23.05.2019
World Dent - положительный отзыв

Евстафьева Марина:
Синус-лифтинг я делала перед тем как ставить зубные импланты. Не скажу что операция из ряда вон выходящая, боли нет , все под наркозом происходит. После наращивания кости у меня прошло несколько месяцев и тогда поставили 3 импланта, после коронки. Все просто прекрасно, без осложнений , без проблем . Иман Айдарович Абдуллаев – имплантолог с большой буквы. Спасибо ! Теперь я верю  в то что медицина у нас правда развивается и появляются достойные специалисты.

Ростов-на-Дону

Интернет-магазин ООО «Альта-Картер» - положительный отзыв

Зорина Любовь:
Купила с доставкой ковры в салон. Нашла в нескольких магазинах ковры, далее выбирала по цене и стоимости доставки. Альта картер оказался лучшим в выборе, купила здесь.

Империя Пиццы - положительный отзыв

Лина:
Мега папперони, действительно МЕГА. Заказываем такую пиццу чаще всего, колбаска всегда вкусненькая, соус тут интересный. Стоит почти тысячу, это самая большая, которой может наесться голодная семья из 4х человек.

РоссОйл - положительный отзыв

Александр:
В офисе тепло и комфортно, работы хватает, бардака нет, график удобный. В общем, для меня этого уже вполне достаточно.Испытательный срок мне сократили, так что вообще отлично.Вроде как есть возможность карьерного роста, но на практике ещё не убедился. Увольняться не планирую.

санкт-петербург

Авто-рт - положительный отзыв

Марк:
Заезжал к ним заменить в Ауди стойки. Брал у них расходники. Работа и запчасти по адекватной цене.

Московские заборы - положительный отзыв

Ваня Нумеровский:
Я увидел у знакомых забор на фундаменте. Мне захотелось такой же, что бы он стал долговечным. Компания "Московские заборы" мне сделали именно так, как я хотел. Очень доволен их работой. Надеюсь заборчик прослужит долго, достойно испытает все погодные условия и повышенные нагрузки. Спасибо за работу.

Alta Group - положительный отзыв

Приличная компания, со своим производством в городе Чехов, компания не маленькая, текучки нет. Все прилично, есть обучение и семинары.

москва

Русский фейерверк - положительный отзыв

Игорь:
Недавно покупал в этом интернет-магазине фейерверки. У ребенка был день рождения, поэтому устраивали масштабное пиротехническое шоу. В каталоге представлена продукция высокого качества. Я оценил и фейерверки, и хлопушки, и фонтаны. Безопасность для меня тоже важна. Здесь без вопросов предоставили все сертификаты, рассказали, как запускать разные виды пиротехники. В общем, позитивные впечатления остались.

Русский Фейерверк - положительный отзыв

Юлия:
В Русском фейерверке недавно заказывала пиротехнику для встречи выпускников. У нас было 20 лет с окончания школы, удалось собрать почти весь класс, хотелось как-то эффектно завершить этот замечательный вечер. Я занималась организацией мероприятия, сама заказывала фейерверки. Поначалу переживала, что они не запустятся, но сотрудники компании убедили меня, что вся пиротехника лицензионная, поэтому к качеству нареканий не будет. Так и произошло, получилось красивейшее шоу, всем понравилось.

Сайт - положительный отзыв

Вот так разоблачение)) Давно я подозревал что сайт не чистый. Слишком все красиво написано, все отзывы как под копирку. В тихом омуте черти водятся...Спасибо Вам за информацию.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>