НИПТ

Я даже рад, что работаю именно здесь, до этого было такое, что кидали на деньги. Тут такого не может быть , получаю стабильно. Ребята с бригады мои, тоже неплохо зарабатывают, выходит выше среднего.
Минусы бывают, недопонимания между нами и руководством, но все решаемо.

Усяж ДОК

В «Усяж ДОК» вы найдете качественные мебельные щиты, столы и лестницы, отделочные и пиломатериалы из различных пород дерева. В ассортименте мебельные щиты из дуба, сосны, лиственницы и ольхи. Цена на изделия зависит от породы дерева, сорта и размеров изделия. Узнать более подробную информацию о ценах можно на сайте или связавшись с менеджерами. Перед покупкой мы предлагаем посмотреть образцы продукции и получить консультацию в офисе, находящемся в Минске. Осуществляем доставку по всем городам Беларуси.

ОАО "Группа Черкизово"

направление логистики в Питере. Водителей ни во что не ставят, зарплату не доплачивают. Самому приходиться грузить товар с машину. Сотрудников склада(грузчиков) нет. Какой-то Кабанов уволил всех. Осел! Сам он не хочет грузить. У водителя оплата сдельная, но бывает, когда ты приезжаешь а продукция не загружена и даже не собрана. Поэтому вам день не оплатят. Вся проблема в руководителе склада. Поувольнял всех а сам сидит в офисе, тряпка. Однажды это чучело(Кабанов) ко мне в кузов залез, так я его там сразу на место поставил. Склад это отдельная тема. Сотрудники ...
нет.

Профи Кит

В компании работают только опытные грамотные сотрудники с профильным образованием. Профи Кит выполняет монтаж и установку самых разных дверей уже более 15 лет. Письменная гарантия качества на все работы и материалы, и это прописывается в договоре. installation-doors.ru
Нету

"Пилот"

Все достоинства компании далеко в прошлом. За несколько лет компания сдулась в 5-6 раз, по финансам и того больше. Из-за ошибок управления потеряны клиенты, профессионалы давно ушли. Бизнес-процессы ликвидированы за ненадобностью, все на ручном управлении. Стабильности нет, перспектив тоже.
Офис близко от метро.

Сибур Холдинг

молодой образованный коллектив, мотивированные коллеги, сам стараешься соответствовать, есть трансферы автобусами к рабочему месту, большой соцпакет, есть путевки, медстраховка и т.д. поощряется занятия спортом
собеседования многоэтапные

OCC GROUP

Работаю в компании с начала июня 2023 года в качестве оператора горячей линии. Работа интересная и динамичная Супервайзеры всегда помогают, если возникают сложности, долго ждать не приходится. Руководство адекватное. Зарплату не задерживают, оплата 2 раза в месяц оклад и премия по результатам работ

DAS GROUP PLUS

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!

О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю бухгалтером в офисе в Москве, офис посещаю не каждый день, в большинстве своем работаю удаленно, для меня это плюс, так как это большая экономия времени на проезд
Большие объемы работы, но в целом я справляюсь.

Свеза-Лес ООО

Работа есть. Завод со своими традициями, я здесь уже 10 лет и уходить не собираюсь. Платят нормально, каждый год индексация, по итогу года премиальные. Не было ни разу такого, чтоб хоть на день выплаты задержали. Даже когда остановы были, платили стабильно. К рабочим нормальное отношение, ценят коллектив. На главные праздники обязательно подарки дарят. Оплачивают санаторий, детям сотрудников лагерь. Так что есть все условия для нормальной работы, а объемов сейчас хватает…

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>