технотрон - Хорошая работа с достойной зарплатой

Shamil1987:

Хорошая работа с достойной зарплатой – работа на заводе опять входит в «моду». Летом были всей семьей на базе отдыха завода, этим летом тоже планируем. В выходные на работу не выдергивают, а дни подработки оговаривают заранее, но при этом все по желанию.

Не удобно на автобусе ездить, поэтому гонять на работу на своей машине.

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технотрон»

Тут решает то,как ты лижешь жопу всем,начиная от бригадира,если ты не лижешь жопу бригадиру,то денег нормальных не жди. Вахта битком забита. Все друг на друга стукачат и если ты не дай бог в рабочее время потянулся к телефону,то на тебя смотрят будто ты целый день балду гоняешь. Заставляют оставаться очень часто. Кормят так себе,порой попадаются заплесневелые булочки и хлеб,салат из протухших продуктов,компот из промытой бочки с вареньем. Есть очень много людей,которые работают десятками лет и не добились ничего,оставшись на той же должности,с тем же разрядом некоторые. Уволилась спустя месяц.
Бесплатная вахта Бесплатное питание ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв

Миша:

здравствуйте простые Работяги ,,, после новогодних праздников завод сошел с ума!!! у меня большая проблема, подскажите хотя бы словом , все против меня , пытаются подставить на протяжение всей недели хожу к Шарипову Ренату Наилевичу , он попросил написать заявление на увольнения я отказался теперь все подговаривает , что бы на меня накладные писали. Как можно его устаканиться а лучше подвинуть??
15.10.2017
Технотрон

Беспредел! Зарплату не додают, даже пашешь в выходные а прибавку нет! Начальство борзое! Если что, сразу увольнение! Очень жалею, что пришел туда! Там творится беспредел со стороны директора! Служба безопасности наглеть, если человек стал инвалидом на производстве, заводят в комнату к себе и окучивают! Чтоб человек уволился! Подробнее>>

19.02.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Технотрон

Начальство - ужаснейшее. если кто решит идти в отдел снабжения, сочувствую. сам бежал оттуда и вам советую. требуют того, чего сами не знают. квалификация таких "специалистов" под вопросом. в отпуск спокойно не сходить, и тот делится на 2 по две недели, на месяц не уйти. а если уйти, то будете вести свою работу дистанционно на телефоне

Набережные Челны

28.10.2019
Отзыв сотрудника niyaz о компании Технотрон

Бесплатный проезд Зарплата средняя по городу без задержек Бесплатное питание Спецодежда Грамотный мастер, справедливый начальник производства, быстро решили вопрос повышения на разряды

Набережные Челны

20.02.2020
Технотрон

Начальство ужаснейшее. если кто решит идти в отдел снабжения, сочувствую. сам бежал оттуда и вам советую. требуют того, чего сами не знают. квалификация таких "специалистов" под вопросом. в отпуск спокойно не сходить, и тот делится на 2 по две недели, на месяц не уйти. а если уйти, то будете вести свою работу дистанционно на телефоне

Россия, Набережные Челны

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александро о компании Технотрон

Таких условий как в технотроне нигде щаз не найти. работаю литейщиком пластмасс выходит в среднем 75, работой обеспечен. На работу привозят бесплатно, кормят бесплатно, знай себе работай. По мне никаких проблем
для себя не нашел

03.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства Не надо говорить, что здесь работают одни терпилы. Если бы ко мне было плохое отношение или не платили зарплату, я бы давно ушел как и любой другой. Рабочую одежду выдают, на работу и с работы возят бесплатно. С зарплатой никаких проблем, есть премиальные. И никто не требует сверх плана работать.

Отзыв сотрудника Айрат о компании Технотрон

В компании Технотрон работаю наладчиком станков с ЧПУ. Работа нравится, хорошо оплачивается. Слышал, что за приглашение друга тоже доплачивают. Пригласил своего знакомого на работу к нам. Он устроился, а я за это получил денежку. Так что не обманули, слово держат.

Отзыв сотрудника Олег о компании Технотрон

Здесь работают те, кто ценит стабильность, хорошую зарплату без задержек, ответственный и соблюдает технику безопасности. Для других будет сложно удержаться на месте. Может поэтому у нас слаженный коллектив и хорошее отношение с руководством. “Технотрон” приглашает на практику студентов. Хочешь получить рабочую профессию, можно устроиться без опыта. На смену возят бесплатно, в столовой хорошо кормят. Своя база отдыха, даже зимой можно здорово отдохнуть.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Технотрон

В Технотрон работаю с родным братом два года. Пришли без опыта и получили здесь свои профессии. Когда были учениками получали меньше, чем профессионалы, понятное дело. А теперь у нас свои обязанности, свое рабочее место и хорошая зарплата.
Не увидел

Технотрон

О компании ничего плохого сказать не могу. Условия работы хорошие. С первого дня поставили на новый станок, потому что имею опыт работы. Когда много заказов выхожу в выходные, но это хорошо оплачивается. Есть премии за переработку. Отпуск по графику, оплачиваются больничные листы. Даже есть частичная компенсация за посещение стоматолога. В магазинах для сотрудников холдинга есть скидки. ...

28.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства Начитался я отзывов об этой компании и как-то засомневался идти, потом как понял кто их пишет, так сразу все прошло) Пришел устраиваться, вроде все ок, отдел, что устраивал меня нормальный и добрый)

Технотрон отзывы о компании

Достоинства Здесь созданы все условия, чтобы работать и зарабатывать. Я даже кредит взял на машину, потому что зарплата стабильная. В Технотроне работают ответственные люди.

Технотрон отзыв сотрудника Игорь С., Набережные Челны

Достоинства Нормальное производство, работаю тут давно, было пару моментов с руководством, но уладили

Технотрон отзыв сотрудника Хасан, Набережные Челны

Достоинства Когда я остался без работы в пандемию, “Технотрон” спас меня. Негде было устроиться без опыта и рабочей профессии, а сюда взяли, потому что компания развивалась. Устроили по тк, сделали запись в трудовой. Сначала взяли учеником, прошел обучение, сдал экзамены. Да я здесь получаю больше, чем в офисе. Отношение руководства хорошее.

Технотрон отзыв сотрудника Вадим, Набережные Челны

Достоинства Думаю, тот факт, что текучки здесь практически нет, это заслуга именно работодателя. Когда для тебя созданы комфортные условия работы, подкрепленные хорошей зарплатой, отпуском, оплачиваемым больничным, то и работаешь с полной отдачей. Тем более, что и премии выплачивают довольно щедрые. Есть люди, которые приходят, но не всегда понимают, что здесь нужно впахивать, уж работа такая. Такие сотрудники быстро понимают, что попали не туда, где можно отсидеться, потому свои места освобождают

22.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технотрон

Еда в столовой хуже которой я не встречал. Обед 45 минут, спецодежду выдают одну на 2 года. Никакого карьерного роста, увеличения зарплаты нет. Все друг друга ненавидят особенно директора Хрипуна, который ничего не понимает в производстве и управлении персоналом. Требуют делать сверх план тогда, когда нет отливок и станков для этого. Короче полный бред
Зарплата вовремя, бесплатная вахта ... Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Технотрон

Кто ругает Технотрон тот либо врет либо в других местах не работал. Я пришел полгода назад. Взяли токарем, оформили быстро. Дали новую спецодежду, новый инструмент, неплохой станок, короче все что нужно для работы. Тарифы нормальные. График работы обычный, никаких особых условий. Деньги дают вовремя. Кормежка бесплатная. Ну и недавно повысил разряд. Что еще надо нормальному человеку? Вот и я не знаю.
реально плохого нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон - положительный отзыв

Хорошая компания и неплохие условия работы. У меня работа физическая, устаю, но зарплата все-таки неплохая. Кроме того, форму выдают, питание бесплатное, есть подвоз к работе, правда у кого свой транспорт – есть некоторые сложности с парковкой.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Технотрон

Так-то не привык отзывы писать, но почему бы не сделать это, тем более, есть что сказать. В Технотроне работаю более 2 лет, зарплата хорошо мотивирует, никто не возмущается. Работа есть всегда. Уверен, что если здоровье будет позволять, то и до пенсии можно здесь оставаться, тем более, что руководство «старичков» ценит и держит, многое на них держится: когда новичкам нужно помочь или обучить.

05.04.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства На заводе 2 года работаю мастером, путь до повышения занял 3 года. Справляюсь, при этом сейчас руковожу людьми, которые работали еще до того, как я в Технотрон пришел. Приятно, что здесь должности дают по способностям, а не по связям, поэтому, уверен, что и предприятие у нас такое эффективное. Стараюсь пойти выше, сейчас нужно пройти обучение, впереди работы много.

Технотрон

В любой работе главное – стабильная белая зарплата, хорошие условия труда и дружный коллектив. В Технотроне все это есть. Не жалею, что здесь работаю. Работа слесаря механико-сборочных работ хорошо оплачивается. ...

28.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон

В Татарстане Технотрон известная компания. Она входит в огромный холдинг Тэмпо. Здесь многие хотят работать. Я устроился сюда по профессии оператор станков с ЧПУ. Платят стабильно, вовремя два раза в месяц на карту. Возят вахтовыми автобусами бесплатно. Отличная столовая, хорошо кормят. И коллектив хороший попался, дружный. Отношения с руководством хорошие, ценят профессиональных рабочих.
Не могу сказать чтото конкретно плохое

Работник, Набережные Челны:
Достоинства Устроился официально и работаю вахтой. Проезд бесплатно. В столовой тоже бесплатное питание, все вкусно, всегда свежее. Для сотрудников в торговых сетях корпоративные скидки. Для детей на новый год подарки. Летом можно отправить в лагерь, а профсоюз частично возместит оплату. Раз в два года выдают спецодежду. Выплаты по авансу и зарплате поступают на карту всегда вовремя. В конвертах зарплаты никогда не видел. Если для кого-то здесь плохо работать, зачем было устраиваться? Меня все устраивает. Условия для работы комфортные. Подробнее>>

Технотрон

на парковке обустроили мало парковочных мест. Приходится приезжать пораньше.
Меня устраивает хорошая зарплата, премии за переработку и хорошие условия труда. В цеху сделано все, чтобы соблюдалась техника безопасности, потому что станки современные, новые. Профсоюз помогает с частичной компенсацией при посещении стоматологического кабинета. На новый год детям дают хорошие подарки. В столовой питание бесплатное, что тоже хорошо. ...

18.04.2024 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства На пенсии отдохнул 2 года, скучно, поэтому пришел в Технотрон. Физически сложную работу не потянул бы по здоровью, но мне предложили работу контролера ОТК. Зарплата конечно не такая большая как у работяг, но у меня и пенсия очень хорошая, так что более чем устраивает.

26.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства Если здесь плохо, не платят и гнобят, зачем устраивались? Для меня здесь нормальные условия. И что для семьянина надо, так это хорошая зарплата вовремя. Технотрон создал условия, чтобы хорошо зарабатывать.

23.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы о компании

Достоинства Компания “Технотрон” помогла мне в самые трудные пандемийные времена. Я только-только устроился и началось… Думал, отправят в бесплатные отпуска. Но работа была всегда, заказов было валом. Зарплату не урезали, платили нормально, а главное что всегда вовремя. Было на что рассчитывать. Ну если мы такое пережили, то и санкции все переживем. Зарплату даже повысили, компания расширяется, берут новых специалистов.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Технотрон

Наладчиком станков с ЧПУ работаю несколько месяцев. Получаю хорошую оплату, аванс и основная зарплата. Руководство нормальное, знающее, быстро решает возникшие вопросы. Всегда на связи с простыми рабочими, интересуются обстановкой, нашими проблемами. Ничего плохо сказать за них не могу. В компании Технотрон все стабильно и это радует в такое неспокойное время.