Автото

Работаю давно, периодически поднимают зп, с графиком тоже меньше проблем стало. Программа для работы довольно понятная, бывают нововведения, но быстро адаптируешься.

Местами работа монотонная

Москва, Ростов-на-Дону, Владивосток, Воронеж, Анапа, Армавир, Ставрополь, Волгоград, Пятигорск

24.04.2024 | положительный отзыв
Автото

Стабильная работа, за своими машинами компания следит. Зп платят как положено, задержек не наблюдал за 1,5 года работы здесь.
Нет, обычная работа, я за рулем весь день привык сидеть

19.04.2024 | положительный отзыв
Автото

Нету простоев, много разной работы но не слишком сильно за день устаешь, белая зп со всеми гарантиями, отпуск можно брать почти в любые удобные даты
Новых ребят-сотрудников обучать не всегда легко, все разные, но терпимо

15.03.2024 | положительный отзыв
Автото

удобный график, есть возможность уйти на перерыв, хорошая зарплата, замечательный руководитель, который всегда готов пойти на встречу, физически не сильно затратная работа
их нет

15.02.2024 | положительный отзыв
Автото

Все кто хотят получать деньги не за что однозначно мимо, тут такие не приживаются. Как по мне это нормальный подход, меня он устраивает. Перерывы есть, переработки большая редкость, так что не на износ а именно нормальная нагрузка. Платят соответсвующе, не задерживают.
Работы много,отсиживаться не получится.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Александр

Неадекватное руководство, хамство, грубость, необоснованные штрафы, компания всегда права, несоблюдение ТК, грубые нарушения ТБ, не тратьте время напрасно, сотрудников не ценят, личные связи превыше всего, руководство самодуры, текучка ужасная
Зарплату не задерживают

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Дэн

На пвз работаю давно, несколько подменщиков уже поменялось, не знаю че им не понравилось. График нормальный, по зарплате не обижают.
Меня все устраивает

Работа в Автото      отзыв сотрудника Михаил

Да збс работа платят вовремя и норм. Руководство строгое конечно, но если не бурагозить всё норм будет, палками не бьют, разговаривают адекватно
за пол года не нашел

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Андрей

Нормальное место, компания известная все таки поэтому как то приятнее тут работать. В артикулах по началу путался сейчас вроде прошло уже.
Поток людей стабильный, бывает слишком много но привыкаешь к этому.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Алексей

График работы комфортный, есть перерыв, также перекуры. Компания соблюдает ТК РФ, все официально, больничный и отпуск так же оплачивается.
Рабочее место близко к дому, так что для меня вообще все отлично.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошо обустроено рабочее место, все необходимое есть, теплое помещение, рабочую форму выдают, расходники тоже. Занимаюсь распределением товаров по складу и их комлектацией, не сложно, но работы действительно много и всегда она есть. Зарплата разумная, соответствует трудозатратам.
Серьезных не заметил

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзывы о работодателе

Эт моя первая работа, вроде все норм. Рассказали что да как, устроили официально, первую зп уже получил, все норм. Ребята тут работают простые, поэтому отношения у нас нормальные.
Пока не замечал, недавно работаю. Устаю.

17.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзывы о компании

Обязанности понятные, делать лишнего не просят. За год с небольшим уже привык и сложностей не вызывает. На складе условия неплохие. Стараются держать в чистоте, место где развернуться есть. Форму выдают, развозка каждый день. Тупых штрафных систем нет, только если реально провинился.
С трудностями в работе не сталкивался, система отлажена до меня была

31.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзывы сотрудников

Пошел сюда работать потому что про компанию слышал раньше, даже вроде заказывал у них что-то из деталей. В общем не жалею. Два года пока здесь в стандартном режиме. Все стабильно, довольно спокойно. К концу смены выть не хочется, остается время на свои дела.
Нету

12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Автото      отзывы

После частных сервисов попасть автослесарем в хорошую компанию прям радость. Официальное оформление, нормированный график, инструмент весь есть. Зп выше по рынку, платят вовремя.
Не сталкивался, и рад этому

12.02.2024 | положительный отзыв
Автото

С кем из коллег общаюсь - нормальные, руководство без закидонов, да и не лезет излишне. В ощем спокойно работается.
Водителем в Автото рботаю уже три года. Условия хорошие, не пожалел что именно сюда в соё время пришел.

17.01.2024 | положительный отзыв
Автото

Нет проблем с выплатами зарплаты, оформляют по тк, коммуникация между сотрудниками нормальная, ни с кем не конфликтую. До работы добираюсь тоже без проблем, не очень далеко от дома. Пункт выдачи не очень большой, но работается нормально. Приятно быть частью большой компании.
Полгода работаю в Автото, все отлично.

07.12.2023 | положительный отзыв
Автото

Для меня вариант хороший. Уже полгода здесь работаю на складе. Деньги платят нормальные не то чтоб очень много но за такие обязанности норм. По условиям тоже неплохо, график фиксировано 2/2.
Работы много но нет такого что один все делаешь. Лишнего свободного времени за смену нет.

02.12.2023 | положительный отзыв
Автото

Отвечаю тут уже несколько месяцев за ремонт и сервисное обслуживание. Ничего плохого про работу сказать не могу. Обязанности не особо сильно от моих предыдущих отличаются. Зп выше, вся официальная, со временем там ещё остальные бонусы по оформлению прилагаются.
Пока не нашел, надеюсь и не будет.

17.11.2023 | положительный отзыв
Автото

Общий стаж работы водителем в разных местах у меня большой, так что каких то сложностей в работе не возникает. Платят вовремя, с другими водителями норм отношения, ТК соблюдают.
Условия работы меня устраивают.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
автото: .

Невинномысское оп. Отработал 9 лет на доставке Отношение руководства скотское, да это и не руководство вовсе! Умственно отсталые .. Штрафы, штрафы, штрафы за всякую чушь! Зарплата наполовину серая, выводят на работу в выходной когда захотят. Вечная! Вечная текучка! В отпуск спокойно не сходил ни разу! Вечно работаешь за себя и за того парня! Объём работы не соответствует зп и без того не конкурентной! Никаких льгот и привилегий для сотрудников, которые поднимали с колен эту дыру! При увольнении выдумали какой то перерасход топлива, удержали почти 4 тыс. за спецовку сраную. Жадное, ...
Нет.

08.11.2023
Автото

У меня это первая работа. До этого только листовки раздавал. Обязанности в целом понятные ну и объясняют по началу много. Каких-то конфликтов и проблем с коллегами нет, все адеватные и без заскоков. Нагрузка распределяется по честному. Платят без обмана, трудоустройство официальное полностью.
Нету!

25.10.2023 | положительный отзыв
Автото

Работаю на складе компании уже почти год. Работа сложная только физически иногда, к остальной специфике за месяц привыкаешь. Зарплата устраивает, выплачивают вовремя. Задержек на моей памяти не было.
у меня все ок с работой и работодателем

Автото

Очень комфотрные условия труда, на складе зимой тепло, летом прохладно. Работаем слаженным коллективом, я пришел сюда пол года назад, и пока меня всё устраивает. Зарплата достойная, график для меня удобный, руководство строгое конечно, но с нами мягко нельзя.
Думаю серьезных нет. Если задумываетесь о работе в автото, то рекомендую. Особенно, если у вас нет опыта обучат всему.

Отличная работа

Хотите зарабатывать, так значит работайте. В автото уже давно, с мужиками в хороших отношениях. Условия работы адекватные, перекур, обед всё есть.
Заказов дохрена, поэтому просиживать штаны на складе не получиться, были уже такие индивиды и нет их теперь тут.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Автото

Компания , которая рушится на глазах , не идите сюда работать!! трейдинг транзит , она же «автото» работают наркоманы и зеки обещают одну зорплату а на самом деле обманывают людей. Планы нереальные , дай бог заработать 25тыс. за месяц Руководители ведут себя неподобающе, орут матом, унижают и не уважают своих сотрудников. В других отделах ситуация не лучше. Руководителю отдела Ю.В.(это имя и фамилия)отдельно выражаю недовольство в работе на складе только вот где он только не был . Начальство зарплаты не повышает , люди уходят, я в том числе Огромные запросы ...
их нет !!!!

31.08.2023 | отрицательный отзыв
22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Автото

стабильный заработок-этого не отнять. условия работы стараются улучшать.Зимой отапливаемы склад,перекур в конце часа ,кулеры. НГ зае...й)жду копоратив.изменили график работы,стало легче работать
со сменой графика закончилась текучка. а вот смены в ночь-рубит конечно

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автото

Клиентский отдел это полное говно, в частности пизда Дарья. Такой дуры еще свет не видовал - одним словом проститня
-----

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автото

Отношение к работники отвратительное! Руководители все с коронами на голове.
-----