amakids

Зарплата вовремя, но абсолютно в черную, берется из кассы. Знаю что во многих центрах есть оплата через платформу где автоматически списываются деньги за занятие, но у нас такого не было и родители платили либо переводом на карту, либо наличными.Готовьтесь работать по выходным, при чем полный день. По будням у многих детей кружки и секции, они не успевают, поэтому большинство занятий

ООО "Макстори"

Ну что ж. Наконец могу честно высказаться.1. Собственник. При первом взгляде вы решите, что это очень чуткий и душевный человек, но не дайте себя одурачить. Это человек настроения. Сегодня у него одно на уме, завтра другое, послезавтра он вам устроит такую истерику, что вы захотите его прямо послать. Он не ставит задачи. Нет. "Ты не догадался что мне от тебя

Сантеэлектромонтаж

При увольнении кинули на 54000 и без компенсации отпуска Коллегу кинули на 61000 Деректор Плоткин б.л

Lia Vinet

Руководитель компании Козичева Т конченная дрянь! Сотрудникам которые уволились из за того, что не платят ( не сразу , а месяцев через 5 4 3) , не выплачивает зп. Более того не подходит к телефону. И ни на что не реагирует. Пусть все останется на ее совести. Работать там не советую вообще! Магазины закрываются! Товара нет.

Pab “Brugge”

По началу до меня начали доходить негативные и неприятные отзывы от работников данного заведения это официанты и бармены (дело в том что у этой хозяйки 2 точки, второе заведение на Мангилик ел 48 «Брюссель»). Все это подкреплялось удивлением гостей почему у вас так часто меняется персонал на данной должности???! У меня первый месяц был испытательный поэтому я пожимал плечами и

ООО СитиМед

Пришла на ресепшн, сказала что на собеседование, попросили подождать, ждала час , после чего подошла к ним и опять ответ тот же! Ждите ! Что за неуважение к чужому времени и хоть бы сказали сколько ждать!Даже причину не озвучили, могли бы хоть обьяснить мол так и так , задерживается или еще что, но тут то тишина, «просто ждите»! Итог: ушла!

Партнеры застройщиков

Своего сайта нет, т. е. клиенты даже не понимают кто им звонит. Рассказывают какие они крутые, в итоге обычные ип и зарплату всем очень сильно задерживают и выплачивают частями, зарплата черная, не офиц. трудоустройство. Платят маленькие проценты за сделку по сравнению с другими агентствами.

ЗМК Авангард

Змк Авангард, прикрывающийся теперь названием чужой питерской фирмы Промстройметалл, это полный [censored] не ведитесь на обещания директора Михайлова д.ю на собеседовании,обещает премии и золотые горы, говорит задержек не бывает ,типа максимум 5 7 дней,но все это как обычно его выдумки!Максимум что получите в месяц это 10 15 тыс, а остальное перекидывается на следующие месяца и долг копится снежным комом.Как только

Аффреско

Данную компанию не рекомендую. Бурятов и Лехман это самые жадные люди которых мне довелось встретить. Разговаривают матом со своими сотрудниками. Быдло. Вы будете слышать мат от всего руководящего состава. Зарплата в компании не поднималась 10 лет, я проработал 5. Не разу не было премии, не разу не услышал слово спасибо за работу. зарплата частично беля частично черная, за это я

25.11.2020
ФГБУ «Центр оценки качества зерна»

Постоянная текучесть персонала. Увольняют за каждый "чих": не так посмотрел, не то сказал (даже если по существу). Если вы хороший специалист в своей отрасли, да ещё и с высшим образованием по специальности, да ещё и москвич уже с собеседования могут сразу домой отправить. Считают, что такие там не нужны.

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>