КузбассДробМаш

Д****л:

Работаю электрослесарем два года. Пока все очень достойно, надеюсь дальше в таком духе будет. До этого часто работы менял. Где-то не платили, где-то с начальством были на ножах. Здесь очень порядочный коллектив и начальство лишний раз к тебе докапываться не будет. Если план выполняешь, то все ок. Есть еще неотложные ремонты, но их не так много у меня, потому что следят за всем строго. Платят хорошо. Оформление официальное с первого дня. В первый месяц обучают всему. Загрузка серьезная, но и условия работы человеческие. Нормальный коллектив. Все заняты делом, на контакт идут легко. Работается в таком коллективе норм.

Новокузнецк

06.05.2024 | положительный отзыв
КузбассДробМаш

Опыт фрезеровщика у меня был но также был и большой перерыв по специальности, но меня взяли на работу без проблем. В первое время хорошо помогали и обучали новому для меня. Знаю что не на всех предприятиях возятся так с новичками. Трудоустройство здесь официальное, даже на начальном этапе вполне хорошая зарплата. Еще большой плюс это компенсация проезда это плюс..