05.08.2011
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Червяк в глубине Каштана о работе в компании

Червяк в глубине Каштана:
Громкое имя "Корпорация" позволяет заниматься полнейшим самоуправством по всем параметрам. 1) Начальство: до смены начальника моего подразделения все было более-менее ровно. Но с момента ухода бывшего начальника и с момента прихода его зама на место начальника ЦПП все изменилось кардинальным образом. Некий товарищ Сухофруктов возомнил себя главным божеством всего ЭЛАРа, который вправе вершить свои порядки во всем. А про порядки - см.ниже 2) Дисциплина: очень строгая. Возможно, это и плюс, НО! Когда все-тот же товарищ Сухофруктов чуть ли не по часам отпускает тебя, пардон, в туалет, когда он заявляет, что те часы, которые мы потратили на решение проблем, связанных с получением банковских карт (что, естественно, не наша проблема и не мы ее должны решать. К слову - за месяц работы банковскую карту мне так и не сделали, хотя изготовление ее - 10 банковских дней) мы должны отрабатывать за свой счет или за счет законного обеда - ну это ни в какие рамки не лезет! К тому же по всем законам мы не обязаны в свое обеденное время решать вопросы, которыми должен заниматься либо сам начальник, либо бухгалтерия. 3) Коллектив: про товарища Сухофруктова

15.08.2011
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Надежда Лебедева о работе в компании

Надежда Лебедева:
- ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАРПЛАТУ в 20 тыс.руб)) максимум 5 тыс руб и то вряд ли!- Мне, до сих пор ничего не заплатили (я заработала 500р ) - у них какие-то проблемы с оформлением банковских карт; - Очень большой процент брака, за который не платят (и не всегда очевидно, что это действительно Ваша ошибка) - Зрение сильно напрягается, разбирать, что там написано и напечатано на отсканированных листах (все листы 30-40 х годов) - Установленные нормативы (это для з/пл прим. 4000 тыс.р) нереальны для выполнения если тратить на работу 3-4 часа - как заявлялось в вакансии. - Не совсем чётко прописаны инструкции к работе - Руководители группы - хоть и написали, что задавайте вопросы, но после третьего вопроса - незатейливо отослали изучать инструкцию поподробнее)) Пока останусь, но я уже даже на 4 тыс . не расчитываю

18.08.2011
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Платят гораздо меньше, чем на собеседовании и в объявлениях обещают: 5-6 тыс. вместо 8-15. "Норматив" один на всех, независимо от графика работы. И - внимание! - "прочерки" , проставленные Вами в случаях, когда Вы ДОЛЖНЫ ставить их по инструкции, Вам не оплатят!!! И это при том, что в 98% карточек, с которыми Вы будете работать, будут случаи, когда НАДО ставить "прочерк". Часто - не один, а более... Делайте выводы...

13.09.2012
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
За такую зарплату (81 руб. в час) требуют выполнять довольно большой объем работы. Потом ищут ошибки в работе (за них вычитают из зарплаты). Компьютеры жутко виснут, в итоге время считается неверно. Вместо 8 отработанных часов может зафиксироваться 7,5 а то и 7 часов. И ничего не докажешь. "У нас программа время считает, ты наверно забыла записать какой-то из перерывов" - ответят вам. Чтобы заработать более-менее приличную сумму многие выходят на работу в выходные и праздничные дни, приходят раньше, задерживаются.. Но не каждый хочет вот так "жить" на работе. Не советую туда идти работать. иначе головокружение, уставшие глаза, ухудшение зрения и больная спина вам обеспечены

01.11.2012

з/п по сравнению с требованиями, которые они ставят ничтожная.. ребята 81 р в час..ни о чем. Когда искала работу, наткнулась на их объявление от 15 до 20 т. р., позвонила все так и сказали, если будешь работать по 5-6 часов в день, будет 15 т. р. з/п, а если по 9 часов то 20, на собеседовании выяснилось, что 81 р. в час + премия за переработанные часы. Работала я на протяжении полу года с 8 утра до 18 вечера и НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛА даже и 17 т. руб.!!!!!! А требуют там ОГОГО!! во-первых временные рамки дается образ (карточка) с которой надов нести информацию, например полное ФИО, место рождения и тд дается 10 СЕКУНД!! не успеваешь ставь чашку.. объясню, чашка это у них не оплачиваемый перерыв., т.е. паузы программы в которой ты работаешь, только то время пока у тебя стоит чашка тебе не оплачивается, не уложилась в 10 секунд, сиди и разбирайся за свой счет, причем там карточки рукописные и иногда ничего не разобрать, особенно с местом рождения!! Говорили про повышение каждые три месяца... находили куча причин,ч тобы не повышать из 20 человек, которые

07.12.2018
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходится много работать - если вы хотите отсидеться где-то в углу, вам точно не в МТС. Вы будете работать с людьми, подбирать и продавать гаджеты, аксессуары, подбирать тарифы мобильной связи, работать с бумагами и так далее. На ногах проводишь большую часть своего дня, и под вечер сильно устаешь. Но! Чем больше ты работаешь, тем больше получаешь - с новой системой премирования верхний порог зарплаты вообще не ограничен.

14.01.2019
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя е***а о работе в компании

е***а:
адская работа, где сотрудник-это раб.сила. заставляют выходить в выходные,чтобы добрать услуги до выполнения плана продаж,при этом время не оплачивается.Старшие специалисты всегда заняты болтавней и на них не распространяется учет раб.времени,ходят гуляют,голову себе не забивают.Дикий темп работы, премию получить можно только если работать без выходных!

22.01.2019
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Специалист не голосового направления о работе в компании

Специалист не голосового направления:
1.График меняют раз в месяц, это месяц ты с утра, следующий с обеда и т.д. 2. Не мечтайте заработать свою премию, которая всего 30% от оклада( оклад около 20 тыс до вычета). Как только начнете понимать, что делать- они сразу поменяют мотивацию. Сначала попросят быть вежливо-деловым, потом по-дружески, потом как с родственником и т.д. Компенсации то можно делать, то нельзя( за случайный выход в интернет- не вернут, а за услугу Гудок, что при подключении приходит смс 2 недели бесплатна, потом ещё за неделю до списания-смс с предупреждением- за это возвращаем и т.д ). Забыл сказать- чат должен длиться не более 5 минут, а иначе идёт в минус, и все равно, что абонент ещё пишет-спрашивает. Оценка 8 из 10, что тебе поставили после чата- плохие, плохо отработал, идут в минус. 3. Оклад 124,6 в час минус подоходный 4. Задолбывает начальство со своими "умными " идеями и мотивацией. 5. Набирают Собчак до в одну группу, а могут посадить на МТС банк

17.05.2019
Томская межрайонная природоохранная прокуратура - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда на страже порядка Отдают на расмотрение тем кто допустил эти нарушения.

Томск, Белинского, 14

25.08.2013
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя ирен о работе в компании

ирен:
Работа без трудовой,санкнижек,зарплата в конверте отличается от официальной,коллектив—сброд гастарбайтеров,никакого уважения руководства к работникам,Дима гендиректор ничего в этом не понимает,всем заправляет Маша,шефповар безграмотный,ЛЮДИ обходите эту компанию СТОРОНОЙ,лучше вовсе не иметь работы,чем работать среди змей

Москва, Новый Арбат, 36/9 - 1 этаж

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>