23.03.2019
Kari отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Пошла в Кари зная их цены и что народу к ним много ходит. Если активно предлагать покупателям помощь, то можно в день поиметь неплохую сумму. Но сразу скажу, что бегать надо много. Ноги бывает болят, в целом привыкаешь. К тому же график 2/2, то есть после двух убийственных смен сначала день лежишь, а на другой день можно свои дела поделать или куда-то выбраться. Мне пока все нравится.

11.04.2019
Kari отзыв сотрудника Нина

Нина:
Недавно посчитала - я уже 15 лет в торговле!.. и из них последние 5 лет в Кари. Пришла сюда с рынка, где зарплата каждый день как часть от вывручки. Ни о каких соцгарантиях и речи не было. Разумеется, в Кари лучше: получаешь столько же, а при этом все по закону, отчисления, зарплата на карточку с точностью до минуты, график стабильный. Да, есть моменты - дициплина строже, не сядешь толком, перерывов мало. Миримся, не мы первые, не мы последние.

16.04.2019
Kari отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Приветики всем! Когда я пришла в Кари год назад, посмотрела , как трудятся девочки, сама отработала денёк, решила, что те, кто здесь работают, киборги)) я так им и сказала. Я не знала, где они берут силы. Было ооочнь трудно первые дни, ножки гудели, не соображала голова. Но со временем привыкла. Сейчас даже премии получаю за выручку

22.04.2019
Kari отзыв сотрудника Римма

Римма:
Многому научилась тут. Главным образом, как правильно наладить отношения с коллективом и что важно,с началиством. Наука! А с покупашками я легко нахожу общий язык, я любитель пообщаться. Поэтому морально не устаю, как некоторые. Физически - да, бывавет, а морально - не особо.

27.04.2019
Kari отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На себе могу показать, что в Кари возможен карьерный рост. Через полгода работы я доросла до кассира, а через год до администратора. Но это , конечно, при условии, что есть свободная вакансия, мне как-то везло. И также тот факт, что я полностью работе отдавалась, повысил шансы. Многие девушки-коллеги учатся, им пока не до карьеры, например.

13.05.2019
Kari отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Как по мне, так главное найти подход к руководству и с коллективом сработаться, тогда и психологически легче работать и от хорошего настроения и производительность труда повыше будет. Работы много, порой загибаемся от количества клиентов , особенно перед праздниками распродажи. Но зато план без напряга выполняем. В нашем магазине администратор торгового зала спуска не даст, если стоишь без дела, то всегда найдет для тебя работу, там коробки перебирать или с артикулами разобраться. Дисциплина как в армии. Знаю, что в других не легче.

17.05.2019
Kari отзыв сотрудника Наиль

Наиль:
Нормальная вполне себе работа, через голову прыгать не надо, ну бывает начальница без настроения придет и с утра проорется на нас, но мы уже привыкли и особо не впечатляемся. Платят адекватно, в основном двадцатка выходит, больше только зависит от твоей выкладки на работе. Что еще радует - так это молодой коллектив преимущественно женский, конечно, и мне, парню работать в кайф. Из минусов –весь день на ногах и все бегом выполнять надо.

22.05.2019
Kari отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Отработала тут около года и перешла с продавца на кассу. Легче от этого не стало плюс еще материальная ответственность добавилась и зп чуть больше. Я вообще стараюсь выходить не только в свой рабочий, но и на подработку, мне не тяжело и лишняя копеечка не помешает, как раз квартиру с мужем в ипотеку взяли и деньги нужны. Зарплата белая по расчётнику и никаких конвертов. Проверяла как-то на сайте пенсионного фонда свои отчисления, платят ли, так все есть, на пенсию себе заработаю. А вообще, на работе надо работать, а не в носу ковырять, тогда и начальство не придерется и заработать можно.

30.05.2019
Kari отзыв сотрудника Настя

Настя:
А я начиталась отзывов всяких негативных по поводу работы в Кари и боялась на собеседование идти. А по итогу не так страшно как многие недовольные пишут. Да, мы пашем, ног вечером не чувствую, а никто и не говорил, что легко будет, в других сетях также. Я после Копеечки так вообще ,считай отдыхаю))) С некоторыми девченками мы сдружились, а с начальством не получается пока найти общий язык, но мы с ними редко пересекаемся в основном утром на планерке. Продавать тоже легко, модели классные, не колхозные и по качеству себе брала мне нравятся.

31.05.2019
Kari отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
За три года я повидал все, начиная от вечно недовольного начальника и заканчивая неадекватными клиентами –это издержки торговли ((. Дисциплина очень строгая, сесть посидеть в течении дня можно только на толчке и то быстренько. Многие не выдерживают, а такие как я смирились и работаем, платят вовремя и в тепле находишься.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>