Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Никита:

Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.

Их нет

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гектар Групп Инжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании. Нравится коллектив, понятные задачи, четкое руководство. На мой выбор повлияла возможность удаленной работы Местоположение офиса, но поскольку я удаленщик - это для меня не очень важно
Адекватное руководство, хороший коллектив, заработная плата без задержек.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-геолог о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Целеустремленная команда. Положительное отношение со стороны руководства. Возможность работать удаленно. Достойный уровень дохода Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Ранее у меня не было опыта работы в офисе, я не разбиралась, где лучше, где хуже. Мне понравилась руководительница, как она рассказала о должности и компании. Также подошел график, т. к. я очень привязана к нему) Благодаря работе в компании я стала более дисциплинированной, узнала много нового из сферы офиса. Мне нравится адекватность руководства, очень импонирует коллектив, перспективы карьерного и личностного роста. Помощь и поддержка со стороны руководства есть всегда - на любой вопрос, с которым возникают трудности, всегда отвечают с уважением! - это важно Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Внутренние коммуникации внутри коллектива налажены настолько идеально, что работа делается во - первых быстро, во - вторых без лишних телодвижений. Отношение внутри коллектива чудесное, все готовы подсказать, помочь, посоветовать. Общение с руководством не уровня "босс - подчиненный", а "толковый руководитель - сотрудник" Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отзыва сотрудника о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Больше мероприятий, направленных на сплочение отношений внутри коллектива.

Одинцово

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Не выделяю. Все возникающие вопросы сразу решаются.

Одинцово