21.04.2018
Отзыв : Поисковая система по тендерам Bico

Хотелось отметить профессионализм и грамотный ответственный подход к делу специалистов тендерной компании BiCo. Уже более года наша фирма по производству строительных материалов успешно выигрывает крупные заказы, не без помощи менеджеров BiCo, которые своевременно подготовят всю документацию и вышлют на электронный адрес, проконтролируют весь процесс ведения торгов от начала до контракта. Благодаря рассылке, мы всегда в курсе интересных тендеров и предложений. Хотелось пожелать BiCo дальнейшего процветания и успеха.

Россия, Москва, ул. Марксистская 34, проходная № 1 ОАО "1МЧЗ"

21.04.2018
Отзыв : Альпс

Купила у них на прошлой неделе вот этот проигрыватель виниловых дисков www.highendav.ru/shop/vinilovye-proigryvateli /proigryvatel-vinilovykh-diskov-dual-cs435-1- serebr/ в подарок свекрови, у неё этих пластинок целая коллекция. Доставили вовремя, сам проигрыватель отлично воспроизводит музыку, так что претензий к магазину нет.

Россия, Нижний Новгород, Б. Покровская, 51

21.04.2018
Отзыв : GoldenSnail

Ремонтировал свой мотоцикл марки Yamaxа. Цепь очищал очистителем цепи goldensnail, потом смазал универсальной смазкой для мотоцикла той же марки. Очистилась цепь быстро и хорошо, смазка так же показала себя неплохо, цепь шумит меньше и долго держится. Обладает хорошими водооталкивающими свойствами, а значит защита от коррозии обеспечена.

Россия, Москва, Электролитный проезд д.3

21.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Обращался в "Московские заборы" за помощью в огораживании моего дачного участка от так сказать "лишних глаз". Заказал себе забор из штакетника "NOVA Lux" цвета золотой дуб. Специалисты из "Московских заборов" управились с доставкой и установкой на участке в 12 соток всего за день, установили довольно неплохо, никаких зазоров и косяков не обнаружено. Сам забор неплохого качества, смотрится довольно гармонично с домом, при открытии двери не шатается, в общем качеством я полностью удовлетворен. Цена за сие удовольствие меня также полностью устроила. В целом покупкой я остался доволен.

Россия, Москва, ул. Ленинский проспект д.146 офис 615-620

21.04.2018
Отзыв : компания т2

Чем мне нравятся картриджи T2 TC-K1140, купленные здесь? В них используются дорогие японские, южно-корейские комплектующие. Немногие производители могут позволить себе подобную роскошь. Только действительно те, которые являются профессионалами высокого уровня на рынке и не боятся конкуренции, потому что знаю профессионально свое дело. Этим и определяется мой личный выбор. Покупаю здесь товары для техники именно этого производителя. Отличный прям поставщик! www.t2rus.ru.

Россия, Москва, 115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 42

21.04.2018
Отзыв : Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

Решил съездить в Питер повидаться с другом,должен был остановиться у него,но на один день все-таки пришлось срочно искать ночлег! Набрел на сайт Ostrovok.ru и довольно быстро нашел подходящий вариант,а главное дешевый.Хостел выбирал исключительно по фото и цене,хотелось верить,что все достоверно.Так и оказалось!Установил мобильное приложение,очень удобное,буду пользоваться дальше.Еще и бонусов немного накинули)

Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43

21.04.2018
Отзыв : Лампарт

Мы с мужем и не планировали покупать сразу светильники в две спальни и прихожую. Думали растянуть эту покупку, но выручила распродажа на сайте Лампарт. И это не первый раз! В шоуруме на Нагатинской весной взяла люстру на кухню со скидкой 50%! Кроме акций есть еще один приятный момент – обслуживание европейского уровня. Спасибо вам за возможность экономить и пользоваться качественной светотехникой!

Россия, Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 2

21.04.2018
Отзыв : Салон ковки

Заказывал каркасную кованую лестницу себе на дачу в «Салоне Ковки». Я в восторге от работы этих великих мастеров. Замерщик сразу на глаз определил размеры (потом, конечно же, измерил, получилось одно и тоже). Дизайнер нарисовал шикарный эскиз. Кузнецы с золотыми руками, такую кропотливую работу выполнили за неделю. Монтажники установили лестницу аккуратно и надежно. Всем советую за коваными изделиями обращаться только в «Салон Ковки».

Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.

21.04.2018
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Помогатель – хорошая штука. Денег много не берут, а соискателей у них достаточно много. Понятно дело, что не стоит надеяться прям с первой же попытки найти себе прям идеальную няню или помощницу по хозяйству, нужно будет потратить какое-то время на то, чтоб пообщаться хотя бы с несколькими. Но главное, что этих нескольких тут действительно можно найти! Я так и репетитора сыну подобрала, и по хозяйству помощницу взяла.

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

21.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

У нас на работе один большой офис, который разделен на несколько зон стеклянными перегородками от пола до потолка. Но так как они полностью прозрачные, начальник поручил придумать что-то для обеспечения большей приватности. Я обратилась в Окна Дизайн. Менеджер Наталья быстро придумала решение этой проблемы и предложила выбрать рулонные или панельные шторы. Посмотрев каталог и образцы, очень понравились японские шторы, на них и остановились. Выбрала плотную ткань Blackout и подобрала цвет под дизайн офиса. Спустя неделю их уже установили, все сделали быстро, чисто и аккуратно. Сервис и установка на высоте. Теперь наш офис преобразился полностью, а мне еще и премию выписали))

Россия, Москва, Волгоградский проспект д.32 кор.25 офис 42

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>