24.04.2024
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы

Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
не понял

05.03.2024
Работа в ООО "ЭРСТВАК"      отзывы сотрудников

Уютный и удобный по транспортной доступности офис. Компания занимается своими сотрудниками, что считаю огромным плюсом. Зп белая и достаточно конкурентная, выплачивают всегда вовремя, задержек на моей памяти не было
Хотелось бы иметь возможность совмещения работы удаленно и в офисе.

24.10.2018
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Юлия

Я в компании работаю не так давно и занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит холодный обзвон возможных клиентов. Работа может и не самая лучшая. Но есть перспектива карьерного роста, а начинать с чего то надо. График удобный, официальное трудоустройство с самого первого рабочего дня, достойная зарплата и лояльное начальство. А также у нас отличный коллектив!
Не обнаружила

29.10.2018
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету

08.12.2022
Работа в Веселый водовоз      отзыв сотрудника гранко

С первого дня я работаю официально! Очень здорово, что есть еще такие компании, которые ценят то, что вы не тратите лишнего дня. Работаю и как всегда понимаю, что пока лучше у меня рабочего места не было! В компании Веселый Водовоз у меня сразу появились хорошие знакомые, а после уже и друзья. Начальство лояльное. Нет штрафов. Есть только работа. Делаешь и еще можешь премию получать
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ нету

11.12.2022
Работа в Веселый водовоз      отзыв сотрудника Жека

Не получилось тут долго поработать, потому что я переехала в другой город. Но это было не мои решением. А мужа перевели и мне пришлось с ним двинуться туда. Конечно, пока я работу не нашла. Бвла на собеседованиях несколько раз. Сравниваю с компанией Веселый Водовоз и пока не могу найти что-то похожее. Но постараюсь. Да и сложно перенастроиться. Мне сложно сходиться с людьми и я стараюсь этого не делать просто так. Но часто вспоминаю свой старый коллектив. Девчата, привет, это Евгения, ес...ли вы меня еще помните-то я очень рада. ...
нет таких!

Работа в Веселый водовоз      отзывы

Работа менеджером в компании была для меня отличным опытом. Благодаря открытости руководства, системе обучения и приятному коллективу я смог быстро адаптироваться и успешно выполнять свои обязанности.
Их не было

25.04.2024
Centreum это моё спасение!!!

Мне компания попалась в крайне сложный жизненный период. Бизнес в ноль. Люди с которыми последние 10 лет двигались по бизнесу отсеялись, прихода 0, веселуха полная.... Я реально выхода не видел. Новый бизнес - инвестиции, которых нет. На работу, я никогда в...
не знаю

Приятно сотрудничать!

Рекомендую! с Заказчиком встречи идут вовремя. Платит сразу , надежный человек. Спасибо большое!

25.04.2024
Отзыв сотрудника Назар о компании ООО "Где лучше"

Работаю в компании 2 месяца, коллектив дружный созваниваемся в скайпе в группе частое общение работа отличная по теплым заявкам, если возникают вопросы руководство помогает когда падают показатели, супервайзер и аудитор помогают их повышать и самое главное, что я очень комфортно чувствую себя в компании Зарплату не задерживают
иногда время работы трудно согласовать

В начало | << Предыдущая | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | Следующая >>