Аквасинк

Очень привлекло хорошее и доброжелательное отношение со стороны начальства, прекрасный коллектив, все всегда готовы помочь, удобный график, остаётся время на себя.

Мосводосток

Муж был против, чтобы я выходила на работу, когда ребенка в садик отдали наконец, думал, буду дневать и ночевать за копейки. Теперь смеется, а не перейти ли и ему в «Мосводосток»: график у нас в бухгалтерии как у всех госпредприятий, четкий по часам, с календарными выходными и праздниками, зарплата всегда вовремя.

АО МСП банк

Офис современный и находится недалеко от остановки. В январе начальник одобрил переход на гибридный формат работы, после этого полюбила наш банк еще сильнее))) Зарплату вовремя переводят, по ДМС лечусь в приличной клинике. Коллектив у нас дружный, люди ценят друг друга и уважают.
Редко бывают тимбилдинги, в отчетные периоды минимум один выходной приходится работать.

VOXYS

Сравниваю Воксис с двумя другими КЦ, в которых проходила собеседование на удаленную работу. Выбрала в итоге именно Воксис, сейчас прохожу обучение. У них обучение оплачиваемое, по графику сразу обозначили, какие варианты возможны и их больше, чем в других компаниях. Зарплата чуть выше, чем в других КЦ, но убедило идти к ним именно удобство и оплачиваемое обучение.
Пока что минусов не вижу, для удаленной работы у них все организовано грамотно.

фили бейкер

Теперь более подробно: Я проработала в компании 1 год 7 месяцев в отделе Архива. Отношения со всеми сотрудниками и руководством у меня всегда были хорошими. Коллектив в компании женский и на мой взгляд слаженный, за исключением одного человека - Даши Гостевой (она старший архивариус),но считает себя владелицей Фили-Бейкер.Моей главной ошибкой по приходу было сблизиться с этим человеком.Конечно,когда ты только приходишь,не можешь сразу понять всю правду.Если вы вдруг рассматриваете для себя работу в Архиве,то советую не сближаться с Дашей,ничем хорошим для Вас это не закончится.Теперь о моем опыте «общения» ...
Честный отзыв о компании «Фили-Бейкер» Начну с плюсов. - Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды. - Дегустации тортов. - Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании. - Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании.

АЛЬ ПАЧИНО

Классная атмосфера в команде. Все друг за друга горой, царит дружелюбие и взаимная поддержка. Смена на работе пролетает как один миг. В общем рада что ушла из сбера))

ООО "Агат"

Сезон - это самая длинная вахта, на которой мне приходилось работать в прошлом году на открытых россыпях в Арбате! Но в этом есть и свои плюсы, меньше времени тратишь на вынужденные поездки домой на отдых, выхлоп за год больше – 8 месяцев работаю, а 4 отдыхаю, что хочу в отпуске то и творю, денег на это не жалею. Вот сейчас опять сюда приехал до конца октября буду пока реки не замёрзнут.
Ну конечно не всем такой формат подойдет, тут уж каждый сам решает ехать или нет

BBDO RUSSIA

Раньше я работал официантом в ресторане и жил в съемном доме с очень небольшим дневным доходом. Позже я работал в BBDO по рекомендации друга. Проработав год, я начал готовиться к покупке собственного дома в Москве. очень благодарен своей компании.Перемены улучшили мой уровень жизни

ООО ЗУН

Супер условия! Супер работа! Хороший доход. Интересная работа. Обучение, мотивация. Выполнимые планы. Поддержка!
Нет плохих сторон.

ФПК "Гарант-Инвест"

“Гарант Инвест” реально дает возможность расти! Устроился сюда 8 месяцев назад и уже чувствую изменения. Компания с честными условиями, с идеей, с эко- и соц- направленностью. При этом, деньги платят конкурентоспособные. Благодаря всему вышеперечисленному, здесь собрался отличный коллектив. Подбор персонала на высоком уровне и нет лишних людей. Я доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.

В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>