Шатлык Люкс

Проработал в Шатлык Люкс год. Хуже работодателя не встречал. Переработки 60-80 часов ежемесячно!!!Мало того, что работа на час больше кждый день 6 дн в неделю, так ещё заставляют дежурить 6-8 раз в меяц с 7:30 до 21:30! И никто их не оплатит. Про выходные и отпуск можно забыть. Мужчин ещё заставляли дежурить ночами во время перепланировки (охранять рабоих) и тоже

Дэфо

Настоятельно не рекомендую работу в данной компании, отработал год, за этот год произошло много всего: 1) уровень брака в компании зашкаливает и превышает 30% точно (т.е. Перед каждым 3 клиентом вам придётся извиняться) 2) задержки зп, они могут быть на 1 - 2 дня, а могут достигать и 1-2 месяца. 3) помимо того, что задерживают ну уж очень любят обманывать

Tkani Outlet

Ужасный работодатель, неадекватное отношение к сотрудникам! Зарплату не платят как обещают, если за месяц вы насчитаете себе 20 тысяч то выплатят они 10, выплачивают кусками с заказов, что собственно нереально высчитать, для этого так и платят чтобы запутать. Постоянные потери товара, что потом вычитают с зарплаты, требуют больше чем сами могут. Текучка бешеная. Никто долго не задерживается. Хочешь вытрепать себе

Лабинтерно

Кантора Обманщиков. Мебель делают из отходов ,из некачественного сырья . Деньги не платят, работаешь не официально врут постоянно , беда стараются нанимать рабочих из далека чтобы заманить в денежную ловушку Будьте Осторожны . Очень жаль что такие фирмы не закрывают.

ООО ТД Аскона

Отношение к сотрудникам как к бесплатной рабочей силе, работой нагружают сверхнормы, за сверхурочные не платят, даже отгул не дают. За ошибки лишают по настроению(если плохое, то штраф 1000,а если хорошее то 100),а то и вовсе выдумывают за что бы лишить.

ООО Мегас+

Всем добрый день! Работал в этой компании 4 месяца и за это время понял что это самая отвратительная работа. Сейчас расскажу все по порядку Компания называется Мегас+ Руководители этой компании семейная пара:Гасова Елена и Гасов Александр. Местоположение:Станция метро Пионерская,Репищева 14. Начнём. Внимание!!!! Испытательной срок типо 1 месяц,но на самом деле это не так.1 месяц они говорят что ты очень медленно

ООО "Рекар"

Пришлось как-то осведомиться в этой “конторке” по поводу работы. Здание находится у чёрта на рогах. Во дворе собачья будка, лужи, жёлтый лёд… Ну это, казалось бы, мелочи. Встретила меня какая-то яростная толстая тётка с маленькими крысиными глазками. Услышав что-то, что пришлось ей “не по шерсти”, начала визжать, как резаная свинья. И всё это на глазах у всего “офиса”. При этом

S-Classic

Расскажу свою историю увольнения: в предверии праздника 8 марта (когда полагался один выходной день) управляющий салона сантехники сказал: я не могу вам всем сразу поставить выходной (салон работал 7/7 и в этом он был прав), я вам в течении месяца каждому к выходным добавлю по одному дню, смотрите график. Согласно графика я отдыхала 3 дня, вышла в воскресенье (рабочий день

Мебель Тут Дешевле

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае, если салон продает от 1 млн. Зато, имеется много развлекательных бонусов и подарков для отличных продажников, но тоже при одном условии, оно есть всегда. Что касается мебели, это настоящее [censored] стройматериалы-отходы в красивой упаковке, качества нет, возвратов куча, претензий

26.04.2017
Пластика Окон отзыв сотрудника Елена

Чуть было не ввязла в это ......в отделе кадров молились и божились, что девочки в офисе супер, всему научат, а на самом деле на стажоров даже внимания не обращают, складывается впечатление того, что если человек им чисто визуально не понравился, то им всё равно что ты хочешь работать, они просто будут тебя игнорировать, пока сам не уйдёшь, и им всё равно на твоё желание, слышала только разговоры про штрафы и всё, но обучения никакого от них не получала. Соискатели не тратьте время, обходите стороной этого работодателя...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>