АО Центр недвижимости

Прежде чем устраиваться на работу в данную организацию советую несколько раз подумать. Из отрицательных черт: 1.Черная заработная плата. 2.Полный коллапс в работе ,в том числе навязывание левого функционала. 3.Работа в целом заключается в аутсорсинге нескольких юр.лиц (о чем изначально не предупреждали). 4.При увольнении рискуете не получить черной части заработной платы без объяснения причин. Из положительных моментов: В принципе норм коллектив!

адвекс

Для тех, кто задумался пойти работать в АН Адвекс. Задумайтесь, что ВЫ ожидаете получить от этой работы, изложу, что Вас ждет в реальной жизни. Начнем с того, что Вас заставят пройти, так называемое, обучение в школе адвекс, а это потеря времени в 3 недели, за которое ВЫ еще и заплатите деньги. А в результате Вам будут рассказывать, как оформлять внутренние

АО "Центр недвижимости"

Советую несколько раз подумать прежде чем трудоустраиваться в данную организацию. Из отрицательных моментов могу выделить следующие: -Черная заработная плата -Полнейший бардак в организации и навязывание доп.функционала -При увольнении рискуете никогда не получить черную часть оплаты без объяснения причины (с вами просто не захотят общаться) Из положительных моментов- вроде как нормальный коллектив P.S. Обладала бы информацией об этой компании ранее,то ни

ООО Владис

Хотел купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, разослал заявки во многие риэлторские компании, мне позвонил менеджер Белоусов Роман Алексеевич, из компании "Владис" ИНН 5260449189, договорились встретиться, данный представитель компании мне не понравился, предлагал жил. Площади в каких то помойках и вел себя как зомбированный сетевик, к тому же предложил купить что не будь в сетевой компании "NL International"! В общем

Феникс

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, заказывают работу и подтверждают все время что да работайте-- мы выкупим у вас ваши работы--- а потом отказываются-- кидалы

ООО "Издательство "Эксмо"

Была на собеседовании в данной компании, и получение обратной связи планировалось на следующий рабочий день. По итогу от менеджера по персоналу, равно как и предполагаемого в дальнейшем руководителя сообщений не последовало. После выхода на связь с менеджером только на следующий день был получен отказ. С HR Brand издательство не знакомо.

ООО Издательский дом Сократ

Прочитала отзывы об этой компании, знакомые увидели и рассказали. Согласна с авторами отзывов полностью. Устраивалась как-то 4 года тому назад на должность секретаря в эту фирму, вести делопроизводство, а оказывается кроме этого надо будет еще прислуживать пожилому директору,ходить в магазин за продуктами, а также мыть посуду и пол подтирать.Проработала неделю и ушла, денег не получила ни копейки.Отношение директора в этой

друк-с

Хуже конторы еще не видел. Мало того, что постоянные задержки зарплаты, так еще и требуют не нужную бумажную работу делать. Заполнение таблиц, отчеты что делаю каждые пол часа... Перед тем как уволить, никто не предупредил заранее, а должны были. Все вопросы решают за спиной. Работал печатником. Пустая трата времени...

12.12.2018
Медиа группа Paramon Парамон (Выбирай, vibirai.ru)

Со стороны Парамон (он же сеть журналов "Выбирай" и сайт "Выбирай. Ру") - крупная компания с высокими результатами, по факту - шарашкина контора, в которой сотрудники работают на полставки от МРОТ по документам. Официальная зарплата тоже ниже среднего - не более 20 тысяч. Но и этих денег вы, конечно, не увидите. По началу, как только трудоустроишься, платят в срок. Потом

ПроГород

Форменные мошенники! Сыну не выплатили зарплату за 2 мес,пригрозили 20ти -тысячным штрафом! Вместо трудового договора с вами оформляют договор подряда! (уход от налогов),документы перс учета не оформляются (нарушение трудового законодательства) Очень обидно, надеюсь сработает закон бумеранга!

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>