FXPROTRADE.BIZ

Ранее работал с компанией. На данный момент я не торгую, но про брокера могу сказать что он свои обязанности перед клиентами выполнял всегда. Выводы работают быстро, инструментов много, поддержка на связи. Это один с лучших брокеров с которыми я работал когда еще торговал. Когда смогу вернутся к торговле, то обязательно продолжу ее в FxProTrade.

Спар Ритейл

После окончания школы пошел работать в Спар, пока шли экзамены. Очень помогало иметь свои деньги, поступил в вуз и продолжаю работать. Зарплату дважды в месяц переводят на карту. Я выбрал себе график 2/2 до сентября. В сентябре уже как начнется учеба подумаю над тем, чтобы совмещать. Зарплатой я доволен, есть премии и дополнительные начисления к зп.
все отлично

ИКБ Совкомбанк

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры. Прекрасное место для реализации своих возможностей! Всем рекомендую.

Этажи

Хороший работодатель . Классный персонал . Нет привязки ко времени, ты сам вычтраиваешь свой график . Если работать, то можно заработать хорошие деньги .
За время работы не увидела отрицательных моментов .

ИКБ Совкомбанк

Эта компания дает возможность своим сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Благодаря профессионализму и поддержке руководства, я смогла развиваться как специалист и достигнуть поставленных целей. Особенно ценю в ПАО Совкомбанк высокий уровень сервиса и внимание к клиентам.

лудинг МОСКВА

Пришел в отдел логистики после учебы, приняли без опыта, за 2 года дорос до старшего специалиста, естественно с прибавкой к ЗП. Оформили официально с первого дня. Работа интересная в комфортном офисе.
больше бы корпоративных мероприятий.

лудинг МОСКВА

пришел на должность программиста разработчика 1С, через год подняли до ведущего, по зп конечно стало интересней, работа мне нравится, приятный офис, хороший коллектив, работаю по специальности. ЗП официальная, два раза в месяц
для меня никаких.

ИКБ Совкомбанк

Достойный уровень дохода, хороший коллектив и график работы!

Ключавто

"Я горжусь быть частью коллектива компании "Ключавто"! Здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, каждый член команды проявляет высокий профессионализм и ответственность в своей работе. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам лучший сервис и качественное обслуживание. Радует видеть, как наша команда растет и развивается вместе с компанией. Спасибо всем за теплую атмосферу и совместные достижения!"

Ключавто

Отличный сервис! Быстро и профессионально изготовили дубликат ключа для моего автомобиля. Мастер приехал вовремя, все сделал оперативно. Рекомендую

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | Следующая >>