17.04.2019
Danone отзыв сотрудника Степан

Степан:
Работаю в Даноне всего полгода. Взаимодействую с сетевыми клиентами фирмы, провожу тренинги, участвую в планировании объемов продаж, провожу переговоры с локальными клиентами. Получаю за свою работу солидную зарплату, которую никогда не задерживают.

14.05.2019
Danone отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю специалистом в Данон. Я постоянно повышаю квалификацию, обучение оплачивается. Соцпакет, оплачиваемый больничный и отпуск есть, медицинская страховка есть. Все устраивает. Коллеги тоже не жалуются, ни разу не слышала от кого-то, что не заплатили или еще что-то в этом духе.?

20.05.2019
Danone отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я специалист, работаю в Данон всего 7 месяцев, но уже на горизонте есть перспективы карьерного роста. У нас бывают различные тренинги, обучение за счет работодателя, повышение квалификации. В Данон достойный соцпакет и белая зарплата. Рада, что меня взяли на эту должность, конкурс был немаленький.

07.06.2019
Danone отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Работаю в Данон уже более пяти лет. Как и на любой работе, случается всякое. Были и конфликты и даже один раз увольнялся. Но после поисков и хождений по другим организациям, сделал вывод, что все же погорячился, в других местах условия намного хуже, чем здесь. Вернулся обратно, взяли, так как специалист я все же неплохой, хоть и капризный. Недавно повысили зарплату, премии выплачиваются, руководство пошло мне навстречу.

13.06.2019
Danone отзыв сотрудника Петр

Петр:
Много лет проработал на другом месте, где было не все в порядке с выплатами. Когда устроился в Данон, вздохнул с облегчением, потому что разобрался с долгами, теперь не приходиться занимать в долг на ипотеку. Здесь все выплачивается по графику 2 раза в месяц, я уже точно знаю, что в определенный день получу свои кровно заработанные. График устраивает, на работу довозят, есть столовая.

Danone отзывы

Денис:
Работаю в Данон несколько лет и надеюсь проработать здесь еще долго. С коллективом, в принципе, повезло, собрались хорошие ребята, всегда поддержат, помогут. Да и начальство нормальное, адекватные люди, почти без претензий, всякое бывает на любой работе. Были случаи, что приходилось меняться сменами, никто не отказал, пошли навстречу, такое руководство радует.

www.diplanet.ru

просто обман берут дегьги и пропадают на звонки иногда отвечает бухая баба (якобы Тихонова Ольга Валерьевна), говорит, что скоро вышлют. и так уже месяц. потребовал деньги назад, эта мерзость сказала, что ничего не вернет, а если буду звонить до позвонит в деканат...

ЦТК отзывы

Александр:
Опыт работы в ООО "ЦТК" у меня отрицательный. Будьте бдительны господа соискатели. Не портите себе трудовую похождениями по таким конторам-помойкам! Были сначала положительные моменты. И зарплату вовремя платили, и премии обещали, да и сама работа интересная.  Хотя исполнительным у нас дамочка интересная была, царица несравненная наша, раньше у генерального в Москве секретаршей работала, а теперь вот нам ее назначили. Но хотя бы не сильно лезла в процесс, пока одна сидела. Но со временем дело пошло на спад. Начальство (вся троица - исполнительный директор, та самая Березина (родилась 22.12.1978), технический - Праслов (30.11.1974), и руководитель коммерческого отдела - Воронин (11.01.1973), сама их назначила) без опыта, не понимали похоже, к чему вели компанию. Начали откровенно сделки на стороне проводить, а ... Опыт работы в ООО "ЦТК" у меня отрицательный. Будьте бдительны господа соискатели. Не портите себе трудовую похождениями по таким конторам-помойкам! Были сначала положительные моменты. И зарплату вовремя платили, и премии обещали, да и сама работа интересная.  Хотя исполнительным у нас дамочка интересная была, царица несравненная наша, раньше у генерального в Москве секретаршей работала, а теперь вот нам ее назначили. Но хотя бы не сильно лезла в процесс, пока одна сидела. Но со временем дело пошло

04.09.2018
FiNN FLARE отзыв сотрудника Анна

Анна:
Finn Flare компания как компания. Специалистов на деньги здесь не кидают. Сколько заработаешь, столько и заплатят. Потом точек у этой компании много. При желании можно устроиться трудиться рядом с домом, ну или чтобы было удобно добираться. Я так и сделала устроилась напротив дома. Только дорогу перейти.

25.09.2018
FiNN FLARE отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
С прошлого места работы пришлось уйти, потому что магазин закрылся. Начала искать работу в более солидной компании. Вакансия в Финн Флаер подвернулась очень кстати. Долго ждала, когда перезвонят, но после стажировки меня взяли! Теперь работаю. Зп хорошая, график сменный, ставят в план заранее, обучение за счет компании, на учебу отпускают. Здесь многие совмещают. Н карьере продавца консультанта не хочется останавливаться, хочу стать здесь админом, думаю получится.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>