05.05.2017

Кирилл:
Нашел хорошую мебель домой в Италии, но посоветовался с зятем, он сам мебелью занимается, только по России, он сказал вы точно такую же сделаете здесь. Ну что, шкаф и стул уже получили, стулья пока ждем. Дерево качественное, механизм легко раскладывается. Сильно я не придираюсь, семье понравился, и хорошо. Меньше проблем с доставкой.

19.05.2017

Федр Бураков:
Много слышали от знакомых и друзей о этой фабрики мебели, решили и сами воспользоваться их услугами. Заказывали стол Сэм 3 и кресло Дебора. Работа выполнена качественно, из экологически чистог материала, по срокам не затянули. Служит нам уже более 3 месяцев, проблем не выявили. Рекомендуем, проверенно.

29.05.2017

Полина:
у нас часто собираются гостьи и раздвижной стол нам просто необходим. Тут приобретали обеденный стол Ампир 2, хорошего качества, легко раздвигается и собирается. Фабрикой мебели Стелла, довольны.

05.10.2016
Компания СК "Индэлис"

Воронины:
СК Индэлис, пожалуй, что лучшая компания по строительству каркасных домов. По опыту могу сказать, что строят очень хорошо, да и цена ниже средней в этой области. Вообще каркасный дом - это замечательно, обращайтесь! Мы вот не пожалели.

Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4

11.06.2015
Ромарио, ООО, строительная компания

Василий:
Проверенная, работают добросовестно. Одна из немногих компаний, которая меня убедила в честности и пунктуальности

Санкт-Петербург, Бумажная, 15

10.09.2014

Михаил:
Заказывал в августе 2 акционных окна с профилем ivaper "под ключ". Со всеми необходимыми составляющими (подоконник, водоотлив, сендвич-панели), а также доставкой и монтажом обошлось в 21 т. р. По меркам Санкт-Петербурга это нормальная цена. Работой компании я остался доволен, доставка и все необходимые работы были выполнены точно в срок. Следующим летом планирую поставить окна на даче, надеюсь акцию с 3.5 т. р. Окна Контакт повторно запустят.

16.11.2014

Евгений:
Огромное спасибо за отвратительно поставленные окна!! Со старыми окнами дуло меньше!! Халтура полнейшая!! Два раза разбили пакеты!! Первый, когда ставили, второй раз когда меняли!! Постоянный конденсат на окнах, когда стояли старые окна такого не было!!! Москитная сетка с зазором в 1 см, задал вопрос монтажникам, ответили, что это у всех так!!! Нормально?? Интересно, комары об этом знают??? Итог: Смысл сетки равен нулю, хотя нет, дополнительно в счёт конторы 2 т.р.!!!! Задаюсь вопросом, как они просуществовали аж 17 лет, если гонят такую халтуру??? Совет: Не связывайтесь с этой конторой!!!

18.11.2014

Ольга:
Большое спасибо Ирине за терпение и качественную консультацию по окнам, Алексею за точные замеры и расчет стоимости установки окон, Виталию и Владимиру за демонтаж и установку окон. Все постарались и без хлопот установили мне окна в квартире. Ольга (Санкт-Петербург)

17.01.2014
Компания ООО «Империя Инжиниринг»

Гость:
Работаю с ними уже два года. За это время освоили несколько десятков объектов. Всем доволен. Рекомендую!

192288, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Бухарестская, д.5

03.09.2015
Компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства"

Наталья:
Являюсь инженером ПТО. Руководство дало задание найти компанию для геодезического сопровождения строительства автозаправки. В Яндексе разослала 8 геодезическим компаниям запрос коммерческого предложения на сопровождение. По соотношению цена и качество выбрала ООО"ГСС". Уже год с ними работаем, руководство довольно. Спасибо ООО"ГСС" за качественные геодезические услуги и отдельное спасибо геодезисту Руслану.

Санкт-Петербург, Ленинский пр. 153А, офис 209, 2-й этаж, БЦ "Сетл Центр"

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>