Результатом остались довольны

Результатом остались довольны, по срокам все как положено и по качеству на высоте, мастера доброжелательные, готовы идти на встречу. Личного присутствия почти не требовалось!! Все материалы и оборудование занесли сами, сделали работу качественно и в оговоренные сроки, после всё убрали,...
Не замечено

rowlandfs.com отзывы о брокере

Выражаю благодарность за помощь сотруднику тех.поддержки Даниле. Были очень каверзные вопросы по маржинальной торговле. Важные для меня нюансы. Мои вопросы были доступно разъяснены и решены. Отдельно считаю нужным отметить грамотность в ответах и уважительное отношение сотрудника к клиенту. Рекомендую компанию...

23.04.2024
Разбираться в крипте нужно уже вчера

Уровень донесения информации 100% Отличное наполнение курса Постоянная обратная связь в чате и на еженедельных зум созвонах с преподавателями

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ASTM Holding

Меня пригласили на работe в эту прекрасную компанию, предложили 150к, подписали оффер. Согласились на мои условия - отработка 2 недели на прошлом месте работы. А спустя 5 дней ПЕРЕДУМАЛИ. Я чудом осталась на старом месте работы. Сотрудники онлайн школы просто перестали выходить на связь, потерялись так сказать. HR Дарья Волкова, "начальник отдела" Екатерина Карпухина - не соблюдают договоренности, отвратительные люди.

23.04.2024
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания «ДЭФО»

Никогда не думала, что буду жалеть о том, что пришлось уволиться, но решили с мужем переехать в другой город. здесь я отработала 3 года и остались только положительные эмоции. Буду скучать по нашему дружному коллективу.

Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис

Отзыв сотрудника Светлана о компании DaVita Мебель

Очень рада, что прошла стажировку. Не ожидала, что в нашем городе есть такое крупномасштабное производство. Во время обучения проводятся очень впечатляющие экскурсии по производству. Каждый день узнаю все более и более тонкие аспекты работы. Также спасибо лучезарному и отзывчивому коллективу!
Работа многозадачная, но тем и интересная. Информации конечно очень много, надо ее держать в голове.

Отзыв сотрудника Незнакомец о компании Cozy Home

Зп серая, копеечная. Оборудование (ноутбук, мышь, наушники) - не предоставляют, рабочие программы будут установлены на ваше личное оборудование. ДМС - нет, на вопрос почему - "наши сотрудники в ДМС не нуждаются".
Оценить работу не могу, т.к после собеседований HR пропала ( ни ответа, ни привета).

23.04.2024
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

Отзыв сотрудника Полина о компании ТехноПрогресс

Очень плохая связь, собеседника не слышно, тухлая база отказников, которым вообще не уперлись услуги этой компании, надоедливый регламент работы, постоянные маты от коллег и руководителей, обучение сотрудников на 0, наплевательское отношение к сотруднику - нету никакого смысла здесь работать, хороших клиентов дают либо старым менеджерам,, либо если хорошо подлизываешься к начальству, весь день звонишь и тратишь время впустую, никому не нужны эти услуги, большинство старых клиентов ушло отсюда и максимально недовольны работой, сплошное лицемерие и ложь, новеньких выгоняют и их наработанную базу отдают далее на проработку любимчикам, постоянно проверяются компы, ...
Отсутствуют

В начало | << Предыдущая | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | Следующая >>