С*******в К****в:

Опыт фрезеровщика у меня был но также был и большой перерыв по специальности, но меня взяли на работу без проблем. В первое время хорошо помогали и обучали новому для меня. Знаю что не на всех предприятиях возятся так с новичками. Трудоустройство здесь официальное, даже на начальном этапе вполне хорошая зарплата. Еще большой плюс это компенсация проезда это плюс..

Новокузнецк

24.04.2024 | положительный отзыв
Работа в КузбассДробМаш      отзывы о компании

Да здесь в принципе, как и в работе на любом другом производстве. Знаешь свое дело, подходишь к нему ответственно профессионально тебя ценят уважают. Сам я фрезеровщик. По работе все понятно, станок, детали по образцам или чертежам. По деньгам выходит от 4500-5000 рублей за смену. По устройству официально, есть компенсация за проезд. Важно для меня и что коллектив работоспособный. Сплоченный такой. В этом плане все ровно, каждый своим фронтом работ занят. Но при этом всегда есть своя вза...имовыручка, в этом плане без проблем.

02.05.2024 | положительный отзыв
Работа в КузбассДробМаш      отзывы сотрудников

Инженер машиностроения с 5-летним стажем. Работа интересная лично для меня, в частности, разработка шредеров. Работы много, но и оплата достойная. От 80 тысяч выходит в последнее время. Платят своевременно. Предусмотрена компенсация затрат на проезд. Очень хорошее отношение руководства. Редко где такое встречал. Всем необходимым для работы обеспечат.

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в КузбассДробМаш      отзывы

Слесарем здесь уже несколько лет тружусь, в целом, меня все устраивает. Бывает, конечно, когда объемы работ большие, много надо слесарно-сборочных работ провести. Но уж лучше так. Тем более, по всем условиям с зарплатой, оформлением здесь все официально. Сроки выдерживают по зарплате, все четко в этом отношении.

15.05.2024 | положительный отзыв
КузбассДробМаш

Работаю тут фрезеровщиком. По оформлению все как надо, по закону. С зарплатой все понятно прозрачно. Работы немало но платят. По моей работе все стандартно, есть план по нему надо вытачивать детали из разных материалов по чертежам или образцу. Так что для меня работа понятная. За смену выходит прилично. Ну и сам коллектив сложился нормальный никаких дрязг, все делом заняты.

25.04.2024 | положительный отзыв
КузбассДробМаш

Работаю электрослесарем два года. Пока все очень достойно, надеюсь дальше в таком духе будет. До этого часто работы менял. Где-то не платили, где-то с начальством были на ножах. Здесь очень порядочный коллектив и начальство лишний раз к тебе докапываться не будет. Если план выполняешь, то все ок. Есть еще неотложные ремонты, но их не так много у меня, потому что следят за всем строго. Платят хорошо. Оформление официальное с первого дня. В первый месяц обучают всему. Загрузка серьезная, но и условия работы человеческие. Нормальный коллектив. Все заняты делом, ...