вид на жительство

я не заметила таковых

стабильная работа

Работаю в данной компании больше года, могу только сказать - Спасибо за работу. Ни разу не остался без зарплаты, все четко после 15 числа выплачивают. Всякое бывало во время работы,...

ООО Мастер

Доволен работой, в первую очередь из-за зарплаты. Получаю от 70ти. И то, это было в первый месяц. За полгода зарплата выросла, как и мой опыт. Как и количество заявок. Директор...

05.12.2019
ООО ЧОО АЛМАЗ

Люди не ехайте сюда, ни под каким предлогом. Даже если очень тяжко. Берут всех и с лицензией и без. Конец года, тендер они пр**бут, бабки вам не отдадут 200 процентов, даже если отработаете без замечаний. Ермаков, вроде говорит красиво, ноооо....

ООО ИНТЕРНЕТИКА-МОСКВА

Мошенники!!!! Изначальна обещают золотые горы, но стоит внести аванс, начинает перекидывать с сотрудника на сотрудника, выдумать форс-мажорные ситуации, а потом и вовсе не отвечают на звонки. Не верьте , обязательства не выполняют, потраченные деньги и нервы! Ищу людей кто пострадал от этих мошенников для подачи коллективного иска в прокуратуру.

ООО ТЭК-ИНЖИНИРИНГ

Наша организация обращались за проведением технического аудита централизованной системы теплоснабжения. У нас регулярно было холодно зимой. Сделали ребята свою работу хорошо, предоставили нам перечень мероприятий по улучшению нам системы теплоснабжения. Теперь мы знаем, что нужно сделать, чтоб не мерзнуть зимой и «выбиваем» средства для реализации данных нам рекомендации.

ООО Проф Плюс

Мошенники,обокрали,и кого,инвалида. Я пол пенсии отдала за этот глюкометр , без проколов,и без тест-полосок. Прислали китайское барахло,которое даже не укомплектованное,не иголок,не полосок. Я о другом договаривалась. А где браслет в подарок? Скорей бы вас арестовали!!!!!

ООО ОППОРТЬЮНИТИ

Получила заказ ,размеры несоответствуют . товар вернула в ноябре ,а возврата денег денег до сих пор нет. Убедительная Просьба вернуть оплату

ООО ЧОО ПОСАД СБ

Не так давно сотрудничаю с этой охранной компанией, но ребята уже успели зарекомендовать себя как профессионалы, сумев остановить несанкционированное проникновение в загородный дом. Система охраны сработала четко, хотя наш дом находится в Подмосковье, охрана приехала быстро.

ООО УНИТОРГОПТ

Ненадежный поставщик!!! 25.09.2019г. взяли предоплату за профильную трубу 100% и перестали отвечать на звонки. Письма отправленные Почтой России не забирают. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Директор: Горяева Ольга Михайловна.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>