Ключавто

Отличный сервис! Быстро и профессионально изготовили дубликат ключа для моего автомобиля. Мастер приехал вовремя, все сделал оперативно. Рекомендую

ИКБ Совкомбанк

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Во время моего трудоустройства я получила ценный опыт и знания, которые помогли мне развиваться. Руководство банка было всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. Коллеги были дружелюбными и поддерживающими, что создавало приятную атмосферу в коллективе. Особенно хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников банка, а также высокий уровень сервиса, предоставляемого клиентам. ПАО Совкомбанк - это надежный и стабильный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает условия для их успешной карьеры.
Не найдено!

ИКБ Совкомбанк

Как бывший сотрудник ПАО Совкомбанк, я хочу выразить свою благодарность за отличный опыт работы в этой компании. Здесь я нашел не только профессиональное развитие, но и заботу о своем благополучии и комфортной рабочей атмосфере. Руководство банка всегда было открыто к диалогу, поддерживало и мотивировало сотрудников к достижению лучших результатов. Коллектив был дружелюбным и отзывчивым, что создавало ощущение единой команды. Я ушел из компании с теплыми воспоминаниями и ценным опытом, который я непременно применю в будущем.

Деловые линии

Неплохо устроился, причем взяли после собеседования и подачи документов без каких-то долгих ожиданий. Белая зп тут, есть соц. пакет адекватный. Подобный условий для грузчика в Омске я пока не видел.

ИКБ Совкомбанк

ПАО Совкомбанк - это отличное место для работы! Я был сотрудником банка в течение нескольких лет и всегда ценил профессионализм коллег, дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны руководства. Здесь всегда было приятно работать, потому что компания ценит своих сотрудников и предоставляет им все необходимые ресурсы для успешной работы. Я ушел из банка только по личным обстоятельствам, но всегда буду благодарен за ценный опыт и знания, полученные здесь. Рекомендую ПАО Совкомбанк как надежного работодателя и партнера!
Нет отрицательных сторон, только положительные.

Агентство недвижимости Геометрия

Отличная компания для тех, кто хочет построить карьеру в риэлторском деле. Много обучения, возможность карьерного роста, заработок зависит от твоих усилий. Но нужно быть готовым к тому, что работать придется много.
Клиенты, конечно, разные бывают, не всегда адекватные.

ОАО ГМК Норильский никель

Без НН я себя даже представить не могу. Эта компания дала мне очень многое. От старта до руководящей должности. Я прошел путь от обычного “работяги” до начальника отдела и очень этим горжусь. Мне нравится координировать работу команды, распределять задачи, видеть как общий труд приводит к результату. Коллектив у нас классный. Все друг друга поддерживают. Это место, где хочется работать.
Сразу оговорюсь, что просто так повышение из серии “за выслугу лет” и тд тут не дадут. Надо себя показывать в деле, быть заметным для руководителя, тогда все получится.

Медицинский центр "Юнона"

После рождения третьего ребенка начались проблемы в интимной жизни с мужем – пропали положительные ощущения, а зачастую стало просто больно этим заниматься. С этой проблемой я и обратилась к Дудиной. Анна Юрьевна диагностировала пролапс. Рекомендовала делать упражнения Кегеля. Также назначила свечи и инъекции гиалуроновой кислоты. Лечение очень помогло! Врач просто спасла нашу семью .

«PROJECTCITYGROUP»

Есть одна тихоня здесь Скользкая змеюка Улыбается день весь Но, по сути, сука В бухгалтерии сидит Циферки считает От ней подлостью фонит Все об этом знают Неприятная насквозь И глазами злая И, как водится, тут, вскользь Все о всех сливает Слова молвить рядом с ней Никому не стоит Побежит она скорей Кости перемоет Аккуратнее, друзья Гадкая девица Верить ей никак нельзя Можно оступиться

«PROJECTCITYGROUP»

Секретарша- ебанько Глупая, как пробка Три диплома- огого Выброси их в топку Научись писать-читать Лучше на досуге Говорить с тобой опять- Помирать со скуки Не меняешь гардероб Днями и неделями Не сказать же тебе в лоб- Как ты надоела нам Твои шутки сплошь позор Невозможно слушать И во всех глазах укор Уберите клушу Унижает нас она Только своим видом И молчать она должна За нее нам стыдно Рот откроет и конец Самоуважению Убери этот пиздец Сделай одолжение

В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>