Сеть магазинов Пятерочка

Отвратительная компания. Работаешь постоянно по 15 часов, когда кого то не хватает из администрации, из за постоянной нехватки кадров работаешь за весь магазин, чуть ли не за уборщицу. Платят за 10,5 часов, по факту работаешь 15, толком ни поесть, ни в туалет не сходить. Единственное, спасибо директору магазина и некоторой части персонала за человеческое отношение. Проработала 8 месяц адм и

Лента: Недобросовестные сотрудники отдела кадров

Работал в данной компании около года назад. Уволился. Увольнение было непростым, нервы помотали. Был очень рад, что тогда ушёл из этой компании, думал, что забуду про данную работу, но не тут то было.Спустя время по некоторым обстоятельствам пришлось уйти с другой работы и встать на учёт по безработице. Но, прийдя в центр занятости, обнаружили, что я до сих пор получаю

Кристар

Оценка со стороны, после собеседования: Офис, в обычном жилом доме (хрущевка) в переделаной квартире. Тесно, не уютно. В стиле 90 х. Картинка немного мрачноватая, хотя это дело привычки. Если вы привыкли работать в лавках типа: ты да я да мы с тобой, то возможно вы здесь легко адаптируетесь. Если вы работали в солидных компаниях, которым были присущи такие понятия как:

Этажи

Расскажу о своем опыте с точки зрения кандидата. ?Претендовал на должность директора по выстаиванию бизнес процессов. ?Интервью в 4 (!) этапа:? Скрининг с HR,Разбор бизнес кейса Тест драйв Оффер Я остановился на втором этапе и поделюсь мнением. Первое интервью с hr. Мне оно понравилось. От сотрудницы осталось только положительное впечатление. ?Второй этап разбор бизнес кейса. ?Интересное задание. Прошел легко. ?Дальше

АО ГНИВЦ

Не предупреждают что указанный в договоре оклад это 50% от обещанной заработной платы. остальное премией на милость работодателя. О б этом соискатель по мнению руководства должен узнать только в свой первый рабочий день. Мотивируют такой подход честностью компании.

05.12.2022
Cималенд: Не всем по вкусу придется.

Не всем понравится атмосфера open space, как муравейник шумный(охрана труда закрыла глазки). Пытаются заставить впечатлить декорациями и сервисом, но по факту мы наблюдаем цыганский табор. Активная попытка прикрыть перегрузку и сокращение отпуска в два раза (14 дней на год) концертами, корпоративной жизнью. Но итог один, еще лет 5, дай бог 10 и бесспорный отток сотрудников обеспечен, если структуру не поменяют.

05.12.2022
Медо: Ожидания полностью не совпадают с реальностью!

Не советую идти работать в эту компанию! Набирают в большом количестве новых сотрудников, чаще всего, молоденьких девушек, которые будут согласны работать по принципу «принеси, подай». Рабочих мест всем не хватает. Особого обучения на должность нет. Сотрудники не могут справиться со своими прямыми обязанностями, поэтому взваливают их друг на друга. Хорошей коммуникации между сотрудниками также не замечено. Мое мнение о компании

финдоставка: мошейники

Из преимуществ вежливость, и это всё Компания обманывает своих работников курьеров/представителей по зарплате. Предлагают подписать договор спустя пару месяцев на условиях взятых с потолка,за совершенно смешные деньги 2 3 тыс руб в месяц, постоянно обещают давать объёмы работ, но не дают, ссылаясь на то что не сезон! Не компенсируют простой, но просят работать каждый день, даже в праздники, даже в

Робин-Сдобин

Постоянные гедомьачи из за кофе, граммовка не верная, вызвали мастера все равно минус молоко 0,500 грамм и т. Д берут на работу людей в ночную, не обучают их, постоянно просрочка на полках после таких ночных продавцов, менеджер этого не понимает! Вычитывают ндфл около 2500 р в пенсионный фонд, хотя я устроена не легально, не официально, беспредел полнейший, минус за стаканЫ,

Inventive Retail Group

1. Если вы не руководитель отдела в офисе зп ниже средних по рынку. В компании делается все только для властьимущих2. Мизерные скидки на сторонних сайтах дешевле3. Главный принцип честность забудьте, честность приоритет только когда выгодно компании4. Офис опен спецс всем плевать на всех5. Красивая обложка и гниль внутри

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>