14.07.2022
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Мне по натуре очень сложно сидеть на одной лишь ставке, я просто элементарно теряю мотивацию))). Поэтому, то, что в компании есть оклад+премия+бонусы и при выполнении и перевыполнении плана можно заработать очень даже приличные деньги, просто радует. К тому же график 5/2 мне подходит и офис недалеко от дома. Поэтому я очень довольна

17.07.2022
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В компании работаю давно, для тех кто стремится и показывает результаты всегда поощряет руководство. Тут хорошо в том плане, что заработал, то и получил, нет какой то границы. Выплаты стабильные, на начальном этапе было хорошее обучение. Также периодически есть тренинги, для повышения своих навыков.

24.07.2022
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Деньги платят хорошие, ленивых здесь не любят, так что весь коллектив собран из трудяг. Офис классный, пространство большое и при том что много людей, нет ощущения что сидишь в коробке. Не видел, чтобы кого-то увольняли, те кто думает что можно просто отсидеться и получать зп уходят сами.

08.08.2022
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
За полгода компания создала только хорошее впечатление. Да, по началу было трудно, потому что я в продажах была полный 0, пришлось многому обучаться - изучать услуги от и до и скрипты, чтобы разговор был четкий. Зарплату выплачивают четко по графику, хорошая система бонусов, и у каждого своя база. Ребята интересные, по началу очень помогали и подсказывали что и как. Условия устраивают, график 5/2.

12.07.2022
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Никита

Никита:
ЗП вовремя, коллектив дружелюбный, компенсация мобильной связи и карты "тройка". Руководство адекватное

18.07.2022
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Лесков Виктор

Лесков Виктор:
Работаю в компании больше полутора лет. Заказы доставляю по своему району так и склад рядом с домой. В этом плане мне очень повезло. зарплата без задержек. Все супер.

20.07.2022
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работал курьером на личном авто 2 месяца Оплаты ГСМ только частично покрывает расходы на топливо. Оплаты связи хватает. из хорошего могу отметить что сама ЗП выше среднерыночной. поэтому 4*

24.07.2022
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Андрей

Пришел в дали пешим курьером в качестве подработки. Отработал 2 месяца. За это время могу сказать, что условия труда хорошие, описание вакансии совпадает с действительностью. Зарплата своевременно, компенсации платят. Удобное приложение.

28.07.2022
Работа в Далли-сервис отзывы о работодателе

Наталия:
Работала пешим курьером в курьерской службе Dalli из плюсов могу отметить хорошо проработанные маршрутные листы, оперативную работу склада и удобное приложение для работы.

29.07.2022
Работа в Далли-сервис отзывы о компании

Вероника:
Работала пешим курьером в Dalli. Понравилось обучение. Все быстро и доходчиво объяснили. Удобное рабочее приложение. Жалко, что не на базе IOS. Пришлось доставать свой старенький телефон. Оплата труда высокая. Выплачивают компенсации за проезд и за связь.

В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>