04.10.2017
White Hills отзывы сотрудников

liberty.nadia:
Добрый день, сегодня посетили офис компании с целью проведения расчета, консультации по выбору материала, т.к. в нашей работе впервые используем декоративный камень для отделки фасада. Большой выбор, прекрасный внешний вид, уютный двор, вежливый секретарь. Удивлена невниманием менеджера Анны, ее незаинтересованностью, я бы сказала безразличием ( в принципе, такая же манера общения по телефону, чего не скажешь о Наталье). Учитывая, что объем большой, это как минимум вызываем удивление. Продукт интересный, компания известная на рынке. Думаю, стоит обратить внимание на коммуникации менеджера с клиентами.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

04.12.2017
White Hills отзывы

kescada:
Использовали для белого гипсового камня белую затирку White Hills. Затирка оказалась светло-зеленой. Это кошмар! Данный цвет абсолютно не вписывается в наш интерьер! Придется теперь красить стену, чего делать не хотелось бы((

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

05.04.2016
РС-Энерго отзывы о компании

hlop.val:
Доверили Рс-Энерго мегаваттную котельную для эксплуатации с обслуживанием. Делали они для неё также дооснащение с автоматизацией, меняли котёл на такой-же и так по мелочам в рамках текущего ремонта и обслуживания. Сделали наладку автоматики комплексной, настроили горелку, одну которая на солярке была и котёл почистили - сказали в рамках обслуживание входит. Нравится, что все четко: сказали – сделали, как в договоре так и на деле. Перед договором ещё приезжали два парня с бородой, оказалось хозяева компании оба адекватные в котельных соображают сразу договорились еще на бонус по поверке приборов. Была одна претензия к персоналу, но через них за 5 минут всё решилось, так что если что – сразу звонок «другу», рекомендую помогает.

30.05.2016
РС-Энерго отзывы сотрудников

alsolo79:
В нашей 8-мегаваттной котельной наконец порядок. Раньше её обслуживали, как минимум, две обслуживающие компании, которые отвечали за разные блоки оборудования (теплообменники, горелки, котлы, насосы) и часто получалось так, что это напоминало игру в передай другому, когда каждая компания спихивала ответственность за неисправности друг на друга… В яндексе нашел компанию (РС-энерго из Балашихи), которая занимается обслуживанием всего оборудования и отвечает за решение всех возникающих проблем. Мы ощутимо снизили расходы, нашли компитентных специалистов, которые отвечают за всё хозяйство в котельной, поэтому сейчас могу сказать, что с РС-энерго мы насегодня в выигрыше, компания эта достаточно серьезная, с многолетними договарами на обслуживание.

25.12.2016
РС-Энерго отзывы

Ольга Аккуратнова:
Была клиентом компании Тепло плюс, которую выкупила эта фирма, приехали почистили котел, сломали электороподжиг, после чего пришлось вызывать нормальных мастеров.

12.01.2014
Русокна отзывы о компании

dimondoss:
Заказал окна на балкон, приехал в офис в Электронном рае - отдал предоплату в 100%, замерщик даже не приезжал т.к сказал что делали балкон у нас в доме и размеры у них есть. Привезли все в срок, но с разбитыми стеклопекетами (2шт), поставили как есть: с правой стороны возле стены щель залили пеной 15 см замеры же у них есть (потом через 2 недели поставили добор), подоконник плохо промазали герметиком из под него дует (через 2 недели доделали), одно окно плохо открывается и закрывается (сказали притрется), вверху между потолком и отливом щели, сказал убрать их - сказали что у них нет герметика (теперь когда на улице идет дождик на балконе тоже), о царапинах вообще молчу, на улице был декабрь в квартире холодно т.к балкон на две комнаты. Пообещали привезти стеклопакеты в конце недели, а ждал 2 недели. Звонил несколько раз, несколько раз обещали привезти на следующий день, но то машина сломалась, то ее еще не починили (неделя прошла), то установщики с четверга по воскресенье только в моск.области работают, то нужна специальная машина хотя я бы их на легковой без проблем перевез и им рекомендовал, потом оказывается вообще транспортная компания все

29.09.2014
Русокна отзывы сотрудников

iskhakova_el:
Заказали окна, приезжали замерщики, подписали договор, оплатили 100%, обещали через 10 дней привезут окна, прошло 10 дней, окон нет, начали звонить в эту компанию, все телефоны отключены. Остались мы без окон и денег!

29.09.2014
Русокна отзывы

Алексей Lutabor:
Заключили договор год назад,пока ставили окна-сменили три бригады.Сама фирма за качество бригад ответственность не несёт,они наёмные рабочии и какой с них спрос?После установки вызвали эксперта-куда не кинь-одна халтура.На словах руководитель фирмы Людмила Анатольевна была согласна на устранение всех проблем,а на деле началась тягомотина.В декабре у фирмы нет денег-подождите.До конца марта производство не запущено.В апреле аврал.А потом конкретно заявили-ничего не получите,а подадите в суд-спокойно оформим банкротство и будем работать под другим названием,благо уже имеются иные фирмы.Телефоны заблокированы,сайт тоже.Ждите пакости от других фирм-это руководство Ронина Людмила Анатольевна,её зам. Наталья и неизменные горе-замерщик и установщик Андрей и Дмитрий.Если сталкнётесь с этими именами - бегите как можно быстрее и дальше.

18.08.2014
Алмакс-Гео отзыв fleurmaria

fleurmaria:
Добрый день. Хотела выразить благодарность работникам Алмакс-Гео. Отличные специалисты и просто очень отзывчивые люди. У нас была не простая ситуация с оформлением дома на участке с ИЖС, Ольга и Александра подошли со знанием своего дела к нашему вопросу и успешно оформили нам кадастровый паспорт в практически безвыходной ситуации. Спасибо большое всей команде Алмакс-гео.

г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 2301 офис

02.12.2015
Алмакс-Гео отзыв grishin7766

grishin7766:
Очень понравилась компания АЛМАКС. Заказывал межевание.Все необходимы документы были изготовлены в кротчайшие сроки.Приемлемые цены и вежливый персонал.Ставлю 5 за эффективность работы

г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 2301 офис

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>