Отзыв сотрудника Наталья о компании Сафари Занзибари

Наталья:

Заработок выше рынка, но работы немало. Меня это не пугает. От руководства постоянно разные плюшки прилетают, приятно. Стараюсь работать на максимуме, чтобы всегда иметь достойную выплату. Работа для меня лично очень подходит. С людьми всегда нахожу общий язык. Условия труда устраивают. Надеюсь на карьерный рост))

Много работы, ненормированный рабочий день.

Кемерово

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Астахов о компании Сафари Занзибари

Дружный, молодой коллектив, стабильная белая заработная плата, премии по итогам года или любого другого выбранного периода, адекватные руководители, которые всегда идут на уступки в случае чего. Работать здесь мне нравится, уже было повышение и в должности, и в зп!
много нужно запоминать и вникать особенно в самом начале.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Сорокин о компании Сафари Занзибари

За 3 года работы вырос и в должности, и в заработке, чему несказанно рад! Месяц назад было крайнее повышение. Спасибо руководству, что видят и ценят мои старания. Я рад работать в этой компании и зарабатывать неплохие деньги!
Для меня в целом их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Сафари Занзибари

Работодатель был очень даже неплох. На старте карьеры прям отлично поработал, поднабрался опыта и пошёл дальше. Я готов очень высоко оценить свою работу здесь и множество бонусов, которые уже в 23 года мне открывались. Работать здесь очень даже можно!
Уровень зп вначале

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сафари Занзибари

Работать здесь мне нравится. Коллектив молодой и современный. Я работаю почти всегда удаленно, такую работу я для себя и искала. Уровень з.п. устраивает, условия труда также. Обязанности свои я хорошо знаю и стараюсь всегда их выполнять. С руководством в хороших отношениях, очень уважительно отношусь к нему. В общем, работодатель как многие уже отмечали, современный и серьезный.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сафари Занзибари

Я работала тут почти 2 года смм менеджером. Работа отличная. Пришла сюда с опытом, но много почерпнула за 2 года работы для себя. Не жалею, что устроилась в свое время. Зп стабильная, официальная. Руководство отличное. У меня всегда было четкое тз, работала удаленно. Несколько раз была в офисе, в Москве. Плохого ничего сказать не могу. Меня работодатель полностью устраивал и ушла по собственной инициативе, просто нашла еще более высокооплачиваемый вариант, а совмещать не смогла. Сафари Занзибари я советую!
Не слишком высокий уровень зп на начальном этапе

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сафари Занзибари

Я работаю в этой компании по сей день и точно могу сказать, что я другого не ищу и меня полностью устраивает и заработная плата, и условия труда, и возможность не сидеть в офисе с 9 до 18, а работать из разных мест. С руководством у меня хорошие отношения. Я знаю, что от них ждать и как реагировать. Мне нравится все. Иначе, я бы третий год здесь не работала. Я тоже кстати проходила тест, и мне за это заплатили. Не скажу, что было очень сложно. Просто я уже на момент трудоустройства ...
Я для себя за 3 года работы тут не могу назвать ни одного.

21.12.2020
Сафари Занзибари

Итак, дорогие друзья, расскажу вам интереснейшую историю о том, как проходит отбор в эту конторку.Начало стандартное отправляешь отклик на hh.ru и ждёшь обратной связи. По прошествии парочки дней посредством электронной почти со мной связался руководитель компании Прокопьев Константин, где сообщил о том, что мне необходимо пройти тестовое задание, состоящее из двух частей: расчёт тура и составление запроса в отель на

Россия, Москва