30.07.2018
ООО ЭРА СПб отзыв сотрудника

Иван Мещанин (Санкт- Петербург, должность-грузчик):
Здравствуйте. Я не могу работать на компанию, которая получает удовольствие над издевательством над людьми. Например, менеджер Алексей странно водил меня по городу и расспрашивал про моих родителей... ЗАЧЕМ????? ЯЯ иду в грузчики… Зачем тебе знать это...??? И более того ему нужно было утвердиться в своем «Я» , которое очень высокоразвито.Пока я ездил по городу с ним, его чуть не побили, не выкинули из автобуса и всегда закрывали рот.На сайте ни одного отзыва, который может сказать хоть что-то положительное о наборе сотрудников.Я не советую компанию "Эра". Странное поведение людей, чувствуешь себя плохо при первом же появление на работу.

03.09.2018
ООО ЭРА СПб отзывы о работодателе

Александр Соловьев:
Всем привет. Кто хочет заниматься агрессивными продажами далеко не первой необходимости вам сюда. Людям, которые здесь работают с первого дня возникает желание разбить лицо, в принципе я бы так и сделал если бы эти недоумки пришли ко мне втираться свою хуйню. Так, что уважаемые соискатели выбор за вами.

07.11.2018
ООО ЭРА СПб отзывы о компании

Афанасий (Санкт-Петербург, Экспедитор):
Полный ШЛАК, развод…

19.01.2019
ООО ЭРА СПб отзывы сотрудников

Иван Иванович:
Привет, кантора полный шлак, не тратьте время на поездки на собеседование. Проведут его мало того, что за рецепшеном, потому что текучка большая, так ещё и собеседования по 5-10 минут длятся. Начальство быдло и хамло там. Позовут вас якобы на стажировочный день. Соберутся на след день много народу на разные вакансии, и бингоу, стажировка у вас будет проходить вместе с ними. Как так? Вакансии то разные. В итоге, когда вы потратите целый свой день на этих лохотронщиклв они скажут, что никаких вакансий нет, им нужны люди на бизнес, короче ходить по хатам и толкать окна. Если вы хотите бегать как шестёрка по квартирам, то вам сюда. Если вы ходите работать среди петушманского хохлятского быдла, то вам сюда. Не советую ребят. Кантора дно. Проверки по ним плачут.

20.02.2019
ООО ЭРА СПб отзывы

Артур (Санкт Петербург):
Наебка конкретная. Начальник пидр. Выебывался все собеседования до того времени пока не послал его нахуй и начал наезжать. Крыса ебанная весь на понтах. Не трать своё время на лохотрон.

20.02.2019
Профессиональные Комплексные Решения отзывы

Наталья (Псков, сео-специалист):
Довелось поработать в этой "конторе". Никаким профессионализмом там и не пахнет. Я, работая, сеошником, составляла по заданию руководства маркетинговые исследования в сфере IT. И была крайне удивлена тем обстоятельством, что в маркетинге я понимаю больше, чем эти, якобы, профессионалы-маркетологи.Ну, и от себя немножко:Заявленную зарплату не платят. Оформления нет вообще никакого. Будьте готовы, что договоритесь на одну зарплату, а через месяц - полтора будете поставлены перед фактом, что отныне платить Вам будут сдельно и раза в 1,5-2 меньше, чем договаривались.Директор частенько нетрезв. Звонит вечерами с пьяных глаз и по 1,5 часа мозг выносит. Денег вечно нет.Выводы сами делайте.Однако, можно работать удаленно. Что является несомненным плюсом.

02.07.2018
Велегурин Артем отзыв сотрудника

Сэмуайз Гэмджи (Шир, Садовник мистера Фродо):
Офис находится в ТЦ "Талер", ЗЖМ. Лично мне очень удобно было добираться (пешком ходил). Проработал 1,5 года и уволился только потому, что переехал в другой город. Кстати говоря, шефы дали отличную рекомендацию новому работодателю, касаемо меня. Зарплата достойная, для Ростова так даже отличная. Команда крутая, день всегда с улыбкой проходил. Если хотите развиваться в данной сфере, тогда вам самое место в этой компании, а если хочется прийти, "отсидеться" и вечером сбежать домой - лучше и не начинать. Отбор жесткий, из 5-7 кандидатов на место через месяц остаётся один, а могут и никого не взять, если сочтут нужным. Просто так, потому что "привыкли к тебе" там не держат. Лень и изворотливость не союзники при устройстве туда. От количества информации первое время голова лопается, всё в новинку и нелегко, но, если хватит сил выдержать нагрузку - будет круто и интересно.P.S. №1 Если часто "косячить", могут и штрафануть, а если постоянно - уволят, хоть и скрепя сердцем.P.S. №2 В кожаном кресле сидеть "жарко" :-D

31.01.2019
Велегурин Артем отзывы о работодателе

Акользин Борис (Ростов-на-Дону, менеджер по продажам):
Работаю в этой компании без малого год. Через многое прошёл, многому научился, благо есть чему и есть у кого учиться. Плюсы? По-настоящему человеческое отношение, поддержка со стороны руководителей и коллег, помощь в постоянном обучении, очень крутая мотивация, позволяющая зарабатывать действительно хорошие деньги. При этом необходимо усердно работать, а не отсиживаться (а тут и не получится больше месяца "отсидеться", быстро попрощаются, если ты не хочешь работать из-зо всех сил). За "зато он человек хороший" держать не станут, но при этом и человеку неприятному (даже если тот делает планы) места тоже не найдётся. Нужно постоянно учится и развиваться, с теми, кто этого не хочет делать, прощаются легко и быстро. Притвориться больным, чтобы дома "поваляться" или потому что есть личные дела в будний день (для личного есть выходные) не получится, с этим очень строго. Итог: если искренне готов каждый день развиваться, работать, прикладывая все усилия, и постоянно расти, тогда тебе будет место в этой компании. Да, будет трудно, но оно того однозначно стоит, а если хочется "просто посидеть в офисе", то лучше не терять своё время и искать что-то попроще.

03.02.2019
Велегурин Артем отзывы о компании

Анастасия Зацепина (Ростов-на-Дону, менеджер отдела сопровождения):
За 7 месяцев работы в этой компании у меня сложилось только положительное мнение, которое с каждым днем только подкрепляется. Молодой веселый коллектив настоящих профессионалов, справедливое руководство и всегда доброжелательная, положительная атмосфера – именно такие слова лучше всего характеризуют компанию Велегурин Групп. Кроме того, в компании постоянно заботятся о развитии каждого сотрудника, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и продвижения. Отдельно хотелось бы отметить отличные условия труда, такие как удобные рабочие места и хорошая техника. Помимо того, руководители также заботятся и об отдыхе сотрудников, обеспечивая досуг в нерабочее время. В целом, хочется написать, что я рада, что работаю именно в этой компании.

07.02.2019
Велегурин Артем отзывы сотрудников

Екатерина:
Молодая, амбициозная и активно развивающаяся компания - все, что необходимо для получения возможностей карьерного роста и развития внутри организации.Главным достоинством считаю отношение руководства к персоналу, заинтересованность в сотрудниках и в их развитии и реализации планов. Если есть косяки, то наказания справедливые, но поощрения гораздо более крутые. Мотивация отличная. Недостатки - немного не хватает автоматизации некоторых рабочих процессов, но это что само собой произойдет по мере развития компании.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>