборотке” с завидной регулярностью. В месяц 2 3 точно. Опоздала на 5 минут объяснительная. Пыль на витрине “объяснительная”. Последствий от них вроде никаких, но сама бессмысленность действия учитывая, что есть прямой контакт с руководством какая то сомнительная. Отсутствие перекуров с одной стороны это понятно, так как

Екатеринбург

Эльф Филлинг

Руководители подразделений работают только для того чтобы не получить нагоняй от руководства (это основная цель). Никаких инициатив не проявляют. Все свои обязанности перекладывают на подчиненных. Особенно главный механик Дмитрий. Человек имеющий высшее техническое образование не знает элементарных вещей ни в механике, ни в электрике, ни в пневматике. Занимается только тем, что создает видимость бурной деятельности, старается чтобы это увидел директор.

Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

CVG Украина

в нас на цвг немає чого дивуватися! В нашій зміні Розалія набирає майстрів тільки своїх подружок з якими тусується та бухає... За часів коли був ще деректор Міхал Яну поперли за її тупість та хамство, видно що подруга бере собі подібних. Тому такий капець робиться, а люди за копійки як пахали так і пашуть!

Ивано-Франковск

Remontly

фоп Калиниченко Магазин 1818 Shop Сервис Remontly Неадекватный директор, не может поставить задачи. в итоге не платит зарплату. Оформление неофициальное Требует оформляться как фоп, что бы прокручивать оборот. Работает без рро, хотя торгует телефонами.

Киев

корпорация внииэм

9 лет в нашем отделе не индексируются зарплаты, за то в спец. отделах зарплата растет выше депутатской, чуть ниже 200 это инженер, остальные до 600к в месяц. Ни как не нажрутся. Одни хапали их разогнали, следующие пришли набивать карманы со всеми любимым 56 отделом! Ни один аппарат не запустили и не разработали, а украли на сотни миллионов сук...Военным тоже выгодно

Славдом

Не рекомендую, мягко говоря. Зарплата в конверте, контроль каждого шага: вход/выход по отпечатку пальца, в туалет нажми на кнопку, останови рабочий день, обедать принято за компьютером, продолжая работу, скрины экрана, пересылка всех исходящих писем руководству, запись разговоров по телефону и в офисе. Руководство последние жмоты, в открытую говорят о том, что работать по 16 часов в сутки в их компании

Мальчишки и девчонки

Если захотите пойти на работу в эту компанию под предлогом "рядом с домом " то даже не пытайтесь туда идти. Дорога от станции ужасна, какая то жуткая промзона, мужчинам там идти такое себе, а про женщин я вообще молчу. Приедете в офис (На Пермскую в Москву) или на Гагаринскую на собеседование, покажется всё неплохо. Но потом Вас ждёт дикое разочарование.

ООО «Раш Эдженси»

Мутная компания с непонятными требованиями. Руководитель говорит много но что она хочет в итоге получить от тебя понять невозможно. Нет ничего, что заявлено в вакансии ни прозрачных kpi ни обучения. Что то нкжно учить но толком никто не знает что и зачем и кто это будет проверять, но надо. Офиса нет, может и работает всего 10 человек

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>