15.06.2021
Danapris Doors

Анна:
Еще год назад конечно было сложно, заказы не все вовремя отдавали из за большого обьема и было много негатива от клиентов. Но фабрика Данаприс Дорс разрослась, поставили новое оборудование и со сроками все выровнялось. Благодарность от клиентов всегда была хорошей мотивацией. Надеюсь вернуться после декрета в еще больше процветающую компанию. DANAPRIS DOORS мы сила!

10.06.2021
Техносенс Сервис

Гость:
Отличный коллектив. Зарплата для нашего региона нормальная. Начальство понимающе относится к сотрудникам. Полный соцпакет.

10.06.2021
Global Star Media

Natalia:
Компания изменила название со Skill Media на Global Star Media, после того как я оставила отзыв о них, это говорит о многом. Дублирую мой отзыв, чтобы у Вас была возможность понимать, как там разводят людей. Обратилась в эту фирму Skill Media по устройству на работу. Она технично разводит людей использую психологию. Под предлогом того, что они дают работу, они выманивают всю личную информацию, телефоны родственников, при первом же дне, просят оставить телефон на рецепции, под предлогом правил компании (хотя в телефоне у людей храниться вся личная информация, к которой у них появляется доступ!!!) берут личные документы, паспорт и налоговый номер забирают из рук под предлогом, что сейчас принесут, и выносят из комнаты (делают с ними всё, что хотят, фотографии документов для личного пользования) когда сидишь на стуле не разрешают подносить руки к лицу, что даёт им возможность сделать ваши фотографии, но об этом никто не предупреждает. Когда я через полтора дня проведённых в этой фирме я ушла, поняв, что они разводят людей, на мой номер стали приходить смс Сообщения от финансовых микро организаций, такого содержания: заявку розглянуто! Доступно до 20 000 грн. Під 0.01 %. Далі йде посилання.(хотя я не

11.06.2021
АКБ

Гость:
Копания AKB.ua Добрый день! Копания AKB.ua Компания гнилая,зп в конверта, Кем вас устроят!? Скорее охраником в отдел безопасности, даже если вы менеджер проекта.К людям отношение скотское. Если проявишь инициативу то ее никто не оплатит ,а ещё больше навесят обязательств. Оплата труда как у разнорабочего, а головняка как у главного инженера. И главное ты все должен уметь и знать в той сфере которой никогда не работал,только они забывают платить за твои знания.За решение нерешаемых вопросов ниразу не заплатили премию. В этой компании есть люди которые играют на два лагеря, на совещании перед деректором главный инженер говорит: да поможем поддержим, а в реальном ситуации: я занять разбирайся сам. Если хотите почувствовать себя рабом , вам именно сюда.

12.06.2021
Аквапласт

Сотрудник:
Зарплаты серые. Условия работы отвратительные. Людей не хватает, постоянные переработки. Начальник производства полный неадекват.

13.06.2021
Тепло Конструктор

Сергей:
Странная неадекватная кадровичка- неуважительно общается с людьми.Высокомерная такая,на мнении,как будто одолжение делала мне.Смотрите как с кем разговариваете на будущее!

Fashion Look

George:
Здравствуйте ! Fashion Look — та же сеть магазинов “ Мир одежды и обуви “ расположенная на промрынке 7 км, по адресу: г. Одесса, ул. Базовая 11…поскольку репутация у компании “ Мир одежды и обуви” хуже некуда, руководители компании Борлак Иван Иванович и семейство Петковых решили теперь брендиться под другим названием…название то они сменили? да вот только порядки и отношение к сотрудникам осталось прежнее — скотское, по другому это назвать нельзя… Недавно уволился с данной компании в которой имел “честь “ работать…хочу кратко рассказать, что в реальности происходит в этой компании и как они попросту издеваются над своими сотрудниками… Первое — всё, что написано в вакансии и вам будет сперва рассказывать менеджер по персоналу можете сразу забыть, это всего лишь пиар, красивая сказка для дураков… Второе — если вы не гагауз, а ваша фамилия не Борлак и Петков, о нормальной работе и отношении к себе можете даже не мечтать… Третье — как бы вы ни старалась работать и выполнять свои обязанности на работе, поверьте, кассир Марья Степановна с помощью необоснованных придирок и подстав сделает всё, чтобы оштрафовать вас хотя бы на ползарплаты…уж очень в этой компании не любят платить за

Global Motion

Анна:
Пригласили на собеседование, договорились о времени. Первое, что смутило — не ориентация на внутреннего клиента при звонке HR. Все как-то быстро, и сразу переход к планированию встречи. Второе — зашла на сайт, но как по мне, он шаблонный, нет возможности пересмотреть инфо, сделать заказ от лица клиента, нет формы ОС,… фото на сайте содраны с интернета + один номер, и это номер не горячей линии. Не внушил доверие.

Серебряков и партнеры

Мария:
Мошенничество с трудоустройством: выполнение бесплатных тестовых заданий под видом платных с дальнейшим использованием выполненных заданий для своей выгоды без оплаты труда привлеченных соискателей. Серебряков Александр Владимирович свидетельство о праве на осуществление деятельности арбитражного управляющего — не действует с 14.03.2016. Кроме того, через вакансии "Юрист-аналитик баз данных" ведет поиск соискателей для выполнения весьма сомнительных тестовых заданий, касающихся банкротства. Интересная информация есть на этой странице: https://antikor.com.ua/articles/453318-duet_lopatin-serebrjakov_kak_sudjja_i_eks-arbitrahnyj_upravljajushchij_pomogajut_grabitj_imushchestvo_ooo_infiniti

15.06.2021
ЭМИЛИ Групп

Работала в Эмили Групп кладовщицей, потом ушла на пенсию. Официальное трудоустройство, понятная работа, но высокая ответственность за отгрузки товаров со склада. С апреля по октябрь очень высокая загрузка, домой уходили с задержками, правда с доплатой вопросов никогда не возникало. Очень адекватные руководители в штате. Из пожеланий могу сказать: освободите и оставить в покое простой рабочий персонал от желаний постоянных преобразований и улучшений. Некоторые нововведения для "облегчения" работы с документами наоборот значительно затруднили процессы и тем самым сделали их ещё медленнее.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>