Работа в Tekta Group      отзывы сотрудников

Анатолий Гурзов:

В Текте трудятся отличные ребята, которые своим трудом преображают город, благоустраивают территорию и создают комфортную среду обитания для жителей столицы. Думаю, не просто так компания неоднократно удостаивалась высокой оценки среди профессионалов в сфере недвижимости. Как сотрудник компании, вижу огромный потенциал для дальнейшего развития. Считаю, что внутри Текты созданы идеальные условия для того, чтобы показывать еще более впечатляющие результаты.

29.04.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Работа серьезная и ответственная, но рабочие процессы протекают легко и без унылой рутины. Возможно, мне просто повезло с коллегами и руководителем, но насколько я знаю, в других отделах ребята тоже позитивно смотрят на происходящее внутри компании.

26.04.2024 | положительный отзыв
tekta group

Если давать оценку компании по уровню "крутости" ее сотрудников, то Текта - это очень мощная организация. Не знаю ни одного коллеги, который работает вполсилы или не является экспертом в своей области. Жизнь внутри коллектива кипит, работа спорится. Сильно прокачал свои...

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Наталья

Я только начала свою профессиональную деятельность в Текта групп, но уже могу сказать, что многое мне здесь нравится. Встретила людей, близких мне по духу и нацеленных на профессиональное развитие. Отдел кадров проявил ко мне большую заботу и следит, чтобы мне комфортно было погружаться в рабочую среду. Офис новый, красивый, добираться удобно.
Пока не могу найти, к чему придраться) надеюсь, спустя время это впечатление не изменится!

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

31.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Алексей

В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы о компании

Считаю, уровень компании стоит оценивать по качеству реализуемых проектов. Каждый сданный объект Текты - это отдельный повод для нашей гордости. Знаю, что каждый сотрудник компании на 100% выкладывается и заинтересован в получении идеального результата. Именно поэтому Текта - один из лучших столичных застройщиков. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам являюсь счастливым собственником одной из квартир в ЖК Нау)

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы

За 5 лет моей работы здесь Текта проделала огромный путь от малоизвестного застройщика до успешной и конкурентной компании с приличным портфелем реализованных объектов. Это здорово - расти с компанией вместе и видеть, как заоблачные перспективы становятся реальностью. Планирую двигаться дальше в новом направлении, а Текте желаю реализации самых амбициозных и смелых планов!

21.04.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Я уже более 5 лет в компании, дослужился до повышения) очень счастлив, что руководство оценило мой потенциал и оказало доверие. Искренне люблю компанию и предсказываю ей большое будущее. Готов и дальше развиваться вместе с Тектой!

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аедрей о компании Tekta Group

По моему мнению просто отвратительная контора с завышенной самооценкой. По моему мнению Проекты полное г, сотрудники бестолковые. Незнаю сколько она ещё просуществует. Уволился слава богу.
Белая зп

06.04.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Репутация компании говорит сама за себя. Текта - сильный и надежный игрок на рынке московской застройки. Проекты четко спланированы, детали продуманы до мелочей. Здорово, что я являюсь частью всего этого.
Работа кипит, список задач ежедневно пополняется, все они разноплановые, зато не приходится скучать)

05.04.2024 | положительный отзыв
tekta group

В каком-то смысле я нашел свою дрим-тим именно здесь. Доволен уровнем понимания между коллегами моего отдела и начальством. Благодарен руководству за созданные комфортные условия труда и умение прислушаться к подчиненным. Благодаря такому тесному взаимодействию эффективность работы повышается в разы.

29.03.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Когда пришла сюда, думала, что долго буду адаптироваться к новым условиям, но коллеги приняли меня как свою и сразу же посвятили во все нюансы работы. Таким образом, за пару месяцев я уже абсолютно освоилась и почувствовала уверенность. Спасибо ребятам, что так тепло меня встретили и помогли погрузиться в рабочие задачи. Это настоящее счастье - иметь таких коллег!

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Andrey о компании Tekta Group

Тухлая контора (моё мнение), валить уже надо отсюда, закалебали совсем. Вешают чужую работу, народу не хватает.
Белая зп

24.02.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Высокий оклад и прозрачная система премирования. Крутая и профессиональная команда, сильные руководители. Есть возможность для карьерного роста, если хорошо себя проявишь
Проекты разные, информации приходится запоминать много, чтобы не допустить путаницы

01.02.2024 | положительный отзыв
tekta group

Для меня всегда ключевым при выборе работы является добропорядочность работодателя. Про Текту слышал много хорошего и очень рад, что всё услышанное подтвердилось! Не подводили ещё ни разу ни с выплатой зп, ни с организационной точки зрения. Приятно, когда тебя ценят...

28.01.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Меня подкупает хорошее отношение руководства: это сглаживает любые нюансы. Если есть сложности, всегда найдутся коллеги, которые подскажут, помогут, да и просто поддержат. Работа приносит удовольствие, рутина отсутствует в силу разнообразия решаемых задач. Люблю свою компанию и моих коллег. Общаемся как на работе, так и вне её)

25.01.2024 | положительный отзыв
Интересная работа

В Текте очень развитая система взаимодействия между отделами, что значительно упрощает и ускоряет ход принятия решений. При этом выстроена четкая вертикаль подчинения. Работа интересная и неоднотипная. Я рад, что являюсь частью команды.

02.01.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Работаю юристом, сталкиваюсь с множеством интересных и небанальных задачек. На 100% ощущаю себя на своем месте) Руководство готово слышать подчиненных и оперативно реагировать на запросы, поэтому застоя в работе не наблюдается
Иногда параллельно приходится вести несколько дел, но и заработок получаешь соответствующий

28.12.2023 | положительный отзыв
Замечательная компания

Отметила 5-летний юбилей пребывания в компании) Коллеги устроили сюрприз и подарили памятный подарок. Это очень ценно и ни с чем не сравнимо. Спасибо, Текта, что объединяешь таких замечательных людей)

26.12.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Официальное трудоустройство и белая зп. Уверенность в завтрашнем дне и надежности компании. Качество и уникальность реализуемых объектов.
Работа ответственная, ошибки недопустимы

26.11.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Работаю в Текте около 4х лет, за это время обзавёлся весьма внушительным багажом знаний в сфере строительства. Считаю, что наша компания одна из самых честных и порядочных среди столичных застройщиков. Мы растём и наши проекты тоже все более сложные и продуманные. Прогрессируем вместе)
Всякое бывает по мелочам

25.11.2023 | положительный отзыв
Все условия

В компании созданы все условия, чтобы развиваться и зарабатывать деньги, здесь все для этого есть, нужно только не лениться. График комфортный, офис суперкрасивый, коллеги дружелюбные и открытые.
Без них пока

29.10.2023 | положительный отзыв
tekta group

Работа занимает значительную часть жизни, поэтому к выбору работодателя я всегда подходил тщательно. Считаю, что с Тектой я не прогадал. Тут ко мне относятся как к личности и профессионалку своего дела, но не смотря на это, отношения в коллективе выстроены...

21.10.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Тут всё по делу - отработал добросовестно, получишь хороший бонус к зп. Руководство никогда не обманывало, система мотивации очень понятная и прозрачная. Работы много, но это и позволяет работать на результат.
Лентяи надолго не задерживаются, но такие встречаются редко)

30.09.2023 | положительный отзыв
tekta group

Не смотря на то, что я в компании не так давно, меня сразу же погрузили в рабочий процесс и доверили ряд ответственных задач. При этом, я в любой момент могу обратиться за консультацией к руководителю или к своим коллегам -...

26.09.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Порядочный работодатель, оформление по ТК, белая зп + премии по результатам работы, отличный коллектив и красивый офис
Без очевидных недостатков

23.09.2023 | положительный отзыв
tekta group

Мне нравится, что здесь белая зарплата и официальное оформление - казалось бы, такой элементарный момент, но сейчас далеко не все компании готовы предоставить такие условия. Отношение со стороны руководства очень человечное, в офисе есть бесплатный чай и кофе. Одним словом,...

03.09.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Компания относительно молодая, но уже имеет в своем портфолио ряд потрясающих проектов. Каждый объект наполнен смыслом и продуман до мелочей. Продавать такой продукт - настоящее удовольствие))
В отделе продаж чувствуется внегласная конкуренция, но она носит мирный характер, просто каждый стремится показать лучший результат)

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Tekta Group

Работа в классной и современной компании. Руководство открыто к пожеланиям подчиненных. Выстроена удобная система оперативной коммуникации между отделами
Отсутствуют