Pastila

Можешь быть хоть лучшим работником склада, но если чем то не угодил начальству, уволят одним днем, постоянное лицемерие. Про штрафы за опоздание, 200р за минуту опоздания, если опоздали на час 2000р, за все время работы с моей стороны опозданий не было, нареканий по работе тоже, тем не менее уволили как "неудобного" сотрудника, если имеете свое мнение, то там точно на

Нетология

В общем, буду писать разговорно, некогда мне по редакторски текст вылизывать)) Короче, в компании разводняк с тестовым заданием. Прислали втихую через ватсап, при этом в системе hh никто мой отклик не подтвердил приглашением. Вакансия была редактор лендингов. Задание неадекватное, состоит из 4 частей.Первая — найти несколько крутых, по моему мнению, лендосов и обосновать, почему они круты.Вторая часть прям дичь —

Дядюшка Плинтус

Не всегда получалось заболеть

КПМГ

Отношение как к ничтожеству, заставляют деградировать, или выходить на праздники потому что срочно надо выполнить работу, отсутствие уважения к тем кто вакцинировался, в группе бухгалтерского и налогового сопровождения консультанты общаются с ассистентами по хамски. Про возможности карьерного роста вообще молчу его тут нет, а если есть то очень медленный если ты выходишь работать на праздники и выходные.

Cian Group

Я была уверена, что меня возьмут — мне было легко и свободно на встрече, я ответила на все вопросы без приукрашиваний и на профессиональном уровне. Чувствовала, что общаюсь с друзьями. Но на следующий день получила субъективный отказ по причине того, что я могу уйти из компании. Это очень странная причина — кто может подписаться на работу в одной компании навсегда,

ооо стк стройтех

Такого низкого предпринимателя как [З.] [К.] [А.] мир еще не видел.Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ооо птк «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и б/у, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства

Транснефть Финанс

В компании нарушается тк рф работа ежедневно с 9 00 до 20 00, людей увольняют без выходных пособий. Зарплата состоит из оклада и ежемесячной премии 70% от оклада, на премию постоянно штрафуют за любую провинность или просто так по усмотрению начальника отдела. Работы очень много т.к. работаешь сразу за несколько специалистов за грузчика, работника склада, закупщика, бухгалтера, специалиста по договорной

Ozon.ru

Работал в аутсорсе. Запомните что для начальства вы мусор(Для города Новосибирск самые адекватные на Размещении) . Штрафы абсолютно за всё. Очень маленькие перерывы и адские условия труда. 12 часов на ногах(нельзя сидеть даже когда нету работы, ваш выход это сидеть в туалете) Зарплата не стабильная и зависит от того что там озон насчитал(Иногда бывают так что они теряют отчёт и

ООО " Юнистрой"

Работал там около полугода. Строили участок юго восточной хорды на юге Москвы. После задержки зп на 2 мес перестал ходить на работу. Причём финансовых проблем у фирмы не было. Просто хозяин таким образом старается держать сотрудников. Несколько раз пришлось остаться на ночь, конечно же это никак не оплатили. Вообще, хозяин фирмы очень наглый, беспринципный человек. Если есть малейшая возможность кого

Аэропорт Пулково

Не рекомендую устраиваться на работу в ооо ввсс. Зарплата на руки максимум 45 тыщ. с ночными сменами . Работать придется за 2 3 человек . Ни кто не следит за соблюдением норм трудового кодекса и прав работников. Ни какого карьерного роста нет . Забудьте об этом .

В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>