Рольф

Обещают высокий доход, но это обман. Работа заключается в следующем нужно названивать по обявлениям и всячески мотивировать людей приезжать в Рольф чтоб они продали свой автомобиль. Скажу сразу что получать больше оклада получается у 4 5 сотрудников, а остальные получают оклад аж в целых 21000руб. Люди работают несколько месяцев и тупо увольняются и этим они и пользуются (либо на текучке,

СберБанк России

Адовейшая бюрократия, карьерный рост не зависит от твоих знаний и количества выполненной работы, он зависит от штатного расписания и руководителя. Единственный реальный путь как то повысить доход это перевод в другое подразделение, но сейчас эту фишку прочухали и уже как год действует фриз. Хотя для кого фриз, а кого и переведут ещё и денег накинут. При этом набирают со стороны персонал и ещё спамят с предложение привести друга. На текущий момент почти 70% разрабов с которыми я работал —

Россия, Санкт-Петербург

ооо ммг строй

Это был мой первый раз на стройке (19 лет). Но как мне взрослые мужики сказали, это их самая худшая стройка за 5 лет, где они либо искали. Куришь на ходу. У нас был болгарщик, он отработал 20 25 дней, буквально неделю ему не хватало доработать. Видимо словил какую то заразу на работе, что ему потом скорую вызывали. Как итог ему

Россия, Санкт-Петербург

итеко

Работала в компании 3 года. Ничего хорошего о компании сказать нельзя. Заработная плата белая только на 60%. Руководство отвратительное. Коллектив оставляет желать лучшего. На работу в руководящий состав набирают не компетентных людей! Сплошной мат! С водителями вообще разговаривают как со скотом. Главный бухгалтер не видя и не зная своих сотрудников дает не лестные характеристики следующим работодателям. Старшие бухгалтера звонят переодично

Россия, Тверь

ООО ОП ,,Вымпел,,

у нас не оплачивается 31 число .Все кто попадает в это число должен работать бесплатно.И начальство сказало,,не нравится увальняйтесь,,Не ужели возвращаемся к рабству.Половина людей фирмы работает без договоров и лицензии.

Россия, Туапсе

Эником (база нивада ) и Продлайн

Одна компания под одной крышей вообще не советую туда идти бела зп 16 000 остальное все черная зп как примиальная часть и то вычтут да всё подряд и при том без объяснений , хамское отношения к сотрудникам со стороны Ромжаевой Ольги (директор по складу ) .... + Не выплачивают за переработки работаете по 17 18 часов в сутках спите 4

Россия, Благовещенск

25.02.2021
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва

1. На собеседовании в Абонентскую службу врут! Не будут они вам платить премию если вы не научитесь писать письма как корректор, со всеми "авторскими запятыми", за каждую помарку минус премия! 2. Работа каждый день по 12 часов! 3. Обеда нет! (запихнули бутер за 2 минуты и работаешь дальше) 4. Домой уходишь только с разрешения руководства 5. То что вы дипломированный

Клиника Авалон

Много

Спасибочки профессионалам,

Спасибочки профессионалам,

Хороший старт для новичков

Роспром - надежная, развивающаяся компания, с возможностью карьерного роста. Также, немаловажную роль в выборе компании, сыграла рекомендация коллег, у меня тут друг работает, поэтому есть кому подсказать и научить

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>