Поиск отзывов

Отзывы о компании

20.06.2026
ПРОМТЕХ ДУБНА: Предприятия отгружают брак и прикрываются военпредами

Отрицательные стороны:
Принципиально непонятно, как ФСБ и прокуратура позволяют существовать этим предприятиям. Гонят брак непрерывно, пилят государственные деньги. Просто откровенно отгружают китайские детали, китайский металл, знают, что делают брак. И до кучи их прикрывают военпреды. Вообще огонь, знают, что пропускают китайские комплектующие и подписывают документы по ценам, высасывают из пальца и прикрывают своими военпредами. И Ш. во главе этого всего, всё знает, всем откатывает..

20.06.2026
СТОКМАНН: Хамское поведение охраны и низкое качество работы

Отрицательные стороны:
Хамское поведение охраны магазина Стокман, прячет бейджик, пришлось приглашать администратора из отдела для решения вопроса. Работа охраны нулевая. .

20.06.2026
Агроснаб сервис: Зарплату не выплачивают вовсе

Отрицательные стороны:
[censored] зарплату не платят вообще.
Положительные стороны:
Гандон из [censored] директор

20.06.2026
Разноцветные цыплята: Кадровый террор, некомпетентность и задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Если коротко: обходите эту компанию десятой дорогой. Ни при каких обстоятельствах и обещаниях не соглашайтесь здесь работать. Если вы все же решите рискнуть, примите мои искренние соболезнования. 1. Кадровый террор и шантаж. Текучка кадров здесь — это не случайность, а выстроенная система. Каждый месяц компания избавляется от неугодных сотрудников совершенно бандитскими методами. Людей буквально выживают, угрожая увольнением «по статье». Руководство цинично заявляет, что причину для статьи они «с легкостью придумают», если человек не уйдет тихо. Об этой практике мне в красках рассказал коллега, недавно попавший под такое «сокращение». Правовой нигилизм и абсолютное неуважение к Трудовому кодексу — визитная карточка этого места. 2. «Профессионализм» управляющей компании. Штат управляющей компании — это ...
Положительные стороны:
Единственный плюс этой организации заключается в том, что я скоро ее покидаю. Осознание грядущего увольнения из этого вертепа — единственный мотиватор просыпаться по утрам.

20.06.2026
АБИ ПРОДАКТ: Работа комфортная, недостатков нет

Положительные стороны:
Находясь в свободном плавании в плане поиска работы наткнулась на вакансию в Аби, привлекло официальное трудоустройство и хорошая зарплата, тем более компания давно зарекомендовала себя, как стабильную и хорошо стоящую на ногах. После собеседования приняли быстро, через несколько дней я уже приступила к своим обязанностям, в работу влилась быстро, опыт был, да и коллектив во всем стремился помочь, если возникали сложности. В плане обедов и ужинов тоже все комфортно, есть бесплатная столовая для работников производства с вкусными блюдами.
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков никаких нет, работать комфортно.

20.06.2026
АО Национальная кастодиальная компания: Плохие условия работы: устаревший офис и слабая поддержка сотрудников

Отрицательные стороны:
Если вы молодой сотрудник, ну или считаете себя молодым, то вам точно не сюда. Контингент сотрудников 45 (большинство женщины), некоторые больше 15 лет на одном месте сидят. Которые целыми днями обсуждают свои семейно-бытовые дела и сплетни. Молодые девочки приходят и быстро увольняются. Возможно, из-за непосредственных руководителей, которые не здоровались. В целом между сотрудниками слабая коммуникация. Слабая помощь новым сотрудникам, а задачи сразу наваливают. Да и вообще часто остаёшься один на один с проблемой. Отсутствие ДМС и другой к-либо социалки (ну подарки на 23.02 и 08.03 есть). На этом всё. Не проставилась на свой ДР — смотрят как на врага народа. Иногда что-то пытаются сообразить на НГ, типа похода в кафе, караоке — вот такой тим-билдинг. Офис старый, ...
Положительные стороны:
Стабильная заработная плата. Компенсация питания. Хотя в трудовом договоре не прописано, но есть возможность гибридного графика работы. Расположение офиса примерно одинаково между м. Савеловская и м. Марьина роща. Наличие премирования.

20.06.2026
БЛИКФАНГ: Задержки зарплаты, штрафы и отсутствие официального трудоустройства

Отрицательные стороны:
Зарплата. Выплата с отсрочкой в 20 и более дней, аванс мизерный. График ненормированный. Штрафы за все, там целый отдел только и занимается тем, что выискивает по камерам повод сократить ЗП. Официального трудоустройства нет и не будет. При увольнении не выплатят ничего. Если готовы подарить месяц труда компании, как я, — добро пожаловать..
Положительные стороны:
Более-менее нормальное помещение и оборудование.

20.06.2026
ТРЕЙД ХАУС ДИА СЕРВИС: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Работаю в клининговой компании почти год, впечатления положительныe. График удобный, выбираешь сам. зарплату выплачивают вовремя, весь необходимый инвентарь и средствa для уборки предоставляет компания. Руководствo всегдa нa связи, коллектив дружелюбный. Работa требует внимательности и активности, нo условия честные и комфортные. В целом — хорошее место для стабильной работы.
Отрицательные стороны:
Бывает работы много, но она хорошо оплачивается

20.06.2026
Красноярский СГК (СиБЭм-СиБЭР): Зарплата ниже обещанного, плохие условия работы и жизни.

Отрицательные стороны:
Красноярский СГК (СиБЭм-СиБЭР) Лучегорск. Не вздумайте ехать, ребята, контора загнулась. С зарплатой кидают, обещают 220?240, по факту 130?140. Хотя пахать придётся как конь, так ещё на вас браслеты одевают с GPS-трекером, который постоянно вибрирует и указывает, что ты в простое, хотя ты пашешь в поте лица. Жить быт — отстойник с тараканами, горячей воды никогда нет, шконки — железо с деревянным матрасом. Отношение руководства к работягам нулевое, рабское.

20.06.2026
Группа компаний «СНС»: Отвратительное руководство и минимальное обучение

Отрицательные стороны:
Я не знаю, что за восторженные отзывы написаны, но это какой-то ужас. В руководстве сплошные истерички и быдло, если устраиваетесь, то готовьтесь к бесконечному потолку мата, обвинений и крикам. Очень жаль водителей, потому что на них постоянно орут, что они долб**бы и так далее, на рядовых сотрудников тоже попадает абсолютно всем, только тем, кто давно работает — всё сходит с рук. Обучение чисто номинальное и наставники тоже. Подходишь и спрашиваешь какой-то вопрос, тебе отвечают минимум и ты сам должен ко всем подходить и докапываться, как это сделать (сама долгое время обучала людей и знаю, что это подход отвратительный, так нельзя). Ты должен постоянно прислушиваться, что говорят по телефону, потому что там может ...
Положительные стороны:
Хороший офис, иногда есть плюшки в виде выдачи каких-то приколюх, стартовый набор при трудоустройстве

В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>

 

 

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть