31.03.2017
Dr. Loder отзыв сотрудника Изя

Изя:
Посмотрите количество вакансий. Каждый день не меньше 10!!!! ЗП не указывают, так как пи...дят как дышут. Не тратьте свое драгоценное время на этот гадюшник! Там только там хуе..кам как Костромина Танька место.

12.04.2017
Dr. Loder отзывы о работодателе

Десант:
Буду говорить только о клубе в Одинцово так как сам работал там. Это ублюдский гадюшник . Ужас творится там везде .работая там на должности менеджера по продажам лично столкнулся с полностью больным на голову руководством на любом уровне. Отдел продаж- у вас нет нормальных выходных .они плавающие. То есть в эту неделю у вас понед и четверг на след суббота и вторник и из. Сдвоенный выходных нет . То есть нормально рпсплонинровать свою жизнь вы не сможете. Рабочий день с 9 и до скольких скажут. То есть формально до 6 им но если чел которого вы ждете как потенциального клиента ( а это ваши деньги об этом ниже) говорит что приедет к 9 вечера вы БУДЕТЕ его ждать и естественно никто вам за переработку не заплатит. Ваша зп будет такова: 25 т это именно оклад . Остальное это премиальная часть. И она складывается в основном из того выполните ли вы план ... И ко самое интересное ежемесячно вам надо будет пробовать карт в достаточно посредстаенный клуб где воняет в раздевалках, где вип раздевелки уже строются два года , где после 5ти вечера в зале и бассейне не протоклкнутся.... То есть

31.05.2017
Dr. Loder отзывы

Обианутый:
Не когда не думал что так можно поступить с сотрудником! Проработал в компании больше года , жизни не видел вообще!! План план план !!! Снился ночами , план делался ежемесячно , так как нужны были деньги ! Был лишен всего..... сна , отдыха, личной жизни ! Чувствовал себя рабом!!! Работал последние 2 недели месяца без выходных, ради их плана! Угрозы руководства о невыполнении плана- уволнение ! Все руководство клуба- надменные неадекватные люди, лишенные хоть какой то человечности! Сотрудников , как и клиентов, не ценят ! Не держаться, текучка просто колоссальная! Слухи, сплетни и отсутствие коллектива - это тоже все об этой сети! Ну и самое интересное... Решил уволиться, так как личной жизни нет, поощрений нет, отпуска нет, времени свободного нет, в общем я свой срок отмотал ! Подписал документы... ждал свою черную зарплату и надеялся на честность , я же работал без выходных , сделал план! Ааа нет! Бонусная часть мне не положенна, как оказалось , она же нигде не прописанна!!! Обойдешься мизерной официальной зарплатой! Вот как то так!!! Не на того напали, господа!!! На вас пахал достаточно долго! И свои деньги я заслужил! Ждите!!! Я пойду в суды,налоговую!! И

14.06.2017
Alex Fitness отзывы

Я:
Основным минусом считаю то,что компания разрослась и руководство перестало ценить кадры...Раньше отдел продаж считался неприкосновенным,был особый почет,за хороших менеджеров держались...А сейчас всем наср%%ть. Ушел ты,на твое место придет другой. Планы ставят нереальные...Открываются новые клубы, а денег на них пытаются заработать за счет старых..В которые уже не вкладываются!Оборудование старое,потрепанное!Про ремонты можно забыть...Стены покрасят да и хватит!Раньше жто была действительно команда,а сейчас так...Как в Хаусе политика!Ком дир сети не адекватна..Молодая девица,не имеющая права голоса,зато строит из себя не пойми кого. Условий нет!В жару будете потеть,в холод мерзнуть! Очень жаль потраченное время..

26.06.2017
World Class отзывы

Александра:
Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности непонятно. Видимо "рука руку моет" - это обычно дело в этой компании. Если жалуешься на подставы и конфликты, начинаются угрозы в твой адрес со всех сторон, от банального "занести в черный список компании", до репутационных угроз. Все грамотные самодостаточные сотрудники уходят немедленно. Жизненный цикл сотрудника в компании от 3 до 6 месяцев!!! ЭТО ПОЗОР! Остаются только те, кто пришел по знакомству (блату) и имеет сразу особые условия и возможности для хорошего старта, а также готов унижаться перед руководством. И главный критерий, ничем не превосходит недалекое руководство интеллектом и опытом. Любого перспективного грамотного сотрудника с собственной позицией выживут, притом изощренно и жестоко.

03.10.2017
Фитнес-клуб Neofit отзывы

проша:
работа для киргизов,..

29.09.2017
ооо голметресурс- Отзывы сотрудников

Кривой Рог. Мы седим без гроша в карманах! Нету даже на проезды. Ни то чтобы на кусок хлеба. Уже конец сентября, а они до сихпор не дают получку за август! Мы что им безплатные рабы чтоли!?! Деньги у фирмы есть. Да только людям зарплату выдать увы. Нету. У этих гадов есть деньги чтобы выкупить своё рыбное местечко и поменять название своей шараги. А на людей им плевать с высокой башни. Им побоку чем ихние сотрудники дышат.

13.10.2017
ооо голметресурс- Отзывы сотрудников

КРИВОЙ РОГ. Эта организацыя держит людей за дураков! Пообещяли отдать зарплату за сентябрь до конца этой недели и опять вешают лапшу на уши нам это уже начинает надоедать! Они думают что на них нет управы так можно и поиздеватся над людьми! Тогда пускай не удивляются почему у них такая текучка кадров. Скоро некому будет на них пахать. Все разбегутся! Нечего было врать всем кому не лень! ЭТО ПРОСТО СВИНСКИЙ ПОСТУПОК!!!!!!

07.06.2017
Корона-лифт- Отзывы сотрудников

Читаю негативные комментарии и обалдеваю... Сам работаю в компании уже больше 3х лет и с оформлением все в порядке. Зарплата выплачивается вовремя, задержки если и есть, то буквально 2-3 дня. Про штрафы - если механик должен проводить работы по обслуживанию лифта, но реально ничего не делает, а технический инспектор это выявляет и выписывает штраф - все, компания плохая, "кидалово"! Не дает механику деньги получать и ничего не делать! А вам самим не стремно будет ездить на таких лифтах, которые механик только на бумаге обслуживает??? Правильно компания увольняет бракоделов и поэтому набирает новых - более ответственных.

20.11.2015
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Компания одна из лучших, что тут еще сказать. Платят исправно, работа здесь всегда есть. Если пришел разгильдяйничать, то смело проходить мимо можно. Интересные проекты всегда заставляют думать в креативном ключе, и мне это нравится, потому что хочется постоянно развиваться как специалист и как личность.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>