НМЖК: отзыв сотрудника

График работы не соответствует заявленному. 5/2 с7.00до16.00, а на деле 5суток, не считая дежурные тоже сутки

Выплата без задержек

15.08.2022
НМЖК

Здравствуйте, хочу рассказать как на самом деле все происходит.Работала укладчицей на производстве, так это вообще ужас.Мастера неадекватные, ставят выше всех, начальству вообще все равно. Вечные унижения.Заррлата маленькая. Приходится мыть оборудование кислотой, вследствие ожоги. Потом работала аппаратчицей , так же зарплата не большая в наше время.Такая же ситуация, только хуже.Заставляют мыть всё и лестницу . Постоянно следят , и ругают что Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
НМЖК

Поддержу коллегу. Данная компания на постоянной основе, грубейшим образом нарушает тк рф, а именно: Заставляют выходить в выходные, праздничные дни, без оплаты в двойном размере, без каких либо приказов, если не выходишь, тебя начинают пугать увольнением, есть прецеденты когда работникам не выплачивали полностью з/п, предлагали вместо этого, взять отгул. Имело место быть, что сотрудникам, оплачивали отпуск, после того, как они

19.04.2021 | положительный отзыв
НМЖК

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в данной конторе! Как говорится «рыба гниет с головы» в случае с нмжк тут у этой рыбы головы нет! На столько отстранённое руководство, они вообще не понимают где и кем работают, воруют и набирают своих тупарей вместо людей с опытом и желанием работать! В компании раз за разом нарушают тк рф.

13.04.2021 | положительный отзыв
НМЖК

Руководство решив сократить штат, и уволить большую часть супервайзеров дает полномочия тсв Касаткину а. решить судьбу каждого. Не компетентный руководитель увольняет одних и берет на их место "своих". Постоянно заявляет, что с ним будут работать его приближенные люди, которые будут ему отстегивать денежку за "лучшую территорию", "удобный график" и "покровительство". Но куда смотрит руководство как можно закрывать на это глаза.

01.09.2020
НМЖК

Работала в соусах. Работников гнобят, оскорбляют и унижают. Заставляют делать то, что не входит в ваши обязанности. Заставляют постоянно все мыть. Наладчики насвинячат а операторов вызывают с тряпкой и с ведром за ними убирать. Если вы устраиваетесь туда оператором по приготовлению майонеза, то не думайте что вы будете только оператором. Вы будете и уборщицей и поломойкой, и будете все мыть Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
НМЖК

Не полный соц.пакет. Оформляют на 0,5 ставки. И когда я вышла в дикрет, то получила за дикретные половину минимального оклада по БИР. Начальство к работникам относится с неуважением. Подробнее>>

20.10.2018
НМЖК

"Добро пожаловать в АД" с такими словами меня встретила и любезно проводила туда сотрудница, для удобства которых здесь не сделано НИЧЕГО...Рабочая смена с 20-00 до 08-00, т.е. 12ч и 1 час перерыв, в итоге перерыв был 2 раза по 5-10 минут. Как потом выяснилось,меня без стажировки поставили на самый сложный поток, майонеза в ведра, где даже "мужыки"постояв по часу и убегали..А я в самом начале по неопытности порезали палец, и отправили меня искать того не знаю кого....нашла" добрую тетенька".. ..производство огромное, подразумевает что может произойти все,что угодно или Я единственная обратилась за медицинской помощью. Короче нашли ели -ели"аптечку" в которой была только вата и зеленка,сверху мне предложили либо замотать скотчем,либо надеть резиновую перчатку.В итоге я опять оказалась на том же рабочем месте с перемотаным скотчем пальчем.Небуду долго описывать,что я перенесла в эту ночь....Итог в 07-00 мы в составе ...

Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

12.09.2018 | положительный отзыв
НМЖК

НМЖК Московский филиал. Тереториальный менеджер Дронов Максим более не компетентного сотрудника не встречал. Не владеет навыками управления персонала, хотя в подчинении Супервайзеры, проблема с завышенной самооценкой. Подворовывает рисурс компании, все поставлено на поток, в месте со своей девушкой Супервайзером Стариковой А вывозят и продают бонусные короба майонеза. Не плохой так доход . Даже никто не замечает и не проверяет куда и что он девает. В общем с таким руководителем отдела компания далеко пойдет. Как человек просто гнилой.
Белая заработная плата. ...

Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

НМЖК

те кто хочет работать им отказывают те кто работают спят и не хотят работать как вам начальники ! Проходной двор !

26.07.2017 | положительный отзыв
НМЖК

Пора всех родственников разогнать !

26.07.2017 | положительный отзыв
НМЖК

мастер на соусах ночью спит а работникам не разрешает поесть так как ей нужен план дур дом

НМЖК

начальник не знает кто ты есть после года работы брак каждый день после работы перебираем брак всем на всё насрать

НМЖК

начальники быдло знают когда пожрать рабочим надо бегать бегом
НЕТ ... Подробнее>>

НМЖК

украли оливковое масло несколько канистр и не кто не чухнулся а воровали не один год уволили рабочих а не начальников

09.07.2017 | положительный отзыв
НМЖК

Начальник цеха отправляет в адмистративный а потом говорит что вы часто гуляете

03.07.2017
НМЖК

Дурдом начальники маразматичны пожарные выходы закрыты не знают к чему придраться спят во время смены начальство закрывает глаза воруют

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НМЖК »

НМЖК в Нижнем одна большая семья - работают в большинстве все родственники, куда ни плюнь - то брат, то сват, то кум и.т.д. В последнее время трудоустроиться можно только по великому блату, т.к. держат места для своих. Продвинуться можно, если только подлизывать руководству одно место, а может и не одно... Иначе никак. Специалистов не всегда ценят - а ж..[]..полизы там всегда в цене. Много руководителей женщин, в производстве "ни в зуб ногой", держатся за свои места х..[]..й выгонишь, потому что в других местах они никому не нужны. На территории комбината постоянно воняет какой-то дохлятиной. Зарплаты у всех разные, в основном небольшие, женщины вообще копейки получают, это за 12 часов "не отходя от кассы". Так же все портят сотрудники сторонних организаций, то косые, то хромые, то слепые и глухие.... Понятное дело экономят на налогах, да и не только на ... Подробнее>>

23.12.2016
Отзыв о работодателе «НМЖК »

Хочу рассказать о том хаосе, который твориться в отделе продаж, под руководством Кротовой Н.П. Проработав достаточное количество времени под ее руководством, могу с уверенностью сказать, что она разваливает подразделение которым "управляет" и тормозит развитие компании в направлении продаж. У НМЖК сильные бренды и компания может расти, но вот такие люди полностью смешивают с г..ом все усилия людей приложивших руку к созданию такого сильного бренда. Руководству завода стоит обратить внимание на финансы, протекающие через отдел данного сотрудника. Те премии, которые должны выплачиваться дистрибьюторам, спокойно обналичиваются и оседают понятно в чьем кармане. Все эти акции с бонусными коробами, все это требует тотальной проверки со стороны службы безопасности, и жесткой отчетности за каждую копейку. Впору уже как минимум провести переаттестацию руководящего звена дивизионов, чтобы выявить истинную профпригодность сотрудников к занимаемой должности. И заодно проверить на полиграфе. Я думаю много интересного сможет ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НМЖК »

Дела на нижегородском комбинате обстоят не совсем гладко: закрывают цеха, сокращают и понижают рабочих. Зарплаты не высокие. Итог: простому рабочему на комбинате делать нечего.
Санитарные нормы микроклимата производственных помещений не нарушены. ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НМЖК »

Пробовал устроиться на сие предприятие уже который год... На разные вакансии, от оператора до директора. прошел несколько собеседований, в итоге не взяли, мол на собеседовании дресс код не соблюл, хотя по правде говоря, в отделе не все ходят в пиджачках и галстучках. Знакомые, что работают на данном предприятии говорят, что с улицы к ним просто так не попадешь, берут только "своих", да наших", и неважно, что у тебя 2 высших образования, и свыше 15 лет стажа,,, а у девочки -интервьюера IQ ниже плинтуса, если ты не "свой" - очень будет проблемно устроиться. В отделе кадров работает королева Виктория, и она считает, что если нет опыта работы оператором, то человека, с 2-мя высшими образованиями даже на собеседование нечего приглашать... в общем думайте сами, решайте сами.... ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НМЖК »

Задержки ЗП по несколько месяцев.. Брак и просрочка вычитается из ЗП торговых... Черная бухгалтерия... Вашу ЗП будут уменьшать ежемесячно под любыми предлогами (если вообще выдадут) Хамство и бесчеловечность руководящего состава... Не офис, а прокуренный гадюшник... Вобщем, ТА ЕЩЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА.. Люди БЕГИТЕ от таких потенциальных работодателей..
ИХ ПРОСТО НЕТ ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НМЖК »

Руководство крайне некомпетентное,бегают от дистрибьютора к дистрибьютору.Свой бардак перекладывают на торговых представителей,пытаясь "улучшить" работу компании,а по факту просто перекладывают трудные моменты на менеджера. Трясутся и проводят обучение только когда приезжает региональный с Екатеринбурга. С момента моего прихода и до момента увольнения команда торговых менялась не раз,виной тому считаю супервайзера розница и территориального менеджера. Все построено на каком-то панибратстве.Отсутствует напрочь корпоративная культура и вообще культура как таковая:маты,оры,элементарное "позвОнишь" от руководства и т.д. Короче,быдло. При возникновении реальных проблем,перекладывают ответственность друг на друга или на третьих лиц. Единственный нормальный руководитель-супервайзер сетей. Жалко самих торговиков и мерчендайзеров.
Разве что соц.пакет ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НМЖК »

По компании нет отрицательных сторон, только по личностям. Но как мы знаем, мнение об организации строится из отдельных личностей. Ну об этом немного позже...
Компания стабильная, зп вовремя, коллектив отличный, (за исключением некоторых, как и везде наверно)! А что ещё нужно для комфортной работы и профессионального развития?!) ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НМЖК »

В любой компании есть свои заморочки, но при нормальном подходе работать можно и нужно
Скажу так если вы недалекого ума и хотите сидеть на попе ровно и получать зп, то эта компания не для вас, ленивые чаще всего превращаются в обиженных и пишут плаксивые отзывы. ... Подробнее>>