09.06.2018
Александр-Недвижимость отзывы - Плохо работают

Ужас! Ужас! Ужас! Полностью разочарованы Агентством недвижимости Александр недвижимость. Никогда не порекомендуем это агентство нашим друзьям и близким. Мало того, что там работают непрофессионалы которые "застряли в СССР"! Самое главное, что нас больше всего поразило как агент Борис (офис на м. международная) после месяца работы, не справившись со своими основными обязанностями, разорвал договор в одностороннем порядке, и агентство никак не отреагировало, чтобы хоть как-то разобраться в этой ситуации. Если вы хотите потратить зря свои нервы и драгоценное время - добро пожаловать в "Александр недвижимость".

05.07.2018
Александр-Недвижимость отзывы - Недобропорядочные агенты

Работают в непрофессионалы. Более того люди обманывают клиентов в целях своей выгоды. Купила квартиру через агентство Александр. Квартира оказалась с долгами. Бывшие владельцы поменяли счётчик за 2 дня до сделки. Агент - это знал и ничего не сказал, по понятным причинам, быстрее завершить сделку. Категорически не советую агентство недвижимости "Александр". Отзыв минус пять.

20.05.2019
Александр-Недвижимость отзывы - Неприязнь к агентству с первых минут

Выбирал подходящее агентство для покупки квартиры. Сперва в поисковик по рейтингам, выбрал 3 агентства с высоким рейтингом. В "Александр" позвонил первым. Задал 2 вопроса, которые меня очень интересовали. Специалист не ответив мне, начал задавать вопросы мне (Думаю, ладно, возможно из бюджета клиента складывается к нему отношение:)). Ответив на все вопросы специалиста, мне сказали "Ждите, мы вам перезвоним". Я попросил всё же ответить на мои два вопроса. Ответ был: "Ждите, мы перезвоним". Собственно, так никто и не перезвонил, цена вопроса в 5 млн. оказалась для Александра слишком мелкой. Просто

19.06.2019
Александр-Недвижимость отзывы - Распространение клеветы

Ваш сотрудник позвонил в выходной день по объекту и ему сразу не ответили. Перезвонили, а он в хамском тоне, делая необоснованные замечания и ведя себя "царь вся Руси", обиделся, что его коллега, имея в рекламе не один объект, не смог определиться по какому вопросу он звонил. Согласитесь- это же просто бред. После этого, он начал писать свои пасквили в интернет, о том что и агент и все агентство - хамы. Где уважение к коллегам? Воспитанность? Я неоднократно, как директор агентства, работала с Вашими сотрудниками, конечно было всякое, но

15.08.2019
Александр-Недвижимость отзывы - Взгляд изнутри от бывшего сотрудника

1. На сайте "Александр Недвижимость" представлены фейковые (ненастоящие, неактуальные) квартиры по низкой цене, с помощью которых людей заманивают на звонок. Не видитесь - это прямой обман со стороны "Александр Недвижимость". 2. Руководительница отдела аренды "Александр Недвижимость" на улице Потемкинская, 13 - Лаппо Елена Игоревна - по личной причине не позволила работать сотруднице в смежном отделе - отделе продаж. Руководитель отдела продаж Маренинов Рудольф не сделал ничего, чтобы отстоять свою сотрудницу. Речь идет чисто о личном отношении - все документы, договоры были в порядке. Задумайтесь - если в "Александр

14.04.2015
Аристократ - Не готов рекомендовать данное агентство

Не готов рекомендовать данное агентство, исходя из личного опыта. Мною была выбрана квартира, при осмотре цена и условия устроили (обещали оформить сделку в течении нескольких дней), уточнив не будет ли проблем с оформлении, подписал договор и оплатил услуги агентства. За неделю дело не продвинулось ни на шаг, получал только обещания, постоянно переносилась дата сделки. Сразу смутило, что после оплаты услуг объявление так и не было снято с публикации. Попросил знакомого позвонить по объявлению и договорить о просмотре, что ему без проблем удалось сделать.Скорее всего квартира была продана другим

15.04.2015
Аристократ - На словах одно, на деле совсем другое

А именно риэлтер Ирина Ушакова - угрожала нам, чтобы договор не разрывали. А разрывали, потому, что на деле 0 результата. В это агентство ни ногой!

02.03.2016
Аристократ - Хотите лишиться денег, обращайтесь в агентство недвижимости Аристократ

В конце сентября 2015 года искал земельный участок. Риэлтор от агентства устроила встречу с продавцом. Договорились о цене и всяких мелочах, встреча была в офисе на проспекте Победы. Подписали с продавцом предварительный договор купл-продажи, плюс к этому договору был подписан договор о задатке. Задаток (20000 р.) был оставлен на ответственное хранение в ООО "Аристократ". Далее, в виду крайней безответственности продавца, сроки договора были сорваны (15 октября был крайний срок по договору). На встрече в офисе агентства 16 октября была устная договоренность о том, что я, как покупатель готов

08.11.2016
Аристократ - Потерянные деньги

Агентство недвижимости "Аристократ" не исполняет решения судов и не возвращает обратно обманутым клиентам их деньги!С 01.08.2016 года судебные приставы - исполнители вынесли Постановление об объявлении розыска ООО "Аристократ"!Также объявлен розыск генерального директора ООО "Аристократ", но видимо он так тщательно скрывается, что приставы не могут его найти! Однако, свою деятельность они благополучно продолжают вести!

08.12.2016
Аристократ - Не возвращают деньги

В агентстве не возвращают деньги за невыполненные услуги, без всяких законных на то причин, не обосновывают это никакими документами.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>