MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas) отзывы

ОлегВасильич:
Канал Мага Саргаса нашел еще давно. Смотрю, просвящаюсь, плюс про литературу его не забываю, и амулет себе купил. Очень многому научился у него, очень круто изменил свою жизнь к лучшему во всех отношениях, даже не работая с ним очно, напрямую. От Мага и через монитор веет мудростью и знаниями, все кто говорит что он шарлатан - просто глупые хейтеры и дети!!!

Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы клиентов о компании отзывы

Роман Свиридович:
У меня от самого названия Фридом финанс уже начинается нервный тик. Эти сволочи облапошили такое количество народу, что и представить сложно и после этого им еще хватает наглости пиарить себя от имени этих же людей. Меня раздражают люди, которые пишут полнейшую ложь от лица якобы клиентов, тем самым заманивая других в этот лохотрон.

Kari отзывы

Ирина, Калининград:
Достоинства Белая зарплата, официальное оформление, так что стаж идет, а это важно. Сотрудники у нас все примерно одного возраста, поэтому ладить между собой и с директором нам легко. Режим работы 2/2 мне как дачнице подходит, два выходных дня провожу на природе и отдыхаю от суматохи.

19.04.2019
Пренебрежительное отношение к клиенту, похищение комплектующих

После ремонта ноутбука обнаружилась недостача одной планки оперативной памяти 4 гб DDR3. Было две на 8 гб. Девушка приемщица сказала, что памяти было 6 гб. Другой приемщик спросил, чем я докажу что памяти было именно 8 гб. Подошел третий молодой...

Деловые линии - Все еще работаю здесь

Не заставляют перерабатывать или выходить в выходные дни. Склада два, но закрепляют за одним и не надо мотаться между точками. От предыдущей работы отличается координально. Зимой, что удобно, кроме отапливаемого...

Группа Компаний БЕГ отзывы

Максим Феров. Самара.:
Не выплачивают зарплату! Твои честно заработанные деньги оставляют себе. Прикрываясь глупыми отмазками и кормят тебя "завтраками". Не устраивайтесь в эту компанию. Больше на бензин потратите...

Самара.

12.03.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Миша:
Жалко мне Вас, вы же бараны! Кто заставлял вас работать на этого работодателя по несколько лет. По-моему, 1 месяца хватило, чтоб понять куда ты попал. Зарплату вы не получите, потому что они вас пробили- вы БАРАН! Ваши права - большой ноль. Думаете, перед тем куда ехать, если мозгов нет, посоветуйтесь.

30.03.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Слава:
Здравствуйте. Пишет вам житель города Стерлитамак. Уфимская организация “НПМ Трест имени ордена Ленина” отправила работать на строительство завода СПГ в Ленинградской области. Работаем в 60 километрах от города Выборг монтажником Технологических Трубопроводов. Заказчиком является Газпром. Ген подрядчик Уфимская организация Петон Костракшн.Не выплачивают заработную плату два месяца. Есть элементарно не на что, с общаги выселяют т.к не оплачены счета за проживание соответственно ни кто не кормит. Билеты домой не куплены. На все обращения руководству о выплате заработной платы кормят “завтраками”. Нас тут было около ста человек. Кто смог уехали за свой счет. У всех семьи, дети ипотеки.Просим интернет сообщество, дать огласку этой информации! В надежде, что это повлияет на руководство компании!Антон Кусакин.

ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы

Геннадий. Казань:
Работал в этой компании с октября по декабрь 2018г. в должности инженера ПТО на газовом заводе в г. Новый Уренгой, режим работы каждый день по 11 часов, выходных нет. Жили на базе, трехместный номер, без удобств, только переспать. Проработал вахту и решил больше сюда не ехать. Написал заявление на увольнение с 12.01.2019г. Билет обратно на 27 декабря 2018г. Купил за собственные средства. Сейчас 18 апреля зарплаты и расчета я не рубля не получил. Скажите, что это за компания, я иногородний из Казани. Мне сложно ходить каждый день в контору. А вы местные Уфимские, как вам не стыдно терпеть эту компанию. Это же компания авантюристов и обманщиков. Вы должны своими руками уничтожить этот произвол, обращайтесь в прокуратуру, в судебные органы. Пусть руководитель и учредитель понесут строгие наказания, там им место..

ОЛИЛ отзывы

Искандер:
За мой большой опыт самая криминальная конторка, директор платит минимальную зарплату, остальное в конверте, требует работать за 5 должностей за одну зарплату. Обещает много и ничего не выполняет. Ставит невыполнимые задачи, чтобы договаривались за лоббирование его конторки за свой счет, потом якобы отдаст Его жена полная неуч, но главный бухгалтер. Текучка очень страшная. Обыкновенные посредники. Многое все надуто. Но как они еще работают не понятно?

Россия.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>