Леви Штраусс Москва

Низкая зп, работа разнорабочим: продавец, кассир, грузчик, охранник, уборщик. Постоянные требования от директора выполнить план, если не выполнил увольняют. На собеседовании говорят, что есть обучение. Да, есть, но тупо кидают какие то файлы и учи как хочешь. Испытательный срок 3 мес. Потом какие то аттестации. Не сдал аттестацию увольняют.Если кандидат подходит, то сразу дадут направление на медосмотр. Если нет впарят

Финансово-Правовой Альянс

Минусов таковых и нет. Работа работается, деньги получаются.Единственное, вся корпоративная жизнь пропала из за пандемии, хочется иногда и погулять с коллегами. Но с этим вирусом шутки плохи. С другой стороны компания правильно делает, что не проводит никаких мероприятий. Здоровье на первом месте!

Отзыв об ЭкоСтройСервис

Надо учитывать климатические условия, а так работать очень даже комфортно. В ЭкоСтройСервис есть конечно текучесть кадров, но врятли в этом сама контора виновата. Бесплатное проживание, бесплатное питание за счёт компании....

Arlight

Приехал строго в назначенное время, встретила эйчар судя по всему. Более никого! Не руководителей, не других сотрудников. И как всегда судя по тому что она начала говорить,шаблонная девочка. А когда я сказал и чего? Где руководители? Их нет! Честно хотел её послать,еле сдержался. Скажи милая кукла? Это нельзя было сделать по телефону? Зачем ты людей в офис вызываешь? Да ясное

ООО "Профресурс"

Хочу поделиться опытом, возможно он будет полезен перед тем как сделать свой выбор. Требовался и ещё будет требоваться им офисный сотрудник. К этой фирмой владеют супруги Титовы. Фирма занимается продажей термоэтикеток, кассовых лент, вафельного полотна и прочих мелочей для разных магазинов по Кемеровской области. Работа заключается в том чтобы обзванивать фирмы, собирать заявки на поставку товаров и оформлять эти заявки

ООО "Автоград" : описание вакансий не соответствует реальности

Предлагают приступить к работе сразу, от вопроса про официальное трудоустройство увиливают, в итоге обещают заключить трудовой договор только через 3 месяца (после окончания испытательного срока, если их всё устроит, зп на этот период ниже указанной). Указан график 5/2, по факту каждая вторая суббота рабочая. На вакансию оператора набирают менеджеров по продажам ("обучим вас и тому и другому, потом посмотрим

Кухонный завод

Единственный прям минус, так это необходимость дресскода, но это явно не то, из за чего стала бы с работы увольняться.

ЮК Захара Грищенко: Не выплатили заплату

Недобросовестный и жадный работодатель Грязный офис Пришел на собеседование, которое было многообещающим, где рассказали о перспективах компании, высокой оплате труда (договор ГПХ).Прошел обучение и аттестацию и приступил к работе. Проработал месяц и понял, что работа мне подходит, сообщил об этом руководителю [Г.] з.а. что после получения первой зарплаты я уйду, на что получил ответ: Я тебе платить не

Первая Сувенирная Компания

"Рыба гниёт с головы", с гнилой головой и каши не сварить. Чувствуешь себя как клоун в цирке, только ты не в цирке, а на ковре у г жи [Ж.] Такое ощущение, что для работы в этом месте надо быть идолопоклонником, а твоим идолом должен быть директор. Критика неконструктивная, все зависит от настроения директора. То все хорошо, то все ужасно. Уволиться

МПБК Очаково

При трудоустройстве в эту шарагу, недалекая женщина [Н.] Муравьева озвучила абсолютно нереальные условия труда за копейки, при чем на сайте одна информация, при собеседовании другая и в добавок как она сама сказала, по факту зп будет еще меньше. На мои вопросы, почему одна информация противоречит другой, она встала из за стола, убедилась что в корридоре никого нет, вернулась ко мне

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>