ООО ПТБ ФАКТОР

К сожалению,пока ещё работаю сотрудником транспортной безопасности в 'ООО"ПТБ"Фактор; Контора у них находится ст.м.Комсомольская, ул.Новая Басманная 23'б', стр.20; Раньше офис у них был на ул.Поляны, д11, и носило название 'ПТБ'Защита". Видимо для конспирации в конце декабря 2019 г.они переименовали "ПТБ" на "Фактор, и переехали на Чечеринский проезд, д24,помещение1; зам.господин Беляев - беспринципный человек; Кто хочет за копейки работать или работать за обещания,пожалуйста возьмут даже без требуемой категории; имеется факт приема на работу даже с судимостью; Долги по зарплате здесь норма,некоторым месяцами не платят, и таким образом образовыется долговая яма; ранее,когда устраивался на работу,то обещали "белую'З/П, а по факту официальная зарплата около 12000-13000р.это на карту, или 5000р. а остальная(если еще удастся получить)"серая" возможно привезут представители "ПТБ"Фактор" и кинут как собакам,если повезет так наличными; также обещали бесплатное вещевое имущество,а на самом деле, удерживают из З/П каждый месяц, причем неважно,получали Вы у них ...

ООО СТРОЙКЕДР

Приобретали у данной компании купель в свой дом, овальную. Пользуемся чуть меньше трёх месяцев-пока замечаний никаких. При заключении договора всё рассказали,проинстуктировали по уходу, помогли определиться. Приобретением довольны!

ООО ВЕСАЛЬЯНС

В ВесАльянс я покупала дя своей фирмы напольные весы. Купила 3 шт. Качеством весов и точностью измерения осталась довольна. Сотрудники фирмы тоже довольны весами. Доставка мне была бесплатно-бонус. Компанию ВесАльянс однозначно могу рекомендовать!

ООО Лабара- Рус

По совету партнеров разместили заказ в Лабаре Рус на изготовление изделий из стеклотексталита, т.к. пришли по рекомендации, то особо не обращал внимание на нюансы счета и эскизов отданных в работу. Делали заказ долго, возможно из за спешки и все неточности и получились. Глазырин Денис Викторович директор по качеству Лабары Рус очень квалифицированный и грамотный работник в указании клиенту в том что он дурак и ничего не смыслит в гостах и чертежах. На претензии по глубине пропила было указано что у нас штангенциркуль без поверки и отвалите, на то что вообще паз находится не по середине изделия- а где на эскизе указано что должно быть по середине.(а за два месяца что делали заказ можно было поинтересоваться?) Вот такой грамотный директор по качеству:( Такое ощущение, что он сам стоял за фрезерным станком и оправдывает свою корявость! Этой компании не нужны заказчики! Очень ...

золотая антилопа

Я там работал.лет так 10 назад и судя по отзывам ни чего не изменилось.........................................................................................................................................................................................

частное лицо

работодатель(посредник) Алексей нанял меня для ремонта ванной комнаты и санузла. Работа выполнена полностью но оплата выполнена 23тыс из 60тыс. Посредник просто морозится телефоны отключает. Его тел. 8-928-8827127 8-928-8488488 8-962-8622776

Стройсервис ООО

Странная организация, очень. Увидела вакансию, откликнулась, скинула резюме на почту и задала вопрос по месту нахождения организации, что тот адрес, который они указали, нет на карте. А мне в ответ пришёл ответ, что вакансия закрыта, хотя на сайте висит эта вакансия но уже по другому адресу..странно, странно. А то,что они указывают уровень зарплаты от 50т.р. и при этом не нужно

ООО Парус

Серьёзная компания, компетентные люди, никак не желающие работать по инициативе водителей. Если вы в поле, то вам нужно самим как-то заставить их сделать то что нужно. Если такого умения у вас нет, то сделано это будет либо кое как спустя пару-тройку дней, либо вами за ваш счёт, что часто и бывает. Оплата труда водителя состоит вроде бы как из накатанных

ПСК ЛАЗУРИТ

Я, имел честь работать в ПСК "Лазурит".... Что могу Вам рассказать, господа.... Хочешь пожить на шее у жены? Тебе в Лазурит! Никогда я не видел более отвратительного отношения к сотрудникам. Зарплату задерживали по-черному... никогда не объясняясь... Хотя председатель лично мне обещал, что платить будет вовремя (врал в глаза, но это здорово подкупало). В итоге я вынужден судиться и выгрызать свои

Ландия Мебель

компания ужасная хамят мебель еще хуже покупали диван привезли в пленки доставщики разу не проверили что все хорош в итоге при распаковке дивана отвалилась ножка на что позвонив в офис продавщица начала хамить и говорить что все проверяли на что у нас как у покупателя есть гарантия они отказываются менять и что либо вообще делать. говорят что наша вина. НЕ

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>