ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работой в компании полностью доволен! Отличные условия для работников, коллектив дружелюбный, помогают новичкам, начальство ценит своих сотрудников. В общем - могу порекомендовать МКС!
Никаких

KIWILAND

Работа в Кивиленд продавцом-консультантом мне нравится. Одежда красивая, клиенты в основном вежливые — редко неадекватные попадаются. Наверное, это мое первое место работы за 10 лет, где мне реально приятно работать. Очень довольна!
Место менять не планирую, хоть и добираться мне с новой квартиры теперь далековато стало.

Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

DOORHAN

Хочу предупредить будущих соискателей, кто пойдет на собеседование к Нечай. Она обманывает по зарплате, в частности по выплате второй части оклада в размере 22500, которая должна выдаваться в конверте на руки. Когда мы сней на собеседовонии обсуждали условия по зарплате,она сказала,что оклад 45000 +% с продаж, из которых 22500 официально на карту,а остальные 22500 в конверте. По итогу мне в течении 3-х месяцев неплатила ту часть ,которая в конверте,придумывая разного рода детские отговорки, а перед самым завершением испытательного срока, просто уволила,придумав так же нелепые отговорки. С ней нужно ...
их нет

Иркутская нефтяная компания, ООО

В ИНК самый лучший коллектив. Вот до этого нигде не встречал такого, все как семья. И бонусов много.

Четыре лапы

На практике тут круто! Работаю неделю, много нового узнал. Ребята в коллективе молодые, помогают. Зарплата как для стажера норм
работы много

vtb24capital.com , vtb24capital , vtb capital отзывы о брокере

Увидел в интернете рекламу vtb24capital.com и мне очень понравился дизайн сайта. Зашел на сайт, решил попробовать, качественнее продукта не видел и не ожидал. Вывод моментальный, поддержка очень приятная и быстро находит решение. Первые впечатления очень хорошие.
Пока не обнаружил

01.05.2024
Курс «Верни себе жизнь» мне помог кардинально измениться

Я прошла несколько курсов Марины Владимировны в том числе и «Верни себе жизнь», и могу смело сказать, что изменилась я до неузнаваемости. Похудела, стала более нежной и элегантной, изменения произошли и в моральном плане, чувствую себя счастливой, любимой, готовой идти...

01.05.2024
Всегда помогут и советом, и делом!

В первые сталкиваюсь с таким подходом к людям, когда успех – это твой успех, никто к нему не примазывается, а проблемы – это общие проблемы, всегда помогут и советом, и делом.

В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>