29.10.2021
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь администратором почти полгода. В общем все устраивает, адекватные сотрудники, хорошее отношение, зарплата неплохая, если работать соответственно. Услугами центра сама пользовалась (и не один раз), так что в знаю, о чем говорю пациентам. Конечно диферамбы петь не буду, но могла бы. Работать здесь надо по полной. Просто так ничего не получится. Всегда надо быть вежливой, аккуратной и внимательной, улыбаться даже тогда, когда на душе тошно… Но я люблю работать с людьми. Поэтому пока не жалею, что сюда пришла, пусть и сложно порой, но слышать спасибо куда приятней )

13.11.2021
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю меньше года, но атмосферу нашего центра прочувствовала по полной. Коллектив очень добродушный и надежный. Чувствую себя в своей тарелке. Постоянная поддержка и обучение, вера в то, что я смогу и не подведу. Приятна забота, но и спрос соответствующий.

14.12.2021
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Мая

Мая:
Не так давно я здесь работаю, но все устраивает, з/п платят во время ,расположение удобное для меня, в коллективе все дружные и приятные, начальство поддерживает, но раслабляться не дает, есть свои правила у нас и придерживаться их надо.

20.01.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Елена Кох

Елена Кох:
Не так давно здесь работаю, но пока все нравится. ЗП не задерживают, дружный и веселый коллектив, удобно добираться, требуют толь ко по существу работы, лишнего не надо. Руководство адекватное, если что то идут на уступки и помогают. В плане работы все организовано на должном уровне.

28.02.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Вика

Вика:
Устроилась работать сюда недавно. Опыта было мало, но желание сделало свое дело. Не долго пришлось сидеть такой зеленой. Большим специалистом еще не стала, но опыта и практики поднабралась быстро. Нравится здесь. Отношение хорошее, приятное, руководство адекватное, понимает и помогает, мне нравится. И зарплата неплохая для меня.

05.04.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Организация труда здесь хорошая и правильная. Все мы знаем свое место и свои обязанности. Отвечаем за них по полной строгости. Зарплата нормальная и строго по графику. Задержек за год работы не было. Начальство адекватное, сотрудников уважает, но и ошибки не прощает. Если надо, то поддержка всегда есть. Живем как одной дружной семьей, даже корпоративы веселые устраиваем.

10.05.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о работодателе

ирина павловна:
просто работаю здесь в удовольствие. раньше была в другом центре. не совсем все устраивало, а здесь все нравится. хорошее руководство, есть все условия для комфортной работы, удобно добиратся, все законно и официально, и коллектив у нас дружный приятный, всегда поддержка есть.

06.06.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о компании

Светлана:
Атмосферно и дружно. Начальство хорошее и приятное, главное понимает всегда. Расслабляться не приходится. Платят вовремя. Открыто и официально. Много времени проводим вместе.

26.07.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы сотрудников

Наиля:
Новый человек в коллектив, но приняли меня с душой. Хорошая организация работы и рабочего времени. Есть все условия, техника, материалы. Ни о чем у нас голова не болит. Просто работаем с душой и от всего сердца. Руководство помогает во всем. Уходить отсюда точно не буду. Зарплата устраивает.

08.08.2022
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Анастасия:
Хорошая команда подобралась, все знатоки своего дела. Если надо, то помогут и подскажут. Все вовремя, все по делу и по существу. Руководство понимающее, но не обижающее. Поддерживают нас по полной. Много корпоративов и плюшек для нас устраивают. Но если надо, то и поругают, но по делу. Зарплата нормальная. Все получают по заслугам.

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>