ROBERTO BRAVO

Работать с ювелиркой – это прям моё. Люблю прикасаться к такой красоте и делать людей счастливыми. Конечно, бывают и супер противные покупатели (куда ж без этого),но в целом клиенты все адекватные, знают, что хотят, ещё и при деньгах. Особенно люблю богатеньких мужичков, которые замаливают грехи перед своими благоверными)) за все это и норм условия очень ценю свою работу в Роберто Браво.

Все отлично

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, коллектив тоже устраивает, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

ОАО"Вымпелком"

Можно сочетать с любой другой работой, лишь бы норму дать до конца месяца. Простая работа, оформление по договору ГПХ. Без продаж.
Когда устраивался думал, что работка не бей лежачего, но на деле побегать приходится.

Национальная электротехническая компания Морозова

Карьерный рост, зп на уровне, соц пакет. Все что нужно для стабильной жизни тут есть. Можно и кв в ипотеку брать, и детей заводить. Балбесы сразу идут мимо или задерживаются ненадолго. Тут надо работать. Никому не понравится, если об тебя все время придется спотыкаться. Зато премии хорошие, выйдешь в выходной или праздник - на тебе двойной тариф, хорошие подарочки. Компания молодцы, все время растут, что-то новенькое появляется.
Нужна столовая побольше. Обедаем по очереди.

МосИнвестФинанс

Работаю здесь не первый год, постоянно консультирую по вопросам услуг компании. Здесь часто берут кредит под залог недвижимости. Меня и рабочие обязанности устраивают, и оплата труда

Саламандер в россии

В salamander пришла именно из-за того, что это известный бренд и товар будет хорошо продаваться. Так по итогу и оказалось: продажи отлично идут, проценты начисляются, на карточку падает неплохая сумма.

SOFTLINE

предоставляют технику для работы (нормальную) сильный коллектив, выстроенный онбординг высокий оклад на рынке IT-компаний, зп обсуждается на собесе исходя из твоих запросов и навыков

FORD-SHOP

Дружный коллектив, нет проблем, челевеческое отношение

Этажи

Хорошая система наставничества и адаптации, для меня данные аспекты очень важны в работе. Качественная система обучения, причем не только на этапе ввода в должность, обучающие мероприятия проходят постоянно. IT-продукты удобные для работы. Высокий уровень развития компании, корпоративная культура, организованное рабочее место, дружный коллектив, в общем все в компании есть для того, чтобы расти и развиваться. Все по ТК РФ.
На данный момент для себя не обнаружила

ООО Норман

Я работой в этой компашке доволен, менять или искать где то другое не вижу смысла, в конторе деньги платят, на проезд дают билеты, а вот на объекте все неплохо сделано для работников, это я про жилье и питание. А да забыл скзаать ,прораб мужик мировой, с любым вопросом поможет с решением.

В начало | << Предыдущая | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | Следующая >>