02.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Формальный подбор отписки некомпетентность HRа. Думаю такая политика идет либо от собственника или заказчика либо от HRD. Ну, такое… не рекомендую. Да и отзывытут низкие о них, а положительные видно что заставили написать. Но плохую работу не скрыть, братцы.

06.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Отнимают время у людей придурковатыми заданиями для дебилов, причем нет разницы соискатель в сферу IT или другую, задания с формулировкой «решение заимствовано или уникально «это просто высший пилотаж HR — отдела ! Ещё мусульманские порядки в компании, думайте ребята, прежде чем отправлять туда резюме.

18.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Очередной .... Задания, из которых, похоже, пишут какие-то научные статьи от лица компании. Не тратье время. Обратите внимание, что есть сайт с отзывами подставными об этой компании, где все написано в положительном свете, будьте бдительны!

22.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

Сказать можно очень много всего. Ребята занимаются OSINT, активно пишут о нём, шифруются. Очевидно, что речь идёт о финансируемой кем-то организации, потому что компания не зарабатывает денег. У Postuf одни траты и нет приложений, приносящих хоть какой-либо доход. Аренда офиса возле Атриума, зарплаты 40+ сотрудникам (в среднем 150к/мес), дорогое оборудование = траты не менее 60 миллионов в год. Это при самых скромных раскладах. В итоге мы имеем финансируемую организацию скрытыми третьими лицами, тёмное трудоустройство, очень жуткие и непрозрачные правила, кучу запретов, отсутствие понимания что делать и лютую текучку кадров. В целом команда пытается косить под западные компании, но с очень сильным уклоном в религиозные особенности.

27.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Postuf

На мой отклик на ХХ мне прислали инструкцию: нужно было написать боту в Телеграме и пройти с ним собеседование. Я написал. Бот задал ряд вопросов, среди которых были такие вроде «курите ли Вы?», «Употребляли ли Вы алкоголь за последние полгода?». На вопросы я ответил, и бот прислал мне задание. Тут мандец, если честно. В задании нужно подробно расписать не менее пяти вариантов решения каких-либо проблем. То есть нужно вспомнить как у тебя возникла проблема, ты ее выявил и каким-то образом решил. После описания нужно заполнить таблицу с вопросами вроде «чему ты научился, решив эту проблему?». Забегая вперед, скажу, что у меня задание растянулось на 6 листов А4. Я подробно описал 6 проблем из разных

01.03.2017
Отзывы сотрудников о компании Атол

какие плюсы, здесь спустя рукава относятся к партнерам!!!!!!! бывает такое что целый отдел перестает отвечать на звонки , письма, их просто нет!!!! и не важно какие у тебя там проблемы!!! может они самых активным партнеров добавляют в особый список чтобы не доставали......

15.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Атол

В компании работаю чуть менее полу года. С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив. Не смотря на то, что в компании трудятся несколько сотен сотрудников, создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который способен решить любую поставленную перед ним задачу. Компания действительно лидер на рынке. АТОЛ постоянно запускает новые интересные проекты, что помогает сотрудникам развиваться и проявлять себя в новый областях рынка. Команда HR

27.06.2017
Отзывы сотрудников о компании Атол

Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В каждом кабинете стоят кондиционеры.

25.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Атол

Работаю в Группе Атол с осени прошлого года программистом. Активная деятельность помогает мне раскрыться как специалисту, это серьезная компания с реализацией больших проектов по автоматизации ритейла. ПО карьерному росту мне еще требований не сформулировали, однако есть много интересных задач. Ну и перспективу дальнейшего роста и развития тоже вижу для себя. Объемы немного досаждали, сейчас все успеваю.

16.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Атол

Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию. В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть огромные бонусы в виде премий , оплаты мобильной связи, веселых кооперативов и ДМС. если у тебя есть организаторские способности смело иди в АТОЛ.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>