17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Последние месяцы не хотят отдавать заработанные деньги. Смотрю руководство ОАО Ростелеком, довольно этой компанией, так сами и оформитесь у них, зарплаты у вас хорошие, они вас возьмут с удовольствием, будете месяцами выколачивать свои деньги. А вы техперсонал выкинули на откуп разным аферистам. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО "АЛЬЯНС-МЕНЕДЖМЕНТ" и "МОНТЕКС-СЕРВИС" Бухгалтерия у них в Грузии, Ищите свидетелей,что вы работали и идите в ПРОКУРАТУРУ. Надо еще в "Человек и Закон" обратиться.
Начинали нормально, хотя договора увидели через год, без номера, без даты (липовые), ...

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

задержка зарплаты на 2 месяца думаю подать заявление в налоговую требуется поддержка. а то эта фирма ещё долго будет мозги компансировать
работать можно ...

10.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Всегда задержка с зарплатой каждый день говорить что вот вот будеть и 2 месяца задерживает.начальсву все по барабану нету контроля. Мы уже ждем зарплату 1.5 месяца и это не кого не волнует из начальников.
Нету ...

11.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

скоты,людей гоняют не минуты отдыха и задержка с зарплатой
нет положительных сторон ...

11.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Аферисты высшей пробы. Ими должна заниматься ген.прокуратура. Пишите коллективные жалобы во все инстанции
нет ...

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монтекс Сервис

Прочитала много отзывов,поняла что только Москва довольна этой компанией,ну или сами руководители пишут хорошие отзывы,В Хакасии эта компания кинула очень много людей,договора не кому не прислали,не выдали зарплату за 3месяца Я надеюсь что мой отзыв поможет людям которые хотят устроиться в эту компанию,без договоров даже не соглашайтесь,с них вы потом ничего не получите,Я первый раз столкнулась с такой ужасной компанией,урок будет на всю жизнь
нет ...

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Телеком

Компания-анти мечта работника. Оформления нет. Рабочий день с 10...до 10! Заработная плата платится тогда, когда захочет неуравновешенный ПО . Или не платится вообще (мой случай).
НЕТ НЕТ НЕТ ...

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе московское управление ООО "Автоматика сервис"

Во-первых сама компания родом из г. Омска. Я не знаю как и почему, но это насторожило ещё на собеседовании. Так же на собеседовании выяснилось, что з/п на порядок ниже от указанной. Но было сказано, что по итогам работы возможно повышение з/п. Как говорится, свежо придание......... Работать приходится всегда на улице, а платить за этот рабский труд совершенно не хотят. Постоянно штрафуют, причём не за что! И не на пятьсот и не на тысячу, а сразу процентов на пятьдесят от премии. Начальство гады, каких поискать. Вообщем если не жалко времени и здоровья,то вам сюда. А лично с меня хватило трёх месяцев! Чтоб им пусто было!
Их просто нет! ...

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОСЗАРУБЕЖСТРОЙ

зарплату не платят
хороший офис, нормальный коллектив ...

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОСЗАРУБЕЖСТРОЙ

у компании нет заказов, соответственно и денег, поэтому зарплаты сотрудникам не платят, но какие амбиции руководства...слов нет
хороший, красивый офис, близко к метро ...

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>