Работа в Tekta Group      отзывы сотрудников

Анатолий Гурзов:

В Текте трудятся отличные ребята, которые своим трудом преображают город, благоустраивают территорию и создают комфортную среду обитания для жителей столицы. Думаю, не просто так компания неоднократно удостаивалась высокой оценки среди профессионалов в сфере недвижимости. Как сотрудник компании, вижу огромный потенциал для дальнейшего развития. Считаю, что внутри Текты созданы идеальные условия для того, чтобы показывать еще более впечатляющие результаты.

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Наталья

Работаю менеджером по работе с клиентами в компании Текта! Очень рада, что устроилась именно сюда. В процессе работы близко познакомилась с коллективом. Каждый день получаю колоссальный опыт, общение, повышаю свой профессионал уровень. Люблю свою работу, как и работать с людьми. Карьерный рост возможен, зп устраивает. Помимо этого - корпоративы, дни рождения, все как у людей) Условия труда современные, комфортные. В общем, работаю с невероятными людьми, позитивными, яркими и профессиона...льными!

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Анна

Работать здесь очень интересно, потому что у меня есть реальные возможности для личностного и финансового роста. Пришла когда-то в малоизвестную компанию , теперь это один из лидеров рынка. Приятно понимать, что ты выросла вместе с компанией). Для того чтобы получать хорошую зарплату, мне понадобилась многому научиться и много работать. Поэтому, если вы думаете что здесь халява и всё придёт просто, так этого не будет. Я люблю свою работу. Желаю и всем успеха, упорства и не сдаваться при ...первых же трудностях!
Не обнаружила

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Давид

Проработал в Текте на должности инженера три года. Сейчас решил немного сменить сферу деятельности, поэтому ухожу из компании. Что могу сказать, за это время очень привязался к коллективу, остались только положительные впечатления. Все ребята с очень креативным и нешаблонным мышлением, ответственные и способные, несмотря на свой молодой возраст. Пожалуй, буду скучать по своему отделу :) Компании желаю развития и всего только самого лучшего!

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Руслан

Работаю в Текте в отделе продаж. Зарабатываю хорошо, на порядок больше своих коллег из других компаний. Текта сейчас показывает стабильный рост, бренд все более узнаваем на рынке
РОП у нас строгий и требовательный, но зато умеет мотивировать и держать в тонусе всю команду.

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Лариса

Работаю в Текте уже давно и в целом всем довольна. Руководство строгое и требовательное, особенно не расслабишься. Зарплата полностью белая, оформление официальное. С коллегами очень хорошие отношения, проводим время вместе даже вне работы
Есть незначительные нюансы, но я не хотела бы на них зацикливаться

18.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Ирина

Уже несколько лет работаю в компании Tekta администратором проекта. Пришла начинающим специалистом, сейчас могу сказать, что хорошо ориентируюсь в своей работе. Нравится тем, что тут общение и бумаги занимают 50/50 времени, я люблю такое соотношение в рабочем процессе. А еще коллектив хороший, он разношерстный, но все хорошо взаимодействуют друг с другом.
работа на строительной площадке не предполагает каблуки и красивую офисную одежду, этого мне иногда очень не хватает

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы

За 5 лет моей работы здесь Текта проделала огромный путь от малоизвестного застройщика до успешной и конкурентной компании с приличным портфелем реализованных объектов. Это здорово - расти с компанией вместе и видеть, как заоблачные перспективы становятся реальностью. Планирую двигаться дальше в новом направлении, а Текте желаю реализации самых амбициозных и смелых планов!

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Дмитрий

За год вышел на существенный прогресс по оплате. Если выкладываешься, то тебя обязательно заметят и оценят. Возможности в компании очень приличные
Компания не для ленивых, работать приходится много

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Светлана

Закончила институт и сразу поставила себе высокие цели - идти работать в крупную компанию, которая занимается строительством. У меня было несколько вариантов и одним из них была Tekta Group. Пошла на место менеджера по продажам - как раз по моей специальности. Через пару дней после собеседования мне позвонили из компании и сказали, что готовы меня принять с испытательным сроком. Отношения в коллективе очень хорошие, меня как новенькую очень поддерживают. Я очень рада, главное теперь осво...иться и хорошо себя показать.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отличная работа!

Ухожу в декрет. Буду скучать по своим коллегам и обстановке в нашем офисе на Одесской) Хочу сказать, что в Текте работает очень классная и слаженная команда. Желаю ребятам процветания и... Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзывы о компании

Считаю, уровень компании стоит оценивать по качеству реализуемых проектов. Каждый сданный объект Текты - это отдельный повод для нашей гордости. Знаю, что каждый сотрудник компании на 100% выкладывается и заинтересован в получении идеального результата. Именно поэтому Текта - один из лучших столичных застройщиков. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам являюсь счастливым собственником одной из квартир в ЖК Нау)

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании уже более трех лет, за это время много всего поменялось, компания стала сильнее на рынке, появилось больше сотрудников и клиентов. Это место роста как профессионального, так и личностного. За годы работы, компания всегда была лояльна ко мне, выплачивают зарплату вовремя, больничный оплачиваемый, официальное устройство.

29.08.2023 | положительный отзыв
tekta group

Компания яркая, уникальная и амбициозная! Строящихся объектов становится всё больше - растем. Московский рынок очень конкурентный, но мы сумели заявить о себе и занять свою нишу. Надеюсь, что дальше - больше!)

23.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Юрий

Компания не жадная, всегда покупается в офис что необходимо, зарплаты тоже на хорошем уровне. Работа интересная и есть возможности для роста. У нас разветвленная структура, так что при желании можно развиваться.
Из-за ограничений около месяца простаивали строительные работы.

25.11.2023 | положительный отзыв
Все условия

В компании созданы все условия, чтобы развиваться и зарабатывать деньги, здесь все для этого есть, нужно только не лениться. График комфортный, офис суперкрасивый, коллеги дружелюбные и открытые.
Без них пока

31.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Алексей

В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.

19.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Борис

Ценю отношение руководства, здесь открыты с подчиненными и всегда вводят в курс, дают максимум информации. Компания крупная, поэтому точно знаю, что через этот кризис точно пройдем) по оплате не жалуюсь, у нас все стабильно и оплата на уровне рынка и выше.
Частично удаленно сейчас работаем, уже хочется скорее вернуться в прежний режим.

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

05.04.2024 | положительный отзыв
tekta group

В каком-то смысле я нашел свою дрим-тим именно здесь. Доволен уровнем понимания между коллегами моего отдела и начальством. Благодарен руководству за созданные комфортные условия труда и умение прислушаться к подчиненным. Благодаря такому тесному взаимодействию эффективность работы повышается в разы.

30.07.2023 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Условия труда очень приличные, каждого сотрудника ценят и уважают, руководители плотно взаимодействуют с подчиненными, таким образом, контакты внутри коллектива налажены очень эффективно. Офис стильный, современный, есть зона для отдыха и кофебрейка
Для себя вижу преимущественно плюсы

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Наталья

Я только начала свою профессиональную деятельность в Текта групп, но уже могу сказать, что многое мне здесь нравится. Встретила людей, близких мне по духу и нацеленных на профессиональное развитие. Отдел кадров проявил ко мне большую заботу и следит, чтобы мне комфортно было погружаться в рабочую среду. Офис новый, красивый, добираться удобно.
Пока не могу найти, к чему придраться) надеюсь, спустя время это впечатление не изменится!

30.06.2021 | положительный отзыв
tekta group

Благодаря широкому функционалу очень быстро приобретаешь новые навыки как специалист. Коллеги - супер крутые специалисты и всегда помогут/подскажут, если возникнут какие-либо трудности. Для меня важно, что все вопросы решаются оперативно,... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Есть мотивация

Работаю менеджером по ипотеке. Главное преимущество моей должности - возможность в неограниченном заработке. То есть, чем продуктивнее работаю, тем выше зарплата. Мотивация понятная и прозрачная. Руководство честно насчитывает бонусы, выплаты... Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
tekta group

Компания растет и развивается, сейчас вышли на совершенно новый уровень. Из однозначных плюсов отмечу белую зп и стабильность Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
tekta group

По семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию. Благодарна всем коллегам за годы плодотворного сотрудничества и тесную дружбу. Буду скучать и с уважением вспоминать каждого из вас! Текте желаю только успехов и... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
tekta group

Работаю в давно сформировавшемся коллективе, в нашем подразделении 2 парня и 3 девушки, все очень целеустремленные и проактивные, обожаю моменты, когда приходится работать коллективным штурмом - всё буквально пестрит идеями))... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
tekta group

Здесь работают очень амбициозные люди, нацеленные на хороший результат и большие перспективы. Компания относительно молодая, но уже добившаяся немалых успехов. Руководство очень грамотное и адекватное. Я счастлив работать здесь.

31.01.2023 | положительный отзыв
tekta group

Классный стильный офис, коллектив потрясающий. В целом на данный момент всем доволен, за исключением незначительных нюансов. Работаю в Текте почти год, за это время достаточно неплохо вырос в профессиональном плане.... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
tekta group

В компанию пришел в марте прошлого года, и почти сразу начались перестановки - сначала из-за карантина нас полностью отправили на удаленку, теперь посменно работаем в офисе. Сначала немного напрягала такая... Подробнее>>