Сеть магазинов Магнит

Полно. Отношение к работникам, как к скоту. Для руководства главное прикрыть свою задницу перед вышестоящими, путем дрочки обычных работяг. Руководство некомпетентно, на все вопросы один ответ: "Проблему видим, будем разбираться", но ничего не меняется. График работы? [censored] всё это. Но рабочий коллектив супер, все стараются друг другу помочь, что то подсказать. Советую устраиваться, если ты мазохист.

Николь

Увидел вакансию на сайте, примиком поехал туда. Очень смутило, то что собеседование проводится в определенное время каждый день, что то на этапе конвеера, я уже насторажился. Приехал в офис, начал заполнять огромную анкету из 4 страниц, далее пошел этап длительного собеседования 40 минут, где с меня чутли не выпытали всю информацию. Спрашивали вопросы о четверти, чем я смогу ее доказать,

Работа в компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Я работаю менеджером по продажам в компании Фабрика шнуров недавно. Объем работы большой (много звонков и обращений по продукции). В работе все устраивает: своевременная зарплата (оклад +%), условия работы, корпоративная...

Pony Express

Пять лет предоставлял услуги доставки груза этой компании клиентам. Всегда полностью и в срок. Первые три года выставляемые счета оплачивали вовремя. Начиная с 2018 года пошли задержки. Сначала месяц, потом два. В 2020 году оплачивали с задержкой более 4 месяцев! Это несмотря на то, что согласно договора обязаны произвести оплату в течение 10 дней с момента выставления счета на оказанные

Дольче Вита

Отвратительное отношение к сотрудникам. Взрослые люди садятся на уши, орут на 16 девочек. Когда кто то уходит по своей воли, говорят, что их увольняют из за невыполнение плана и т. д. Зп зависит от количества пришедших в офис из записанных. После ухода многих не просили дорабатывать неделю, но мне сказали нужно, хотя прекрасно понимали, что из за смерти близко для меня человека я не смогу это сделать, выгоднее было урезать мне зп. По болезням вообще

НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Поработать можно какое то время, если найдется для вас свой узкоспециализированный проект, который даст личный рост, новые навыки, а в остальном – не советую. Контора с тупым управлением. Директор стремится быть медийной личностью. Его помощники убегают примерно раз в два месяца. Наука закрывает полученные субсидии пустыми отчетами. hr тухлый, тратит кучу денег почем зря своим подбором и бесконечными увольнениями. Спецы

Сбербанк России

Добрый день!Хотела бы рассказать о самоуправстве и царизме к счастью моего бывшего руководителя залоговой службы пао Сбербанк (г. Владимира) Соколова Дмитрия Александровича (непосредственный руководитель тб – Анурин Андрей Юрьевич (Центр региональной залоговой экспертизы №2 пао Сбербанк)), дело в том что когда я работала, а так же при коллегах, которые работали после меня в Сбербанке у Соколова Дмитрия Александровича в отделе,

Порта

Реальный отзыв ооо Порта инн 5261021727 ,Стальные двери Torex, магазин Мир дверей, он же склад нн Ларина 13Предложили мне Туз т.в и Владимир пройти обучение на монтажника стальных дверей Официальное трудоустройство, зарплата 37 000 рублей в должности помощника монтажника (бригадира)Договорились что одного дня посмотреть мне на работу и на условия труда а им на меня достаточно, без какой либо оплаты

Крупная компания

Компания крупная и это дает хорошие возможности специалисту. Работаем со многими странами - очень интересно было изучать все на семинарах, знакомиться с новой информацией, коллективом. В целом классно продумана...

М.видео

Откликнулась на вакансию продавец консультант в м. Видео на hh.ru. На следующий день меня пригласили на собеседование. Когда я пришла в назначенное время мне ответили, что пока сотрудники не нужны, когда появятся свободные вакансии мне перезвонят. Я искренне не понимаю почему вы тратите время и деньги соискателей. Ведь я потратилась на транспорт. Самое негативное впечатление.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>