Территория фитнеса

из плюсов только белая зп.Охраны в клубе нет-заходи кто хочет. Начальство с лёгкостью может уволить, если ты не «подлизал». С лёгкостью добиваются «уважения» среди коллег за счёт увольнения сотрудников.Готовьтесь, что будут угрожать увольнению по статье.

Нероли

Если есть желание потратить время - то прошу в салон Нероли. Вакансия висит вечно, закрывается только пару раз в год, когда находят очередную жертву, месяц-два держат, а когда ты начинаешь говорить что не так (нет раствора для дезинфекции, нет аппаратов, проявлять инициативу в работе), тебя увольняют, типо "ничего личного". Если у вас есть ответственность и совесть, вы не готовы втюхивать

ООО Здоровое поколение

Всех берут на договор с физ лицом, который на руки не отдают. Постоянные претензии со стороны директора , заставляют писатт объяснительные и не платят всю зарплату. Получил на 5 тысяч меньше чем обещали на собеседовании . Причем все платят не в день увольнения, а в конце месяца. Я звонил много раз чтобы получить деньги свои, но мне их две недели

ООО кнб

ООО КНБ - "оздоровительный центр", на самом деле салон трихологов. Притащилась на собеседование. В одном из помещений грохочет шансончик, который перекрикивают операторы. В анкете просят указать паспортные данные (я ещё даже не решила, буду ли тут работать, может, и и номер карты написать?).Руководитель отдела в начале собеседования петросянисто шутит про имя. Работа - в основном, холодные звонки (шта? В 2020

Ламоранж

Не порядочные руководители. Практически все работают не официально, зарплату задерживают на 3-4 месяца. Обрабатывают клиентов на подписание кредита на крупные суммы, процедуры выполняют не профессионально. Много жалоб от клиентов и сотрудников. Не рекомендую там работать, постоянный обман.

ИП Шантурова / Ветклиника Айс

Гнилое руководство клиники. Змеиное царство. Всем правят деньги. Высосут из последнего пальца, а если что не так - пшел вон. Подчиненных ни во что не ставят, на всем экономят!! Пофигу, возьмем б/у шприц чтобы выпоить лекарство и выпишем в счет клиенту. Каждый день смотрят камеры и не дай божэ ты не посчитал стрижку когтей. Выпишут в зарплату. С оплатой обманывают

ООО АМИ Клиник

Нашла эту работу на сайте hh.ru, адрес клиники: г. Москва, ул. Народная 12, сайт клиники https://ami.clinic/ Проходила собеседование с управляющим Аркадьевым Александром Сергеевичем тел.89999177191 На собеседовании он несколько раз подчеркнул, что з/п выплачивается в срок и никого не обманывает Ген. директор Кравцов Максим Анатольевич, потом пошли с Александром смотреть клинику, в подвальной лаборатории Александр сказал фразу, которая насторожила: "Ну теперь

ООО "ГК" АМВ"

В центре занятости дали координаты этой организации, мол им требуется специалист по продаже наружной рекламы. Женщина которая взяла трубку - начальник отдела кадров... такая хамка, что у меня слов нет. Начала высмеивать меня по телефону в открытую и унижать. Кем она себя возомнила не знаю, но говорила со мной так, будто она пуп земли, а я какой-то плебей, хотя у

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки. При этом обращаются на «ты». Затем, слегла отредактировав, публикуют у себя на сайте, местами даже не исправив пресловутые ошибки. Нет денег на нормальную оплату или вам положить на работу иполнителя? Очень «солидный подход» для работы агенства. Остаётся только пожелать вам удачи

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>