02.05.2024
Я сотрудник Апатит!!!

После университета удалось устроиться в Фосагро. Я занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом промышленного оборудования, и про Фосагро я знал давно, все-таки серьезное предприятие в нашем регионе. Честно скажу, что надежд особых не питал, но резюме все-таки отправил. И к моему...
Для себя не могу выделить особого негатива, все как и везде! Есть свои минусы, но плюсов гораздо и гораздо больше!

01.05.2024
Работа в Kata Academy      отзывы

Рада, что отучилась в Ката и переехала в Питер. Работаю по специальности - Java-разработчиком, ранее занималась продвижением в соцсетях. Я сразу была настроена решительно, к сложностям в освоении новой специальности была готова. Спасибо ребятам из комьюнити, они всегда приходили на помощь, когда я не могла в чем-то разобраться, а такое случалось со всеми. Из минусов: получила только один оффер, рассчитывала хотя бы на два, у меня было пять собеседований. Но предложение, которое поступило..., вполне устроило меня по зп и условиям работы. По договору с Ката, зарплата должна была ...
По договору с Ката, зарплата должна была быть 100 тыс. рублей, по факту зп выше.

02.05.2024
С благодарностью

По семейным обстоятельствам пришлось покинуть промарм. С большой грустью пришлось поменять работу. Желаю вам и дальше процветать и развиваться. И кто знает, может я еще вернусь. Валера Ш.

19.04.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы сотрудников

В Alfa Europa минимальный порог на открытие счета, поручения вроде бы быстро исполняются, много полезной информации, тут имею в виду аналитику и различные инвестидеи, свой софт, который переплевывает софт других брокеров. В плане функционала мне нравится Alfa Europa.

30.04.2024
Работа в Alfa Europa com      отзывы

Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa) отзывы о работе брокера. Открыл счет в Alfa Europa! Понравилось удобное приложение, возможность устанавливать заявки с множеством параметров. Пока еще не привык к веб терминалу, но есть возможность подключить TRANSAQ или QUIK, так что каждый найдет для себя удобство в торговле! Поддержка отвечает быстро, так же предлагаются программы автоследования с различными стратегиями. Будем пробовать!
------

30.04.2024
Работа в Робот Карл      отзывы

Это мой первый опыт работы на удаленной основе. Робот Карл оставляет хорошее впечатление. Плюсы: еженедельные выплаты, готовая база клиентов, удобный график, отличное обучение, поддержка руководителя, карьерный рост, сплоченный коллектив, имеются больничные и отпуска. Компания совершенствуется и имеет отличное будущее)
Оформление только СЗ, не всем может подойти

13.03.2024
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Зарплата должна была выплачиваться раз в неделю, два раза выплатили во время, а потом началось, как пишут в предыдущих отзывах, то забыли сведения подать, то почему в другую организацию пошла работать, куча лжи и вместо недели, пришлось три недели ждать своих заработанных денег. Народ, прежде чем записаться и идти работать, читайте отзывы. Но эта компания ОТСТОЙ. Не ведитесьни на какие обещания. Положительные отзывы сами пишут.
Зарплата белая и все положительные стороны.

19.04.2024
Работа в Alfa CFD      отзывы о компании

Пока учишься, торгуешь на демке, есть возможность подключиться к управляющему на автоследование(копитрейдинг). И заодно смотреть на живом примере как работает данный товарищ. Только знайте, что комиссию вы все равно будете платить, даже если стратегия управляющего начнет падать в минус. За два месяца +10к к начальному депозиту и уже вывел часть прибыли.

25.04.2024
Работа в Alfa CFD      отзывы сотрудников

Недавно открыл брокерский счёт в Alfa CFD. В целом доволен. Очень удобное платформа для торговли, всё просто и ясно. Отличная служба поддержки, всегда можно быстро дозвониться, квалифицированно ответят на вопросы и помогут. Есть персональный менеджер. Сначала, чтобы потренироваться я открыл демо-счёт на 400000 руб. и на нем прошел курс обучения. Есть несколько моментов, которые надо иметь в виду при открытии счёта в Alfa CFD . Надо проверить тариф, который вам открывают. Я заинтересовалс...я тарифом минимальным и прошёл по ссылке для его открытия. На нем минимальный депозит и минимальная ...
Не обнаружил пока

16.08.2023
Работа в ООО ВИОЛЕТ      отзывы сотрудников

Нормально тут работать, главное что зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. Работы не особо напряжная, но ее бывает много. Приходилось оставаться после работы. Особо таких неприятных моментов, типа премию не дали, или зарплату ни за что урезали, ну по крайней мере у меня и знакомых не было. На остальных работах где я трудился бывало похуже. В общем, нормально тут.

В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>