И. П. Савонькин Ю. Ф

Данные работодатели во главе некого Антона и Виталия набирают людей на разные работы, обещают заключить договор, тянут до последнего, по итогу денег нет, телефон не поднимают. Хотелось бы предостеречь будущих работников от таких нанимателей.

ЗАО Пензенская кондитерская фабрика

Моя история хождения по этому филиалу ада на земле:Началось с того,что центр занятости направил меня на фабрику, на изготовление кондитерских изделий( должность так и называется).На территорию без санкнижки не пускают то есть невозможно даже представить, что из себя представляет работа. Санкнижку оплачивают, но потом стоимость взыскивают при увольнении. Прошла медосмотр, через неделю получила допуск и ....наконец то пропуск в цех.

МТС

Это даже не минус, а скорее так, несправедливость. Основную прибыль компании приносим мы работники офисов продаж, то есть розница. А вот все плюшки достаются офису. У них и чаи с печеньками, и корпоративы и другие радости жизни. Я уже не говорю, что у многих зарплата больше, чем у нас, хотя вкалываем именно мы, а они отсиживают рабочие часы в уютном

Элфатрейд

Отбор сотрудников только по внешним параметрам. Встретила женщина в холле и сразу открыто скривилась, я даже сразу не поняла ее такого поведения и была обескуражена. Итог 5 минутного собеседования был предсказуем, которое строилось по принципу — «задавайте вопросы». Кто был интервьюер мне так и не известно, она не сочла необходимым представиться (уровень культуры говорит сам за себя). Женщина предпенсионного возраста крупных габаритов. Первый раз с таким отношением к себе встретилась на собеседовании, до сих пор в шоке.

Папашон

Давайте будем по порядку.1. Когда Одесса попала в оранжевую зону, 2 дня нам сказали работать до 10 вечера, но тут же на 3 день, главная чётко дала понять прямым текстом, "будем нарушать закон", сказала работать всем до последнего клиента!2. Вместо работы с дорожками и клиентами, заставляют выполнять откровенно тупые и лишние дела, а именно следить за официантами и их столиками,

ОАО Альянсполиграфиздат

Самое худшее предприятие, все бегут, директор не адекватная личность, унижает всех, орет, оскорбляет , секретарши и водители меняются постоянно, не нормальная психологическая обстановка, не ходите не тратьте время, зарплата чёрная , при увольнении не заплатят то что обещали......

русгазбурение

я не работал в этой конторе, но был свидетелем того, как по телефону они проводили собеседование с моим коллегой. Сложилось отрицательное мнение. У моего коллеги большой опыт супервайзером на разных проектвх. Эти московские товарищи задают идиотские вопросы сложные формулы со справочников, которые нигде не применяются и другой бред не связанный с реальной работой супервайзеров. Вакансии постоянно висят на хх ру,

Комтрейд на Лесной 44

Озвучивают однумзарплату, а платят копейки. Пятидневка, но приходится выходить по субботам и даже воскресеньям. Все недоделанную ими работу ,коллеги оставляют тебе. Директор мягко стелит. Подружка директора , хамка отсидевшая похоже. Обьясняет , что ты должна за всех доделать работу, а когда кто то пойдет в опуск , то и работать именно ты должна за них.

ООО "Дельта Финанс"

Работы не просто много, а огромное количество! Вести по 30 предприятий с ежедневной текущей работой, сдачей под 100 штук ежеквартальной отчетности, решением ежедневно кучи заморочек предприятий, еще и обучать бухгалтеров операционистов. И тебя при этом считаю за быдло, а при увольнении тебе оплачивают официальный мрот, остальное ранее получаемое в конверте тю тю...это благодарность за твой тяжелый труд. Вообще у них

ООО ивнтех

Уважаемы.Порошу всех кто пострадал от мошеннических действий Шмакова Ильи Станиславовича связаться со мной по эл. почте: Delo po [email protected]Человек должен пенсии ответственность.Не оставайтесь равнодушными.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>