31.07.2015
Отзыв клиента Милана Добрая о компании АртСтрой

Превратили нашу квартиру в настоящую морскую сказку! Воплотили все наши с дизайнером идеи и замыслы, которые она внедрила в свой проект! Друзья приезжают к нам в гости и ходят по квартире, рассматривая каждый уголок, как на экскурсии)) Это, действительно, потрясающе! Инженеру по техническому контролю качества Игорю большущее спасибо!

04.08.2015
Отзыв клиента Лидия Васильева о компании АртСтрой

Безумно рада, что заказала ремонт под ключ в этой компании! Закончили ремонт в середине июля, почти 5 месяцев продолжались работы. Площадь большая, работы было много. Дизайн проект воплощен полностью, до самых мелочей! Пусть дорого, зато теперь буду жить в своей мечте! Вот это и есть настоящее счастье!

03.09.2015
Отзыв клиента Ляля Зацепина о компании АртСтрой

Это восторг, такой ремонт я и ждала! Вот, что значит, когда работают профессионалы! Да, конечно, были косячки с плиткой в ванной, но это же все поправимо! По шапке работяги с прорабом получили и все быстренько исправили.:)

09.09.2015
Отзыв клиента sentian man о компании АртСтрой

Все проведено на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы. Работала команда мастеров, долго, но закончили в срок. Готовили дизайн-проект около месяца, бесплатно. Получили великолепную 3Д работу на 210 квадратных метров. Главное, что воплотили в жизнь все как на картинке!

27.10.2015
Отзыв клиента Леня Сердюков о компании АртСтрой

Благодарен за ремонт нашего коттеджа. Все сделано качественно, аккуратно и с индивидуальным подходом. Дизайн-проект и смена выполнены серьезно, с просчетом каждой мелочи. Цены выше средних, но вполне честны и адекватны для такого качества работ. Срок выполнения моего заказа по договору – 6 мес. Но затянули с завозом материалов на неделю, начало ремонта и сдача отодвинулось соответственно. Понравилась бригада рабочих и прораб, нет простоев по работе, постоянно все при деле, каждый на своем месте. Разводку электричества и теплые полы как сделали очень понравилось. Яковлеву Игорю – главному инженеру по электрике

12.11.2015
Отзыв клиента marina fillipova о компании АртСтрой

Основательно просматривали договор, смету, идут на встречу по любому вопросу, делают скидки и т. п. Понравилось, что работают открыто, без подводных камней. Работает бригада с прорабом, которые закреплены на 1-й квартирой и больше никуда не мечутся. Постоянно видела инженеров, которые проводили работы, мониторили. В общем, как надо ремонт делают!

22.11.2015
Отзыв клиента C солнцева о компании АртСтрой

Заказали с женой в компании ремонт в квартире. Делали полностью всё, пол, стены, потолок, проводка, трубы, ну в общем капремонт. Я сам по себе всегда весьма придирчивый заказчик, жена и подавно, можно сказать придирчивая, тем более она риэлтор, ей есть с чем сравнивать. Поэтому отдельное спасибо мастерам, которым хватило терпения реализовать всё нами задуманное, учесть наши пожелания. Основное, что хочется отметить, это качественно выполненная работа, грамотные консультации по выбору стройматериалов, никаких дополнительных затрат после утверждения сметы (что немаловажно), да и вообще было приятно работать с людьми. Спасибо!

29.11.2015
Отзыв клиента жорик Адамов о компании АртСтрой

Договор с вашей фирмой заключал в прошлом году на ремонт квартиры под ключ. Мне понравилось, что работа шла без остановок и без непредвиденных растрат. Фирма отличная, всегда на связи менеджер и прораб, все работы можно мониторить, любой нюанс уточняется. Материалы выбирают самые лучшие. Благодарю за качественный ремонт!

19.12.2015
Отзыв клиента bukla ostrovskaya о компании АртСтрой

Благодарю вашу компанию за шикарный ремонт! Недавно отстроили большой коттедж за городом, но внутреннюю отделку решили доверить компании, которая специализируется на ремонтах под ключ. Друг семьи порекомендовал именно вас. Сейчас глядя на то, что получилось, могу смело сказать, вы большие молодцы! Огромное спасибо за крутой дорогой дизайн! С такой оригинальностью обыграли жилое пространство! Спасибо за бесплатный дизайн проект! Если говорить честно, то изначально думали, что с дизайн-проектом будет какой-то развод, не верилось, что бесплатно что-то в наше время бывает! Была готова к тому, что в итоге за него попросят

06.01.2016
Отзыв клиента Сергей Абраменко о компании АртСтрой

3 месяца назад принял отделочные работы в своем доме за городом. Плюсы работы с компанией – разъясняют весь перечень и ход работ, прозрачные сроки, четкая стоимость. Не было никаких дополнительных непредвиденных работ и соответственно материалов и затрат. Еще я приглашал знакомого прораба, чтоб выступил в роли технадзора. Он никаких серьезных проблем не нашел, сказал работа сделана качественно. В одной комнате нашел остатки строймусора, но, наверно, просто спешили уложиться в срок и забыли. Сказал, сразу убрали. Обращайтесь, не пожалеете.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>