21.04.2018
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Сейчас ходить к косметологу довольно модно и вполне доступно. Чего только не придумали. Если раньше единственным способом избавится от целлюлита были усиленные спортивные тренировки,то теперь прогресс дошел до того,что можно бороться с ним пассивно. Я говорю о прессотерапии. Процедура совершенно безболезненная. На собственном опыте я опробовала ее в первый раз вСибирской клинике диетологии. Особенно удобно,что можно не напрягаться,когда возвращаешься уставший с работы. К тому же бугорки на попе хорошо разгладились. Сложность теперь только в том,чтобы сохранить такое состояние. Значит буду стараться.

Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7

21.04.2018
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Записалась на тренинг Максима Хирковского полная сомнений. На самом деле все реально, если работать. Я уже начала продавать свои вязаные изделия, и уже подбираю помещение для своей мастерской. Курс помог разобраться с малозатратной рекламой и правильно определить где именно надо о себе заявить.Мне нравится Максим, и то, как энергично он ведет свои тренинги, очень воодушевляет и настраивает на свершения.

Россия, Москва, 3

21.04.2018
Отзыв : МЕТАЛЛСЕРВИС

В фирме Металлсервис работаю недавно, нашел на mc.ru вакансию менеджера по продажам в нижнем Новгороде, решил, что можно попробовать устроится. А что, зарплату обещают хорошую, оформление официальное, компания крупная работает по России и металлопрокат всегда востребован, потому долго особо не дума, звонить в Металлсервис или нет. В итоге работаю здесь и пока свои обещания они сдержали, ну а я работаю как могу, стараюсь.

Россия, Москва, ул. Стахановская, д. 19

21.04.2018
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Магазин мною проверен лично! Качественные вещи, по привлекательным ценам. Вообще есть вещи, которые и стоят прилично, но ценовая политика Ла Редута такова, что стоимость рассчитана на людей с разным уровнем дохода. Большой ассортимент, много новинок постепенно появляется. Покупаю в свое удовольствие, покупки в Ла Редуте приносят исключительно положительные эмоции. На протяжении полутора лет делаю заказы. Есть группа магазина в ВК, где люди обмениваются своим опытом покупок, очень полезная штука. Доставка не запаздывает, вещи приходят в целости и сохранности. Большой плюс - это услуга курьерской доставки, еще есть несколько вариантов получения...почта, ПВЗ, постамат. Нужно уточнять конкретно для вашего города, что доступно.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Отзыв : Персей Орто

Купила себе ортопедические стельки "Персей-Орто" по совету сестры, конечно сначала оттолкнула их цена, но она заверила, что они того стоят. И она оказалась права, эти стельки со мной ежедневно вот уже четвёртый месяц, я их кладу абсолютно во всю обувь. В первое время с ортопедическими стельками кажется неудобно, потому что они твердые и жёсткие. Особенно это ощущается людьми с плоскостопием, мне первые дни было очень неудобно, но потом я стала замечать улучшения. Ногам стало легче, пропала отечность и тяжесть в ногах в конце дня. Ноги перестали болеть. Конечно я рекомендую ортопедические стельки всем, у кого плоскостопие или проблемы с ногами.

Отзыв : Персей Орто

Во время очередного визита к травматологу был поставлен диагноз, вальгусная деформация стопы. Отсюда и мои постоянные боли в пояснице. Стельки покупала в ортопедическом салоне Персей-Орто, цена около 6х т. а изготовление врачом травматологом бесплатное. Ношу около недели, абсолютно не чувствую никаких неудобств, вставляю даже в туфли на небольшом каблуке. Единственное что беспокоит это боли в мышцах ног. но это от того что изменилось положение стопы и они ранее не участвовали в нагрузке при ходьбе.

Отзыв : Персей Орто

Индивидуальные ортопедические стельки "Персей-Орто" - спасение от боли! Когда врач ортопед-травматолог вынес вердикт, подошвенный фасциит, как следствие плоскостопия, и что без индивидуальных ортопедических стелек лечение стопы будет безрезультатным, пришлось изучить какие же стельки лучше выбрать. Для достижения терапевтического эффекта необходимо изготовление индивидуальной ортопедической стельки и они должны быть жесткими, ну или полужесткими, но никак не из мягкого материала, которые просто несут комфортную функцию, но не лечебную с исправлением свода стопы. Жесткие стельки фиксируют стопу в правильном положении и сохраняют свою форму под весом человека, попросту говоря, не дают своду стопы опуститься в неправильное положение, которое приносит дискомфорт и стопе и

21.04.2018
Отзыв : Центр Практических Консультаций

Очень надежная и добросовестная юридическая компания, помогли мне взыскать компенсацию в Замоскворецком суде (дело № 2-6993/2016) с моего работодателя, 525 875 рублей за вынужденный прогул, а так же компенсацию морального вреда, а затем вернули научный гранд в размере 1 миллион рублей. При этом другие юристы даже боялись браться за наше дело, поскольку считали, что судиться с нашим работодателем бесполезно. Адвокаты и юристы Центра практических консультаций, успешно работают в российских судах всех уровней, а так же имеют обширную положительную практику в Европейском Суде по правам человека. Рекомендую. Данной компании можно доверять.

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5, офис 108

21.04.2018
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Добрый день! Хочу поделиться приятным впечатлением от работы с компанией Альянс. Для работы нужно было оформить трудовой патент. Сначала думала о самостоятельной подаче, но начиталась в интернете о том какая это морока. Поэтому решила прийти к Вам. На протяжении всех этапов юристы всегда были на связи, подстраивались под удобное мне время для прохождения теста и медицины. Патент получила в срок. Никаких проблем, все прошло с максимальным комфортом. Спасибо вам огромное!!!!

Россия, Санкт-Петербург, Казанская, д. 7

21.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Нормальная компания, которая мой заказ № 5523 на забор из сетки-рабицы без проблем выполнила в оговоренные сроки. Ждать пришлось всего неделю, а это достаточно недолго для меня.

Россия, Москва, ул. Ленинский проспект д.146 офис 615-620

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>