технотрон - Хорошая работа с достойной зарплатой

Shamil1987:

Хорошая работа с достойной зарплатой – работа на заводе опять входит в «моду». Летом были всей семьей на базе отдыха завода, этим летом тоже планируем. В выходные на работу не выдергивают, а дни подработки оговаривают заранее, но при этом все по желанию.

Не удобно на автобусе ездить, поэтому гонять на работу на своей машине.

18.04.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства На пенсии отдохнул 2 года, скучно, поэтому пришел в Технотрон. Физически сложную работу не потянул бы по здоровью, но мне предложили работу контролера ОТК. Зарплата конечно не такая большая как у работяг, но у меня и пенсия очень хорошая, так что более чем устраивает.

11.04.2024 | положительный отзыв
О работе на Технотроне

Не дают обещаний, которые не выполняют, не нагружают неоплачиваемой работой, по отпуску пошли на встречу, с понимание относятся к проблемам своих подчиненных
работаю, на минусы внимания не обращаю

05.04.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства На заводе 2 года работаю мастером, путь до повышения занял 3 года. Справляюсь, при этом сейчас руковожу людьми, которые работали еще до того, как я в Технотрон пришел. Приятно, что здесь должности дают по способностям, а не по связям, поэтому, уверен, что и предприятие у нас такое эффективное. Стараюсь пойти выше, сейчас нужно пройти обучение, впереди работы много.

26.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзыв о работе

Работаю с полной отдачей и претензий ко мне нет. Ну а создавать видимость работы – это не мое, и я знаю, за что я зарабатываю свои деньги. Если ты с головой и руками, можно рассчитывать на то, что повышение ты...
да все нормально, не на что жаловаться

21.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон

Я кладовщиком работаю в Технотроне. Зарплата конечна так себе, но и требования не высокие. Виду отсутствия образования пока на другую должность немогу расчитывать, хотя связываю с Технотроном надежды. Для меня важна стабильная и постояная работа, а на заводе эти два моих критерия присутствуют. По постоянству – у нас здесь есть люди которые более 20 лет работаю.

20.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства У нас современное предприятие. Везде порядок (за этим следят), четкие инструкции, соблюдение ТБ, прав сотрудников. Никаких нарушений по начислению зарплаты, переработка рассчитывается четко, а в праздничные дни ставка намного привлекательнее. Не уверен, что на всех заводах так же как на Технотроне, но хотелось бы.

06.03.2024 | положительный отзыв
Ремонтник на Технотроне

В Технотроне работаю ремонтником. Так все норм, проблем особых нет. Отношение к нам удовлетворительное и платят хорошо.
Работаю вахтой, но по-другому нормально зарабатывать пока не получается.

05.03.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Я в Технотрон устроился через 2 года после института. За эти 2 года сменил трех работодателей, не так я себе представлял свою работу начинающего инженера. Когда увидел вакантную вакансию на должность в Технотроне, сразу приехал на собеседование, по итогам меня...
Меня все устраивает

01.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзыв

Взяли электромонтером на Технотрон. Собственно, это моя основная специальность, хотя курсы по смежным проходил, да и опыт имеется. Все задачи стандартные, но объем работы иногда достаточно большой. Но справляюсь. Тем более, что заводские зарплаты очень хорошие сейчас – людей с...
Зарабатываю достойно, и мне все нравится.

30.01.2024 | положительный отзыв
Работа вахтой на Технотроне

Приехали с братом на вахту, отработали. НГ дома, а потом опять на завод в Технотрон. Физически сложно, но это первая вахта была, привыкнем.
Нормально все

22.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее место, чтобы заработать

Работаю по пятидневке, но многие вахтой приезжают. Зарабатывать можно, других перспектив в регионе не так и много.
Платят честно и полностью, так что не жалуюсь.

12.01.2024 | положительный отзыв
Работой доволен

Смена на заводе стандартная, но и перерыв полный, в течение которого и покушать в столовой можно, и отдохнуть. Рабочие процессы на Технотроне налажены идеально, завод огромный, но этот муравейник работает эффективно, как единое целое. Я сюда добираюсь на своей машине,...
Мест на двух парковках не хватает

21.12.2023 | положительный отзыв
технотрон отзыв

Я кладовщиком в Технотроне работаю. Сложность работы в том, что все время на ногах, это нужно понимать. Но за пару недель все привыкают. Текучки нет, людей набирают на вакансии, потому как штат растет, видимо, спрос на нашу продукцию большой. Платят...
Был конфликт, но, ничего, рабочий вопрос, разобрались, все уладили.

18.12.2023 | положительный отзыв
Стабильность важна

Мне нравится стабильность предприятия. На это ничто не влияет: сезонные пандемии, кризисы, войны. В Технотроне всегда есть заказчики, всегда есть работа. А это для меня самое важное – зарабатывать хорошие деньги для семьи в любое время.
Перед сменой очередь на проходной.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзывы

Как экономист работаю в “Технотрон-Метиз” третий год. Нравится стабильность и хорошие условия для работы. Для детей оплачивают частично пионерский лагерь или санаторий. Для сотрудников частично погашают посещение стоматологического кабинета. Зарплата у нас хорошая, как для женщины. На работу привозят бесплатно. Хорошая и просторная столовая, кормят хорошо.
всё нормально

27.11.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Мне нравится, что Технотрон не из тех заводов, где из работников все без остатка выжимают. Руководство очень даже заинтересовано в том, чтобы не было текучки, поэтому и хороший досуг нам организовывает. Проводят корпоративы, праздники, во отпуска можно выезжать на базу отдыха Тэмпо всей семьей. А еще и спортивные соревнования устраивают. Я в этом году играл в настольный теннис, занял 3 место, но там оказалось, что мои соперники в школьные годы КМС-сами были, так что опыта у них действительно больше.
мне здесь все нравится

23.11.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Зарплата в Технотроне очень хорошая, не знаю, как по стране, но на всех предприятиях Тэмпо. Уверен, что в ближайшие годы многое в стране изменится: не юристы и программисты будут востребованы, а именно работники на завод. Во всяком случае и сейчас нет ничего зазорного работать в Технотроне, зарплаты и условия действительно очень хорошие. Есть конечно некоторые минусы, в частности, утром на проходной очень серьезные заторы бывают. Проще тем, кто раньше на своем транспорте приезжает, а вот кто на корпоративных автобусах, тем приходится в очереди постоять.

23.11.2023 | положительный отзыв
Технотрон

В Технотроне созданы все условия для комфортной работы, думаю, в том числе и по этой причине, наше предприятие настолько эффективное. Планы довольно щадящие, во всяком случае не проблема выполнять в течение смены. И нет надобности торопиться с обеда, перерыв получается вполне полноценный. Кстати, мне некоторые блюда очень даже нравятся, поэтому жена уже и забыла, наверное, когда она мне последний раз готовила обеды с собой.
При возможности можно приезжать на смену на своей машине, но это всегда лотерея – будет ли мест она парковке. На корпоративном транспорте несколько дольше, так зато у меня нет головой боли о том, где оставить машину.

20.11.2023 | положительный отзыв
Главное – хорошая зарплата

Главное – хорошая зарплата. Есть условия и для работы и для отдыха. Технотрон компенсирует некоторые проценты от ипотеки. Помогает с путевками в детские лагеря детям сотрудников и частично компенсирует их. У компании своя база отдыха. Отдыхал там пару раз, хорошо,...
Не нравится как готовят в столовой. Но это как по мне. Другие говорят, что вкусно.

16.11.2023 | положительный отзыв
Замечательная компания, уходить не хочу

Меня устраивает работа и условия труда в Технотрон. Зарплата для женщины здесь отличная. Условия работы хорошие. Коллектив отзывчивый, дружный. Берут студентов на практику и обучают профессии.

15.11.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв

База отдыха своя. Платят хорошо. Берут на работу даже без опыта. Устройство официальное.
маленькая парковка, вернее две

14.11.2023 | положительный отзыв
Работать комфортно

Официальное трудоустройство. Зарплата официальная, платят вовремя, без задержек. Планируют уже в этом году 13-ю зарплату давать. Коллектив дружный, всегда поддерживает, никаких сплетен. Такая обстановка радует. В “Технотрон” с такими условиями комфортно работать.
Парковки две, но мест не хватает. Часто приходится ездить на вахтовом автобусе, чтобы не искать место для машины.

07.11.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв

У меня хорошая зарплата. Бонусы есть за то, что пригласил друга. Я так уже два раза дополнительно получил бонусы. С Технотрон можно иметь дело. Возят на работу бесплатно. По маршруткам не толпишься. Сел в свой автобус и довезут без проблем....
Парковка для сотрудников маленькая. Руководство уже расширяла ее, но мест так и не хватает.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника

Я работал в компании Технотрон, но по семейным обстоятельствам переехал в другой регион. Зарплату там платили всегда вовремя. Стабильность была во всем. С руководством можно было поговорить обо всем. Хорошо, когда своими сотрудниками интересуются.
-.}

23.10.2023 | положительный отзыв
Достойное место работы

В Технотроне понимающее и адекватное руководство. Нам создали все условия, чтобы безопасно работать в нормальных условиях. Организуют конкурсы профмастерства с награждениями. Пару раз в год проводят аттестацию. Условия работы хорошие. Весь процесс налажен, новое оборудование. Стабильная хорошая зарплата.
парковка маленькая.

17.10.2023 | положительный отзыв
Стабильность

Стабильность и комфортные условия работы. Хорошая зарплата. Карьерный рост. Я из младшего бухгалтера до старшего доросла за пять лет. В компании “Технотрон” ценят профессионалов и всячески мотивируют. Профсоюзы помогают семьям с детьми. Даже организовали раз в год праздник “День семьи”. Помогают...
Не вижу.

13.10.2023 | положительный отзыв
Три года работы

Больше трех лет проработал в “Технотрон”. Условия становятся лучше. Своя база отдыха с классными банями. Зарплату платят стабильно, без конвертов. По бильярду и настольному теннису проводят турниры. Мы с ребятами в футбол играем.
Не увидел.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Нормальная компания с хорошими условиями для работы. Помощь от профсоюза. Меня работа в Технотроне устраивает и по зарплате и по условиям. Здесь из простого рабочего можно стать мастером. Руководство ценит своих сотрудников, а сотрудники уважают руководство.
На парковке мало мест.

04.10.2023 | положительный отзыв
в Технотроне можно работать, хорошие условия для этого.

частично оплачивается пионерский лагерь детям сотрудников, стоматология и медицинский кабинет. Полный соцпакет и официальное трудоустройство. Запись в трудовой книжке с первого дня. Хорошая оплата труда.
мне не очень нравится, как готовят в столовой. Другим нравится.