Слепая курица

Хочу обратить внимание на график работы управляющего 5/2 по 12 часов в день, где идет прямое нарушение тк рф, что не указывается в вакансии на hh.ru.Возникает вопрос, кто дает право hr менеджерам обманным путём приглашать соискателя на интервью, тратя впустую время соискателя?

DAMIX (ООО ДАМИКС): Отличная Компания в г. Рубцовск

Я работал в этом табачном магазине в г. Рубцовск. Генеральный директор ведёт бизнес через своего брата, оба живут в Москве, наверное поэтому в Компании все чотко делается, все работает правильно, график работы, двойная оплата за переработки, оплата больничных 100%,все выплаты официально на карту, %от продаж, никогда не задерживали. Работает магазин 12 часов с 9 до 9 вечера, на обед магазин

ВЕРХОФФ

В городе Саратов работает самый ужасный сотрудник ангелина , не умеет общаться не с коллективом , не с людьми , работал 4 месяца приблизительно , ставят руководить новичками, из за близости с руководителем [Д.] её не увольняли , хотя она была некомпетентна от слова совсем, вела себя , как последнее быдло и весь коллектив её ненавидел, как и гости ,

ростелеком

Развод и [censored] с самого вашего прихода,на Собеседовании вешают на уши Лапшу обещают 31 тыс.Зарплата копейки 19 20 тыс, Штрафуют за всё подряд, Отношение свинское.Обучение по факту никакого быстро всё зачитали и посадили за компьютер.Не вздумайте идти в Эту Помойку, Моск центр новых технологий и телекоммуникаций ( мцнтт называется эта забегаловка)

Энергомера, АО: ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников

Добрый день всем! Сейчас я Вам опишу ситуацию, при которой ао «Энергомера» «кидает» на деньги увольняющихся сотрудников. Меня зовут [З.] [А.] с марта 2018 по октябрь 2022 года, с маленьким перерывом, я работал региональным представителем ао «Энергомера» в г. Санкт Петербурга. Многие сотрудники федеральных сетей, таких как «этм», «Минимакс» и «Русский Свет» знают меня. В октябре 2022 года, по семейным

Вектор

Не повышают зар.плату будешь 20 лет работать будут платить как 20 лет назад. Одежду не выдают спецобувь сапоги камбинэзон я всё покупал сам. Диспетчера не хотят замолвить словцо хоть на сколько то попросить руководство повысить зарплату. Не повышают з.плату ни а какую хоть убейся, а в остальном терпеть такую работу можно. По сравнению с друзьями получаю мало плата низкая. Для

Закончил бесплатный и Базовый курсы

программа обучения, цена

Условия норм.

Работаю на складе Озона 2/2. Выхожу последний месяц только в ночные смены. Условия норм. На складе хотя бы нет сквозняков и сейчас очень тепло, не простудишься хотя бы, если упреешь,...

Вайлдберриз

Кто бы что ни говорил, но при большом желании работать можно.Но...Самым большим минусом будет то что там работает очень много таджиков. Просто тупо вытесняют всех других. Тянут всех своих со своих аулов. Толпой запугиванию и говорят, что то не нравится, поговорим по другому. И таких угроз не мало. Служба безопасности находится только на пропуске, поэтому что с вами сделают на

baon: Работать можно!

Тот, кто хочет заработать, спокойно может это сделать.Зарплата всегда вовремя.Надо только именно работать, а не стоят столбом))))Коллектив хороших, не смотря на личные продажи, мы все дружим!График удобный 2/2!Спокойно можно и учебой совмещать)))А еще классная фишка, можно друга привести на работу и получить за него приятный денежный бонус

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>