22.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РНИИ "Агроприбор"

Не указаны
я слы ...

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РНИИ "Агроприбор"

Не указаны
Гос. Органы!Вы куда смотрите?????????Под ва ...

28.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Знакомство с компанией Всеинструменты.ру у меня произошло ещё на уровне Клиент и Маркетплэйс, делал заказ на позицию, которую нигде кроме как тут не смог найти, понравилось обслуживание в магазине, компания сразу произвела положительные впечатления слоим клиентским сервисом, что для меня было не мало важно. На данный момент работаю в компании уже год и два месяца, за это время смог с менеджера по продажам дорасти до директора магазина и уже обучаюсь на позицию территориального управляющего, к слову о росте, с теми же амбициями и рвением к самореализации и развитию по карьерной

30.01.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все инструменты.ру

Строгая нацеленность на клиента, временами слишком. После ухода вот уже второй месяц прихожу в себя, не могу нормально общаться с людьми. Последние 4 месяца работы чувствовал только негатив к людям. Это не описать словами. Притом у большинства бывших сотрудников такое наблюдается. Из розницы, из интернет-продаж, из закупок. Клиенты выжимает все соки из тебя.

Владимир

04.02.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Приключения начались с главного офиса, в договоре белка 25, в оффере 60, по итогу 45 максимум (190 часов в месяц) за переработки платят неохотно. За первый месяц платят во втором, т.е. 45 выйдет только в середине второго месяца работы, придется месяц кататься и кушать за свои деньги. На ПВЗ ты и за менеджера, уборщика/дворника и мужа на час, а платят только за менеджера, а когда нет старшего и коллег, то еще и за них работаешь и это никак не компенсируют. Еще не повезет если старший менеджер раздолбай, тоже считай

23.02.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Все инструменты.ру

Всем здравствуйте. Откликнулся на вакансию сутрудник выдачи интернет заказов. Не тратьте своё время на эту организацию. Резюме не рассматривают. Позвонил, несколько раз сказали мы передадим ваш телефон.говорили опыта нет ничего страшного научат.нужен был бы сотрудник на собеседование пригласили бы.

Сургут

01.03.2022
Отзыв сотрудника иван о компании Все инструменты.ру

С переездом в Домодедово все стала хуже... 1 обычным работникам заставляют носить маску даже если нос открыто это нарушения, своткают через камер наблюдения и заставляют написать обвинительную... А в офисе рядом у охраны прямо где все видно люди сидят без маски это не справедливо..2 припарковочное место не хватает а если не положено месте ставишь тачку опять сфоткают и блокируют машину.. а куриеры свои машины припаркуют там где место для сотрудников и это не кого не волнует.3 каждый день чё то новый закон против сотрудников придумывают. Не советую сам хочу

09.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Мне позвонил сотрудник Все инструменты.ру-Баженова Мария и назначила собеседование на 7.03.2022 в 11.30,но в назначенное время ВООБЩЕ НИКТО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ,ЗВОНИЛ-НЕ БРАЛА ТРУБКУ!!!А сегодня 9.03.в ВАТСАПЕ ЭТА ЖЕ БАЖЕНОВА ИНТЕРЕСУЕТСЯ:"КАК ПРОШЛО СОБЕСЕДОВАНИЕ?"???!!!!Спасибо-за то что так на собеседовании!Что бы на работе было???

Апрелевка

13.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование,добираться до них пришлось пешком,час ходу в одну сторону. Собрали человек 15-20,заполнили анкеты,сняли копии всех страниц паспорта!!!Сказали для проверки службы безопасности, все займет день-два. После прохождения двух дней, начал звонить, не брали телефон, где-то через неделю робот в вотцапе написал, что набор сотрудников приостановлен, из-за каких-то причин, собрали информацию, и проморозили %удалено%!

16.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Нет никакой Команды внутри компании о которой они так кричат. Тебя шпыняют с места на место, обучение никакое, ты должен сам догадаться как работать. Частые изменения структуры, говорят что помогут найти место, в итоге кидают на произвол судьбы. Провели сокращение штата на 30% никого не предупредив и не дав время найти работу. Отношение как к скоту

Ковров

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>