31.01.2018
Отзыв о компании ЗАО "Сити-XXI век"

Катерина:
Проработала в Сити 21 век пять лет. Работы было много, работа была интересная. Отзыв как сотрудник могу оставить только положительный. Уволилась по причине увеличения семьи :)

Россия Москва

Отзыв о компании СофтАльянс

Бывший сотрудник:
Ужасная работа компании. Не заслуживает никакого доверия по услугам автоматизации заведения и обслуживания программного продукта Tillypad. Техническая поддержка отсутствует. Руководство в лице гендиректора отвратительное. Гендиректор Кузнецов Максим гнилой человек, сотрудников у него нет. Работает фактически один, все от него ушли, так как он не выполняет своих обязательств, отсутствие всякого уважения к сотрудникам,не выплачивает заработную плату.

Отзыв о компании Контрактные Системы

Алексей:
спасли нас от РНП. Я уже думал ситуация безвыходная, но Вы нашли варианты решения нашего вопроса))

Отзыв о компании Контрактные Системы

Алексей:
Спасибо Контрактным Системам, и лично Ландо Евгению Олеговичу, с

Отзыв о компании ПроектСтройСиб

Василий:
ООО Проектстройсиб Мерзкие непорядочные людишки. Директор Люда жадная,лживая,бабенка. Своих денег от них не дождешься. ОБМАНЫВАЮТ !!!!!! Люди Будьте внимательны

Отзыв о компании Прима Виста

Анастасия Ситникова:
Работала года полтора примерно, в 2016-2017. Что понравилось - можно работать удаленно, твой график никого не волнует, лишь бы перевод был сдан вовремя. Платили нормально, хотя пару раз были задержки на пару дней. По сравнению с другими агентствами оплата повыше. Из минусов - нет постоянных объемов работы. Несколько раз приходилось сидеть до утра, потому что не успевала, иногда без работы была по 2-3 дня. В среднем по з/п выходило нормально, но мне больше по душе стабильность, потому и ушла на график 5/2.

Россия Москва

Отзыв о компании Petrechuks&Partners

Александр:
Работу тайным покупателеям не оплачивают. На сообщения не отвечают. Пропали после выполнения работы

Отзыв о компании Profi Credit

Олег:
Работа в Профи кредит для меня – это дополнительный заработок. График работы здесь удобный, можно совмещать. Зарабатываю неплохо. Можно было бы больше, если бы все время посвящал только Профи кредит. На будущее обдумаю такой вариант.

Отзыв о компании Астон Консалтинг

Палаша:
О каком вообще профессионализме может идти речь если в компании игнорируется ТК?)) При этом топ менеджментом компании. Игнорируется там и все остальное даже умение себя прилично вести. И отдел пациентских регистров в этом плане впереди планеты всей вместе с двумя его руководителями и чья самооценка и произвол уже достигли своегл о максимума и апогея! Они прямо в лицо сотрудникам способны не просто хамить но и нести противозаконную чушь. Поэтому все что они говорят надо требовать в письменном виде. На сервер выкладывайте полуфабоикаты если хотите там пооработать хоть немного. Все что говориться можно делить сразу на 10 или на 60. Лажа откровенная. Руководство работает в лучшем случае как простой бизнес девелопмент но при этом мешает общаться с заказчиками и ставит палки в колеса! Желание все свалить на менеджера превалирует даже над собственной некомпетентностью. Потому что за это пока некому спросить. Проекты которые можно сдедать стоят годами. Как следствие некомпетентности - хронический аврал. Т е руководители не в состоянии организовать в принципе процесс и грамотно распределить время так как авралы абсолютно не требуются при таких обьемах. При этом привлечение клиентов тонет в тех несделаных проектах и упущенных возможностях которые профуканы. По сути такое привлечение

Отзыв о компании АвтоСпецЦентр

Ольга:
Не совсем понимаю, почему люди так боятся пробовать. Ну не подойдет тебе место – уйдешь. Какие проблемы. Я шла в АСЦ тоже не думала, что место под меня заточено. Но вышло с точностью наоборот. Отработала успешно год в компании, пошел второй уже. Меня полностью устраивают условия и уровень зп. Жалоб на отношение руководства нет.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>