01.05.2024
Все нормально, товарищи, можно!

Всё прошло отлично Вчера выплатил оставшуюся сумму забрал в ПТС действительно в ней никаких отметок нет оставил отзыв и здесь и ещё на паре сайтов потому что всё-таки такой полезной информации нужно делиться с другими людьми

Отзыв сотрудника Настя о компании Ozon.ru

Менеджер компании «сове дело» Владимир абсолютное исчадие. Работу свою не выполняет, вовремя табеля не заполняются в соответствии с этим зарплата задерживается при этом если попросить его занять денег так как по твоей вине зп задержали, человек вам потом будет говорить что содержит вас Самоутверждается за счет подчиненых Оскорбляет Я честно не понимаю куда смотрят работодатели при приеме на работу? Облака как в первом классе разглядывают что ли? Если вы его встретите бегите, это дол***б в овечей шкуре Вели с ним как то беседу я как будто в го*не искупалась Человек ...

Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена

Отзыв сотрудника Артём о компании СТЭЛМАС-Д

В целом, мой опыт сотрудничества с "СТЭЛМАС-Д" был очень положительным, и я могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественную и полезную для здоровья продукцию.

Отзыв сотрудника Тимур о компании Ломбард №1

Работаю больше полугода. Условия адекватные. Рабочее место нормальное, т.к. сам по себе ломбард в хорошем состоянии. ЗП белая, по размеру - не особо много, но и немало, для такой работы вполне достойно я считаю. Коллектив тут небольшой, но люди вроде уживчивые все. Пока довоелн.
Как и в любом ломбарде бывают очень сложные клиенты, но со временем привыкаешь.

Отзыв сотрудника Роза о компании ВкусВилл

В 99 процентах случаев тебя окружают отличные люди и супер коллеги, клиенты у нас тоже довольно приятные и как правило неконфликтные, если жалобы есть, то они по делу, а не просто чтобы выпустить пар. А мне сравнивать есть с чем, работала в аналогичной сфере, и клиенты там были в основном на негативе, поэтому я оттуда и ушла. Да, и с коллегами там было не все так радужно, как в ВВ.
хотелось бы зарплату побольше. Стараюсь показывать себя с лучшей стороны, чтобы вырасти профессионально и в доходе

Отзыв сотрудника Владимир о компании Полати

Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете

Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО ТД ВСЕ МАТЕРИАЛЫ

Опишу ситуацию кратко : госпожа и директор Поскребнеа Екатерина ,сотрудников считает своей собственностью и не испытывает к людям сострадание ,обманом заставляет работать 2-недели бесплатно,нечего не оплачивает пока не начнёшь давить на нее и то пытается выкрутиться отвратительный человек ,а потом подписывает договор ГПХ ,через день подходит и спрашивает ты еще хочешь работать или нет ,и постоянно врёт , Поскребнеа Екатерина говорит что не бойся я честный человек я не обману я всё выплачу ,люди от туда бегут ,к примеру за 1-неделю сменилось 3-человека ,телефон постоянно меняется ,входящих заявок практически нет ...
Есть кулер ,компьютер , стол ,чайник ,микроволновка и рабочее место,на этом всё

28.04.2024
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Не понимаю вообще споров, а особенно негатива вокруг компании. Никогда ни один предмет, ни одно предприятие и т.д. не сможет угодить всем и понравиться всем, так не бывает) К этому нужно нормально относиться. Ну не подошла тебе работа, перешел на другую и работай на здоровье.

01.05.2024
Мне продолжают помогать!

Психологи с psypsy.online продолжают мне помогать своими советами и рекомендациями. Я действительно ощущаю результаты этой помощи в полной мере, и советую всем, кто как и я оказался в депрессии, обращаться именно в psypsy.online, здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>