30.07.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Диско-клуб Ленинград

С первого взгляда очень даже приятный коллектив.

Рибл

Компания рибл это семейный бизнес и заправляет всем бизнесом мама, она же менеджер. Никому не советую.

sela

Не тратьте время!Зарплату задерживают почти на месяц.Обещают одно на деле совсем другое.Официально не оформляют, а если скажут, что оформили и подоходный будут снимать, то лучше проверьте правда ли это.Начальница [Т.] сплетница, обсудит вашу личную жизнь и вашу внешность со всеми, хотя не ей кого то обсуждать(увидя ее лично все поймете)Во всех ее магазинах и отделах большая текучка, работают либо

Московский метрополитен

Устраивался в Московский метрополитен на новую дистанцию (10), так как изначально был заключен временный трудовой договор, действие которого закончилось. [М.] [И.] [Н.] начальник 10 дистанции пути, через которого непосредственно происходило мое трудоустройство на одну из станций бкл абсолютно не компетентный сотрудник, не имеющий знаний, как руководитель, о таком понятии, как этикет и манера общения с будущими сотрудниками. Банальный пример

Calzedonia

начну свой рассказ, с того, что сначала я работала в франшизе, было все прекрасно, чудесное начальство, чудесные девочки, вообщем отлично. но как то раз, нам решили сменить менеджера и понеслась.была банально взаимная ненависть друг к другу.эта $ука истрепала мне все нервы, и пусть скажет спасибо, что я не подала на неё в суд за моральный ущерб. сколько раз я плакала

Банк УРАЛСИБ

Поставили двух сотрудников без опыта для составления графика работы и распределения работы в кц юл, начался беспорядок и утечка кадров в другие банки, отсутствие карьерного роста, на новые вакансии набирали людей с улицы. Не дают переводится в другие отделы. Есть не гласное распоряжение руководства. Компания ничего не сделала чтоб удержать лучших опытных сотрудников за год уволились все кто приносил компании

национальная почтовая служба: Быдло менеджеры

Менеджеры [А.] и [И.] кинули на деньги курьеров . Такого хамства и несправедливости никогда не видел ни в одной компании . Эти менеджеры учат курьеров подписывать письма и никуда их не носить и те с ними делятся за это деньгами . Мне это сказал курьер который там работает уже год .в кто с ними не хочет делится они штрафуют за

27.09.2021
Ооо "Арстрой": Ип Идрисов Р.М.

Не платит зарплату, обманывает людей, занимается обналом, дает откаты

Укрлідер-Мет

Назвати працівників біомусором це зробити їм комплімент. Одне гівно сидить, більше курить, ніж робить і цілий день мичить як животне, як би воно випило. Його там щей бригадиром поставили якимось. Друге гівно працює 5 хвилин на годину коли директор йде десь поруч, а решту часу імітує бурну діяльність пише смс, шкребе руки ножом, йде срати і т.д. Третє гівно перед

Novoe group (бывшая Dos homes): Мошенничество и кидалово на большую сумму

Доброго дня! Хотела бы рассказать про такую компанию как Novoe group (бывшая Dos Homes), компания нанимает сотрудников не официально и не платит налоги, при обороте от 10млн у них уплачен мизерный налог, так же работая в этой компании будьте готовы что вам переодически будут недоплачивать ссылаясь на глупые отмазки. В компании действует система штрафов, при которых первое время когда человек

В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>