07.08.2020
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю в Московская пожарная компания с 2018 года мастером огнезащитным работам. ( сам наношу огнезашитные составы). За почти 3 года, выполнили много коммерческих и гос заказов, в разных объектах. Наносили краски, штукатурки, делели огнезащиту воздуховодов. За это время считаю что я сильно подтянулись знания и умения в этой области. Зарплата достойная на фирме, мне платят оклад и процент от объекта, иногда есть премии когда быстро и качественно делаем. Кстати в период этого короновируса никого не уволили, зп платили! Оформление меня официальное, по трудовой. Идет стаж, начисляют отпуск. Работа слаженная, есть рабочий транспорт, все инструменты собственные есть автомобили. В команде есть сотрудники которые более 5 лет трудятся.

29.09.2020
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в компании инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в Москве и области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Директор норм мужик, спортсмен, не бухает, закончил пожарную академию, работал в пожарном надзоре Москвы, есть семья жена дети. Нормальный коллектив, все молодые и дружелюбные. Нормальных людей и специалистов в компании ценят и не увольняют, а также идут навстречу в личных вопросах (если нужен отгул и т.д.). Если устроился работать, то нужно себя уважать и выполнять требования руководителя, а не пытаться украсть, обмануть, считать других дураками и т.д. Кого уволили, кто недоволен мой вам совет – надо уважать себя и соответственно компанию, в которой работаешь или работал. Тогда не придется бегать из одной фирмы в другую всю жизнь, вместо того, чтобы развиваться и совершенствовать свои профессиональные и человеческие качества. Нравится, что есть свой бренд, кепки, куртки с символикой, и клиенты очень благосклонно реагируют. Многие клиенты по 10-12 лет обслуживаются в нашей компании. Приятно быть частью такой команды!

30.09.2020
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашел работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причитающуюся зарплату, вопросов нет.

30.12.2020
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Иван

Иван:
Официалтное трудоустройство очень порадовало. Также интересный, сплоченный и профессиональный коллектив, который всегда поможет времени трудных задач. А из-за разнообразия работы она не превращается в рутину.

30.12.2020
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в компании 2 года. В фирме молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, всегда есть заказы и много работы. Все сотрудники нацелены на результат. Зарплата белая, выплачивается на карточку 2 раза в месяц. Соц. пакет соблюдается. Есть система премирования

Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Всегда есть перспективы развития, хороший коллектив, хороший руководитель

31.12.2020
Работа в Московская пожарная компания отзывы о работодателе

Вячеслав:
Белая зарплата, соцпакет, хороший руководитель

31.12.2020
Работа в Московская пожарная компания отзывы о компании

Александр:
Молодой руководитель, амбициозный и идейный, окружает себя такими же сотрудниками! Всегда открыт к диалогу! С пониманием относится к личным просьбам сотрудников! Для выполнения рабочих задач обеспечивает всем необходимым. Коллектив малочисленный, но слаженный и дружный.

31.12.2020
Работа в Московская пожарная компания отзывы сотрудников

Алексей:
Гнилая контора. Обещают много,но по факту нет ни денег,ни работы. Сергей руководитель очень странный. Занимается любой херней,кроме работы. Не тратьте свои силы и средства. А если устроились бегите оттуда быстрей

08.08.2022
Работа в Московская пожарная компания отзывы

Дмитрий:
Работаю менеджером. Оплачивается мобильная связь. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата без учета процента от прибыли)

В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>