OZON

Я просто хочу чтоб тебе кто читами отзывы о приеме на работу, понимали что это все [censored] и только им известно как проходит отбор сотрудников. Значит! Собеседовании проходит в классе где вы и ещё 30 человек! Это вообще ахтунг просто. Тебе дают анкету ты вместе со другими заполняешь и слушаешь одновременно про работу в то же время тебе показывают фрагменты (как работает, какая зп, и т. д.) я просто не когда тонкого не встречал и был просто

Яндекс

Работал медиапланером. Очень низкая оплата труда она нищенская даже для городов с неразвитой экономикой (чуть выше прожиточного минимума). При трудоустройстве обещали один уровень заработка, на деле оказалось в 2 2,5 раза меньше. Не советую связываться с этой компанией. Изначально думал, что иду работать на серьезную компанию лидер рынка it индустрии. Я очень разочарован.

Россия, Санкт-Петербург

Melon Fashion Group

Ооо, вот тут можно говорить долго. Воруют. Камер нет. Охраны нет. Все недостачи валят на персонал. Часы сокращают. При этом не понятно, как собирать переброски, как делать перезонирование и принимать поставку, при этом торговать и все может быть в один день. Новая система мотивации дно полное. Объемы работы адские, а часов нет. И их ещё нужно экономить. Такой бред. Не

Sunlight

Срочно нужна была работа, устроилась в санлайт на буденовском, центр города, ужасным было уже первое впечатление, на собеседовании детектор Александра Островерхова спросила меня на какую вакансию хочу устроиться, с самого первого дня я обозначила, что устраиваюсь на полный день, в ответ услышала расплывчатое: «ну мы посмотрим что будет в конце стажировки». Меня уже насторожило это, но пришлось остаться, так как

Россия, Ростов-на-Дону

Витязь

группа охраны на обьекте сплоченный коллектив пожилых людей обоего пола 59 за 60 лет, злые, уставшие, невыспавшиеся, болеющие, и т. п… Короче, хитрое злое старичьё, живущее организованным энергопаразитизмом с других охранников; они, старики, — «костяк», рядом живут и бегом, первые, убегают с работы… Ну, а остальной народ, омороченный, как и я, к сожалению, рекрутёром в. в. п., не выдерживает, забухивает, или уходит по английски в день расчёта, иначе оттуда не уйти.

новэкс

я уволилась 29 октября 2019 из компании ооо «Новэкс» филиала Березовский, Кемеровской области. Прошло почти 3 месяца, а трудовую книжку я до сих пор не получила. Главный офис и отдел кадров находятся в г. Барнауле, генеральный директор Филипчук Виктор. При увольнении трудовая книжка была выслана мне по почте, но по вине почты трудовую книжку в течение 30 дней я не

Россия, Березовский (Свердл. обл.)

Отличный сервис

"Русская Православная Церковь Онлайн" это то место где я сейчас очень часто заказываю молебен, очень удобно это делать и просто, много времени экономлю на этом. Спасибо большое создателям этого сайта!

Сеть кофеен Шоколадница

я пишу этот отзыв, чтобы выразить благодарность менеджеру по подбору Анне из Домодедово. Кто и за какие заслуги нанял эту даму — непонятно. Ее вопиющая некомпентентность проявлялась с первого до последнего дня, она даже при увольнении умудрилась мне, пардон, подкакнуть. Отправила забирать документы на Бутырскую, где ведут только прием. Я потеряла массу времени, пока ехала в другое место и там

Россия, Домодедово

TutorOnline (Форстад, ООО)

Кошмарная компания [censored] , набирает репетиторов учителей, разводит на бесплатную работу. Деньги можно вывести только от 4000 тысяч, т. е. нужно провести 16 занятий бесплатно. Как только сумма начинает подходить к выводимой, они блокируют доступы в каталоге , чтобы к вам никто не мог записаться, и вы бы не могли вывести деньги свои, все рассчитано на дурачка, сплошной [censored] !

Велстанд

Ужасная компания. Ужасные руководители. Работал как раб. Делал все. Компьютере заказы принимал, готовил документы, принимал отпускал товаров. Сам грузчик, сам Кладовщик, сам комплектовщик. Склад холодный, за 5 лет сколько здоровью потерял. За 5 лет ниразу не дали отпускных. Доходы делили между собой, миллионы в карман дожили, мне ни разу ни одного рубля лишнего ни примиальных ни просто спасибо не сказали.

Россия, Мытищи

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>