Вкусный Магазин - положительный отзыв

Беликова Ольга:
Обратила внимание, что многие продукты, которые представлены на сайте вкусный, не так просто купить в обычном магазине. Особенно понравились украшения для тортов Очень хочется, чтобы мои кулинарные опыты производили неизгладимое впечатление на гостей. И благодаря вкусному мне это удается. Спасибо!

ООО МФО Лайм-Займ - положительный отзыв

Валентина:
Искала в интернете, где можно быстро занять деньги. И нашла LIME-ZAIM.LIME-ZAIM просто находка!Действительно решение моментальное, а оформление очень простое, сервис быстрый и комфортный.

Фармимэкс - положительный отзыв

R.N.M.:
Цитата: СойкаХочу уточнить по поводу зараьботной платы. Столько противоречивой информации написано, что не знаю что и думать. Конечно хотелось бы уже найти нормального работодателя со стабильно выплачиваемой зп. Как с этим все-таки обстоят дела?За практически шесть лет моей работы в компании ни разу не помню, чтоб задержали мне зп. С этим строго у нас так как работаем в соответствии с действующим на сегодня законодательством. И налоги выплачиваются и официально все деньги на карточку идут. Так что  переживать не стоит по этому поводу. Компания достаточно стабильная, никаких невыплат даже в кризисное время у нас не было.

Фармимэкс - положительный отзыв

Сойка:

Фильтры Фибос - положительный отзыв

Леоид:
Раньше были установлены проточные фильтры в коттедже, но фильтровали, мягко сказать, неважно - очень плохо, все примеси видны были. С появлением магистрального фибос-3 данная проблема устранилась, естественно, никаких примесей. Покупки дополнений, типа, картриджей не требуется, система с механикой способна справляться сама.

Ставрополь

Стройгарант - отрицательный отзыв

Григорий:
Какие настырные товарищи. Звонят раза 2-3 в неделю и втюхивают свои услуги. Звонят с разных номеров. Постоянно одно и тоже. Достали просто! Сил моих нет уже! На сайте пишут что есть лицензия, проверил, нет ее у них и в помине!!! Куда только смотрят контролирующие органы не понятно! Хорошим отзывам не верьте. Они все прошлогодние и то не факт что честные! Читал на многих сайтах что компания грешит и сама себе рейтинг накручивает!

The First Group - положительный отзыв

Катерина:
Они уделяют время каждому клиенту, давая советы и уделяя личное внимание. Гораздо лучше работают, чем другие застройщики. Определенно рекомендую TFG всем, кто ищет честную компанию по недвижимости.

Московские заборы - положительный отзыв

Макар:
Выражаем благодарность монтажникам фирмы Московские заборы.  Большое спасибо за добросовестное отношение и хорошую работу. На участке со сложным ландшафтом. Думали будет много проблем в ходе работ, но нет. Справились с установкой быстро и без осложнений. Перед отъездом отрегулировали навесы на воротах. Как хорошо, когда есть люди, которые умеют ценить клиентов и выполняют свою работу с душой.

Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Леша:
В Тольятти есть крутой ТЦ Акварель и по выходным там часто выступления и конкурсы для детей проводят. Часто туда хожу и поглядеть и покушать в пиццерии Амиго. Самая вкусная пиццерия на этом фудкорте, да и вообще в Тольятти. В Амиго всегда всё вкусное, свежее, не горелое, сочное и дешево по сравнению с другими. Так же есть доставка по всеми городу!

Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Вовка:
Заехала в пиццерию Амиго по совету друзей, говорили что лучшая пицца в Тольятти, за пиццей на День Рождения. От них находится недалеко и по этому по пути заехали в ТЦ Акварель там они находятся на фудкорте. Ребята быстро приготовили нам несколько пицц, запах был просто объеденье. уже был готов в машине всё съесть. Потом воспользовались их доставкой.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>