02.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Концерн Океанприбор

Искала работу. Просматривала вакансии данной организации на известном сайте. В итоге позвонили с данной организации. Не поняла вообще кто звонит. Поясню: обычно звонит сотрудник отдела кадров, рассказывает все, что касается определенной вакансии, все условия и тд. В данном случае, звонил непонятно кто. Про должностные обязанности ничего не рассказал. Все пришлось вытягивать самой (хотя я на их вакансию даже не откликалась и сначала вообще не поняла откуда взялись). На вопросы четко не ответил. Спросила по поводу обучения новых сотрудников, так как сама работала совершенно в другой сфере, мне ответили, что

07.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Концерн Океанприбор

Новичку практически не возможно выжить в этой по инерции едущей "бюрократическрй машине" Не работает ничего, начиная от внутренних стандартов организации труда и процессов, которые никто не знает и не соблюдает заканчивая корпоративной кульурой. Адекватных начальников мало, любимый метод крик и урезание премий. Из за отсутствия постановки задач, не работающей системы 1С процветает "дедавщина" Никакой системы наставничества. Чтобы разобраться как реально работают процессы уйдет ни один год. А потом вы поймете, что они не работают на самом деле. Время работы здесь просто выброшено в мусор.

26.01.2022
у Сергея есть чему поучится

Мне нравится работать с Сергеем Сароян, нравится его подход к рабочим моментам, к управлению персоналом и контролю. Я считаю, что именно вот таким должен быть подход, где ты не вмешиваешься...

20.01.2022
Отзыв сотрудника Ivan о компании Персональное решение

Минусы: - ОБЩИЙ туалет для мужчин и для женщин, разделенный только кабинками. Приходилось пользоваться туалетом в соседнем здании, а это 24 этажа вниз и метров 100 метров по улице. - Коллектив меняется быстро, людей увольняют пачками уже через 2-4 месяца по отсутствию результата в работе, старички в первое время умышленно не запоминают имена новичков. - На испытательный срок людей принимают по ученическому договору. По истечению срока заключают обычный договор или увольняют. - Платят в конверте, устраивают на 20-30 тр. На собеседовании говорят что вот вот перейдут на белую зп, но так ничего не

20.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Персональное решение

Работаю в компании почти год, за это время коллектив вырос почти в 2 раза и мы переехали в новый офис. На этапе обучения коллеги из всех отделов, включая генерального директора, проводили лекции и помогали адаптироваться. Покачала своискиллы, узнала много нового про сферу бизнеса и познакомилась с большим количеством интересных людей) Работать приходится много. Но туткак и везде, я полагаю, хочешь результат-- вставай и делай, задач много, скучать не придётся очень рада, что когда-то сделала правильный выбор в пользу этой компании! Плюсы: Интересные проекты Отзывчивый коллектив Хороший офис Возможность личного роста и перспективы Корпоративная культура и

21.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Персональное решение

Работаю в компании уже 4 года, за последний год компания сильно выросла, переехали в стильный офис! По сравнению с прошлым годом, появилось много дополнительных отделов, вижу как повышается экспертность сотрудников, если показываешь хорошие результаты, если ты проактивный, то руководство это видит и предлагает новые проекты. Текучка в компании не большая, если человек проходит испытательный срок, то остаются работать на продолжительный срок. Никогда и нигде не встречал таких руководителей как в «Персональном решение», спокойно можно общаться на «ты», всегда помогут, пойдут на встречу, не раз видел, когда человек планирует

23.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Персональное решение

Работаю в компании с июня месяца. Из плюсов: 1. Если показываешь результаты в работе - можно вырасти как по должности, так и по зп (доказано на личном примере: из ресечера перешла на позицию менеджера проекта) 2. ЗП выплачивается всегда во время, ни разу не было задержек (даже после нг праздников) 3. Здесь адекватное руководство из всех с которыми доводилось работать. Всегда можно обратиться за помощью в решение проблемных вопросов 4. Коллектив - даже не смотря на быстрый рост компании, все друг другу помогают, плюс развита корпоративная культура - совместные мероприятия, отмечаем все праздники

26.01.2022
хороший руководитель

У меня был хороший опыт работы с Сергеем и я могу сказать, что этот человек хороший руководитель, который всегда помогает своим сотрудникам развиваться и никогда ни в чем не отказывает....

04.02.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Московский Индустриальный Банк

Добрый день! Шла в минбанк на позицию бизнес-тренера. 18.11.2020 состоялось финальное собеседование с руководителем начальника управления персоналом Попадиной Анастасией. И уже на следующий день, после положительного решения по моей кандидатуре, сотрудники минбанка направили анкету для прохождения службы безопасности. Через несколько дней мне сообщили, что проверка со стороны службы безопасности успешно пройдена. Дальше началось самое интересное. Позиция, на которую меня предполагалось взять, была занята другим сотрудником. Как мне сообщили, девушка уходит в декрет, и я перехожу на ее позицию. Первый раз обозначили дату 9.12, затем, когда наступило 9.12, перенесли до 25.12.

20.03.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Московский Индустриальный Банк

Если хочешь получить хорошую зарплату,ты работаешь как в кол центре, постоянно звонки , маленький поток клиентов!оклад маленький,постоянно сотрудники увольняются так как мало получают! Перспектив мало сразу говорю!

В начало | << Предыдущая | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | Следующая >>