Изотов Виктор Александрович

Виктор Александрович Изотов проработал у нас несколько месяцев, но вместо выполнения своих обязанностей он использовал фирму как прикрытие для мошеннических действий. Работал через наши заявки, связывался с клиентами, представляясь как официальный сотрудник компании, и собирал с них предоплаты. Это происходило за спиной руководства, так что никто не подозревал подвоха. Несколько заказов, которые клиенты оплачивали Виктору, просто не были выполнены. Когда начали выяснять, где деньги и почему заказы не двигаются, оказалось, что Виктор исчезал, а клиенты остались ни с чем. Пришлось возвращать деньги людям и восстанавливать нашу репутацию.

АО Коломяжское

Работаю в АО Коломяжское и доволен. Здесь ценят сотрудников и предоставляют все условия для комфортной работы. Медицинская комиссия за счёт компании и выдача формы — это огромные плюсы.
Да, иногда приходится работать в праздничные дни, но стабильная зарплата и соц. гарантии это компенсируют.

MARKWAY

У меня должность менеджера по продажам. Ранее работала в другом агентстве, но уперлась в потолок по развитию. Хотела чего-то нового. И так нашла Марквэй. Работаю полгода, все нравится. Коллектив просто отличный. Задачи не рутинные зачастую. По зарплате все стабильно

ООО НПО Ростар

Это мое первое место работы после техникума. Собеседование прошел без проблем. Но привыкнуть к графику получилось не сразу. Зато быстро освоил оборудование и техпроцесс. ЗП нормальная.

Первый мебельный Магазин

В компании работаю уже более 4 лет, за это время вырос и штат и объем продаж. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, нравится корпоративный дух, присутствует карьерный рост и стабильно высокий доход. Также компания организует занятия для сотрудников по изучению английского языка за счет работодателя, это еще раз подчеркивает заинтересованность руководства в "качественных" кадрах. Своевременная заработная плата, официальное трудоустройство. Офис в центре города. Есть возможность работать удаленно (из дома). Для тех кто ищет работу могу смело рекомендовать компанию!
Отрицательных сторон нет, это оптимальная работа для меня на сегодняшний день. Минусов нет, только плюсы.

Эльтон-C

Самая гнилая контора за все время моей работы, а мой трудовой стаж более 40 лет. Официально оформлять не хотят, зарплату платят с задержкой в месяц и задерживают еще больше. Инструмент и расходники приходится выпрашивать чуть ли не на коленях. Текучка кадров обалденная. Работы очень много, а зарплата так себе. И при увольнении на рассчет можно даже не надеяться. Ни кому не советую идти туда работать.
Положительного ни чего сказать не могу.

ООО "Невские машины"

Работаю инженером-конструктором в компании уже несколько лет. Здесь хорошие условия труда. Отличный коллектив. Работы много, платят очень даже хорошо.
Недостатков нет

ООО "Фитокосметик"

Я работаю сварщиком на Фитокосметик уже больше года. Когда искал работу, долго не мог найти подходящее место, но здесь всё сложилось. Техника новая, работать на ней одно удовольствие. Работы хватает, но можно брать и дополнительные смены, если нужны деньги. Начальство нормальное, задачи ставят чётко, без лишних разговоров. Коллектив тоже хороший, все знают своё дело, всегда можно обратиться за помощью. Зарплата приходит вовремя, и уровень более чем достойный для нашего города.
Ничего на ум не приходит.

PRO CONTACTIVE

У компанії панує доброзичлива атмосфера, команда підтримує та надихає. Тут є можливості для зростання та розвитку, а гнучкий графік допомагає балансувати роботу та особисте життя. Мене завжди чують та готові допомогти. Рекомендую для тих, хто шукає комфортні умови для розвитку та праці!
Не виявила

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Все нравится, есть куда расти в плане зарплаты и есть возможности для профессионального роста
местоположение

В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>