Клиника превентивной медицины «Генетика»

С**я:

Очень хороший коллектив и руководство клиники, никаких проблем с начислением и выплатой зарплаты нет, все вовремя на карту. Больничные и отпускные оплачивают, все хорошо.

Хотелось бы брать больше подработок, но делим с девочками свободные дни, чтобы все было поровну.

Пермь

17.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая клиника, все понравилось

Я здесь прохожу курс массажа спины, цены приемлемые. Массажист отличный, тщательно прорабатывает каждую мышцу, теперь наконец-то ничего не болит и чувствую себя намного лучше. И еще посмотрела, что у них есть витаминные капельницы, тоже хочу сделать парочку для профилактики авитаминоза,...

26.03.2024 | положительный отзыв
Понравилось отношение сотрудников клиники и ютная обстановка

Прохожу здесь курс гирудотерапии, все хорошо. Понравилось отношение сотрудников клиники, уютная обстановка на ресепшене и в кабинете, прием строго по записи. Лечилась пиявками впервые, думала, что будет хуже, нет, вполне терпимо, ради здоровья и не на такое пойдешь.