Современные системы реновации

Внимательно читайте трудовой договор. Зарплата белая, но той суммы, которая обсуждалась в собеседовании, или на hh вы не увидите, там будет оклад, значительно ниже обещанной суммы. Все остальное на словах, которые могут разбиться вдребезги всего лишь от плохого настроения вашего руководства. Даже были работники, которые судились по этому поводу с компанией. Конечно, так бывает не всегда, тем более если вы

Швидко гроші

Никакого удобства. Нет ничего кроме стола и телефона, который трезвонит 24/7 и в основном неадекватные звонки. В одной должности свыше 15 ти должностей. Это кассит, инкасатор, уборщик, промоутер, ит специалист, наярующий как с коллцентра, фотограф, бегаешь клеишь расклейки/паришь в руки,охранник, ремонтируешь все сам. ищешь все сам. Сломалась крыша ищи людей, которые это смогут сделать... В этой шараге нет своих людей,

Студия растяжки TopStretching

Устроилась на работу по знакомству(моя подруга работает тренером) в одном из филиалов. Очень давно подписана на Тор в Инстаграмме и решила попробовать устроиться в должность менеджера. В компании долгое время как оказалось не было понятия менеджера, только администратор, который выполнял всё! Он и администратор и менеджер и уборщица и управляющий в 1 лице. Компания экономит обсалютно на всем! Не разрешают

Десерт Фентези

Руководство вас не считает за людей Начальник склада бухарик, ни одного вашего вопроса не решит При получении зарплаты, может исчезнуть смена, можете забыть про нее [Л.] скажет что решит вопрос, плевал он на вас За все удерживают зарплату, если все писать текста не хватит Заманивают большой зарплатой)))) Уважайте себя, проходите мимо

Магазин Красное & Белое

Когда устраивалась сразу спросила про график, ответили 2/2. По началу такой и был потому что продавец был на больничном. Потом перевели на 5/2 с 13 22. Условия ужасные, стоять просто так нельзя, сидеть тем более, постоянно надо ходить что то делать. В час пик из магазина не выйдешь, а если и выйдешь, то штраф. А штрафы собственно говоря за все

moscow show: Неплохой опыт

Штрафы за опоздание, но тут я любитель))Слишком красивые секретари!))обед пол часа, люблю поесть!

Парк Остров Мечты

1.РУКОВОДИТЕЛИ И помощницы руководитель. это самые конченные люди, которых я только встреча в жизни своей. не воспитанные. обращаются к сотрудникам как к рабам и смотрят как на [censored] каждый день задерживают на рабочих местах, ставят перед фактом, о том что будешь работать в выходные дни, а если не выйдешь , то сразу же грозятся уволит. про достойную заработную плату И

яндекс: Оператор. Дальневосточная 12 к 2 спб

Врут когда говорят что будут платить по 1700 за смену. По факту платят 1500. Не оформляют вообще! Хотя говорят что будет всё официально. Работы хватает. Подключенно кроме Яндекс маркета ещё и дропы,дпд,пик Поинт,Вайлберис, + работа за кассой, возвраты и инвентаризации + штраф если сделал что то не по регламенту ям Работа по 12 часов, могут ещё и в выходные звонить

Global Staff Resource

Я просто в шоке! Ни разу не встречала такое кидалово! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне

яндекс

Врут! Платят мало! А иногда(как со мной) не платят вообще! Не оформляют вообще никак! Работа оператором по 12 часов, работы достаточно, ям, дпд, Дропы, Поинт..., касса, + в выходные звонят чтобы ты им объяснил по 1000 раз почему ты так поступил а не по другому на работе. Зарплату обещают поднят до 1700 руб, по факту платят 1500. Не понятно

В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>