Цифровые привычки отзывы

Анастасия, Санкт-Петербург, SMM-менеджер:
Веселая и открытая команда, при этом все профессионалы и всегда готовы помочь. Крутой БЦ в центре города с разными зонами отдыха Руководство не просто закидывает задачами, а готово их решать и вместе приходить к идеалу. Достойная ЗП, ДМС, можно работать из дома, и в офисе.

Новосибирск.

25.10.2017
ООО ТРАК-ЗАПЧАСТЬ отзывы сотрудников

Сергей Хитрово:
Интересные проекты. Работа как работа. Офис новый.

Бронницы.

ООО ТРАК-ЗАПЧАСТЬ отзывы

Олен:
Всё классно, начальство, коллектив и на этом хорошее заканчивается. Если нужен просто опыт, есть лишняя спина и нервы то тогда го. Зп обещали 45 в итоге как дело дошло до получки сказали: у тебя испытательный срок три месяца. И, как всегда, в каждом нормальном коллективе есть паренек с большоооой короной в принципе я из-за этого и ушёл. Пареньку чуть за двадцать, а корона как у проженного генерального директора. Там руководства ни так общается с вами как *ЭТО* БОЛЬШЕ СЛОВ К НЕМУ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ.

Бронницы.

19.12.2020
Акушерство.ru, Компания отзывы сотрудников

Валерий:
Работаю давно на складе и многому научился. Менять работу не буду, потому что узнавал про условия на таких же должностях, и они явно хуже. Поэтому остаюсь здесь ведь меня все устраивает. Конечно, хочется получать больше.

Москва.

Акушерство.ru, Компания отзывы

Игорь:
Получил тут все на что рассчитывал - постоянство и хорошую зп. О карьере пока говорить не приходится, но честно и не за ней шел, нужны были деньги тк кредиты, семье помогать надо и тд. Короче работаю, все устраивает.

Москва.

25.10.2017
ЯмалКамазСервис отзывы о компании

Федор Чернышев:
Активная работа компании с тендерами. Оплачиваются отпуска и больничные. Есть заказы.

Новый Уренгой.

ЯмалКамазСервис отзывы

Кладовщик (Новый Уренгой):
Ничего хорошего там нет, директор компании ООО ямалкамазсервис хам и лицемер, зарплата тоже с начала обещают одно в итоге совсем другое, в магазине и на складе бардак полный, недостачи товара на складе.

Новый Уренгой.

Алефмед отзывы

Анастасия . Киев . Менеджер по продажам:
УЖАС и СТРАХ — это то, что Вам рассказывают на протяжении 1.5 часа о вашей «проблеме», которой может и не быть совсем, «но вы же счастливый человек», который сюда попали чисто случайно, по какому-то гавно-талону (якобы эксклюзив), ведь только сегодня на него скидка. Ещё часок Вам расскажут (после узи) не образованные люди в медицине (да и, судя по всему, во всем, раз берут туда всех, я думаю даже в Сильпо персонал отбирают Жёстче), ведя по какой-то Книги анатомии 5го класса. Т.Е., по сути, вы слушаете просто человека с улицы 2 часа, который втирает Вам, что надо лечится для того, чтобы аккуратненько (и долго) подвести Вас к СУММЕ 42 тысячи и более грн, но конечно только Вам сегодня сделают скидку (если внесёте взнос первый именно сейчас).

Воронеж.

15.01.2021
Качественное строительство за умеренные деньги.

Мы очень долго и тщательно выбирали строительную компанию. Нашими приорететами были качественный дом за разумные деньги. После долгих и многочисленных встреч и консультаций в различных компаниям, остановили свой выбор на...

12.03.2018
В7Склад

черная ЗП, при увольнении не оплачивают неотгуленные отпуска,нарушение Трудового законодательства на каждом шагу,отсутствие социального пакета,отсутствие элементарных мер безопасности,штрафы за все - что только можно. Новое руководство склада - полный ноль во всем, ни какого авторитета у персонала. Клиенты бегут из этой компании,воровство в руководящих органах склада и компании в целом.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>