Лидер

Позвонил молодой человек лет 20. Говорит я руководитель и мне передали Ваше резюме. Нам нужен руководитель отдела продаж. Спрашиваю кто передал? Ответ из другого отдела. Название отдела так и не сказал. Спрашиваю чем занимаетесь? Ответ мы it компания создаем продукты. Спрашиваю какие продукты? Ответ не могу сказать приходите на собеседование и Вам все расскажут/ Спрашиваю из

смклиника

Устраивалась сюда мед. регистратором, отработала 3 полных рабочих дня стажировки бесплатно и со мной попрощались, как я понимаю, из за того, что я не захотела брать доп. смены. Вообще берут туда всех без разбора, без какого либо мед. образования и просто пашут на людях нужна дешёвая рабочая сила. В заявленном графике 2/2 мало кто работает, у всех доп. смены, девочки

ООО Эстакада

Хочу предостеречь соискателей ооо Эстакада руководитель Елена Александровна ул промышленная д31 сплошное кидалово работа не официально заплату не платят одни обещания обходите стороной эту контору

Тамбов

Айрис

Очень интересная компания. Трудовой кодекс не, не слышали! Что стоит отметить по условиям: зп черная (официально минималка по спб, остальное в конверте), и внимание оплачиваемый отпуск всего 3 недели! А 4 я неделя за свой счет. Вообще то, на дворе 2021 год. Отношение к соискателям по итогу 2 х собеседований (начальник отдела, затем ген. директор) о конечном результате даже не

АО МодульНефтеГазИнжиниринг

Кидалово и мошенники, уже на стадии собеседования берут сканы ваших документов и паспорта, контора позиционирует себя как обслуживание нефтегазовых месторождений по части кипиа и электрики, но это обман, находится в здании фитнесцентра и активен лишь один кабинет из всего этажа, тот что дальний, где вся эта толпа мошенников и сидит, после поездки к ним спустя год начались звонки что я

Уфа

Енот консалтинг

Цілий день сканувала документи, мені сказали що в них є інші кандидати і перезвонить мені. Тобто інших вони теж планують використати. Хочете щоб вас використали і викинули на смітник? То йдіть до них на роботу

Львов

Сириус

Рекомендую решать вопрос с отделом обучения и руководством, иначе сложно будет удерживать сотрудников!

Black Star Burgers

В Казани на производстве работают преимущественно граждане из Средней Азии, без медицинских книжек, формы, без понятия о правилах гигиены. Но это не главное. Эта контора кидалово, стараются не расчитать по честному при уходе. Вывод: кидают на деньги при расчете, платят не вовремя.

Казань

ооо электропоставка инн 5246052216

неделю отработал, не заплатили

Нижний Новгород

Гуру сервис

Пригласили на собеседование спустя пару недель после отклика. На собеседовании больше половины времени задавали о выборе профессии, о вузе, почти ничего что относилось к вакансии не было спрошено, за исключением просьбы посмотреть еще раз вакансию и подтвердить что я знаю стек технологий, который там расписан. По завершению интервью я спросил когда ожидать ответ и мне было сказано следующее: "Завтра ответим,

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>